Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 467 из 470
ПерваяПервая ... 457 466 467 468 ... Главная страница темы
Показано с 9,321 по 9,340 из 9395.

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

keniets     keniets на форуме

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все простоsmile1. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Maslow pyramid
    Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Maslow pyramid
    Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Maslow pyramid
    Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Maslow pyramid
    Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никакlol. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Maslow pyramid
    Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! profit Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Превью
    Лучший ответ #2

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролсwink1 Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Maslow pyramid
    Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Maslow pyramid
    Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона95 Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движенияwink1

Maslow pyramid
    Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупкиwink1

Превью
    Лучший ответ #3

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Maslow pyramid
    Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

Maslow pyramid
    И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

Maslow pyramid
    С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолгоsmile1. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Maslow pyramid
    Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Превью
    Лучший ответ #5

Ну и конечно смотрим нашего фаворита фунтаwink1 Всю неделю по фунту в экономическом календаре говорящие головы lol И сегодня день совсем не исключение. В 11:00 МСК выступит глава Банка Англии - Карни! А затем плотный блок макроэкономики Великобритании. Фундамент крепкий, посмотрим что по тех анализу у нас. Месячка -уровни индикатора смещены вниз, пара пока смогла притормозить на третьем отбойном уровне. Внизу еще осталось два уровняsmeh1

Maslow pyramid
    Глобал - зоны индикатора также смещены вниз, что говорит о продажах фунта. Последний уровень на сегодня смягчил падение и пока еще не взят.

Maslow pyramid
    Левелс- границы канала расширились,верхняя граница закрыта обязательной зоной, но не думаю, что пара сможет подняться сегодня к ней. Мешает батя недели, от нижней плашки которого я и жду отбойgood

Maslow pyramid
    Сигнальные индикаторы уже готовы к продаже, осталось лишь дождаться ухода цены ниже машкиegypt

Maslow pyramid

Превью
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    Получено лайков:  28,328
    в сообщениях 9,585
    168%

ТСТ, как основа среднесрока

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 18529
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 10288
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 10612
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 51232

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 10598
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

Свой человек
    Все пучком

popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь Аватар для popytchiza
    Деньги за посты:
    76783 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,190
    Получено лайков:  2,571
    в сообщениях 303
    840%
    Перейду сразу к фунту. Вчера фунт просто обвалился под влиянием слабых данных по промпроизводству Великобритании. Сегодня также новостной календарь пестрит отчетами по рынку труда.

Название: фунт новости.png
Просмотров: 1769

Размер: 24.3 КБ

Посмотрим какую картинку рисуют наши индюки
    Месячка-пара долго облизывала уровни флета месяца и все таки ушла ниже флетовой зоны месячки.
Название: фунт месячка.png
Просмотров: 2
Размер:	53.9 КБ
ID:	1986540
    Глобал-находимся между зоной флета недели и баевыми уровнями индикатора.
Название: фунт глобал.png
Размер:	53.0 КБ
ID:	1986543
    Левелс -открылись рядом с нижней границей ОК. Ночью на азии пару успели опустить ниже этой границы. Желтая линия КТЛ пока внизу. Жду сегодня теста линии КТЛ.

Название: фунт левелс.png
Просмотров: 305

Размер: 40.1 КБ

Недавно усилок наш поменялся опять на селл. Вообщем продала пару с текущих.
Название: фунт сигнал.png
Просмотров: 67
Размер:	86.1 КБ
ID:	1986553

Свой человек
    Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Аватар для Алгол
    Деньги за посты:
    75209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,790
    Получено лайков:  2,793
    в сообщениях 659
    372%
    Попутного тренда всем! У меня по австралийцу выходит поход вниз
    Название: а.png
Просмотров: 284

Размер: 33.6 КБ
    Сейчас идет дозагруз объемов, а на новостях можно и баланс дня отработать. Слишком уж долго цена болтается в обязательных зонах. Левелс сегодняшний ниже вчерашнего. Так что все за спуск.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (12.06.2018), SergeRu (12.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Алгол авторитетный пользователь Аватар для Алгол
    Деньги за посты:
    75209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,790
    в сообщениях 659
    372%
    Фунт подозрительно открылся под нижней границей ОК:
    Название: ф.png
Просмотров: 280

Размер: 35.3 КБ
    и хотя вчера уже порядочно упали, есть шанс упасть еще ниже на сегодняшних новостях. Отработаем ФР161,8 по паттерну и достанем круглый 1.3300.

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (12.06.2018), keniets (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (12.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    Деньги за посты:
    75209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,790
    в сообщениях 659
    372%
    Евро все еще на распутье между уровнями зоны баланса:
    Название: е.png
Просмотров: 272

Размер: 29.1 КБ
    Нижнюю границу ОК уже пощупали. Сейчас долбим ОЗ. С одной стороны три БД подряд вверху на одном уровне. С другой - есть паттерн 123. Что перевесит? Новости все покажут. Я пока за рост.

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (12.06.2018), Heterometrus (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (12.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    Деньги за посты:
    75209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,790
    в сообщениях 659
    372%
    Ну хоть у канадца вроде все красиво
    Название: к.png
Просмотров: 273

Размер: 32.3 КБ
    БД отработали, ОЗ под ценой. Все говорит о дальнейшем росте. Вот только вчерашний утренний гэп немного портит картинку. Неужели оставим такой должок?

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (12.06.2018), Heterometrus (12.06.2018), keniets (12.06.2018), Mikhail Meltz (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (12.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Канадец пока остается по преднему смотрящим вниз, но есть нюансы. Шорт держу, КТЛ в мою вроде бы сторону, но идти будет затруднительно. Как альтернативу сейчас воспринимаю выход вверх с быстрым возвратом (синий сценарий). Пока не вижу возможности сильно расти, этот вариант отошел пока на второй план.

Название: Кад Н1 12 1.jpg
Просмотров: 269

Размер: 178.6 КБ

13. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Antonina (12.06.2018), brovkin (12.06.2018), Frantsuz (12.06.2018), Heterometrus (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (12.06.2018), Алгол (12.06.2018), Александр76 (12.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Фунт пока по плану идет, правда на последний перелоу не рассчитывал, но все-же. Сейчас было бы неплохо от обязательной зоны пойти дальше вверх на выход из желтого канала и там дальше мне интересен перехай. Ну ладно, далеко загадывать не будем, направление я для себя определил и пробую откусывать кусочки.

Название: Фунт Н1 12 1.jpg
Просмотров: 277

Размер: 178.2 КБ

Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    207518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,016
    Получено лайков:  9,061
    в сообщениях 2,304
    130%
    Всем доброго времени суток коллеги.
    Кенгуру часовой тф ТСТ левелс.
    Пожалуй что сегодня имеем самый наилучшие шансы отработать мою цель по паре 0,7540, главное теперь пройти баланс дня и пробить сегодняшнее ночное новостное лоу 0,7584. А завтра уже можно будет глядя на левелс прикинуть расклады для покупок.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-06-2018 14-22-44.png
Размер:	36.9 КБ
ID:	1987470  

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (13.06.2018), keniets (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (13.06.2018), Арлекин (15.06.2018), Михaлыч (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    207518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,016
    в сообщениях 2,304
    130%
    Фунт доллар часовой тф. ТСТ левелс.

А по кабелю сейчас тестируем сверху импульсный пробой новостной свечой, так что долги с низу не оставляем и это неплохо для быков, главное теперь пройти тяжелое сопротивление 1,3440, он баланс дня, если закрепимся выше то имеем все шансы достать 1,35.
Название: 12-06-2018 14-25-57.png
Просмотров: 6
Размер:	39.0 КБ
ID:	1987478  

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (13.06.2018), keniets (12.06.2018), Krimka (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (13.06.2018), Арлекин (15.06.2018), Михaлыч (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Фунт сегодня летает в разные стороны и все никак не пойдет в нужную сторону. А вот австралиец тихим сапом едет туда, куда мы его просим, но пока мы не обновим минимум (1), то это даже не пол дела. В общем посмотрим, что нам завтра левелс приготовит, КТЛ ожидаю под ценой, а пока оба ордера перевел в общий б/у и пусть сидят пока оба.

Название: Ауди Н1 12 1.jpg
Просмотров: 206

Размер: 298.8 КБ

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (13.06.2018), Krimka (12.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (13.06.2018), Алгол (12.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    159525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,015
    Получено лайков:  4,223
    в сообщениях 1,579
    106%
    Цитата Сообщение от Алгол Посмотреть сообщение
    Попутного тренда всем! У меня по австралийцу выходит поход внизВложение 1986657Сейчас идет дозагруз объемов, а на новостях можно и баланс дня отработать. Слишком уж долго цена болтается в обязательных зонах. Левелс сегодняшний ниже вчерашнего. Так что все за спуск.
    Я с вами согласен, потому что нет вверх импульса, то есть заходного движения на рост, а рисовать кучу заходных последнее дело, но все таки сигнала к падению нет пока что, у нас пара находится на нижней границе восходящего канала и надо ждать пробитие и закрепление цены ниже уровня канала и 0.7550-0.7500 примерно будет достаточно чтобы пара закрепилась ниже канала и тогда можно будет продать, цели 0.72-0.73 в падении, стоп ставить по максимумам, ну а сейчас надо ждать не к чему спешить, ведь всегда есть альтернатива и тут она в виде роста по каналу дальше. Кстати сделка может получится очень неплохая.
    Ветка достойная, первый раз зашел.
Название: ауди.png
Просмотров: 0
Размер:	41.4 КБ
ID:	1988218

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (13.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (13.06.2018), Алгол (12.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Доброе утро всем! Фунт малость запутал карты совсем, все никак не вылезет в верх, чтоб обновить максимум (1). И сейчас левелс вышел таков, что варианты есть. Хорошо то, что КТЛ остался под ценой, значит вниз пока еще опасаюсь продавать, хотя если будет сигнал в районе обязательной зоны, то буду пробовать. На самом деле жду движение по синему сценарию, но красный имеем место быть, правда при его сработке нужно будет пересмотреть планы среднесрочные.

Название: Фунт Н1 13 1.jpg
Просмотров: 2873

Размер: 254.1 КБ

Свой человек
    Все пучком

popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь popytchiza авторитетный пользователь Аватар для popytchiza
    Деньги за посты:
    76783 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,190
    в сообщениях 303
    840%
    Всем привет Для пары евро бакс сегодня денечек будет очень жарким Основное внимание рынка сосредоточено на том, будет ли ФРС ужесточать политику и как. Ожидается, что после двухдневного заседания, ФРС повысит процентную ставку во второй раз в этом году. Решение будет опубликовано в 21:00 МСК!

Название: евро новости.png
Просмотров: 506

Размер: 13.2 КБ

И конечно смотрим показания наших индюков.
    Месячка-пара так и не смогла выйти из зоны флетовых уровней месяца. По месячке у нас неопределенность
Название: евро месячка.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	1988423
    Глобал- пара пытается зайти в зону флета недели, но все попытки закрепиться выше белого уровня были провальными.
Название: евро глобал.png
Размер:	47.4 КБ
ID:	1988425
    Левелс -границы канала сузились, нижняя граница вышла на том же уровне,что и вчера.
    Открылись ниже нее. И так как на носу у нас важные новости, я этот признак пропускаю. Тем более что наша желтая линия КТЛ опять внизу. На Н1 видно, что пару зажали в треугольник, выход из него на новостях может быть в любую сторону

Название: евро левелс.png
Просмотров: 195

Размер: 36.9 КБ

Так что посижу я сегодня в сторонке, мне торопиться не куда

Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    76783 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,190
    в сообщениях 303
    840%
    По фунту неделька тоже выдалась зачетная Вчера фунт поднялся выше после того, как премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мей отбила восстание в парламенте по поводу поправок к законопроекту о выводе страны из ЕС в следующем году. Ну и каждый день экономический календарь пестрит новостями. Сегодняшний день также не является исключением.

Название: фунт новости.png
Просмотров: 441

Размер: 9.6 КБ

Фундамент изучили, теперь нужно индюки посмотреть
    Месячка- пара находиться ниже флетовой зоны месячных уровней.
Название: фунт месячка.png
Размер:	56.8 КБ
ID:	1988452
    Глобал - находимся ниже флетовой зоной недели и баевыми уровнями индикатора. Вообщем неопределенность опять.
Название: фунт глобал.png
Размер:	55.3 КБ
ID:	1988455
    Левелс -сегодня селовый, открылись ниже обязательной зоны и баланса дня. Линия КТЛ находиться также внизу, что говорит о покупках пары внутри дня. Также на Н1 сформирован маленький нисходящий канальчик Так что и тут непонятки пока

Название: фунт левелс.png
Просмотров: 191

Размер: 54.4 КБ

V.I.P.
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Пока фунт портит нервы, то еыро у нас на краю Земли стоит и падать, вроде как не хочет. В принципе уже и по времени перетянули с моим вариантом роста, но то ладно, всегда после найдется объяснению любого движения. А пока мы находимся у уровня КТЛ, то я продолжаю смотреть вверх и верх этот продолжение коррекции к последнему падению, никак не рост глобальный.

Название: Евро Н1 13 1.jpg
Просмотров: 163

Размер: 168.5 КБ

Батя тоже со мной за одно и обновление среды подчеркивает это.

Название: Евро батя 13.jpg
Просмотров: 171

Размер: 251.1 КБ

Свой человек
    Занят

alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь Аватар для alik-bumer
    Деньги за посты:
    3615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,564
    Получено лайков:  1,213
    в сообщениях 357
    269%
    Всем Здравствовать.
    Цитата Сообщение от popytchiza Посмотреть сообщение
    ...Вообщем неопределенность опять....
    Почему же неопределённость...А?
    Всё походу Определённо,почти понятно,могут и переиграть,могут и поменять....
    Это я про фундамент...(главное шо проболаболят на фомсе)...
    И про это...
    Цитата Сообщение от alik-bumer Посмотреть сообщение
    ....Бай зона тоже вверх передвинется....(это если по опцам..)....
    Но не только бАй зона по опцам,но и сЭл зона туда-же...(туды её кочерыжку,опять походу туда-сюдайку врубят).
    А вот кто наблюдателен,(трохи),тот заметит,по истории Глобала,центр(Вы его флэтом зовёте) как себя ведёт?...

Прибыли Всем и Удачной Торговли
    paperclip Изображения attachment1989370 

Все люди ДУМАЮТ что знают про рынок ВСЁ, но когда оказываются в нём ПОНИМАЮТ что это не так.

28. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (13.06.2018), keniets (13.06.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    543543 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,475
    в сообщениях 9,585
    168%
    Австралиец идет по заранее намеченому плану, жалею, что не долился, решил побегать пойти в это время. Ну да ладно. КТЛ (1), как вчера и предположили мы тут, вышел выше цены, а доливка в шорт замечательно смотрелась от обязаятельной зоны (2), там цена даже постояла, чтоб я успел, но я не успел.

Название: Ауди Н1 13 1.jpg
Просмотров: 104

Размер: 270.5 КБ

И что очень хорошо, что ОЗ таки отработали и теперь завтра можно смелее высматривать спуск.

30. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (13.06.2018), Heterometrus (13.06.2018), m4ersk (13.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (14.06.2018), Rolandas (13.06.2018), Алгол (14.06.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Специалист
    Деньги за посты:
    207518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,016
    в сообщениях 2,304
    130%
    Всем доброго времени суток коллеги.
    Кенгуру часовой тф тст левелс.
    Данный инструмент отработал еще вчера все мои ожидания по продажам сегодня немного добил низы и в настоящий момент пора оценивать перспективы будущего движения. Поскольку по паре я среднесрочно/долгосрочный бык, то теперь ищу лонги. На сегодня наверное особо перспектив нет, завтра с выходом левелс будет понятнее, но одно могу сказать точно сначала надо закрепиться над 0,7610.
Название: 13-06-2018 22-30-16.png
Размер:	37.5 КБ
ID:	1990053  

32. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heterometrus (13.06.2018), keniets (13.06.2018), Navigator (13.06.2018), popytchiza (14.06.2018), Алгол (14.06.2018), Арлекин (15.06.2018), Михaлыч (16.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Деньги за посты:
    207518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,016
    в сообщениях 2,304
    130%
    Фунт доллар часовой тф.
    Тут в принципе все по старому и пословица одни не могут другие не хотят очень подходит данному инструменту и тем событиям которые происходят на нем. Но буду последователен и жду по прежнему отработку 1,3500 минимум, единственно теперь надо пройти хоть одно сопротивление и закрепиться выше.
Название: 13-06-2018 22-33-54.png
Просмотров: 1
Размер:	35.7 КБ
ID:	1990057  

34. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Navigator (13.06.2018), popytchiza (14.06.2018), Арлекин (15.06.2018), Михaлыч (16.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    76783 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,190
    в сообщениях 303
    840%
    Всем привет Вчера вечером бакс резко подорожал против основных валют после того, как ФРС повысила процентную ставку на 0,25%, и при этом сообщила, что ожидает четырех повышений ставок в 2018 году. Но затем утратил свои позиции во время пресс-конференции председателя ФРС Джерома Пауэлла. Не успел рынок переварить это событие, а на носу уже другое. Сегодня принимает решение по процентным ставкам еврозона. Так же будет пресс-конференция ЕЦБ.

Название: евро новости.png
Просмотров: 79

Размер: 12.9 КБ

Посмотрим что поменялось по индикаторам после этого события.
    Месячка-пара так и осталась стоять между флетовыми уровнями месяца. Сейчас находиться рядом с верхним баевым уровнем индикатора,находящемся на отметке 1,1810. Эта отметка для пары будет ключевой.
Название: евро месячка.png
Просмотров: 38
Размер:	53.5 КБ
ID:	1990316
    Глобал-цена подошла вплотную к нижнему уровню флетовой зоны недели и зависла на нем.
Название: евро глобал.png
Размер:	47.8 КБ
ID:	1990317
    Левелс сегодня вышел баевый, открылись рядом с балансом дня, обязательная зона осталась ниже него. Наша желтая линия КТЛ также находиться внизу. Сейчас пара вышла за пределы канала, и торгуется выше баланса дня.

Название: евро левелс.png
Просмотров: 77

Размер: 46.5 КБ

Приоритет на сегодня покупки. Но не забываем что у нас на носу новости. Я купила пару с текущих был сигнал по ГТС.
Название: евро ГТС.png
Размер:	112.3 КБ
ID:	1990330

36. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Navigator (14.06.2018), wmserp (14.06.2018), Алгол (14.06.2018), Арлекин (15.06.2018), Незарегистрированный (12 пользователя)

Ответить в теме
Страница 467 из 470
ПерваяПервая ... 457 466 467 468 ... Главная страница темы