Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 686 из 686
Первая ... 676 685 Последняя

Показаны сообщения: с 13,701 по 13,709 из 13709

Тема: Форекс Взломщик Про

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-05-04   11:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11870 RUB

Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
    На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.
    Сеты и результаты торговли опубликованные в теме:
    aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016)
    DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885

Вложение
    Превью
    2016-12-31   08:30
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 687803 RUB

Поздравляю всех пользователей этой ветки, с наступающим Новым Года, здоровья счастья удачи всем вам в Новом Году. Вот вам все маленький подарок откорректированные сеты, ими я торгу, на этом счёте и не только. https://yadi.sk/d/zgZoJ3vA365xJc архив называется
    1Сеты рубли, центы.rar. Так же предлагаю для общего обозрения тестовый рублёвый счёт.
    Вложение 1389187
    Данный счёт с 24 июня по сей день заработал 95000 рублей результат просто прекрасный. Прибыль в этом месяце составила 30286 рублей или 22.4%, просадка 6094 рублей или 4.51 %. По еврокиви в этом месяце прибыль 1850 рублей, просадка 279 рублей данные за прошлый месяц по этой паре я не нашёл.

Вложение
    Превью
    2017-12-31   15:48
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от SHUXA Посмотреть сообщение
    Ну посидеть на заборе лучше, чем потерять депо. Разворот евро все же случился, и я начал крыть верхние и нижние ордера, опустил просадку с 60% до 25%, хотя и разворот в этом помог.
    Я в апреле-мае на одном из счетов ушёл в просадку на 80-85%, с середины июля уже активно торгую этим совом. И то сов вышел везде сам из торгов, а дальше я остался с одной парой, вот её я не спеша и закрывал за счёт прибыли не чего не беря с самого депо. Как закрыл последний ордер, примерно неделю к счёту не подходил, потом часть советников а поменял и продолжил торговлю. Евро с конца августа ходило в коридоре в 300-350 пунктов, до сегодняшнего дня можно было забыть про неё. У тебя скорей всего не сколько таких пар с далёкими тейками. По евро ожидаю отката, так что лови момент.

2018-01-06   15:27
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Очень плохо показал себя советник при выходе из долгой и глубокой просадки, вернее сказать не вышел он когда все ждали. Просто время слива было у всех разное, кто то раньше, кто то позже, хотя многие и какие то меры принимали, но это не спасло, слив всё равно произошёл. Нужно было сразу после того, как кто то слился, всем остальным выходить из торговли советником, пусть даже с какими то потерями, а мы надеялись на что то.
    Sergey3011, Я ни когда не доверяю ни одному советнику свой депозит целиком, а в определённые моменты принимаю меры. Будь то взломщик или какой иной советник, пытался и вам это втолковать. Когда писал, что при 30 % просадки надо выводить из торгов все окна, когда писал как выводить из просадки самые просадочные пары, путём снижения объёмов. А вы набивали посты и не вникали в это. Кстати если интересно посмотри мои скрины с 16-18 сентября здесь в ветке, где я показал методику вывода счёта из просадки, там всего 2-3 недели и счёт был практически выведен. Так можно делать и при торговле руками, если счёт загнал в просадку. Информация очень полезная. Вот ты торгуешь руками по определённым правилам, так и при торговли советником надо определиться до какого момента ты ему сможешь доверять.

2017-12-12   16:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 183263 RUB

В действительности, если попасть всеми тремя стратегиями против безоткатного тренда, как это случилось с евро/долларом и некоторыми другими парами, то и вывод из торгов мало чем поможет. Для этого нужен будет хоть небольшой откат, чтобы крыть самые верхние и самые нижние ордера для уменьшения просадки.
    У меня получилось что я тремя окнами по евро ушёл в просадку. Семь стратегий работали против евро. Остальные пары мелочёвка. Немного нервы трепал новозел. По фунту было терпимо, но евро рос и рос. В итоге я слил два депозита. Один центовый и другой рублёвый. Жалко конечно, но они принесли в своё время неплохую прибыль. Сейчас рассматриваю биток для торговли. Но только его взломщик видно не потянет, да и опасно, за день биток бывает много долларов ходит.

2017-12-31   08:44
    Лучший ответ #6

Именно отключение взломщика и помогло мне сохранить депозит.
    Именно отключения советника позволило тебе практически полгода сидеть на заборе. Вот эти 500 пунктов до тейков это и есть результат отключения советника, и что бы по ним закрыться должен поменяться тренд. А когда он поменяется? До тейков должно ну пунктов 120-150 не более. Я вообще не понимаю как вы торгуете. Ну установите для себя правила при какой просадки надо принимать меры, и помогать сову. Варианты помощи мы здесь обсуждали, первое это вывод всех пар из торгов. А потом работать с одной парой, пусть она растёт, но ты постоянно снижая объёмы, будешь иметь просадку с каждым снижением всё меньше и меньше. А вы или не понимаете как это делать, или боитесь и ждёте разворота.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    lis327 приемлемый уровень репутации lis327 приемлемый уровень репутации Аватар для lis327
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    11870 RUB
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:   152
    в 114 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
    На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.

Сеты и результаты торговли опубликованные в теме:
    aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016)
    DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2017 в 10:59.

3. post_thanks Получено лайков: 15

ab5 (24.12.2017), an200831 (01.08.2016), golova (26.01.2017), hromax (01.04.2017), Kamikadzeirk (10.06.2014), Mion (22.03.2017), motor (15.02.2017), Sagit (16.06.2017), Sammi7 (26.01.2017), sergand (29.03.2017), SHUXA (29.01.2017), vaselevs (15.06.2017), Volchitca (02.09.2017), Алексей МорозоФФ (19.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#13706
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,295
    Получено лайков:   3,264
    в 2,671 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Нужно этому боту отключать одну стратегию и 5 к рублей для него маловато как то. Он работает тремя стратегиями на каждой паре и имеет слабость, а именно любит открывать на селл. В основном открывает все три на селл, иногда одну на бай и две на селл и никогда два бая и одну селл. Обычно стараются ставить разносторонние пары, к примеру евро доллар и доллар франк. Не понятно на каком тайм фрейме шла торговля, какое тп было и шаг ордеров.

5. post_thanks Получено лайков: 5

aleks- (13.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#13707
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    687803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,427
    Получено лайков:   31,440
    в 11,240 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    опробовал поставить его на свой реальный депозит. Впечатления из разряда, Это вообще что и что он делает.
    Начну по порядку. депозит в 5000 рублей. В работе используются всего две пары USDCAD и USDCHF, лот естественно минимальный 0,01. понедельник 3.08 - все хорошо заработал 308 рублей, просадка около 2%, количество открытых сделок не превысило двух, работает ночь, что-то там наоткрывал итог вторника было заработано 416 рублей, а вот просадка достигла просадка 20% и сделок по 4 штуки, да еще как-то интересно стоит и на продажу и на покупку, продажу закрывает в плюс и сразу ставит одну сделку на покупку и вторую на продажу. Среда! Получаем еще 382 рубля, но просадка 37% - в баню! Отключаю робота и в ручном режиме, лотом повыше компенсирую все негативные последствия от работы робота. Да то что за три дня работы он заработал 1106 рублей или 22,1% - честь ему и хвала, но вот просадка в 37% - за те же три дня
    Корвин, ! Как человек длительное время и весьма неплохо торговавший взломщиком, и не слившемуся при массовом сливе здесь в ветке. Хочу сказать, что с ММ вы явно не рассчитали, минимум на одну пару нужно 10000 рублей. Хотя это условно сливали и пр ММ 20000 рублей на одну пару. При правильном ММ просадка конечно будет поменьше, но всё равно бывает периодически непозволительно большой.

7. линк#13708
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    176262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    106
    Получено лайков:   2,042
    в 1,674 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Нужно этому боту отключать одну стратегию и 5 к рублей для него маловато как то. Он работает тремя стратегиями на каждой паре и имеет слабость, а именно любит открывать на селл. В основном открывает все три на селл, иногда одну на бай и две на селл и никогда два бая и одну селл. Обычно стараются ставить разносторонние пары, к примеру евро доллар и доллар франк. Не понятно на каком тайм фрейме шла торговля, какое тп было и шаг ордеров.
    Уточняю ТФ - Н1, шаг и прочее - сеты взяты в первом посте. Ну да 5000 рублей малова-то, но что поделаешь сколько было бонусов на столько и поставил. Кстати прибыль всю вывел, и решил поставить заново на те же пары. И вот тут попал в очень не хилый подъем по канадцу, и не выдержала душа робота столь хорошего подъема.

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Как человек длительное время и весьма неплохо торговавший взломщиком, и не слившемуся при массовом сливе здесь в ветке. Хочу сказать, что с ММ вы явно не рассчитали, минимум на одну пару нужно 10000 рублей. Хотя это условно сливали и пр ММ 20000 рублей на одну пару. При правильном ММ просадка конечно будет поменьше, но всё равно бывает периодически непозволительно большой.
    Да вы правы, было бы 10000 рубликов на депозите, спокойно бы дождался своей прибыли и жил бы счастливо, но увы придется копить все за ново

Барон Корвин Амберский

8. post_thanks Получено лайков: 2

aleks- (14.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#13709
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    687803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,427
    в 11,240 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да вы правы, было бы 10000 рубликов на депозите, спокойно бы дождался своей прибыли и жил бы счастливо, но увы придется копить все за ново
    Сеты видимо мои, раз с первого поста. А вообще лучше торгуйте руками тогда и проблем с депозитом не будет. А этот советник с таким же успехом может слить и 10000 и 20000 рублей на одно окно. Тем более в советники три стратегии, и сов имеет такое свойство иногда открываться сразу тремя ордерами против рынка. И если движение большое то слив гарантирован даже по одной паре.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#13710
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,295
    в 2,671 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Уточняю ТФ - Н1, шаг и прочее - сеты взяты в первом посте. Ну да 5000 рублей малова-то, но что поделаешь сколько было бонусов на столько и поставил. Кстати прибыль всю вывел, и решил поставить заново на те же пары. И вот тут попал в очень не хилый подъем по канадцу, и не выдержала душа робота столь хорошего подъема.
    Вы пары неправильно поставили в торговлю. Нужно также было отключить по одной стратегии на каждой паре. К сожалению Вы сразу попали в неприятный момент. Иногда попадаем так сразу в проблемы. Поставь в торговлю позже и всё было бы нормально. Я так чуть не пострадал на фунт новозел. Просадка была по этой паре ну просто не приличная. Еле вышел с той просадки. Повезло, что по новозелу вышли отличные новости и он нормально поднялся. С тех пор я решил очень осторожно торговать кроссами.

12. post_thanks Получено лайков: 3

aleks- (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#13711
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    176262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    106
    Получено лайков:   2,042
    в 1,674 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Сеты видимо мои, раз с первого поста.
    Да, там даже сноска "линк#6929 "
    А вообще лучше торгуйте руками тогда и проблем с депозитом не будет.
    Кто же спорит,согласен самое надежное это ручная торговля, только для ручной торговли есть второй депозит, который был лично пополнен и до сих пор жив. А тут решил проэксперементировать и посмотреть что будет хорошего, тем более что при прогоне в тестере результаты хорошие, да и демо-счет в течении трех недель давал хорошие результаты.
    Да слить можно все что угодно, но пробовать получать более жирную прибыль ни кто не запрещает, тем более что сов. довольно занятный, но вы правы при больших без откатных движениях любому депозиту будет плохо.

Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Вы пары неправильно поставили в торговлю. Нужно также было отключить по одной стратегии на каждой паре. К сожалению Вы сразу попали в неприятный момент. Иногда попадаем так сразу в проблемы. Поставь в торговлю позже и всё было бы нормально. Я так чуть не пострадал на фунт новозел. Просадка была по этой паре ну просто не приличная. Еле вышел с той просадки. Повезло, что по новозелу вышли отличные новости и он нормально поднялся. С тех пор я решил очень осторожно торговать кроссами.
    Не правильно? А можно поподробнее про отключение одной из стратегий? А то я ведь честно взял погонял и поставил в работу сеты предоставленные aleks-,
    Да попал при повторном включении робота, ибо до этого работал хорошо с относительно не большой просадкой и хорошей прибылью.
    ЗЫ: кроссы я не трогаю, хватает и основных пар, тем более что я же написал, что у меня было всего две основные пары USDCAD и USDCHF

Барон Корвин Амберский

14. post_thanks Получено лайков: 3

aleks- (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#13712
    Живая Легенда
    687803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,427
    в 11,240 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да слить можно все что угодно, но пробовать получать более жирную прибыль ни кто не запрещает, тем более что сов. довольно занятный, но вы правы при больших без откатных движениях любому депозиту будет плохо.
    Три недели демо, это не показатель, я больше года держал демо счёт параллельно торговли на основных счетах. И на нём отрабатывал кое какие свои наработки, и уже по этому демо счёту корректировал свои сеты. Особой жирной прибыли с него не получить 20-25 % в месяц при мультивалютной торговле, на кроссах брал и 70 %. Но это очень скользкий путь потому торговля кроссами по нему я оставил.

16. линк#13713
    Специалист
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,295
    в 2,671 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не правильно? А можно поподробнее про отключение одной из стратегий? А то я ведь честно взял погонял и поставил в работу сеты предоставленные aleks-,
    Да попал при повторном включении робота, ибо до этого работал хорошо с относительно не большой просадкой и хорошей прибылью.
    ЗЫ: кроссы я не трогаю, хватает и основных пар, тем более что я же написал, что у меня было всего две основные пары USDCAD и USDCHF
    Я ставил сеты от Вахи. Погубило меня то, что я поставил окна дубли. В работе было на депозите 151 доллар на центовике 9 пар вроде. Все мажоры кроме мажора с иеной. Дубли с евро и фунтом. Как евро стал расти и с ним фунт то мне пришёл конец. Три окна стояло с евро в торговли, все 9 стратегий работали против роста евро. Доллар канадец затяжная пара, лучше поставить евро доллар и к ней подумать какую ещё пару. Когда боту отключаешь одну стратегию, то он торгует только двумя и так меньше просадки даёт, профит тоже меньше, но лучше иметь профит стабильно, чем его не иметь потом вообще.

17. post_thanks Получено лайков: 2

aleks- (16.09.2020), Корвин (16.09.2020)

Device
  18. линк#13714
    Живая Легенда
    687803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,427
    в 11,240 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здесь всё просто каждая из трёх стратегий отключается в настройках, но дело здесь не в стратегиях а больше в том что сам советник как таковой стратегии не имеет. Вот посмотри скальпер https://forexdengi.com/threads/16164...1#post21462351 работает он правда всего по двум парам. Советник самое главное не использует усреднений, работает по евро и фунту.

Страница 686 из 686
Первая ... 676 685 Последняя

Подписанные на тему (45)