Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 40

Тема: Китайская платежная система UnionPay!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

barokko приемлемый уровень репутации barokko приемлемый уровень репутации Аватар для barokko
    Деньги за посты:
    16674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  82
    в 79 сообщениях
    7%
    Китайская платёжная система, которая работает в 140 странах мира UnionPay и теперь есть и в Украине!
    Вопрос: Кто нибудь сталкивался с работой этой платежной системы, и если да, то какие там условия?

Вниманию участников данной темы!!! Здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком/ЭПС, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка/ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

_http://unionpayintl.com/ru/index.shtml

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 09.06.2016 в 18:46.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-01-21   14:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8600 RUB

Ну конечно у них основной оборот приходится на платёжные операции внутри страны Кстати они держат пальму первенства по количеству выпущенных пластиковых карт. Кстати у нас в Узбекистане пластиковую карточку UnionPay получить в банке можно намного быстрее, чем Visa. Я думаю через годик два они даже смогут посоперничать с Visa.Потому что они сейчас вовсю "завоёвывают" Восток.

4. Линк #2
    Частый гость
    YashaWhiskey не очень авторитетный товарищ Аватар для YashaWhiskey
    Деньги за посты:
    727 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Всем привет! Не давно я столкнулся с данной системой. Меня она не обрадовала. На мой взгляд она слишком сложная и не понятная . Сложный интерфейс . Да и еще работает в штатном режиме . Хотя она и открыта во многих странах мира, а пользуются ею малое количество людей. Данной системой я не пользуюсь, я ей не совсем доверяю. Следовательно делайте выбор!!!

5. Линк #3
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    459518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,401
    Получено лайков:  13,937
    в 7,376 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от barokko Посмотреть сообщение
    Китайская платёжная система, которая работает в 140 странах мира UnionPay и теперь есть и в Украине!
    Вопрос: Кто нибудь сталкивался с работой этой платежной системы, и если да, то какие там условия?
    А какой вам от этой системы прок, если в странах СНГ практически нет бакноматов обслуживающих UnionPay? Да и практически ни один магазин не работает с этой системой. Может разве что в каком Хабаровске... Пока эта система прочно войдёт в обиход наравне с VISA, на это уйдут годы. Так что не имеет смысла заводить карту от UnionPay. Если только вы в Китай не собрались ехать.

6. Линк #4
    В начале пути
    EvgeniyG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EvgeniyG
    Деньги за посты:
    45 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    UnionPay как известно Китайская платёжная система,в России ей нет смысла пользоваться из-за отсутствия её в терминалах,скорее всего ей можно пользоваться при оплате покупок на китайских сайтах,но смысла я в этом не вижу,так как опять всплывает вопрос о возможном пополнении средств.

7. Линк #5
    отдыхает от форума
    Blood не очень авторитетный товарищ Аватар для Blood
    Деньги за посты:
    19 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Данная Система мне она непонравилась в данной системе нет терминала в РОССИИ .Это система довольно набирает Оборот в Китаи и все данная платежная система только можно пользоваться в китаи или на китайских сайтов для покупки иного предмета!!!

8. Линк #6
    В начале пути
    Kipo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kipo
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не знаю кому как,лично мне она не нравится,сложновато привыкнуть к интерфейсу.Но думаю у UnionPay будет спрос,так как все больше и больше людей делают покупки именно на китайских интернет магазинах.Так что пробуйте и делитесь впечатлениями с нами!

9. Линк #7
    В начале пути
    DimaMelnikov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DimaMelnikov
    Деньги за посты:
    97 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    минус этой системы в том что ей нельзя пользоваться у нас, а толь ко при покупке на китайских сайтах!но может со временем что то изменится, а так сам не пользовался ибо покупки не делаю на китайских сайтах

10. Линк #8
    Частый гость
    akvik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для akvik
    Деньги за посты:
    577 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Да, сейчас очень много товаров из китая продают в интернет магазинах! И все больше людей приходят туда, для совершения покупок! Возможно для нашего региона UnionPay не подходит, но для облегчения электронного шоппинга довольно неплохой вариант!

11. Линк #9
    Частый гость
    Сама доброта

sehee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sehee
    Деньги за посты:
    278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    Планируется, что в недалеком будущем число терминалов, способных обслуживать китайские карты, достигнет 50% Так что Китаю выдвигается вперед! Интересно то что Открытие счета — бесплатно Валюта счета — рубли! Это полностью Устраивает !

12. Линк #10
    В начале пути
    crazy5king стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для crazy5king
    Деньги за посты:
    71 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система странная первый раз слышу, почитал отзывы вроде нормальный, а с другой стороны плохой , увидим что будет в действии со временем,а вообще лучше пользоваться старым добрым веб мани) сам сайт сделан не очень но все ясно и понятно, но плохо что этой системой пользуется мало сайтов, обычно используют веб мани)

13. Линк #11
    Свой человек
    Все пучком

Desay приемлемый уровень репутации Аватар для Desay
    Деньги за посты:
    3410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  59
    в 39 сообщениях
    11%
    Пользовался ей когда заказывал с Китая телефон, оплатил все прошло нормально, но комиссия... меня разочаровала, очень уж велика. Для покупок я считаю, что самое оно! На наших сайтах ей пользоваться пока нельзя, но надеюсь в скором будущем это будет возможно!

14. Линк #12
    Частый гость
    Ha4aJlo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ha4aJlo
    Деньги за посты:
    1034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    5%
    Данная платёжная система именно для покупок из Китая, она удобна, но комиссия не радует, так что пока только для покупок из Китая, ну а в скором времени может станет лучше. Это моё сугубо - личное мнение.

15. Линк #13
    В начале пути
    Andre1000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andre1000
    Деньги за посты:
    174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    система еще сыровата. есть задержки с перечислением. прада небольшие но всеже. мало с какими сайтами работает. банкоматов я не видел. вобщем если сделать вывод она поджодит для заказа чего нибудь из китая.

16. Линк #14
    В начале пути
    kanidlo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kanidlo
    Деньги за посты:
    316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Заказывал различную электроника( микросхемы , усилки и т.д.) с китайских сайтов. Расчет был возможен только через ЮнионПэй. Пришлось регистрироваться, пополнять счет через WebMoney( а это несомненно плюс, хотя это и заняло довольно приличный промежуток времени) и только потом я смог приобрести то что хотел. Думаю эта система и останется только для Китая.

17. Линк #15
    Частый гость
    Михаил Бутров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Михаил Бутров
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  6
    в 4 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от kanidlo Посмотреть сообщение
    Пришлось регистрироваться, пополнять счет через WebMoney( а это несомненно плюс, хотя это и заняло довольно приличный промежуток времени).
    А можете сказать, сколько конкретно по времени заняло это удовольствие? Какой процент снимает система при зачислении средств с вебмани? Есть ли возможность привязки к российским кредиткам?

18. Линк #16
    Частый гость
    На седьмом небе!

ЯИгрок стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЯИгрок
    Деньги за посты:
    654 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    8%
    Китайской платежной системой UnionPay пришлось воспользоваться в виду того, что заказывал немного товара с Таобао, а там расчет только через китайскую платежную систему.Так как у меня есть кошелек Вебмани, мне не составила труда перевести на UnionPay деньги и приобрести товар.Но прежде заводил кошелек в китайской платежной системе, это , можно сказать не так уж легко, но все же можно.Этот кошелек может и пригодится, когда буду заказывать товар из Китая, но пока карта лежит, можно сказать, мертвым грузом!

19. Линк #17
    В начале пути
    vadimmakrickii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vadimmakrickii
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне это система не очень нравится... Большой минус это в том, что нет терминала в России...

20. Линк #18
    В начале пути
    vovaalekseev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vovaalekseev
    Деньги за посты:
    118 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Довелось пользоваться этой платёжной системой , когда был в Москве. Мне понравилось , что у этой системы хороший интерфейс , существуют пластиковые карты их системы, нашел даже терминал где можно положить деньги на счёт. Но минус ,что в Ижевске (место моего проживания) таких терминалов нет, зато без труда можно перевести деньги с веб мани.

21. Линк #19
    Частый гость
    Yuliyana стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yuliyana
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    Китайская платёжная система UnionPay с удобным интерфейсом. Но нет терминалов в России. На мой взгляд ,лучше с ней пока не связываться. Ведь вокруг столько удобных платёжных систем, достойные, что бы ими восхищались!!!

22. Линк #20
    В начале пути
    Гульжан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гульжан
    Деньги за посты:
    138 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    <