Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 88 из 88

Тема: Различия WarThunder и World of Tanks

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    В начале пути
    Ремстрой стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ремстрой
    Деньги за посты (Подробнее):
    170 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Здравствуйте, форумчане!
    Недавно World of Tanks потерял свою монополию на танки. Их самолеты провалились с треском, WarThunder смог создать действительно потрясающий мир для авиации, а теперь подсоединил и наземную технику.
    Сравнив по своим ощущениям эти две игры, могу сказать так: WarThunder есть симулятор боя, все крайне реалистично! Но из-за этого как то и не цепляет, тяжело, что ли. World of Tanks это игра, где все балансят и нерфят. Сегодня купил один танк, а после обновы он превращается в корыто. Wargaming требует только мастерства и всеми силами подталкивает к вложению денег.
    У кого какие еще соображения на данную тему?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-03-08   11:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 76594 RUB

Еще раз вам говорю, прочтите внимательно, я не говорю что 34 по всем характеристикам была лучше Тигра, я говорю, что это был самый дешевый танк в производстве, на 1 Тигра выходило как минимум 5 34, поэтому 34 и считается лучшим танком второй мировой войны. В то время побеждала массовость, и Советы создали танк, который смог выиграть в Войне. Вы не считайте сколько там Немцы подпили танков на своих тиграх, Советский Союз выиграл войну, вот что главное, и советский союз воевал против мощи всей Европы на своих 34.

2019-03-16   10:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 29828 RUB

Я представил и скажу что играл в подобные стратегии под названием wargame airland battle, wargame european escalation и wargame red dragon.В эти игры как раз много танков, ракетных установок, вертолетов и самолетов сражаются а про пехоту еще и не говорю.Но там плохо то что никчемные деньги и еще там денежная система как подачка

2019-01-27   14:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 135838 RUB

Здравия всем! В чём различаются WarThunder и World of Tanks? Во-первых, World of Tanks это игра ЧИСТО про войну танков! От названия игры, можно понять - что в игре присутствуют ТОЛЬКО танки. Конечно же с разными классификациями. Делящимся на ТТ (Тяжелые Танки), Лт (Легкие танки), СТ (Средние Танки) ПТ-САУ и просто САУ. В игре у танков имеются ХП. Или же Очки Здоровья. WarThunder это игра имеющая и танки, и самолёты, и апрельские розыгрыши и т.п! Классификация техники так-же присутствует. Но у техники не имеется такой параметр, как ОЗ (очки здоровья). Но нужно понимать, что игры различаются! И выбор "Какая игра лучше" выбирать только вам! Приятного всем, времяпрепровождения!

2019-02-28   00:13
    Лучший ответ #4

Реализм все же есть в игре, как ни как есть точное копии танков второй Мировой войны и уже в послевоенные годы. да а все остальное не реально, характеристики которые разработчики придумывают из головы, сведение, пробиваемость, в конце концов артиллерия которая стреляет как в фантастическом фильме. Конечно очень сильно удивляет, когда разработчики говорят за реалистичность и вводят в эту игру артиллерию, это как минимум просто бред. Но про жизни танков думаю говорить не стоит, это уже переняли из игр из игр ММОРПГ. Но может вот этот фантастический мир и привлекает игроков, ведь никто не хочет отправляться в ангар после пер вой же ошибки.

2019-03-03   14:18
    Лучший ответ #5

А я всегда думал что лучшим танком второй мировой войны считается Т-34, везде об это говорят и соглашаются, даже те Американцы. Причиной того, что 34 стала лучшим танком Второй мировой войны считается его дешевое производство, Немцы выпускали один Тигр, А Советский Союз за это же время и деньги 10 танков 34, и в итоге получается численный перевес в танках, за счет чего и подбивали Тигров. Да если смотреть по броне, пушке, то тигр везде лучше 34, но не забываем что это тяжелый танк, а 34 средний. Из тяжелых танков в Советском Союзе был КВ, ИС, которые и по броне особо не уступали, и по пушке, ИС так вообще по всем фронтам был лучше Тигра.

2019-03-09   13:44
    Лучший ответ #6

Совершенно верно, прям с языка сняли по их названию, скажу честно забыл как назывались сверх пушки Немцев. Ну так вот, они всегда были помешанный на тем, чтобы сделать огромные орудием, танки, и даже не задумывались о их рентабельности. Один Maus чего стоил, огромный танк, с непробиваемой броней по сути, но в военных действиях он никакой пользы бы не принес, даже если мотор бы выдержал и танк поехал, то в первом мягком грунте он просто застрял бы. Поэтому и говорю, что немцы всю экономическую мощь Европы просто тратили на бесполезные проекты, которые им ничего хорошего не принесли. Сверх орудие Немцев просто проиграла простым 34 Курскую битву.

4. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    8070 RUB
    Поставил лайков:
    301
    Получено лайков:  372
    в 295 сообщениях
    41%
    Разница в этих играх очень огромная, наверно я даже не смогу перечислить все которые есть у них. Многие думают что там и там, когда играешь за танчик то вся механика, передвижение, получение урона и нанесение его, все очень разное хотя вроде очень похоже. Банальное отличие, но вышли в разное время и из-за этого наверно, отличие в графике которая в этих играх, карты отличаются на которых происходит сражение. В танках только можно покататься на одних танках, а в WarThunder можно выбрать самолетик на котором можно отлично полетать, но сказу как человек летающий у меня не получилось им управлять нормально. Ну а вообщем две этих игры очень хороши и собрали свою аудиторию.

5. Линк #89 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    29828 RUB
    Поставил лайков:
    1,198
    Получено лайков:  951
    в 779 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от SLA1D Посмотреть сообщение
    Мне кажется это миф,причем созданный не немцами а кем то из АнтиГитлеровской коалиции.Плюс я еще помню всякие документальный фильмы выходили на эту тему,и не только документальные но и художественные .
    Да и я идел таких документальных фильмов и художественных якобы некоторые уцелевшие немецкие субмарины и самолеты стелс прятались где то на Антарктиде.Но не знаю насколько эти эскизы ложные однако я видел что в точности такие эскизы существовали.Тем более у немцев были очень много невероятных фантастических изобретений которые до сих пор в секрете

6. Линк #90 Свернуть пост
    В начале пути
    Darnarul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Darnarul
    203 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    War Thunder напомнил мне, почему мне так нравится эта игра. Это восхитительно хаотично-в отличие от надежно спроектированного World of Tanks. Вот почему это может быть действительно весело и неприятно одновременно. Есть тонны больших транспортных средств (и самолеты превосходны!) и сложный режим моделирования, но есть также баланс и технические вопросы. Это лучшее моделирование Второй мировой войны.

7. Линк #91 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    29828 RUB
    Поставил лайков:
    1,198
    в 779 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Darnarul Посмотреть сообщение
    War Thunder напомнил мне, почему мне так нравится эта игра. Это восхитительно хаотично-в отличие от надежно спроектированного World of Tanks. Вот почему это может быть действительно весело и неприятно одновременно. Есть тонны больших транспортных средств (и самолеты превосходны!) и сложный режим моделирования, но есть также баланс и технические вопросы. Это лучшее моделирование Второй мировой войны.
    War Thunder не хаотичная игра просто там в отличии от других игр есть и танки и самолеты и недавно появились корабли с вертолетами а еще думают создать субмарин.Дело в том что там нет полосок здоровья и одним точным ударом можно уничтожить технику.Там все реалистично. А вот в World of Tanks нет реализма.Особенно разработчики ввели в игру робота который после пару побед бросает игрока в такие команды чтоб одни поражении были словно наказывают игроков за хорошую игру и за победу

8. Линк #92 Свернуть пост
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    76594 RUB
    Поставил лайков:
    324
    Получено лайков:  1,928
    в 1,579 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение
    War Thunder не хаотичная игра просто там в отличии от других игр есть и танки и самолеты и недавно появились корабли с вертолетами а еще думают создать субмарин
    Ну да, сделали своеобразный винегрет с уклоном на танки, если честно то лично мне такое не очень нравится. Как по мне если я пришел играть именно в танки, то не нужно мне пихать свои самолеты, корабли, хоть даже и не на большой срок. Единственное что мне в этой игре нравится это реалистичность, все же да, механика игры приближена к реальности а не к фантастики. Но и многим такая реальность тоже не по душе, так как игра не прощает ошибок. Сделал ошибку и все, противник тебя подбил, поэтому приходится очень тщательно обдумывать свой шаг, любителям думать такая игра конечно же вообще не зайдет.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #93 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

БаксБонн приемлемый уровень репутации БаксБонн приемлемый уровень репутации Аватар для БаксБонн
    6840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59
    Получено лайков:  113
    в 61 сообщениях
    122%
    У тундры куча проблем, и это я сейчас даже не о балансе - сбалансировать технику оставаясь при реальных характеристиках невозможно в принципе, я сейчас про идиотский уклон тундры в картошку - навыпускали кучу одинаковых коробок в куче национальных веток так что катать один и тот же шерман просто бесит, броню и действие снарядов испоганили - стало ощутимо жоповзрывоопаснее когда не пробиваешь в казалось бы пробивные места, про новую экономику и цены на отдельные танки без мата говорить вообще невозможно (о мой бедный Лорейн ты стал мне по настоящему дорог!), игровые карты вообще ни о чём - в картошке я до сих пор помню каждый камушек, каждый домик и холмик, хотя не играю в неё уже больше пяти лет, а в тундре я не помню ничего кроме взрыва моей жопы посреди чистого поля

но при всём при этом картошку я ненавижу ещё больше - дебильное сообщество с не менее дебильной, а местами просто лютонеадекватной администрацией, аркада-РАКада, которая вымораживает самой сутью процесса спустя пять минут начала боя, и куча абсолютно непонятных танков, иногда я смотрю стримы очередного суперкартошечника и спрашиваю себя: "а это точно танк?", - неведомые конструкции больше похожие на воспалённый бред конструкторского бюро имени Кащенко и Бехтерева со скоростью нибируанских боевых колесниц утюжат пластиковые газоны аркадных боевых полей белорусского маразма...

я устал от этого нытья, но между двух говн я выбираю всё же Тундру, улитки хотя бы дружелюбны к своим игрорабам, сообщество хоть и меньше, но дружелюбнее, а ввод новой техники и игровых механик хоть и жопный, но хотя бы какое-то разнообразие

Нет Фрактала, кроме Фрактала и Мандельброт пророк Его!

11. Линк #94 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    29828 RUB
    Поставил лайков:
    1,198
    в 779 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну да, сделали своеобразный винегрет с уклоном на танки, если честно то лично мне такое не очень нравится. Как по мне если я пришел играть именно в танки, то не нужно мне пихать свои самолеты, корабли, хоть даже и не на большой срок. Единственное что мне в этой игре нравится это реалистичность, все же да, механика игры приближена к реальности а не к фантастики. Но и многим такая реальность тоже не по душе, так как игра не прощает ошибок. Сделал ошибку и все, противник тебя подбил, поэтому приходится очень тщательно обдумывать свой шаг, любителям думать такая игра конечно же вообще не зайдет.
    Ну если ошибаться в world of tanks и там дорого обойдется игроку.В любом случае если это онлайн игра и играешь против реальных людей то ошибки фатальны.Просто здесь нет полосок здоровья и к тому же разработчики как создали танков так и оставляют их в покое и как разработчики world of tanks не издеваются над танками и не отмазываются что это ради баланса.Да в world of tanks все время пытаются найти баланс между танками но пока они найдут баланс к тому времени большинство игроков уже надоест их правки.На поле боя у каждого танка свои плюсы и минусы и если их всех сбалансировать тогда нет смысла попробовать всех танков.Именно и на войне так было некоторые машины сильно отличались как тигры против т34

12. Линк #95 Свернуть пост
    Частый гость
    Morhan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Morhan
    790 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  23
    в 18 сообщениях
    35%
    Ну, World of Tanks захватывает своими боями, именно своей нереалистичностью в плане количество хп у танка, ты знаешь слабые и сильные стороны своего танка, там очень приятно тащить катки, в эту игру я играл несколько лет, но потом забросил из-за тупых обновлений, да и она мне просто надоела. У War Thunder я смог поиграть лишь до 40 часов, и то большинство времени на самолёте, одно время механика там была божественная, но когда ее поменяли даже самолётами тсало играть невозможно, при малейшей перегрузке через пару секунд или пилот теряет сознание или самолёт резко начинает падать без потери скорости!, просто нос опускается вниз и начинает падать. Так что и на них я забил. А что насчёт танков, это полный отстой, да реалистично, да красиво, но какой кайф потерять танк от одного выстрела противника, притом, что при попадании а одно и то же место он может первый раз не пробить, а потом взорвать боеукладку. Дальше начиная с середины второго ранга тебе кидает к танкам 4! ранга, это бред, когда я играю с гаубицей 75мм против т-34-85 с обычно пушкой 85мм, и даже при попадании в зад танка я не могу его пробить, в общем как бы Wargaming не хотели бы забрать мои деньги, и как бы они не старались испортить игру, до уровня War Thunder она не скатиться, все ровно останется очень прикольно и интересно играть в WoT.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя