Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 40

Тема: Китайская платежная система UnionPay!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

barokko приемлемый уровень репутации barokko приемлемый уровень репутации Аватар для barokko
    Деньги за посты:
    16674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  82
    в 79 сообщениях
    7%
    Китайская платёжная система, которая работает в 140 странах мира UnionPay и теперь есть и в Украине!
    Вопрос: Кто нибудь сталкивался с работой этой платежной системы, и если да, то какие там условия?

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка/ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

_http://unionpayintl.com/ru/index.shtml

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 09.06.2016 в 18:46.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ну конечно у них основной оборот приходится на платёжные операции внутри страны Кстати они держат пальму первенства по количеству выпущенных пластиковых карт. Кстати у нас в Узбекистане пластиковую карточку UnionPay получить в банке можно намного быстрее, чем Visa. Я думаю через годик два они даже смогут посоперничать с Visa.Потому что они сейчас вовсю "завоёвывают" Восток.

4. Линк #22
    В начале пути
    Vip00Nice стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vip00Nice
    Деньги за посты:
    102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет) Мне кажется что система UnionPay только для китайских сайтов .В России терминалов вроде нету и это просто огромный минус так как система хорошая и комиссия меня тоже разочеравала .А так система подходит только для покупки чего нибудь с китайских сайтов.

5. Линк #23
    В начале пути
    VQ-BEK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VQ-BEK
    Деньги за посты:
    29 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  8
    в 6 сообщениях
    35%
    Вообще, UnionPay присутствует на многих международных сайтах. Очень жаль, что российские банки не смотрят в сторону данной платёжной системы.

6. Линк #24
    В начале пути
    Vip00Nice стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vip00Nice
    Деньги за посты:
    102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет) UnionPay на сей день является единственной национальной платёжной системой Китая,хорошая платёжная система.Владельцы карт UnionPay могут быстро оплачивать товары и услуги,а так же снимать наличные в банкоматах но только не в России) ,так как у нас пополнит карту UnionPay невозможно из за того что это запрещено законом(((

7. Линк #25
    В начале пути
    grand the avto стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для grand the avto
    Деньги за посты:
    21 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Очень хороший кошелёк, переводит без задержек, без проблем техподдержка отзывчивая, когда первый раз зарегистрировался я не поверил своим мозгам, всё-таки я нашёл нормальный кошелек который выплачивает, без задержек и проблем, по русски говоря ноль проблем, интерфейс понятный можно сразу же во всём разобраться.

8. Линк #26
    В начале пути
    DonnaRoza не очень авторитетный товарищ Аватар для DonnaRoza
    Деньги за посты:
    157 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    13%
    А что, в РФ никто так и не начал работать с ними?

9. Линк #27
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,515
    в 1,678 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Vip00Nice Посмотреть сообщение
    но только не в России) ,так как у нас пополнит карту UnionPay невозможно из за того что это запрещено законом(((
    Цитата Сообщение от VQ-BEK Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что российские банки не смотрят в сторону данной платёжной системы.
    Цитата Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
    UnionPay кажется предназначена именно для китайских сайтов
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    А какой вам от этой системы прок, если в странах СНГ практически нет бакноматов обслуживающих UnionPay? Да и практически ни один магазин не работает с этой системой. Может разве что в каком Хабаровске... Пока эта система прочно войдёт в обиход наравне с VISA, на это уйдут годы. Так что не имеет смысла заводить карту от UnionPay. Если только вы в Китай не собрались ехать.
    Не так уж и много времени прошло, а система успешно внедряется на российский рынок. Пользоваться картой UnionPay можно не только "...разве что в каком Хабаровске...", но и по всей России. За страны СНГ сказать не могу, но судя по всему и туда в самое ближайшее время проникнет эта китайская платежная система. _http://www.mtsbank.ru/personal/cards/china-up/

10. Линк #28
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    434117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,743
    Получено лайков:  13,154
    в 7,204 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Etarant Посмотреть сообщение
    Не так уж и много времени прошло, а система успешно внедряется на российский рынок. Пользоваться картой UnionPay можно не только "...разве что в каком Хабаровске...", но и по всей России. За страны СНГ сказать не могу, но судя по всему и туда в самое ближайшее время проникнет эта китайская платежная система. _http://www.mtsbank.ru/personal/cards/china-up/
    Эта система, это аналог Виза и Мастеркард. Возможно в будущем она и найдет своих клиентов в мире, но сейчас она ка белорусская Белкарт - нафик никому не нужна.

11. Линк #29
    В начале пути
    Romkin58 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Romkin58
    Деньги за посты:
    640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    9%
    По моему система очень даже неплохая, но посмотрим нужна ли она в России, время покажет, у нас зачастую любят с *****м работать, чем придти на готовенькое!

12. Линк #30
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,515
    в 1,678 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Эта система, это аналог Виза и Мастеркард. Возможно в будущем она и найдет своих клиентов в мире, но сейчас она ка белорусская Белкарт - нафик никому не нужна.
    Если сравнивать численность китайцев и белорусов, то говорить о том, что Белкарт и UnionPay ожидает одинаковое будущее, я бы не стал. Мне пока эта карта не сильно нужна, но если вдруг понадобится - то я не думаю, что возникнут какие-то проблемы с ее оформлением.

13. Линк #31
    В начале пути
    DonnaRoza не очень авторитетный товарищ Аватар для DonnaRoza
    Деньги за посты:
    157 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    13%
    Учитывая резко активизировавшуюся дружбу с Китаем, думаю, стоит нам ее ждать скоро.

14. Линк #32
    В начале пути
    Костя Вес стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Костя Вес
    Деньги за посты:
    21 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пока система UnionPay подходит только для покупки чего нибудь в китайских магазинах, это на мой взгляд! Но так как Россия сближается с Китайскими партнерами то и в дальнейшем, году 2019 будет и у нас эта система знаменита как например PayPal.

15. Линк #33
    Свой человек
    veshenka7 приемлемый уровень репутации veshenka7 приемлемый уровень репутации Аватар для veshenka7
    Деньги за посты:
    8600 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    127
    Получено лайков:  45
    в 42 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Vip00Nice Посмотреть сообщение
    Всем привет) Мне кажется что система UnionPay только для китайских сайтов .В России терминалов вроде нету и это просто огромный минус так как система хорошая и комиссия меня тоже разочеравала .А так система подходит только для покупки чего нибудь с китайских сайтов.
    Ну конечно у них основной оборот приходится на платёжные операции внутри страны Кстати они держат пальму первенства по количеству выпущенных пластиковых карт. Кстати у нас в Узбекистане пластиковую карточку UnionPay получить в банке можно намного быстрее, чем Visa. Я думаю через годик два они даже смогут посоперничать с Visa.Потому что они сейчас вовсю "завоёвывают" Восток.

16. Линк #34
    В начале пути
    SergeySo4i стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeySo4i
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    UnionPay сперва создавалась, как альтернативная платёжная система мастер карт для внутреннего использования в Китае, что бы если что, по каким то политическим или экономическим ситуациям Вашингтон не заморозил карты Visa китайцев

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 22.01.2016 в 09:10.