Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 199
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 3962

Тема: Что лучше: торговать самому или инвестировать в ПАММ?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,777
    Получено лайков:   34,002
    в 13,124 сообщениях
    142%
    Дайте совет трейдеру. Что лучше сделать со своими средствами на депозите? Варианта два: первый - это торговать самому, а второй - это вложить в ПАММ?
    Какие преимущества и недостатки обеих вариантов?
    Для тех, кто не знаком с инвестированием - почитайте: ПАММ-Система.
    Для тех, кто пока не разобрался с возможностями мониторинга - самое важное это научиться читать мониторинг памм-счёта - Умеем ли мы читать мониторинг?
    ------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Предыдущее обсуждение находится - ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Neutron; 14.04.2018 в 10:02. Причина: 1
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

2. post_thanks Получено лайков: 1

scaz (12.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-11-21   20:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 254510 RUB

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Не думаю, что "правильный трейдер" начнёт кого-то учить, да ещё за деньги. Ведь умея торговать, ещё не факт, что научишь другого, обучать ведь тоже надо уметь. То, что для одного просто и очевидно, для другого трудно понимаемый метод. Потому лучше этому такому продвинутому трейдеру действительно открыть памм и на инвестициях заработать себе и вкладчикам.
    Исходя из своей личной практики . Могу сказать , может мне повезло , но я нашел правильного человека и он обучает очень хорошо . И на многое открыл мне глаза , я реально бы сам бы думаю может и догадался бы , но это было бы через несколько лет как минимум . А тут всё дословно и почему именно так а не иначе . Если я нашел правильного учителя , значит и другие могут его найти .

2018-11-21   22:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 254510 RUB

Цитата Сообщение от Riverside Посмотреть сообщение
    Судя по вашему стажу на форуме, а на форексе я думаю ваш стаж не меньше, вы опытный трейдер... Да ещё при наличии "правильного человека, который обучает очень хорошо"... Только мне непонятна одна мысль, а почему вы так интенсивно плодите свои посты за бонусы? Или нет результатов "правильного" обучения? Не в обиду, чисто спортивный интерес...
    Тупо общение . Если честно - да падает какая то копейка - проверяю свои моменты (именно на этом счёте)- не хочу больше дэмку гонять впустую , а так даже интереснее - если не сработал момент - да бог с ним (всегда ищу новые моменты для работы) . Но реально тупо просто пишу и мне нравиться , когда есть время . Стараюсь донести может кому либо свои мысли - но иногда понимаю - что всем плевать . Обидно бывает , но я всё таки стараюсь и стараюсь говорить правду и от себя лично . Вот как то так .

2018-11-23   15:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 79670 RUB

Цитата Сообщение от Riverside Посмотреть сообщение
    Верится - не верится, но факт остаётся фактом... И ваши три трейдера, торгующие в плюс, далеко не факт, что через год не сольются. Просто я изначально выбрал неверную тактику инвестирования. Надо было сразу выводить всю прибыль, а я решил всё реинвестировать, чтобы максимизировать депозит... Ну и как следствие после обрушения в начале марта весь инвесторский портфель в просадке. А там как-никак больше 10 ПАММ-счетов. И еще из портфеля выпали счета, которые полностью слились. Их тоже около десятка... В данном случае наверное актуальна несколько переделанная пословица "На управляющего трейдера надейся, да сам не плошай".
    Я не помню, на каком сайте я читала правила управления рисками и там был пункт о том, что бы всегда выводить минимум 70% прибыли и не оставлять ее в торговле. Если рассматривать инвестирование в ПАММ и доверять свои деньги управляющему трейдеру, то я бы для начала выбрала себе не одного трейдера. По всем параметрам которые показывают стабильность работы счета, я бы небольшым суммами вложила свой капитал в примерно 5 ПАММов. На тот случай если на одном ПАММ счете будут убытки, то даруй сможет его перекрыть. Ну это лично моя стратегия и видение инвестирования.

2020-03-28   18:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 229592 RUB

Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Начнем с того что далеко не каждый трейдер сможет достойно показать себя на памм счетах, потому что те трейдеры которые сливают , естественно ничего не добьются , получается потому что мало просто быть прибыльным трейдером для того ,чтобы привлечь инвесторов, нужно зарабатывать во - первых немалый процент используя только консервативную торговлю, но и также показывать весьма умеренный уровень просадки, потому что эти два параметра являются главенствующими при выборе инвесторами своего управляющего , в которого они будут вкладывать свои деньги, ведь они будут под призмой увеличительного стекла рассматривать все моменты досконально ,потому что это их деньги и это их право.
    Насчет того что мнение, что не каждый трейдер может управлять ПАММ счетом весьма адекватное. То кто ничего не показал в торговле естественно не могут претендовать на то чтобы стать управляющим. Но с другой стороны, есть проблема в том, что ни один такой управляющий не может показывать прибыльные результаты стабильно долго. То есть в некоторый момент происходит рост доходности данного счета, и потом в некоторый момент происходит падение доходности счета. В итоге не возможно ничего спланировать. Фактически это такая же торговля только на результатах чужой торговли.

2018-09-23   23:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 8972 RUB

Цитата Сообщение от Zhuma65 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю,как это можно доверять свои средства в Памме счетов кому то,не зная его.Я несколько раз проверял на доверительном управлении своих средств,и все они были слиты.все также как советовали другие трейдеры,смотрел рейтинги и так далее,всеравно в минус.Поэтому друзья форумчане трейдеры новички,никогда не доверяй незнакомым свои кровные заработанные средства.Это только мое мнение.
    Очень разумная мысль!!! Если посмотреть у любого крупного брокера типа Альпари, то из более чем 500 ПАММов только единицы со сроком жизни более 3 лет... Большинство живет не более года, да и то с огромной просадкой...
    Так что сливают ВСЕ!!!

2018-11-21   00:08
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 23143 RUB

Вот какой вопрос. Суть в том, что при правильном исполнении и то, и другое приносит прибыль. То есть, имея хорошего наставника в торговле (если сам ещё не всё понимаешь, ведь рынок, по большому счёту, непредсказуем), шансы слиться очень малы, значит, наращивается прибыль. В то же время став инвестором в ПАММ - счёт трейдера с успешной историей, мы опять - таки получаем прибыль. Выбор всегда есть. Но, я считаю, где-то на подсознательном уровне любой из нас должен быть готов и к неудаче, ведь от ошибок никто не застрахован.

Вложение
    Превью
  4. линк#41
    Частый гость
    KeeperIT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KeeperIT
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1131 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    7%
    Для начала лучше попробовать торговать самому. Так ты сможешь понять основной принцип и возможно даже больше заработаешь. Если же дела пойдут совсем не очень, ну тогда при желании можно попробовать инвестировать в ПАММ.

5. линк#42
    Знающий
    Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Аватар для Андройд
    56628 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:   313
    в 303 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
    Для начала лучше попробовать торговать самому. Так ты сможешь понять основной принцип и возможно даже больше заработаешь. Если же дела пойдут совсем не очень, ну тогда при желании можно попробовать инвестировать в ПАММ.
    Так в принципе ничего не мешает совмещать эти два вида заработка. Торговле на форекс как и инвестирвоанию в ПАММ нужно учится, и то, и другое требует определенных знаний. Поэтому в качестве начального взноса для инвестирования в ПАММ можно использовать самую минимально допустимую сумму, по бюджету это сильно не ударит, а торговать можно пробовать на бонусы. Получится два независимых вида заработка и разграничение рисков.

6. линк#43
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ya-Trader приемлемый уровень репутации Аватар для Ya-Trader
    44438 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:   52
    в 48 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
    Согласен. Тот кто хочет инвестировать в кого-то должен понимать саму суть торговли и приблизительно тс, иначе проигрывает. А инвестировать или самому торговать, от многого зависит, т.к если бы я знал лично супер-трейдера, то скорее всего инвестировал бы, а так я не особо доверю этим управляющим, поэтому торговал бы сам...чем по сути сейчас и занимаюсь и думаю это более правильно.

7. линк#44
    Частый гость
    Somday стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Somday
    572 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    3%
    Конечно лучше будет если у тебя имеются лишние деньги и нету опыта, то можешь инвестировать в ПАММ счета. Так как там работают профессионалы своего дела. А потом когда будут денежные запасы попробовать и самому. Ну тут дела сугубо личное. И там и там есть шанс банкротства.

8. линк#45
    В начале пути
    MrSanko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrSanko
    365 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    14%
    Если у трейдера мало опыта в торговле на валютном рынке, то однозначно будет лучше вложить свои средства в ПАММ-счета. В свое время у меня не очень получалось с торговлей, и я нашел некоторые ПАММ-счета, действительно заслуживающих внимания. Они приносили хорошую прибыль около 6-8 процентов в месяц. Все это намного лучше, чем сливать свои денежки пока не научитесь торговать, поэтому для новичков идеальный вариант - ПАММ-счет.

9. линк#46
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    153463 RUB
    Поставила лайков:
    6,091
    Получено лайков:   3,575
    в 1,969 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Somday Посмотреть сообщение
    Конечно лучше будет если у тебя имеются лишние деньги и нету опыта, то можешь инвестировать в ПАММ счета. Так как там работают профессионалы своего дела. А потом когда будут денежные запасы попробовать и самому. Ну тут дела сугубо личное. И там и там есть шанс банкротства.
    а я вот уже убедилась на собственном опыте, что больше рисков при самостоятельной торговле, а с инвестированными средствами, при условии, если ответственно подойти к этому вопросу, на много лучше результат получается. очень жалею, что не обратила внимание на инвестирование в самом начале, когда изучала торговлю

Дополнительный доход с торговли на форекс. Вы торгуете - они вам платят за каждый инста-лот

10. линк#47
    Частый гость
    val78 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для val78
    1294 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   11
    в 10 сообщениях
    6%
    кто нибудь из вас вкладывал в памм счет? хотелось бы узнать как дела идут у паммщиков.сколько зарабатывают.хочется попробывать такой вид инвестирования но хочу узнать мнения тех кто уже не первый месяц в памме.отпишитесь пожалуйста.

11. линк#48
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,661
    Получено лайков:   12,270
    в 7,895 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от val78 Посмотреть сообщение
    кто нибудь из вас вкладывал в памм счет? хотелось бы узнать как дела идут у паммщиков.сколько зарабатывают.хочется попробывать такой вид инвестирования но хочу узнать мнения тех кто уже не первый месяц в памме.отпишитесь пожалуйста.
    На форуме есть огромнейший раздел по ПАММ-инвестированию, там все и отписываются.

12. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (03.08.2016)

13. линк#49
    Свой человек
    Amsterdam стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Amsterdam
    3388 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   12
    в 11 сообщениях
    5%
    Некоторым людям нравится и лучше торговать на форексе самим, возможно они любят это занятие или просто они умеют делать деньги с помощью форекса и не хотят вкладывать деньги кому-то, другим же у кого есть деньги и им это не нравится или просто не хотят торговать сами то естественно пользуются инвестированием. Вывод: я считаю инвестирование и торговля в ручную равноправны, тут уже зависит от человека, от его взглядов.

14. линк#50
    Свой человек
    Bronyk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bronyk
    6095 RUB
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:   37
    в 31 сообщениях
    7%
    Я решил для себя, что лучше я солью депозит, чем какой-то управляющий ПАММ-счетом, так больше пользы будет. А если инвестировать в очень опытного ПАММ управляющего, то там минимальные суммы космические, колеблются около 10000$. Кто имеет время на изучение правил торговли и торговлю, то пусть сам торгует. У кого нет времени, но есть деньги, то выгоднее инвестировать в ПАММ - счет.

15. линк#51
    В начале пути
    vikywa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vikywa
    348 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    7%
    Это как душе угодно, нет время или новичок но хочется что то зароботать можно предоставить эту работу ПАММ, но доход будет соответственно. А как по мне то можно и самому по пытаться

16. линк#52
    В начале пути
    awesomeasgod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для awesomeasgod
    290 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    8%
    Всем доброго времени суток! Я считаю, что инвестировать в памм стоит лишь тогда, когда есть хотябы какой-то опыт торговли на форексе. Ибо надо знать, во что вкладывать деньги (уж простите за жуткую банальность)...

17. линк#53
    Свой человек
    anna-01 не очень авторитетный товарищ Аватар для anna-01
    6990 RUB
    Поставила лайков:
    75
    Получено лайков:   36
    в 35 сообщениях
    6%
    Мурагер,тем кто делает на форексе только первые шаги, может и стоит подумать над тем чтобы инвестировать в памм (во всяком случае больше шансов сохранить деньги), а когда уже освоишся на рынке, то в таком случае можно попробовать инвестировать в себя, (тем более, что к тому времени уже будет небольшой капитал, который можно будет вбросить в рынок)

18. линк#54
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

gudvin11155 приемлемый уровень репутации gudvin11155 приемлемый уровень репутации Аватар для gudvin11155
    15561 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   84
    в 82 сообщениях
    5%
    Памм конечно же хорошо .Но как по мне лучше все же торговать самому .даже если ты новичок на рынке . все равно пройдет время и при желании можно научиться понимать рынок и добиться результатов.Шанс слить депозит есть как и у вас .так и у доверенного лица .Лучше уж самому быть в ответе за свои деньги.

19. линк#55
    Частый гость
    Kalina Denis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kalina Denis
    957 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 3 сообщениях
    3%
    Лучше торговать самому своими-же денежными средствами, потомучто если вы потеряете свои деньги, то это будете вы сами а некакойто чужой дядька. Если инвестировать свой капитал в ПАММ счёт, то гарантий небудет у вас если тот человек патеряет вашу денюжку на Форекс который завас будет зарабатывать. Учиться надо самому и желательно сперва на демо счёте а уж потом на реальных деньгах.

20. линк#56
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   110
    в 102 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Мурагер Посмотреть сообщение
    Для того что бы инвестировать в кого-нибудь ты должен сам понимать торговлю и все её азы. А для этого ты должен сам уметь торговать. А так же нужно умения анализировать того или иного трейдера для успешного инвестирования.
    Я с вами не согласен, человеку который инвестирует особых знаний не надо в то что он инвестирует, достаточно общих знаний. Человеку инвестору достаточно знать что надо инвестировать не в один а в несколько ПАММов, и все же если бы у меня было много денег я все же бы инвестировал в трейдеров, так мне вообще классно получается, время свободное есть чтобы заниматься обучением торговли, время для любимого дела да и еще получаю прибыль, я за инвестирование в ПАММ.

21. линк#57
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    147158 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:   1,699
    в 1,368 сообщениях
    16%
    Инвестировать в ПАММ-счета стану только тогда, когда появятся лишние деньги и у самого не останется свободного времени на форекс. А пока свои гроши и все свое свободное время посвящу форексу. Есть желание набраться опыта торговать, познать все тонкости рынка форекс. А инвестировать в ПАММ этому делу не поможет.

22. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (03.08.2016)

23. линк#58
    Свой человек
    anna-01 не очень авторитетный товарищ Аватар для anna-01
    6990 RUB
    Поставила лайков:
    75
    Получено лайков:   36
    в 35 сообщениях
    6%
    ViktorKuku,как раз первое время трейдер находится в ситуаци, когда лучше деньги отдать кому-то в управление (целее будут), а вот освоившись на рынке и отработав свои навыки на демке и центовиках можно уже и забирать первоначальный капитал (но при этом во первых он будет еще цел, во вторых его будет больше , а в третих и самое главное, трейдеру уже можно будет доверять работать с деньгами, а не с фантиками)

24. линк#59
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    104892 RUB
    Поставил лайков:
    3,827
    Получено лайков:   2,047
    в 1,059 сообщениях
    27%
    SHUXA, Инвестиции и торговля самому совсем разные вещи, и думаю так же что бы хорошо зарабатывать на инвестициях тоже нужно иметь определенный опыт в этой сфере. Ведь риски на рынке есть везде и задача и трейдера и инвестора сводить их к минимуму. Все ведь хотят сразу зарабатывать деньги, а умный человек понимает что сначала нужно научить их не терять, ведь те же большие риски приведут к сливу депозита, так же и инвестор если будет действовать неразумно тоже может легко потерять весь свой инвестированный капитал.

25. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  26. линк#60
    Специалист
    mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь Аватар для mmmm44
    99337 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:   828
    в 774 сообщениях
    9%
    Я бы порекомендовал торговать самим чем доверится кому либо. Согласитесь зависеть от кого либо не самое лучшее , лучше если ты сам куешь свое материальное благополучие. Я не отдам средства другому может потому что я недоверчивый , а может потому что я уже познал все азы и могу зарабатывать , но все же я не рискну деньгами, мы же вообще не знаем кто там сидит.

Страница 3 из 199
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (99)