Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 105

Тема: Танки Онлайн

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Norayr22 не очень авторитетный товарищ Аватар для Norayr22
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Танки Онлайн по моему взгляду лучшая онлайн игра в этой теме можете задавать вопросы я играю 3 год и знаю про эту игру все. В этой теме можете задавать вопросы про танков онлайн .

2. post_thanks Получено лайков: 1

Mon1le (30.10.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-10-26   13:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1190 RUB

Если честно ребята, я не понимаю зачем вы играете в Танки Онлайн, какой в этом смысл, если есть Wargaming с World of Tanks.
    С патчем 1.0, завезли шикарную оптимизацию и к тому-же качественную графику. Играть можно даже без видеокарты, на встроенной графике.
    В World of Tanks огромная игровая аудитория, не состоящая из одних денет. В то время, как в Танках Онлайн, основная аудитория состоит из детей, и я не вижу смысла отдыхать и общаться в таком игровом коллективе.
    Я не буду говорить, что в World of Tanks, адекватная взрослая аудитория, это не так, ну по сравнению с Танками Онлайн...
    Только два плюса я вижу в Танках Онлайн, отсутствие зависимости от доната, и отсутствие длительного развития. Оба этих элемента, в World of Tanks необходимы, без них играть практически нереально.
    Могу сделать следующий вывод...
    Кто хочет поиграть в игру для детей как сессионно, без доната, это Танки Онлайн!
    Кто хочет поиграть с более взрослой аудиторией, играть планирует продолжительно, и готов вкладывать немного денег, это World of Tanks!

2020-01-17   15:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 23352 RUB

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Ну, без вложений играть можно, и многие спокойно играют, в основном те кто любит целыми днями сидеть за играми, потому что по другому ни как. Так как, если ты не хочешь вкладываться и покупать крутые танки и снаряды за золото, тебе придётся очень много достать побед, чтоб заработать денег игровых. Там можно менять игровую валюту на реальную и покупать снаряды, но конечно цена будет большая, вот и придётся не вылезать из игры сутками. Я в неё играл давно, но у меня не хватило сил. Техника качается очень медленно, а танки высоких уровней, стоят как почка. А играл я так себе, ну и понятно, что мне очень — очень много нужно было там проводить времени, чего не очень то и хотелось. Не знаю, я бы посоветовал попробовать, а вдруг понравится тебе игра. Оно же пока сам не посмотришь, толком не поймёшь всего. Но дело твоё.

2019-02-23   21:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 81 RUB

Тут нету ничего сложного. Донат и только донат,можете даже не пытаться обогнать тех кто донатит в эту игру,это лишняя трата нервов и времени.Наиграл коло 5 лет в эту игру,и лишь донат вас может спасти в ней.Без него - вы не кто в этой игре.Лишь когда вы будете полностью прокачены,только тогда вам поможет скил.

2018-10-28   10:18
    Лучший ответ #4

Всем привет,танкисты.Я тоже давно знаю эту игру,ещё до её обновления играл с другом,в принципе игра не плохая,не фонтан но убить время пойдёт,ничего лишнего. Медленно деньги зарабатывались раньше,сейчас не знаю,надо скачать и попробовать что к чему,может что изменилось.Прикольно что всякие разные пушки есть,огемёт,заморозка какая-то,ну в общем играть можно.

2019-02-24   06:14
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Никак, это маленькая онлайн игра, где в основном решает донат. Нужно или очень много играть или просто задонатить. Так как игра очень проста, там не большие цены на донат. Лучше донатить в другие игры, а лучше вообще не делать игру успехом, а идти и пробовать добиться успеха в реальной жизни, время от времени расслабляться играя в игры. Танки онлайн не такая популярная игра, успеха в ней вообще нет, даже для тех же игроков в танки, нет ничего крутого имея топовый танк и тд.
    Другое дело добиться чего то в крупных ммо проектах, снимать гайды и видео, такие игры наберут на много больше аудитории. Я в танки онлайн играл давно, непримечательная игра, не вижу смысла тратить на эту игру много времени, если у вас конечно не слабый комп. Хотя для слабых компьютеров есть и другие игры.
    Приятной игры.
    Ну да, там всё решает Донат, как и практически в любой игре online. Ну вот например, я играл в танки когда-то, и вроде бы всё хорошо, да вот только я стреляю и могу не пробить или немного нанести урона, а тот у кого снаряды за золото, убивает с одного выстрела. Можно их покупать и за игровую валюту, но на них тогда денег не напасёшься. Такова цена бесплатных игр, а у тех что платные, там деньги не решают. Или внешний вид только денежный или что-то не влияющее на игру совсем.

2020-01-27   19:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1504 RUB

Цитата Сообщение от AleksRos Посмотреть сообщение
    Танки Онлайн не плохая игра, всё сейчас изменилось много чего добавили за донат людям нравятся они и тратят деньги на них, хотя можно достигнуть без доната но нужно долго играть, и сейчас на маленьких звания уже встречаешь более сильный танк который игрок получил за деньги. Хочешь чтобы у тебя снаряд был другого цвета плати или чтобы пушка подругому выглядела, тоже плати одним словом лохотрон. Кстати зачем сравнивать две игры Танки Онлайн и World of Tanks, это же две разных игры, разные тематики.
    По большей части игра рассчитана на тех людей, которые готовы вложить в неё деньги и получить какие то преимущества или привилегии перед другими игроками. Чаще всего в этой игре игроки вкладывают просто огромные деньги только ради того, чтобы купить себе самый дорогой танк и с его помощью уничтожать других игроков, показывая таким образом своё превосходство. Я считаю что вложения средств в такого рода игры совершенно необоснованны, потому что разработчики по сути ничего индивидуального не придумали, а использовали уже готовые наработки. Была взята идея с игры World Of Tanks, немного изменена, хотя суть и механика осталась прежняя и сделан так называемый донат, ради которого собственно всё затевалось. Получается что есть бесплатная известная на весь мир игра World of Tanks, а есть пародия на неё под названием Танки онлайн, которая создана только с целью выгоды. Тематика игры всё та же, и большое количество людей согласятся с таким утверждением.

4. линк#2
    В начале пути
    leshadota стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leshadota
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Все же игра сама мне не нравится, несмотря на то, что многие друзья играют в нее и рекомендуют ее и мне и всем окружающем, что неплохо так под надоедает,
    Дк вот, к чему я, танки онлайн, в свою очередь своеобразная игра, включающая в себя много режимов как и командного "тимплея", так и "солотащщера", но все, как в др онлайн играх, зависящее от винрейта, матчмэкинга.
    Когда попадаются "*****ки" в команде или "водители мам в кино", это напрягает, поэтому мое отношение к этой игре скорее негативное, чем позитивное
    Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу

5. линк#3
    В начале пути
    Все пучком

dettach стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dettach
    39 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Цитата Сообщение от leshadota Посмотреть сообщение
    Когда попадаются "*****ки" в команде или "водители мам в кино", это напрягает, поэтому мое отношение к этой игре скорее негативное, чем позитивное
    Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу
    "*****ки" и "водители мам в кино" играют во все онлайн игры так что стоит смериться.
    Сама игра мне немного понравилась, играю иногда что б время убить. Понравилось тем что создатели сделали что то свое, нет ни каких орков, альянсов, магов - это первая игра где нужно управлять своим танком.

Помог? Поставь спасибо - тебе не сложно, а мне приятно!

6. линк#4
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,144
    Получено лайков:   2,461
    в 1,122 сообщениях
    106%
    Поиграл немного в эту игру.Основная задача игрока,как и во всех стрелялках,убить противника.Вы поймали в прицел вражеский танк и нажали на кнопку выстрела.И все ,дальше от вас ничего не зависит .Куда попал ваш снаряд, какой пробивной силой он обладал,какой урон он нанес если пробил броню-это все за вас решают.От вас ничего не зависит.Есть кукловод который дергает за ниточки этой игры а вы только периодически платите деньги что бы преобрести более совершенную технику если не хотите круглосуточно сидеть у компа.Представьте танк который едет по открытой местности и при этом остается невидимым.Он невидимка а другие видимые.Он убивает врагов.Кто видимый, а кто не видимый опять таки решаете не вы а кукловод.Это не игра.В игре есть правила здесь их нет

7. линк#5
    В начале пути
    sereoga1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sereoga1981
    11 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Танки онлайн это игра я Вам скажу полный отстой. В неё играть только детям до 10-ти лет. Неимоверно долго всё копится, маленькие карты, графа некуда. В общем советую Вам играть в World of Tanks.

8. линк#6
    В начале пути
    anton77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anton77
    19 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    разрабы ведут нечестную игру . Попросту говоря, все сведено к тупому вкладыванию денег. Все обновления завуалированы под интересы игроков, но реально направлены только на одно - платить, платить, платить
    Вывод: берегите себя, берегите своих детей, берегите свои кошельки - НЕ ИГРАТЬ в танки онлайн!

9. линк#7
    В начале пути
    ROADTO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ROADTO
    178 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    25%
    Согласен со всеми, что игра неочень, куда лучше поиграть в WOT, настоящая киберспортивная дисциплина, а танки онлайн - игра для маленьких детей.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#8
    Частый гость
    daim500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для daim500
    430 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    3%
    Да уж, посмотрел на графику, посмеялся и вышел. Как вообще можно создавать такое ничтожество? Попытались сделать что-то наподобии WOT, скажу честно, не получилось даже на 1%. Такое ощущение, что игру создали школьники-недоучки, в большим желанием срубить бабла.

12. линк#9
    В начале пути
    Никитка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Никитка
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Зачем играть в ЭТО, когда есть World of Tanks? Никогда не пойму.

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#10
    Частый гость
    Все пучком

Zazvonov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zazvonov
    1523 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   9
    в 9 сообщениях
    5%
    Танки онлайн. Обожаю эту игру. Там где есть поездить по стрелять. Но, врага тоже не так уж просто убить в онлайн игре. Наша команда всегда практически побеждает. Люблю кода у меня в команде профессиональные игроки. Как их называют играманами.

15. линк#11
    В начале пути
    sanja-frost стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanja-frost
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Есть харошие игры например Tanks Heroes а естй неочень всё зависит от графики в эту я играю и мне нравица чем новей игры тем лучше графика

16. линк#12
    Частый гость
    Сама доброта

WafflenSS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для WafflenSS
    1266 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   13
    в 13 сообщениях
    10%
    Нормуль игруха, можно сразу в браузере играть хе) всегда играю за шафта, люблю выносить другие танки с прицела и с 1-2 выстрелов) правда когда качаю шафт- беру огнемёт) и стараюсь первым взять ящики с кристаллами. Хотя ящик с золотом я так ни разу не поймал за всё время игры в Танки Онлайн.

17. линк#13
    В начале пути
    sergeiz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergeiz
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Правда ли в танках онлайн ,невыгодно играть максимальными?.Говорят без премиум аккаунта за бой ,на ремонт больше выходит денег чем зарабатывает.Выходит играл, тратил время ,достиг результата,а теперь плоти чтоб играть. Палучяетца все игры онлайн так и построены чтоб выманивать у игроков деньги.

18. линк#14
    В начале пути
    dimon111999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimon111999
    22 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет все я тоже играю 3 года а даже больше у кого ни будь есть wafi trager 10го уровня а то он меня очень разочаровал? или я на нем играю не правильно.

19. линк#15
    Свой человек
    multiman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для multiman
    2150 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   14
    в 14 сообщениях
    5%
    Доброго времени суток. Я не фанат танков онлайн, потому что это полная копия игры world of tanks. И как на нее еще не подала компания wargaming в суд. Эта игра больше всего подходит для тех у кого не идет world of tanks.

20. линк#16
    В начале пути
    Jonne стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jonne
    62 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Играю полтора года. Хм, согласна со многими, напоминает world of tanks. Но графика неплохая, и все устраивает.

21. линк#17
    В начале пути
    digestnet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для digestnet
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Играю иногда чтобы убить время.

22. линк#18
    Частый гость
    В раздумьях

Ямира стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ямира
    275 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:   11
    в 10 сообщениях
    17%
    Первый раз увидела такие выражения *****ки" в команде или "водители мам в кино" и что бы они значили? В танки не играю, хотя против стрелялок ничего против не имею, в какой то мере они помогают расслабиться и уйти от негатива накопленного за день. Вообще мне нравиться совмещать полезное с приятным, т.е. поиграть и малость заработать, но таких игр в природе наверное не существует, не имею ввиду игры в какие заходишь один раз в день, а больше там и делать нечего. Сколько пробовала играть везде цыганский развод - "позолоти ручку - всю правду скажу"

23. линк#19
    Частый гость
    В эйфории

Shatoga97 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shatoga97
    381 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    5%
    Игра хорошая просто те кто писал все эти возмущенные коментарии просто не умеют играть в нее,да качается все долго, но игра веселая своими золотыми ящиками на которых сердце замирает,веселыми картами.Но есть и минусы самый главный это донаты если ты вложив в эту игру 3000 рублей все ты бог тебя не возможно убить ,ты будешь забирать все фонды ты будешь просто всех наказывать вот по-этому игра бесит, а так игра хорошая попробывать можно.

24. Dragon R
  25. линк#20
    В начале пути
    Alex) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex)
    51 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    здравствуйте
    по поводу игры танки онлайн ...не однозначное сложилось мнение .
    сама по себе игра а точнее начало игры интересное не всё сразу понятно но разобраться можно .
    первые бои очень захватывающие .
    но потом всё становится немного однообразным ,незнаю возможно мне так показалось .К слову друзья мои сутками сидят не встаю из за компьютеров .
    Вывод :всё упирается в индивидуальные вкусы каждого .
    вообщем нужно пробовать по другому никак .

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (6)