Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 597 из 597
Первая ... 587 596 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 11,921 по 11,939 из 11939

Тема: Курс гривны - перспективы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #11921
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    57,019
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,717
    61%
    Обсуждаем курс гривны по отношения к другим валютам, действия НБУ, валютные аукционы, а также макроэкономические показатели Украины.
    Начало дискуссии здесь- Курс гривны - перспективы

Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

annasadra (Вчера), Anzgik (14.11.2018), valeryj (10.12.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Igrek     Igrek на форуме

А Вы слышали об НЛО, НЛО-154,НЛО-358-М ? Не слышали. На официальном сайте есть баланс предприятия , он в открытом доступе. Можете открыть и сами посмотреть.Это же не трудно. А информация у меня прямиком из Харькова. Знаю человека работавшего на ЮЖмаше, когда их закрыли в начале 2015г. , дак многим из них поступило предложение из Росии и предложение было мягко говоря более чем.... И о самолетах я слышал, а Вы слышали сколько их произвели с 2014г? можете сами посмотреть или надо мне вам все разжевывать? Дак откуда нам ожидать поступления валюты для поддержания курса гривны, хотя бы на уровне 30,00? Может с транзита газа?.... 2ярда и тут просрано, скакуны....шо б их

Лучший ответ #2

Alexey68     Alexey68 вне форума

Вы знаете, я когда слушаю этот бред про "малый бизнес"( при чем они даже не понимают ЧТО называется малым бизнесом в тех же США, а считают это ларьком на базаре!), то прекращаю сразу спорить. Это значит, что у людей совершенно нет ни малейшего понятия о макроэкономике. Они судят по показателям в ВВП! Понимаете в чем "фишка"? А там львиную долю у них и составляют "услуги"! При чем в основном реализация! Грубо говоря 10 перекпщиков перепродали друг другу бутылку пива и дали в ВВП десять раз больше чем пивзавод! Только мозгов не хватает понять, что если выкосить все это производство, то и перепродавать вам будет нечего! Так как импорт даже не за что будет завести. Но эту лабуду очень грамотно вбили в головы в странах третьего мира! Поэтому и не стоит удивляться -- во ЧТО превратилась Украина в экономическом плане с такими "познаниями" в экономике. Ларьки на базаре( да еще и с импортными памперсами) не стимулируют развитие науки, образования и т.д. и т.п. В итоге и идет полная деградация общества. Что тогда говорить о национальной валюте, если они всю экономику страны хотят превратить на уровень сельской лавки и ремесленной мастерской?

Лучший ответ #3

И что из этого?Падение будет в любом случае-это ведь только вопрос времени.Перед скачками курса,когда доллар ее в очередной раз обрушивал,всегда наблюдалось ее укрепление.Чем дольше будет проходить ее укрепление по времени,тем больше она обвалиться,когда будет ее падение.

Лучший ответ #4

ZubrSV     ZubrSV вне форума

Чуть уточню не страна, а политики воры которые все разворуют и концы в воду. Заводы на самом деле открывались я знаю про 5 заводов с 2014 года, ну это ясное дело не такие как ТурбоАтом в Харькове иль еще что то с тысячами рабочих мест. Порошенко уже как Янукович стал пиз... на камеру потерпите, вот скоро заживем, вот скоро россию победим и будет вам доллар по 8, а сам тем временем ворует, как можно было при обнищании населения за 3 года в 3 раза увеличить собственные доходы в 7 раз? выходит страна беднееет, народ беднеет, а чудо президент бизнесмен стает все багаче и багаче, так же не бывает, это наши с вами денюжки и курс в 26 гривен тоже от туда растет

Лучший ответ #5

Palonik     Palonik на форуме

Вот только дадут ли эти самые кредиты... МВФ уже давно ничего не влмвал в Украину, потому что не видит продолжения реформ. А каждая их реформа ведёт к обнищанию целого народа. К тому де ещё и старые долги на гривну будут оказывать немалое давление.

4. Линк #11927
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    183298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    848
    Получено лайков:  2,417
    в сообщениях 2,204
    18%
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    Сейчас же если останется Порошенко то курс будет 27-30 не больше, а вот в случае прихода Вовы то тут держитесь все и тогда 40 будет не вопрос.
    Не совсем согласен и у Порошенко если останется ,курсом могут поиграть не слабо,мы уже это проходили раньше,и поскольку в выборы вложили не мало,плюс пенсии субсудии,зарплаты,да и налички на черный рынок пошло прилично,то как то надо будет это решать, возможно и курсом.Да и после победы я думаю пофиг курс .))
    На счет Зе,понятно что нет команды и зависит кто будет рулить всем хозяйством,начнут менять кабинеты тогда все возможно.Не будут менять,тогда зачем к власти шли.
    Есть еще тетя Юля,которая в бюджетах соображает побольше других,шансы тоже есть,но в любом случае гривне ничего стабильного не предвидится.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #11928
    Кандидат форумных наук
    Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Аватар для Anzgik
    Деньги за посты:
    20831 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,009
    Получено лайков:  899
    в сообщениях 726
    86%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Привет,Вульф это возможный выстрел скоро,и этого хватит для начала,флаг понятно куда хотят,25 пока мечта,но если до выборов тянуть таким темпом,то могут и там побывать,хотя придется запасы ЗВР потратить,как бы потом дыра не оказалась.На счет кредитов 0.03,так это после выборов разве, и то не факт,обещать можно много ,выполнять не спешат.А чего так сильно ждете выстрел,для чего?
    Я думаю что до тридцатого не каких резких тело движений мы от гривны не увидим. Ну а после тридцатого если не будет второго круга мне кажется что гривна по немногу начнет здуваться. Обещают раннюю весну в апреле прогнозируют до +28,а это означает что влаги будет не хватать и это может сильно отразиться на экспортных позициях в с/х. Экспортеры начнут свои затраты переносить на производителей и это тоже может отразится на некоторую динамику гривны +политические риски которые могут возникнуть после выборов.

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Линк #11929
    Свой человек
    Скукота

dimasik1993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimasik1993
    Деньги за посты:
    4781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 18
    6%
    добрый день по моему прогнозу гривна будет падать до выборов на Украине.так как перед выборами в стране грывной начинают пользоваться в большом количестве ликвидность весьма не плохая. но по сути гривна падает постипенно.до выборов осталось еще немного и можно на этом заработать.думаю при правельном подходе можно срубить бабла.

9. Линк #11930
    Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    346471 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,385
    в сообщениях 3,657
    20%
    Так ребята, вот что случилось, пришла бумага, и в этой бумаге меня приглашают на выборы президента, а я вам так скажу, зачем мне идти на выборы, если я знаю кто будет в них лидером, какой в этом смысл.
    На сегодняшний день явно предвыборные стереотипы курса гривны изменились, и в момент прохождения выборов гривна может находится на максимальном значении текущего года 27,57-27 гривен за доллар, после этого думаю много умных людей пойдут покупать доллар, а не тут то было, ведь нас еще ждет поддержка на уровне 25 за доллар, а возможно еще и ниже, и все это дело явно затянут на год а может даже на 2 года. Выкидываю очередной раз один и тот же график гривны к доллару, или на оборот, в немного измененном формате. Так как старый сценарий себя изжил на сегодняшний день. Ждет нас ребята рецессия-ну вы поняли, кто не понял гугл в помощь.
    Вот как было Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDUAHH4.png
Просмотров: 2
Размер:	97.5 КБ
ID:	2597765
    И вот собственно как еще будет-возможно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDUAHDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	77.9 КБ
ID:	2597767
    Всем удачных голосований 31 марта, а я дома лучше посижу

Регистрация Форекс Деньги https://forexdengi.com/?referrerid=192414

Мои выводы-Мой дневник-Мои правила https://forexdengi.com/threads/12231...go-ne-pomozhet

Мой канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU2...SDSlJWdBN7lQKg

10. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (24.03.2019)

11. Линк #11931
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    183298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    848
    в сообщениях 2,204
    18%
    Цитата Сообщение от Anzgik Посмотреть сообщение
    Я думаю что до тридцатого не каких резких тело движений мы от гривны не увидим. Ну а после тридцатого если не будет второго круга мне кажется что гривна по немногу начнет здуваться. Обещают раннюю весну в апреле прогнозируют до +28,а это означает что влаги будет не хватать и это может сильно отразиться на экспортных позициях в с/х. Экспортеры начнут свои затраты переносить на производителей и это тоже может отразится на некоторую динамику гривны +политические риски которые могут возникнуть после выборов.
    Скорее всего до выборов дотянут курсом таким,хотя уже был выстрел на гривну на межбанке недавно,погасили.На счет второго круга вы ошибаетесь,врятли кто возьмет больше 50 процентов сразу,там кандидатов 39,сами посчитайте каждому чуть чуть и все,второй круг.Логично.Иначе для чего весь цирк кандидатов.
    С весной и погодой,это мелочь,пока больше политика влияет на курс чем аграрии.Даже если не будет +28,то найдут кучу причин других,если захотят.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anzgik (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #11932
    Кандидат форумных наук
    Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Anzgik хорошая репутация Аватар для Anzgik
    Деньги за посты:
    20831 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,009
    в сообщениях 726
    86%
    Скорее всего до выборов дотянут курсом таким,хотя уже был выстрел на гривну на межбанке недавно,погасили.На счет второго круга вы ошибаетесь,врятли кто возьмет больше 50 процентов сразу,там кандидатов 39,сами посчитайте каждому чуть чуть и все,второй круг.Логично.Иначе для чего весь цирк кандидатов.
    С весной и погодой,это мелочь,пока больше политика влияет на курс чем аграрии.Даже если не будет +28,то найдут кучу причин других,если захотят.
    А сколько тут осталась ждать,хотя в нашей стране чтоб насыпать соль на одно место другому кандидату могут и не то учидить. По логики да,каких то колебаний должны не допустить,а как оно будет на самом деле как говорится побачимо. Клоунов конечно собралось предостаточно,но реально не думаю что кто то из них будет играться с курсом. А вот после выборов тенденции могут быть различные.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

evro2012 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #11933
    Свой человек
    Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Аватар для Vovan93
    Деньги за посты:
    14276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  431
    в сообщениях 283
    80%
    Не совсем согласен и у Порошенко если останется ,курсом могут поиграть не слабо,мы уже это проходили раньше,и поскольку в выборы вложили не мало,плюс пенсии субсудии,зарплаты,да и налички на черный рынок пошло прилично,то как то надо будет это решать, возможно и курсом.Да и после победы я думаю пофиг курс .))
    На счет Зе,понятно что нет команды и зависит кто будет рулить всем хозяйством,начнут менять кабинеты тогда все возможно.Не будут менять,тогда зачем к власти шли.
    Есть еще тетя Юля,которая в бюджетах соображает побольше других,шансы тоже есть,но в любом случае гривне ничего стабильного не предвидится.
    Нельзя сравнивать то что было в 2014 и сейчас, разумеется тогда гривна с 9 обвалилась к 25. ну так если смотреть глубже то экономика начала загинатся еще с 2011 при Януковиче ну за счет ЗВР держали курс на 8 и все думали что все хорошо в стране, ну даже если бы Россия не напала в 2014 то курс все равно подскочил да было бы 16-20 ну явно не 8. А сейчас даже если считать что выкинут деньги то глобально это ничего не изменит, экономика развивается, инвестиции увеличились, есть стабильность, выборы на этом фоне мелочь

16. Линк #11934
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    96191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,610
    Получено лайков:  1,939
    в сообщениях 1,122
    55%
    А что 5 лет назад случилось то?
    Произошла провокация, которая привела к свержению власти и массовым беспорядкам. И не надо рассказывать, сам или не сам сложил полномочия. Человек мыслящий все прекрасно понимает и знает за чей счет это все произошло и в чьих это было интересах. И что после этого последовало.
    Сейчас же если останется Порошенко то курс будет 27-30 не больше
    Да ты что? Вот какой могучий оказывается Петя. Я тебя расстрою, но и при другой власти курс будет в пределах 30 грн. Потому что ничего не измениться кроме "жопы" в кресле.
    а вот в случае прихода Вовы то тут держитесь все и тогда 40 будет не вопрос
    С чего бы вдруг курсу сразу быть 40? Почему два года назад когда кричали о 40 грн этого не произошло?

P.S. у тебя понимание курсообразования есть? Или ляпаешь лишь бы ляпнуть?

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #11935
    Специалист
    talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь Аватар для talemk
    Деньги за посты:
    88531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    311
    Получено лайков:  813
    в сообщениях 600
    14%
    Цитата Сообщение от dimasik1993 Посмотреть сообщение
    добрый день по моему прогнозу гривна будет падать до выборов на Украине.так как перед выборами в стране грывной начинают пользоваться в большом количестве ликвидность весьма не плохая. но по сути гривна падает постипенно.до выборов осталось еще немного и можно на этом заработать
    до выбор еще может немножко укреплять, а не падать, что бы народ лишний раз незлить и показать себя красавцем.

Цитата Сообщение от dimasik1993 Посмотреть сообщение
    думаю при правельном подходе можно срубить бабла
    никогда не пробовал торговать на гривне. Своп большой? И в какую сторону? Не торговал, потому что движение слабое относительно основных пар.

на этом месте может быть Ваша реклама

19. Линк #11936
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    96191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,610
    Получено лайков:  1,939
    в сообщениях 1,122
    55%
    Цитата Сообщение от talemk Посмотреть сообщение
    никогда не пробовал торговать на гривне. Своп большой? И в какую сторону? Не торговал, потому что движение слабое относительно основных пар.
    Ее если и торговать, то только через обменники и только в большой долгосрок, своего рода накопление сбережений. Делать это через дилинговые центры нет никакого смысла т.к. волатильность на нуле.

20. Пользователь сказал cпасибо:

21. Линк #11937
    Специалист
    talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь talemk авторитетный пользователь Аватар для talemk
    Деньги за посты:
    88531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    311
    в сообщениях 600
    14%
    Цитата Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
    Ее если и торговать, то только через обменники и только в большой долгосрок, своего рода накопление сбережений. Делать это через дилинговые центры нет никакого смысла т.к. волатильность на нуле.
    может чего то непонял, но какой смысл через обменники? Согласитесь, что уж проще на Форексе - стопы, тейк профиты, да еще и плечо есть. Я и не торговал через низкую волатильность на гривне. А накопления куда надежней в долларах хранить или в валюте которая к доллару растет.

22. Линк #11938
    Свой человек
    annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация Аватар для annasadra
    Деньги за посты:
    10028 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    487
    Получено лайков:  215
    в сообщениях 154
    52%
    Аналитики прогнозируют стабильный 2019 год для гривны. Есть факторы влияющие на курс гривны. Главным фактором выделяют получение транша МВФ. Также небходимо обратить внимание на цены на основную продукцию экспорта и импорта. К тому же важна стабильность на финансовых и энергетических рынках. Еще один из главных факторов - это урожайность в Украине. Она зависит от технологии выращивания, климата , сорта и других факторов. Такая вот законормерность вытекающая.

23. Линк #11939
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    183298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    848
    в сообщениях 2,204
    18%
    А сколько тут осталась ждать,хотя в нашей стране чтоб насыпать соль на одно место другому кандидату могут и не то учидить. По логики да,каких то колебаний должны не допустить,а как оно будет на самом деле как говорится побачимо. Клоунов конечно собралось предостаточно,но реально не думаю что кто то из них будет играться с курсом. А вот после выборов тенденции могут быть различные.
    До первого тура наверное будет спокойно,даже до второго могут додержать курс в рамках,но в любой момент гривна может среагировать ,как на результаты выборов,так и на все другое.Поводом может быть все что угодно.
    Клоунов согласен хватает,некоторые понятия не имеют о курсах,и в этом тоже проблема.Лично я жду подвох в любой момент.Возможно даже 1 апреля,как бы не было смешно.))
    Нельзя сравнивать то что было в 2014 и сейчас, разумеется тогда гривна с 9 обвалилась к 25. ну так если смотреть глубже то экономика начала загинатся еще с 2011 при Януковиче ну за счет ЗВР держали курс на 8 и все думали что все хорошо в стране, ну даже если бы Россия не напала в 2014 то курс все равно подскочил да было бы 16-20 ну явно не 8. А сейчас даже если считать что выкинут деньги то глобально это ничего не изменит, экономика развивается, инвестиции увеличились, есть стабильность, выборы на этом фоне мелочь
    Вы видимо забыли что кричал Порошенко тогда,экономист херов,курс 9-12 это то что реально,а теперь для него и 27 нормально.Разницу понимаете.
    Напоминаю,для тех кто забыл...
    Порошенко считает, что доллар будет стоить дешевле 11 гривен
    Корреспондент.biz, 1 мая 2014, 01:33
    "Уверен, как только зайдет кредит МВФ, макрофинансовая помощь ЕС, помощь США и кредит Мирового банка, как только существенно вырастут золотовалютные резервы Украины, как только у нас начнутся антикоррупционные реформы, реформы судебного законодательства, реформы по созданию инвестиционного климата, курс немедленно откатится назад. До какого уровня – сейчас безответственно утверждать. Но точно, он будет не 13, не 12 и не 11 гривен. Он будет меньше", - заявил он.
    Тут в цитате все ответы на ваши вопросы..Все перечислено,кроме войны.Все как бы есть, или в процессе.
    Для вас выборы мелочь,для меня нет,поговорим после выборов.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anzgik (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #11940
    Специалист
    Деньги за посты:
    88531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    311
    в сообщениях 600
    14%
    Цитата Сообщение от annasadra Посмотреть сообщение
    Главным фактором выделяют получение транша МВФ
    главный фактор - это своя экономика, а не надежда, что "добрый дядя" под проценты даст деньги. И заметьте, что еще и условия выдвинет, такие как поднятие цены на газ или электричество для населения, принятие каких то законов. Какая же это стабильность? Какие еще экономически развитые государства пользуются такими услугами?

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #11941
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    183298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    848
    в сообщениях 2,204
    18%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Так ребята, вот что случилось, пришла бумага, и в этой бумаге меня приглашают на выборы президента, а я вам так скажу, зачем мне идти на выборы, если я знаю кто будет в них лидером, какой в этом смысл.
    То что пришла бумага вам, это трагедия.)))Вы видимо не ожидали.
    Простой вопрос,если вы знаете кто будет,может озвучите,или намекнете,чтобы и мы знали.
    после этого думаю много умных людей пойдут покупать доллар, а не тут то было, ведь нас еще ждет поддержка на уровне 25 за доллар,
    и все это дело явно затянут на год а может даже на 2 года.
    Ждет нас ребята рецессия-
    Не просто пойдут покупать доллар,а побегут,если успеют конечно.
    25 не исключенно,еще есть время два тура выборов,но год,два рецессия пока большие сомнения.
    Транш не дают пока,война не закончилась,смена власти,правительства возможна,реформы сами видите какие.С чего вдруг столько оптимизма.
    Кроме последней волны на укрепление гривны,все реально.

Всем удачных голосований 31 марта, а я дома лучше посижу
    Могут и домой прийти к вам,будьте осторожны..))

28. Пользователь сказал cпасибо:

29. Линк #11942
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    20831 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,009
    в сообщениях 726
    86%
    До первого тура наверное будет спокойно,даже до второго могут додержать курс в рамках,но в любой момент гривна может среагировать ,как на результаты выборов,так и на все другое.Поводом может быть все что угодно.
    Клоунов согласен хватает,некоторые понятия не имеют о курсах,и в этом тоже проблема.Лично я жду подвох в любой момент.Возможно даже 1 апреля,как бы не было смешно.))
    А почему день смеха пропускать и не увидеть гривну так сказать по восемь- десять,вдруг Коломойский чтоб поддержать своего кандидата во втором туре поужмется и порадует население страны хотя бы на один день. Думаю что борьба упорная будет наблюдаться до второго круга,поэтому курс сильно раскачивать наверное не кто не заинтересован.Поэтому дорогие товарищи могут на время забыть за эту проблему.

30. Пользователь сказал cпасибо:

31. Линк #11943
    Свой человек
    Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Vovan93 хорошая репутация Аватар для Vovan93
    Деньги за посты:
    14276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  431
    в сообщениях 283
    80%

Вы видимо забыли что кричал Порошенко тогда,экономист херов,курс 9-12 это то что реально,а теперь для него и 27 нормально.Разницу понимаете.
    Напоминаю,для тех кто забыл...

Тут в цитате все ответы на ваши вопросы..Все перечислено,кроме войны.Все как бы есть, или в процессе.
    Для вас выборы мелочь,для меня нет,поговорим после выборов.
    Ну смотрите заявление сделано до выборов 2014, и тем более до начала активной фазы ввода войск со стороны России, допускаю что если бы АТО закончилось до конца 2014 года в случаи если бы Россия не перебросила регулярные войска и не пошла в наступление, то курс 11-15 мог быть так как экономика была бы почти целой, сейчас совсем другие реалии. нарушены связи, производство, даже уголь приходится покупать за валюту, а это сами понимаете дополнительное давление на курс гривны. Да для меня пустяки будут если останется нынешний президент. в случае же победы другого кандидата тогда согласен турбулентность до 35 может быть, осталось уже не долго ждать развязки. Вы я так понимаю за Зеленского?

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #11944
    Специалист
    Деньги за посты:
    88531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    311
    в сообщениях 600
    14%
    Ну смотрите заявление сделано до выборов 2014, и тем более до начала активной фазы ввода войск со стороны России, допускаю что если бы АТО закончилось до конца 2014 года в случаи если бы Россия не перебросила регулярные войска и не пошла в наступление, то курс 11-15 мог быть так как экономика была бы почти целой, сейчас совсем другие реалии
    у вас есть данные о вводе регулярных войск России на Донбасс? Есть так предъявите, нет тогда на форуме есть пункт за преднамеренную ложь.
    А что мешает наказать тех кто ворует на поставках в армию? Расследовать и наказать виновных во взрыве складов? Сделать газ добываемый в стране для народа, как положено по Конституции? А стабилизации гривны разве не мешают Панамские офшоры, вливание денег в Приватбанк и аналогичные разворовывания?

34. Линк #11945
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    183298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    848
    в сообщениях 2,204
    18%
    А почему день смеха пропускать и не увидеть гривну так сказать по восемь- десять,вдруг Коломойский чтоб поддержать своего кандидата во втором туре поужмется и порадует население страны хотя бы на один день. Думаю что борьба упорная будет наблюдаться до второго круга,поэтому курс сильно раскачивать наверное не кто не заинтересован.Поэтому дорогие товарищи могут на время забыть за эту проблему.
    Как бы 1 апреля не пошутили и не увидели гривну на 30.))Конечно более смешно будет 8 или 10,по вашему варианту,но я думаю на столько не хватит юмора.На счет Коломойского,у него не один кандидат ,так точно,я думаю многие из той руки кормились,или будут,так что кто бы не выиграл выборы кроме Порошенко,у которого не меньше уже денег,эту фамилию мы еще услышим и увидим не раз.))

Страница 597 из 597
Первая ... 587 596 Главная страница темы