Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 497 из 500
Первая ... 487 496 497 498 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 9,921 по 9,940 из 9991

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

keniets     keniets на форуме

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все простоsmile1. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Maslow pyramid
    Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Maslow pyramid
    Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Maslow pyramid
    Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Maslow pyramid
    Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никакlol. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Maslow pyramid
    Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! profit Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Превью
    Лучший ответ #2

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролсwink1 Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Maslow pyramid
    Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Maslow pyramid
    Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона95 Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движенияwink1

Maslow pyramid
    Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупкиwink1

Превью
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так понялиsmile1. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянтlol. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Maslow pyramid
    Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Maslow pyramid
    Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

Maslow pyramid
    И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

Maslow pyramid
    С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолгоsmile1. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Превью
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    Получено лайков:  31,227
    в сообщениях 9,934
    182%

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 24755
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 15597
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 16052
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 63934

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 16041
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Вчера закрылся по канадцу и думаю, что мы вполне можем приподняться как минимум к сегодняшней верзхней границе канала, потому как там еще и вчерашний пробой КТЛ находится. Второй вариант, это еще один минимум и там нужно будет пересмотреть структуру. Вообще очень даже возможно, что мы заканчиваем коррекцтироваться и можем возобновить рост снова, но тут меня смущают обязательные зоны, которые остаются внизу и непосещенные ценой. Хотя не нужно на них зацикливаться, можем и так оставить в случае большого желания пойти в рост.

Название: Кад Н1 12 1.jpg
Просмотров: 241

Размер: 174.1 КБ

4. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (12.09.2018), Frantsuz (12.09.2018), popytchiza (14.09.2018), SergeRu (13.09.2018), taogid (12.09.2018), БлагодетелЬ (12.09.2018), Кардинал (12.09.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    Деньги за посты:
    87398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,233
    Получено лайков:  5,340
    в сообщениях 2,566
    115%
    А я канадца продал, несмотря на всю мою не любовь к желто-белым зонам. Половину профита закрою в районе верхнего из нижних целевых уровней по месячке. А вторую половину - переведу в б/у и буду тянуть до входа в противоположном направлении, закрываясь в положительный лок. Ну это, если Бог даст, конечно !

Название: USDCADH4.png
Просмотров: 1
Размер:	51.8 КБ
ID:	2151489

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (12.09.2018), keniets (12.09.2018), SergeRu (13.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

потерянный в рынке
    Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Аватар для Cenmax
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    Получено лайков:  15,352
    в сообщениях 4,638
    176%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    мы вполне можем приподняться как минимум к сегодняшней верзхней границе канала
    Уточню,скорее всего даже выше подымется, опорная точка для продаж 1.3121,это высокоточное оружие фибо
    Продажи по Канаде видно не вооруженном глазом,вон как прошили месячки и под ними идет накопление,но для меня теперь необходимо подтверждение, закрепление за лоу 1.3041,тело свечи,потом можно с отката входить.

Название: 9.png
Просмотров: 2
Размер:	74.1 КБ
ID:	2151548

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    буду тянуть до входа в противоположном направлении
    Вижу цель чуть ниже баевой месячки,это открытая точка Банка Канады по цене 1.2994,предупреждаю на этой точке вполне может произойти разворот,а вот если ее пробивает цена то идет дальше вниз.
    Банковский уровень от которого пошла движение вниз отметка 1.3188,так что пока под ним,можно рассматривать продажу,но завтра в Четверг, выйдет новый уровень и надо будет уже по новому анализировать их.

Название: 99.png
Просмотров: 5
Размер:	78.8 КБ
ID:	2151569

Желаю жирных профитов и удачи во всем.
    С ув...

8. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (12.09.2018), keniets (12.09.2018), Maxbax3 (13.09.2018), SergeRu (13.09.2018), Кардинал (12.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Частый гость
    brovkin хорошая репутация brovkin хорошая репутация brovkin хорошая репутация brovkin хорошая репутация brovkin хорошая репутация brovkin хорошая репутация Аватар для brovkin
    Деньги за посты:
    12819 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,278
    Получено лайков:  745
    в сообщениях 120
    626%
    Вчера закрылся по канадцу и думаю, что мы вполне можем приподняться как минимум к сегодняшней верзхней границе канала, потому как там еще и вчерашний пробой КТЛ находится. Второй вариант, это еще один минимум и там нужно будет пересмотреть структуру. Вообще очень даже возможно, что мы заканчиваем коррекцтироваться и можем возобновить рост снова, но тут меня смущают обязательные зоны, которые остаются внизу и непосещенные ценой. Хотя не нужно на них зацикливаться, можем и так оставить в случае большого желания пойти в рост.

услышал Влад,тебя кад, про зоны обязательные, и направился их "отрабатывать" )))

Название: 120918 кад.jpg
Просмотров: 198

Размер: 248.7 КБ

10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

keniets (13.09.2018), popytchiza (14.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    Деньги за посты:
    87398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,233
    в сообщениях 2,566
    115%
    Цитата Сообщение от Cenmax Посмотреть сообщение
    Уточню,скорее всего даже выше подымется, опорная точка для продаж 1.3121,это высокоточное оружие фибо
    Продажи по Канаде видно не вооруженном глазом,вон как прошили месячки и под ними идет накопление,но для меня теперь необходимо подтверждение, закрепление за лоу 1.3041,тело свечи,потом можно с отката входить.

Вложение 2151548

Вижу цель чуть ниже баевой месячки,это открытая точка Банка Канады по цене 1.2994,предупреждаю на этой точке вполне может произойти разворот,а вот если ее пробивает цена то идет дальше вниз.
    Банковский уровень от которого пошла движение вниз отметка 1.3188,так что пока под ним,можно рассматривать продажу,но завтра в Четверг, выйдет новый уровень и надо будет уже по новому анализировать их.

Вложение 2151569
    Спасибо за подсказку. Уже нанес Ваш уровень на график. В остальном - все по плану. Половину ордера закрыл, остальное - в б/у. Ну и жду разворотной точки для входа в противоположном направлении. Осталось лишь дождаться куда пойдет цена и принять правильное решение.

Размер:	46.3 КБ
ID:	2152481

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (13.09.2018), Cenmax (13.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Деньги за посты:
    87398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,233
    в сообщениях 2,566
    115%
    Ну и остается констатировать тот факт, что канадец сделал очередной цикл от зоны к зоне, причем давал точки входа как в самой красной зоне, так и на доливку в районе балансов (чем и воспользовался). Так что, вполне вырисовывается стратегия, которую и буду освещать у себя в ветке.

Размер:	47.7 КБ
ID:	2152483

Ну а пока - пока ! Новостей у меня на сегодня больше нет!

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (13.09.2018), Cenmax (13.09.2018), SergeRu (13.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Доброе утро!!! Ну вот и на австралийце сформировали импульс вверх и можно предположить последующую коррекцию в район пробитого вчера КТЛ. Пока я такое предполагаю и оно будет верно, если мы сегодня не направимся дальше вверх. Так что в случае формирования коррекции, можно будет попробовать купить ц целью формирования еще одного импульса. Но среднесрочно я пока еще не закончил снижаться.

Название: Ауди Н1 13.jpg
Просмотров: 448

Размер: 260.0 КБ

16. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

blackhowk (13.09.2018), brovkin (13.09.2018), Cenmax (13.09.2018), lengal (13.09.2018), popytchiza (14.09.2018), SergeRu (13.09.2018), БлагодетелЬ (13.09.2018), Кардинал (13.09.2018), КирКа (13.09.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Фунт морочит голову, но пока еще планы по снижению в среднесроке остаются в силе. На данный момент по ТС ГТС, о которой Леша тут ведет ветку, я купил фунта коротко, но цель моя остается внизу на желтой линии и как только появится новый сигнал, то продам снова. Стрелкой рост показал условно к балансу, на самом деле ожидаю начало спуска с любого места, так что нужно быть готовым. Планы поменяются в случае более сильного повышения цены сегодня и закрепления выше позавчерашнего максимума. Вот такие мысли...

Название: Фунт Н1 13.jpg
Просмотров: 1602

Размер: 277.4 КБ

В начале пути
    lengal приемлемый уровень репутации lengal приемлемый уровень репутации Аватар для lengal
    Деньги за посты:
    2638 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    574
    Получено лайков:  222
    в сообщениях 34
    766%
    Да, Влад, забаила с утра пораньше от ОК
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ауд 13.09.png
Просмотров: 1
Размер:	42.9 КБ
ID:	2152615  

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (13.09.2018), Cenmax (13.09.2018), keniets (13.09.2018), popytchiza (14.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Цитата Сообщение от brovkin Посмотреть сообщение
    услышал Влад,тебя кад, про зоны обязательные, и направился их "отрабатывать" )))
    Вложение 2152099
    Да-да-да! Вроде бы так и идет тихонько. На сегодня видится еще возможность спуститься, структура волны допускает и как раз можно было бы потешиться отработкой последней нетронутой обязательной зоны. Еще раз, не говорю, что это панацея, но есть такие наблюдения, что цена старается забрать нетронутые ОЗ. Малость продал, но не надолго либо по стопу заберут, либо закроюсь в небольшом профите. Среднесрочно же высматриваю возможность купить.

Название: Кад Н1 13 1.jpg
Просмотров: 175

Размер: 172.8 КБ

21. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlesZZ (14.09.2018), brovkin (13.09.2018), Cenmax (13.09.2018), popytchiza (14.09.2018), Александр76 (13.09.2018), БлагодетелЬ (13.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

потерянный в рынке
    Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Аватар для Cenmax
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    в сообщениях 4,638
    176%
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку. Уже нанес Ваш уровень на график. В остальном - все по плану. Половину ордера закрыл, остальное - в б/у. Ну и жду разворотной точки для входа в противоположном направлении. Осталось лишь дождаться куда пойдет цена и принять правильное решение.
    Да не за что главное в профит.
    По Канаде вижу следующее в глобальном плане,на недели идут продажи, на дневке еще держатся покупатели,на Н4 продают,на Н1 продажи.
    Приоритет рассматриваю продажи,если окутать сетью нисходящий импульс,то коррекция 38.2 как раз падает на ОК 1.3041,цена может к ней от корректироваться и спускаться к 138.2(1.2942) там как раз расположен долг по ОЗ 1.2958,ну а цель этого импульса аж до 1.2822,как раз к нижней границы ОК 1.2822.

Название: 0.png
Просмотров: 4
Размер:	63.6 КБ
ID:	2152853

По уровням Банка Канады,цена пришла на открытую точку 1.2994 и её закрыла,пока цена выше этой отметки рассматривать нужно только покупки до 1.3188,если цена пробивает 1.2994 ,то последует снижение к нижней точке на отметке 1.2611,в 16-45 по МСК на рынок выйдет Банк канады с очередным вливанием.

Название: 01.png
Просмотров: 0
Размер:	85.3 КБ
ID:	2152908

С ув...

23. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlesZZ (14.09.2018), brovkin (13.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

потерянный в рынке
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    в сообщениях 4,638
    176%
    Фунт морочит голову, но пока еще планы по снижению в среднесроке остаются в силе
    По фунту на недельном графике идут продажи,на дневном тоже, а вот Н4 и Н1 идут покупки, рассматриваю глобальное направление продажи фунта.
    Сегодня фунт, по веселить должен, нас.

Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	19.4 КБ
ID:	2152957

С учетом новостного фона могу предположить следующую картину

Название: 11.png
Просмотров: 17
Размер:	66.3 КБ
ID:	2152980

С ув...

25. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BIBA (14.09.2018), brovkin (13.09.2018), Heterometrus (13.09.2018), yuri_m (13.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

потерянный в рынке
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    в сообщениях 4,638
    176%
    Евро, на недели,дневке продают,а вот покупки на Н1 и Н4 идут полным ходом и пока намека на разворот нет,приоритетное направление по евро продажи.
    Сегодня новостной фон сильный,будете аккуратными.

14:45 Решение ЕЦБ по процентной ставке
    14:45 Решение ЕЦБ по депозитной ставке

Евро спустится в зону бай,где было накопление и цена стояла на желтой месячки 1.1570 и далее старта нет верх на отработку селовой уровня 1.1721,подходя консервативно к торговле,из ходя,что глобально тренд вниз,то лучше дождаться цены на 1.1721 и искать вход в продажу.
    При покупках стоп прячем за желтую месяку не меньше,чем ближе опуститься к 1.1570,тем лучшая цена в покупку и короче стоп

Название: 2.png
Просмотров: 5
Размер:	77.9 КБ
ID:	2153057

С ув...

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

brovkin (13.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

потерянный в рынке
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    в сообщениях 4,638
    176%
    Но среднесрочно я пока еще не закончил снижаться.
    Австралийца,продают по всем таймам,кроме Н1 на нем идут только покупки,и пока для меня это лишь всего коррекция для продолжения снижения.
    Жду роста к 0.7222 и 0.7228,от туда будет снижение к обязательной зоне 0.7133,там же баланс дня 0.7128

Название: 3.png
Просмотров: 6
Размер:	76.8 КБ
ID:	2153115

С ув...

29. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (13.09.2018), brovkin (13.09.2018), keniets (13.09.2018), SergeRu (14.09.2018), Кардинал (13.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Писал про иену пару дней назад и сижу себе молчу. А на иене у нас компенсация стопам пойманым на других инструментах. Вчера стоп не зацепило и сегодня я долился к первой позиции и сижу такой себе в б/у. Дальнейшие движения по позиции буду уже завтра предпринимать в зависимости от того, какой выйдел левелс, с оглядкой на батю среды, по которойму мы пробуем добраться к верхней планке.

Название: Иена батя 13.jpg
Просмотров: 111

Размер: 371.9 КБ

31. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (14.09.2018), SergeRu (14.09.2018), БлагодетелЬ (14.09.2018), Кардинал (13.09.2018), КирКа (13.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Ну и хорошо прошел австралиец. На данный момент я наблюдаю на нем пятерку вверх и оставленный внизу пробитый КТЛ. Пока веду себе сценарий с отработкой этого КТЛ, но так же есть и еще пара вариантов дальнейшего развития ситуации, например продолжения небольшого роста и там уже снижение на желтую линии, но в этом случае уже просто снижением может дело не закончиться.

Название: Ауди Н1 13 1.jpg
Просмотров: 111

Размер: 261.6 КБ

33. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

popytchiza (14.09.2018), SergeRu (14.09.2018), Александр76 (13.09.2018), БлагодетелЬ (14.09.2018), Кардинал (13.09.2018), КирКа (13.09.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Деньги за посты:
    87398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,233
    в сообщениях 2,566
    115%
    А тем временем фунт отработал должок по желтому прошлого месяца. Часть профита уже прикрыл, жду продолжения банкета. При достижении нижнего из верхних уровней есть мысли прикрыться, либо потянуть под ближайший лоу. Мысли основаны на том, что движение вверх носит, на мой взгляд, коррекционный характер.

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	46.1 КБ
ID:	2154584

35. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlesZZ (14.09.2018), BIBA (14.09.2018), Cenmax (14.09.2018), Heterometrus (14.09.2018), SergeRu (14.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Деньги за посты:
    87398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,233
    в сообщениях 2,566
    115%
    Кстати, довольно неплохой вход получился по новозеландцу. Я ведь понимал, что он тоже в нижних долях находится. Если не сложно, дайте пожалуйста желтый, белый, нижний из верхних и верхний из нижних по этой паре. Постараюсь тоже протянуть по системе. Ну а пока - пока ! Новостей у меня на сегодня больше нет!

Название: NZDUSDH4.png
Размер:	35.4 КБ
ID:	2154590

37. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (14.09.2018), keniets (14.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    629602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,150
    в сообщениях 9,934
    182%
    Доброе утро всем! Фунт в среднесроке непослушный, сильно затянулся в коррекции, но пока короткими покупками разрешает баловаться. На данный момент мне видится вот такой треугольник сходящийся и значит это, что цену могут зажимать для выстрела в одну из сторон. Логически смотрится этот выстрел вниз по красному сценарию, но так же не исключаю (тут ничего не нужно исключать), некоторое продолжение заползпния верх.

Название: Фунт Н1 14.jpg
Просмотров: 1209

Размер: 257.1 КБ

потерянный в рынке
    Деньги за посты:
    369833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,897
    в сообщениях 4,638
    176%
    Привет Всем!
    Кабель,продолжает расти,накинув канал,совместив точки на верх и низ импульса,а так же на коррекционную точку,видно,граница левелс,лежит на нижней части,восходящего канала,показывая силу быков,так как нет пробоя вниз,тем самым,рост цены,может продолжиться к уровню месяца 1.3265 он будет выступать сильным сопротивлением,от которого будет продажа.
    Для продажи с текущих,необходимо условие,закрепление ниже,границы ОК 1.3078 и произошло,пробой,нижней границы канала.
    Новости важные.
    13:00 Выступление главы Банка Англии Марка Карни

Название: 0.png
Просмотров: 6
Размер:	59.6 КБ
ID:	2155171

С ув...

40. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlesZZ (14.09.2018), Heterometrus (14.09.2018), SergeRu (14.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Страница 497 из 500
Первая ... 487 496 497 498 ... На главную страницу темы ◄╝