Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 695 из 702
Первая ... 685 694 695 696 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 13,881 по 13,900 из 14023

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1248791 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Изображение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Изображение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Изображение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Изображение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   06:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 114279 RUB

Ну и конечно смотрим нашего фаворита фунта Всю неделю по фунту в экономическом календаре говорящие головы И сегодня день совсем не исключение. В 11:00 МСК выступит глава Банка Англии - Карни! А затем плотный блок макроэкономики Великобритании. Фундамент крепкий, посмотрим что по тех анализу у нас. Месячка -уровни индикатора смещены вниз, пара пока смогла притормозить на третьем отбойном уровне. Внизу еще осталось два уровня

Глобал - зоны индикатора также смещены вниз, что говорит о продажах фунта. Последний уровень на сегодня смягчил падение и пока еще не взят.

Левелс- границы канала расширились,верхняя граница закрыта обязательной зоной, но не думаю, что пара сможет подняться сегодня к ней. Мешает батя недели, от нижней плашки которого я и жду отбой

Сигнальные индикаторы уже готовы к продаже, осталось лишь дождаться ухода цены ниже машки

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    Получено лайков:  49,016
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 62164
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 46390
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 47704
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 131123

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 47996
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк #13886
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Канадца пока так же не веду по красному сценарию, хотя нарисовал его, как возможный. У меня пока получается, что нужно доработать синий и тогда только смогу рассматривать продажи, а вот так сходу пока не поулчается, пока против системы. Так что если дадут рост, то буду пристально следить за поведением цены и возможно продавать в районе 1.34.

Название: Кад Н1 08.png
Просмотров: 30
Размер:	47.8 КБ
ID:	3081243

4. post_thanks Получено лайков: 8

Denverror (08.10.2019), Frantsuz (08.10.2019), Himen78 (09.10.2019), Александр76 (08.10.2019), БлагодетелЬ (08.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #13887
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Франк пока продолжает дурачится и я продолжаю ждать место для его продажи. На данном этапе предполагаю возможным либо приподняться по синему и там уже искать продажу, только со стопом нужно определиться для такого вариантаю Либо же мы можем пойти по красному варианту сразу вниз, тонда останусь при своих позициях боз добавок. Такие вот мысли.

Название: Франк Н1 08.png
Просмотров: 32
Размер:	47.2 КБ
ID:	3081249

6. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (08.10.2019), Frantsuz (08.10.2019), Himen78 (09.10.2019), Александр76 (08.10.2019), БлагодетелЬ (08.10.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

7. Линк #13888
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Ну и вот такая у нас иена, ипонская принцесса, которая показывает уже кае-какие возможности. Например, если дадут карсный доскок до верхнего синего уровня, то считаю возможным рассматривать продажу и уровень стопу у меня там получится вполне системным, поэтому буду пробовать. И если же она решит пойти по синему в продолжение роста, то такое тоже не считаю чем-то невероятным и на это время у меня стоп уже должен будет переехать ниже уменьшив возможные потери. Такие вот мысли с утра.

Название: Иена Н1 08.png
Просмотров: 29
Размер:	44.3 КБ
ID:	3081253

8. post_thanks Получено лайков: 10

Denverror (08.10.2019), Frantsuz (08.10.2019), Himen78 (09.10.2019), Александр76 (08.10.2019), БлагодетелЬ (08.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк #13889
    Частый гость
    Denverror приемлемый уровень репутации Denverror приемлемый уровень репутации Denverror приемлемый уровень репутации Аватар для Denverror
    Деньги за посты:
    8192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    627
    Получено лайков:  256
    в 91 сообщениях
    275%
    Всем добра!
    По Фунт доллару,трейтий день выходят одинаковые данные по ТСТ,обязательная зона и баланс, границе так же в одном диапазоне.Тут без ошибочно можно сказать,что пошел боковик. Ситуация прям не однозначаная,из за того,что фунт не смог поглатить бычий имульс, в котором и находится,а значит вероятность роста остается.
Название: GBPUSD.png
Просмотров: 17
Размер:	66.7 КБ
ID:	3081352

10. post_thanks Получено лайков: 7

Himen78 (09.10.2019), keniets (08.10.2019), SKP (08.10.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк #13890
    Частый гость
    Denverror приемлемый уровень репутации Denverror приемлемый уровень репутации Denverror приемлемый уровень репутации Аватар для Denverror
    Деньги за посты:
    8192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    627
    в 91 сообщениях
    275%
    Евро укрепляется,вчера ждал корррекцию к балансу,что и произошло.Пошло движение вверх и дошли до верхней границе,которая оказало сопротивление и при этом образовала третью вершину. Паттерн этот продажный.
    А ТСТ показывает покупку,обязательные зоны прут с низу цены, с расчетом поджать цену к балансу дня. Пока нет нарушения нижней границы,продавцы не активны.Но надо помнить о паттерне,логически рассуждая на этом ценовом уровне, находятся крупные лимитные одера,которые цена не может поглатить и пойти в рост.
    И тут два сценария,пробой имульсом верх и ушли, второй падаем.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 6
Размер:	78.0 КБ
ID:	3081405

12. post_thanks Получено лайков: 5

Himen78 (09.10.2019), keniets (08.10.2019), SKP (08.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #13891
    Частый гость
    Деньги за посты:
    8192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    627
    в 91 сообщениях
    275%
    Канадец смог преодолеть обязательную зону вниз,показывая,что хочет снижаться,но так как цена открывалась в ОЗ ,не считаю за чистый пробой. Пока продавцы пускают утку,веры им нет. Жду более глубокий откат к второму рубежу поддержки,где четыре дня нижние границы выстраиваются в ряд.
    Учел,что цена может закинуть тень к пробитой верхней границе,где медведей кошмарили импульсом. Границы внизу выстапют - гранью между покупателями и продавцами.
Название: USDCAD.png
Просмотров: 9
Размер:	59.8 КБ
ID:	3081470

14. post_thanks Получено лайков: 5

Himen78 (09.10.2019), keniets (08.10.2019), SKP (08.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #13892
    Частый гость
    Деньги за посты:
    8192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    627
    в 91 сообщениях
    275%
    Австралиц присел на баланс дня вчера так и его не смог пробить вниз,показывая на рынке не было активных продавцов.
    Вот сегонядшняя ситуация это подтверждает,вышла обязательная зона выше цены и сверху граница канала.
    Еще европа не открылась,на Азиатской сесии ОЗ пробили верх. Пока наблюдаю,важно! увидеть цену выше вехней границы,чтобы расчет делать на покупки. Рости есть куда... верху далеко есть нетронутая ОЗ.
Название: AUDUSD.png
Просмотров: 3
Размер:	62.3 КБ
ID:	3081535

16. post_thanks Получено лайков: 4

Himen78 (09.10.2019), keniets (08.10.2019), SKP (08.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #13893
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Как-то сегодня не зашел мне фунт, поймал пару стопов, один системный, второй поменьше и снова пробую высматривать покупку. Дело в фильтрах на данный момент и в том, что по левелсу мы находимся уже на нижней границе канала и вероятность сегодня или уйти назад вверх или приостановиться в снижении высокая. Вот пока у нас 1.2 находится в нижнем да еще и желтом положении на таком же 1.3, то я буду искать покупки. Возможно мы таки обновимся сегодня и спустимся ниже 1.2203, но если фильтры останутся в таком же положении, то вероятность того, что мы выскочим назад вверх будет высокой.

Название: Фунт бананы 08.png
Просмотров: 25
Размер:	56.9 КБ
ID:	3082977

18. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (08.10.2019), Frantsuz (08.10.2019), Himen78 (09.10.2019), SKP (08.10.2019), Алгол (08.10.2019), Александр76 (08.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #13894
    В начале пути
    Скромняжка

SKP приемлемый уровень репутации Аватар для SKP
    Деньги за посты:
    3044 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    351
    Получено лайков:  126
    в 33 сообщениях
    360%
    Здравствуйте, коллеги.
    В конечном счете пошли вниз. Но еще не перебили лоу НФП. А завтра нас ждут протоколы ФОМК. И тройной свап. Ижидаю шпайки туда сюда, но остаюсь на свое мнение. Перекрытие гэпа. Удачи желаю.

20. post_thanks Получено лайков: 7

Denverror (08.10.2019), keniets (08.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк #13895
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Привет всем, кто тут есть и кто еще подойдет! У нас тут на сегодня по евро дилема и када отправиться уже сейчас - настоящая проблема. На самом деле вижу неторгуемой ситуацию с места из-за неопределенности. Считаю равновероятными варианты с пробоем обязательной зоны и продолжением роста и с доработкой синего нижнего уровня. Так что я пока в ожадании.

Название: Евро Н1 09.png
Просмотров: 3626
Размер:	39.0 КБ
ID:	3084297

22. Линк #13896
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Фунтик же вчера растянул пружину так, что не зотелось бы, чтоб она лопнула. Поэтому предлагаю сегодня приподняться в обязтельную зону, фильтры так же не против и потом уже решить, какое продолжение может принять рынок. Я личто за рост в верхний синий уровень неотработанной ОЗ, хотя его можно было бы и посчитать отработанным. А там посмотрим.

Название: Фунт Н1 09.png
Просмотров: 895
Размер:	42.7 КБ
ID:	3084299

23. Линк #13897
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Австралийца продолжаю метить в рост и вот на картинке даже не стал убирать уровень 0,6726, чтоб глянуть, как от них мы отталкиваемся и сразу напомнить, что не нужно их считать долгами, просто ориентиры для движения цены и если анализ начинает говорить за другое направление, то не стоит удерживать позицию до конца в эти уровни. Так вот сегодня хотелось бы увидеть вот такое продолжение роста с пробоем уже все-таки, уровня КТЛ. Пока жду такой вариант и умаю и покупке.

Название: Ауди Н1 09.png
Просмотров: 637
Размер:	39.8 КБ
ID:	3084308

24. Линк #13898
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    А вот у новозеландца уровень неотработанно обязательной зоны остался нетронутым, хотя такие расстояния, как позавчера осталось до него дойти, можно считать уже пройденными, но для чистоты эксперимента пока оставляю его у седя на графике и предполагаю красный, как один из вариантов. За основу уже взял синий, тут же и обязательную зону прошли и КТЛ приподняли, так что вполне можем и в рост отправиться с места.

Название: Киви Н1 09.png
Просмотров: 211
Размер:	48.5 КБ
ID:	3084314

25. post_thanks Получено лайков: 14

blackhowk (09.10.2019), Celin (09.10.2019), Denverror (09.10.2019), DipoFW (09.10.2019), Frantsuz (09.10.2019), Himen78 (09.10.2019), БлагодетелЬ (09.10.2019), ВладимирS (09.10.2019), КирКа (09.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #13899
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    Канадец показывает нам признаки по которым мы можем рассчтывать на красный сценарий с развитием снижения. Это я про отсутствие обязательной зоны и про открытие дня на нижней границе канала. А еще меня смущает то, что у нас КТЛ стоит на месте после того роста и никак не подпрыгнет вверх. Так что тут очень напрашивается красные сценарий со снижением, но структура рынка показывает, что мы вполне можем продолжить по синему прорастать. Я пока тут в сомнениях.

Название: Кад Н1 09.png
Просмотров: 24
Размер:	37.7 КБ
ID:	3084325

27. post_thanks Получено лайков: 17

blackhowk (09.10.2019), Celin (09.10.2019), Dad Ink (09.10.2019), Denverror (09.10.2019), DipoFW (09.10.2019), Frantsuz (09.10.2019), Himen78 (09.10.2019), Александр76 (09.10.2019), БлагодетелЬ (09.10.2019), ВладимирS (09.10.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

28. Линк #13900
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    От франка жду вот такое вот продолжение снижения и дальше буду искать коррекцию после смены КТЛа. Продажи пока не добавляю, не очень люблю в сползающем рынке добавляться в позицию, зотя пора бы уже и привыкнуть тренды отрабатывать. В общем мне нужно сменить КТЛ и сделать коррекцию, а потом искать новые продажи.

Название: Франк Н1 09.png
Просмотров: 22
Размер:	36.5 КБ
ID:	3084336

29. post_thanks Получено лайков: 15

blackhowk (09.10.2019), Celin (09.10.2019), Dad Ink (09.10.2019), Denverror (09.10.2019), DipoFW (09.10.2019), Frantsuz (09.10.2019), Himen78 (09.10.2019), Александр76 (09.10.2019), БлагодетелЬ (09.10.2019), ВладимирS (09.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

30. Линк #13901
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1248791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,957
    в 12,432 сообщениях
    249%
    И вчерашняя иена не дала ожидаемого подскока для доаботки верхнего синего уровня, а еще и свалилась вниз. Так что сегодня вопрос с определением дальнейшего среднесрочного движения для меня остается открытым. Поэтому я пока все-таки остаюсь вне рынка и жду более ясной картинки. И возможных вариантов вижу на сегодня вот такие вот и пробой КТЛа вверх уже в принципе сам напрашивается, но в рынок пока не полезу.

Название: Иена Н1 09.png
Просмотров: 216
Размер:	45.3 КБ
ID:	3084341

31. post_thanks Получено лайков: 14

blackhowk (09.10.2019), Celin (09.10.2019), Denverror (09.10.2019), Frantsuz (09.10.2019), Himen78 (09.10.2019), robin234 (09.10.2019), Александр76 (09.10.2019), БлагодетелЬ (09.10.2019), ВладимирS (09.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)