Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 172 из 172
Первая ... 162 171 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,421 по 3,422 из 3422

Тема: Микрозаймы. Стоит ли с ними связываться?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Есть центры микрозаймов населению. Деньги дают сразу, при наличии только паспорта и неважно, какая кредитная история. Смущают проценты. Нереально много. Что вы думаете? Сталкивались ли когда с такими заведениями? Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

Если они работают в открытую - значит работают официально . И по закону всё в ажуре . И людей конечно думаю смущают такие проценты - но тут замануха - другая - покажи паспорт и всё - и через 10-ять минут дадут деньги . А потом долговая яма .

Лучший ответ #3

У меня есть знакомый который в роде и взрослый человек но мне кажется наоборот и ввязался в этот момент аля типо деньги до зарплаты и только он не погасил хоть какую то часть тела долга- там такую пеню насчитали , что теперь уже не знает где брать вообще деньги . Да вы написали и описали приват банк где даются моменты до 55-яти дней . Но дают не всем это раз , как приоритет официальная должна быть работа ,чтобы банк видел что у вас будут деньги . Но и увлекаться и играть в кошки мышки с государственным банком не стоит , Да если дали скажем лимит 7.000 - 8.000 грв - ну я иногда откусываю там 200-400 - 1000 грв и но понимаю , что скоро будет зарплата и я верну этот момент . Но обезбашено взять весь кредит , я никогда этого делать не буду .

Лучший ответ #4

zagadblr     zagadblr вне форума

По опыту скажу, что честных и приемлемых условий по микрозаймам нет и быть не может. Это становится понятно, если посмотреть на схему по которой они работают (учреждения, которые выдают микрозаймы). Дело все в том, что денег у таких учреждений, как правило нет. Допустим, обращается к ним гражданby и хочет получить займ на потребительские нужды (цель займа не важна в общем то, это я так для примера). Учреждение, выслушав гражданина, говорит, что проблем нет, займ мы вам дадим, вот наши условия. А сами не имея ни копейки обращаются в банк и на свое имя берут кредит, накручивают свои проценты, дают гражданину, вот и все дела, обычные очередные посредники.

Лучший ответ #5

Galaxy     Galaxy вне форума

Лоховская система в стране совковых уродов. грабеж почти легализованный. Несите деньги бандитам на блюдечке.

2. Линк #1
    Частый гость
    Все пучком

LuckyWell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LuckyWell
    Деньги за посты:
    1241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 8
    17%
    Есть центры микрозаймов населению. Деньги дают сразу, при наличии только паспорта и неважно, какая кредитная история. Смущают проценты. Нереально много. Что вы думаете? Сталкивались ли когда с такими заведениями?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 26.01.2016 в 19:11.

3. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

adnrey (24.04.2018), an200831 (22.02.2017), big-fan (13.03.2018), dimon2112 (06.07.2018), Kroch (11.12.2016), podelu (22.08.2016), Takeshy Kurosawa (26.01.2017), Вячеслав1986 (17.03.2018), Лют Рол (06.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #3425
    Частый гость
    andreypan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andreypan
    Деньги за посты:
    1194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 15
    30%
    Цитата Сообщение от Adelveiss Посмотреть сообщение
    Ранее выданные и закрытые кредиты - очень важная информация о человеке, на нее в первую очередь смотрят. Поэтому, если у человека не было никогда кредитов, то шанс одобрения у него снижается. Если у человека уже есть кредит, то другие финансовые организации это видят прекрасно, потому что сейчас есть электронная кредитная история и там все показано, вплоть до того, какая у тебя кредитная карта, сколько там лимит и сколько ты с нее денег взял.
    Кредитная история не общая. По моему ее только хотят сделать такой. Я брал кредит на квартиру (ипотеку), а у меня была уже закрытая ипотека от другого банка. Так для одобрения мне пришлось искать держателя моей кредитной истории, через прошлый банк и брать бумагу, что моя ипотека погашена. А мелкие кредитные организации, вроде тех, что на каждой остановке есть, думаю тем более не имеют доступа к этой информации. Они рассчитывают риск в программе, а долг неплательщиков либо сами выбивают при помощи коллекторов, либо продают кому-то. Да и проценты у них огромные!!! В любом случае, думаю связываться с ними не стоит.

5. Линк #3426
    В начале пути
    Tasika стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tasika
    Деньги за посты:
    149 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    23%
    Сейчас по-моему есть 2 или 3 компании, которые аккумулируют все кредитные истории в России. У нормальных кредитных организаций есть мгновенный доступ к этой информации, и когда вы запрашиваете кредит, в режиме реального времени можно узнать про вас с точки зрения кредитов все. Если вы обратили внимание в последнее время в магазинах можно взять кредит на покупку какой-либо бытовой техники в кредит и там сотрудники банков очень быстро одобряют вам кредит или нет.

Страница 172 из 172
Первая ... 162 171 Главная страница темы