Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 588 из 588
Первая ... 578 587 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 11,741 по 11,742 из 11742

Тема: Курс гривны - перспективы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #11741
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    56,793
    Получено лайков:  24,343
    в сообщениях 12,684
    61%
    Обсуждаем курс гривны по отношения к другим валютам, действия НБУ, валютные аукционы, а также макроэкономические показатели Украины.
    Начало дискуссии здесь- Курс гривны - перспективы

Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Igrek     Igrek на форуме

А Вы слышали об НЛО, НЛО-154,НЛО-358-М ? Не слышали. На официальном сайте есть баланс предприятия , он в открытом доступе. Можете открыть и сами посмотреть.Это же не трудно. А информация у меня прямиком из Харькова. Знаю человека работавшего на ЮЖмаше, когда их закрыли в начале 2015г. , дак многим из них поступило предложение из Росии и предложение было мягко говоря более чем.... И о самолетах я слышал, а Вы слышали сколько их произвели с 2014г? можете сами посмотреть или надо мне вам все разжевывать? Дак откуда нам ожидать поступления валюты для поддержания курса гривны, хотя бы на уровне 30,00? Может с транзита газа?....woodpecker 2ярда и тут просрано, скакуны....шо б их11

Лучший ответ #2

Alexey68     Alexey68 вне форума

Вы знаете, я когда слушаю этот бред про "малый бизнес"( при чем они даже не понимают ЧТО называется малым бизнесом в тех же США, а считают это ларьком на базаре!), то прекращаю сразу спорить. Это значит, что у людей совершенно нет ни малейшего понятия о макроэкономике. Они судят по показателям в ВВП! Понимаете в чем "фишка"? А там львиную долю у них и составляют "услуги"! При чем в основном реализация! Грубо говоря 10 перекпщиков перепродали друг другу бутылку пива и дали в ВВП десять раз больше чем пивзавод! Только мозгов не хватает понять, что если выкосить все это производство, то и перепродавать вам будет нечего! Так как импорт даже не за что будет завести. Но эту лабуду очень грамотно вбили в головы в странах третьего мира! Поэтому и не стоит удивляться -- во ЧТО превратилась Украина в экономическом плане с такими "познаниями" в экономике. Ларьки на базаре( да еще и с импортными памперсами) не стимулируют развитие науки, образования и т.д. и т.п. В итоге и идет полная деградация общества. Что тогда говорить о национальной валюте, если они всю экономику страны хотят превратить на уровень сельской лавки и ремесленной мастерской?

Лучший ответ #3

ZubrSV     ZubrSV на форуме

Чуть уточню не страна, а политики воры которые все разворуют и концы в воду. Заводы на самом деле открывались я знаю про 5 заводов с 2014 года, ну это ясное дело не такие как ТурбоАтом в Харькове иль еще что то с тысячами рабочих мест. Порошенко уже как Янукович стал пиз... на камеру потерпите, вот скоро заживем, вот скоро россию победим и будет вам доллар по 8, а сам тем временем ворует, как можно было при обнищании населения за 3 года в 3 раза увеличить собственные доходы в 7 раз? выходит страна беднееет, народ беднеет, а чудо президент бизнесмен стает все багаче и багаче, так же не бывает, это наши с вами денюжки и курс в 26 гривен тоже от туда растет

Лучший ответ #4

И что из этого?Падение будет в любом случае-это ведь только вопрос времени.Перед скачками курса,когда доллар ее в очередной раз обрушивал,всегда наблюдалось ее укрепление.Чем дольше будет проходить ее укрепление по времени,тем больше она обвалиться,когда будет ее падение.

Лучший ответ #5

Palonik     Palonik на форуме

Вот только дадут ли эти самые кредиты... МВФ уже давно ничего не влмвал в Украину, потому что не видит продолжения реформ. А каждая их реформа ведёт к обнищанию целого народа. К тому де ещё и старые долги на гривну будут оказывать немалое давление.

4. Линк #11747
    Знающий
    В раздумьях

Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Аватар для Макаръ
    Деньги за посты:
    69206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,561
    Получено лайков:  1,524
    в сообщениях 935
    52%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Гривна же держится на отчислениях и показателях экономики...
    Я считаю, что отчасти. Так как часть экономики в тени. Да и держат её по моему вручную. Поддерживают, пока властьимущие заинтересованы в её устойчивости, и не надо им на это много тратиться. Но в итоге всё равно затраты ложаться на плечи граждан, избирателей и их кошельки.

5. Линк #11748
    Знающий
    Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    109646 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,265
    Получено лайков:  4,107
    в сообщениях 2,319
    89%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Так о какой экономике можно говорить? Деньги в конверте очень косят экономику так как происходит массовое явление и многие налоги не платятся. Янукович как стал президентом так стал всё делать для того чтобы впоследствии гривна упала. Возможно потому что при нём много траншей было в долларах и естественно в правительстве хотели падения гривны, хоть на время. В итоге мы получили местами очень невыгодные отношения с ЕС.
    В Украине мало кто разбирается в валютном рынке. Люди думают, что фиксированный курс доллара при Яныке по цене 8 грн. за 1$, это было хорошо, мало кто знал, что это бомба замедленного действия, которая рано или поздно взорвется.
    Так о какой экономике можно говорить? Деньги в конверте очень косят экономику
    Вы меня наверное не правильно поняли! Я как раз своим примером о зарплате в конверте при Януковиче и подтвердил ваши слова о зарплатах в конверте. На самом деле, это лишь верхушка айсберга, мало кто знает какие махинации были с Донбасским углем, когда уголь покупался по 400 грн. за 1 тонну, перегружался в другие вагоны и уже продавался по 1 000 грн. за тонну, государство не дополучало в бюджет по 600 грн. с каждой тонны. Мало кто задумывается сколько предприятий Украины развалила Россия, так было с моим вторым предприятием где я получил зарплату в конвертах. В Украине целое множество банков, но крупные предприятия были переданы на Росс. банки, государство не дополучало денег и это все при Януковиче!

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

Страница 588 из 588
Первая ... 578 587 Главная страница темы