Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 45
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 894

Тема: Безопасность платежной системы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Частый гость
    693320r стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 693320r
    Деньги за посты:
    1417 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    9%
    Заинтересовала такая тема, как уровень безопасности платежной системы и найденная мной информация меня удивила, что Web Money можно поставить на первое место по уровню безопасности как с технической так и с организационной стороны. Как вы думаете, отвечает ли это действительности?

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-11-13   23:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 162199 RUB

А чем хуже безопасность электронные кошельки ? . На мой взгляд - если соблюдать санитарные нормы и пользоваться как и я скажем анти вирусами - я пользуюсь 360 и в песочнице . Всё супер . Все мои платежи только через мой телефон и подтверждение если мне позвонят и я принимаю звонок и да ок или цифру жму . Многие пишут что есть дубляжи номеров и так далее и все хакеры там мол взламывают всех и так далее . Я лично пока этого не увидел . А вот банковские карты - там да есть момент подсмотреть и ставят камеры за твой код и потом каким макаром дублируют твой телефон и сами за тебя типо хоботом машут типо ок .

Дата публикации  2018-12-25   17:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 52646 RUB

Я пользуюсь картами шести банков и большинством ЭПС. Так вот кражи или снятия денег с какого-либо из кошельков, без моего ведома и согласия, не было ни разу. А вот снятие денег с карты Сбербанка без подтверждения по смс, было. Я привязал карту к сервису рекламных платформ амазон и какой-то из сервисов активировался автоматически. При этом с карты списали 118$, но я получил уже только смс о произведённом списании. При обращении в службу поддержки банка мне сказали, что при списании средств заграничными сервисами и магазинами подтверждение требуется не всегда. Вот и получается, что вопрос о безопасности спорный.

Дата публикации  2018-12-25   21:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 199675 RUB

Как по мне вполне безопасно использовать электронные кошельки, потому что они ни чем не уступают по защите банковским картам, так как есть дополнительная защита в качестве кода, который будет приходить на телефон, для подтверждения транзакции, а на банковской карте есть только пин код, а на электронных кошельках есть и пароль для входа и смс защита, что делает защиту средств очень надежной и безопасность средств на счету гарантирует.

Дата публикации  2018-05-20   15:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Безопасность электронной системы платежей очень важна . Она защищает ее владельца от несанкционированного доступа и от кражи средств другими так называемыми хакерами. К сожалению хакеров очень много которые в каждую минуту взламывают коды и крадут деньги и порой очень трудно их вычислить . Поэтому в системах присутствуют много разных видов защиты такие как защита по телефону по имейлу и еще много разных других . Чем больше уровней защиты тем система надежнее. Сегодня очень много любителей халявы поэтому системы вынуждены вводить кучу защит и верификации которые порой нервируют своей волокитой и сложностью но по другому никак.

Дата публикации  2018-06-03   11:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 384896 RUB

Подтверждение это лишнее.Достаточно только пароль. Связь по СМС может не работать по причине отсутствия связи и к деньгам доступ будет ограничен. Все эти подтверждения и верификации это все лишнее.Есть пароль и только его одного и достаточно.Телефон могут украсть ,его можно потерять.можно где то забыть...Пока востановишь,пока найдешь, а время потеряно.Номер кошелька и пароль,это и так достаточно сложный путь,вполне надежно от случайного доступа. Слишком много подтверждений,это все вторжение в личную жизнь и путь к тотальному контролю и слежке за каждым.

Дата публикации  2017-07-27   13:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 29268 RUB

Но от хакерских атак не застрахован никто: даже самые большие банки! Вспомните "Петю" и на сколько дней он в Украине заблокировал Ощадбанк. А ведь это был не самый страшный и сильный вирус из возможных! Страшно подумать что может сделать вирус помогущественнее.

4. Линк #42
    Частый гость
    Сама доброта

sehee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sehee
    Деньги за посты:
    278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    на счет безопасности я соглашусь с вышеуказанными комментариями что webmoney защищена я согласен тоже. особенно когда используешь подтверждение телефона + email то никто тебя не взломает webmney сильно защищенная система
    а так же поставить на ip mac адрес

5. Линк #43
    В начале пути
    Очень рад

lektorok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lektorok
    Деньги за посты:
    56 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день всем. Да в одной платёжной системе хранить не безопасно, но есть одно но- смотря в какой например в яндексе я храню и ни беспокоюсь что пропадут.

6. Линк #44
    В начале пути
    Virtous не очень авторитетный товарищ Аватар для Virtous
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ну по-моему безопасность платежных систем-это одно из главных пунктов,которые надо выполнить для того чтобы чуточку обезопасить себя от взломов.Пока что, я считаю, что самая защищенная система это Webmoney, а самая небезопасная это яндекс-деньги, единый кошелек, киви, пауза.Пока что все платежные системы защищены недостаточно хорошо! С этим надо бороться!

7. Линк #45
    Частый гость
    Сама доброта

sehee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sehee
    Деньги за посты:
    278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    Мне кажется что WebMoney и Pefect money это самые две надежные системы, очень сильная защита данных! в настройках Webmenoy по началу стоит подтверждение по sms поэтому никто не сможет украсть ваши деньги !
    в системе Perfect money Стоит защита по IP каждый когда меняется IP приходит код на email так что мое мнение Это Webmoney и Perfect money

8. Линк #46
    Свой человек
    Demono хорошая репутация Demono хорошая репутация Demono хорошая репутация Demono хорошая репутация Аватар для Demono
    Деньги за посты:
    1954 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    136
    Получено лайков:  308
    в 155 сообщениях
    104%
    Тоже в свою очередь хочется отметить защиту WebMoney. Слаженная, а временами даже очень навязчивая защита, особенно, как говорили выше, если настроить самому защиту под себя, то иной раз не сможете зайти в систему, и только потому, что вы сами так сделали. А вот про Visa я бы не стал утверждать, что у них защита такая сильная, скорее посредственная, но и не сказать, чтобы ее вовсе не было. У Яндекса с Visa практически схожие принципы защиты. Про PayPal ничего не могу сказать, зарегистрировался совсем недавно, еще не пользовался. А про всякие мелкие конторы платежок и говорить не хочется, но вот NixMoney например меня взбесил тем, что при каждом входе, даже если не менялся IP-адрес, просил подтверждать Пин-кодом. А сама по себе система проще репы.

9. Линк #47
    В начале пути
    justitia стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для justitia
    Деньги за посты:
    146 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Цитата Сообщение от sehee Посмотреть сообщение
    Мне кажется что WebMoney и Pefect money это самые две надежные системы, очень сильная защита данных! в настройках Webmenoy по началу стоит подтверждение по sms поэтому никто не сможет украсть ваши деньги !
    в системе Perfect money Стоит защита по IP каждый когда меняется IP приходит код на email так что мое мнение Это Webmoney и Perfect money
    Я бы не стала утверждать, что Perfect Money такая уж надежная ПС!!!!
    История!!! Взломали мой аккаунт Perfect Money, сменили мыло и пароль, с этого кошелька вывели деньги на другой кошелек PM и потом в обменнике перевели все деньги на еще тогда существующий Liberty Reserve.
    В общем, сделано все было в ночь с вс на пнд!!! Я проснулась, а на почте письмо от Перфекта, типа вы сменили пароль, если это были не вы, то пишите сюда!!! Пока я писала и узнавала, мошенники все вывели! Деньги назад я не вернула!!!
    Я понимаю, что скорее всего из моего ....(нецензурная лексика) я где-то .... (нецензурная лексика) свое мыло и пароль!!! Но нерасторопность действий меня поразила!
    Поэтому я рада, когда меня просят подтвердить пароль при смене IP, я рада вводить коды, приходящие на мой телефон!!! Потому что моя ошибка стоила и отсутствие элементарных правил безопасности в ПС, привела к тому, что я потеряла почти 2000.

10. Линк #48
    Частый гость
    makskravec сбился с пути Аватар для makskravec
    Деньги за посты:
    1103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    Безопасность каждой электронной платежной системы почти одинакова, просто те платежные системы, которые еще не зарекомендовали себя в соцыальных сетях, они более уязвимы под нападение и взлом хакеров. Нужно выбирать те электронные платежные системы, о которых в интернете очень хорошие, позитивные отзывы, и тогда вы будете спокойны, что с вашими деньгами ничего не случится

11. Линк #49
    В начале пути
    В эйфории

klassik1984 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для klassik1984
    Деньги за посты:
    327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    здесь некоторые пишут что что киви кошелек взломали и деньги сняли, лично я не могу такого сказать пользуюсь системой киви уже давно и проблем с безопасностью не возникало и ее все усовершенствуют и усовершенствуют мне нравится

12. Линк #50
    Частый гость
    Biznessmen900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biznessmen900
    Деньги за посты:
    519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    7%
    Самая безопасная платежная система по моему мнению это ВебМани. Ее невозможно взломать и это хорошо. Также неплохая защита у Яндекс Деньги.

13. Линк #51
    В начале пути
    DANIRAX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DANIRAX
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я считаю что самая безопасная платежная система это-webmoney она самая надежная. Я пользуюсь 1 год и сбоев у меня не было. Также можно включить безопасность по SMS. Поэтому если вы используете webmoney то электронные деньги в безопасности.

14. Линк #52
    Свой человек
    Все пучком

Desay приемлемый уровень репутации Аватар для Desay
    Деньги за посты:
    3410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  59
    в 39 сообщениях
    11%
    По моему мнению лучшая и самая безопасная система расчетов так это конечно же-старый, добрый webmoney , переводы осуществляются мгновенно, и с ней работает абсолютное большинство сайтов, мой выбор пал именно на эту платежную систему. Я уже старый пользователь wm, около двух лет.

15. Линк #53
    Знающий
    morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь morkovka авторитетный пользователь Аватар для morkovka
    Деньги за посты:
    39844 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,290
    Получено лайков:  916
    в 581 сообщениях
    26%
    Многие пишут про безопасность webmoney, напишу про liqpay. У меня не так давно была ситуация - ночью захожу на сайт ликпей, все как обычно - ввожу номер телефона, жду пока придет смс на телефон, ввожу пароль, захожу в сам ликпей, делаю все, что мне нужно, отключаюсь, иду спать. Уточнение - на тот момент вай-фай в телефоне был отключен. Утром просыпаюсь - по привычке первым делом включаю вай-фай в телефоне и проверяю почту, и тут приходит смс на мой viber в телефоне (кто не в курсе что такое viber - это приложение на смартфонах, которое позволяет бесплатно обмениваться смсками, звонить, отправлять картинки и т.д.). Так вот, открываю это смс с номера +380675231365 - а там стандартный текст сообщения, которое обычно приходит с ликпея, когда они присылают пароль от входа. Я сначала спросонья решила, что меня взломали или что - почему вдруг в вибере присылает какой-то киевстаровский номер пароль от входа в ликпей??? Ну потом уже "погуглила" и выяснила, что этот номер моб. телефона - закреплен за Приватбанком (а электронная система ликпей - это ведь их), и что это у них такая новая "фишка" - пароль от входа в ликпей присылают и на телефон обычно смской, и в вибер на тот номер, который ты вводишь, когда заходишь на сайт (то есть ли у тебя в этот момент включен вай-фай на телефоне и вибер работает - то смс туда приходит даже быстрее, чем обычная). В общем такое нововведение достаточно удивило, но и порадовало - все таки считаю, что уровень безопасности у ликпея тоже можно по праву назвать достаточно хорошим.