Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 669 из 685
Первая ... 659 668 669 670 679 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 13,361 по 13,380 из 13688

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1193459 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Изображение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Изображение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Изображение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Изображение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   06:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 114279 RUB

Ну и конечно смотрим нашего фаворита фунта Всю неделю по фунту в экономическом календаре говорящие головы И сегодня день совсем не исключение. В 11:00 МСК выступит глава Банка Англии - Карни! А затем плотный блок макроэкономики Великобритании. Фундамент крепкий, посмотрим что по тех анализу у нас. Месячка -уровни индикатора смещены вниз, пара пока смогла притормозить на третьем отбойном уровне. Внизу еще осталось два уровня

Глобал - зоны индикатора также смещены вниз, что говорит о продажах фунта. Последний уровень на сегодня смягчил падение и пока еще не взят.

Левелс- границы канала расширились,верхняя граница закрыта обязательной зоной, но не думаю, что пара сможет подняться сегодня к ней. Мешает батя недели, от нижней плашки которого я и жду отбой

Сигнальные индикаторы уже готовы к продаже, осталось лишь дождаться ухода цены ниже машки

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    Получено лайков:  47,523
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 58974
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 43664
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 44897
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 125188

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 45165
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк #13366
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Франк пока не трогал, но с понедельника буду присматриваться к продажам на отработку красного сценария в сторону нижних накладок батей и даже если такой план не сработает и начнет реализовываться синий, то уже можно будет успеть перевестить в б/у. Так что план пока в том, чтоб пробовать продажи с понедельника.

Название: Франк батя 17.png
Просмотров: 17
Размер:	49.3 КБ
ID:	2948927

4. post_thanks Получено лайков: 9

Celin (17.08.2019), Frantsuz (19.08.2019), Александр76 (18.08.2019), БлагодетелЬ (18.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк #13367
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Иена так и остается непонятной для меня. То ли синий, то ли красный сценарий, структурно очень непонятно ходит, по левелсу с понедельника буду уточняться, по батям, то как раз и синий и красный варианты подходят. И исходя из всего перечисленного вывод напрашивается простой, сидеть на заборе и тилипать ногами. Такие дела.

Название: Иена батя 17.png
Просмотров: 18
Размер:	45.1 КБ
ID:	2948930

6. post_thanks Получено лайков: 11

Celin (17.08.2019), dokers (19.08.2019), Frantsuz (19.08.2019), SKP (18.08.2019), Александр76 (18.08.2019), БлагодетелЬ (18.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #13368
    В начале пути
    Скромняжка

SKP приемлемый уровень репутации Аватар для SKP
    Деньги за посты:
    3044 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    217
    Получено лайков:  94
    в 23 сообщениях
    376%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Здравствуйтем коллеги.
    Думаю, что понедельник начнется по евру, снижением. Нужно же протестить дно. Об этом говорить недельное и дневное закрытие свечей. Даже не удивлюсь, на какой-то перелоу. Пятничный импульс вверх был продиктован новостями, а их перекрывают обычно. Так что, про лонгов буду думать после открытия американцов. Да даже и после Лондонского фиксинга. Удачи желаю.

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось SKP; 18.08.2019 в 20:11.

8. post_thanks Получено лайков: 9

dokers (19.08.2019), keniets (19.08.2019), Алгол (19.08.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. Линк #13369
    Свой человек
    Все пучком

ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация ART FX хорошая репутация Аватар для ART FX
    Деньги за посты:
    7047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,281
    Получено лайков:  940
    в 266 сообщениях
    287%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Относительно фунта, то вчера он нднозначно порадовал, но уж сильно низко откатился, как-то неуверенно начинаем развиваться вверх, хотя сильные тренда так и начинаются часто, именно с раскачки и длительного набора позиции. Так что я продолжаю ожидать вот такой вот синий сценарий с пробоем КТЛ и закреплением выше, чего на самом деле ждал вчера. Но так же пока не исключаю вот такой вот красный с уходом вниз.

Доброй ночи ТСТ проекту. Привет Влад и всем трейдерам привет из Манчестера Пока паузуется и ожидается открытие новой торговой недели вот решил поделится своими мыслями по Робин Гуду. В конце июля фунт выдал красивый паттерн Горка по левелсу о чем была подсказка в ветке Валентина 26июля. В итоге мишки оказались в мега шоколаде,устроив мегаслалом и настоящую охоту на бычков, выдав 500пунктов за неделю. На этой неделе Левелс зеркально выдал паттерн Лесенка, что нам фунт и продемонстрировал и у бычков появились надежды для дальнейшего продолжения роста, но какая то слабая Лесенка получилась в сравнении с Горкой, где БД пятницы на 140пп отдален от БД четверга, здесь мы видим расположение балансов за прошедшую неделю рядом друг с другом,что говорит о слабости сигнала на покупку и паттерна Лесенка. Считаю рост с лоев не что иное как краткосрочная коррекция поднять повыше цену с целью продать по более выгодной цене в среднесрок. И уж очень простой вариант продолжения роста для быков который все видят
    Имхо на этой неделе видится вариант с ГиПом и нужно будет смотреть за реакцией цены на область 1.2183-1.2209. предполагаемый возврат в нисходящий канал с дальнейшим среднесрочным спуской к первой бай месячке 1.1976
    1.2209 у нас хай августа и возможно он устоит и мишки погонят снова бычков на убой. Пока в пятничных продажах.часть зафиксировано часть в бу.
    Не факт что дадут отработать в понедельник пробитый вк 1.2104. думаю нас ждет флет внутри дня

Название: фунт.jpg
Просмотров: 2688

Размер: 221.2 КБ

Аккуратной всем торговли на паре фунт доллар и профита

10. Линк #13370
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Доброе всем утро и тренда попутного! Начиная неделю смотрю на евро и ее левелс и совсем не вижу ничего подтверждающего мои планы в мыслях вызодного дня, а планирую я в рост отправляться. И для того, чтоб в рост отправляться, нужно было хотя бы левелс выдавать без обязательной зоны, а так получается, что скроее вниз продолжим снижение. Ну да и ладно, посмотрим, как понедельник пройдет и решим, что делать дальше.

Название: Евро Н1 19.png
Просмотров: 8382
Размер:	32.3 КБ
ID:	2951101

11. Линк #13371
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    На фунте мы наконец-то получили законную смену КТЛа и на данный момент можно смелее рассматривать продолжение роста, главное, чтоб это направление не заломали в обратную сторону. Красный сценарий - это идеальный сценарий развития ситуации, но как пойдут так и будем уже ориентироваться на месности, пока так смотрю, выход на верхнюю границу канала и там снижение в сторону обязательной зоны с выстрелом вверх от нее.

Название: Фунт Н1 19.png
Просмотров: 7697
Размер:	43.9 КБ
ID:	2951106

12. Линк #13372
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    На австралийце я так же продолжаю высматривать покупки по синему сценарию, левелс пока благоприятный с таким расположением обязательной зоны, но я не люблю вот такого вот выстраивания КТЛов хотя в последнее время, я так посмотрю, мои опасения не оправдываются и даже с такого положением, когда несколько дней КТЛ вырисовывает прямую линию, цена все-равно может от него оттолкнуться выше. Но я пока все-же считаю это слабостью КТЛа.

Название: Ауди Н1 19.png
Просмотров: 52
Размер:	39.9 КБ
ID:	2951118

13. post_thanks Получено лайков: 17

Frantsuz (19.08.2019), Gsasha (19.08.2019), Maxbax0 (19.08.2019), SKP (19.08.2019), Александр76 (19.08.2019), БлагодетелЬ (19.08.2019), Натти (19.08.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

14. Линк #13373
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Новозеландец так и продолжает отбиваться от австралийца и проситься в продолжение снижения, чем и держит последнего, я считаю, они совсем в разные стороны редко ходят. Так вот я тут вижу больше желание пойти по красному сценарию на новый лоу и там уже искать отскок вверх, чем по синему вырваться выше КТЛа. Хотя тут уже данная тенденция настолько старая, что могут его на какой-то там новости просто прострелить вверх и все. Так что я тут продавать не хочу, лучше в кустах посижу.

Название: Киви Н1 19.png
Просмотров: 17
Размер:	41.9 КБ
ID:	2951162

15. post_thanks Получено лайков: 11

Frantsuz (19.08.2019), Gsasha (19.08.2019), Maxbax0 (19.08.2019), SergeRu (19.08.2019), Александр76 (19.08.2019), БлагодетелЬ (19.08.2019), Натти (19.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #13374
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    На канадце пока ужерживаю шорты и хочу продолжить снижение с новым КТЛ после смены направления текущего, ибо тут уже так же тенденция пристарелая и может смениться легко и быстро. Так же подтверждает правильность моих намерений и обязательная зона вышедшаю над ценой и может послужить местом отскока вниз.

Название: Кад Н1 19.png
Просмотров: 57
Размер:	34.8 КБ
ID:	2951178

17. post_thanks Получено лайков: 14

Dad Ink (19.08.2019), Gsasha (19.08.2019), Maxbax0 (19.08.2019), SergeRu (19.08.2019), Александр76 (19.08.2019), БлагодетелЬ (19.08.2019), Натти (19.08.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

18. Линк #13375
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1193459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,559
    в 12,229 сообщениях
    244%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Франк такой загадочныий для меня получается. С одной стороны он вроде бы уже и падать готов продолжить, но левелс постоянно его вверх подталкивает и мысли о продаже куда-то улитучивается. Сейчас ей, мысли значит, мешает и ОЗ под ценой и КТЛ там же, который в добавок еще и свежий. Так что как бы тут мы не пошли дальше прорастать в сторону неотработанной обязательной зоны.

Название: Франк Н1 19.png
Просмотров: 37
Размер:	37.7 КБ
ID:	2951197

19. post_thanks Получено лайков: 14

Frantsuz (19.08.2019), Gsasha (19.08.2019), Maxbax0 (19.08.2019), Александр76 (19.08.2019), БлагодетелЬ (19.08.2019), Натти (19.08.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)