Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 112

Тема: Конкурс"Шахматные баталии"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-06-16   15:58
    Лучший ответ #1

Регламент соревнования 1. Соревнование проходит в виде единоборств; 2. В зависимости от числа участников пары распределяются по круговой или швейцарской системе; 3. Один тур проходит в течение недели. В течение недели участник должен наторговать минимальный объём – 0.03 инсталота. Результат единоборства определяется из показателя «Средства» соперников по истечении торговой недели (в воскресенье утром после получения пятничных ребейтов).; 4. За победу в единоборстве участник получает одно очко, проигравший не получает очков. В случае ничьей оба противника получают по 0,5 очка; 5. Ничьей заканчивается единоборство, по итогам которого показатели «Средства» соперников отличаются не более, чем на 3%; 6. В течение воскресенья главный судья подводит итоги тура, расставляя результаты в таблицу и публикуя её на форуме. В ходе тура судья имеет право регулярно оглашать положение дел в соревновании: публиковать текущие средства на счетах участников. После окончания очередного тура судья оглашает список пар следующего тура. 7. Для участия в турнире участники заявляют главному судье соревнования (ghost8) счёт, открытый в компании Инстафорекс (Логин на форуме, №счёта, инвест-пароль, сервер). Показатель «Средства» на счёте должен составлять не менее 30$ (своих средств, без учёта приветственного бонуса). Счета с бонусами за общение на конкурс не принимаются; 8. Если участник предпочитает начать следующий тур на том же самом счёте, то в пятницу он должен закрыть все открытые ордера. В случае наличия на счете открытых ордеров участник до начала следующего тура должен в течение выходных (или ещё раньше) заявить новый счёт, на котором в наличии средства в размере не менее 30$. 9. В случае если участник не подготовил вовремя свой счёт, ему присуждается техническое поражение. Соперник отдыхает и радуется. 10. В случае проведения турнира по швейцарской системе можно подключаться к уже начатому турниру. При этом начальное число очков «вновь прибывшего» равно нулю; 11. Набранные по итогам туров очки суммируются. Победителем турнира считается набравший наибольшее число очков; 12. В случае дележа мест в пробном турнире участники считаются финишировавшими на равных. Более детальное выяснение отношений откладывается на последующие турниры; 13. Пробный турнир проходит без призового фонда. Участники и таблица соревнований на 08.00 06.07.2014 по Гринвичу: Результаты 1 тура:

Результаты 2 тура:

3 тур:

Изображение
    Превью
    2014-07-04   13:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 40333 RUB

Первое место уплыло, по дополнительным показателям даже второе выходит, но, на самом деле, не очень-то и хотелось. Сам факт того, что что-то апробировано, какие-то эмоции испытаны, это не может не радовать. В любом случае, выражаю благодарность главному судье соревнований и своим коллегам-соперникам (жаль, что их было так мало, но, видимо, лето-каникулы-отпуска, всё такое)

Небольшая "зарисовка" нашего турнира. Главный судья присутствует Всем профитов.

Изображение
    Превью
    2014-06-17   11:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 40333 RUB

А я вчера продал фунт, и словил лося точнёхонько на развороте 1.7010 Но если мой соперник в прибыль не пошёл, то ничейку пока удерживаю.

2014-06-20   23:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15771 RUB

Хоть вопрос адресован не мне, но, позволю вставить свои "пять копеек". Давайте доиграем по написанным правилам. В конце концов, пробный турнир, нужно обкатать не только схему, но и правила. Могу повториться: кроме возможного преимущества старта и неравных условий по отношению к участнику без открытых позиций, в удержании открытых (даже убыточных) позиций ничего не вижу.

2014-06-26   21:23
    Лучший ответ #5

Да, уж! Продолжая эту аллегорию-аналогию можно сказать, что как падшая женщина затащил меня рынок в свои сети, но я успел-таки ускользнуть из объятий. Руссо туристо - облико морале! Так что остался при своих, даже с микроплюсом в 6 центов.

2014-06-27   21:33
    Лучший ответ #6

Уж не знаю поверишь или нет, Сергеич, но торгую ручками. Количество сделок это как раз из-за этого. При входе дроблю лот поэтому растёт количество, да и при выходе частично закрываю положительными локами, что тоже влияет на количество сделок. Ведь закрытие перекрытых ордеров тоже прибавляет статистику.

2. Линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,119
    Получено лайков:  46,205
    в 16,218 сообщениях
    158%
    Регламент соревнования
    1. Соревнование проходит в виде единоборств;
    2. В зависимости от числа участников пары распределяются по круговой или швейцарской системе;
    3. Один тур проходит в течение недели. В течение недели участник должен наторговать минимальный объём – 0.03 инсталота. Результат единоборства определяется из показателя «Средства» соперников по истечении торговой недели (в воскресенье утром после получения пятничных ребейтов).;
    4. За победу в единоборстве участник получает одно очко, проигравший не получает очков. В случае ничьей оба противника получают по 0,5 очка;
    5. Ничьей заканчивается единоборство, по итогам которого показатели «Средства» соперников отличаются не более, чем на 3%;
    6. В течение воскресенья главный судья подводит итоги тура, расставляя результаты в таблицу и публикуя её на форуме. В ходе тура судья имеет право регулярно оглашать положение дел в соревновании: публиковать текущие средства на счетах участников. После окончания очередного тура судья оглашает список пар следующего тура.
    7. Для участия в турнире участники заявляют главному судье соревнования (ghost8) счёт, открытый в компании Инстафорекс (Логин на форуме, №счёта, инвест-пароль, сервер). Показатель «Средства» на счёте должен составлять не менее 30$ (своих средств, без учёта приветственного бонуса). Счета с бонусами за общение на конкурс не принимаются;
    8. Если участник предпочитает начать следующий тур на том же самом счёте, то в пятницу он должен закрыть все открытые ордера. В случае наличия на счете открытых ордеров участник до начала следующего тура должен в течение выходных (или ещё раньше) заявить новый счёт, на котором в наличии средства в размере не менее 30$.
    9. В случае если участник не подготовил вовремя свой счёт, ему присуждается техническое поражение. Соперник отдыхает и радуется.
    10. В случае проведения турнира по швейцарской системе можно подключаться к уже начатому турниру. При этом начальное число очков «вновь прибывшего» равно нулю;
    11. Набранные по итогам туров очки суммируются. Победителем турнира считается набравший наибольшее число очков;
    12. В случае дележа мест в пробном турнире участники считаются финишировавшими на равных. Более детальное выяснение отношений откладывается на последующие турниры;
    13. Пробный турнир проходит без призового фонда.

Участники и таблица соревнований на 08.00 06.07.2014 по Гринвичу:

Результаты 1 тура:

Результаты 2 тура:

3 тур:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 157
Размер:	14.1 КБ
ID:	806681

Последний раз редактировалось ghost8; 06.07.2014 в 11:56.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. post_thanks Получено лайков: 7

Gold (17.06.2014), Grant (16.06.2014), modul (16.06.2014), Neutron (04.07.2014), OVEL (16.06.2014), vehbr22 (18.06.2014), Михал Сергеич (17.06.2014)

4. Линк#85
    заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,619
    Получено лайков:  3,226
    в 2,026 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    Проспал закрытие рынка (футбола не было и не было смысла не спать), не успел закрыть открытые ордера.
    Ситуация почти аналогична, тоже буду готовить еще один счет. В воскресенье сообщу данные.
    Не моя неделя была, лихо меня индексы наказывали. Стоит закрыться по стопу (стоп аут) как берет и разворачивается. Сергеич не знает как был прав, предлагая передвинуть стопы Но увы, или к счастью, это не наш метод. Вот в "Экваторе" я над демкой поизголяюсь от души, ради принципа.

5. post_thanks Получено лайков: 2

modul (28.06.2014), OVEL (29.06.2014)

6. Линк#86
    Джокер
    Все пучком

modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация modul отличная репутация Аватар для modul
    Деньги за посты (Подробнее):
    45748 RUB
    Поставил лайков:
    17,863
    Получено лайков:  9,787
    в 3,899 сообщениях
    166%
    Начал интенсивно формировать правила входа, а исполнение этих правил страдает, поскольку частенько параллельно занят другими делами в итоге просадки. Конечно, настроение портиться, но одно хорошо - на ошибках есть шанс выучиться идеально входить, если конечно рынок не поменяется за это время, а то он это может

Развитие не обязательно, выживание - дело добровольное!
    [PLAYER]http://embed.pleer.com/track?id=684182sezr[/PLAYER]

7. post_thanks Получено лайков: 1

Grant (28.06.2014)

8. Линк#87
    заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,619
    в 2,026 сообщениях
    81%
    Господа, ввиду с осложнения вывода средств на киви, я вынужден просить о "отсрочке" моего старта. Или если я стартую в вторник или среду, все равно дисквалифицирован?
    Счет то открыть минута делов, но вот пополнить могу его только средствами от Инста форекс. Но увы, возникли у компании какие то временные технические проблемы. Заявки о переводах висят уже несколько дней.

9. post_thanks Получено лайков: 1

OVEL (29.06.2014)

10. Линк#88
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,688
    Получено лайков:  19,559
    в 8,757 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    пополнить могу его только средствами от Инста форекс. Но увы, возникли у компании какие то временные технические проблемы. Заявки о переводах висят уже несколько дней.
    Можно не выводить на QIWI для пополнения нового счета, а перевести через InstaWallet.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Grant (29.06.2014)

12. Линк#89
    заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,619
    в 2,026 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Можно не выводить на QIWI для пополнения нового счета, а перевести через InstaWallet.
    Спасибо за подсказку. Но увы, заявки уже поданы и средства списаны с счетов. Ну и, не все верифицировано, а сегодня выходной и верифицировать не получится (в том числе и новый счет). Внутренний перевод тоже не спасает, так как в выходные не обрабатывается.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Gold (29.06.2014)

14. Линк#90
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,688
    в 8,757 сообщениях
    102%
    Внутренний перевод тоже не спасает, так как в выходные не обрабатывается.
    Перевод между счетами обрабатывается финансовым отделом, поэтому процесс длительный, а InstaWallet работает автоматически и не требует верификации счета.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Grant (29.06.2014)

16. Линк#91
    заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,619
    в 2,026 сообщениях
    81%
    а InstaWallet работает автоматически и не требует верификации счета.
    Позвольте Вас поправить - первый уровень верификации необходим для любых операций с InstaWallet. Источник - https://forexdengi.com/threads/6989-...=1#post9053304 . Не так давно на одном из счетов пытался воспользоваться инста валет, система затребовала верификацию. Хотя возможно информация устарела, сейчас попробую пройти все процедуры.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Gold (29.06.2014), zvarichyura (29.06.2014)

18. Линк#92
    Модератор
    no

Поставил лайков:
    22,688
    в 8,757 сообщениях
    102%
    Позвольте Вас поправить - первый уровень верификации необходим для любых операций с InstaWallet. Источник - https://forexdengi.com/threads/6989-...=1#post9053304 . Не так давно на одном из счетов пытался воспользоваться инста валет, система затребовала верификацию. Хотя возможно информация устарела, сейчас попробую пройти все процедуры.
    Я имел ввиду, что сам кошелек регается без верификации счета, а вот насчет операций не уверен, скорее всего да, нужна верификация. На момент перевода у меня уже был 1-й уровень.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Grant (29.06.2014), zvarichyura (29.06.2014)

20. Линк#93
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    189025 RUB
    Поставил лайков:
    9,864
    Получено лайков:  9,130
    в 4,313 сообщениях
    95%
    Перевод между счетами обрабатывается финансовым отделом, поэтому процесс длительный, а InstaWallet работает автоматически и не требует верификации счета.

Я имел ввиду, что сам кошелек регается без верификации счета, а вот насчет операций не уверен, скорее всего да, нужна верификация.
    На прошлом конкурсе , тоже сомневался с переводами между счетами, но попробовал , и на мое удивление перевод осуществился мгновенно и без верификации, после еще несколько раз пробовал переводить между своими счета , все отлично у меня проходило и мгновенно.
    Возможно я на инсте в авторитете

21. post_thanks Получено лайков: 2

Gold (29.06.2014), Grant (29.06.2014)

22. Линк#94
    заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,619
    в 2,026 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от zvarichyura Посмотреть сообщение
    На прошлом конкурсе , тоже сомневался с переводами между счетами, но попробовал , и на мое удивление перевод осуществился мгновенно и без верификации,
    zvarichyura, Перевод между счетами возможно и пройдет без верификации, точно не знаю. А вот по инста валет у меня сейчас не прошло, к сожалению. Остается ждать решения команды участников конкурса. И что нам принесет завтрашний день, не уверен что средства завтра поступят на киви, хотя если учесть календарные сутки, должны поступить. В общем, я весь в ожиданиях.

23. post_thanks Получено лайков: 1

zvarichyura (29.06.2014)

24. Линк#95
    Свой человек
    OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь Аватар для OVEL
    15771 RUB
    Поставил лайков:
    1,325
    Получено лайков:  1,488
    в 400 сообщениях
    155%
    Господа, ввиду с осложнения вывода средств на киви, я вынужден просить о "отсрочке" моего старта. Или если я стартую в вторник или среду, все равно дисквалифицирован?
    Счет то открыть минута делов, но вот пополнить могу его только средствами от Инста форекс. Но увы, возникли у компании какие то временные технические проблемы. Заявки о переводах висят уже несколько дней.
    Считаю (учитывая выделенное), что правила не нарушены. Счёт заявлен. Условие выполнено. Не пополнен (не по вине участника) - тоже не беда. Торговля разрешается на 30 долларов, которых пока нет: будут - начнётся торговля. Продолжительность тура 5 дней: хочешь торгуй все пять, хочешь в пятницу 15 минут перед закрытием не запрещено (главное не забыть про правило минимума наторгованных лотов, поэтому тоже не вижу нарушений, тем более как ни крути пробный турнир. Вот поэтому не протестовал, а в некоторой степени ратовал за имение 2 счетов. Случись, что-то непредвиденное на одном (не успел закрыть позы из-за просыпа, не пополнил счёт до требуемых 30 долларов баланса зашёл на форум черканул судье или в ветку, что буду работать на другом счёте и все дела. Но на будущее считаю, нужно чётко указать в правилах условия дисквалификации чтобы дисциплинировать участников: не успел пополнить, не закрыл позы вовремя при этом не заявив второй счёт, извини подвинься - посмотри на ноль в своей графе очков.

Последний раз редактировалось OVEL; 29.06.2014 в 15:30. Причина: грамматическая ошибка Ой хорошо было вчера - сегодня руки не совсем слушаются. :-)))))

25. post_thanks Получено лайков: 1

Grant (29.06.2014)

26. Линк#96
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    189025 RUB
    Поставил лайков:
    9,864
    Получено лайков:  9,130
    в 4,313 сообщениях
    95%
    zvarichyura, Перевод между счетами возможно и пройдет без верификации, точно не знаю. А вот по инста валет у меня сейчас не прошло, к сожалению. Остается ждать решения команды участников конкурса. И что нам принесет завтрашний день, не уверен что средства завтра поступят на киви, хотя если учесть календарные сутки, должны поступить. В общем, я весь в ожиданиях.
    По инста валет, без верификации точно не пойдет.
    Но хочу обратить внимание что-бы не наступили на те -же грабли.
    По инста валет с верифицированного счета, можно перевести на неверифицированый счет, но снять их потом без верификации точно не удастся, это точно я уже проверял.
    Так как имею один основной счет и из него пополнял на новый открытый счет , деньги списались пошли на валет, а с валета на счет закинуть без верификации не получалось.
    Теперь пользуюсь только переводами между счетами , со всех счетов складываю в один главный. Раньше было огромное колличество счетов, а сейчас все почистил посредством внутренних переводов и поудалял все не нужное, сейчас есть десяток рабочих счетов и все можно контролировать.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Gold (29.06.2014), Grant (29.06.2014)

28. Линк#97
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    40333 RUB
    Поставил лайков:
    1,212
    Получено лайков:  1,848
    в 1,119 сообщениях
    42%
    Остается ждать решения команды участников конкурса.
    А они всё сделали и почему-то никаких проблем не испытали. А потому требуют дисквалификации. Технические проблемы надо решать заранее. А кто не решает, тот потомственный неудачник
    "Ты извини, делай ходы, а я ходу на 15-м приду и начнём"(с). Бред

_из небытия

29. Линк#98
    заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,619
    в 2,026 сообщениях
    81%
    Михал Сергеич, я заранее, от Вас нечто подобное и ожидал. Как Вы предсказуемы Вас порадует такая победа?
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    А они всё сделали и почему-то никаких проблем не испытали. А потому требуют дисквалификации.
    Вы о себе во множественном числе. Болеете?

30. Линк#99
    Знающий
    Круто

Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Михал Сергеич авторитетный пользователь Аватар для Михал Сергеич
    40333 RUB
    Поставил лайков:
    1,212
    Получено лайков:  1,848
    в 1,119 сообщениях
    42%
    Вас порадует такая победа?
    А мне всё равно. Есть буква закона.
    И на слабо меня брать не надо. Не так молод, чтобы купиться.
    В любом случае, есть судья, который всегда прав и всегда имеет право поставить левый пеналь

_из небытия

31. Линк#100
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,119
    Получено лайков:  46,205
    в 16,218 сообщениях
    158%
    Данные обновил.
    Как и предполагалось, теперь у всех участников по одному очку. Grant, согласно принятым вами правилам:

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    9. В случае если участник не подготовил вовремя свой счёт, ему присуждается техническое поражение. Соперник отдыхает и радуется.
    Поэтому, если до начала торгов Вы не заявите счет с необходимой суммой на нем, я вынужден буду присудить техническое очко Вашему сопернику. Пусть отдыхает и радуется.
    modul с OVEL'ом продолжают борьбу в обычном порядке.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

32. post_thanks Получено лайков: 3

Grant (29.06.2014), OVEL (30.06.2014), Михал Сергеич (29.06.2014)