Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 718 из 735
Первая ... 708 717 718 719 728 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 14,341 по 14,360 из 14684

Тема: ТСТ, как основа среднесрока

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-04-12   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1346587 RUB

Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - ТСТ, как основа среднесрока. ------------------------------------------------------------------------------------------ Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто. Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день. После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается. Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания... Удачи всем и попутного нам тренда!!! Основы работы и полезные ссылки от Neuz. Расчет ММ.

Изображение
    Превью
    2018-05-04   06:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 114279 RUB

А вот по фунту ситуация немного другая. Фунт вчера обновил текущее лоу, продолжив нисходящую тенденцию. Новостной календарь по паре на сегодня пуст, так что так же как по евро драйвером для движения может выступить Нон-фарм пейролс Месячка -фунт закрепился ниже первого уровня баевой зоны на отметке 1,3590

Глобал - пара находиться на третьем уровне баевой зоны, и пока держится выше него, отметка этого уровня 1,3550.

Левелс - границы канала опять расширились и сместились вниз, и увы отсутствует обязательная зона Сигнальщик выдал патерн 1-2-3-4. Открытие дня было рядом с верхней границей канала, хоть и небольшая, но надежда на начало коррекционного движения

Если пара сможет закрепиться выше верхней границы ОК, буду икать покупки

Изображение
    Превью
    2018-08-02   22:08
    Лучший ответ #3

Так. Я когда утром говорил про обновление минимума, то я имел в виду минимум (1), а вы что натворили??? Я же просил пробить КТЛ и срубаться вверх, вы все не так поняли. А теперь куда я завтра буду лепить новый КТЛ, который вылезет выше цены? Га? Ну да ладно, пока не обновили лоу (3), я буду высматривать среднесрочный лонг, может и получится найти. Но если будет коротко продажа, то я не побрезгую продать, как последний спекулянт. Вообще, на ставке, я даже обрадовался и посчитал себя крутым Вангуном, когда мы из под КТЛа пошли в (3), а потом снова расстроился. Но и это ладно.

Глядя на фильтры видится мне тоже возможность прорасти пока не изменится 1.2 на верхнее положение. Так что пока так мыслю, посмотрим завтра на новый левелс еще и на новое положение фильтров.

Изображение
    Превью
    2018-04-29   23:29
    Лучший ответ #4

Привет всем и тренда попутного в предстоящей неделе! Помысли тут немного о разном. И начнем традиционно с евро. В общем спускались мы спукались, хоть и не так фанатично как на фунте и на том же новозеландце, но все же. На протижении недели нам постоянно формировали формацию 0-2 в лонг. А вот в месте где могли получить 0-3, но малость звезды не сошлись, мы поехали вверх и по окончанию дня нарисовали импульс на М15и уперлись в мувинг. Вот теперь и посмотрим, как поведут на старте недели, пойдут откатываться вниз после импульса, или же заламывать импульс и рисовать другую структуру.

Ну и возможные цели для возможного роста, как и всю прошлую неделю, рисую по левелсу. Пока я ожидаю красный вариант, но так же имеет не маленькую вероятность отработки и синий.

И достаточно неплохо провалился фунт, который в принципе цже продавать страшно, но не с холдером. Прямо в пятницу зацепил шорт и пока еще его не закрыл. Буду пробовать выследить перелоу прошлой недели и там отправить его вверх, надеюсь на коррекцию, у меня пока так получается. В отличии от евро, мы тут таки увидели 0-3, хотя это признак, увеличивающий вероятность движения цены в его сторону, а не сигнал на вход в позицию.

С точки зрения величины отката, то теоретически мы можем подняться чуть ли не до хая, но я уже думаю, что мы верхний маяк по левелсу оставить можем на длительное время, как в свое время оставили такой же в районе 1.22 вроде бы. Так что с начала недели буду отслеживать вижение в сторону обновления лоу и там искать лонги.

Изображение
    Превью
    2018-05-06   19:07
    Лучший ответ #5

Всем привет и тренда попутного на неделе!!! Раздумывая над недельными планами, ничего нового не придумал, ровно как и неделю назад, жду коррекцию по евро, да по всему. Но говоря о евро, то я смытрю за фильтрами, которые говорят, что нужнно разряжать 1.2 и 1.3 и в пятницу, после новостей дали хороший возврат назад закрывши день близко к открытию. По графику вижупопытку сформировать импульсную волну на М15, ну, как минимум клинышек, сопоставляя с фильтрами, могу говорить про возможность роста, но для сделки условий мало, нужно хотя бы выкарабкаться выше мувинга и закрепиться там. Так же нужно получить новый баевый сигнальщик. В общем я наблюдаю за таким сценарием и уже по обновлению левелса и бати, буду полнее представлять себе картинку, но пока предполагаю коррекцию на этой неделе по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

На фунте в принципе аналогичная ситуация, уже в который раз фильтры готовы все, особенно меня интересует 1.2. который давно уже перекрашивается в нижнем положении и как бы от не перескочил в верхнее , так сказать не надолго. Но планы на коррекцию ест и там даже на 1.4130 светится у меня вероятность посещения. Что тут еще нравится, так то, что сигнальщик уже двойной байчик показывает, но для вохода снова таки мешает мувинг. Но тут у нас чувствительность точки входа повышается холдером и среднесрочная формация будет подтверждением уже. С появлением нового левелса буду смотреть картинку целиком и определяться, важным фактором будет наличие или отсутствие обязательное зоны и ее положение относительно цены. И как итог, то фунта так же разворачиваю в коррекцию по окончанию которой ищу входы в продолжение снижения.

Но и резюмируя вышесказанное скажу, что не есть руководством входа в лонги, я эту коррекцию жду вторую неделю, но входы в не выбиваются либо по лосям, либо по б/у. Так что обязательно предусматриваю стоп и открываюсь тогда, когда он вменяемый. Фунт же отдельный разговор, там есть более чувствительные индикаторы.

Изображение
    Превью
    2019-12-06   19:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3105 RUB

Помнишь большой ОИ по фунту на коллах со страйком 1.3000, декабрьский контракт ? Так вот, сегодня экспирация декабрьского, а объем никуда не рассосался. Почти 6 тыс. контрактов Открытого Интереса. Многие полагают, что это прямой убыток Продавца опциона. На самом деле, Продавец всего лишь получил убыточную позицию по Базовому Активу. Т.е. теперь у кого-то очень Крупного есть короткая позиция в паре GBPUSD, открытая по цене 1.3000 ( я не буду учитывать премию и форвард пойнт, так как они суммарно и дадут примерно уровень спотового рынка ). А примерно через полторы недели истечение квартального фъючерсного контракта. Возможно " Продавец" будет стараться успеть "занырнуть" ниже уровня 1.3000 до этого момента. Но не обязательно. Контракт можно без особых потерь перебросить на следующий контракт. Теперь нас будет интересовать уровень объема Put опциона для январского. Пока, на сегодня вижу уровень 1.2800. Но его могут и ниже перенести по ходу дела. Т.е., пока цель снижения фунта 1.2800. Это по объемам. Если смотреть по волнам, то хорошо "смотрится уровень 1.2500. Но тут дальше посмотрим по структуре. Не факт конечно, что уже закончили большой импульс роста от 3 сентября сего года, но такая вероятность есть. А с учетом объемов, она только растет. Считаю, что вероятность того, что фунт развернулся в среднесрочную шортовую коррекция, примерно до середины января, очень высокая. Во всяком случае у меня это основной вариант на текущий момент.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты (Подробнее):
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    Получено лайков:  52,073
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Продолжение темы. Предыдущее обсуждение находится здесь - [Архив] ТСТ, как основа среднесрока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

Долго думал, как коротко рассказать о своем подходе к торговле. А оказывается все просто.
    Работаю я в основном среднесрочно и в основном по индикациям ТСТ, не скажу, что по системе, просто их достаточно много в ТСТ, чтоб выделять все в одну систему. Как и любой среднесрочник начинаю анализ инструмента со старших ТФ, у нас для них есть свой набор индикаторов, таких как TST_Monthly_v3.55, TST_VECTOR_BATIA и TST_VECTOR_CASH_ZONES. Это то, что использую я для определения положения цены относительно зон покупок или продаж, скажем так.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мансли 1.jpg
Просмотров: 69157
Размер:	231.6 КБ
ID:	1401076

Тут на мансли я смотрю положение цены относительно месяца и выбираю приоритетное направление при открытии позиции.

Название: Батя 2.jpg
Просмотров: 52215
Размер:	120.3 КБ
ID:	1401078

Батя нужен в принципе для того же что и мансли, только диапазон служит для работы на неделе и обновляется индикатор каждую неделю. Есть батя, с обновлением в понедельник, есть - с обновлением в среду.

Название: Кешзоны 3.jpg
Просмотров: 53741
Размер:	235.4 КБ
ID:	1401080

Ну а это горячо любимые мною кешзоны. Тут тоже много не нужно объяснять, как в них ориентироваться, есть конечно свои закономерности, но в основном они для меня служат помощником в выборе приоритета направления, особенно под экспирацию. Обновляются каждый день.

После этого я начинаю копаться в том, что показывает диапазон на день и том, что дает сигналы. Дневной диапазон - это у нас TST_LEVELS Он дает крепкие границы, которые имеют некоторые свойства, например такие, как возврат цены в пробитую границу. Вот как на фунте например было. На них удобно ориентироваться при дневном трейде, особенно для выхода из позиции.

Название: Левелс 4.jpg
Просмотров: 143834

Размер: 109.8 КБ

Но самое главное - это не диапазон, не его границы, а правильный вход и выход, хотя без диапазонов тут никак. Для этого используется набор фильтров, их 5 штук, но на старшие два можно поглядывать редко, у них период обновления неделя и больше. Если даже не привыкать к мансли, кешзонам и батям, то можно и по фильтрам понимать приоритет для ведения торговли. Просто они новые, а я уже привык и к старому, по-этому в мой анализ входит многое и по-этому я не могу свой подход назвать системой, вернее это система, но достаточно сложная. Ну на картинке я показаны те фильтры, которые нужны постоянно и именно они принимают участие в принятии решения для открытия сделки и работы внутри дня и немного среднесрочно.

Название: Евро Н1 20 2 -5.jpg
Просмотров: 54047
Размер:	233.2 КБ
ID:	1401084

Взял евро, как раз последние дни были как показательные. Зелеными галочками на фильтрах показал места, которые засветили возможность открытия позиции, а в желтых кружечках сигнальный индикатор, вроде и без пояснений видно, как в паре с фильтрами дает работать и величина стопа сразу просматривается.

Ну писать и описывать все индикаторы и возможности направления ТСТ-вектор можно долго, я просто всего сам не знаю, показал только то, что использую, а возможностей там под любой характер и желания...

Удачи всем и попутного нам тренда!!!

Основы работы и полезные ссылки от Neuz.

Расчет ММ.

Последний раз редактировалось Helios; 07.02.2017 в 10:49. Причина: по просьбе автора темы

3. Линк#14345
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Новозеландец выглядит поувереннее и со вчерашнего вечера удерживаю покупку с прицелом на вот такое вот синее движени. Тут в оличии от австралийца мы вчера совершили попутку отскока от обязательной зоны, а так как она была еще и с нижней границей канала, то я заскочил в покупку, правда с широким стопом получилось. Но посмотрим, если пойдем по предложенному варианту, то уже скоро можно будет перевестись в б/у.

Название: Киви Н1 15.png
Просмотров: 32
Размер:	44.2 КБ
ID:	3188093

4. post_thanks Получено лайков: 10

Frantsuz (15.11.2019), SergeRu (15.11.2019), Александр76 (15.11.2019), БлагодетелЬ (16.11.2019), Натти (15.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк#14346
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Канадец так же идет в правильном направлении с шортом на борту я предлагаю ему вот такой вот сценарий для снижения, что приведет к новому направлению по КТЛ. А вот куда это нас может завести в среднесрочной перспективе, то это уже посмотрим в "мыслях вызодного дня". Если смотреть среднесрок по левелсу, то ориентиры остались только вверху и этим снижением мы можем отписать коррекцию для дальшейшего роста, но об этом позже.

Название: Кад Н1 15.png
Просмотров: 40
Размер:	37.1 КБ
ID:	3188108

6. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (15.11.2019), Frantsuz (15.11.2019), SergeRu (15.11.2019), Александр76 (15.11.2019), БлагодетелЬ (16.11.2019), Натти (15.11.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. Линк#14347
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Франк идет по заранее намеченному плану, но оставляет обязательные зоны без посещения ценой и это может послужить ориентирами для будущей вот такой вот синей коррекции. Я тут пока вне рынка и за ситуацией просто наблюдаю, но на коррекции, если будет возможность и правильное место, то буду пробовать продавать.

Название: Франк Н1 15.png
Просмотров: 37
Размер:	43.0 КБ
ID:	3188118

8. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (15.11.2019), Frantsuz (15.11.2019), SergeRu (15.11.2019), Александр76 (15.11.2019), БлагодетелЬ (16.11.2019), Натти (15.11.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. Линк#14348
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Нарисовал идеальный для себя сценарий по иене при котором буду пробовать продаж, которые пропустил в начале движения. На 108.41 мы уровень обязательной зоны уже забрали, но оставили вчера на 108,92 и если сегодня туда поднимемся, то буду пробовать продажу в сторону 106, там у нас тоже обязательная зона запылилась.

Название: Иена Н1 15.png
Просмотров: 33
Размер:	37.6 КБ
ID:	3188132

10. post_thanks Получено лайков: 13

Denverror (15.11.2019), Frantsuz (15.11.2019), SergeRu (15.11.2019), Александр76 (15.11.2019), БлагодетелЬ (16.11.2019), Натти (15.11.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

11. Линк#14349
    Свой человек
    Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Аватар для Denverror
    30451 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  700
    в 266 сообщениях
    247%
    Фунт напилил во флэте и вышел из него верх,сегодняшняя обазяательная зона находится внизу под ценой,показывая мне на дальнейшей рост. Чего и буду придерживаться,место входа ищу от ОЗ,если сейчас входить то стоп будет гиганский. Да и откорректироваться нужно. Рост не ограничется сегодняшним балансом,жду пробой его верх,с выходом к верхней границе.
Название: 1.png
Просмотров: 10
Размер:	92.8 КБ
ID:	3188421

12. post_thanks Получено лайков: 5

keniets (15.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк#14350
    Свой человек
    Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Denverror хорошая репутация Аватар для Denverror
    30451 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 266 сообщениях
    247%
    Евро дает сигнал на покупку,вчера пришли в обязательную зону к верхней границе, а сегодя получается изнанка, цена находитя выше верхеней грацицы, внизу оббзяательная зона. Трактую так вывернули цену из продаж в покупку Вот такие дела на сегодня,жду роста,даже если заскочим к балансу дня не беда,ни же его спустимся покупки отменяю.Снижу баланса будет накопление,подумаю о продажах,хотя правильнее пробой лоу возврат к балансу от него продажа.
Название: 2.png
Просмотров: 5
Размер:	65.4 КБ
ID:	3188465

14. post_thanks Получено лайков: 5

keniets (15.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк#14351
    Частый гость
    pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация Аватар для pul
    0 RUB
    Поставил лайков:
    118
    Получено лайков:  539
    в 189 сообщениях
    252%

дно текущего контракта сильно сместилось вниз, смарт не упустит шанс подобрать последний крупный обьем по put контрактам и выпустить их в деньги, то есть в продажи по фьючерсу и следовательно это будет разворот на верх

Название: AUDUSD.png
Просмотров: 21
Размер:	74.9 КБ
ID:	3188539

16. post_thanks Получено лайков: 6

Denverror (15.11.2019), keniets (15.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк#14352
    Свой человек
    30451 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 266 сообщениях
    247%
    Австралиец, спустиля вчера на нижнею границу которая удержала цену от падения. Сегодня же вышли Левелс без обязательной зоны,показывая,что есть желание сходить на коррекцию.По структуре рынка тоже все сходится, был пробит лоу,после чего в большенстве случаев идет откат на коррекцию, с последующем выходом в сторону пробития лоу,тоесть вниз. Жду коррекцию к вчерашнему балансу,который вынесли импульсной свечой,нужен ретест. А потом произойдет отработка баланса дня.
Название: 3.png
Размер:	60.4 КБ
ID:	3188594

18. post_thanks Получено лайков: 6

keniets (15.11.2019), pul (15.11.2019), Алгол (16.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк#14353
    Частый гость
    pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация pul хорошая репутация Аватар для pul
    0 RUB
    Поставил лайков:
    118
    Получено лайков:  539
    в 189 сообщениях
    252%
    Цитата Сообщение от Denverror Посмотреть сообщение
    Австралиец, спустиля вчера на нижнею границу которая удержала цену от падения. Сегодня же вышли Левелс без обязательной зоны,показывая,что есть желание сходить на коррекцию.По структуре рынка тоже все сходится, был пробит лоу,после чего в большенстве случаев идет откат на коррекцию, с последующем выходом в сторону пробития лоу,тоесть вниз. Жду коррекцию к вчерашнему балансу,который вынесли импульсной свечой,нужен ретест. А потом произойдет отработка баланса дня.
    Вложение 3188594
    несоветую ждать отработку баланса, на данный момент набили плотность на продажу, учитывайте FP

Название: AUDUSD.png
Просмотров: 306

Размер: 37.9 КБ

чтобы пробить эту плотность надо очень много бабок впулить, в пятницу некто этого делать не будет, крупняку надо сегодня крыться, а он весь в продажах, вместе со смартом

Последний раз редактировалось pul; 15.11.2019 в 10:37.

20. post_thanks Получено лайков: 6

Denverror (15.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк#14354
    Свой человек
    30451 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 266 сообщениях
    247%
    Канада пробила обязательную зону вниз,отменила рост, дала сигнала в продажу,но как то не охотно в него верю,поэтому не буду рассматривать продажи,все таки хочу увидеть отработку скопление границ,которые не отработали не достали.Сегодя буду наблаюдать,если цена подымиться выше ОЗ,тогда для меня рост востановился. Нет,значит сегодня не полезу в селлы,а с понедельнику буду смотреть распложение ТСТ индикации.
Название: 4.png
Размер:	58.5 КБ
ID:	3188781

22. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк#14355
    Looking for profit
    Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Аватар для Dad Ink
    292611 RUB
    Поставил лайков:
    2,561
    Получено лайков:  6,360
    в 1,632 сообщениях
    300%
    Приветствую читателей данной ветки. Пятничный левелс "в студию" так сказать.
    Бакс пытаются начать продавать, посмотрим как сегодня поторгуемся, но на валютах есть все шансы развернуться в покупку на следующей недели. Осталось только сегодняшние новости пережить без сюрпризов.

Валютная пара евро-доллар, торгуемся выше ОК и ОЗ, баевый сигнал есть, сейчас смотрим что на новостях исполнят, но есть все шансы улететь наверх с таким левелсом, да и вчерашнее закрытие подтверждает покупки. В общем ждут теста ОЗ и хорошей свечи наверх сегодня. Второй вариант - тупо вниз на новости.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 7
Размер:	14.7 КБ
ID:	3188779

Фунт-доллар США, тут тоже перестраиваемся на покупки, но потенциал для снижения в рамках коррекции есть, надо пробовать откупать пару в течение дня и ждать закрытие недели выше сегодняшнего баланса, такой вариант был бы идеален для покупателей.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 4
Размер:	28.6 КБ
ID:	3188788

Канадский доллар, тут продолжаю удерживать продажу, как видим ночью получилось чуть-чуть снизится, правда шансы на выкуп всё еще есть, рассматриваю вариант с возвращением к ОЗ и добавка в продажи, надеюсь обойтись без сюрпризов, так как потенциал для снижения большой.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 3
Размер:	18.2 КБ
ID:	3188821

Австралиец, так же имеем тенденцию к развороту, конечно, можем ещё раз к лоу спуститься, но перевес быков сейчас в рынке солидный, на довольно крупную коррекция как минимум должно хватить, поэтому жду продолжение роста и сегодня, а уже на следующей недели посмотрим что дальше.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 306

Размер: 21.6 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 12

Denverror (15.11.2019), keniets (15.11.2019), SergeRu (18.11.2019), Кутырев Никита (17.11.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

25. Линк#14356
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Продолжаю свои баталии с фунтом и его фильтрами, а тут получается так, что по цене вывод делать можно такой, что стопы сбивают, только кому не ясно. Но согласно фильтрам мы еще можем пройти повыше, хоть 1.2 уже и не наш для роста, но остается еще 1.3, как среднесрочный показатель роста. И по младшим фильтрам нам нужно как минимум выкарабкаться выше экватора 1.2 и перестроиться в верхнее положение, что по 1.0, что по 1.1. Так что у меня тут если и снижение, то без позиции, а реально высматриваю рост.

Название: Фунт бананы 15.png
Просмотров: 39
Размер:	47.4 КБ
ID:	3189391

26. post_thanks Получено лайков: 14

Frantsuz (15.11.2019), Александр76 (15.11.2019), БлагодетелЬ (16.11.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

27. Линк#14357
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Доброе всем утро или день, кто когда зайдет уже! Пока минутка есть, попробую кое что рассмотреть из своей корзины. На первый взгляд все хорошо идет и можно продолжать, но везде пришло время подумать о вероятности того, что все может пойти не так и я перед закрытием подтянул стопы.

Так вот евро. Рассматриваю продолжение роста по синему сценарию, как и планировал изначально, но есть вероятность того, что мы отпишем трояк и продолжим снижение по красному сценарию, левелс это допускает и даже желает на самом деле (картинки дублировать не буду, они с левелсом есть на протяжении недели). Вот как то так думаю и буду уже смотреть на открытии, что делать дальше.

Название: Евро батя 17.png
Просмотров: 30
Размер:	45.7 КБ
ID:	3191228

28. Линк#14358
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    Фунта всю неделю мониторил в этот рост и когда он пошел? Тогда, когда уже 1.2 перестроился в верхнее положение и я об этом писал, если кто помнит, тогда предполагал уже рост для того, чтоб выйти выше экватора. Мы вышли вчера и я закрылся частично ибо существует угроза того, что мы пойдем по красному сценарию вниз. Далеко не вижу ибо тут 1.3 все еще в правильном положении для роста, но для перестроения 1.2 мы можем, как на месте постоять, так и вниз сходить по красному. В общем в понедельник уже буду придумывать, что и как делать дальше, но левелс за продолжение роста, так что не исключаю вариант, что мы перестоит в относительном флете 1.2 и пойдем дальше вверх.

Название: Фунт батя 16.png
Просмотров: 21
Размер:	52.2 КБ
ID:	3191231

29. Линк#14359
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,746
    в 12,828 сообщениях
    259%
    На австралийце я более однозначен, как в прочем и на остальных сырьевых. Ибо тут у меня не осталось внизу на левелсе мест, куда мы должны были бы стремить (не обязательно сходить). Поэтому я рассматриваю дальнейший рост, хоть и остался без позиции, так что с понедельника будем смотреть, что делать дальше, но в идеале выждать коррекцию и продолжить рост дальше.

Название: Ауди батя 16.png
Просмотров: 7
Размер:	39.3 КБ
ID:	3191236

30. post_thanks Получено лайков: 11

Denverror (16.11.2019), Frantsuz (17.11.2019), wmserp (17.11.2019), Александр76 (16.11.2019), БлагодетелЬ (17.11.2019), КирКа (16.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

31. Линк#14360
    Свой человек
    30451 RUB
    Поставил лайков:
    1,218
    в 266 сообщениях
    247%
    Цитата Сообщение от pul Посмотреть сообщение
    несоветую ждать отработку баланса, на данный момент набили плотность на продажу, учитывайте FP
    Привет !
    Учитывал ТСТ индикацию,которая показала на возможность роста к пробитому балансу. Вот смотрите, что получили,как и предпологал отбились от верхней границы с выходом верх. Обратите внимание,как тянулась цена к балансу,это же видно визуально?. На закрытии рынка не произошло отката вниз,очень хотели пощупать баланс не хватило 3.2 пп
    Полагаю с открытия рынка все таки произойдет отработка, в понедельник,получим технический откат вниз,а дальше уже скординируюсь по свежим данным.
Название: 1.png
Просмотров: 12
Размер:	52.8 КБ
ID:	3191413
    Цитата Сообщение от pul Посмотреть сообщение
    тобы пробить эту плотность надо очень много бабок впулить, в пятницу некто этого делать не будет, крупняку надо сегодня крыться, а он весь в продажах, вместе со смартом
    Видать на крупную рыбу нашелся свой кит. На сколько понимаю,если крупные деньги стоят вниз,и должна быть фиксация о которой вы пишете,то по Австралийцу произошла правильная реакция в рост.

32. post_thanks Получено лайков: 8

keniets (16.11.2019), Кутырев Никита (17.11.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)