Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 625 из 628
Первая ... 615 624 625 626 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 12,481 по 12,500 из 12547

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

keniets     keniets на форуме

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Превью
    Лучший ответ #2

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Превью
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Превью
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    Получено лайков:  40,295
    в сообщениях 11,315
    217%
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 43502
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 30589
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 31465
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 101349

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 31690
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк #12485
    Свой человек
    На седьмом небе!

behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация Аватар для behost
    Деньги за посты:
    4904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,437
    Получено лайков:  855
    в сообщениях 194
    329%
    Австралиец аналогично, район 0,7100 имеет место быть в целях роста. Ждем, как будут оформлять хотелки
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 6
Размер:	78.5 КБ
ID:	2719353  

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SergeRu (14.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк #12486
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Фунт с утра никак не пойдет вниз, но у меня пока альтернативы на сегодня нет, если будем расти, то не будет укладываться это в мой анализ и покупок я точно сейчас не вижу. В общем мне для роста нужно либо спускаться с перестраиванием фильтров, ибо левелс у нас обалдеть какой селловый, либо же постоять на месте и перестроить фильтры. В общем пока все так, как думал утром и ничего нового.

Послуушный фунт сделал все, что сегодня от него просили и поехал вниз. Фильтры начали строить положение бай и я малость призакрыл шорт на случай возврата вверх. А то КТЛ то мы сегодня пробиваем, а завтра могут устроить коррекцию. Касаемо фильтров, то вот посмотрите, как поспешно 1.2 упал вниз, прямо без желтого положения. В лучшем бы случае было получить флет либо сползаниен вниз ночью и на утро иметь 1.2 желтый снизу. Но я не уверен, что и это поможет нам улететь вверх. Хоть 1.4 и завет на вверх, уже давно и это свойство уже аккумулировалось со временем, что дает нам право подумать о хорошем росте на несколько фигур, то 1.3 пока еще свеже красный и на завтра точно не пожелтеет. Из-за этого мы можем получить коррекцию по времени в сутки примерно и на следующей комбинации 2-3 еще разок свалиться вниз, ну или чуток свалиться.

Название: Фунт бананы 13 1.png
Просмотров: 20
Размер:	52.3 КБ
ID:	2719640

Вот такие пока мысли на ночь.

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (14.05.2019), Heterometrus (13.05.2019), Maxbax0 (14.05.2019), SergeRu (14.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

7. Линк #12487
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Доброе вссем утро и тренда в нужную сторону!!! Как бы на евро смотрю и вижу возможность продолжения роста, что никак не укладывалось в мои планы до обновления минимума 3-го мая, но, что видим, то и видим. Не факт конечно, конечно что так и пойдем, но индикатор показывает вероятность этого. Красный вариант на данный момент видится, как альтернатива после смены направления по КТЛу. Будем наблюдать и если работать то я думаю, что лучше в лонг, хотя среднесрочной позиции тут не вижу пока.

Название: Евро Н1 14.png
Просмотров: 98
Размер:	36.3 КБ
ID:	2720220

8. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dad Ink (14.05.2019), lengal (14.05.2019), Maxbax0 (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

9. Линк #12488
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Посмотрите на это жулика, который фунтом зовется. Вчера все сделал правильно, не скажу, что наконец-то, он в этом месяце дает заработать. В общем спуститься то спустились, по фильтрам я вчера картинку показал и пока ничего кардинально не изменилось, наоброт все так пока идет, как и писал. А вот по левелсу мы имеем новое направление, что не совсем по дороге с моими ожиданиями среднесрока, но посмотрим, как долго мы будем следовать по этому направлению до следующей атаки КТЛа. Пока предполагаю продолжение снижения, может не стремительное, но уже готовлюсь к откату, может быть далеко и не уйдем вниз.

Название: Фунт Н1 14.png
Просмотров: 115
Размер:	36.9 КБ
ID:	2720235

10. Линк #12489
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Ауди пока не трогаю, удерживать продажи не стат тогда, увидел возможность покупать, но и вверх пока не идем. Пусть спускается себе дальше, сколько ему нужно, а там будем смотреть. Пока видится вот такое продолжение снижения и если кто работает внутри дня, то я думаю, чтоиз ОЗ можно пробовать продажу со стопом на вчерашнем КТЛ, хотя для меня это широко и я не буду влазить.

Название: Ауди Н1 14.png
Размер:	34.3 КБ
ID:	2720247

11. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lengal (14.05.2019), Maxbax0 (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. Линк #12490
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    По киви продолжаю смотреть вверх понимая, что такая раскорреляция с австралийцем - это редкость, но так показывают мои средства анализа. Против красного не выступает ничего и вполне можем спускаться дальше, что будет в принципе тоже логично, но синий вариант имеет право на существование и тайком я таки его ожидаю. Пока не торгую, поймал мизерного лосика и жду.

Название: Киви Н1 14.png
Просмотров: 16
Размер:	42.2 КБ
ID:	2720253

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Maxbax0 (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

14. Линк #12491
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Ну и канадец, раз он такой настойчивый в своем напоре вверх, то подумаю сегодня о покупках и совсем не жалею, что вчера не пробовал продавать, уровень стопа выведенного для возможной вчерашней сделки уже достали. Так вот раз обязательная зона под ценой и КТЛ такой уставший, что даже после пятничного снижения не двинулся вниз, хотя там же в пятницы и обратный ход цены был неплохой и куда там снижаться тому КТЛу, то я буду искать покупку и желательно было бы из ОЗ, но посмотрим.

Название: Кад Н1 14.png
Размер:	34.6 КБ
ID:	2720256

15. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Maxbax0 (14.05.2019), SergeRu (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

16. Линк #12492
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Франк вчера продолжил спускаться и так и не дал мне заход вверх, которого я жду на данный момент. Если же дадут движение к сегодняшней верхней границе канала, то я на откате буду пробовать найти покупку, стоп там будет понятный и в рамках моего ММа. Если же продолжим снижаться, то посижу в сторонке снова.

Название: Франк Н1 14.png
Просмотров: 17
Размер:	45.3 КБ
ID:	2720270

17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Maxbax0 (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк #12493
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Ну и закончу утро иеной, как всегда. Я не пробую тут развернуть тренд, и понимаю, что любая покупка будет начинаться как коррекция, но я пока так и рассчитываю. Но и рост продолжить в среднесроке мы так же еще можем. Спешить не собираюсь и если покупать, то не раньше отмеченной на картинке зоны. Это в случае продолжения роста в сторону КТЛа и последующей коррекции.

Название: Иена Н1 14.png
Размер:	54.6 КБ
ID:	2720277

Такие планы, товарищи, у монитора работал keniets и не переключайтесь, впереди еще много интересного.

19. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Maxbax0 (14.05.2019), SergeRu (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), КирКа (14.05.2019), Натти (14.05.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #12494
    Looking for profit
    Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    142767 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,440
    Получено лайков:  3,108
    в сообщениях 1,030
    206%
    Доброе утро! Хоть бакс вчера и ходил в обе стороны, валюты довольно неплохо ослабли, только евро-бакс держится. Рассчитываю что сможем полностью вернуть всё снижение за день-два, а дальше будет видно.

Евро-доллар вчера чётко отработал дневной диапазон и так же отлично закрылся в рамках ОК. Сегодняшний баевый сигнал по левелс уже отработали — дневной баланс на 1.12290 плюс обязательная зона, судя по настрою толпа хочет идти в рост, не будем мешать и посмотрим насколько хватит сил.

Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 2
Размер:	21.3 КБ
ID:	2720640

Фунт-доллар вчера отлично снизился, перед этим немного наказав толпу при уходе выше границы ОК+ОЗ на 1.30200. Сегодня не надо влазить в рынок, если нет продаж со вчера, пока не ясно продолжим ли мы снижение дальше. Тем кто хочет добавиться и поставить стоп, можно будет это сделать от верхней красной на 1.29820, пока удерживаем цену внизу, но вариант с полным выкупом я не отбрасываю.

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 3
Размер:	22.6 КБ
ID:	2720653

Австралийца вчера прикупил, сейчас жду момента, чтобы перевести все ордера в безубыток. Не хватало паре данной волны снижение чтобы полноценно задуматься о росте, поэтому буду ждать. Левелс сегодня селловый, обязательная зона выше цены открытия будет давить на мишек, вот и посмотрим набрались ли мы сил для похода на север. Цель на сегодня — достигнуть района ОЗ на 0.69750.

Название: Screenshot_13.png
Размер:	29.3 КБ
ID:	2720671

Канадец полностью вернулся назад после сильного снижения в пятницу и уже сегодня "нарисовал" на отличный сигнал в бай по левелс. Так что ждём 1.34470 и пробуем купить данную пару с коротким стопом, похоже что без 1.35655 нас не отпустят так легко вниз, ну и отлично, а то на выходных меня посещали сомнения насчёт среднесрочных планов.

Название: Screenshot_14.png
Размер:	22.3 КБ
ID:	2720692

Всем профита!

21. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

keniets (14.05.2019), Maxbax0 (14.05.2019), SergeRu (15.05.2019), Алгол (14.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

22. Линк #12495
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Выход один на один и опасный момент на фунте с возможностью захвата преимущества быков иии...... (дальше следует продолжение в он-лайне).

Ну и если нормально, то на фунте вероятность выхода вверх и продолжения тренда начатого 25-го апреля растет и мой шорт закрыт полностью и даже открыт лонг по этому поводу. Ожидания прежние, но о них пока рано говорить. Не нравится мне то, что фильтры с левелсом на данный момент конфликтуют и тут нужно быть осторожным в плане удержания позиции. Посмотрим, как и что будет получаться.

Название: Фунт бананы 14.png
Просмотров: 26
Размер:	46.1 КБ
ID:	2720968

23. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (14.05.2019), Maxbax0 (14.05.2019), Александр76 (14.05.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. Линк #12496
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    917979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,110
    в сообщениях 11,315
    217%
    Доброе утро и всем хорошего настроения!!! Не долго ждал я евро, чтоб все-таки продолжить снижение в стророну минимума второго мая. Ну мы пока его не продолжили, но направление по КТЛу снова сменили, чем еще раз себе доказали, что бывает разное и постноянного ничего нет. В общем после обратной смены КТл и с помощью обязательной зоны я предполагаю вот такое снижение и дальше уже посмотрим, как может быть.

Название: Евро Н1 15.png
Просмотров: 1390
Размер:	37.3 КБ
ID:	2722842