Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 45
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 894

Тема: Безопасность платежной системы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    693320r стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 693320r
    Деньги за посты:
    1417 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    9%
    Заинтересовала такая тема, как уровень безопасности платежной системы и найденная мной информация меня удивила, что Web Money можно поставить на первое место по уровню безопасности как с технической так и с организационной стороны. Как вы думаете, отвечает ли это действительности?

2. post_thanks Получено лайков: 1

Golden crocodile (07.03.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-11-13   23:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191351 RUB

А чем хуже безопасность электронные кошельки ? . На мой взгляд - если соблюдать санитарные нормы и пользоваться как и я скажем анти вирусами - я пользуюсь 360 и в песочнице . Всё супер . Все мои платежи только через мой телефон и подтверждение если мне позвонят и я принимаю звонок и да ок или цифру жму . Многие пишут что есть дубляжи номеров и так далее и все хакеры там мол взламывают всех и так далее . Я лично пока этого не увидел . А вот банковские карты - там да есть момент подсмотреть и ставят камеры за твой код и потом каким макаром дублируют твой телефон и сами за тебя типо хоботом машут типо ок .

2018-12-25   17:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 52717 RUB

Я пользуюсь картами шести банков и большинством ЭПС. Так вот кражи или снятия денег с какого-либо из кошельков, без моего ведома и согласия, не было ни разу. А вот снятие денег с карты Сбербанка без подтверждения по смс, было. Я привязал карту к сервису рекламных платформ амазон и какой-то из сервисов активировался автоматически. При этом с карты списали 118$, но я получил уже только смс о произведённом списании. При обращении в службу поддержки банка мне сказали, что при списании средств заграничными сервисами и магазинами подтверждение требуется не всегда. Вот и получается, что вопрос о безопасности спорный.

2018-12-25   21:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 311917 RUB

Как по мне вполне безопасно использовать электронные кошельки, потому что они ни чем не уступают по защите банковским картам, так как есть дополнительная защита в качестве кода, который будет приходить на телефон, для подтверждения транзакции, а на банковской карте есть только пин код, а на электронных кошельках есть и пароль для входа и смс защита, что делает защиту средств очень надежной и безопасность средств на счету гарантирует.

2018-05-20   15:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Безопасность электронной системы платежей очень важна . Она защищает ее владельца от несанкционированного доступа и от кражи средств другими так называемыми хакерами. К сожалению хакеров очень много которые в каждую минуту взламывают коды и крадут деньги и порой очень трудно их вычислить . Поэтому в системах присутствуют много разных видов защиты такие как защита по телефону по имейлу и еще много разных других . Чем больше уровней защиты тем система надежнее. Сегодня очень много любителей халявы поэтому системы вынуждены вводить кучу защит и верификации которые порой нервируют своей волокитой и сложностью но по другому никак.

2018-06-03   11:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 391208 RUB

Подтверждение это лишнее.Достаточно только пароль. Связь по СМС может не работать по причине отсутствия связи и к деньгам доступ будет ограничен. Все эти подтверждения и верификации это все лишнее.Есть пароль и только его одного и достаточно.Телефон могут украсть ,его можно потерять.можно где то забыть...Пока востановишь,пока найдешь, а время потеряно.Номер кошелька и пароль,это и так достаточно сложный путь,вполне надежно от случайного доступа. Слишком много подтверждений,это все вторжение в личную жизнь и путь к тотальному контролю и слежке за каждым.

2017-07-27   13:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 29268 RUB

Но от хакерских атак не застрахован никто: даже самые большие банки! Вспомните "Петю" и на сколько дней он в Украине заблокировал Ощадбанк. А ведь это был не самый страшный и сильный вирус из возможных! Страшно подумать что может сделать вирус помогущественнее.

4. Линк #2
    Свой человек
    Ангел

Nikome стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikome
    Деньги за посты:
    3797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  45
    в 45 сообщениях
    11%
    Пользуюсь только проверенными системами. Одни из лучших это веб мани. Постоянно с ним работаю и пока еще не было задержек в переводах. По вопросу надежности так это точно. Трудно и даже невозможно сломать кошелек без ключа.

5. Линк #3
    Частый гость
    damanskih стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для damanskih
    Деньги за посты:
    297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Всем привет!" По поводу безопасности я могу 100% сказать одно. На 100% безопасна будет та система у котрой есть офис в твоей области (если в городе то это вообще рай!), БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО КОГДА ДЛЯ СИСТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА ВЕРИФИКАЦИЯ! старайтесь всегда опираться на эти два условия! удачи всем!

6. Линк #4
    В начале пути
    Nepokornaj99 не очень авторитетный товарищ Аватар для Nepokornaj99
    Деньги за посты:
    206 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    8%
    Всем привет! по своему личному опыту скажу, что самая надежная система - это вебмани. Систему с сертификатами, как в вебмани практически невозможно взломать. По специфики своей деятельности пользуюсь многими системами, но все равно считаю, что самая надежная - это вебмани.

7. Линк #5
    В начале пути
    Berik1784 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Berik1784
    Деньги за посты:
    271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    А ВЫ знаете, что для проведения безопасности платежной системы применяются комплекс мероприятий по защите информации при ее хранении, обработке и передаче в платежной системе применяется средство криптографической защиты информации "Тумар".

8. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь kirillVSvector авторитетный пользователь Аватар для kirillVSvector
    Деньги за посты:
    8872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    622
    Получено лайков:  1,007
    в 672 сообщениях
    72%
    какой надёжной бы система не была, если на вашем компьютере есть вирусы типа клавиатурных перехватчиков и различных троянов, то ваши деньги уйдут далеко и быстро, так что с начала надо обеспечить безопасность своего компьютера, а потом уже выбирать "безопасную систему". то же относиться и к смартфонам .. имхо

... любит наш народ милицию, ох как любит ...

9. Линк #7
    В начале пути
    dred498 не очень авторитетный товарищ Аватар для dred498
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    антивирус должен на компе стоять хороший, а на нем уже есть встроенная виртуальная клавиатура, вот как раз для работы с платежными системами.

10. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (22.01.2017)

11. Линк #8
    В начале пути
    DKHRAP стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DKHRAP
    Деньги за посты:
    125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Самый важный элемент в системе заработка. Особенно когда занимаешься поиском всевозможных заработков, и устанавливаешь программы авто заработка, с ними не один антивирус не справляется. Поэтому безопасность платежных систем на первом месте. Обязательно должна быть привязка операций с мобильными устройствами.

12. Линк #9
    В начале пути
    grishayugov00 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для grishayugov00
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    да, я доверяю Web money на все 100% т.к. эта система уже очень давно находиться в пользовании и многие люди прошли через нее было бы глупо мошенничать со стороны компании ведь это уменьшит их прибыль

13. Линк #10
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    Деньги за посты:
    18487 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,646
    Получено лайков:  1,363
    в 948 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от 693320r Посмотреть сообщение
    Заинтересовала такая тема, как уровень безопасности платежной системы и найденная мной информация меня удивила, что Web Money можно поставить на первое место по уровню безопасности как с технической так и с организационной стороны. Как вы думаете, отвечает ли это действительности?
    Думаю да, webmoney хорошая платежка с хорошей защитой. Даже сравнить её с второй по популярности ЯндексДеньги - небо и земля. На яндексе у меня недавно скомуниздили пару сотен рублей)))

14. Линк #11
    В начале пути
    Sarvan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sarvan
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет. Думаю вебмани гораздо более широко распространены и у них более высокий уровень защиты и это лучший способ наверное.

15. Линк #12
    В начале пути
    Abdirov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Abdirov
    Деньги за посты:
    167 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от damanskih Посмотреть сообщение
    Всем привет!" По поводу безопасности я могу 100% сказать одно. На 100% безопасна будет та система у котрой есть офис в твоей области (если в городе то это вообще рай!), БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО КОГДА ДЛЯ СИСТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА ВЕРИФИКАЦИЯ! старайтесь всегда опираться на эти два условия! удачи всем!
    Прошел верификацию на Okpay, конечно меня помучала поддержка,пока не довел все до идеала! зато теперь точно знаю.. что абы кого там не верифицируют.. и в плане безопастности им можно доверять!

16. Линк #13
    В начале пути
    Nigzurb не очень авторитетный товарищ Аватар для Nigzurb
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Веб мани считаю лучшей. существует уже давно и ни разу проблем не было.Что это за системы,где ввел емейл и все счет открыт.

17. Линк #14
    В начале пути
    vadikshell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vadikshell
    Деньги за посты:
    118 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да, действительно вебмани можно назвать одной из лучших платежных систем со всех сторон, особенно в плане безопасности. На ранних этапах пользования я сомневался в этой ПС. Но сейчас без страха доверяю свои деньги.

18. Линк #15
    В начале пути
    Irtin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Irtin
    Деньги за посты:
    84 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    я тоже считаю что веб мани самый безопасный , однако некоторые неумные люди так сказать , могут поверить всякому обману в интернете типа зачислите 1245 денег на этот кошелек и вам вернется в 2раза больше , и обвинить в этом безопасность , но это не так , по моему веб мани лидер среди всех интернет кошельков , ведь он имеет широкое использование в интернет магазинах , и даже на китайских , а если бы у нее безопасность хромала она бы не стала такой популярной )))

19. Линк #16
    В начале пути
    melany стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для melany
    Деньги за посты:
    37 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    По мне так самая безопасная платежка - WebMoney. Пользуюсь уже довольно давно, и еще не разу не было никаких проблем. Яндекс.Деньги в какой-то мере удобнее для управления, но безопасность там не гарантирована.

20. Линк #17
    В начале пути
    Эркин не очень авторитетный товарищ Аватар для Эркин
    Деньги за посты:
    58 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    Я не знаю ну я пользуюсь с тремя кошелками у меня лично не было проблемы с безопасностью это WebMoney QIWI и mail.ru деньги. мне все нравиться кому как ну мне больше нравиться QIWI кошелёк там всё просто )))

21. Линк #18
    Частый гость
    Все пучком

valdis22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valdis22
    Деньги за посты:
    600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    6%
    Всем привет. Безопасных на 100% систем не бывает. Вы должны понимать что вылаживая любую, даже мало важную информацию о себе в сот сетях или ещё где вы рискуете. Соответственно чем больше информации тем больше риска на взлом.

22. Линк #19
    Частый гость
    odenochka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для odenochka
    Деньги за посты:
    608 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    3%
    На мой взгляд самая безопасная система это webmoney. За все года пока еще не было инцидентов (кроме задержек, но думаю это можно пережить). А по большему счету безопасный систем просто напросто нет. Если захотят увести деньги, уведут в любом случае.