Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 456 из 515
Первая ... 446 455 456 457 466 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 9,101 по 9,120 из 10292

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

keniets     keniets на форуме

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все простоsmile1. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Maslow pyramid
    Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Maslow pyramid
    Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Maslow pyramid
    Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Maslow pyramid
    Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никакlol. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Maslow pyramid
    Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! profit Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Превью
    Лучший ответ #2

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролсwink1 Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Maslow pyramid
    Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Maslow pyramid
    Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона95 Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движенияwink1

Maslow pyramid
    Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупкиwink1

Превью
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так понялиsmile1. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянтlol. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Maslow pyramid
    Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Maslow pyramid
    Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

Maslow pyramid
    И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

Maslow pyramid
    С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолгоsmile1. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Превью
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    Получено лайков:  32,081
    в сообщениях 10,043
    186%
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 26755
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 17314
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 17815
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 68259

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 17826
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

Свой человек
    В эйфории

popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь Аватар для popytchiza
    Деньги за посты:
    110528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,958
    Получено лайков:  3,585
    в сообщениях 439
    817%
    После вчерашнего коррекционного движения, по фунту также приоритет на сегодня продажи. Месячка фунт не смог удержаться выше первого отбойного уровня индикатора и отбившись от него ушел вниз. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-15_09-34-12.png
Просмотров: 1
Размер:	30.0 КБ
ID:	1938421 Недельные уровни все смещены вниз, что также говорит о продажах. Пара провалилась ниже первого отбойного уровня.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-15_09-32-31.png
Просмотров: 2
Размер:	30.0 КБ
ID:	1938426 Левелс-уровни опционного канала чуть чуть расширились. Открытие дня было выше обязательной зоны, закрепление ниже этого уровня откроет дорогу на БД, если закрепимся ниже то пару жду на нижней границе ОК
    Название: 2018-05-15_09-30-27.png
Просмотров: 457

Размер: 25.5 КБ
    Всем профита сегодня

V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    На евру смотрю и не могу определится с действиями на сегодня. А в такой ситуации лучшая позиция интрадей будет на заборе, так что евро я не трогаю пока.

Тут вроде бы от ОЗ можно заваливаться вниз, все хорошо подходит, чтоб пойти по красному сценарию.

Название: Евро Н1 15 1.jpg
Просмотров: 446

Размер: 152.4 КБ

Но есть совершенно противоположная ситуация на фильтрах и сигнальщике, которая может запустить пару на пробой верхней границы и продолжить коррекционный рост.

Название: Евро бананы 15.jpg
Просмотров: 450

Размер: 233.7 КБ

Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    Получено лайков:  5,796
    в сообщениях 1,623
    246%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    На евру смотрю и не могу определится с действиями на сегодня. А в такой ситуации лучшая позиция интрадей будет на заборе, так что евро я не трогаю пока.

Тут вроде бы от ОЗ можно заваливаться вниз, все хорошо подходит, чтоб пойти по красному сценарию.

Но есть совершенно противоположная ситуация на фильтрах и сигнальщике, которая может запустить пару на пробой верхней границы и продолжить коррекционный рост.

Удачного дня! По евро, сегодня продажи более в приоритете. Вчерашний рост за пару часов свели к нулю, что говорит не о продолжении тренда, а скорее о коррекции. По Батям тоже мы в верхней зоне и если ночью Батя среды не поднимется выше, то пара будет флетить с наклоном вниз. На сегодня рассматриваю диапазон 1.1945 (возможен рост до бати 1.1965)-внизу сильная зона 1.1900-1.1885.
    paperclip Изображения attachment1938876 

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Antonina (15.05.2018), behost (15.05.2018), brovkin (15.05.2018), keniets (15.05.2018), tuma88 (15.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    в сообщениях 1,623
    246%
    Канадец поддался настроению на фунте и евро и тоже впал во флет, если открывать сделки по этой паре-то с небольшими тейками по 20-30 пп. Сегодня диапазон по левелсу 1.2917-1.2676. Цена над ОЗ, при росте к верхней ОК или закреплении ниже ОЗ буду пробывать осторожные продажи.
    paperclip Изображения attachment1939279 

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (15.05.2018), brovkin (15.05.2018), exoxo (15.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    в сообщениях 1,623
    246%
    Фунт и евра сегодня красиво спустились по левелсу от верхней ОК до нижней ОК. По индикатору динамик также достигли нижних дневных уровней, все продажи закрыла. При появлении сигналов на покупку буду открывать бай ордера с целями на баланс дня.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Размер:	14.6 КБ
ID:	1939535  

Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 0
Размер:	17.9 КБ
ID:	1939536  

10. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (15.05.2018), Antonina (15.05.2018), behost (15.05.2018), exoxo (15.05.2018), Navigator (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    240064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,729
    Получено лайков:  10,806
    в сообщениях 2,699
    146%
    Всем доброго времени суток.
    Фунт доллар ТСТ левелс часовой тф.
    Ну что я хочу сказать глядя на шаблон по паре, есть негативное чувство, как быка по паре, после касание нижней границы, судя по всему сегодня мы опять к ней вернемся и гдето тут и закроемся, а затра скорее всего пиление лоев продолжится. Для себя вижу лонги в текущем положении только при закреплении цены выше красной скользящей средней... и то с обязательным стопом под лоу... кстати этот уровень сегодня совпадает с верхней границей...
Название: 15-05-2018 18-54-25.png
Просмотров: 9
Размер:	39.1 КБ
ID:	1939799  

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%

Друзья мои, ну вот сам себе сколько раз говорил, чтоб не смешивал стратегии, но сам дурак. Сделка была бы просто песня, стоп обходился всего в 13 пунктов, почему повелся на другие признаки, если под левелс есть отдельный счет? Всем пишу, чтоб мои ошибки не повторяли.

Ну и если откинуть эмоции, то сейчас у меня ва варианта, в принципе не торгуемые с текущей ситуации, но у меня висит в б/у лонг от нижней границы. Если же в текущей структуре пойдут дорисовывать пятую, что на мой взгляд просится, то вынесут. Завтра же посмотрим на левелс и подумаем, что делать.

Название: Евро Н1 15 2.jpg
Просмотров: 390

Размер: 254.5 КБ

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    Доброе всем утро и попутного тренда!!!

Вчерашняя покупка от нижней границы канала, по фунту с коротким стопом выжила пока и внутри дня я далеко не смотрю, на данный момент рисую себе такой вариант с ростом в обязательную зону и там, если дадут буду закрываться. Ситуация с треугольником для меня становится не совсем ясной и я собираюсь поосторожничать тут с среднесрочными удержаниями.

Название: Фунт Н1 16 1.jpg
Просмотров: 382

Размер: 227.4 КБ

Продавать или нет от обязательной зоны или от верхней границы канала? Ну это посмотрим по ситуации, будем ли мы там и если да, то когда. Ибо мы и по глобалу (показывал в понедельник) и по мансли находимся в нижних уровня и посещение желтого с белым мансли выглядит заманчиво.

Название: Фунт D1 16.jpg
Просмотров: 1970

Размер: 384.6 КБ

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    Евро видится в том же ключе, что и фунт. Но тут существует вероятность, уйти выше сегодняшнего канала в среднесрочной перспективе. На это частично рассчитываю, но вчерашний лонг, если уцелеет, то буду думать о его закрытии в области обязательной зоны. И даже если цена выше пойдет, то уже будем смотреть по расположению левелса в следующие дни. Все-равно сильного тренда вверх я пока не ожидаю, если и пойдем, по синему сценарию выше сегодняшней верхней границы, то это пока у меня будет укладываться в продолжение коррекции начатой на прошлой неделе. Пока так, а там как получится.

Название: Евро Н1 16 1.jpg
Просмотров: 328

Размер: 150.8 КБ

15. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Frantsuz (16.05.2018), Heterometrus (16.05.2018), Navigator (16.05.2018), wmserp (16.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    В подтверждение слов относительно евро и вероятности возобновления роста в среднесрочной перспективе, достаточно посмотреть на индекс доллара и сигнальщик, который там рисует нам уже не просто 1-2-3, а 1-2-3-4-5. И самый первые селловый сигнал, который я считаю не отработанным вообще, попадает в зону моего пристального внимания. В общем, если пойдем работать индекс вниз, то соя евра оправдается.

Название: Доллар М15 16.jpg
Просмотров: 324

Размер: 182.7 КБ

Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    240064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,729
    в сообщениях 2,699
    146%
    Цитата Сообщение от exoxo Посмотреть сообщение
    Фунт доллар ТСТ левелс часовой тф.
    Ну что я хочу сказать глядя на шаблон по паре, есть негативное чувство, как быка по паре, после касание нижней границы, судя по всему сегодня мы опять к ней вернемся и гдето тут и закроемся, а затра скорее всего пиление лоев продолжится. Для себя вижу лонги в текущем положении только при закреплении цены выше красной скользящей средней... и то с обязательным стопом под лоу... кстати этот уровень сегодня совпадает с верхней границей...
    Вчера писал о том что закрытие мне очень не нравится и сегодня будем скорее пилить лои, в принципе тут и топчемся. Но есть одна безусловно позитивная вещь во всем этом снижении - сегодня среда и баланс оттптали вдоль и поперек, так что если не закроемся у нижней границы то есть все шансы начать двигаться в северном направлении уже на азии. Для меня по прежнему покупки только выше скользящей, а сейчас это уровень - 1,3560 примерно. Первая цель - 1,3820.
Название: 16-05-2018 19-10-54.png
Просмотров: 3
Размер:	39.0 КБ
ID:	1941825  

18. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (16.05.2018), Calvados (20.05.2018), Heterometrus (16.05.2018), keniets (16.05.2018), Navigator (17.05.2018), Арлекин (19.05.2018), Михaлыч (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Деньги за посты:
    240064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,729
    в сообщениях 2,699
    146%
    Кенгуру часовой тф.
    А вот по данной паре сигналы на часовом тф более бычьи. Прежде всего канал ТСТ левелс хоть и понемногу но начинает демонстрировать бычью тенденцию, далее зона сопротивления 0,7560 хоть и кратковременно но была пробита и лоу после этого не обновлялся, да и скользящую пробивали уже. В общем если пройдем опять вверх скользящую думаю что можно попробовать открыть лонг со стопом под лоу.
Название: 16-05-2018 19-16-01.png
Просмотров: 2
Размер:	44.8 КБ
ID:	1941835  

20. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (16.05.2018), Calvados (20.05.2018), Heterometrus (16.05.2018), keniets (16.05.2018), miledy (16.05.2018), Navigator (17.05.2018), Арлекин (19.05.2018), Михaлыч (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    На седьмом небе!

behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация behost хорошая репутация Аватар для behost
    Деньги за посты:
    4904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,418
    Получено лайков:  844
    в сообщениях 190
    331%
    Всех приветствую! По евро, продолжается сильный нисходящий тренд, покупать сейчас я бы не стал, хотя мы сейчас подошли к месту начала возможной коррекции около третьего бай уровня по месячке, где дальнейшее снижение на этой неделе может быть задержано.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	66.8 КБ
ID:	1941972  

22. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (16.05.2018), keniets (17.05.2018), miledy (16.05.2018), Navigator (17.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    в сообщениях 1,623
    246%
    Фунт сегодня отторговался в сравнительно небольшом диапазоне, продавать не рискнула, для покупок с утра жду закрепление выше ТУ и сигнала по холдеру. На данный момент за покупки холдер, который сменил цвет и второй день очень много прыщиков, намекающих что далеко вниз может цена и не пойти.
Название: Screenshot_24.png
Просмотров: 0
Размер:	36.5 КБ
ID:	1942022  

24. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (16.05.2018), Heterometrus (16.05.2018), Navigator (17.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    Доброе всем утро! Я как самый ярый болельщик масштабной коррекции по фунту положительно смотрю на ночной выхлоп, который меня частично закрыл на 3555 и высматриваю вариант с продолжением роста и при приближении к обязательной зоне, буду пробовать высматривать лонги. Оставшийся выставляю в б/у, а то в последнее время трясут нас тут в разные стороны, треугольники расширяют, пониммаешь.

Название: Фунт Н1 17.jpg
Просмотров: 215

Размер: 222.1 КБ

Но есть таки препятствие со стороны батей. В первый раз мы не прошли верние планки, возможно это получится сделать со второго раза, но тот факт, что батя среды также отрисовал диапазон без изменений, как-то настораживает. Но будем пробовать высмотреть дальнейший рост. Если же нет, то и глянем где продавать. Пока такие мысли.

Название: Фунт батя 17.jpg
Просмотров: 1813

Размер: 405.8 КБ

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    в сообщениях 1,623
    246%
    Четверг 17 мая евро. А не пора ли и этой паре на коррекцию? По евро открыта покупка от 1.1774, перевела в бу, ТП на верхней ОК.
    ТУ (желтая линия) не меняется с вчерашнего вечера и представляет действительно крепкий уровень, при закреплении выше добавлю еще покупку с ТП около ОЗ.

По месячке вчера отбились от 3 нижнего уровня и на 1.1837 (совпало с ТУ) находится второй уровень, поэтому если цена действительно хочет уйти на коррекцию, то надо закрепляться выше этого уровня и идти к уровню повыше, а он находится на 1.1957-что совпадает с сегодняшней верхней ОК.
    paperclip Изображения attachment1942408  attachment1942422 

27. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (17.05.2018), exoxo (17.05.2018), Heterometrus (17.05.2018), keniets (17.05.2018), Navigator (17.05.2018), taogid (17.05.2018), Алгол (17.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    89103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,583
    в сообщениях 1,623
    246%
    Доброе всем утро! Я как самый ярый болельщик масштабной коррекции по фунту положительно смотрю на ночной выхлоп, который меня частично закрыл на 3555 и высматриваю вариант с продолжением роста и при приближении к обязательной зоне, буду пробовать высматривать лонги. Оставшийся выставляю в б/у, а то в последнее время трясут нас тут в разные стороны, треугольники расширяют, пониммаешь.

Но есть таки препятствие со стороны батей. В первый раз мы не прошли верние планки, возможно это получится сделать со второго раза, но тот факт, что батя среды также отрисовал диапазон без изменений, как-то настораживает. Но будем пробовать высмотреть дальнейший рост. Если же нет, то и глянем где продавать. Пока такие мысли.

Согласна, по фунту засиделись уже во флете, пора бы вырваться из проторгованого диапазона. Я вчера тоже надеялась, что батя среды намекнет на рост-но к сожалению прийдется ждать новой недели. Но азиаты хорошо подтолкнули пару вверх и если не пробьем ОЗ снова вниз и увидем смену усилка, получим баевый ключ-то покупки станут актуальны. На данный момент не вижу повода для открытия бая.
    paperclip Изображения attachment1942453 

29. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (17.05.2018), exoxo (17.05.2018), Heterometrus (17.05.2018), keniets (17.05.2018), Navigator (17.05.2018), RoNik (17.05.2018), Алгол (17.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    652516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,428
    в сообщениях 10,043
    186%
    С утра подумал про новозеландца, что будет интересным для покупок сегодня. При чем, был вариант (да он в принципе и остается пока) оставить пробой границы сегодня для ориентира вбудущем. Но пока не пошли по синему сценарию и дае красный становится актуальным. Посмотрим, как день пойдет и если выберемся из канала вверх, то буду искать лонг. А пока сигнальщик против.

Название: Новозел Н1 17.jpg
Просмотров: 160

Размер: 151.1 КБ

31. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (17.05.2018), brovkin (17.05.2018), exoxo (17.05.2018), Frantsuz (17.05.2018), lengal (18.05.2018), miledy (17.05.2018), Navigator (17.05.2018), Алгол (17.05.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Специалист
    Деньги за посты:
    240064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,729
    в сообщениях 2,699
    146%
    Фунт часовой тф ТСТ левелс.
    Сегодня опять канал опустился ниже предыдущего дня, но при этом цена не смогла пробить баланс дня и так и флетит весь день между верхней границей и балансом. Кроме того Вплотную прилипли к скользящей средней и в нашем случае не цена к ней пришла а скользящая опустилась к цене. В общем коррекция бычья по прежнему ожидается но вот поймать ту истинную точку входа и найти место для стопа считаю что будет очень сложно. Есть мнение что входить в покупки нужно частями рабочего лота оглядываясь на ТСТ мансли, и стопы тут бесполезны ибо скорее всего все равно достанут.
Название: 17-05-2018 20-44-36.png
Размер:	38.2 КБ
ID:	1943873  

33. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (17.05.2018), Calvados (20.05.2018), Арлекин (19.05.2018), Михaлыч (17.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    Деньги за посты:
    240064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,729
    в сообщениях 2,699
    146%
    Кенгуру часовой тф. ТСТ Левелс.
    А вот по австралийцу в отличии от фунта канал сегодня был явно бычий и новости на азиатской сэссии вроде дали бычий импульс, но в середине европы он угас, отбой получался в районе баланса дня. Теперь скорее всего нас ожидает закрытие у нижней границы. По прежнему сильным сопротивлением служит уровень 0,7570 и проход его может послужить началом бычьего тренда. Кстати не удивлюсь если завтра ТСТ левелс нам даст канал с балансом у цены и нижней границей в районе лоу, где завтрашний день мы и закончим.
Название: 17-05-2018 20-50-14.png
Размер:	35.7 КБ
ID:	1943885  

35. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

behost (17.05.2018), Calvados (20.05.2018), Арлекин (19.05.2018), Михaлыч (17.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 456 из 515
Первая ... 446 455 456 457 466 ... На главную страницу темы ◄╝