Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 679 из 685
Первая ... 669 678 679 680 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 13,561 по 13,580 из 13688

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1193459 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Изображение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Изображение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Изображение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Изображение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   06:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 114279 RUB

Ну и конечно смотрим нашего фаворита фунта Всю неделю по фунту в экономическом календаре говорящие головы И сегодня день совсем не исключение. В 11:00 МСК выступит глава Банка Англии - Карни! А затем плотный блок макроэкономики Великобритании. Фундамент крепкий, посмотрим что по тех анализу у нас. Месячка -уровни индикатора смещены вниз, пара пока смогла притормозить на третьем отбойном уровне. Внизу еще осталось два уровня

Глобал - зоны индикатора также смещены вниз, что говорит о продажах фунта. Последний уровень на сегодня смягчил падение и пока еще не взят.

Левелс- границы канала расширились,верхняя граница закрыта обязательной зоной, но не думаю, что пара сможет подняться сегодня к ней. Мешает батя недели, от нижней плашки которого я и жду отбой

Сигнальные индикаторы уже готовы к продаже, осталось лишь дождаться ухода цены ниже машки

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    Получено лайков:  47,523
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 58974
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 43664
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 44897
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 125188

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 45165
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк #13566
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    По окончанию лета можно предполатать уже то, на что способен новозеландец и от того предполагаю, что расти мы можем и дальше, как бы собираясь на коррекцию и переписывая максимумы и реализовывать можно это уже с места после вчерашней ступеньки по синему сценарию. Но существует таки и вероятность того, что пойдем корректировать рост по красному сценарию, что на сегодня точно выглядит, как неторгуемый вариант. Так что я пока подожду и там посмотрим, что делать, если выдем вверх, то прикрою немного лонг.

Название: Киви Н1 10.png
Просмотров: 20
Размер:	44.5 КБ
ID:	3007633

4. post_thanks Получено лайков: 9

Dad Ink (10.09.2019), damsel (10.09.2019), Frantsuz (10.09.2019), SergeRu (10.09.2019), Александр76 (10.09.2019), Натти (10.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #13567
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Канадец все никак не уйдет в коррекцию, наверное с австралийцем сговорился. но если австралийца я себе тяну вверх, то по канадцу я пустой и хочу продать с коррекции. А вот если ее будут так затягивать, то продажу возможную нужно будет уже пересматривать. В общем сегодня очень вероятно, что можем клюнуть вниз на баланс, можно даже коротко продать и оттуда уже уйти вверх, так что посмотрим.

Название: Кад Н1 10.png
Просмотров: 35
Размер:	37.3 КБ
ID:	3007642

6. post_thanks Получено лайков: 8

Dad Ink (10.09.2019), damsel (10.09.2019), Frantsuz (10.09.2019), SergeRu (10.09.2019), Александр76 (10.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #13568
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Как бы я не ждал от франка продолжения снижения, но он вот смотрится примерно вот так по синему сценари и сегодня для этого даже КТЛ сменился и обязательная зона под ценой сидит. Так что пока мысли вот такие, если же на кокам-то фундаменте пройдем ниже КТЛа, то там и пересмотрим возможности, а пока так, но покупать уже не зочется.

Название: Франк Н1 10.png
Просмотров: 24
Размер:	39.6 КБ
ID:	3007647

8. post_thanks Получено лайков: 5

damsel (10.09.2019), Frantsuz (10.09.2019), Александр76 (10.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #13569
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Вчерашняя покупка иены, которая созрела в голове быстро и как-то не совсем по правилам моим, пока в плюсе и стоп уже переехал в безопасную зону. Сегодняшний левелс снова баевый и структура графика, который набирает интесивности в росте, так же говорит о возможности продолжения роста. Докупать я не планирую но эту покупку придержу немного. Из того, на что можно рассчитывать, так это рост к уровню пробитого КТЛ, после чего снова вниз. Пока планы такие.

Название: Иена Н1 10.png
Просмотров: 31
Размер:	37.5 КБ
ID:	3007655

10. post_thanks Получено лайков: 12

damsel (10.09.2019), Frantsuz (10.09.2019), Sara76 (11.09.2019), SergeRu (10.09.2019), SKP (10.09.2019), Алгол (10.09.2019), Александр76 (10.09.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #13570
    Частый гость
    damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация Аватар для damsel
    Деньги за посты:
    29814 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,439
    Получено лайков:  883
    в 164 сообщениях
    519%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Фунт Доллар
    Всем привет!
    Фунт идет в рост не нарушая паттерны Левелс,отталкивается от сильных зон,не пробивая их вниз. Очень они мне нравятся своей крепостью в большинстве случаев. Вот и сегодня крупные деньги находятся ниже цены, что будет являться поддержкой для роста. Очень радует,обстоятельство... нижняя граница канала не так далеко от сильной зоны.
    Таким образом для меня пробой ее вниз,будет сигналом,что с покупками пора прекратить и присмотреться к развитию событий.
    Для роста вижу две цели,одна ближняя это баланс дня, а другая выше, верхняя граница опционного канала, дальше которой сегодня не смотрю. Вот такой план на сегодня.
Название: 15.png
Просмотров: 10
Размер:	25.4 КБ
ID:	3008039

12. post_thanks Получено лайков: 9

Dad Ink (10.09.2019), Heterometrus (10.09.2019), keniets (10.09.2019), Sara76 (11.09.2019), SKP (10.09.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #13571
    Looking for profit
    Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    247179 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,157
    Получено лайков:  5,285
    в 1,397 сообщениях
    280%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Доброе утро, очередной обзорчик. Бакс готов на снижение, а значит ждём роста в валютах, ну или хотя бы попытку.

Евро, интересный у нас диапазон сегодня, резко вверх приоритет сменился и только баланс дня может выступить сопротивлением для дальнейшего роста, но не думаю что из этого что-то выйдет, так как пора проходить мишек на 1.10800.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 9
Размер:	16.8 КБ
ID:	3008293

Фунт, так же "смотрим" вверх, но тут я и жду дальнейшего роста, плюс неплохая поддержка внизу у нас ОК+ОЗ, думаю что тут точно сможем "улететь" наверх, правда по целям пока нет вариантов, но если закроемся выше баланса дня будет уже отлично.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 11
Размер:	15.0 КБ
ID:	3008309

Австрал, так же ничего нового, ещё один баевый сигнал, ночью немного скорректировались, но я не ставил отложки, поэтому наблюдаю за дальнейшим ростом без позиций, а он тут должен быть очень хорошим.

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 284

Размер: 14.1 КБ

Канадец, второй день имеем селовый левелс с сильным сопротивлением вверху, вчера не удалось уйти ниже баланса дня, сегодня задача хотя бы приблизиться к 1.31330, так как желающих купить пару с каждым днём всё больше и больше. Всем профита!

Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 10
Размер:	15.7 КБ
ID:	3008339

14. post_thanks Получено лайков: 7

damsel (10.09.2019), keniets (10.09.2019), Sara76 (11.09.2019), прокурор (10.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #13572
    Частый гость
    damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация damsel хорошая репутация Аватар для damsel
    Деньги за посты:
    29814 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,439
    в 164 сообщениях
    519%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Евро Доллар

Евро "шагает по ступенькам" сильных денег верх, которые расположились лесенкой. Вот только лениво Евро идет по ним уже 3 день а все забраться выше хая не может.
    Есть такое ощущение,что сегодня могут сходить к нижней сильной зоне,которая стоит не тронутая ценой. Но пока Левелс показывают баи,то и буду их отрабатывать,только придельно аккуратно. Не хочу видеть сегодня пробой сильной зоны вниз,сумеет пробить зону цена,покупки отлажу в сторону и в продажи лезть не буду.
    Пока зона не пробита жду роста к балансу дня.
Название: 18.png
Просмотров: 7
Размер:	36.0 КБ
ID:	3008592

16. post_thanks Получено лайков: 6

keniets (10.09.2019), Sara76 (11.09.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #13573
    Частый гость
    Деньги за посты:
    29814 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,439
    в 164 сообщениях
    519%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Австралийский доллар Доллар США

Это валюта ни чем не отличается от Евро и Фунта ,которые по Левелс идут верх. Снизу у которых есть "подпорки" сильные зоны. Значит можно рассматривать баи, которые укрепляются тем ,что в сильной зоне находится нижняя граница канала. У других же это граница ниже сильных зон. Считаю тем самым тут сильнее сигнал и надежнее.
    До баланса дня дойдем,а там скорее всего будет снижение,как раз это будет дневная норма по волатильности.
Название: 27.png
Просмотров: 9
Размер:	23.7 КБ
ID:	3009733

18. post_thanks Получено лайков: 9

keniets (10.09.2019), Sara76 (11.09.2019), Ховик (10.09.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #13574
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Доброе утро всем и попутного тренда! Левелс на евро у нас не совсем становится перспективным для роста и открутия на нижней границе канала может грозить красным вариантом снижения, да еще обязательной зоны нет. Да еще и КТЛ застыл на месте. Так что у нас тут все усливия для опасения, но я пока еще за синий сценарий и покупку удерживаю, если по времени с этим рстом будут затягивать, то и выйду, если успею, а нет, так там стоп уже безопасный.

Название: Евро Н1 11.png
Просмотров: 697
Размер:	34.3 КБ
ID:	3010661

20. post_thanks Получено лайков: 18

CadSerg (11.09.2019), Filinez (11.09.2019), Wentworth (11.09.2019), wmserp (11.09.2019), Алгол (11.09.2019), Александр76 (11.09.2019), Натти (11.09.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

21. Линк #13575
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    На фунте у нас хоть и сложилась та же ситуация с левелсом, что и обязятельной зоны нет и день открылся на нижней границе канала. Но тут я преследую формирование вот такого вот треугольника и отработку уровня пробитого ранее КТЛа. Этому варианту сопутствует и сегодняшний подросший КТЛ, так что покупку удерживаю со вчерашнего дня, но она из разряда рискованных и стоп по ней близкий.

Название: Фунт Н1 11.png
Просмотров: 2104
Размер:	46.8 КБ
ID:	3010668

22. Линк #13576
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Австралиец все никак не пойдет в коррекцию и это мне напоминает недавнее снижение, когда я ждал коррекцию в рост, а получилось, что в моем представлении уже сформировался разворот. Так вот на сегодня учитывая те же самые факторы на левелсе, которые отмеченны с евро и фунтом, я жду либо красный сценарий с необновлением позавчерашнего максимума и продолжениес формирования сложной коррекции, либо же синий с новым хаем и тогда тоже вниз. Пока мысли такие, последний лонг ужерживаю и нового ничего пока не открываю.

Название: Ауди Н1 11.png
Просмотров: 36
Размер:	41.7 КБ
ID:	3010679

23. post_thanks Получено лайков: 8

CadSerg (11.09.2019), wmserp (11.09.2019), Алгол (11.09.2019), Александр76 (11.09.2019), Натти (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)