Ответить в теме
Страница 1319 из 1319
Первая ... 1309 1318 Последняя

Показаны сообщения: с 26,361 по 26,374 из 26374

Тема: EUR/AUD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-11   20:03
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 1046709 RUB

Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Вложение 4777197Браток, пиши тайм или отмечай, не фига, не вижу, графиков много, каждый открывать дня не хватит). Ну, тут я смотрю даже по твоему графику, если даже пробьют точку на графике, которую показываешь. По идеи цена снова окажется в покупках. Если продавать в диапазон быков, думаю можно смело брать пузырь, и отмечать проигрыш). Мне вот на четыре часа свеча с хвостом продаж, говорит, что на вверху не эффективный медведь сидит. Не знаю, может это за уши притянуто, но пока так видится.
    Это я свою раскладку делал на 4-х часовике. Ты все правильно пишешь и ничего нет в этом " притянутого за уши" . Причем, что интересно, даже если цену "продавят" ниже уровня, то это будет все та же зона покупок, а это снижение отмечаю как коррекцию. Т.е. после успешного пробоя быками дневной линии тренда с переводом цены на правую сторону от неё, все это определяется у меня зоной для покупок и местом для выбора позиции в лонг.

Вложение
    Превью
    2021-04-15   10:28
    Лучший пост за неделю #2

Сегодня на часе у нас выскочило усилие хорошее в покупку, но реакция стала в продажу, по этому весь этот объем скорее всего принадлежал медведям.
    Не прочувствовал я момент отскока от сопротивления торгового диапазона отм.1,56158, и, как следствие мой лонг снесло по б.у. и более пока в рынок входить не намерен. Все же я был настроен на то, что быки приступом возьмут сопротивление торгового диапазона отм. 1,56158 без "дополнительного разбега". Что в сухом остатке?
    1. Продолжение бычьей коррекции жду теперь по факту:
    - пробоя уровня сопротивления 1,56158.
    -закрепления в пробойной зоне;
    2. Агрессивная покупка от уровня поддержки торгового диапазона отм. 1,52576, как вариант "поймать остриё падающего ножа".

Вложение
    Превью
    2021-04-16   07:48
    Лучший пост за неделю #3

Как рабочий вариант на сегодня, я рассматриваю бычий подскок пары в район динамического сопротивления 200-дневного мувинга, а после дальнейшее снижение пары в район нижней границы торгового диапазона отм. 1,52576. Все движения внутри торгового диапазона пропускаю, а работаю стратегию в лонг на следующих условиях:
    1.Пробой быками ключевого сопротивления торгового диапазона отм. 1,56158.
    2.Установления контроля над этой областью графика со стороны покупателей. Использование пробойной площадки для формирования импульса продолжения- ключевой момент бычьего сценария. На этом этапе начинаю готовить покупку пары на техвозврате в зону пробоя.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   15:07
    Лучший пост за неделю #4
    Накопленные выплаты 818306 RUB

Привет.

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Раз сама не поймешь, по каким обоснованиям евро-австралийца не продавала, значит это просто наличие "трейдерской чуйки", которая помогает тебе не вставать в сделку, которая в дальнейшем приведет к просадке...
    Нет, ни в какую я сделку не вошла, да удидала евро-AUD несколько выше, прочитала твои предостережения и... А пара, как будто надо мной издевается, опять уходила в фигуру 1.55. Правда, по большому счету, видим флэтовое движение, именно, вокруг 1.5610. Поэтому, если и продавать, то в момент заскока вверх, логично выставить отложенный ордер, но я после 1.5610 не могу определиться с надежным уровнем, как то тест 1.5690 не выглядит вероятным.
    Вложение 4781657

Вложение
    Превью
    2021-04-16   12:55
    Лучший пост за неделю #5
    Накопленные выплаты 818306 RUB

Привет.

Само собой, не вся фигура 1.54 - есть зона покупок, а жду надежных глубин, которые у меня начинаются ниже отметки 1.5439, а более конкретный ориентир - поддержка 1.5403, после теста которого планировал продать. Но судя по всему, пара не собирается сегодня так низко опускаться.
    После того, как евро-AUD вчера пробил наклонную восходящую трендовую и закрепился ниже, мои планы на покупку пары сместились несколько ниже. Конечно, фигура 1.53 - это самая подходящая, привлекательная и надежная зона для входа. Само собой, сегодня про это не стоит и думать, не будет её. Возможно, не будет и на следующей неделе в первые 1-2 дня. Пара сюрпризная, поэтому, если не фигура 1.53, то никак не раньше 1.5412 буду планировать покупки.
    Вложение 4795915

Вложение
    Превью
    2021-04-17   10:47
    Лучший пост за неделю #6
    Накопленные выплаты 202591 RUB

Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Агрессивная покупка от уровня поддержки торгового диапазона отм. 1,52576, как вариант "поймать остриё падающего ножа".
    Вложение 4798247Привет. Ловить ножи любишь, не я, такое не люблю, нож может в копье превратиться, а это сам знаешь убытки жесткие. По мне так спокойная торговля самое то, против слабости шагать. На данный момент быки уже пошли в принципе от своего диапазона локального, но это естественно еще не повод покупать. Буйвол вроде как показывает, что он здесь присутствует. Меня больше интересует как будет защищаться медведь от своего диапазона 1,5527-1,5570. Вот если от нее пойдет слабость, то думаю брать север, уговорили).

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Специалист
    Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Аватар для Gartley
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    187132 RUB
    Поставила лайков:
    25,299
    Получено лайков:   14,844
    в 4,004 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/AUD (Euro vs Australian Dollar ).

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Предыдущее обсуждение валютного инструмента EUR/AUD -> -[Архив] EUR/AUD

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 16:44. Причина: новое оформление темы

3. линк#26365
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь karpowandrey авторитетный пользователь Аватар для karpowandrey
    44158 RUB
    Поставил лайков:
    1,111
    Получено лайков:   1,121
    в 743 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С начала азиатской сессии данная валютная пара торгуется с ростом цены. Ближайший значимый уровень поддержки находится на отметке 1,5433, а уровень сопротивления на 1,5537. Скользящие EMA с периодом 21 и 55 дней - ожидается пересечение, цена на графике М30 находится выше данных скользящих, что говорит о бычьем потенциале. Гистограмма MACD находится выше нулевого уровня, а RSI достиг отметки 65, что подтверждает восходящую тенденцию. Исходя из этого, в краткосрочной перспективе, предпочтительно совершать покупки по данной валютной паре, после пересечения скользящих.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 0
Размер:	36.2 КБ
ID:	4795522

4. post_thanks Получено лайков: 2

Gartley (16.04.2021), Sailor Moon (16.04.2021)

5. линк#26366
    Специалист
    Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Gartley наивысший уровень репутации Аватар для Gartley
    187132 RUB
    Поставила лайков:
    25,299
    Получено лайков:   14,844
    в 4,004 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: 1.png
Просмотров: 17

Размер: 36.5 КБ
    Сегодня валютная пара евро - австралийский доллар преодолела снизу вверх линию дневного пивота (1.5470) и уже торгуется выше линии МА 600 (1.5478). Подвальные индикаторы настроены на рост и в сложившейся ситуации от данной пары можно ждать продолжения движения в восходящем направлении к ценовому уровню линии МА 233 (1.5541), а при его преодолении - к медиане вил Эндрюса (1.5612).

6. post_thanks Получено лайков: 2

Belsi (вчера), Bonum (16.04.2021)

7. линк#26367
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    640032 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,651
    Получено лайков:   15,528
    в 8,929 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Всем трейдерам день добрый. Рассмотрим сформированный сигнал на продажу на графике представленном ниже пары Евро Австралийский доллар на дневном интервале времени. В настоящий момент котировки валютной пары торгуются возле точки опоры и сейчас торги проходят на уровне 1,5460. Главный элемент данной стратегии индикатор матрица Генезис окрасила все четыре составляющих элемента на красную палитру, что дает нам сигнал на продажу. Котировки пары торгуются ниже средней линии индикатора Полосы Боллинджера. Линии индикатора стохастический осциллятор, который является вспомогательным подтверждающим сигналом, пересеклись, вышли из зоны перекупленности и направлены вниз. Старший временной период также указывает на продажи. С точки зрения комплексного индикаторного анализа мы видим, что показатели технических инструментов сигнализируют о продаже. Из этого следует, что снижение котировок будет продолжено, с первой целью на уровне 1,5299 и следующей - на уровне 1,5118. Необходимый стоп ставим выше важного уровня пивот. Отменой наших продаж будет смена цвета всех элементов индикатора матрицы Генезис на противоположный белый. Закрепление цены валютной пары выше точки опоры, даст точки входа в покупки с целями на уровне 1,5722 и выше. Соблюдайте правила мани менеджмента, а также не забывайте переводить открытые сделки в без убыток, это снизит Ваши риски. Начинающим торговать на рынке Форекс следует помнить, что каждая сделка не может быть прибыльной. Выработка четкой стратегии и мани-менеджмент являются залогом успеха в торговле на длительном промежутке времени. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.

Название: EURAUDDaily.png
Просмотров: 16

Размер: 47.6 КБ

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

8. линк#26368
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    818306 RUB
    Поставила лайков:
    27,720
    Получено лайков:   28,604
    в 7,914 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет.
    Само собой, не вся фигура 1.54 - есть зона покупок, а жду надежных глубин, которые у меня начинаются ниже отметки 1.5439, а более конкретный ориентир - поддержка 1.5403, после теста которого планировал продать. Но судя по всему, пара не собирается сегодня так низко опускаться.
    После того, как евро-AUD вчера пробил наклонную восходящую трендовую и закрепился ниже, мои планы на покупку пары сместились несколько ниже. Конечно, фигура 1.53 - это самая подходящая, привлекательная и надежная зона для входа. Само собой, сегодня про это не стоит и думать, не будет её. Возможно, не будет и на следующей неделе в первые 1-2 дня. Пара сюрпризная, поэтому, если не фигура 1.53, то никак не раньше 1.5412 буду планировать покупки.
Название: евро-аусь.png
Просмотров: 12
Размер:	130.0 КБ
ID:	4795915

9. post_thanks Получено лайков: 3

Alex14995 (16.04.2021), petr1301 (serklo) (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#26369
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    826387 RUB
    Поставил лайков:
    15,937
    Получено лайков:   28,763
    в 15,401 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Нисходящее движение было приостановлено еще до подхода цены к уровню поддержки 1.5380 (Мюррея 2.8). Сейчас наблюдается коррекция. Направление линий Тенкан и Киджун H4 указывают на приоритет бокового движения. Тем не менее, остается вероятность достижения покупателями области основания 55-ой фигуры (Мюррея 3.8). Преодоление этого мощного сопротивления, расположенного в районе нижней границы облака, маловероятно.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.PNG
Просмотров: 1
Размер:	42.2 КБ
ID:	4796160  

11. post_thanks Получено лайков: 1

Alex14995 (16.04.2021)

12. линк#26370
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    403027 RUB
    Поставил лайков:
    7,112
    Получено лайков:   9,125
    в 4,793 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    если не фигура 1.53, то никак не раньше 1.5412 буду планировать покупки.
    Здравствуйте. Я бы взял цель еще ниже.
    На н4-тайм-фрейме австралиец продолжает формировать коррекционную волну, она очень глубокая (по Фибоначчи ниже линии 80), значит автоматически меняет свой статус на импульсную. Тренд еще восходящий. Точек входа в рынок по моей тс-ке (против тренда) на прям сейчас нету. Стохастик (медленный) стоит на пороге выйти из перепроданности, значит продажи продолжатся. Макдак рисует сильные объемы на продажу, а конвергенция в самом самом только зачатке. По классике (а это бывает не всегда), цена должна подтвердить/обновить текущий (а еще лучше) исторический минимумы. Поэтому, я предполагаю южный расклад событий и ожидаю пробитие лонгов от 5 апреля и 30 марта.
Название: EURAUDH4.png
Размер:	56.1 КБ
ID:	4796597

А еще есть у меня идея одна. Рисует австралиец фигуру разворота тренда "Голова и плечи". В ней есть и ваша "наклонная/восходящая/трендовая". Сейчас приступил рынок формировать "правое плечо". При пробитии поддержки №2, могут уйти очень таки глубоко. Быть может коснется и минимумов от 18 марта.
Размер:	52.1 КБ
ID:	4796625

13. линк#26371
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    589537 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,866
    Получено лайков:   19,702
    в 6,593 сообщениях
    251%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Приветствую всех категорически. Выпал из работы с кроссами евро, после событий с франком не было особого желания и не видел полезной информации на них. Сейчас есть о чем поговорить, вероятно активность этой недели дала почву для размышлений. По EURAUD получился рост, видимо идёт частичная отработка перед закрытием недели. Евро чувствует себя гораздо более комфортно, нежели остальные валюты. На Н4 1.5496 является сопротивление, но закрываться для продолжения продаж должны немного ниже, под скользящей. Тогда выход к 1.5446 будет реальным, а дальше и пробой 1.5434 с движением до 1.5397. Всё это имеет смысл, но не большой. Ведь граница зоны разворота слишком обширная, выйти за её пределы задача не из простых. Это план только для среднесрочных сделок.
Название: euraud16042021-h4.png
Размер:	100.2 КБ
ID:	4796766
    На часовом графике от 1.5503 хороший сигнал может получиться. С помощью краткосрочных ТФ есть возможность продвигаться вниз. Сначала до 1.5443, а это поставит в неудобную позицию краткосрочных покупателей, ведь спустимся обратно под скользящие. Если попытаются пройти сейчас ISL 23.6 и границу канала медианы 50% вил, тогда 1.5528 и возможность продолжать рост.
Название: euraud16042021-h1.png
Размер:	87.9 КБ
ID:	4796765

Жду корреляцию между GBP, AUD и NZD. Они должны пойти в одну сторону.

Тренд ушёл на кросс пары, ввиду продолжительного флета на мажорах. Стандартная ситуация смены активности. 13.04.2021

Цель в 100 тысяч на депозите остается. Подход немного изменён. В планах работа лишь с несколькими парами.

14. линк#26372
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    275971 RUB
    Поставил лайков:
    15,646
    Получено лайков:   11,601
    в 6,870 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сейчас ведет себя валютная пара EUR/AUD. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 1.5431 до уровня на отметке 1.5560.
Название: Screenshot_61.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	4796802  

15. post_thanks Получено лайков: 1

petr1301 (serklo) (вчера)

16. линк#26373
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    93088 RUB
    Поставил лайков:
    680
    Получено лайков:   1,977
    в 1,390 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: Screenshot_1.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	4797107 Сегодня валютная пара Евро против Австралийского доллара пытается возобновить северное направление движения и на данный момент покупатели приближаются к линии сопротивления вблизи отметки 1,5510. Скользящая средняя указывает на наличие краткосрочной бычьей тенденции по паре и давлении со стороны покупателей. предполагаю что северное направление движения пары может продолжится уже с текущих отметок и целью для покупателей может выступить линия сопротивления вблизи отметки 1,5575.

17. линк#26374
    На галерах рынка
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    1328211 RUB
    Поставил лайков:
    37,971
    Получено лайков:   52,436
    в 18,877 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Очень и очень реальными были ориентиры, которые мы с тобой вчера озвучили в качестве целей снижения и ориентиров для покупки. Реальность была по раскладам внутри дня, а сейчас посмотрел дневной ТФ - и там та же ситуация - евро-австралиец не доработал низы. Причем, наши уровни - это как бы минимальные цели, а в целом на графике четко и технично формируются зиг-заги на снижение и думаю, никого не удивит обновление локального минимума 1.5256 и снижение в сторону фигуры 1.50. Но пока об этом рано, а из зоны 1.5419-1.5365 вполне логично планировать покупки.
Название: еа дневка.png
Размер:	80.0 КБ
ID:	4797904

18. линк#26375
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    202591 RUB
    Поставил лайков:
    3,396
    Получено лайков:   5,866
    в 3,191 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Агрессивная покупка от уровня поддержки торгового диапазона отм. 1,52576, как вариант "поймать остриё падающего ножа".

Название: ЕВРОАУД.jpg
Просмотров: 14

Размер: 76.4 КБ
    Привет. Ловить ножи любишь, не я, такое не люблю, нож может в копье превратиться, а это сам знаешь убытки жесткие. По мне так спокойная торговля самое то, против слабости шагать. На данный момент быки уже пошли в принципе от своего диапазона локального, но это естественно еще не повод покупать. Буйвол вроде как показывает, что он здесь присутствует. Меня больше интересует как будет защищаться медведь от своего диапазона 1,5527-1,5570. Вот если от нее пойдет слабость, то думаю брать север, уговорили).

19. post_thanks Получено лайков: 3

Belsi (вчера), dracon1968 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#26376
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    1046709 RUB
    Поставил лайков:
    36,599
    Получено лайков:   42,351
    в 14,132 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    . Меня больше интересует как будет защищаться медведь от своего диапазона 1,5527-1,5570. Вот если от нее пойдет слабость, то думаю брать север, уговорили).
    Я думаю, что бычий отскок еще не закончен и в понедельник идем именно в эту зону, которую ты указал .У меня она определяется динамическим сопротивлением 200-дневной скользящей средней, которая защищает от продолжения севера. Здесь, по идее, медведи должны навязать быкам позиционную борьбу и вернуть цену к снижению с перелоу. Среднесрочная цель определяется уровень поддержки торгового диапазона в области отм. 1,52576. Работать это движение в шорт поостерегусь, а вот выкупить его небольшим, пробным лотиком от 1,52576 в планах пока остается. Если движение не состоится, то возвращаюсь к проекту старого плана торговли и жду пробоя сопротивления диапазона отм. 1,56158 и готовлю вход в длинную. Пока на заборе.
Размер:	40.8 КБ
ID:	4798752  

Название: EURAUDH1.png
Размер:	43.8 КБ
ID:	4798763  

21. линк#26377
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    818306 RUB
    Поставила лайков:
    27,720
    Получено лайков:   28,604
    в 7,914 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет.
    Реальность была по раскладам внутри дня, а сейчас посмотрел дневной ТФ - и там та же ситуация - евро-австралиец не доработал низы. Причем, наши уровни - это как бы минимальные цели, а в целом на графике четко и технично формируются зиг-заги на снижение и думаю, никого не удивит обновление локального минимума 1.5256 и снижение в сторону фигуры 1.50. Но пока об этом рано, а из зоны 1.5419-1.5365 вполне логично планировать покупки.
    Да,согласна я про евро-AUD. И от себя бы добавила, что у пара сейчас просто не может быть разночтений - я говорю про ситуацию на дневном тайме. Думаю, все видят и все признают важный и сильный диапазон с границами 1.5412-1.5260 и внутри этого диапазона еще проходит трендовая линия, которая восходящая. И все, не добавить, не прибавить и из этой зоны, можно покупать, можно после теста трендовой, а можно после теста внутредневных ориентиров - суть от этого не меняется, а продаж нет.
Название: евро-аусь.png
Размер:	110.8 КБ
ID:	4799293

22. линк#26378
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    275971 RUB
    Поставил лайков:
    15,646
    Получено лайков:   11,601
    в 6,870 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сейчас ведет себя валютная пара EUR/AUD. Открыв часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на север решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый юг. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на продажу. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на юг. Предполагаю что возможно произойдет движение на юг от уровня сопротивления 1.5512 до уровня на отметке 1.5433.
Название: Screenshot_85.png
Размер:	45.6 КБ
ID:	4799440  

Страница 1319 из 1319
Первая ... 1309 1318 Последняя

Подписанные на тему (79)

Метки этой темы