Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 23
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 446

Тема: Через какой банк лучше всего обналичивать прибыль от торговли?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Свой человек
    kurshalow стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kurshalow
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3279 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:   29
    в 28 сообщениях
    8%
    Здравствуйте.
    Хотелось бы обсудить и услышать мнения опытных трейдеров о том, как все-таки обналичивать прибыль от торговли, с помощью какого банка, как открыть счет и получить карту того или иного банка, а так же сколько это стоит и сколько все эти процедуры длятся по времени. Платежные электронные системы это конечно хорошо, но хотелось бы узнать подробно как обналичивать через карту банка и какой банк лучше. Благодарю.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Olya2 (03.04.2019), Дмитрий Александрович (30.04.2018)

Bitcoin

3. ТОП сообщений
    2016-01-28   23:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Я считаю что вывод средств нужно производить на банковскую карту любого банка который находится рядом (а точнее банкомат этого банка) и которому (банку) конечно доверяешь, в России для этих целей конечно лучше использовать крупные банки типа сбера, газпромбанка, втб и т.п. и с которыми думаю будет легче решить проблемы если они возникнут. Как вариант можно выводить средства на пластиковые карты платежных систем типа Яндек-деньги и киви. Здесь большой + деньги у многих брокеров через такие системы выводятся либо моментально либо занимает несколько часов. но присутствует комиссия.

2018-06-22   13:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 48287 RUB

Цитата Сообщение от demidov8888 Посмотреть сообщение
    Выдается бесплатно. Все достаточно оперативно. Поскольку у Тинофф нет физических офисов, как таковых, конечное оформление происходит через агентов (менеджеров). Оформляете заявку на офф. сайте и в течении 2-3 дней менеджер приезжает к вам домой с картой. Далее при нем необходимо подписать договор и все.
    А каков процент за вывод средств с Инстафорекса на карту Тинькофф? Наверное такой же, как и вывод на любую карту мастеркард или виза? Я например заказала карту яндекс деньги. Вывод с инстафорекса не дорогой, а пользоваться картой можно тоже совершенно бесплатно. Деньги снимать с любого банкомата до 10 тысяч без комиссии, любые платежи тоже. Стоит заказать всего 200 рублей на 3 года. Мне показалось выгодно.

2018-07-05   15:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14106 RUB

Мне просто интересно кто нибудь в этой ветке наблюдает за выходом новых законов или нет ? До безумия любопытно как теперь выводить деньги и куда . Ведь по новому закону перевод денежных средств с карты на карту или со счёта на карту свыше 30 к в месяц будет облагаться налогом . Если не будет указанно ,что это зарплата . Ну так как господа трейдеры кто теперь подскажет способ вывода денег ?! Уж больно не хочется отдавать 13% своих кровных высокопоставлным ворам которые Россию обобрали до нитки и им всё мало . Ну так как ???!!!

2019-01-20   15:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 130899 RUB

С блокировками карт и счетов связанными с выводами с торговли от брокеров ни кто не сталкивался - на фоне последних изменений.
    Было бы интересно многим иметь такую информацию по принципу - предупрежден значит вооружен.
    Даже наверно было бы актуально завести такой анти рейтинг банков (эмитентов карт), хотя наверно в скором времени в этот рейтинг можно занести будет все банки.

2019-02-08   06:33
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от kurshalow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотелось бы обсудить и услышать мнения опытных трейдеров о том, как все-таки обналичивать прибыль от торговли, с помощью какого банка, как открыть счет и получить карту того или иного банка, а так же сколько это стоит и сколько все эти процедуры длятся по времени. Платежные электронные системы это конечно хорошо, но хотелось бы узнать подробно как обналичивать через карту банка и какой банк лучше. Благодарю.
    Я конечно не трейдер, а опыта вообще нет. Но что до процентов могу поговорить. Например на сайте есть вывод на qiwi. С которого можно выводить деньги, а плюс в том что нет лишних комиссий. Такой как 50 рублей. Для снятия с данного сайта инвестора. Нужно заплатить всего два процента и все.
    Теперь вторая часть.
    Как же получить свои деньги и не платить лишних налогов? Берём сим карты билайн в данном случае. Так как в моей стране только он делает, то что нам нужно. Ещё понадобится удостоверения. Приходим в офис или заказываем через интернет карту этого мобильного оператора.
    Самое главное, что нам нужно это функция единый баланс. Карты и сим оператора. А зайдя на киви кидаем баланс себе не на карту, а на мобильный сим карту нужного оператора. Комиссий составит 0% и без доп ещё оплаты. Выходит потеря за весь путь 2%.
    Если при таком случае будет где то лимит или что то ещё. То билайн к примеру на одного человека может выдать три карты как мне говорили. Даже в этом случае теряем все те же 2% на выводе в киви.

2018-07-18   11:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1884 RUB

А вы попробуйте открыть счета в нескольких банках + вывод на карту жены или мужа . До 30 т.р на карту выводите и к вам вопросов от налоговой не будет . Если вам это кажется не приемлемым то есть вариант тот что вы описывали , бегать из банка в налоговую и обратно . Да скажем оду карту прикрепили на выплатам за жкх , с другой ходите в магазин за продуктами . Чтоб не перепутать карты ту которая за жкх отложите , с банка пришлют весточку что надо поменять карту .

4. линк#42
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    363755 RUB
    Поставил лайков:
    22,638
    Получено лайков:   19,596
    в 7,476 сообщениях
    134%
    Если говорить про банки Украины то самый выгодными условиями вывода с Инсты остается на Приват банк. Комиссия минимальна. По сравнению с другими способами не заметна. Можно воспользоваться выводом на кошелек liqpay, а далее на карту, либо же сразу на банковскую карту Привата. Это был самый быстрый и надежный способ. Тарифы и сейчас самые выгодные для Украины, но сам сервис во много испортился, возможны разного рода ошибки в работе системы со стороны Привата

5. линк#43
    Частый гость
    Поболтаем?

ZeroInvesst стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZeroInvesst
    606 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    3%
    Привет всем, для каждого банк индивидуально кому то нравится одни банк, кому то удобно пользоваться другим банком, лично для меня идеальный Приват банк, там все понятно и доступно деньги снимаю без комиссий, если возникают вопросы онлайн поддержка всегда поможет их решить, ну а так то каждый сам присматривается к банку и выбирает какой ему подходит по работе и банковских комиссий.

<a href=http://www.********.com/members/nvk777/saturn-vn/1160395 target=_blank>http://www.********.com/members/nvk7...urn-vn/1160395</a>

6. линк#44
    В начале пути
    qaz1992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qaz1992
    301 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ну я лично вывожу деньги только через сбербанк. потому что это очень и очень удобно да и просто думаю даже ребенок разберется без особых проблем. да и проценты не очень высокие. в общем я вывожу деньги через сбербанк уже полтора года и никогда не было проблем. очень удобно советую всем выводить деньги только через сбербанк

7. линк#45
    Знающий
    andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь andd7272 авторитетный пользователь Аватар для andd7272
    1716 RUB
    Поставил лайков:
    2,021
    Получено лайков:   1,189
    в 940 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Димас333 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересна эта тема тоже, я сейчас переехал в Россию , и я не знаю через какой банк лучше выводить средства со счета , так как наслышан что все банки России сильно мониторятся налоговой , подскажите банк через который можно вывести средства в краткий период и без проблем ??
    По новому закону от 1.07.14г, все абсолютно банки,находящиеся на территории РФ будут передавать сведения на физлиц в органы ФНС, при чем в автоматическом режиме, так что Вам проще открыть счет за пределами.

Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

8. линк#46
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    363755 RUB
    Поставил лайков:
    22,638
    Получено лайков:   19,596
    в 7,476 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от ZeroInvesst Посмотреть сообщение
    идеальный Приват банк, там все понятно и доступно деньги снимаю без комиссий
    Да, это если у Вас карта целевая (зарплатная, пенсионная, студенческая социальная - Карта для Выплат) с нее деньги снимаются без комиссий. За не целевое пополнение карты насчитывается комиссия - 0.5% Снимается тоже без комиссий. С личных карт за снятие собственных средств снимается 1 % (Универсальная, Универсальная Голд, Унивесальная с фото)

9. post_thanks Получено лайков: 1

ANDRYUA (29.10.2014)

10. линк#47
    Частый гость
    Less стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Less
    847 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Димас333 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересна эта тема тоже, я сейчас переехал в Россию , и я не знаю через какой банк лучше выводить средства со счета , так как наслышан что все банки России сильно мониторятся налоговой , подскажите банк через который можно вывести средства в краткий период и без проблем ??
    Привет, у меня через ВТБ оформленно, но мне почему то не очень удобно особенно валакита которая у них всегда творится, как тому танцу все чем то я недовольна, а хотя сама сейчас задумываюсь сменить как то банк пока не знаю как, потому что мой дц только с ним работает, но за то процент маленький

11. линк#48
    В начале пути
    Father1005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Father1005
    54 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    А я сделал себе в Ростове курточку вебмани, правда давно, сколько ждать и сколько стоит уже не скажу, но смысл в том, что теперь я снимаю деньги с нее через любой сбербанковский банкомат, и абсолютно без комиссии, может сейчас что то изменилось я не знаю, но на сайте вебмани можно узнать где в вашем городе находится их банк и сделать карточку!

12. линк#49
    Частый гость
    lovez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lovez
    2623 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   9
    в 9 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от qaz1992 Посмотреть сообщение
    ну я лично вывожу деньги только через сбербанк. потому что это очень и очень удобно да и просто думаю даже ребенок разберется без особых проблем. да и проценты не очень высокие. в общем я вывожу деньги через сбербанк уже полтора года и никогда не было проблем. очень удобно советую всем выводить деньги только через сбербанк
    Тоже хочу выводить через сбербанк, но вносила деньги через яндекс деньги, скажите я могу каким то образом перевести деньги через сбербанк или только через яндекс теперь только получится?

13. линк#50
    Специалист
    techno-healer хорошая репутация techno-healer хорошая репутация techno-healer хорошая репутация techno-healer хорошая репутация techno-healer хорошая репутация Аватар для techno-healer
    90006 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   667
    в 596 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от lovez Посмотреть сообщение
    Тоже хочу выводить через сбербанк, но вносила деньги через яндекс деньги, скажите я могу каким то образом перевести деньги через сбербанк или только через яндекс теперь только получится?
    Вывод чаще всего возможен только туда, откуда вводили средства, в вашем случае это ЯД. Но к кошельку же можно привязать карту сбербанка и переводы туда будут практически мгновенные, только комиссию небольшую заплатите. Правда, мой опыт такого перевода показал, что частенько сбои дает и деньги возвращаются обратно на ЯД, но вроде в ветке по этой ЭПС другие пишут, что все нормально работает. Возможно, я просто попал неудачно на период глюков в системе.

14. линк#51
    Частый гость
    lovez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lovez
    2623 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   9
    в 9 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от techno-healer Посмотреть сообщение
    Вывод чаще всего возможен только туда, откуда вводили средства, в вашем случае это ЯД. Но к кошельку же можно привязать карту сбербанка и переводы туда будут практически мгновенные, только комиссию небольшую заплатите. Правда, мой опыт такого перевода показал, что частенько сбои дает и деньги возвращаются обратно на ЯД, но вроде в ветке по этой ЭПС другие пишут, что все нормально работает. Возможно, я просто попал неудачно на период глюков в системе.
    Да, спасибо большое за разъяснение, я в кошельке статус поменяла с анонимного на персональный, думаю, что теперь проблем не будет, правда я еще и не выводила ничего, но готовлюсь к этому мероприятию основательно, чтобы потом на радостях сюрпризов не возникало....

15. линк#52
    Специалист
    В думах

Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Аватар для Seiras
    71573 RUB
    Поставил лайков:
    390
    Получено лайков:   1,493
    в 1,041 сообщениях
    22%
    Раньше, когда жил в Украине, лучшим способом считал вывод денег с webmoney на карту приватбанка. Ни разу не было проблем. Операции проходили мгновенно, максимум задержка несколько минут. Комиссия есть конечно, но терпимо. Для меня очень важно скорость обработки моей заявки и фактически зачисление денег на карту. В Привате проходило все без проблем.

16. линк#53
    В начале пути
    vladan503 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladan503
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Поддержу выше сказанное. Вывод денег с webmoney на карту ПривтБанка довольно таки удобно.

17. линк#54
    Кандидат форумных наук
    Параною

rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация Аватар для rasmus171
    21787 RUB
    Поставил лайков:
    260
    Получено лайков:   243
    в 213 сообщениях
    16%
    В Украине однозначно только Приват банк.Самый адекватный банк.Комиссия вообще мизерная,работают быстро,и для того что бы снять сумму с карты не надо долго искать банкомат.Да и интернет сервис Приват 24 очень удобный в пользовании,через него тоже можно совершать массу денежных операций.

18. линк#55
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставила лайков:
    143
    Получено лайков:   1,407
    в 880 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Seiras Посмотреть сообщение
    Раньше, когда жил в Украине, лучшим способом считал вывод денег с webmoney на карту приватбанка. Ни разу не было проблем. Операции проходили мгновенно, максимум задержка несколько минут. Комиссия есть конечно, но терпимо. Для меня очень важно скорость обработки моей заявки и фактически зачисление денег на карту. В Привате проходило все без проблем.
    Да и сейчас у ПриватБанка особых проблем нету с выводом, правда если у вас валютная карта, то увы деньги получить сможете только в гривне, так как в банках сейчас долларов в наличие просто нету, а если вам и повезет то это очень мизерный процент, что вам выдадут в долларах. Вебмани очень неплохая тема - да и Приватбанк с ними работает быстрее всего, если будете делать в других банках, то увы быстроты и качества не будет.

19. линк#56
    Специалист
    В думах

Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Seiras авторитетный пользователь Аватар для Seiras
    71573 RUB
    Поставил лайков:
    390
    в 1,041 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от rasmus171 Посмотреть сообщение
    В Украине однозначно только Приват банк.Самый адекватный банк.Комиссия вообще мизерная,работают быстро,и для того что бы снять сумму с карты не надо долго искать банкомат.Да и интернет сервис Приват 24 очень удобный в пользовании,через него тоже можно совершать массу денежных операций.
    Приват24 действительно очень радует)). Считаю его огромным плюсом в функционале Приватбанка. Благодаря этому не выходя из дома вы можете очень многое)). Главное, чтобы деньги были на карточке. Приватбанк лидируют в Украине по функционалу, предоставляемого посредством интернет-банкинга. Очень радует, что они продолжают работать над собой и улучшают сервис.))

20. post_thanks Получено лайков: 1

rasmus171 (26.10.2014)

21. линк#57
    Кандидат форумных наук
    INNA3477 приемлемый уровень репутации INNA3477 приемлемый уровень репутации INNA3477 приемлемый уровень репутации Аватар для INNA3477
    22065 RUB
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:   197
    в 175 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Seiras Посмотреть сообщение
    Я тоже так раньше делала и не было проблем, но вот сейчас живу в России пока и деньги на счёта заводила через рублевый кошелёк вебмани, но ещё не пробовала выводить. Имеющимися украинскими банковскими картами пользоваться не могу, и пока не знаю, как лучше выводить с кошелька. Нужно ли там подвязывать банковскую карту или можно будет вывести просто по реквизитам?

22. линк#58
    Частый гость
    В думах

Bruklin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bruklin
    981 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:   33
    в 22 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Seryozha Посмотреть сообщение
    Лучше всего обналичивать прибыль от торговли через webmoney думаю
    Тоже так считаю только загвостка в том что инста уже не работает с вэбмани и вот счас тоже ломаю голову через какую систему лутше делать вывод денег чтоб меньше была комисия и надежность соответствовала...Если кто вкурсе или уже пользуетса надежной системой в Белоруси то буду рад выслушать ваши предложения. Удачи и профитов всем

23. линк#59
    Специалист
    В думах

71573 RUB
    Поставил лайков:
    390
    в 1,041 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от INNA3477 Посмотреть сообщение
    Я тоже так раньше делала и не было проблем, но вот сейчас живу в России пока и деньги на счёта заводила через рублевый кошелёк вебмани, но ещё не пробовала выводить. Имеющимися украинскими банковскими картами пользоваться не могу, и пока не знаю, как лучше выводить с кошелька. Нужно ли там подвязывать банковскую карту или можно будет вывести просто по реквизитам?
    Вы наверно из Крыма!? Подсказать не могу, потому, что у меня карта привата осталась рабочая, открытая в Украине. Выводил на нее, а потом по лиг пей перевел на российскую карту. Учитывая, что много переводов было, но комиссию очень даже терпимую заплатил. Деньги приходили моментально по всем операциям).

24. линк#60
    В начале пути
    razvgod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для razvgod
    247 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    10%
    Почитал отзывы, все рекомендуют выводить через Приватбанк. А вот я например из Донецка, у нас здесь Приватбанк закрылся самым первым, а вслед за ним все остальные. На данный момент в этом регионе работают только некоторые отеделения Ощадбанка и вывести деньги - это огромная проблема плюс снять наличку с карточку тоже проблематично. Может кто-нибудь знает как сейчас в Донецке выводить?

25. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  26. линк#61
    Частый гость
    Отдыхаю

ANDRYUA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANDRYUA
    518 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    5%
    вижу в большенстве в Украине все выводят через приват, мне интересно а есть кто выводит прям на валютную мастеркард Payoneer иможет сравнить с приватом как выгоднее, с Payoneer можна снять в любом банкомате и в нете можно везде росчитыватся, даже покупки делать в американских магазинах, правда в Украине ее пополнять самому нельзя а так удобная, вот кабы сколько выходит на выходе куда выгоднее скидать свои средства

Страница 3 из 23
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (23)