Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой регион или город страны вы считаете лучшим для жизни в России

Голосовавшие
1139.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Москва

251
    22.04%
  • Московская область, но не Москва

66
    5.79%
  • Санкт-Петербург или Ленинградская область

120
    10.54%
  • Краснодар (и край кроме Сочи)

137
    12.03%
  • Калининград

18
    1.58%
  • Владивосток

21
    1.84%
  • Хабаровск

6
    0.53%
  • Екатеринбург

38
    3.34%
  • Новосибирск

34
    2.99%
  • Самара

21
    1.84%
  • Крайний Север (Магадан, Нарьян-Мар, Мурманск и т.п)

14
    1.23%
  • Казань

34
    2.99%
  • Ростов-на-Дону

28
    2.46%
  • Сочи

100
    8.78%
  • Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут ("сырьевые" города)

43
    3.78%
  • другой

208
    18.26%
Ответить в теме
Страница 114 из 114
Первая ... 104 113 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,261 по 2,263 из 2263

Тема: Какие города или регионы лучшие в России для жизни

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    23,851
    Получено лайков:  11,801
    в сообщениях 5,406
    68%
    Предлагаю обсудить в теме эту довольно спорную тему, в которой можно определить лучшие для жизни и бизнеса города страны, просьба высказывать аргументы в пользу тех или иных городов или регионов

-------------------------------
    [Архив]Какие города или регионы лучшие в России для жизни

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (10.11.2016), Husarov (13.07.2017), treyder5 (16.12.2014)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

elenaiva     elenaiva на форуме

Согласна. Я в Москве бывать любила. Было время, каждые полтора месяца туда ездила. Жили в приличной гостинице, в финансовом смысле было всё нормально. Московская суета заражает жаждой деятельности. Стимулирует. Но, жить в Москве тоже не хотела бы постоянно. Туда, на подзарядку полезно приезжать.

Лучший ответ #2

В России много городов благоустроенных и красивых. Смотря кому что нравится. Я например считаю что Белгородскую область можно полностью отнести к этой категории. Но в таких городах есть конечно и недостатки, например трудоустройство.

Лучший ответ #3

eugine88     eugine88 вне форума

Живу в Москве, климат для меня, южного жителя, не очень... Когда первого мая выпадает снег, а в родном Краснодарском крае цветут нарциссы, ощущения не совсем приятные. Но, привыкнуть можно. Во всем остальном, конечно, столица превосходит, и возвращаться, кроме как на время отпуска, уже не хочется. Возможно позже, ближе к пенсии. Но это уже совсем другая история, как говаривал один известный телеведущий...

Лучший ответ #4

Лучший для жизни город - возможно что Москва но это в плане денег, достатка во всём ! А если именно города жизни, то для меня лично это несколько таких : Краснодар , Новочебоксарск , Геленджик - это просто отличные места для обитания , я был почти во всех известных городах России и именно эти мне понравились больше всего !!!

Лучший ответ #5

Мы из Казани и для нас лучше города нет во всех отношениях. И в плане климата и плане проживания. В последние годы наш город как-то очень уж сильно развился и превратился в мегаполис, так что я даже порой удивляюсь и когда это он успел так расшириться и расцвести. Когда проезжаешь по нашему городу везде это заметно. Люди в нашем городе очень много трудятся для поддержания его благополучия и местные власти нам всем в этом помогают.

4. Линк #2266
    В начале пути
    SanitarS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SanitarS
    Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 8
    33%
    Почитал ветку, понял, что никто ничего конкретно сказать не может, потому что, я так понимаю, жили всегда в своем городе и сравнить просто не с чем. Для жизни необходимы несколько вещей: хорошая экологическая обстановка города, безопасность "криминальная ситуация", хорошая инфраструктура "обслуживание и снабжение", и широкий спектр развлечений. Все остальное, по моему скромному мнению, отходит на второй план, ведь мы говорим о проживании, а не о развитии.

5. Линк #2267
    Частый гость
    SkaldCZ приемлемый уровень репутации Аватар для SkaldCZ
    Деньги за посты:
    646 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 44
    34%
    Москва - несомненно, лидирует по всем показателям, так как столица есть столица. Все деньги крутятся здесь.
    Но если рассматривать другие города, то отмечу Краснодар - очень комфортный город для проживания, поскольку является деловой и культурной столицей Юга России. Город активно развивается и застраивается, недавно стал официальным городом-миллионником, мягкий климат региона и уникальное сочетание природных зон (поля-степи, леса, горные массивы, два моря, курорты, можно даже на лыжах покататься) не оставит никого равнодушным.

Познаю мир, путешествую, занимаюсь разработкой сайтов.

6. Линк #2268
    Свой человек
    Поболтаем?

valeriyasl приемлемый уровень репутации valeriyasl приемлемый уровень репутации Аватар для valeriyasl
    Деньги за посты:
    282 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 86
    21%
    Цитата Сообщение от Виталя1983 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что лучшие города и регионы в России- это северные части страны. Да-да, там где очень холодно, отопительный сезон 9 месяцев году, а мороз доходит до -60 градусов. Несмотря на суровый климат, люди там проживают очень добрые, отзывчивые. Ну и зарплаты хорошие. Северные надбавки и т.д.
    Я видела последнюю статистику по зарплатам и уровню жизни, так вот по тем данным самые высокие зарплаты как раз как вы и говорите там, где холоднее всего, в Якутий. Там зарплата выше у всех и у врачей и у полиций, но и цены гораздо выше. Москва по уровню жизни и зарплатам находится на 3ем месте по России и еще было сказано, что средняя зарплата по регионам стала выше, вместо 15-17 тысяч рублей поднялась до 20-22 тысяч рублей. Я же думаю, что жить лучше там где комфортно по климату и условиям, кто-то не сможет жить на юге, а кому-то не комфортно на севере

Страница 114 из 114
Первая ... 104 113 Главная страница темы