Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 5
Первая ... 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 88

Тема: Различия WarThunder и World of Tanks

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61 Свернуть пост
    В начале пути
    Ремстрой стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ремстрой
    Деньги за посты (Подробнее):
    170 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Здравствуйте, форумчане!
    Недавно World of Tanks потерял свою монополию на танки. Их самолеты провалились с треском, WarThunder смог создать действительно потрясающий мир для авиации, а теперь подсоединил и наземную технику.
    Сравнив по своим ощущениям эти две игры, могу сказать так: WarThunder есть симулятор боя, все крайне реалистично! Но из-за этого как то и не цепляет, тяжело, что ли. World of Tanks это игра, где все балансят и нерфят. Сегодня купил один танк, а после обновы он превращается в корыто. Wargaming требует только мастерства и всеми силами подталкивает к вложению денег.
    У кого какие еще соображения на данную тему?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-03-08   11:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 76683 RUB

Еще раз вам говорю, прочтите внимательно, я не говорю что 34 по всем характеристикам была лучше Тигра, я говорю, что это был самый дешевый танк в производстве, на 1 Тигра выходило как минимум 5 34, поэтому 34 и считается лучшим танком второй мировой войны. В то время побеждала массовость, и Советы создали танк, который смог выиграть в Войне. Вы не считайте сколько там Немцы подпили танков на своих тиграх, Советский Союз выиграл войну, вот что главное, и советский союз воевал против мощи всей Европы на своих 34.

2019-03-16   10:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 30511 RUB

Я представил и скажу что играл в подобные стратегии под названием wargame airland battle, wargame european escalation и wargame red dragon.В эти игры как раз много танков, ракетных установок, вертолетов и самолетов сражаются а про пехоту еще и не говорю.Но там плохо то что никчемные деньги и еще там денежная система как подачка

2019-01-27   14:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 135838 RUB

Здравия всем! В чём различаются WarThunder и World of Tanks? Во-первых, World of Tanks это игра ЧИСТО про войну танков! От названия игры, можно понять - что в игре присутствуют ТОЛЬКО танки. Конечно же с разными классификациями. Делящимся на ТТ (Тяжелые Танки), Лт (Легкие танки), СТ (Средние Танки) ПТ-САУ и просто САУ. В игре у танков имеются ХП. Или же Очки Здоровья. WarThunder это игра имеющая и танки, и самолёты, и апрельские розыгрыши и т.п! Классификация техники так-же присутствует. Но у техники не имеется такой параметр, как ОЗ (очки здоровья). Но нужно понимать, что игры различаются! И выбор "Какая игра лучше" выбирать только вам! Приятного всем, времяпрепровождения!

2019-02-28   00:13
    Лучший ответ #4

Реализм все же есть в игре, как ни как есть точное копии танков второй Мировой войны и уже в послевоенные годы. да а все остальное не реально, характеристики которые разработчики придумывают из головы, сведение, пробиваемость, в конце концов артиллерия которая стреляет как в фантастическом фильме. Конечно очень сильно удивляет, когда разработчики говорят за реалистичность и вводят в эту игру артиллерию, это как минимум просто бред. Но про жизни танков думаю говорить не стоит, это уже переняли из игр из игр ММОРПГ. Но может вот этот фантастический мир и привлекает игроков, ведь никто не хочет отправляться в ангар после пер вой же ошибки.

2019-03-03   14:18
    Лучший ответ #5

А я всегда думал что лучшим танком второй мировой войны считается Т-34, везде об это говорят и соглашаются, даже те Американцы. Причиной того, что 34 стала лучшим танком Второй мировой войны считается его дешевое производство, Немцы выпускали один Тигр, А Советский Союз за это же время и деньги 10 танков 34, и в итоге получается численный перевес в танках, за счет чего и подбивали Тигров. Да если смотреть по броне, пушке, то тигр везде лучше 34, но не забываем что это тяжелый танк, а 34 средний. Из тяжелых танков в Советском Союзе был КВ, ИС, которые и по броне особо не уступали, и по пушке, ИС так вообще по всем фронтам был лучше Тигра.

2019-03-09   13:44
    Лучший ответ #6

Совершенно верно, прям с языка сняли по их названию, скажу честно забыл как назывались сверх пушки Немцев. Ну так вот, они всегда были помешанный на тем, чтобы сделать огромные орудием, танки, и даже не задумывались о их рентабельности. Один Maus чего стоил, огромный танк, с непробиваемой броней по сути, но в военных действиях он никакой пользы бы не принес, даже если мотор бы выдержал и танк поехал, то в первом мягком грунте он просто застрял бы. Поэтому и говорю, что немцы всю экономическую мощь Европы просто тратили на бесполезные проекты, которые им ничего хорошего не принесли. Сверх орудие Немцев просто проиграла простым 34 Курскую битву.

4. Линк #67 Свернуть пост
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    76683 RUB
    Поставил лайков:
    326
    Получено лайков:  1,930
    в 1,581 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от SLA1D Посмотреть сообщение
    Да, именно , благодаря такому сумасшедшему человеку как Гитлер мне кажется такие проекты и держались в Германии, аж до конца войны.Причем на это выделялись безумные деньги.
    Справедливости ради среди всех безумных проектов некоторые все же были вполне рабочими, к примеру к концу войны баллистические ракеты ФАУ. Если бы Немцы начали их разработку в начале войны, то еще не известно к чему они пришли бы к концу войны, и тем более неизвестно как война закончилась бы. Ведь не зря после войны русские и американцы охотились за разработками Немцев, и за теми, кто их создавал. Американцы много забрали себе Немецких ученых, дали им все для жизни и работы. Многие говорят, что Немцы были близки к разработке атомного оружия, но возможно конечно это просто слухи.

5. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (17.03.2019), SLA1D (17.03.2019)

6. Линк #68 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    Получено лайков:  962
    в 782 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Я представил и скажу что играл в подобные стратегии под названием wargame airland battle, wargame european escalation и wargame red dragon.В эти игры как раз много танков, ракетных установок, вертолетов и самолетов сражаются а про пехоту еще и не говорю.Но там плохо то что никчемные деньги и еще там денежная система как подачка

7. post_thanks Получено лайков: 3

DMC-Legendary (17.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #69 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,634
    в 1,339 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение
    Известна мне такая игра, но как и все подобные ей, для меня они не подходят. В неё чтобы играть комфортно, нужно всегда держать камеру максимально отдаленной, на фоне геополитических масштабов, что не позволяет видеть вообще как ведется бой. Ты видишь исключительно полеты снарядов и перемещение какой то группы войск, но разглядеть их и четко видеть как они воюют - с таким масштабом просто не представляется возможным этого сделать. А мне важно, чтобы в игру было комфортно играть, но при этом я ещё мог видеть все происходящее в приближенном масштабе, как это происходит в men of war assault squad 2. Поэтому количество вооружений в этой игре, как и сам масштаб их сражений - как по мне не оправдывают себя, в плане интереса к игровому процессу. Да и в целом я обратил внимание, что в ней даже есть некоторые нелогичные аспекты, которые с моей стороны показались не совсем правильными. Однако хоть и мнение субъективно, но все же укажу на них: если у РСЗО Град летят осколочно-фугасные снаряды, то зачем тогда Смерчу - сделали кассетные? - Один из минусов для меня...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (17.03.2019)

10. Линк #70 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,339 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Справедливости ради среди всех безумных проектов некоторые все же были вполне рабочими, к примеру к концу войны баллистические ракеты ФАУ. Если бы Немцы начали их разработку в начале войны, то еще не известно к чему они пришли бы к концу войны, и тем более неизвестно как война закончилась бы. Ведь не зря после войны русские и американцы охотились за разработками Немцев, и за теми, кто их создавал. Американцы много забрали себе Немецких ученых, дали им все для жизни и работы. Многие говорят, что Немцы были близки к разработке атомного оружия, но возможно конечно это просто слухи.
    Тут я с вами более, чем согласен. Если бы у фашистской Германии на период начала войны уже были на вооружении баллистические ракеты ФАУ 2, то с вероятностью в 100%, а это в 2 раза, что крайне не мало, как на первый взгляд может показаться - шансы на победу у Советского союза могли бы резко сократиться. К тому же, сама немецкая нация производила все технологии и вооружение делая упор на качество, а не количество, где в пример можно взять то, что именно немцы изобрели такое оружие как "огнемет" ещё во времена первой мировой войны; у немцев был самый лучший ручной пулемет того времени мг 42, который получил прозвище в Советской армии "Пила Гитлера"; самый качественный автомат был также у немцев - Stg 44; самые лучшие реактивные самолеты Мессершмитты и т.д., но как известно, все это никак не смогло совладать с противовесом сил, который противостоял Верхмахту. Я думаю без помощи Союзников, наши войска хоть и одержали бы победу, но война бы длилась тогда бы ещё дольше, ибо США нам поставляли бронемашины, танки Шерманы, продовольственные товары и многое другое.

11. Линк #71 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Аватар для Big man
    110032 RUB
    Поставил лайков:
    3,211
    Получено лайков:  4,258
    в 1,665 сообщениях
    183%
    В WoT можно играть на танках, а на War на самолёте воевать, но скажу одно. Что в эти игры нужно вкладывать деньги, иначе играть невозможно будет, не какую технику толком не раскачаешь а её обслуживание тяжело будет отбивать. Поначалу Танки нравились своей историей и тд. А сейчас игра потеряла свою фишку.

12. Линк #72 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    в 782 сообщениях
    59%

Да я согласен с вами.Вы конечно можете написать ваше мнение поскольку мы все пишем свои впечатлении.Там в эти игры которых я перечислил когда заходишь смотреть на типы техники и пехоты так радуешься что так много различных современных юнитов но стоит зайти в бой то так сильно разочаруешься что даже и не желаешь играть.Там огромная карта и камера очень неудобная.А также не знаешь где наши танки,где артилллеристы, куда бегают пехотинцы и откуда ждать вражеские танки.А еще надо и следить за воздухом.Там надо каждый секунд с бешенной скоростью шевелить мышку туда сюда чтоб следить за всеми подразделениями

13. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (18.03.2019)

14. Линк #73 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    в 782 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Big man Посмотреть сообщение
    В WoT можно играть на танках, а на War на самолёте воевать, но скажу одно. Что в эти игры нужно вкладывать деньги, иначе играть невозможно будет, не какую технику толком не раскачаешь а её обслуживание тяжело будет отбивать. Поначалу Танки нравились своей историей и тд. А сейчас игра потеряла свою фишку.
    Почему же вы думаете там можно играть на танках а здесь на самолетах? Нет и на другом можно играть на танках тем более там есть очень реалистичная система боев где снаряд попадает в бензобак или в боеукладку то сразу танк взрывается а нет таких полосок здоровье как в первом.Тем более есть идеальное изобретение рентген что показывает куда мы стреляем и это очень приятно

15. Линк #74 Свернуть пост
    Частый гость
    SLA1D приемлемый уровень репутации SLA1D приемлемый уровень репутации Аватар для SLA1D
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  106
    в 90 сообщениях
    49%
    Я согласен, с вами полностью у немцев во время войны было очень много инновационного.И кстати не только баллистические ракеты Фау-2, но и крылатые ФАу-1.так же Германия начала применять хоть и весьма ограничено верталеты, разрабатывать самые разные реактивные самолеты с пониженной заметностью.И прочее.

16. Линк #75 Свернуть пост
    Знающий
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,339 сообщениях
    57%
    Да я согласен с вами.Вы конечно можете написать ваше мнение поскольку мы все пишем свои впечатлении.Там в эти игры которых я перечислил когда заходишь смотреть на типы техники и пехоты так радуешься что так много различных современных юнитов но стоит зайти в бой то так сильно разочаруешься что даже и не желаешь играть.Там огромная карта и камера очень неудобная.А также не знаешь где наши танки,где артилллеристы, куда бегают пехотинцы и откуда ждать вражеские танки.А еще надо и следить за воздухом.Там надо каждый секунд с бешенной скоростью шевелить мышку туда сюда чтоб следить за всеми подразделениями
    Именно поэтому подобные игры, далеко не подходят каждому из нас, а исключительно для тех, кому не важно наблюдение за самим игровым процессом и эффектами, а важна лишь победа, а все то, что происходит на поле боя - их не интересует. Если сравнивать похожие между собой игры, как в тематике так и в управлении камерой, то World in Conflict для меня - будет ближе, нежели Wargame Red Dragon. К тому же, надо сказать само управление камерой в World in Conflict более удобное и предпочтительное, чем в том же Wargame. Но есть и минус у названной мною стратегии, перед Wargame'ом. Например тот факт, что в World in Conflict у всей техники бесконечное количество боеприпасов, чего в реальности быть не может, в то время как в Wargame с этим делом все обстоит реалистично. А если подводить общий итог, то можно с уверенностью сказать следующее: Wargame ближе к реализму, но хуже к интересу наблюдения за игровым процессом, то бишь слежением за тем, как проходит сам бой, в то время как World in Conflict вообще практически во всех элементах механик игрового процесса не проводит и параллели между реализмом, зато приятнее ведется наблюдение за самим боем. Впрочем для меня, ни одна ни другая - не представляет к себе возможного интереса.

17. Линк #76 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    в 782 сообщениях
    59%

Я сам заметил в игре World in Conflict камера не всегда радует.Возьмем начало игры там одновременно надо следить за несколькими частями на карте.На одном месте танки обстреливают а на другом месте вертолеты крушат здание и куда бы ты не смотрел упустишь все остальные событии. Так что все таки Wargame превосходит но к сожалению там кроме камеры очень плохая денежная система.Точнее там практически нет экономики а только время от времени дают игроку денег как подачка.За эти деньги чтоб ты не купил все равно у врагов будут больше единиц техники.В том то и дело что там невозможно даже купить себе технику из за жалкие деньги

18. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (19.03.2019)

19. Линк #77 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    в 782 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от SLA1D Посмотреть сообщение
    Я согласен, с вами полностью у немцев во время войны было очень много инновационного.И кстати не только баллистические ракеты Фау-2, но и крылатые ФАу-1.так же Германия начала применять хоть и весьма ограничено верталеты, разрабатывать самые разные реактивные самолеты с пониженной заметностью.И прочее.
    Кроме всех этих перечисленных что вы написали и также надо добавить что они после того как начали работать над реактивными самолетами также и нарисовали чертежи и хотели создать круглых истребителей как тарелки НЛО.Но до сих пор спорят ученые и одни говорят что они всего лишь эскизы а другие говорят им все же удалось создать таких самолетов

20. post_thanks Получено лайков: 1

SLA1D (20.03.2019)

21. Линк #78 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Аватар для Matvei4ubajs
    7870 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:  452
    в 335 сообщениях
    58%
    В World of Tanks мне техника интереснее показалась и акции у них были весьма заманчивые. Сам сюжет у WOT затягивает, только много интересных карт поубирали, например порт, до сих пор им этого простить не могу и эта еще одна из причин моего ухода из игры.

Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

22. Линк #79 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    30511 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    в 782 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Matvei4ubajs Посмотреть сообщение
    В World of Tanks мне техника интереснее показалась и акции у них были весьма заманчивые. Сам сюжет у WOT затягивает, только много интересных карт поубирали, например порт, до сих пор им этого простить не могу и эта еще одна из причин моего ухода из игры.
    Там разработчики убрали немало карт но они заявили что работают над картами якобы заново рисуют их чтоб увеличить масштабы хотя не знаю насколько они способны на это но знаю они все время рассказывают сказки.Очень много хороших танков которых они угробили до неузнаваемости.Могу перечислить вы даже и не поверите.А теперь добавили броневики на колесах которые едут почти 100 км в час.Они так едут кружатся вокруг всех танков что не один танк не может стрелять по ним.Теперь уже все тяжелые танки и пт сау не имеют смысла у которых есть мощные 120 и 150 мм орудии.Они больше уже не пугают игроков со своими мощными пушками и броней

23. Линк #80 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Аватар для Matvei4ubajs
    7870 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:  452
    в 335 сообщениях
    58%
    Там разработчики убрали немало карт но они заявили что работают над картами якобы заново рисуют их чтоб увеличить масштабы хотя не знаю насколько они способны на это но знаю они все время рассказывают сказки.Очень много хороших танков которых они угробили до неузнаваемости.Могу перечислить вы даже и не поверите.А теперь добавили броневики на колесах которые едут почти 100 км в час.Они так едут кружатся вокруг всех танков что не один танк не может стрелять по ним.Теперь уже все тяжелые танки и пт сау не имеют смысла у которых есть мощные 120 и 150 мм орудии.Они больше уже не пугают игроков со своими мощными пушками и броней
    Изуродовали прекрасную игру!

Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

24. Линк #81 Свернуть пост
    В начале пути
    Mrak1997 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mrak1997
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Разница конечно большая, в одной небо, в другой земля, но самое заметное что в WarThunder все хуже сделано, как будто на скорую руку и пытаются хоть что то собрать с этой игры, а точнее с игроков. В World of Tanks хотя бы постоянно обновы делают и следят за всем, хотят сделать еще лучше и круче, а там почти не следят за игрой

25. Линк #82 Свернуть пост
    Знающий
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,339 сообщениях
    57%
    Я сам заметил в игре World in Conflict камера не всегда радует.Возьмем начало игры там одновременно надо следить за несколькими частями на карте.На одном месте танки обстреливают а на другом месте вертолеты крушат здание и куда бы ты не смотрел упустишь все остальные событии. Так что все таки Wargame превосходит но к сожалению там кроме камеры очень плохая денежная система.Точнее там практически нет экономики а только время от времени дают игроку денег как подачка.За эти деньги чтоб ты не купил все равно у врагов будут больше единиц техники.В том то и дело что там невозможно даже купить себе технику из за жалкие деньги
    Мне кажется в любой игре должны как то балансировать ресурсы, в соотношении с ценами и качеством техники. А зачастую происходит так, что если даже цены и адекватные на технику, то нет самих ресурсов, которые добываются с трудом, либо непонятно как, а иногда бывает и наоборот, цены высокие, а ресурсы добываются легко, но в недостаточном количестве. Но больше всего меня забавляет тот факт, что совершенно неадекватно оцениваются цены на ту или иную технику. Вот скажите мне: как может огнеметный танк Зиппо, стоить одинаково с Пантерой? Разве Зиппо настолько хорош, что равен Пантере? - Полный бред. А бывает и такое, что удивляет ещё больше, например когда танк, который вообще всем хуже остальных, а стоит в 2 раза дороже, чем его лучшие конкуренты. Такие моменты раздражают больше, нежели сами ресурсы, которые нужно как то добывать...

26. Линк #83 Свернуть пост
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    64059 RUB
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  981
    в 805 сообщениях
    21%
    В World of Tanks играю давно и игра реально отлична сделана, создатели прислушиваются к потребностям пользователей и больше всего мне нравится, так это разнообразие игры, хоть она и узка направлена, возможности командной игры дает ей массу вариаций, плюс конечна разная боевая техника. Когда только появился WarThunder, я его сразу поставил, было интересно увидеть потенциального конкурента World of Tanks и в общем то, я ее почти сразу удалил, мне понравились некоторые эффекты взрывов, звук был как бы мощнее по ощущению, но в игре творился хаос и реализм не хватала, деталей в перестрелках между танками, куда стрелять и зачем. Последний раз запускал WarThunder буквально пол года назад и пока все очень грустно, игра не очень интересная, может они и хотели добиться своей реалистичности, но что не сработало.