Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 35 из 35

Тема: Кто-нибудь играет в Point Blank?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Vladimirus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladimirus
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    Кто-нибудь играет в Point Blank? Есть такие на форуме? Point Blank можно сравнить с crossfire, только вот Point Blank доната больше ежили чем в crossfire, djn jlyj что плохо в Point Blank-е так это надо задонатится чтоб нормально побегать с хорошим оружием , а так я считаю что и crossfire и Point Blank неплохие игры в частности, тут уже просто каждому на усмотрение.

Последний раз редактировалось Neutron; 03.04.2019 в 10:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-23   20:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 81 RUB

Играл в неё по своей "Молодости".Раньше игра нравилась,не замечал донат,играл на скил.Но все же донат в ней господствует в этой игре. Не мало в неё наиграл и сейчас бы не прочь скачать позабавиться.Ну в целом не игра не плохая,только вот не стоит своего времени,по-моему мнению.Можно найти онлайн шутер по лучше.

2019-03-31   20:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Был опыт игры в PointBlank, но не очень много по времени. Примерно месяц-два, игра на первый взгляд очень мобильная была для меня, все очень быстро нужно делать, игроки двигаются очень быстро. По графике игра такая себе(но она старая, поэтому это простительно), физика тоже очень хворает, как по мне. Опять же, в этой игре есть донат, что не очень хорошо, влияет на игру, это для меня дисбаланс. Потому что игроки, новички, так скажем, могут попасться против этого донатера, и ничего по факту ему не сделают, потому что оружие слабее и т.п. Поэтому для меня, донаты губят игру. А так, кому нравиться мобильность в игре и экшен, то это игра для вас, но опять же, на дворе 2019 год и есть игры намного лучше, чем Point Blank!

2015-05-23   12:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 429 RUB

Когда то играл в Point Blank пару годиков . Игра очень даже ничего. Забросил её где то года 4 назад . А перестал играть потому что развилось много читеров , а с ними играть не выносимо . И после того интерес к Point Blank у меня пропал совсем . Перешёл на экономические и денежные игры .

2018-10-21   16:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 70224 RUB

Я довольно давно в нее играл и насколько я помню то можно было вполне комфортно играть и без доната. Ну по крайней мере я обычно играл в режиме "на дробовиках",а вот если играть только с ножами,то без доната будет тяжеловато. Да и раздражает больше не донат,а читеры,то бегают что не догонишь и не прицелишься или прыгают выше крыши.

2018-08-05   21:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 734 RUB

Она ещё жива? Мне казалось, данное творение умерло много лет назад под натиском невероятного количества читеров и багоюзеров. Учитывая, что на данный момент существует туча отличных онлайн-стрелялок как какой-нибудь Overwatch или Counter Strike: Global offensive, о том, что она может с ними конкурировать не может быть и речи. Сама то игра не плоха как шутер, однако еще тогда в ней донат душил за горло и давал преимущество прибавкой к параметрам оружия, что уж говорить о том, что по картам со скоростью света летали игроки и убивали с одного удара ножом с помощью чита, который позволял резать на расстоянии.

2019-02-24   03:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 231457 RUB

Всем привет, помню эту игру, играла в неё 2 года назад когда в фогейме были игры, я просто была дикой игроманкой и пробовала всё что интересненькое попадётся. Ушла оттуда только потому, что попались читеры. Я просто психанула и вышла из игры. Потом какие то жизненны обстоятельства случились, что мне пришлось удалить игру. Знаете, эта тема заставила меня вспомнить эту игру, потому что контра мне не очень заходила, а эта игра была прям по кайфу, особенно в первое время. Графика и обработка мне нравится больше чем в контре, что то есть в этой игре. Нахлынули воспоминания, думаю снова установить игрушку и попробовать постреляться. В воскресенье уже не успею, надо будет в понедельник протестировать.

4. Линк #24 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    nigga01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nigga01
    Деньги за посты:
    913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    17%
    Я играл в эту игру не очень примерно
    графика как у варфейс, лучше уж играть в кс
    примерно такая же система!

5. Линк #25 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Savitar авторитетный пользователь Аватар для Savitar
    Деньги за посты:
    54630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:  1,050
    в 758 сообщениях
    54%
    Увидел эту тему, и аж ностальгия пробила. Раньше была одной из любимых игр... Нужно будет скачать и поиграть... Посмотреть, много там чего изменилось, или все по старому. Кстати, графика раньше была по сравнению с КС 1.6, довольно крутой, и новой... А сама игра всегда динамичная. Единственное что смущало, и смущает, это донат в играх. Но сейчас я могу себе позволить золотой ствол.

6. Линк #26 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    70224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:  1,268
    в 930 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Savitar Посмотреть сообщение
    Увидел эту тему, и аж ностальгия пробила. Раньше была одной из любимых игр... Нужно будет скачать и поиграть... Посмотреть, много там чего изменилось, или все по старому. Кстати, графика раньше была по сравнению с КС 1.6, довольно крутой, и новой... А сама игра всегда динамичная. Единственное что смущало, и смущает, это донат в играх. Но сейчас я могу себе позволить золотой ствол.
    Я довольно давно в нее играл и насколько я помню то можно было вполне комфортно играть и без доната. Ну по крайней мере я обычно играл в режиме "на дробовиках",а вот если играть только с ножами,то без доната будет тяжеловато. Да и раздражает больше не донат,а читеры,то бегают что не догонишь и не прицелишься или прыгают выше крыши.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #27 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    Деньги за посты:
    2468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  147
    в 108 сообщениях
    52%
    В Пойнт Блэнк давненько перестал играть. Донат все же рулит, но больше всего расстраивали читеры. Плюс графика все же прошлого века. Есть и достоинства, такие как стремительность игры и постоянные передвижения, сидеть в ней не стоит, и неинтересно и не поможет победить. Также часто один из членов клана мониторит команду противника. Короче все как везде...

9. Линк #28 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    NikitosXyz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikitosXyz
    Деньги за посты:
    81 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  25
    в 21 сообщениях
    18%
    Играл в неё по своей "Молодости".Раньше игра нравилась,не замечал донат,играл на скил.Но все же донат в ней господствует в этой игре. Не мало в неё наиграл и сейчас бы не прочь скачать позабавиться.Ну в целом не игра не плохая,только вот не стоит своего времени,по-моему мнению.Можно найти онлайн шутер по лучше.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (24.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #29 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    231457 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,635
    Получено лайков:  9,128
    в 3,172 сообщениях
    221%
    Всем привет, помню эту игру, играла в неё 2 года назад когда в фогейме были игры, я просто была дикой игроманкой и пробовала всё что интересненькое попадётся. Ушла оттуда только потому, что попались читеры. Я просто психанула и вышла из игры. Потом какие то жизненны обстоятельства случились, что мне пришлось удалить игру.
    Знаете, эта тема заставила меня вспомнить эту игру, потому что контра мне не очень заходила, а эта игра была прям по кайфу, особенно в первое время.
    Графика и обработка мне нравится больше чем в контре, что то есть в этой игре.
    Нахлынули воспоминания, думаю снова установить игрушку и попробовать постреляться. В воскресенье уже не успею, надо будет в понедельник протестировать.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #30 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    Деньги за посты:
    29828 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,180
    Получено лайков:  944
    в 775 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Всем привет, помню эту игру, играла в неё 2 года назад когда в фогейме были игры, я просто была дикой игроманкой и пробовала всё что интересненькое попадётся. Ушла оттуда только потому, что попались читеры. Я просто психанула и вышла из игры. Потом какие то жизненны обстоятельства случились, что мне пришлось удалить игру.
    Знаете, эта тема заставила меня вспомнить эту игру, потому что контра мне не очень заходила, а эта игра была прям по кайфу, особенно в первое время.
    Графика и обработка мне нравится больше чем в контре, что то есть в этой игре.
    Нахлынули воспоминания, думаю снова установить игрушку и попробовать постреляться. В воскресенье уже не успею, надо будет в понедельник протестировать.
    Я еще не играл в эту игру но так иногда увидел у стримеров как они играют и с первого взгляда кажется что игра копия контр страйка.Вроде здесь также выбираешь оружие и сражаешься в команде но здесь есть чины.Я помню было время игроки продали свои аккаунты за неплохие деньги

14. Линк #31 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация Аватар для m1KK1mouz
    Деньги за посты:
    5063 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    367
    Получено лайков:  431
    в 95 сообщениях
    337%
    Был опыт игры в PointBlank, но не очень много по времени. Примерно месяц-два, игра на первый взгляд очень мобильная была для меня, все очень быстро нужно делать, игроки двигаются очень быстро. По графике игра такая себе(но она старая, поэтому это простительно), физика тоже очень хворает, как по мне. Опять же, в этой игре есть донат, что не очень хорошо, влияет на игру, это для меня дисбаланс. Потому что игроки, новички, так скажем, могут попасться против этого донатера, и ничего по факту ему не сделают, потому что оружие слабее и т.п. Поэтому для меня, донаты губят игру. А так, кому нравиться мобильность в игре и экшен, то это игра для вас, но опять же, на дворе 2019 год и есть игры намного лучше, чем Point Blank!

15. post_thanks Получено лайков: 2

Aleksey Pavlovich (06.04.2019), Leonid29 (01.04.2019)

16. Линк #32 Свернуть пост Развернуть пост
    Anonymous
    JON901 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JON901
    Деньги за посты:
    261 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 3 сообщениях
    38%
    Привет всем! Да да, помню эту игру, ох года 2 или 3 пока учился в колледже убил на эту игру. Если честно потраченного времени на данную игру не жалею, так как потраченное время с удовольствием не является потраченым в пустую. Боже какая там динамика, какие бои были Однако после некоторых обновлений играть в неё стало невозможно, с начала донат стал дорогим, потом ввели оружие ранговое за донат, потом вообще игру заполонили читеры. Я бы сейчас поиграл с радостью в ПБ но нету возможности, хотя я бы в старый ПБ поиграл со старым донатом где все дёщево)) Эх времена. Кстати кроме русского сервера есть и другие сервера, на них обновления как помню раньше выходили, да и люди там не такие скиловые

17. Линк #33 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    70224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:  1,268
    в 930 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от JON901 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Да да, помню эту игру, ох года 2 или 3 пока учился в колледже убил на эту игру. Если честно потраченного времени на данную игру не жалею, так как потраченное время с удовольствием не является потраченым в пустую. Боже какая там динамика, какие бои были Однако после некоторых обновлений играть в неё стало невозможно, с начала донат стал дорогим, потом ввели оружие ранговое за донат, потом вообще игру заполонили читеры. Я бы сейчас поиграл с радостью в ПБ но нету возможности, хотя я бы в старый ПБ поиграл со старым донатом где все дёщево)) Эх времена. Кстати кроме русского сервера есть и другие сервера, на них обновления как помню раньше выходили, да и люди там не такие скиловые
    Тоже играл в эту игру пару лет назад, особого влияния доната не замечал так как в большинстве попадались такие же новички как я или люди предпочитающие играть без доната. Особенно мне нравился портовый склад в режиме с дробовиками, еще одна была не плохая карта но название не помню, там не большая площадь заставленная контейнерами. Игру забросил из-за "наплыва" читеров. Сейчас увидев данную тему как-то даже захотелось еще раз попробовать поиграть, может и читеров там сейчас поменьше стало.

18. Линк #34 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    mkrilova770 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mkrilova770
    Деньги за посты:
    1238 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    44%
    Всем снова привет, я уже писала пост про это (что-то похожее), так вот, играла я, значит, в эту игру давно, где-то 3-4 года назад. Не знаю как сейчас, но тогда еще эта игра была популярной. Почти все мои друзья играли в эту игру. Некоторые играли днями, чтобы набить себе звание, а потом можно было их продавать и неплохо на этом поднять. Сама я тоже иногда продавала аккаунты. Многие из моих друзей донатили в игру не маленькие деньги. Честно говоря, игра стоила своих денег, т.к можно было улучшать своего персонажа, чтобы победить других в споре, если он был конечно. Я сама не донатила в эту игру, считала не нужным. Потому что играла я не очень то и много.

Название: 132.jpg
Просмотров: 34

Размер: 9.8 КБ

19. Линк #35 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    В думах

Flamingo777 приемлемый уровень репутации Flamingo777 приемлемый уровень репутации Аватар для Flamingo777
    Деньги за посты:
    7194 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    136
    Получено лайков:  131
    в 85 сообщениях
    55%
    Играл в эту игру в как только ее перевели с бетта версии в общий доступ. с 2008 вроде начал играть по 2014 примерно. Было несколько аккаунтов И звезда, и 3голд ежа, 2 голд ежа даже сейчас есть, можно восстановить. Ники везде были "Dr*Gonzo" Играл и на разного уровня соревнованиях, онлайн и лан турниры, очень нравилась игрушка, Раньше можно было на 3 месяца закинуть рублей 500 и с кайфом просто играть, в полном донате, без доната и купонов и скинов делать нечего в игре. Были очень крупные наплывы читеров, но система быстро подчищала их, Затем стали сервера для мастеров где все играли просто по правилам турнира, с минимальным набором доната. Игрушка в свое время была очень крутой, мы переписывались в клане, общались, огромными компаниями сидели в скайпе поначалу, потом в тимспике, даже собирались кланом на шашлыки, люди ехали из разных городов в одно место, чтобы собраться, попить пивка, пожарить шашлыки, пообщаться- это действительно было круто и душевно очень.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (09.08.2019)

21. Линк #36 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    Деньги за посты:
    5096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  128
    в 112 сообщениях
    35%
    Играл в эту игру в далеком 2014 году,когда еще,казалось,не было столь изощренного доната,режим с динозаврами казался глотком свежего воздуха,когда я его увидел,в голове сразу пронеслась мысль "Вау,а так можно было? У них еще и умения у всех разные!". Играть было,на мой взгляд,просто,сильных игроков было немного,как мне показалось на то время. Воспоминания мои приходят исключительно с того времени,в "новый" PB я так и не заходил,но раньше я в нем зависал надолго. Любил дуэли на ножах и карту "Библиотека". Читеры попадались довольно часто,кстати,но я был слишком мал и так же часто не мог понять,чит ли это или просто игроку повезло с пулей или это его обычная реакция. Щас же,думаю,Point Blank занимает одно место с Warface и Cross Fire,я относительно одинаково любил поигрывать раньше в эти 3 игры и в них было столько всего схожего.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (09.08.2019)

23. Линк #37 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    231457 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,635
    Получено лайков:  9,128
    в 3,172 сообщениях
    221%
    Привет, я играла в эту игру, она интересная. Мне больше всего понравилась приятная атмосфера и графика. Я играла просто так, что бы отвлечься и убить время. Вообще раньше я устанавливала всё подряд, играла во всё, просто пробовала.
    Помню только то, что удалила игру из-за нарушителей. Я начала прыгать с сервера на север, и мне попадались нарушители. Это то, что не понравилось больше всего. Помнится примерно на этом моменте я её удалила. Точно не знаю почему ещё, возможно были перемены в жизни и я просто всё закрывала.
    Сейчас я играю иногда в контру зомби, просто приятная игра где можно стрелять зомби в голову и расслабляться. Хоть нарушителей нет!
    Я бы установила её снова и поиграла, если бы меня позвали за компанию.
    Вообще игра достойная уважения, мало где меня может зацепить такая графика и динамика. Она очень похожа на Kc Course! Это те самые две игра, которые запомнились в жизни больше всего. Сейчас я играю в World of warcraft!

24. Линк #38 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Занят

Asoner приемлемый уровень репутации Аватар для Asoner
    Деньги за посты:
    4340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  53
    в 44 сообщениях
    42%
    Начал играть в неё в году 2014-2015. Привлекла она меня своим потрясающим геймплеем, видеороликами о игре, какой-то невообразимой динамичностью и простотой. После игры в Counter Strike 1.6, стрельба в Point Blank - это что-то нереальное. Разброс минимален... Куда стреляешь - туда и летит, всё просто. Возможно, это тоже один из факторов, который повлиял на мою любовь к PB. На счет доната... Не сказал бы, что это очень важная составляющая игры. Играть можно, в принципе, и без него, главное уметь играть. Да и самих "донатеров" не так много в игре, которые прям душили обычных игроков. Еще одна важная составляющая всей игры - это звания. Ох, как же я старался получить всё больше и больше звание, это отличная мотивация! Сейчас, по моему мнению, ни одна игра в таком жанре не обходится без званий.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя