Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 714 из 714
Первая ... 704 713 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 14,261 по 14,265 из 14265

Тема: Россия и США - враги, друзья или жители разных миров?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    56,992
    Получено лайков:  24,413
    в сообщениях 12,715
    61%
    Отношения России и США на протяжении последних полутора сотен лет имеют ключевое значение не только собственно для России и США, но и для всего мира. Интересы США и России по многим вопросам прямо противоположны. Поэтому после распада СССР Штаты хоть и объявили себя победителями в холодной войне, но даже и не думали прекращать её.
    Американские политики регулярно говорят прямым текстом, что Россия — "враг номер один", что Америка должна пресекать все попытки русских увеличить своё влияние на мировой арене.
    Возможно ли улучшение отношений или России пора прекратить называть американскую верхушку "партнерами", и тоже объявить Америку врагом №1?

-------------------------------------------------------------
    Продолжение темы - [Архив] Россия и США-враги, друзья или жители разных миров ?
    Уважаемые участники дискуссии!

Администрация форума не несет ответственности за содержимое сообщений, размещаемых пользователями, а так же не проверяет достоверность изложенной в них информации. Обо всех нарушениях просим сообщать по адресу post-complaints@forexdengi.com .

Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения. Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.

2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.

3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...

22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.

Приятного общения!

Последний раз редактировалось serg5302men; 04.02.2018 в 18:45. Причина: Изменения в правилах форума
    Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

2. Линк #14261
    Свой человек
    lidusya отрицательная репутация lidusya отрицательная репутация lidusya отрицательная репутация Аватар для lidusya
    Деньги за посты:
    21036 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  172
    в сообщениях 153
    19%
    Цитата Сообщение от Heigan Посмотреть сообщение
    Ну а что вы меня во лжи обвиняете? Откуда вы знаете что в России кончились деньги? Вам кто-то из правительства лично отчитался?

Вам гирю к ноге привязали или к батарее приковали, что вы не можете из страны уехать.

И где я такое писал, найдите хотя бы один пост где я утверждаю что в России люди живут лучше чем в Америке.

Рубин RB–19SE5
    Erisson 32LES71T2
    Рубин RB–22SE5F
    Рубин RB–22SE7FT2C
    Рубин RB–19SE9T2C
    В России делают не только телевизоры, но и одно из лучших вооружений в мире, наверно в тайге вместе с медведями напару клепают
    Я не особо уважаю российское правительство и считаю что большинство из них просто дармоеды и хапуги, но психологическое оружие это уже слишком. В каждой стране стараются привить своим гражданам чувство патриотизма, но оно быстро пропадает, если в стране бардак, а власть коррумпирована.
    Вы сейчас конечно не поверите но я знаю закон сохранения энергии ,если пенсионерам не выплатили миллиарды ,в Крыму газ воруется с первой секунды еще до того как те решили что любят Федерацию это тоже миллиарды . Теперь вопрос так кому доплатили где эти деньги строят что-то нет ,их нет так их экономили или закрывали дыру .А вы пробовали выехать за границу что так уверенно про гирю ,а вы пишите что не применяли психическое оружие ,вы же умудряетесь утверждать то чего не знаете .А вам похоже отчитывается правительство откуда список .А теперь факты Федерация в этом году отказалась от продажи авиации наверное по той причине что не хочет ваш список буржуям продавать та и вообще что-то продавать ,это доказательство того что вы врете или то оружие дает вам такие мысли . Значит список ваш это фикция ,хоть назовите марку телевизора которую вы утверждаете выпускают . Хоть что-то напишите кроме лозунгов ,а если вы врете даже тут то что вы ожидаете от правительства ваш бардак это для вас норма порядок .

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #14262
    Свой человек
    Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Heigan хорошая репутация Аватар для Heigan
    Деньги за посты:
    4908 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    188
    Получено лайков:  361
    в сообщениях 263
    59%
    Цитата Сообщение от lidusya Посмотреть сообщение
    Вы сейчас конечно не поверите но я знаю закон сохранения энергии ,если пенсионерам не выплатили миллиарды ,в Крыму газ воруется с первой секунды еще до того как те решили что любят Федерацию это тоже миллиарды . Теперь вопрос так кому доплатили где эти деньги строят что-то нет ,их нет так их экономили или закрывали дыру
    Ну почему же я вам не верю, я верю в то что на форуме общается очень много умных и грамотных людей .
    Так и раньше воровали газ, только украинцы и не меньше, но деньги были. За 2018 год Россия получила прибыль с продажи нефти и газа 21 триллион 646 миллиардов 594 миллиона 710 тысяч рублей, это если курс брать по 67 руб. Вот лично я сомневаюсь что все эти деньги ушли на нужды государства. Вот то что сперли много, а отдавать уже свое жалко, в это поверю.

А вы пробовали выехать за границу что так уверенно про гирю ,а вы пишите что не применяли психическое оружие ,вы же умудряетесь утверждать то чего не знаете .
    2015г – 350 тыс. россиян уехало на заработки за границу, а в чем для вас проблема поехать за границу?

А теперь факты Федерация в этом году отказалась от продажи авиации наверное по той причине что не хочет ваш список буржуям продавать та и вообще что-то продавать ,это доказательство того что вы врете или то оружие дает вам такие мысли
    При чем тут мой список до авиации? В том списке вообще то телевизоры, которые делают в России, это я так на ваше заявление что в России не умеют делать телевизоры.
    Хоть что-то напишите кроме лозунгов ,а если вы врете даже тут то что вы ожидаете от правительства ваш бардак это для вас норма порядок
    Не прыгал, лозунги не писал не было такого.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #14263
    Свой человек
    lidusya отрицательная репутация lidusya отрицательная репутация lidusya отрицательная репутация Аватар для lidusya
    Деньги за посты:
    21036 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  172
    в сообщениях 153
    19%
    Цитата Сообщение от Heigan Посмотреть сообщение
    Ну почему же я вам не верю, я верю в то что на форуме общается очень много умных и грамотных людей .
    Так и раньше воровали газ, только украинцы и не меньше, но деньги были. За 2018 год Россия получила прибыль с продажи нефти и газа 21 триллион 646 миллиардов 594 миллиона 710 тысяч рублей, это если курс брать по 67 руб. Вот лично я сомневаюсь что все эти деньги ушли на нужды государства. Вот то что сперли много, а отдавать уже свое жалко, в это поверю.

2015г – 350 тыс. россиян уехало на заработки за границу, а в чем для вас проблема поехать за границу?

При чем тут мой список до авиации? В том списке вообще то телевизоры, которые делают в России, это я так на ваше заявление что в России не умеют делать телевизоры.

Не прыгал, лозунги не писал не было такого.
    Ну вот видите опять ,а вы пишите не пострадали от оружия . Кто вам сказал что Украина воровала хоть немного ,а суд вынес решение что воровала Федерация и вам сказали что решение не правильное и плевать вам а половину уже отдали осталось 2.6 миллиарда долларов это факт ,так кто воровал . А мне зачем ехать я на пенсии и зарабатываю в интернете какая разница где .А у вас какой телевизор дома стоит или висит .

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #14264
    Знающий
    jockej приемлемый уровень репутации jockej приемлемый уровень репутации Аватар для jockej
    Деньги за посты:
    29475 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  295
    в сообщениях 274
    10%
    Цитата Сообщение от TechoTrade Посмотреть сообщение
    Думаете экономисты сидящие в парламенте глупцы, не умеющие предвидеть ситуацию? Профицит заложен в бюджет не просто так. Скорее всего, ожидаются какие то жесткие санкции, за которыми последует ухудшение экономической ситуации в стране, тогда и понадобится профицит бюджета, для урегулирования ситуации
    Я бы на вашем месте не переоценивал интеллектуальный уровень российского парламента От сегодняшнего российского парламентария требуется всего лишь один навык: в нужный момент нажать на нужную кнопку. Эйнштейном для этого быть необязательно Другое дело люди,которые спускают в Думу свои решения для утверждения.
    Как я понимаю,вы украинец? Вам бы надо понять,что запад решает свои проблемы с Россией,а не проблемы Украины с Россией. Поэтому введение каких то жестких санкций в короткие сроки, в отношении России,очень маловероятно. Как бы вам этого не хотелось. Это может спровоцировать самые непредсказуемые последствия. К сожалению для вас (Да и для России тоже ),оптимальной стратегией для Запада,является медленное,строго дозированное,расcчитанное на длительный срок, удушение российской экономики.
    А профицит бюджета у нас давно. С начала нулевых. Но если раньше положительная разница между доходами и расходами аккумулировалась в специально созданных фондах и хранилась на Западе,по существу изымалась из своей экономики и вкладывалась в развитие чужой,а взамен в российскую шел более-менее равноценный поток инвестиций,то сейчас обратный поток перекрыт санкциями. А вот поток из России только увеличивается. Что как то не очень соответствует заявлениям властей о развитии своей экономики

9. Линк #14265
    Свой человек
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    41064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    679
    Получено лайков:  1,347
    в сообщениях 584
    152%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от jockej Посмотреть сообщение
    Что как то не очень соответствует заявлениям властей о развитии своей экономики
    Правительство страны аргументирует поднятие НДС, пенсионного возраста тем, что мол не хватает денег, но тем не менее с радостью вкладывают колоссальные деньги в экономику других стран. Все-таки приоритетом для властей должна быть собственная экономика, а не чужая. Лучше бы пустили эти деньги на развитие своей страны. Какая то странная логика у них или я может чего то не понимаю зачем они это делают. В России итак слишком большой отток капитала за рубеж. Почему то другие страны не особо рвутся вкладывать в нашу страну.

Страница 714 из 714
Первая ... 704 713 Главная страница темы