Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 51 из 51
Первая ... 41 50 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,001 по 1,020 из 1020

Тема: Куплю/продам место в подписи. Все обсуждения на этот счет только здесь!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    Получено лайков:  9,342
    в сообщениях 6,820
    31%
    Часть 2-я темы

1-я часть здесь: Куплю/продам место в подписи. Все обсуждения на этот счет только здесь! (архив)

------------------------------------

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ:

Пункт 12 Правил форума:
    12. Максимальная длина подписи - 4 строки. Максимальное число внешних ссылок в подписи - 2. Максимальный размер шрифта - 2.
    В случае установки в подпись виджета мониторинга торгового счета его размеры не должны превышать по высоте 40px (т.н. "узкий" тип виджета).
    Максимально допустимый размер баннера в подписи - 120 х 500 px.
    Максимально допустимая общая высота подписи - 150 px.
    В подписи запрещено размещать:
    - Партнерские (реферальские) ссылки на компании, не являющиеся партнерами MT5.com (п.15 Правил форума)
    - Ссылки на сторонние форумы (п.16 Правил форума)

Рекомендуем согласовывать с администраций вопросы размещения в подписи ссылок на сторонние ресурсы. Во многих случаях принимаются индивидуальные решения

Согласно п.23 Правил форума администрация оставляет за собой право без уведомления и/или объяснения причин корректировать/удалять любой контент форума, в том числе и подписи

Администрация не занимается урегулированием финансовых отношений между сторонами в случае коррекции/удаления подписи, нарушающей Правила форума.

Последний раз редактировалось SherSN; 07.07.2016 в 08:09.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

argentariy (20.03.2016), BenGunn71 (04.11.2016)

3. Линк #1001
    Специалист
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    216041 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,355
    Получено лайков:  7,364
    в сообщениях 2,661
    106%
    Продается подпись посуточно.
    Оплата на Qiwi кошелек. Писать с предложениями мне в ЛС. На форуме бываю часто.

4. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (17.04.2018)

5. Линк #1002
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    362123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,954
    Получено лайков:  11,119
    в сообщениях 6,681
    55%
    Продам подпись. 5$.

6. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (26.05.2018)

7. Линк #1003
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    сдам подпись в аренду
    одна строка на 30 дней = 10 долларов США
    две строки на 30 дней = 20 долларов США
    оплата внутренним переводом Инставалет
    При оплате за три месяца,четвертый месяц бесплатно

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #1004
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    348438 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,859
    Получено лайков:  9,331
    в сообщениях 2,668
    79%
    Освободилось место в подписи. Пишите если кого заинтересует.
    В среднем пишу около 120 - 130 постов в месяц.

10. Линк #1005
    В начале пути
    Devlin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Devlin
    Деньги за посты:
    468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    25%
    И что, реально покупают?

11. Линк #1006
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от Devlin Посмотреть сообщение
    И что, реально покупают?
    В этом году не покупают.
    Было время...года 3...4 назад покупатели в очереди стояли , требовались места в подписи.Платили 10 долларов в месяц за одну строку в подписи.
    Кризис проник и в рекламу на форум.))
    Сегодня наверно надо рекламодателю приплачивать за то,чтобы он рекламировался.))
    Попробуйте заинтересовать рекламодателя бесплатным предложением...."сдам бесплатно место в подписи"...))
    Может и бесплатно не требуется?
    Я бы сдавал место для рекламы и бесплатно...но совесть не позволяет что либо делать бесплатно,так как самому приходится повсюду и за все платить деньги.Капитализм знаете ли...рыночные отношения...

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Eagle (14.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #1007
    Мой первый пост!
    advertiser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для advertiser
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Куплю Вашу подпись на долгосрочной основе. Пишите мне в ЛС!
    Так как я новенький на этом форуме - я не могу написать каждому продавцу свой вопрос в личку, мне форум сделал ограничение - 30 минут на одно сообщение. Со всеми так не переговоришь. Поэтому пишу тут.

Моё предложение Вам:
    1) Покупаю Вашу подпись на 2 дня (пишите сразу в личку сколько хотите за это)
    2) Трекаю объем переходов именно с Вашей подписи за этот промежуток времени
    3) Делаю Вам предложение на долгосрочной основе.

Вам может быть неудобно продавать первое тестовое размещение. Зато я гарантирую закупку Вашей подписи на долгосрочной основе в дальнейшем. Мне просто нужны данные, чтобы можно было оценить какая цена за Ваше размещение будет выгодна и Вам и мне.

14. Линк #1008
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от advertiser Посмотреть сообщение
    Так как я новенький на этом форуме - я не могу написать каждому продавцу свой вопрос в личку, мне форум сделал ограничение - 30 минут на одно сообщение. Со всеми так не переговоришь. Поэтому пишу тут.

Моё предложение Вам:

Вам может быть неудобно продавать первое тестовое размещение. Зато я гарантирую закупку Вашей подписи на долгосрочной основе в дальнейшем. Мне просто нужны данные, чтобы можно было оценить какая цена за Ваше размещение будет выгодна и Вам и мне.
    Спроси у модератора, можно или нет, размещать в подписи твою ссылку. Если она идет на какой то рекламный ресурс который не является партнером Инстафорекс, то такую твою ссылку не разрешат размещать в подписи в виде рекламы. С таким же успехом ты можешь и в своей подписи сам разместить ссылку на свой ресурс и трекай со своей подписи сколько угодно. Это тебе будет бесплатно.

15. Пользователь сказал cпасибо:

FxMaster88 (10.07.2018)

16. Линк #1009
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от advertiser Посмотреть сообщение

Моё предложение Вам:

Открой раздел "доска объявлений", промотай в самый низ и там список модераторов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z40.png
Просмотров: 3
Размер:	34.4 КБ
ID:	2034813

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

advertiser (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #1010
    Специалист
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    216041 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,355
    Получено лайков:  7,364
    в сообщениях 2,661
    106%
    Цитата Сообщение от Devlin Посмотреть сообщение
    И что, реально покупают?
    Да, иногда да, реально покупают. У меня на днях купили, а подано сообщение было о том, что сдам место для подписи в аренду может месяца два назад. Вот ниже у меня подпись находится. Чисто как пассивный доход, который сможет мне покрыть аренду сервера VPS, на котором я держу терминал, а это тоже плюс и хоть какая - то экономия, пусть даже и не дорого стоит.

Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #1011
    Серебряный призёр конкурса трейдеров "Обмен веществ"
    no

Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Аватар для Eagle
    Деньги за посты:
    21132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    857
    Получено лайков:  736
    в сообщениях 373
    58%
    Сдам место в подписи за 0.99$/месяц. Первая неделя - БЕСПЛАТНО!

21. Линк #1012
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    107547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,389
    Получено лайков:  5,236
    в сообщениях 2,307
    126%
    Свободно место . Пищите в личку .

Здесь могла быть ваша реклама . Пишите в личку ваши предложения .

22. Линк #1013
    Свой человек
    В думах

BooGUY приемлемый уровень репутации BooGUY приемлемый уровень репутации Аватар для BooGUY
    Деньги за посты:
    2927 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    156
    Получено лайков:  88
    в сообщениях 76
    18%
    Подарю свою подпись. Пишите в личку. А лучше сразу забирайте

До 30% в месяц стабильно с просадкой 5%. Срочно вот в эту ветку по ссылке

23. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (20.08.2018)

24. Линк #1014
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от BooGUY Посмотреть сообщение
    Подарю свою подпись. Пишите в личку. А лучше сразу забирайте
    Напиши этот текст в подпись, может на форуме кто заметит и обратится.

25. Линк #1015
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    Деньги за посты:
    154357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,547
    Получено лайков:  2,142
    в сообщениях 1,805
    26%
    Сдам место в подписи.

26. Пользователь сказал cпасибо:

ixion (16.09.2018)

27. Линк #1016
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    сдам подпись в аренду
    одна строка на 30 дней = 10 долларов США
    две строки на 30 дней = 20 долларов США
    деньги не пахнут.
    оплата внутренним переводом Инставалет
    При предоплате за четыре месяца вперед ( 40 или 80 долларов ), два месяца аренды подписи бесплатно.

28. Пользователь сказал cпасибо:

ixion (16.09.2018)

29. Линк #1017
    Несущий Слово
    Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Аватар для Asalar
    Деньги за посты:
    58799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,263
    Получено лайков:  2,597
    в сообщениях 823
    249%
    Сдам подпись- 5 уе в месяц, при долгосрочной работе возможны скидки, также есть подпись на другом форуме и другие плюшки по рекламе.

30. Пользователь сказал cпасибо:

ixion (23.09.2018)

31. Линк #1018
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    195261 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,529
    Получено лайков:  2,686
    в сообщениях 2,277
    20%
    Сдам подпись в аренду, стоимость на 1 месяц 600 рублей - 1 строка, 1000 рублей - 2 строки
    При сотрудничестве от нескольких месяцев скидка 20%.
    Оплата желательно Яндекс Деньги, но можно и любой другой ЭПС.

Активность на форуме максимальна, в день печатаю в среднем 20-30 постов в различных ветках и разделах. По желанию рекламодателя и при доплате возможно общение в определенных ветках.

32. Линк #1019
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Подпись сдается в аренду.
    Оплата по прейскуранту : посуточно, можно навсегда

33. Линк #1020
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Старик Хоттабыч отличная репутация Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    107547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,389
    Получено лайков:  5,236
    в сообщениях 2,307
    126%
    Подпись сдаётся в аренду . Писать в личку и перед тем - конечно с модераторами пройдите моменты - чтобы вам разрешили делать этим моменты . Я просто всё равно сначала спрошу у модераторов ) . Цена вопроса - ваши предложения в личку .

Здесь могла быть ваша реклама . Пишите в личку ваши предложения .

Страница 51 из 51
Первая ... 41 50 Главная страница темы