Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 41
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 806

Тема: Анекдоты про автомобили

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    alexx1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexx1
    Деньги за посты:
    174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Оставил мyжик свою машинy во двоpе и пpиклеил на лобовое стекло запискy:
    "Бензобак пyст, магнитолы нет, двигатель yкpали!".
    Hа следyющий день находит pядом со своей запиской дpyгyю:
    "Тогда зачем тебе колеса?".

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки.
    Водила, не растерявшись, спрашивает:
    — Бабуль! Как проехать на Москву???
    Бабка:
    — Да так— прямо через кухню и херачь дальше…

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-12-25   20:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 175650 RUB

Гаишник останавливает семейную пару. Гаишник: тут знак ”50”. Муж: -Да вы что, я 50 ехал. Жена: — Да ты что, у тебя на спидометре 70 было. Муж злобно посмотрел на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: — И фара задняя разбита. Мужик; — Я даже не знал… Жена: — Я тебе еще 2 недели назад говорила. Муж еще злее смотрит на жену. ГАИшник: — Не пристегнуты. Мужик: — Да только что отстегнулся. Жена:- Да ты всегда не пристегнутым ездишь… Мужик не выдержал: — Да заткнись дура! ГАИшник: — Он так всегда с вами разговаривает? Жена: — Да нет… Только когда выпивший…

2014-10-24   22:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 946 RUB

Зухра пилит мужа: — Почему ты всегда говоришь мой автомобиль, мой дом, мой бизнес?! Мы уже 6—ой год вместе, ты должен говорить наш автомобиль, наш дом, наш бизнес. И что ты 40 минут уже в шкафу лазишь?! — Ищу наши носки!

2015-03-07   23:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2589 RUB

Еду я как-то с товарищем на день рождения, он за рулём, благо обратно в этот день ехать не нужно, и примерно на полпути попадаем в хорошую пробку, кажется там столкнулся кто-то хорошо, что из 4 полос проехать по одной только можно. Ну, что делать - стоим. Тут по встречке нас обгоняет наглухо затонированный джип, а за ним примерно такая же вольва. Мой товарищ задумчиво выдаёт: - Смотри - Друзь поехал, а за ним, видимо, Максим Поташев. Я: - С чего ты взял, что именно они? Он: - Да потому что, 6%9дь, самые умные нашлись тут!

4. Линк #2
    Специалист
    Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Аватар для Dennis83
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  414
    в 336 сообщениях
    6%
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер...Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют нанана весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё ”руки из жопы, руки из жопы.

5. Линк #3
    Свой человек
    masherr1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для masherr1
    Деньги за посты:
    2015 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  14
    в 11 сообщениях
    6%
    Весна. . . Во дворе стоит свеже пригнанная иномарка, под лобовым стеклом которой лежит записка:
    — Хочешь себе такую? Рядом на капоте чем — то острым нацарапано:
    — А вы с какой целью интересуетесь?

6. Линк #4
    Частый гость
    daim500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для daim500
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Останавливается перед светофором мерседес, вдруг сзади мощнейший удар. Выходит водила из мерседеса, смотрит в него другой мерседес въехал. Первый водила говорит второму:
    — Как так то, за мной же запорожец останавливался!
    А второй в ответ:
    — Тсссс, он между нами!

7. Линк #5
    Специалист
    Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Dennis83 хорошая репутация Аватар для Dennis83
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 336 сообщениях
    6%
    Вот со мной было: общался с девушкой, зашел разговор о ее машине, типа ей нездоровится... Поспрашивал. Налицо - свечи менять.
    - Ты свечки новые поставь (написал ей в асю потом).
    - Заеду в воскресенье поставлю.
    - А они работают? (думаю что поедет в дилерский сервис).
    Ответ... ппц...
    - Это же церковь ))) она всегда открыта.

8. Линк #6
    Частый гость
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    3%
    Как россиянин собирается в поездку за 200 км от дома на машине?
    Клеит 3 иконки на торпеду, собирает рюкзак продуктов, берет
    домкрат, 2 запаски, буксирный канат, насос, презервативы,
    карту области ...

Как немец собирается в поездку за 200 км от дома на машине?
    Размышляет: "не сходить ли в туалет на дорогу? А впрочем, потерплю: ехать-то всего полчаса"

9. Линк #7
    Специалист
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 336 сообщениях
    6%
    Параллельная парковка — это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.

Вчера на Дмитровском автополигоне, во время проведения краш-теста новой «Лады-Калины», манекен вырвался из машины и убежал.

Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина «помеха справа».

10. Линк #8
    Частый гость
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    3%
    Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".

11. Линк #9
    Специалист
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 336 сообщениях
    6%
    Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает «Дай ради прикола остановлюсь», останавливается :
    - Hу че, тебе, мужик ?
    - Довези до города ?
    - =? А корова как ?
    - Да следом побежит.
    Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 — корова не отстает, 80 — не отстает, 120 — не отстает, язык на плечо вывалила.
    - Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила !
    - Куда ?
    - Hа левую сторону !
    - Прими вправо, щас обгонять будет.

12. Линк #10
    В начале пути
    Готов на всё!

Ярослав Мудрий стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ярослав Мудрий
    Деньги за посты:
    303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    4%
    Стоит горец, смотрит в ущелье и плачет. Мимо проходит другой горец, и спрашивает:
    - Вах, Гоги ты что плачешь, ведь ты же мужчина?
    Он отвечает:
    - Да ты посмотри вниз!
    Тот смотрит, и видит новый, но разбитый мерседес и говорит:
    - Вах, Гоги эта же просто машина не стоит из-за не плакать, ведь ты же мужчина!
    Гоги отвечает:
    - Да нет, ты посмотри, что там внутри!
    Тот вглядывается в машину и видит красивую блондинку, но мёртвую, и говорит:
    - Вах, Гоги, сочувствую я тебе, но ты же всё равно мужчина, не надо плакать!
    Гоги со слезами на глазах говорит:
    - Да нет, ты что не видишь, ты посмотри, что у не во рту...

13. Линк #11
    В начале пути
    vitosangel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitosangel
    Деньги за посты:
    45 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Внимание, акция!!! Купи автомобиль "Ока", загляни под капот и выиграй! Под каждым десятым капотом - двигатель! В каждом пятом двигателе - масло! Каждое третье масло - моторное! Не пропустите!

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

В доперестроечные времена женщина - шофер везет начальника. Вдруг, машина ломается. Женщина - шофер сидит и думает: "Как женщина я не обязана лезть под машину, а как шофер - обязана ремонтировать!" Лезет под машину. Сидит начальник и думает: "Как начальник я не обязан помогать водителю, но как мужчина - обязан помочь женщине!" Через некоторое время мимо проходит милиционер, и думает: "Как мужчина я не должен вмешиваться в это дело, но как милиционер обязан сказать, что машину давно угнали!"

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

В доперестроечные времена женщина - шофер везет начальника. Вдруг, машина ломается. Женщина - шофер сидит и думает: "Как женщина я не обязана лезть под машину, а как шофер - обязана ремонтировать!" Лезет под машину. Сидит начальник и думает: "Как начальник я не обязан помогать водителю, но как мужчина - обязан помочь женщине!" Через некоторое время мимо проходит милиционер, и думает: "Как мужчина я не должен вмешиваться в это дело, но как милиционер обязан сказать, что машину давно угнали

14. Линк #12
    Специалист
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 336 сообщениях
    6%
    Два новых русских едут на Мерсе и разговаривают, что типа "кризис совсем одолел, денег у народа нет, билеты на Канары дорогие, доллар высокий...".
    Тут на светофоре - "Запор" тормозит, один - другому говорит:
    - Давай, чисто, лохов разведем.
    И врезается в "Запор". Оттуда выходят четыре бугая, вытаскивают "братанов" из Мерса и как следует их "бельмондошат". Очнувшись через некоторое время один говорит другому:
    - Ты посмотри что кризис с лохами сделал!

15. Линк #13
    В начале пути
    dghesika555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dghesika555
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Стоит человек на дороге, на встречу ему едет автомобиль. Человек думает:
    - Не трамвай ,объедет.
    Водитель думает:
    - Не столб, отойдет!

16. Линк #14
    Специалист
    Деньги за посты:
    37850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 336 сообщениях
    6%
    Мужик несется на машине с огромной скоростью, наслаждаясь мощью двигателя. Вдруг видит табличку: «Сбавь скорость - 50 км». Мужик: - Можно ведь было просто установить соответствующий запрещающий знак. А pаз они этого не сделали, значит, тут что-то серьезное, и скорость действительно надо сбавить. Сбавляет до 50 км/ч - и через некоторое время видит: «Сбавь скорость - 20 км». Сбавляет до 20. Через полчаса - опять табличка: «Сбавь скорость 10 км». Замедляется до 10. И через час он видит вывеску: «Добро пожаловать в пpидоpожный pестоpан «Сбавь скорость!»