Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 186
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 3703

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,478
    Получено лайков:  33,354
    в 12,879 сообщениях
    144%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2. post_thanks Получено лайков: 1

scaz (12.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-11-21   20:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 207406 RUB

Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

2018-11-21   22:19
    Лучший ответ #2

Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

2018-11-23   15:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 71543 RUB

Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

2019-08-05   08:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 119389 RUB

Ну, чтобы правильно инвестировать тоже надо разобраться в сути, а доля везения есть везде. И гарантий, кстати, что получится самому зарабатывать от торговли на форексе нет ни какой. Самоуспокоение, что зато сам слил свои деньги,а не кто то другой мало добавляет оптимизма. Можно параллельно совмещать два занятия - и заниматься самому, и инвестировать. Но проблема остается главная- найти грамотного управляющего и самому выйти в стабильный плюс

2019-01-12   18:40
    Лучший ответ #5

Инвестировать проще - но ни как не лучше . Лучше торговать самому и все риски принимать на себя . И если даже неправильная торговля - учиться торговать на своих ошибках правильнее . И вырабатывать в себе навыки грамотной торговли и соблюдение мм . А закидывать реал пусть даже в топ мега лучших трейдеров - это кот в мешке .

2019-02-10   12:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 296571 RUB

Я бы доверила только себе торговлю. На это есть несколько причин. Первая и самая основная - мне нравится торговля и я уже достаточно неплохо управляюсь с деньгами. Вторая - система ПАММ-счетов позволяет абсолютно любому человеку создать счёт для инвестиций и сказать, что он профи-трейдер. Это значит, что вы можете отдать свои деньги человеку, совершенно далёкому от мира финансов и он может успешно их слить. В-третьих, система инвестирования такая же сложная, как и торговля. Там есть свои нюансы и чтобы стать инвестором - нужно тоже обучаться и разделять средства для инвестирования, как минимум, на 10 активов, а лучше больше.

4. Линк#41
    Частый гость
    KeeperIT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KeeperIT
    Деньги за посты (Подробнее):
    1131 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Для начала лучше попробовать торговать самому. Так ты сможешь понять основной принцип и возможно даже больше заработаешь. Если же дела пойдут совсем не очень, ну тогда при желании можно попробовать инвестировать в ПАММ.

5. Линк#42
    Знающий
    Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Аватар для Андройд
    56628 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  313
    в 303 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
    Для начала лучше попробовать торговать самому. Так ты сможешь понять основной принцип и возможно даже больше заработаешь. Если же дела пойдут совсем не очень, ну тогда при желании можно попробовать инвестировать в ПАММ.
    Так в принципе ничего не мешает совмещать эти два вида заработка. Торговле на форекс как и инвестирвоанию в ПАММ нужно учится, и то, и другое требует определенных знаний. Поэтому в качестве начального взноса для инвестирования в ПАММ можно использовать самую минимально допустимую сумму, по бюджету это сильно не ударит, а торговать можно пробовать на бонусы. Получится два независимых вида заработка и разграничение рисков.

6. Линк#43
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ya-Trader приемлемый уровень репутации Аватар для Ya-Trader
    44438 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  51
    в 47 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
    Согласен. Тот кто хочет инвестировать в кого-то должен понимать саму суть торговли и приблизительно тс, иначе проигрывает. А инвестировать или самому торговать, от многого зависит, т.к если бы я знал лично супер-трейдера, то скорее всего инвестировал бы, а так я не особо доверю этим управляющим, поэтому торговал бы сам...чем по сути сейчас и занимаюсь и думаю это более правильно.

7. Линк#44
    Частый гость
    Somday стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Somday
    572 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Конечно лучше будет если у тебя имеются лишние деньги и нету опыта, то можешь инвестировать в ПАММ счета. Так как там работают профессионалы своего дела. А потом когда будут денежные запасы попробовать и самому. Ну тут дела сугубо личное. И там и там есть шанс банкротства.

8. Линк#45
    В начале пути
    MrSanko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrSanko
    365 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    14%
    Если у трейдера мало опыта в торговле на валютном рынке, то однозначно будет лучше вложить свои средства в ПАММ-счета. В свое время у меня не очень получалось с торговлей, и я нашел некоторые ПАММ-счета, действительно заслуживающих внимания. Они приносили хорошую прибыль около 6-8 процентов в месяц. Все это намного лучше, чем сливать свои денежки пока не научитесь торговать, поэтому для новичков идеальный вариант - ПАММ-счет.

9. Линк#46
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    119389 RUB
    Поставила лайков:
    4,823
    Получено лайков:  2,484
    в 1,561 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Somday Посмотреть сообщение
    Конечно лучше будет если у тебя имеются лишние деньги и нету опыта, то можешь инвестировать в ПАММ счета. Так как там работают профессионалы своего дела. А потом когда будут денежные запасы попробовать и самому. Ну тут дела сугубо личное. И там и там есть шанс банкротства.
    а я вот уже убедилась на собственном опыте, что больше рисков при самостоятельной торговле, а с инвестированными средствами, при условии, если ответственно подойти к этому вопросу, на много лучше результат получается. очень жалею, что не обратила внимание на инвестирование в самом начале, когда изучала торговлю

10. Линк#47
    Частый гость
    val78 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для val78
    1294 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    6%
    кто нибудь из вас вкладывал в памм счет? хотелось бы узнать как дела идут у паммщиков.сколько зарабатывают.хочется попробывать такой вид инвестирования но хочу узнать мнения тех кто уже не первый месяц в памме.отпишитесь пожалуйста.

11. Линк#48
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,431
    Получено лайков:  11,454
    в 7,473 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от val78 Посмотреть сообщение
    кто нибудь из вас вкладывал в памм счет? хотелось бы узнать как дела идут у паммщиков.сколько зарабатывают.хочется попробывать такой вид инвестирования но хочу узнать мнения тех кто уже не первый месяц в памме.отпишитесь пожалуйста.
    На форуме есть огромнейший раздел по ПАММ-инвестированию, там все и отписываются.

12. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (03.08.2016)

13. Линк#49
    Свой человек
    Amsterdam стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amsterdam
    3388 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    5%
    Некоторым людям нравится и лучше торговать на форексе самим, возможно они любят это занятие или просто они умеют делать деньги с помощью форекса и не хотят вкладывать деньги кому-то, другим же у кого есть деньги и им это не нравится или просто не хотят торговать сами то естественно пользуются инвестированием. Вывод: я считаю инвестирование и торговля в ручную равноправны, тут уже зависит от человека, от его взглядов.

14. Линк#50
    Свой человек
    Bronyk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bronyk
    6095 RUB
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:  37
    в 31 сообщениях
    7%
    Я решил для себя, что лучше я солью депозит, чем какой-то управляющий ПАММ-счетом, так больше пользы будет. А если инвестировать в очень опытного ПАММ управляющего, то там минимальные суммы космические, колеблются около 10000$. Кто имеет время на изучение правил торговли и торговлю, то пусть сам торгует. У кого нет времени, но есть деньги, то выгоднее инвестировать в ПАММ - счет.

15. Линк#51
    В начале пути
    vikywa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vikywa
    348 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    Это как душе угодно, нет время или новичок но хочется что то зароботать можно предоставить эту работу ПАММ, но доход будет соответственно. А как по мне то можно и самому по пытаться

16. Линк#52
    В начале пути
    awesomeasgod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для awesomeasgod
    290 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    8%
    Всем доброго времени суток! Я считаю, что инвестировать в памм стоит лишь тогда, когда есть хотябы какой-то опыт торговли на форексе. Ибо надо знать, во что вкладывать деньги (уж простите за жуткую банальность)...

17. Линк#53
    Свой человек
    anna-01 не очень авторитетный товарищ Аватар для anna-01
    6990 RUB
    Поставила лайков:
    75
    Получено лайков:  36
    в 35 сообщениях
    6%
    Мурагер,тем кто делает на форексе только первые шаги, может и стоит подумать над тем чтобы инвестировать в памм (во всяком случае больше шансов сохранить деньги), а когда уже освоишся на рынке, то в таком случае можно попробовать инвестировать в себя, (тем более, что к тому времени уже будет небольшой капитал, который можно будет вбросить в рынок)

18. Линк#54
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

gudvin11155 приемлемый уровень репутации gudvin11155 приемлемый уровень репутации Аватар для gudvin11155
    15561 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  84
    в 82 сообщениях
    5%
    Памм конечно же хорошо .Но как по мне лучше все же торговать самому .даже если ты новичок на рынке . все равно пройдет время и при желании можно научиться понимать рынок и добиться результатов.Шанс слить депозит есть как и у вас .так и у доверенного лица .Лучше уж самому быть в ответе за свои деньги.

19. Линк#55
    Частый гость
    Kalina Denis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kalina Denis
    957 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 3 сообщениях
    3%
    Лучше торговать самому своими-же денежными средствами, потомучто если вы потеряете свои деньги, то это будете вы сами а некакойто чужой дядька. Если инвестировать свой капитал в ПАММ счёт, то гарантий небудет у вас если тот человек патеряет вашу денюжку на Форекс который завас будет зарабатывать. Учиться надо самому и желательно сперва на демо счёте а уж потом на реальных деньгах.

20. Линк#56
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  108
    в 102 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Мурагер Посмотреть сообщение
    Для того что бы инвестировать в кого-нибудь ты должен сам понимать торговлю и все её азы. А для этого ты должен сам уметь торговать. А так же нужно умения анализировать того или иного трейдера для успешного инвестирования.
    Я с вами не согласен, человеку который инвестирует особых знаний не надо в то что он инвестирует, достаточно общих знаний. Человеку инвестору достаточно знать что надо инвестировать не в один а в несколько ПАММов, и все же если бы у меня было много денег я все же бы инвестировал в трейдеров, так мне вообще классно получается, время свободное есть чтобы заниматься обучением торговли, время для любимого дела да и еще получаю прибыль, я за инвестирование в ПАММ.

21. Линк#57
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    147158 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:  1,696
    в 1,366 сообщениях
    16%
    Инвестировать в ПАММ-счета стану только тогда, когда появятся лишние деньги и у самого не останется свободного времени на форекс. А пока свои гроши и все свое свободное время посвящу форексу. Есть желание набраться опыта торговать, познать все тонкости рынка форекс. А инвестировать в ПАММ этому делу не поможет.

22. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (03.08.2016)

23. Линк#58