Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 995 из 1001
Первая ... 985 994 995 996 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 19,881 по 19,900 из 20011

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2023280 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.

Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.
    Вложение 1401076
    Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.
    Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.
    Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.
    После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.
    Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.
    Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.
    Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...
    Удачи всем и попутного нам тренда!!!
    Основы работы и полезные ссылки от Neuz.
    Расчет ММ.

Вложение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс
    Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590
    Вложение 1922036
    Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.
    Вложение 1922037
    Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения
    Вложение 1922043
    Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Вложение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Привет! Бай ищу среднесрочный, коротко работаю и продажи, я совмещаю средне- и краткосрочные подходы. А бай потому, что пока веду себе вариант с построеной пятеркой вверх (выделил желтым) после которой пока, я думаю, коррекция не сформировалась до конца и я жду нечно вот такое (красные стрелки). И вот когда его сформируем, то буду искать длительный шорт.
    От такие мысли
    Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га?
    Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.
    Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Вложение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе!
    Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.
    И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.
    С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Вложение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!!
    Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему.
    Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения.
    Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.
    Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Вложение
    Превью
    2019-12-06   19:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3105 RUB

Вроде бы как фунтик поехал у нас в коррекцию и вот я думал, что после такого залипания фильтр 1.2 у нас очень быстро перейдет в нижнее положение, а он уже до вечера дотянул. Я продолжу ждать снижение до момент, когда получу желтый снизу 1.2 на баевом 1.3 и как бы этот 1.3 на понедельник не пожелтел. Вот такие вот ожидания по фунту.
    Привет Влад.
    Вот такие вот ожидания по фунту.
    Помнишь большой ОИ по фунту на коллах со страйком 1.3000, декабрьский контракт ?
    Так вот, сегодня экспирация декабрьского, а объем никуда не рассосался. Почти 6 тыс. контрактов Открытого Интереса. Многие полагают, что это прямой убыток Продавца опциона. На самом деле, Продавец всего лишь получил убыточную позицию по Базовому Активу. Т.е. теперь у кого-то очень Крупного есть короткая позиция в паре GBPUSD, открытая по цене 1.3000 ( я не буду учитывать премию и форвард пойнт, так как они суммарно и дадут примерно уровень спотового рынка ).
    А примерно через полторы недели истечение квартального фъючерсного контракта. Возможно " Продавец" будет стараться успеть "занырнуть" ниже уровня 1.3000 до этого момента. Но не обязательно. Контракт можно без особых потерь перебросить на следующий контракт.
    Теперь нас будет интересовать уровень объема Put опциона для январского. Пока, на сегодня вижу уровень 1.2800. Но его могут и ниже перенести по ходу дела. Т.е., пока цель снижения фунта 1.2800. Это по объемам. Если смотреть по волнам, то хорошо "смотрится уровень 1.2500. Но тут дальше посмотрим по структуре. Не факт конечно, что уже закончили большой импульс роста от 3 сентября сего года, но такая вероятность есть. А с учетом объемов, она только растет. Считаю, что вероятность того, что фунт развернулся в среднесрочную шортовую коррекция, примерно до середины января, очень высокая. Во всяком случае у меня это основной вариант на текущий момент.
    Вложение 3249979
    Вложение 3249980
    Вложение 3249983

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    Получено лайков:   69,472
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 103864
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 79908
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 82297
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 206881

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 82753
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Contests
  4. линк#19886
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    98927 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,822
    Получено лайков:   3,219
    в 849 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Чем чаще смотрю утром левелс, тем больше остается вопросов, чем ответов. Даже начну сегодня не с фунта. Да, левелс вышел баевый. Но как это использовать? На утро пара была уже над левелсом. Куда входить на таких хаях? Единственной здравой идеей с утра я рисовал возможную инициативу вниз, с возможностью выноса стопов настырных покупателей
    Уважаемый месье Кардинал!!!!!!!!!!!
    Очень интересное трактование моей статьи? увидел слово баевое и все? А дальше почитать? Не не судьба? Дак если не судьба то тогда зачем цеплять чужие статьи? И придираться к чужому виденью рынка пусть даже оно не верное? Не где не пишу что я гуру форума.
    Цитата Сообщение от KSergei Посмотреть сообщение
    Однако на момент написания цена уже прошла хорошее движение в северном направлении, без посещения обязательной зоны. Предполагаю возможное движение вниз пары EURUSD, к обязательной зоне в диапазон 1,1852/ 1,1838.
    Вот эти строки не читал? Это из той же статьи?
Название: евро.png
Просмотров: 3
Размер:	38.9 КБ
ID:	4111909
    Что неверно в моих предположениях? Прочитал пару строк увидел знакомое слово. А дальше читать не? Не интересно. А если не интересно тогда и выводы не делай уважаемый как ты тогда представился имя из пяти матерков (к сожалению не запомнил)
    И даже если предположения неверны. ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ РЫНКА.
    P.S Пожалуйста. Пропускайте мои посты если на ваш взгляд там нет здравого смысла.

Последний раз редактировалось KSergei; 15.09.2020 в 20:28.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Denverror (16.09.2020), Матфей (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#19887
    Кандидат форумных наук
    Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Аватар для Алгол
    421455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,472
    Получено лайков:   15,937
    в 2,226 сообщениях
    677%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Я фунт сегодня вообще не брал в работу, хотя в чате его хорошо купили с утра.
Название: 2020-09-15_фунтТСТ.png
Просмотров: 4
Размер:	102.3 КБ
ID:	4111917
    Цена болтается между двумя баевыми уровнями. А что дальше планировать в среднесрок пока не ясно. Нужно дождаться выхода цены за эти уровни. Но вверху около круглого 1,3000 имеем сильное накопление. Пройти его будет не так просто. Там же глобаша ЕМА233 и разворотный уровень Мюр+2. Поэтому я больше ориентируюсь на маржинальные зоны:

Название: 2020-09-15_фунтМаржа.png
Просмотров: 184

Размер: 64.4 КБ

А они говорят, что покупать опасно. Цену не пустили выше золотой серединки. А сейчас уже она ниже зоны 1/4. И после закрепления цены под этой зоной буду уже конкретно смотреть сигналы на продажу. Цель - обновление минимума и серая недельная контрольная зона.

7. post_thanks Получено лайков: 8

Denverror (16.09.2020), KSergei (15.09.2020), Кардинал (15.09.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#19888
    Специалист
    Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Кардинал наивысший уровень репутации Аватар для Кардинал
    414156 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,414
    Получено лайков:   11,405
    в 4,672 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Не где не пишу что я гуру форума.
    Что неверно в моих предположениях?
    Не пойму Вашей агрессии! Я что написал что Вы неправы? Да, я просто зацепился за название пары в плане цитаты - не более того. Заметьте, я Вас не критиковал, не оскорблял и не вел себя по отношению к Вам агрессивно. Вы высказали свое, я - свое. ВООБЩЕ НЕ КРИТИКУЯ ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ВИДЕНИЕ РЫНКА!!!

Пожалуйста. Пропускайте мои посты если на ваш взгляд там нет здравого смысла.
    Постараюсь впредь этого придерживаться, если Вас раздражает МОЕ ВИДЕНИЕ РЫНКА.
    P.S. если я кого-то цитирую, то только для того, чтобы зацепиться за валютную пару - не более того, прошу всех это принять во внимание и не относить все написанное мною как спор с чьим то мнением. Надеюсь на понимание.

9. post_thanks Получено лайков: 10

keniets (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Sky`line (15.09.2020), Tata07 (16.09.2020), энд (16.09.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#19889
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    98927 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,822
    в 849 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день.
    Пара EURUSD 15 минутный график.
Название: евро 2.png
Просмотров: 7
Размер:	38.3 КБ
ID:	4112526
    Цена пары перебралась ниже обязательной зоны. Обозначив этим самым селовое настроение рынка. Также индикацией левелс сформирован, активирован и на момент написания отработан паттерн оз+ктл. Цена на момент написания находится у нижней границе опционного канала, снижение может быть затруднено. Движение вверх преграждает обязательная зона. Между границей ок и оз расстояние небольшое порядка 18 пунктов. Поэтому от пары евро доллар на сегодня откажусь.

11. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (16.09.2020), keniets (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Матфей (16.09.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. линк#19890
    Свой человек
    98927 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,822
    в 849 сообщениях
    324%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пара GBPUSD график 15 минут.
Название: фунт.png
Просмотров: 30
Размер:	49.8 КБ
ID:	4112537
    Цена пары открылась в обязательной зоне. Этим самым не внеся ясности в настроение рынка по фунту. Но этим самым сформировав грязный паттерн оз+ктл. Зная о высокой степени отработки паттерна на фунте. Рискну предположить о северном направление пары GBPUSD. Даже больше того вошел в покупки по рынку. С целью в линии короткого тренда от сегодняшнего дня в отметке 1,3034 ( тейк выставил чуть ниже 1.30288) В случае движения цены в низ буду рассматривать возможности набора позиции с тойже целью.

13. post_thanks Получено лайков: 13

Denverror (16.09.2020), ivanov1962 (16.09.2020), keniets (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Матфей (16.09.2020), энд (16.09.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

14. линк#19891
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброе всем утро и тренда попутного! Глядя на евро и ее левелс не вижу причин не пойти дальше вниз по вот такому вот красному варианту. Факт того, что у нас КТЛ под ценой может не сработать хотя бы потому, что мы во флете и там смены могут быть частые. А вот то, что обзательная зона над ценой вышла - это уже можно считать сигналом на продажу. По своему шорту снизил немного стоп и жду дальге снижение под минимум 8-го сентября.

Название: Евро Н1 16.png
Просмотров: 1015
Размер:	32.8 КБ
ID:	4112668

15. линк#19892
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    У фунта немного иначе ситуация складывается, обязательная зона под ценой, КТЛ вверху и так как мы имеем открытие в самой ОЗ, то у нас паттерн ОЗ+КТЛ только грязный, но все равно целить цену в КТЛ можно Поэтому я рассчитываю тут на рост, но не более пока, чем до КТЛ, а то и меньше на сегодня, мы то паттрен может оставить на длительную отработку. На данный момент имеем и бай по УНО, но верхняя граница левлеса не пускает мысл далько разгуляться. Так что я пока смотрю в бай выше верхней границы канала, но не выше КТЛ. С евро в разные сторону потому, что евро/фунт так собирается разгоняться вниз.

Название: Фунт Н1 16.png
Просмотров: 2853
Размер:	37.8 КБ
ID:	4112678

16. линк#19893
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Австралиец растет скудно и сильно обваливается в коррекции, от этого не могу склониться к продолжению роста даже выше 0,7415. Весь рост идет натянуто и как бы мы не свалились вниз под обязательную зону например от баланса дня сегодняшнего или еще откудато. Эти сомнения и не дают открываться дальше. Жду свою и даже больше жду сигнал на продажу, рост пока у меня не складывается.

Название: Ауди Н1 16.png
Просмотров: 14
Размер:	40.5 КБ
ID:	4112697

17. post_thanks Получено лайков: 12

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), wmserp (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Александр76 (16.09.2020), БлагодетелЬ (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#19894
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Новозеландец смотрится совсем иначе, но тоже не так, что можно покупать смело хоть и обязательная зона внизу и даже смена КТЛ вчера таки получилась. Канал роста не дает мыслить далеко вверх и от этого жду тут какую-то подставу со снижением или от верхней образующей или от баланса приблизительно, чтоб не привязываться к уровням. Как-то так пока.

Название: Киви Н1 16.png
Просмотров: 8
Размер:	46.9 КБ
ID:	4112716

19. post_thanks Получено лайков: 11

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), wmserp (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Александр76 (16.09.2020), БлагодетелЬ (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#19895
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот канадец тоже тот еще парень. КТЛ внизу, обязательную зону тоже внизу выдал, а граница канала давит сверху, тоесть сам канал левелса не дает возможности провести выхлоп вверх и получается, что рост просматривается с натяжкой и если покупать, то покупку относить к рискованной. В таких ситуациях, если беру сделку, то добавки не ищу потом, а закрываюсь внутридневно, в случае если сделка успешная.

Название: Кад Н1 16.png
Просмотров: 14
Размер:	40.6 КБ
ID:	4112723

21. post_thanks Получено лайков: 14

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), wmserp (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Александр76 (16.09.2020), БлагодетелЬ (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

22. линк#19896
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Франк вроде бы как может продолжать снижаться и за это говорит КТЛ, но давайте обратим внимание на то, где цена открывается относительно обязательной зоны. А открывается она внутри и этот признак я отношу к возможной смене направления, а следовательно можно ожидать вынос вверх по синему сценарию. Так как положение веще ни себе ни людям, то я вне рынка пока и остаюсь, понаблюдаю, а там посмотрим.

Название: Франк Н1 16.png
Размер:	40.1 КБ
ID:	4112745

23. post_thanks Получено лайков: 9

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Александр76 (16.09.2020), БлагодетелЬ (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#19897
    Живая Легенда
    2023280 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,320
    в 14,877 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    По иене все хорошо, сделка в б/у и даже профитном б/у, а согласно такому левелсу можно рассматривать продолжение снижения по красному варианту, особенно если продавим выделенный локальный минимум. То, что у нас нет обязательных зон, то может резко вынести цену вверх, я это понимаю и от этого задумываюсь про закрытие продажи, тут и так можно сказать, что снижение выследили хорошо, хоть нас и путали с ним.

Название: Иена Н1 16.png
Размер:	32.3 КБ
ID:	4112756

25. post_thanks Получено лайков: 10

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Александр76 (16.09.2020), БлагодетелЬ (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. линк#19898
    Кандидат форумных наук
    Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Аватар для Denverror
    177799 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,129
    Получено лайков:   3,827
    в 1,099 сообщениях
    341%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброе Утро!
    Фунт вчера потихоньку подрастал не было от него вспышки агрессии роста. На сегодняшний план вижу рост так как обязательная зона ниже цены будет оказывать поддержку быкам. Вот только сколько быки смогут продвинуться вверх? Есть опасение,что верхняя граница может не пропустить и начнется снижение. Поэтому с баями веду себя осторожно подожду пока окажемся выше границы и буду искать баи. Хотя мувинги уже с текущих дают возможность залезть в покупки ведь они растущие. Взял за основу реальную цель,которую сегодня может фунт отработать 1.3007
Название: 1.png
Размер:	54.3 КБ
ID:	4112762

27. post_thanks Получено лайков: 10

Aandrei (16.09.2020), keniets (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), wmserp (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#19899
    Кандидат форумных наук
    Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Denverror авторитетный пользователь Аватар для Denverror
    177799 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,129
    в 1,099 сообщениях
    341%
    ПодписатьсяПодписаться
    Евро решили поменять баи на продажи. Вчера при спуске на обязательную зону мувинги не удержали баи и присоединились к продажам. В результате на сегодня ОЗ перекрывает путь вверх. Уже достигли нижнею границу которая старается не пропустить цену ниже и зажимает евро в клещи между ОЗ и собой. Находимся под обязательной то вероятность пробоя импульсом границы большая с последующем снижением. Другой вариант быки сумели залезть выше ОЗ и там топтаться как только мувинги снова перестроятся в бай буду смотреть вверх,а пока жду отработки медвежьего сетапа.
Название: 2.png
Размер:	72.6 КБ
ID:	4112777

29. post_thanks Получено лайков: 6

Aandrei (16.09.2020), keniets (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#19900
    Кандидат форумных наук
    177799 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,129
    в 1,099 сообщениях
    341%
    ПодписатьсяПодписаться
    Австралиец обновил хай вчера... дальше так и не двинулся к месту где граница была пробита и от нее ушла быстро цена 0.7369. Отработку цели ожидаю на сегодня так как все факторы роста присутствуют. Левелс баевый определил обязательную зону ниже цены от которой уже пошла реакция в рост на Азии. Мувинги распрямились в бай возможно не большой откат вниз с продолжением роста к балансу дня,а там смотришь и до цели уже не далеко. Возврат под нижнею границу даст возможность начать продажи при условии когда мувинги тоже станут в селлы. Крупные деньги за рост.
Название: 3.png
Просмотров: 2
Размер:	73.8 КБ
ID:	4112801

31. post_thanks Получено лайков: 5

Aandrei (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#19901
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2313253 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,035
    Получено лайков:   84,838
    в 15,016 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 18
    Глядя на евро и ее левелс не вижу причин не пойти дальше вниз по вот такому вот красному варианту. Факт того, что у нас КТЛ под ценой может не сработать хотя бы потому, что мы во флете и там смены могут быть частые. А вот то, что обзательная зона над ценой вышла - это уже можно считать сигналом на продажу.
    То что обязы вверху значит только одно что отработают паттерн Дмитрия оз-ктл. Цена может как пробить ОЗ так и отскочить но частая смена тренда не очень приветствуется поэтому думаю что 1831 устоит. Вот если закроем день ниже и обязательная зона завтра пойдет вниз - тогда можно говорить что евра закончила свои дела на хаях

Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	50.8 КБ
ID:	4112817

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

33. post_thanks Получено лайков: 12

Aandrei (16.09.2020), Denverror (16.09.2020), keniets (16.09.2020), Yui (16.09.2020), Алгол (16.09.2020), Натти (16.09.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

34. линк#19902
    Кандидат форумных наук
    177799 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,129
    в 1,099 сообщениях
    341%
    ПодписатьсяПодписаться
    Канадец меняет сигналы как перчатки. Его не останавливает левелс, ни мувинги идет сильное накопление, а значит готовимся к продолжительному выходу. Пока этот выход сулит вверх потому как левелс закрывает путь вниз обязательной зоной у мувинга образован свежий бай. На пути находится верхняя граница которая располагается на верхней части накопления на ней может быть остановка это надо учитывать если прошьем импульсом её все в порядке пошел выход из накопления. Обозначил место куда цена часто приходит 1.3218 там был пробой границы этот уровень может быть шумовым для сегодняшней границы.
Название: 4.png
Размер:	72.7 КБ
ID:	4112829

35. post_thanks Получено лайков: 5

Aandrei (16.09.2020), keniets (16.09.2020), KSergei (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#19903
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    65256 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,495
    Получено лайков:   2,794
    в 1,313 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    У фунта немного иначе ситуация складывается, обязательная зона под ценой, КТЛ вверху и так как мы имеем открытие в самой ОЗ, то у нас паттерн ОЗ+КТЛ только грязный, но все равно целить цену в КТЛ можно Поэтому я рассчитываю тут на рост, но не более пока, чем до КТЛ, а то и меньше на сегодня, мы то паттрен может оставить на длительную отработку. На данный момент имеем и бай по УНО, но верхняя граница левлеса не пускает мысл далько разгуляться. Так что я пока смотрю в бай выше верхней границы канала, но не выше КТЛ. С евро в разные сторону потому, что евро/фунт так собирается разгоняться вниз.

Фунт. Новый день но, мысли те же. 1.2720+1.2650Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт~2.png
Размер:	43.0 КБ
ID:	4112930
    xau+mxn.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200916-080606~2.png
Просмотров: 0
Размер:	573.0 КБ
ID:	4112961Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200916-080640~2.png
Размер:	285.1 КБ
ID:	4112962Фунт крутится во флете по рубикону фибо 100, рисуя всякие холмы. На старших таймах. С него одна дорога, по идее в низ. К посещению тех дисбалансов к которым он сюда и приехал. Если и будет мини хай то, не на долго.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200916-081223.png
Размер:	331.7 КБ
ID:	4112979

Последний раз редактировалось энд; 16.09.2020 в 08:37.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi
    Стратегия "Суд-Ганна" https://forexdengi.com/threads/15927...5#post21364205
    Трейдерская курилка & флудилка https://forexdengi.com/threads/58774...4#post21367994
    Мой сайт - mt4gann

37. post_thanks Получено лайков: 5

Aandrei (16.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

38. линк#19904
    Кандидат форумных наук
    Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Алгол наивысший уровень репутации Аватар для Алгол
    421455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,472
    Получено лайков:   15,937
    в 2,226 сообщениях
    677%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    , Взял я немного на продаже евро до золотой серединки:

Название: 2020-09-16_евроМАржа.png
Просмотров: 107

Размер: 70.4 КБ

И хотя по маржинальным зонам в приоритете все еще продажи, мне не нравится, что цена отскочила от нее вверх. В этой зоне было неплохое накопление. И оно опять не пустило цену вниз, но и выше зоны 1/2 тоже не пошли. И нам вверху нарисовали обязательную зону. Вроде тоже намекая на спуск:
Название: 2020-09-16_евроТСТ.png
Размер:	71.5 КБ
ID:	4113170
    Но и спускаться вниз могут не дать КТЛ с нижней границей ОК. Второй день подряд они у нас совпадают. Там же близко и разворотный Мюр-2. Остается только ждать более ясной картины. А прояснить ее могут в 9 вечера, объявляя решение ФРС о процентной ставке.

39. post_thanks Получено лайков: 6

KSergei (16.09.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  40. линк#19905
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    65256 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,495
    Получено лайков:   2,794
    в 1,313 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ева морочит всем яйца, как истинная флетовая валютная пара. В двух каналах Фибоначчи, ход её выглядит так. В итоге жду пробитие восходящего канала по ней. С покатушкой примерно до 1.1380. После чего рост возобновится до 1.24 примерно по памяти. Главным глобальным направлением по еве сейчас, выступает нисходящий тренд зигзагообразного формата с небольшими баевскими корекциями. Ева катится в низ в пересечении 2х каналов фибоначчи. Образующих треугольник широкого флета и ромбовидимую сетку, между пересекающимися уровнями фибо каналов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200916-090251~2.png
Размер:	250.8 КБ
ID:	4113292Продавливание диапазона 1.18 вызовет после флетовых баевских корекций прорыв восходящего тренда с гепчиком в низ. Там еве дадут полную свободу действий, в широкоформатных ходах к падению. В данный момент пересечение сопротивлений давящих тренд евы в диапазоне цены 1.1850 обязанно вызвать падение данной валюты. В область 1.18230 для прорыва данной цены ниже. Для падения в область отбойных сопротивлений дня в расценках 1.18000. После небольших бай корекций Ева зафлетит там же с нисходящей постепенной пилорамой данной цены.
    Так как смотрю, синяя зона тст даже, совпадает с моими мыслями, значит всё верно. Евро падает. Давая при этом свободу стерлингу в смежной валютной паре. Но, там то другие планы у фунта. И другие взаимосочетающиеся падения под давлением бакса. Так что в принципе что по еве, что по фунту сперва давит бакс,но потом их похожие падения расходятся в разные стороны. Еву додавливают, ну а у фунта свои цели, при достижении отметок 1.2720 и 1.2650.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евро Н1 16~2.png
Просмотров: 2
Размер:	33.2 КБ
ID:	4113383
    По фунтику жду сегодня хорошую длинную корекцию в низ, к долгожданным повторяющимся указанным целям.
    В итоге; Еву просто давят в глобальном ракурсе. Фунт же, проседает работая на живца, но проседает низко. Маркеты дают возможность по нему зоглотить данный крючок чтобы, в низу потом его выплюнуть. Для начала нужно упасть на недельный баланс 1.2826. После чего продавить грань 1.2800 и, отработать месячный и квартальный дисбалансы 1.2720 и 1.2650. После чего фунт рванёт к годовым балансам пофлетит в отметках 1.33-1.34 и продолжит рост прорвав минимум 2007 года на цене 1.3490 в горизонтальной плоскости. Хотя по рубиконам нисходящего тренда, данный рубикон уже был пробит! Последним хаем.

xauusd покурила на очередном пеньке и, забирает цену 2100.

Последний раз редактировалось энд; 16.09.2020 в 10:21.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi
    Стратегия "Суд-Ганна" https://forexdengi.com/threads/15927...5#post21364205
    Трейдерская курилка & флудилка https://forexdengi.com/threads/58774...4#post21367994
    Мой сайт - mt4gann

41. post_thanks Получено лайков: 3

Aandrei (16.09.2020), keniets (17.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 995 из 1001
Первая ... 985 994 995 996 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (120)