Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 400 из 400
Первая ... 390 399 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 7,981 по 7,995 из 7995

Тема: Диалог с властью - реальность или показуха?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gektor     Gektor вне форума

В последнее время во всех странах твердят, что власти открыты для диалога, но так ли это? Пытались ли вы вступить в диалог с органами власти,местного, регионального или федерального уровня?? Принесло ли это свои плоды или "как об стенку горох"? Продолжение темы - Диалог с властью - реальность, или показуха? Внимание! Для обсуждения политико-экономической ситуации в Украине или конфликта на востоке Украины на форуме есть целый раздел и отдельные темы, например: Политико-экономическая ситуация в Украине Кому выгоден конфликт на Востоке Украины? Убедительная просьба: не превращать данную тему в поле политических баталий. ----------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

ROYS     ROYS вне форума

Вы не поняли. Страны нет Государства никакого нет Есть частная корпорация,она называется "Российская Федерация" Вы живете на территории частной корпорации как раб. И Вам ничего не принадлежит. У Вас никто ничего не ворует. Вы живете сами по себе на своих средствах. Вы не в СССР Вы совершенно в другой "частной стране". И про Вас никто не думает вообще. Нет никакой коррупции. Все вокруг Вас = чья то частная собственность. Вам принадлежит только власть на этой территории. Вы можете все изменить, воспользовавшись властью, которая принадлежит именно Вам и всем остальным жителям, то есть всему народу. Вы не понимаете? ))

Лучший ответ #3

Власти могут делать только вид, что они ведут диалог с народом и то , это происходит только перед выборами. Ну о чем они могут с нами беседовать, ведь интересы то совершенно иные и взгляды на жизнь у них тоже резко меняются когда люди приобретают власть. Все знают, что пенсионеры получают довольно таки мизерную пенсию, мой папа получает 6400 рублей, стаж работы на заводе почти 48 лет. А в городе, есть люди, у которых пенсия 61 тысяча.

Лучший ответ #4

Очень сложно вообще узнать человека перед выборами, они ведь все обещают улучшения, и программа у всех достойная, вот только кто выполнил хоть пару пунктов с обещанного - такие если и есть, то я об этом не знаю, пока они соберутся выполнять свои обещания - тут глядишь уже новые выборы подошли и так по новой.

Лучший ответ #5

Я как-то привыкла рассчитывать в жизни только на себя. Поэтому у меня к моему правительству только одно пожелание - был бы мир между народами в государстве и не было бы войны!!!! Про все остальное я молчу. Про зарплаты, про субсидии, про медицинское образование и т.д. Да, не все гладко. Да, не все хорошо. А где и у кого все хорошо? Нет такого государства и таких правительств, где всех все бы устраивало.

2. Линк #1
    Модератор
    Все пучком

Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Gektor наивысший уровень репутации Аватар для Gektor
    Поставил лайков:
    24,209
    Получено лайков:  11,940
    в сообщениях 5,438
    68%
    В последнее время во всех странах твердят, что власти открыты для диалога, но так ли это? Пытались ли вы вступить в диалог с органами власти,местного, регионального или федерального уровня?? Принесло ли это свои плоды или "как об стенку горох"?
    Продолжение темы - Диалог с властью - реальность, или показуха?
    Внимание!
    Для обсуждения политико-экономической ситуации в Украине или конфликта на востоке Украины на форуме есть целый раздел и отдельные темы, например:

Политико-экономическая ситуация в Украине
    Кому выгоден конфликт на Востоке Украины?
    Убедительная просьба: не превращать данную тему в поле политических баталий.
    -----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alanalex (04.12.2018), AndriiCo (28.03.2019), Anton1988 (27.03.2019), Anzgik (09.11.2018), Dbr (07.09.2015), Olejka2211 (27.05.2015), Sergei505 (07.01.2019), Sliva2010 (28.03.2019), vazar (07.10.2018), Васько (14.05.2017), Елена79 (07.11.2018), Лагода Владимир (18.02.2015), Сим (17.03.2019), Сыромятникова Юлия (06.08.2018)

4. Линк #7984
    Частый гость
    Stels 1 приемлемый уровень репутации Stels 1 приемлемый уровень репутации Аватар для Stels 1
    Деньги за посты:
    479 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    Получено лайков:  117
    в сообщениях 90
    56%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Скажу больше, за все время царствования нынешнего ничего в моем городе особо не поменялось для хорошей жизни жителей, только магазинов куча открылось, а что толку то от этого, когда у народа зарплата на уровне 10 000 рублей в месяц. Все пустая болтовня и все что там говориться в этих прямых линиях и посланиях распространяется только на Москву, там все,все деньги сконцентрированы там, отдельное московское княжество. Абсолютно никакого развития, только все хуже и хуже, вот как что было со времен СССР, так все и осталось, разваливается помаленьку.
    Судя по городу в котором живу, власти понемногу работают для народа, во первых благоустройство, много детских площадок появилось, карманы для автомобилей, худо бедно городские дороги чинятся, на заводе идет реконструкция с привлечением дополнительных рабочих мест, зарплаты немного но подняли, результат в малом просматривается.

5. Линк #7985
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    111507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,924
    Получено лайков:  7,794
    в сообщениях 3,088
    201%
    Цитата Сообщение от Stels 1 Посмотреть сообщение
    Судя по городу в котором живу, власти понемногу работают для народа, во первых благоустройство, много детских площадок появилось, карманы для автомобилей, худо бедно городские дороги чинятся, на заводе идет реконструкция с привлечением дополнительных рабочих мест, зарплаты немного но подняли, результат в малом просматривается.
    Это не работа для народа, это укатывание денег в асфальт. Народу нужны хорошие зарплаты, достойные. от 1000 долларов и выше, остальное все шелуха, не нужно мне их благоустройство, не нужны мне их детские площадки. Если у меня достойная зарплата я построю себе частный дом и около него для детей своих сделаю площадку, или с соседями скинемся общую сделаем. Вот скажите что толку человеку от того что у него в городе получше стало в плане благоустройства если он получает на заводе 12000 месяц, на мясокомбинате 12000 и так далее.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Stels 1 (08.04.2019), VNS1 (23.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #7986
    Частый гость
    Stels 1 приемлемый уровень репутации Stels 1 приемлемый уровень репутации Аватар для Stels 1
    Деньги за посты:
    479 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 90
    56%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Это не работа для народа, это укатывание денег в асфальт. Народу нужны хорошие зарплаты, достойные. от 1000 долларов и выше, остальное все шелуха, не нужно мне их благоустройство, не нужны мне их детские площадки. Если у меня достойная зарплата я построю себе частный дом и около него для детей своих сделаю площадку, или с соседями скинемся общую сделаем. Вот скажите что толку человеку от того что у него в городе получше стало в плане благоустройства если он получает на заводе 12000 месяц, на мясокомбинате 12000 и так далее.
    Вы правы только односторонне, Вам захочется идти в болотных сапогах в магазин? Если у Вас дети будут месить грязь и приходить по уши в глине домой, вместо игры на чистой ухоженной площадке, какой вариант Вы выберете? Вы говорите про свой дом, а до этого где будете жить, наверное не в шалаше? А на счет сделаю сам, есть такое животное "ЖАБА", поверьте самое страшное животное, многих погубило и возможно в отношении соседей, а на счет зарплаты, кто Вам не дает открыть свое дело, лично я работаю на себя с 1992 года, государство мне не помогает , но и особо не мешает, плати налоги и спи спокойно, хотя хочется, что б они были поменьше.

8. Линк #7987
    DRAKON1961
    Гость
    no

Есть хороший фильм: Последний бой майора Пугачёва, так там генерал, сказал золотые слова: а она и не кончалась эта война с 17 года, война власти со своим народом. Если брать этот диалог власти с народом, только зовётся в каждом кабинете она по разному. У нас, что не чиновник, то вор, ощущение такое, что там конкурс негодяев проводится каждый раз и никак не найдут универсального чиновника: чтоб воровал и не попадался. Отнять и разделить вот формула нынешней власти, а нужно прибавить и умножить но это из области фантаститки: работайте и коммунизм наступить, Но не для всех/ сегодняшняя реальность /

9. Линк #7988
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    134181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,872
    Получено лайков:  3,158
    в сообщениях 1,943
    85%
    Вот вы правильно слова применяете - "понемногу", "худо-бедно", "в малом". Очень правильно.
    А то вот некоторые прям фразами типа "всё для народа" кидаются, а оно же ж неправильно, вот вы со мной согласитесь. Нельзя же всё для народу, а то он у нас такой жадный, всё ему подай на блюдечке.
    Надо сперва себе, туда куда нужно, правильно? Себе, семье, друзьям, подчинённым. Ну, по максимуму, понятное дело. А уж что осталось, можно по чуть-чуть и народу кинуть, чтобы он совсем с голоду не подох.

10. Линк #7989
    Частый гость
    Деньги за посты:
    479 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 90
    56%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Вот вы правильно слова применяете - "понемногу", "худо-бедно", "в малом". Очень правильно.
    А то вот некоторые прям фразами типа "всё для народа" кидаются, а оно же ж неправильно, вот вы со мной согласитесь. Нельзя же всё для народу, а то он у нас такой жадный, всё ему подай на блюдечке.
    Надо сперва себе, туда куда нужно, правильно? Себе, семье, друзьям, подчинённым. Ну, по максимуму, понятное дело. А уж что осталось, можно по чуть-чуть и народу кинуть, чтобы он совсем с голоду не подох.
    Я власти не защищаю, за прошедший год возбуждено около 600 дел за воровство наших доблестных руководителей, по стране не о чем, для работяги и 30000 рублей может хватить, а может и миллиона мало, совесть в деньгах у всех спит, разве Вы откажетесь от крупных сумм если они будут падать Вам в карман? Я живу в Ленинградской области и тут же работаю с такими как я мужичками, я ИП, рабочих 8 человек и никто не говорит, что мало плачу, таким составом уже лет 6 работаем, государству только налоги отстегиваем, помощи нет, да и не надо, справляемся сами, а власти пускай понемногу но улучшают наш быт, разве это плохо?

11. Линк #7990
    Кандидат форумных наук
    VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация Аватар для VASSA2777
    Деньги за посты:
    12601 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    353
    Получено лайков:  711
    в сообщениях 448
    68%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    А чего им переживать? Главное, чтобы остаться у кормушки, народ не подвинет их, уладить нужно лишь вопросы с вышестоящими чиновниками и все будет в порядке. Конечно, тут сейчас начнут рассказывать о последних делах, когда вроде как начали бороться с тем, что происходит во власти. Но я к этому отношусь скептически, с моей точки зрения, глобально ничего не меняется.
    Да мне тоже кажется, что глобально ничего не меняется. Делаются определенные ходы, как в шахматах. Кто выиграет - большой вопрос. Я полностью на стороне нашего Президента. Тяжко ему безумно. Связан он по рукам и ногам. Но, все -
    равно, он четко понимает, что хочет и идет к своей цели.

12. Линк #7991
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    134181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,872
    Получено лайков:  3,158
    в сообщениях 1,943
    85%
    Я власти не защищаю, за прошедший год возбуждено около 600 дел за воровство наших доблестных руководителей, по стране не о чем, для работяги и 30000 рублей может хватить, а может и миллиона мало, совесть в деньгах у всех спит, разве Вы откажетесь от крупных сумм если они будут падать Вам в карман? Я живу в Ленинградской области и тут же работаю с такими как я мужичками, я ИП, рабочих 8 человек и никто не говорит, что мало плачу, таким составом уже лет 6 работаем, государству только налоги отстегиваем, помощи нет, да и не надо, справляемся сами, а власти пускай понемногу но улучшают наш быт, разве это плохо?
    Плохо, разумеется.
    Когда народ надеется только на себя, справляется сам, помощи не имеет и считает, что нормально, когда люди, облечённые властью, берут баблос на карман - это очень плохо. Это говорит либо о том, что народ вконец самоуважение потерял, либо о том, что это и не народ вовсе, а набор шаблонных фраз, высказанных человеком, имеющим выгоду от этого.

13. Линк #7992
    Частый гость
    Деньги за посты:
    479 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 90
    56%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Плохо, разумеется.
    Когда народ надеется только на себя, справляется сам, помощи не имеет и считает, что нормально, когда люди, облечённые властью, берут баблос на карман - это очень плохо. Это говорит либо о том, что народ вконец самоуважение потерял, либо о том, что это и не народ вовсе, а набор шаблонных фраз, высказанных человеком, имеющим выгоду от этого.
    Вас, видно пост задел, безусловно я получаю выгоду, потому что работаю на себя любимого и получаю благо для своей семьи, с годами у меня наработалась клиентура, не успеваю сделать всем, очередь на мои услуги уже до осени, делай качественно и красиво и у Вас то же самое будет, зачем мне еще помощь государства, разве что пару роботов каменщиков пожелать и то бесплатно или платить неустойки за не выполненный объем работ, а на счет "бабосов" вспомните когда Остап Бендер спросил у Балаганова, сколько ему денег надо для счастья? Это к тому, что каждый человек индивидуален, понимание счастья разные, иногда свою попу надо с дивана приподнять и пошевелиться, на государство не надо всех собак спускать, вы же не безликий дух, а если своровал то в тюрьму, а для меня все равно приятно, что город становится комфортней.

14. Линк #7993
    Знающий
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    27814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,929
    Получено лайков:  2,162
    в сообщениях 1,811
    70%
    Цитата Сообщение от VASSA2777 Посмотреть сообщение
    Да мне тоже кажется, что глобально ничего не меняется. Делаются определенные ходы, как в шахматах. Кто выиграет - большой вопрос. Я полностью на стороне нашего Президента. Тяжко ему безумно. Связан он по рукам и ногам. Но, все -
    равно, он четко понимает, что хочет и идет к своей цели.
    Допустим, я чью-то точку зрения не разделяю, потому что любую власть на постсоветском пространстве очень сложно поддерживать. Не скажу, что поклонник социализма, но может отметил бы только Лукашенко, несмотря на его специфическую манеру управления. Любая власть редко близка к народу, но вот на постсоветском пространстве она уж очень сильно отдалилась от него и порой показывает уж слишком пренебрежительное отношение к людям.

15. Линк #7994
    Кандидат форумных наук
    VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация VASSA2777 хорошая репутация Аватар для VASSA2777
    Деньги за посты:
    12601 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    353
    Получено лайков:  711
    в сообщениях 448
    68%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Допустим, я чью-то точку зрения не разделяю, потому что любую власть на постсоветском пространстве очень сложно поддерживать. Не скажу, что поклонник социализма, но может отметил бы только Лукашенко, несмотря на его специфическую манеру управления. Любая власть редко близка к народу, но вот на постсоветском пространстве она уж очень сильно отдалилась от него и порой показывает уж слишком пренебрежительное отношение к людям.
    Да, мне Лукашенко тоже симпатизирует. Я периодически задумываюсь над тем, что, наверное, был бы очень не плохой тендем Путина с Лукашенко. Путин - внешняя политика, а Лукашенко - внутренняя. Если мы возьмем любую страну мира, то увидим, что народ постоянно чем - то не доволен относительно своего правительства. Всегда есть те кто за и те кто против. Но, если смотреть на те дела, которые вершат правители, смотреть на то, как решаются задачи и достигаются цели, то вот Путин и Лукашенко реально могли бы изменить весь мир. Это чисто мое видение

16. Линк #7995
    Знающий
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    27814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,929
    Получено лайков:  2,162
    в сообщениях 1,811
    70%
    Цитата Сообщение от VASSA2777 Посмотреть сообщение
    Да, мне Лукашенко тоже симпатизирует. Я периодически задумываюсь над тем, что, наверное, был бы очень не плохой тендем Путина с Лукашенко. Путин - внешняя политика, а Лукашенко - внутренняя. Если мы возьмем любую страну мира, то увидим, что народ постоянно чем - то не доволен относительно своего правительства. Всегда есть те кто за и те кто против. Но, если смотреть на те дела, которые вершат правители, смотреть на то, как решаются задачи и достигаются цели, то вот Путин и Лукашенко реально могли бы изменить весь мир. Это чисто мое видение
    Я в последнее время оцениваю роль Путина, как отрицательную, причем и во внешней политике хватает просчетов. Лукашенко нужно похвалить за то, что он удерживает на неплохом среднем уровне страну с минимумом ресурсов и людей есть определенная социальная защита, не на бумаге, как в некоторых постсоветских странах, а на деле. Белорусы, наверное, найдут на что пожаловаться, но они могут съездить в одну соседнюю страну и российскую глубинку, тогда они оценят, что не все плохо у них. А вообще каждому человеку нужно рассчитывать, прежде всего, на себя, от власти редко можно получить что-то хорошее.

17. Пользователь сказал cпасибо:

VASSA2777 (12.04.2019)

18. Линк #7996
    Свой человек
    Сама доброта

legvam приемлемый уровень репутации legvam приемлемый уровень репутации Аватар для legvam
    Деньги за посты:
    16706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  184
    в сообщениях 146
    24%
    Тема обсуждения "Диалог с властью - реальность или показуха?", а что есть какой то диалог? Я лично не наблюдаю никакого диалога. Диалог подразумевает, что собеседники слушают друг друга и слышат друг друга. А у нас нет никакого диалога. Власти наплевать на народ. Они живут в другом мире и главная их цель наживаться. Я по роду своей деятельности много общался с чиновниками. И это был не диалог, а монолог. Да и мои родители уже 10 лет пытаются добиться положенную по закону квартиру. Отец ветеран участник ВОВ, но воз и ныне там. Отец не дождался и в прошлом году умер. Теперь мама пытается добиться жилья как вдова ветерана. Но на данный момент успехов в этом нет. А вы говорите про диалог. Плевать они хотели на нас. И подобных ситуаций полно. Одна показуха. Реальных дел нет.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Matvei4ubajs (13.04.2019), Сидорова Валентина (18.04.2019)

20. Линк #7997
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs приемлемый уровень репутации Matvei4ubajs приемлемый уровень репутации Аватар для Matvei4ubajs
    Деньги за посты:
    2184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  171
    в сообщениях 148
    42%
    К сожалению от власти я жду только защиты, чтобы над моим домом не летали ракеты и не падали бомбы, насчет развития тут уже и так давно все понятно. Мы строители своего будущего и только от нас самих зависит качество нашей жизни! Писать много бессмысленно, думаю со мной многие согласятся!

Обучался форексу у вебмастерамаксима

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #7998
    Свой человек
    В эйфории

KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    1620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    747
    Получено лайков:  391
    в сообщениях 233
    95%
    Я думаю что диалог с властью это нормальная практика, которая дает свои плоды. Допустим возьмем прямую линию с президентом РФ, как мы видим, всплывают большее количество проблем в государстве, о которых он даже никогда не слышал, даже о масштабных. Показуха, это как раз то, как работают местные чиновники и какие подают отчеты за проделанную работу, а на деле оказывается что не все так хорошо, и тогда посредством прямой линии, президент лично узнает не только о личных каких-то проблемах (т.к за каждую проблему конкретного человека он знать не может) так и о масштабных проблемах какого-то региона, края. Вот тогда у всех меров, губернаторов начинается страх, поскольку идет мгновенное разбирательство и наказание виновных, кто допустил возникновения подобных проблем. Поэтому прямой диалог людей с властью просто необходим, для того чтобы преодолеть вместе какие-то проблемы.

Страница 400 из 400
Первая ... 390 399 Главная страница темы