Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 184 из 184
Первая ... 174 183 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,661 по 3,673 из 3673

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,362
    Получено лайков:  32,923
    в 12,723 сообщениях
    144%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2. post_thanks Получено лайков: 1

scaz (12.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-11-21   20:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 174779 RUB

Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

2018-11-21   22:19
    Лучший ответ #2

Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

2018-11-23   15:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 53482 RUB

Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

2019-08-05   08:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 108555 RUB

Ну, чтобы правильно инвестировать тоже надо разобраться в сути, а доля везения есть везде. И гарантий, кстати, что получится самому зарабатывать от торговли на форексе нет ни какой. Самоуспокоение, что зато сам слил свои деньги,а не кто то другой мало добавляет оптимизма. Можно параллельно совмещать два занятия - и заниматься самому, и инвестировать. Но проблема остается главная- найти грамотного управляющего и самому выйти в стабильный плюс

2019-01-12   18:40
    Лучший ответ #5

Инвестировать проще - но ни как не лучше . Лучше торговать самому и все риски принимать на себя . И если даже неправильная торговля - учиться торговать на своих ошибках правильнее . И вырабатывать в себе навыки грамотной торговли и соблюдение мм . А закидывать реал пусть даже в топ мега лучших трейдеров - это кот в мешке .

2019-02-10   12:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 276301 RUB

Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

4. Линк #3667
    Свой человек
    Антон Ашихин приемлемый уровень репутации Антон Ашихин приемлемый уровень репутации Аватар для Антон Ашихин
    Деньги за посты:
    9687 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  85
    в 63 сообщениях
    34%
    Я всегда буду придерживаться мнения, что всегда надо пытаться самому, чтобы получить опыт, даже опыт поражения, даже изначальная потеря депозита, пусть инвестиции в ПАММ будет приносить постоянный доход, но это будет считаться пассивным доходом, да и риски там не меньше, чем при самостоятельной торговле. Торгуйте сами, слушайте советы, но в будущем может и доверюсь ПАММ, потому что это новая сфера для меня, значит надо попробовать.

5. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (17.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3668
    V.I.P.
    Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Аватар для Hele7
    Деньги за посты:
    262787 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,322
    Получено лайков:  4,607
    в 3,348 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Лично мне процесс инвестирования не интересен по той причине, что лично моя торговля формировалась из года в год на протяжении почти лет десяти, и в итоге я создал свою торговую систему, которой является моим детищем, и не похожа на обычные торговые системы, так как состоит из разных кусков различных систем и моих наработок, и мне конечно же есть теперь по чему торговать, но у кого нет прибыльной торговой системы конечно же нужно искать различные выходы из этой ситуации, либо дорабатывать и вырабатывать эту систему, либо находить действительно достойныйпамм счет и инвестировать, так как здесь на рынке Forex денег немеренно, и как их зарабатывать каждый решает самостоятельно.
    Тут нужно конечно выбирать самим , как тебе получать прибыль и убытки самостоятельно или при помощи кого то или чего то . Но мне как то больше по душе делать , это самостоятельно . Жалко конечно , что для того , что бы добиться , какого то существенного прогресса нужно очень долго учиться и практиковаться и тут может просто даже не хватить терпения , что еще хуже , потому что обидно остановиться , где то по середине пути . Так что самое важно это не бросить обучение и тогда через какое то время ты добьешься того , чего хочешь .

7. post_thanks Получено лайков: 2

abram79 (18.08.2019), WARFACE777 (17.08.2019)

8. Линк #3669
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты:
    157045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,918
    Получено лайков:  16,327
    в 10,169 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    Тут нужно конечно выбирать самим , как тебе получать прибыль и убытки самостоятельно или при помощи кого то или чего то . Но мне как то больше по душе делать , это самостоятельно
    По душе это хорошо. Вообще замечательно, когда хобби является работой и заработком. Но люди приходят на форекс для того, чтобы зарабатывать деньги. Каждый из нас моет торговать, но нельзя сказать, что каждый из нас лучший. Есть трейдеры, которые умнее нас и успешнее. Так почему, если есть свободные деньги не вложить их в паам такого трейдера? Думаю, что нет ничего зазорного в том, что будет торговать другой. Главная цель это получение прибыли.

9. Линк #3670
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    196223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,677
    Получено лайков:  3,905
    в 3,031 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Где Вы увидели фантастические результаты - примеры можете привести?
    Я заходил на ПАММ страницу инстафорекса и там я увидел фантастические результаты. Вот вы то же зайдите и увидите, у всех управляющий прибыль больше 100 %. Именно управляющих форумчан я не видел, но в брокерских компаниях посмотрите там всегда большие результаты. Но я например не сторонник инвестиций в ПАММ счета, для меня лучше торговать самому. Пусть да же у меня еще не очень хороший результат. А во какое у вас отношение к ПАММ счетам, сичтаете ли вы что это выгодное вложение или нет. Конечно как пассивный доход может он и будет приносит прибыль. Но что делать если управляющий потеряет средства. А насчет примеров, я не очень интересуюсь ПАММ счетами.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #3671
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    290
    Получено лайков:  228
    в 187 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    Я заходил на ПАММ страницу инстафорекса и там я увидел фантастические результаты. Вот вы то же зайдите и увидите, у всех управляющий прибыль больше 100 %. Именно управляющих форумчан я не видел, но в брокерских компаниях посмотрите там всегда большие результаты. Но я например не сторонник инвестиций в ПАММ счета, для меня лучше торговать самому. Пусть да же у меня еще не очень хороший результат. А во какое у вас отношение к ПАММ счетам, сичтаете ли вы что это выгодное вложение или нет. Конечно как пассивный доход может он и будет приносит прибыль. Но что делать если управляющий потеряет средства. А насчет примеров, я не очень интересуюсь ПАММ счетами.
    Скептическое у меня отношение к ПАММ счетам. Я не понимаю, ни мотивации управляющих, ни логики инвесторов. Хотя раз паммы существуют значит это кому то интересно. Меня просто заинтересовал пример фантастического результата, я пролистал паммы инсты и не увидел ничего такого, думал может Вы подскажите

12. post_thanks Получено лайков: 1

sershinkare (18.08.2019)

13. Линк #3672
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    196223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,677
    в 3,031 сообщениях
    37%
    Скептическое у меня отношение к ПАММ счетам. Я не понимаю, ни мотивации управляющих, ни логики инвесторов. Хотя раз паммы существуют значит это кому то интересно. Меня просто заинтересовал пример фантастического результата, я пролистал паммы инсты и не увидел ничего такого, думал может Вы подскажите
    А проценты прибыли которые больше 100%, а у многих больше да же до 300% разве это не фантастика. Просто смотришь и удивляешься откуда такие проценты прибыли. Это же надо свой депозит, после каждого удачного ордера подымать на 100%, я то же как и вы с осторожностью отношусь к ПАММ счетам. Это люди которые мало знают о форексе им все равно главное получить хоть какую то прибыль. Но когда сам торгуешь то понимаешь как не легко поднять эти проценты, но люди интересуются ПАММ счетами. И есть очень много людей которые инвестируют в такой дополнительный заработок. Но что бы иметь хороший заработок на ПАММ счетах нужны нормальные вложения. Да же имея 100 долларов процент прибыли будет не большим, это у кого есть лишние деньги и лень открывать свое дело то им подойдет ПАММ счет.

14. Линк #3673
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    290
    Получено лайков:  228
    в 187 сообщениях
    42%
    А проценты прибыли которые больше 100%, а у многих больше да же до 300% разве это не фантастика. Просто смотришь и удивляешься откуда такие проценты прибыли. Это же надо свой депозит, после каждого удачного ордера подымать на 100%, я то же как и вы с осторожностью отношусь к ПАММ счетам. Это люди которые мало знают о форексе им все равно главное получить хоть какую то прибыль. Но когда сам торгуешь то понимаешь как не легко поднять эти проценты, но люди интересуются ПАММ счетами. И есть очень много людей которые инвестируют в такой дополнительный заработок. Но что бы иметь хороший заработок на ПАММ счетах нужны нормальные вложения. Да же имея 100 долларов процент прибыли будет не большим, это у кого есть лишние деньги и лень открывать свое дело то им подойдет ПАММ счет.
    Судя по объемам инвестиций, в паммы с "фантастическми" показателями, с "лишними" деньгами не очень.

15. Линк #3674
    В начале пути
    abram79 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для abram79
    Деньги за посты:
    537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  19
    в 15 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    Тут нужно конечно выбирать самим , как тебе получать прибыль и убытки самостоятельно или при помощи кого то или чего то . Но мне как то больше по душе делать , это самостоятельно . Жалко конечно , что для того , что бы добиться , какого то существенного прогресса нужно очень долго учиться и практиковаться и тут может просто даже не хватить терпения , что еще хуже , потому что обидно остановиться , где то по середине пути . Так что самое важно это не бросить обучение и тогда через какое то время ты добьешься того , чего хочешь .
    Только на своих ошибках можно научится, самое главное совершив ошибку, не совершить ее второй раз, потому как если мы ее повторим, то это уже не ошибка, это привычка. Я придерживаюсь вашего мнения, нужно торговать самому. Даже если ты и проиграешь, то это будет опыт, а опыт он всегда полезен! А вот если ты отдашь инвестору и он проиграет, то будет вдвойне обиднее. Так что правильно вы заметили, нужно набраться терпения, учиться и вести практическую торговлю.

16. Линк #3675
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    196223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,677
    в 3,031 сообщениях
    37%
    Судя по объемам инвестиций, в паммы с "фантастическми" показателями, с "лишними" деньгами не очень.
    Это же и так понятно, ведь ПАММ счет то же несет риски. И какой бы ни был управляющий, он ведь то же может потерять средства. Но когда сам торгуешь то знаешь если слил депозит то виноват сам. А вот когда управляющий то уже жалко потерянных средств. Хотя я вам скажу есть все таки люди которые инвестируют в ПАММ счета. Но все таки для надежности средства нужно вкладывать хотя бы в пару управляющий. Какой то из них принесет прибыль. простоя вам скажу люди по началу прочитав о форексе и его рисках стараются сами не торговать а ищут кто бы за них торговал бы. Поэтому ПАММ счета будут пользоваться спросом, вы говорите с лишними деньгами не очень. А какие депозиты у управляющих, все таки суммы не малые. Не у каждого трейдера есть такой размер депозита.

17. Линк #3676
    Кандидат форумных наук
    Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Аватар для Андрей Бекенёв
    Деньги за посты:
    78717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  269
    в 214 сообщениях
    11%
    На этот вопрос однозначного ответа, лично я не могу дать, так как выбор трейдера зависит от него самого. То есть, трейдер стремится сам научится торговать или просто иметь или не иметь пассивный доход. Если выбирать ПАММ счет то нужно передерживаться сколько, а вернее от которого времени открыть тот или иной ПАММ счет, потом что многие разгоняют счет за 2-5 месяцев хорошо, а потом просто как правило его сливают. За свою трейдерскую историю, я не разу не инвестировал в ПАММ счет, так как считал это не правильно, а торговал, вернее учился, сам.

Последний раз редактировалось Андрей Бекенёв; 18.08.2019 в 16:37. Причина: ошибка орф.

18. post_thanks Получено лайков: 1

кмз (19.08.2019)

19. Линк #3677
    Специалист
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    Деньги за посты:
    179700 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,315
    Получено лайков:  729
    в 655 сообщениях
    12%
    то же и так понятно, ведь ПАММ счет то же несет риски. И какой бы ни был управляющий, он ведь то же может потерять средства. Но когда сам торгуешь то знаешь если слил депозит то виноват сам.
    На своем торговом счету за потери некого винить, сам потерял сам и отвечаешь, а вот на памм счету при потере денег вина будут лежать на управляющему трейдеру. Но когда сам не умеешь торговать то лучше деньги передать в управление тому, кто и сам зарабатывать и помогает заработать деньги остальным участникам памм счета. Риски есть и большие, все же трейдер это человек и может также начать терять средства,в таком случае и инвестору нужно как можно быстрее вывести деньги с такого тонущего памм счета.

20. post_thanks Получено лайков: 2

sershinkare (20.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #3678
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    196223 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,677
    в 3,031 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    На своем торговом счету за потери некого винить, сам потерял сам и отвечаешь, а вот на памм счету при потере денег вина будут лежать на управляющему трейдеру. Но когда сам не умеешь торговать то лучше деньги передать в управление тому, кто и сам зарабатывать и помогает заработать деньги остальным участникам памм счета. Риски есть и большие, все же трейдер это человек и может также начать терять средства,в таком случае и инвестору нужно как можно быстрее вывести деньги с такого тонущего памм счета.
    Но все же мое мнение учиться торговать самому, конечно заработок на форексе не легкий. Но все же возможен, я считаю прежде чем доверить управляющему средства. То должны быть какие то гарантии, если вдруг пойдут убытки. Хотя я заметил у всех управляющих большие проценты прибыли. Я просматривал на Инстафорекс ПАММ страницу, то конечно у них результаты внушительные. ПАММ счет это заработок для тех кто не хочет зарабатывать своей головой. Ведь так нужно самому искать стратегии, учиться торговле. И принимать убытки если будут таковые. Я знаю есть функции в кабинете как определять процент убытка, после которого останавливается торговля. Так что можно применить к ПАММ счетам, а лучше использовать несколько ПАММ счетов может на коком то и получиться нормальная прибыль.