Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 35

Тема: Кто-нибудь играет в Point Blank?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    Vladimirus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladimirus
    Деньги за посты (Подробнее):
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    Кто-нибудь играет в Point Blank? Есть такие на форуме? Point Blank можно сравнить с crossfire, только вот Point Blank доната больше ежили чем в crossfire, djn jlyj что плохо в Point Blank-е так это надо задонатится чтоб нормально побегать с хорошим оружием , а так я считаю что и crossfire и Point Blank неплохие игры в частности, тут уже просто каждому на усмотрение.

Последний раз редактировалось Neutron; 03.04.2019 в 10:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-23   20:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 81 RUB

Играл в неё по своей "Молодости".Раньше игра нравилась,не замечал донат,играл на скил.Но все же донат в ней господствует в этой игре. Не мало в неё наиграл и сейчас бы не прочь скачать позабавиться.Ну в целом не игра не плохая,только вот не стоит своего времени,по-моему мнению.Можно найти онлайн шутер по лучше.

2019-03-31   20:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Был опыт игры в PointBlank, но не очень много по времени. Примерно месяц-два, игра на первый взгляд очень мобильная была для меня, все очень быстро нужно делать, игроки двигаются очень быстро. По графике игра такая себе(но она старая, поэтому это простительно), физика тоже очень хворает, как по мне. Опять же, в этой игре есть донат, что не очень хорошо, влияет на игру, это для меня дисбаланс. Потому что игроки, новички, так скажем, могут попасться против этого донатера, и ничего по факту ему не сделают, потому что оружие слабее и т.п. Поэтому для меня, донаты губят игру. А так, кому нравиться мобильность в игре и экшен, то это игра для вас, но опять же, на дворе 2019 год и есть игры намного лучше, чем Point Blank!

2015-05-23   12:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 429 RUB

Когда то играл в Point Blank пару годиков . Игра очень даже ничего. Забросил её где то года 4 назад . А перестал играть потому что развилось много читеров , а с ними играть не выносимо . И после того интерес к Point Blank у меня пропал совсем . Перешёл на экономические и денежные игры .

2018-10-21   16:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 70522 RUB

Я довольно давно в нее играл и насколько я помню то можно было вполне комфортно играть и без доната. Ну по крайней мере я обычно играл в режиме "на дробовиках",а вот если играть только с ножами,то без доната будет тяжеловато. Да и раздражает больше не донат,а читеры,то бегают что не догонишь и не прицелишься или прыгают выше крыши.

2018-08-05   21:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 734 RUB

Она ещё жива? Мне казалось, данное творение умерло много лет назад под натиском невероятного количества читеров и багоюзеров. Учитывая, что на данный момент существует туча отличных онлайн-стрелялок как какой-нибудь Overwatch или Counter Strike: Global offensive, о том, что она может с ними конкурировать не может быть и речи. Сама то игра не плоха как шутер, однако еще тогда в ней донат душил за горло и давал преимущество прибавкой к параметрам оружия, что уж говорить о том, что по картам со скоростью света летали игроки и убивали с одного удара ножом с помощью чита, который позволял резать на расстоянии.

2019-02-24   03:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 237661 RUB

Всем привет, помню эту игру, играла в неё 2 года назад когда в фогейме были игры, я просто была дикой игроманкой и пробовала всё что интересненькое попадётся. Ушла оттуда только потому, что попались читеры. Я просто психанула и вышла из игры. Потом какие то жизненны обстоятельства случились, что мне пришлось удалить игру. Знаете, эта тема заставила меня вспомнить эту игру, потому что контра мне не очень заходила, а эта игра была прям по кайфу, особенно в первое время. Графика и обработка мне нравится больше чем в контре, что то есть в этой игре. Нахлынули воспоминания, думаю снова установить игрушку и попробовать постреляться. В воскресенье уже не успею, надо будет в понедельник протестировать.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    Бекас стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Бекас
    346 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  24
    в 7 сообщениях
    27%
    я переиграл в абсолютно все игры и на фогейме и на маил.ру, и скажу что Point Blank можно сравнить с crossfire, только вот Point Blank доната больше ежили чем в crossfire, единственное что плохо в Point Blank-е так это надо задонатится чтоб нормально побегать с хорошей валыной, а так я считаю что и crossfire и Point Blank неплохие игры в частности, тут уже просто каждому на усмотрения.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    multiman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для multiman
    2150 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  14
    в 14 сообщениях
    5%
    Игра, которая заслуживает наивысшей оценки! 10 БАЛЛОВ! Единственный минус - очень сильно затягивает и её создатели ну уж очень увлеклись зарабатыванием денег. Ну а как это можно назвать, когда за несчастный пистолет на один день у тебя требуют 500 рублей? Но графика отличная, музыка вообще потрясающая, звуковые эффекты вообще обалдеть.\
    Играйте все кому нравятся шутеры.

6. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    zergteranovych стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zergteranovych
    114 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    Да ето игра велеколепная, я поставил бы 10 балов из 10. В етой игре очень точно прлработаны нюансы игры а именно: очень классные карты с множественными закаулками и текстурами, также хотелось бы отметить: звание войск, и самое главное: это количество оружия, а также их качество, они также на висшем уровне. Спасибо разработчикам за такое чудо в мире компьютерных онлайн игор. Я всем советую поиграть в эту замечательную игру.

7. Линк #5 Свернуть пост
    В начале пути
    ZeroGlow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZeroGlow
    78 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я играл в эту игру года этак два назад пока меня забанили буквально за просто так. У меня на компьютере был установлен старенький ArtMoney о котором я давно забыл и система защиты подумала, что я её использую в качестве читов и мне влепили бан. Обидно, что меня не разбанили, когда я обратился в саппорт за помощь, но там был только бот, печаль-беда. А так игрушка очень нравилась, долго играл в неё, хорошенький шутан, но разочаровывает жуткий донат и плохой сервис.

8. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь yda4a авторитетный пользователь Аватар для yda4a
    429 RUB
    Поставил лайков:
    1,383
    Получено лайков:  825
    в 227 сообщениях
    246%
    Когда то играл в Point Blank пару годиков . Игра очень даже ничего. Забросил её где то года 4 назад . А перестал играть потому что развилось много читеров , а с ними играть не выносимо . И после того интерес к Point Blank у меня пропал совсем . Перешёл на экономические и денежные игры .

9. post_thanks Получено лайков: 1

msk27 (05.08.2018)

10. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    Julia95 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Julia95
    210 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Играю в Point Blank уже больше 4 лет.Забрасывала ее,правда,очень часто.Сейчас играю просто,чтобы время убить.А так шутер реально неплохой.Расстраивает,что со временем количество читеров все больше и больше,из за этого играть бывает невозможно.Еще разочаровывает,что если не вкладывать в нее деньги,тоже неудобно немного играть.Но и со стандартным оружием тоже бывает неплохо побегать,особенно если руки есть.

11. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    Инесса161 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Инесса161
    155 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я играла раньше, но забросила из-за читеров. звание 2 ежа 2 точки. клан свой был, кв, как было весело, эх ностальгия... Если бы не читеры, и сейчас бы играла, отличный шуте, настоящая командная игра, водиночку сложно что-либо сделать. и еще один минус донат, многое решает, накупил себе крутых пушек, и примочек всяких, все - почти четер XD

12. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    ВалерийСюткин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ВалерийСюткин
    256 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    В поинт бланк играть уже не рентабильно , так как в игре очень много доната .Из-за этого решатет не скилл игрока , а на какую сумму ты надонатил айтемов . Фрост борется с читерами , всё равно в игре присутствуют читы. У этой игры есть ещё много минусов , такие как отсутствие войс чата , плохая прослушка шагов , не так как в других играх . Плюсы: хорошее качестов игры , прорисованы модельки , многообразие оружия, (можно было купить Ауг за ГП , если ты имеешь 3 ромба или Крисы , но сейчас это отсутствует , так как корейцы (создатели этой игры)хотят получить больше прибыли от игроков .

13. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Narbo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Narbo
    903 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  21
    в 18 сообщениях
    7%
    Инкубатор школоты и читеров. Именно эта игра идеально для этого подходит))

14. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Cryptomancer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cryptomancer
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  40
    в 35 сообщениях
    38%
    Лет 6 назад играл, сейчас же удивлен тем фактом, что эта игрушка вообще жива, и в нее кто-то играет.

15. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    Samsonz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Samsonz
    163 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Ребят, на сколько я понимаю что PB, что Crossfire это аля Counter- Strike только если в последнем донат влияет на оружее только визуально, то в первых случаях за донат можно покупать пушки которые игровым путем не получить? Много ли людей играет в Point Blank и CrossFire на РУ серверах? А то яб побегал =))

16. Линк #13 Свернуть пост
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    70522 RUB
    Поставил лайков:
    694
    Получено лайков:  1,279
    в 937 сообщениях
    41%
    Я играю Point Blank,точнее играл,сейчас на игры времени не хватает,да и лето сейчас и лучше на природу съездить чем поиграть.В общем впечатления от игры хорошие,многие здесь пишут о "заоблачном" донате,но лично меня устраивают и те условия которые предоставляются без вложений.Я играю в эту игру только тогда когда не чем другим заняться не чем и из за этого не собираюсь покупать за реал различное оружие,тем более на сколько я помню большинство из вещей там покупается только на время.

17. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    Rafaelo приемлемый уровень репутации Rafaelo приемлемый уровень репутации Аватар для Rafaelo
    50689 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  102
    в 76 сообщениях
    14%
    Начал играть в те времена когда вышел сериал "Геймеры", который хорошо продвинул эту игру в то время, не плохой движок, интересная реализация, ну и момент который конечно же губит подобные игры это донат, то есть либо ты сутками играешь, чтобы у тебя были все девайсы, либо донатишь, из-за этого момента интерес к ней в скорому меня пропал, про то, что читеры присутствовали не упоминаю ибо это, как правило само собой.

18. Линк #15 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    28324 RUB
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,385
    в 563 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Samsonz Посмотреть сообщение
    Ребят, на сколько я понимаю что PB, что Crossfire это аля Counter- Strike только если в последнем донат влияет на оружее только визуально, то в первых случаях за донат можно покупать пушки которые игровым путем не получить? Много ли людей играет в Point Blank и CrossFire на РУ серверах? А то яб побегал =))
    Суть игры банально дать людям по бегать и заработать на них денег. За годы не иметься не каких приличных видов обновления. Кроме как визуальных украшений на оружие. Не каких улучшений графики все как было так осталось. На дворе 2018 год у пары человек, наверное, остались компьютеры, которые на грани бы запускали эту игру. И если улучшить не кому будет играть? Нет будет так же много народу и будут радоваться тому, что о них не забыли. Но им плевать на всех, им нужны только деньги что бы им приносили. Если warface и качает кучу денег, с людей. Но при этом они делает обновления карты, оружие. А главное меняют графику в игре. Все что только могут и хватает времени. Пытаются как говорят делать баланс и меняют характеристики на оружия. В Point planke тишина все как было много лет назад, так и осталось. А баланс он вообще не был в игре. Есть те, кого стреляешь обойму и возможно убьешь а в других стреляя убиваешь легко. А какие там были чит программы. Ты не только мог стать бессмертным, но еще и всю команду такой сделать идеальный фарм. денег и статистики игрокам.

19. Линк #16 Свернуть пост
    В начале пути
    Shirai приемлемый уровень репутации Аватар для Shirai
    734 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  66
    в 31 сообщениях
    140%
    Она ещё жива? Мне казалось, данное творение умерло много лет назад под натиском невероятного количества читеров и багоюзеров. Учитывая, что на данный момент существует туча отличных онлайн-стрелялок как какой-нибудь Overwatch или Counter Strike: Global offensive, о том, что она может с ними конкурировать не может быть и речи. Сама то игра не плоха как шутер, однако еще тогда в ней донат душил за горло и давал преимущество прибавкой к параметрам оружия, что уж говорить о том, что по картам со скоростью света летали игроки и убивали с одного удара ножом с помощью чита, который позволял резать на расстоянии.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Cripl11 (13.09.2018)

21. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    Cripl11 приемлемый уровень репутации Аватар для Cripl11
    2901 RUB
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  68
    в 53 сообщениях
    32%
    Играл когда то!Пока эту игру окончательно не поработили читеры,донатеры и багоюзеры,а так бы эта игра вполне могла бы соревноваться с такими гигантами как CS:GO и Overwatch,да она и сейчас впринципе может если бы не все те которых я описал ранее.Так что я считаю,что целиком и полностью игру погубили разработчики,которые от успешности продукта,просто забыли о античите и исправлении багов.

22. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    8198 RUB
    Поставил лайков:
    306
    Получено лайков:  373
    в 296 сообщениях
    41%
    Раньше играл когда это была игра модной и интересной до того мне показали CS:GO теперь я больше играю в нее потому что там меньше читеров, вообще нет доннатеров, баги хотя бы фиксятся, ну конечно появляются другие ну это лучше чем их вообще не смотрели за этой игрой.

23. Линк #19 Свернуть пост
    Свой человек
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    5291 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  121
    в 103 сообщениях
    45%
    Брат немного играл, потом я немного поиграл. Так как это бесплатный онлайн шутер, то сказать что-нибидь про него хорошее сложно. Из плюсов можно отметить бесплатность, ну и ... все. Плохая графика, недоделанный геймплей, огромное количество читеров. Все это вместе не оставляет шансу проекту на развитие. Если бы разработчики серьезней отнеслись к проекту, в плане защиты и других их косяков, то можно было назвать его хорошей игрой.