Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 644 из 715
Первая ... 634 643 644 645 654 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 12,861 по 12,880 из 14285

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1285656 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Изображение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Изображение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Изображение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Изображение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Изображение
    Превью
    2018-05-24   06:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 114279 RUB

Ну и конечно смотрим нашего фаворита фунта Всю неделю по фунту в экономическом календаре говорящие головы И сегодня день совсем не исключение. В 11:00 МСК выступит глава Банка Англии - Карни! А затем плотный блок макроэкономики Великобритании. Фундамент крепкий, посмотрим что по тех анализу у нас. Месячка -уровни индикатора смещены вниз, пара пока смогла притормозить на третьем отбойном уровне. Внизу еще осталось два уровня

Глобал - зоны индикатора также смещены вниз, что говорит о продажах фунта. Последний уровень на сегодня смягчил падение и пока еще не взят.

Левелс- границы канала расширились,верхняя граница закрыта обязательной зоной, но не думаю, что пара сможет подняться сегодня к ней. Мешает батя недели, от нижней плашки которого я и жду отбой

Сигнальные индикаторы уже готовы к продаже, осталось лишь дождаться ухода цены ниже машки

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    Получено лайков:  50,263
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 64963
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 48730
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 50134
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 136260

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 50422
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк #12866
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Очень прекрасно едет новозеландец и везет мои две покупки вверх. Доливочную подумываю закрыть, так как мы уперлись в КТЛ, но так же у нас пожет получиться вот такой вот сценарий с продолжением роста в 0,6602 и уже там коррекция небольшая. В общем я тут пока думаю, что и как делать со своими покупками и как за ними поухаживать.

Название: Киви Н1 20.png
Просмотров: 499

Размер: 38.9 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 7

Dad Ink (20.06.2019), Александр76 (20.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк #12867
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Канадец вчера был просто красавчик в своем полете и мне аж жалко стало, что я его не продавал, хотя такое сильно движение, я просто не рассматривал даже. На сегодня вероятна коррекция и немного вниз продолжение, чтоб уверенно переписать все-таки минимум 7-го июня, но учитывая то, что вверху остается много вот таких вот непосещенных мест, то как бы не развернуло нас. Посмотрим, что и как будет тут развиваться.

Название: Кад Н1 20.png
Просмотров: 494

Размер: 50.3 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 7

Dad Ink (20.06.2019), Александр76 (20.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #12868
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    На франке продолжаю наблюдать так же как и на основных инструментах, за работой неотработанных обязательных зон, но тут мы их не достали и на данный момент франк смотрится в продолжение снижения на новый минимум, о котором говорили мы тут недельку назад и как-то затянулось все это дело. В общем пока жду вниз и там уже посмотрим. Торговать пока не собираюсь, раз пропустил правильно место.

Название: Франк Н1 20.png
Просмотров: 495

Размер: 38.7 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 3

SergeRu (22.06.2019), Александр76 (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #12869
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    И вот так получилось у нас с иеной и не зря вчера не влез в рынок ибо по моим предположениям вероятность выхода, что вверх, что вниз были равны. Вышли таки вниз, решили пробиться назад, под вот такую вот плиту из КТЛов и это по-своему логично, я всегда, если помните, жду пробой КТЛа, когда они выстраиваются вот так. Но вчера не рискнул продавать. Сегодня верояно снижиние может быть немного продолжено и потом нас ждет скорей всего коррекция, вот там и посмотрим, что можно предпринять.

Название: Иена Н1 20.png
Просмотров: 490

Размер: 32.8 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 5

Александр76 (20.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк #12870
    Looking for profit
    Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    270444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,371
    Получено лайков:  5,886
    в 1,520 сообщениях
    293%
    Всем привет! Забыл я все про ставочку и пару своих стопов словил. Индекс бакса в очередной раз приближается к лоям и в этот раз на этом снижение может не закончится, значит надо быть аккуратней с валютами, если стоите против тренда. Плюс и по левелс уже сейчас вышли за рамки ОК почти на всех валютах, ничего внутри дня не придумать, да и не надо после такого движа

Евро-бакс с утра "погнал" дальше, обязательная зона выступает поддержкой покупок и мы продолжаем рост. Всё происходит агрессивно, чётких границ тренда тут не наблюдается, поэтому и лезть в рынок не хочу. Ждём завтрашних уровней, а то так не очень интересно

Название: Screenshot_58.png
Просмотров: 478

Размер: 27.5 КБ

Фунт, вот этот "парень" меня вчера наказал пару раз, забыл я календарь глянуть, а там такое. Хотя я до последнего думал что на самой новости мы можем назад всё залить, но как-то не вышло. Тут можно дождаться коррекции к границе ОК на 1.2657 и добавляться в покупки с общим стопом где-нибудь ниже.

Название: Screenshot_59.png
Просмотров: 469

Размер: 28.5 КБ

Ауди вчера себя как-то странно вёл, какой-то небольшой вынос вниз организовали, но потом продолжили рост, лучше бы я австралийца покупал, сигнал отличный ведь был. Сейчас пытаемся закрепиться выше 0.69 и продолжить рост. Для начала жду на 0.70, а дальше будет видно.

Название: Screenshot_60.png
Просмотров: 476

Размер: 34.7 КБ

Кад круто снизился, не смогли мы начать рост от вчерашней ОЗ+ОК, силёнок не хватило, ну и новость нас "ушатала" окончательно. Похоже у нас какой-то новый боковик "назревает" и осталось дождаться, когда же начнут выкупать пару?
    Всем профита!

Название: Screenshot_61.png
Просмотров: 471

Размер: 23.6 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 7

Heterometrus (20.06.2019), keniets (20.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. Линк #12871
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Как-то так напористо и хорошо поехал фунт вверх и похоже на то, что я так долго дал тут. И сейчас фильтры пробуют указать цене дорогу на коррекцию и было бы неплохо сходить вниз в область экватора 1.2, там же получить смену положения фильтры и возможно уже с пожелтением, а потом добавить покупку и поехать вверх уже отрабатывая 1.3 и, что самое интересное, 1.4. Пока мысли такие, а там посмотрим.

Название: Фунт бананы 20.png
Просмотров: 37
Размер:	68.7 КБ
ID:	2805446

14. post_thanks Получено лайков: 16

Chernov111 (20.06.2019), Heterometrus (20.06.2019), miledy (21.06.2019), wmserp (20.06.2019), Александр76 (20.06.2019), Евгений Окъ (20.06.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

15. Линк #12872
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    И давайте посмотрим на евро, тут повторяется ситуация вчерашнего дня с фунтом, когда я ждал на снижении нижнего положения фильтра 1.2 и чтоб потом на росте зажелтить 1.3 без всяких обновлений минимума. Вот так и тут хотелось бы увидеть завтра желтый 1.3 в нижнем положении и такой же 1.2. Ну посмотрим, лонги пока удерживаю, стопы в б/у перевел на всякий случай.

Название: Евро бананы 20.png
Размер:	66.3 КБ
ID:	2805691

16. post_thanks Получено лайков: 7

tuma88 (20.06.2019), Александр76 (20.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #12873
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь tuma88 авторитетный пользователь Аватар для tuma88
    Деньги за посты:
    192166 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    14,820
    Получено лайков:  5,555
    в 1,462 сообщениях
    324%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    И давайте посмотрим на евро, тут повторяется ситуация вчерашнего дня с фунтом, когда я ждал на снижении нижнего положения фильтра 1.2 и чтоб потом на росте зажелтить 1.3 без всяких обновлений минимума. Вот так и тут хотелось бы увидеть завтра желтый 1.3 в нижнем положении и такой же 1.2. Ну посмотрим, лонги пока удерживаю, стопы в б/у перевел на всякий случай.

у меня такой расклад по ЕВРО.

Название: Безымянный.png
Просмотров: 419

Размер: 30.3 КБ

Спасибо!

Контактирую с параллельным миром.Получаю информацию от Вселенной и Космического разума. Спасибо всем !

18. post_thanks Получено лайков: 6

keniets (20.06.2019), SergeRu (21.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. Линк #12874
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Доброе всем утро и попутного тренда!!! Вчерашний день прошел как-то инерционно, чему не следует и удивляться, но коррекцию небольшую по евро с последующим продолжением роста я жду. Вот примерно вот так вот по красному сценарию спуститься в сторону желтого уровня и потом добавляться в лонгам и выходить снова вверх. Пока мысли такие.

Название: Евро Н1 21.png
Просмотров: 355
Размер:	36.5 КБ
ID:	2807024

20. post_thanks Получено лайков: 13

Chernov111 (21.06.2019), miledy (21.06.2019), Александр76 (21.06.2019), ВладимирS (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

21. Линк #12875
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    На фунте у меня приблизительно такие же ожидания и продолжение коррекционного спуска я ждал вчера еще, но не вышло. И если предположить реальные сценарии "правильного" развития ситуации, то у меня получаются вот такие возможности и красный смотрится более желаемым, чтоб отработать уже и пробитый КТЛ и нетронутую обязательную зону. В общем я жду вот так и там буду пробовать снова смотреть вверх, фильтры пока очень положительно смотрят на такой сценарий.

Название: Фунт Н1 21.png
Просмотров: 149
Размер:	54.5 КБ
ID:	2807032

22. post_thanks Получено лайков: 13

Heterometrus (21.06.2019), SergeRu (21.06.2019), Александр76 (21.06.2019), ВладимирS (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

23. Линк #12876
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    На австралийце я так и остаюсь без позиции и сижу на заборе, но при снижении в сегодняшнюю обязательную зону буду рассматривать покупки. Обязательная зона вчерашнего дня будет для меня пока ориентиром на будщее, ибо если сегодня туда спускаться, то нужет импульс с хорошим возвратом, чтоб вернуться выше сегодняшней ОЗ, а иначе она останется пробитой и в понедельник мы сможем увидеть ОЗ выше цены и это так же будет сложным заданием для роста. Поэтому я пока не рассматриваю движение ниже сегодняшней ОЗ.

Название: Ауди Н1 21.png
Просмотров: 59
Размер:	48.5 КБ
ID:	2807049

24. post_thanks Получено лайков: 7

Александр76 (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. Линк #12877
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Аналогично мыслю и новозеландца, но тут показал два сценария возможных сценария развития ситуации, но красный сегодня не совсем подходит, если потом и дальше метить в сторону верха, а там сидит еще один такое желтый уровень в районе 0,68. Ну и согласитесь, интересно цена пришла в желтый и отсковила от него. И так же интересно вблизи этого уровня появилась граница канала. В общем эта мистика наталкивает меня на мысли о коррекции, но пока только о коррекции.

Название: Киви Н1 21.png
Просмотров: 34
Размер:	55.3 КБ
ID:	2807060

26. post_thanks Получено лайков: 7

Александр76 (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

27. Линк #12878
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    На канадце даже купил в коррекцию и жду движение в желтый на 1.3322, но с выходом сегодняшней обязательной зоны немного корректирую свои ожидания и в случае роста к сегодняшней ОЗ буду думать о закрытии там лонга. Пока КТЛ свежий в своем направлении, я думаю, что мы еще можепопадать, тем более, что смена этого направления произошла на таком импульсном движении, а не во флете.

Название: Кад Н1 21.png
Просмотров: 45
Размер:	45.8 КБ
ID:	2807077

28. post_thanks Получено лайков: 9

DipoFW (21.06.2019), Александр76 (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

29. Линк #12879
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Франк не менее сильно погнал вниз чем тот же канадец и тут я как был вне рынка, так и остался и пока ничего делать не планирую из-за не совсем ясной ситуации. Возможно мы уже пойдем в коррекцию, а возможно мы еще по красному спустимся и потом вверх. Хотя отсутствие обязательной зоны уже пробует намекнуть на разворот, но свежий КТЛ за то, чтоб еще спускаться. И того мой вывод для себя такой, что я подожду коррекции и если ситуация прояснится, то попробую продавать еще, если же нет, то и останусь наблюдательем до тех пор, пока снова запахнет разворотом вверх для достижения всех этих желтых и синих линий.

Название: Франк Н1 21.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	2807085

30. post_thanks Получено лайков: 9

DipoFW (21.06.2019), Александр76 (21.06.2019), Натти (21.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

31. Линк #12880
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Ну и иеной давайте закончим утренние мысли по корзине. А тут тоже для меня делать нечего, зацепиться для входа в рынок не за что и я просто пока предполагаю небольшой желтый рост в границе канла и там решать, что делать дальше. Прыгать ни в какие позиции не планирую, но попробую высмотреть где-то шорт, пока КТЛ еще достаточно свежее направление показывает. Ну и завра глянем, что там по батям получается.

Название: Иена Н1 21.png
Просмотров: 32
Размер:	35.6 КБ
ID:	2807099

32. post_thanks Получено лайков: 9

33. Линк #12881
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    1285656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,299
    в 12,593 сообщениях
    253%
    Фунтик продолжает корректироваться и если у нас видится технически уже то, что можно снова расти, но по фильтрам я думаю, что еще можно было бы приспуститься для того, чтоб зажелтить фильтр 1.2 в нижней части. Обратите внимание на то, что 1.3 и 1.4 все так же пребывают в нижнем делом положении и я не думаю, что стоит тут долго задерживаться, а уже с понедельника бросаться в очередной рост. Пока мысли такие.

Название: Фунт бананы 21.png
Просмотров: 62
Размер:	55.6 КБ
ID:	2808642

34. post_thanks Получено лайков: 11

DipoFW (21.06.2019), Heterometrus (21.06.2019), wmserp (21.06.2019), ВладимирS (21.06.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)