Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 179 из 179
Первая ... 169 178 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,561 по 3,570 из 3570

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,349
    Получено лайков:  32,830
    в сообщениях 12,704
    144%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2. Пользователь сказал cпасибо:

scaz (12.01.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

Лучший ответ #2

Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

Лучший ответ #3

Elenaz     Elenaz вне форума

Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

Лучший ответ #4

Инвестировать проще - но ни как не лучше . Лучше торговать самому и все риски принимать на себя . И если даже неправильная торговля - учиться торговать на своих ошибках правильнее . И вырабатывать в себе навыки грамотной торговли и соблюдение мм . А закидывать реал пусть даже в топ мега лучших трейдеров - это кот в мешке .

Лучший ответ #5

Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

Лучший ответ #6

Вот какой вопрос. Суть в том, что при правильном исполнении и то, и другое приносит прибыль. То есть, имея хорошего наставника в торговле (если сам ещё не всё понимаешь, ведь рынок, по большому счёту, непредсказуем), шансы слиться очень малы, значит, наращивается прибыль. В то же время став инвестором в ПАММ - счёт трейдера с успешной историей, мы опять - таки получаем прибыль. Выбор всегда есть. Но, я считаю, где-то на подсознательном уровне любой из нас должен быть готов и к неудаче, ведь от ошибок никто не застрахован.

Превью
  4. Линк #3567
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    183833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,391
    Получено лайков:  3,579
    в сообщениях 2,849
    35%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Смотрю выше и ниже нам уже уточнили, что никакого индивидуального договора в случае ПАММ счетов не прдусмотрено. Процесс поставлен на поток и использует так называемый договор публичной оферты, то есть стандартизированный для всех договор, который выложен в публичном доступе. Поэтому инвестирование в ПАММ счета в данном случае представляет собой уже вполне отработанный процесс, в котором от вас зависит только принятие решения, будете вы инвестировать или не будете инвестировать в ПАММ счета. Вариантов сделать это как-то по особенному, не так как все остальные , у вас нет. Так что, следует исходить из этих условий.
    Можно конечно использовать договор публичной оферты, главное что бы был надежен брокер который предоставляет управляющих. ПАММ это конечно хорошо и договор оферты есть. Но все таки например у меня есть какая то нотка не доверия. Ведь если например инвестируешь последние деньги, то жаль будет их потерять. ПАММ Счета конечно с одной стороны хорошие, что твое дело только инвестировать. А тебе будет зарабатывать трейдер прибыль. Но мне нравиться самому торговать, пусть пока что у меня не очень успешная торговля. Но как то хорошо, когда своим умом смог заработать дополнительные деньги. Та и дополнительный доход не помеха. Хотя каждый волен сам выбирать ПАММ счет или торговать самому. Тут все важно важно сделать правильный выбор.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MNosok (11.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3568
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,518
    Получено лайков:  33,873
    в сообщениях 15,818
    92%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну конечно можно провести мониторинг счета, посмотреть его историю, как торговал управляющий, на протяжени всего времени.
    Не-не. Разговор не об этом. Мониторинг это специальная программа, которая обрабатывает данные с памм-счёта и представляет их в удобном графическом и табличном виде. Причём, у трейдера есть возможность закрыть историю сделок. Так что самой торговли вы увидеть не всегда сможете. Но мониторинг более информативен, чем стейт. Здесь почитайте Мониторинг.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

wow15 (10.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #3569
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,518
    в сообщениях 15,818
    92%
    Цитата Сообщение от sershinkare Посмотреть сообщение
    ПАММ Счета конечно с одной стороны хорошие, что твое дело только инвестировать. А тебе будет зарабатывать трейдер прибыль. Но мне нравиться самому торговать, пусть пока что у меня не очень успешная торговля. Но как то хорошо, когда своим умом смог заработать дополнительные деньги.
    Так со временем, научившись торговать, вы сам сможете стать таким памм-управляющим и привлекая средства инвесторов, зарабатывать себе торговлей на собственных средствах и на инвесторских. Вам нравится торговать, значит вы занимаетесь любимым делом. А это основа успеха.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #3570
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,663
    Получено лайков:  6,358
    в сообщениях 4,526
    28%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Не-не. Разговор не об этом. Мониторинг это специальная программа, которая обрабатывает данные с памм-счёта и представляет их в удобном графическом и табличном виде. Причём, у трейдера есть возможность закрыть историю сделок. Так что самой торговли вы увидеть не всегда сможете. Но мониторинг более информативен, чем стейт. Здесь почитайте Мониторинг.
    Ну конечно я уже отстал немного, даже и не думал что сейчас такие программы есть, чтобы оценить памм счет, получается эта программа нам только в помощь. А вы знаете, раньше не было таких программ и приходилось самому проводить весь анализ торгового счета. Нужно вообще разобраться с этой программой и посмотреть как она вообще проводить мониторинг.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

11. Линк #3571
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    27,518
    в сообщениях 15,818
    92%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну конечно я уже отстал немного, даже и не думал что сейчас такие программы есть, чтобы оценить памм счет, получается эта программа нам только в помощь.
    Как только в кабинете клиента вы регистрируете счёт в памм-системе, он попадает в систему мониторинга. На сайте компании в разделе сервисы - памм-система - мониторинг вы можете для любого счета из рейтинга посмотреть его мониторинг, кликнув на название памма в списке. Вот он как выглядит.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...316#/advanced/

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 20

Размер: 53.0 КБ

12. Пользователь сказал cпасибо:

wow15 (11.06.2019)

13. Линк #3572
    Знающий
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    109964 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,619
    Получено лайков:  1,843
    в сообщениях 886
    38%
    Можно конечно использовать договор публичной оферты, главное что бы был надежен брокер который предоставляет управляющих. ПАММ это конечно хорошо и договор оферты есть. Но все таки например у меня есть какая то нотка не доверия. Ведь если например инвестируешь последние деньги, то жаль будет их потерять. ПАММ Счета конечно с одной стороны хорошие, что твое дело только инвестировать. А тебе будет зарабатывать трейдер прибыль. Но мне нравиться самому торговать, пусть пока что у меня не очень успешная торговля. Но как то хорошо, когда своим умом смог заработать дополнительные деньги. Та и дополнительный доход не помеха. Хотя каждый волен сам выбирать ПАММ счет или торговать самому. Тут все важно важно сделать правильный выбор.
    Ну фактически других вариантов кроме договора публичной оферты и нет. Впрочем может это не так и плохо.В принципе люди уже проработали на или с конкретным торговым агентом или брокером, который предоставляет такую услугу не один год, уже есть наработанные результаты, так сказать статистика работы. Можно сказать, что никаких мошеннических действий в прошлом не было замечено. То есть какую-то сумму при таких условиях вполне можно доверить для размещения на ПАММ счетах. Для каждого размер этой суммы конечно индивидуальный, так как у каждого человека своя собственная мера измерения рискованности.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sershinkare (11.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #3573
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,663
    Получено лайков:  6,358
    в сообщениях 4,526
    28%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Как только в кабинете клиента вы регистрируете счёт в памм-системе, он попадает в систему мониторинга. На сайте компании в разделе сервисы - памм-система - мониторинг вы можете для любого счета из рейтинга посмотреть его мониторинг
    Благодарю, вспомнил есть такая штука, только как-то внимание на это не заострял, так как уже давно не вкладываю свои средства в эти счета. Хотя в свое время практиковал такое инвестирование и причем вкладывал такие весомые суммы. Но сразу скажу, что эти инвестиции, мне не принесли никакой радости, от получаемой прибыли, а вот убытков получили кучу негатива, но это было очень давно правда, но пока в этом я пас, лучше самому торговать.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Луна (11.06.2019)

17. Линк #3574
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    Деньги за посты:
    183833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,391
    Получено лайков:  3,579
    в сообщениях 2,849
    35%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Ну фактически других вариантов кроме договора публичной оферты и нет. Впрочем может это не так и плохо.В принципе люди уже проработали на или с конкретным торговым агентом или брокером, который предоставляет такую услугу не один год, уже есть наработанные результаты, так сказать статистика работы. Можно сказать, что никаких мошеннических действий в прошлом не было замечено. То есть какую-то сумму при таких условиях вполне можно доверить для размещения на ПАММ счетах. Для каждого размер этой суммы конечно индивидуальный, так как у каждого человека своя собственная мера измерения рискованности.
    Просто для ПАММ счета нужно иметь нормальный депозит и чем больше тем лучше. Насчет доверия, конечно если есть оферта и уже давно существует брокер. То конечно можно инвестировать. Но риск потери средств конечно есть, главное все таки в ПАММ счете это управляющий. И его процент прибыли который он получает за месяц. Если для форексе можно начать да же имея 50 долларов, то для ПАММ счета это маленькая сумма. Поэтому надо инвестировать более крупные суммы и тогда будет нормальный процент прибыли. Так что все таки хорошо когда есть выбор ПАММ счет или самому торговать. А можно да же и совмещать и ПАММ счет и самостоятельная торговля.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MNosok (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #3575
    Свой человек
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    16553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    957
    Получено лайков:  749
    в сообщениях 477
    86%
    Вклады в ПАММ достаточно опасная практика, я думаю даже опаснее, чем торговать самому.

С одной стороны, этим ПАММ счетом может управлять целая группа лиц, которая оценивает риски и прибыли. Получается что-то вроде ПИФа, а такие проекты есть и у банков, значит они неплохо себя зарекомендовали.

С другой стороны этим счетом может управлять новичок, ради развлечения, и даже если счет год показывает прибыль, то это может быть просто удачей и в случае первой промашки денег не станет.

20. Линк #3576
    Знающий
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    109964 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,619
    Получено лайков:  1,843
    в сообщениях 886
    38%
    Просто для ПАММ счета нужно иметь нормальный депозит и чем больше тем лучше. Насчет доверия, конечно если есть оферта и уже давно существует брокер. То конечно можно инвестировать. Но риск потери средств конечно есть, главное все таки в ПАММ счете это управляющий. И его процент прибыли который он получает за месяц. Если для форексе можно начать да же имея 50 долларов, то для ПАММ счета это маленькая сумма. Поэтому надо инвестировать более крупные суммы и тогда будет нормальный процент прибыли. Так что все таки хорошо когда есть выбор ПАММ счет или самому торговать. А можно да же и совмещать и ПАММ счет и самостоятельная торговля.
    Как это не парадоксально звучит, но деньги ведь привлечь это не проблема. Если есть нормальный стабильный или хотя-бы приемлемо стабильный источник поступления прибыли, то я уверен, что найдутся желающие проинвестировать в ПАММ счета. Честно, я еще не разбирался какую прибыль в среднем дает такой счет и какие есть варианты все тех же управляющих ПАММ счетом. Полагаю, что вполне можно подобрать какие-то комбинации вариантов, которые могут приносить нормальную прибыль .

Страница 179 из 179
Первая ... 169 178 Главная страница темы