Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 683
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 13658

Тема: Форекс Взломщик Про

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-05-04   11:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11870 RUB

Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли. Сеты и результаты торговли опубликованные в теме: aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016) DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885

Изображение
    Превью
    2016-12-31   08:30
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 425590 RUB

Поздравляю всех пользователей этой ветки, с наступающим Новым Года, здоровья счастья удачи всем вам в Новом Году. Вот вам все маленький подарок откорректированные сеты, ими я торгу, на этом счёте и не только. https://yadi.sk/d/zgZoJ3vA365xJc архив называется 1Сеты рубли, центы.rar. Так же предлагаю для общего обозрения тестовый рублёвый счёт.

Данный счёт с 24 июня по сей день заработал 95000 рублей результат просто прекрасный. Прибыль в этом месяце составила 30286 рублей или 22.4%, просадка 6094 рублей или 4.51 %. По еврокиви в этом месяце прибыль 1850 рублей, просадка 279 рублей данные за прошлый месяц по этой паре я не нашёл.

Изображение
    Превью
    2017-12-12   16:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 169836 RUB

У меня получилось что я тремя окнами по евро ушёл в просадку. Семь стратегий работали против евро. Остальные пары мелочёвка. Немного нервы трепал новозел. По фунту было терпимо, но евро рос и рос. В итоге я слил два депозита. Один центовый и другой рублёвый. Жалко конечно, но они принесли в своё время неплохую прибыль. Сейчас рассматриваю биток для торговли. Но только его взломщик видно не потянет, да и опасно, за день биток бывает много долларов ходит.

2017-12-31   15:48
    Лучший ответ #4

Я в апреле-мае на одном из счетов ушёл в просадку на 80-85%, с середины июля уже активно торгую этим совом. И то сов вышел везде сам из торгов, а дальше я остался с одной парой, вот её я не спеша и закрывал за счёт прибыли не чего не беря с самого депо. Как закрыл последний ордер, примерно неделю к счёту не подходил, потом часть советников а поменял и продолжил торговлю. Евро с конца августа ходило в коридоре в 300-350 пунктов, до сегодняшнего дня можно было забыть про неё. У тебя скорей всего не сколько таких пар с далёкими тейками. По евро ожидаю отката, так что лови момент.

2018-01-06   15:27
    Лучший ответ #5

Sergey3011, Я ни когда не доверяю ни одному советнику свой депозит целиком, а в определённые моменты принимаю меры. Будь то взломщик или какой иной советник, пытался и вам это втолковать. Когда писал, что при 30 % просадки надо выводить из торгов все окна, когда писал как выводить из просадки самые просадочные пары, путём снижения объёмов. А вы набивали посты и не вникали в это. Кстати если интересно посмотри мои скрины с 16-18 сентября здесь в ветке, где я показал методику вывода счёта из просадки, там всего 2-3 недели и счёт был практически выведен. Так можно делать и при торговле руками, если счёт загнал в просадку. Информация очень полезная. Вот ты торгуешь руками по определённым правилам, так и при торговли советником надо определиться до какого момента ты ему сможешь доверять.

2018-01-06   10:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 274217 RUB

Очень плохо показал себя советник при выходе из долгой и глубокой просадки, вернее сказать не вышел он когда все ждали. Просто время слива было у всех разное, кто то раньше, кто то позже, хотя многие и какие то меры принимали, но это не спасло, слив всё равно произошёл. Нужно было сразу после того, как кто то слился, всем остальным выходить из торговли советником, пусть даже с какими то потерями, а мы надеялись на что то.

2. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    lis327 приемлемый уровень репутации lis327 приемлемый уровень репутации Аватар для lis327
    Деньги за посты:
    11870 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    122
    Получено лайков:  152
    в 114 сообщениях
    13%
    Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
    На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.

Сеты и результаты торговли опубликованные в теме:
    aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016)
    DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2017 в 10:59.

3. post_thanks Получено лайков: 15

ab5 (24.12.2017), an200831 (01.08.2016), golova (26.01.2017), hromax (01.04.2017), Kamikadzeirk (10.06.2014), Mion (22.03.2017), motor (15.02.2017), Sagit (16.06.2017), Sammi7 (26.01.2017), sergand (29.03.2017), SHUXA (29.01.2017), vaselevs (15.06.2017), Volchitca (02.09.2017), Алексей МорозоФФ (19.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #61
    отдыхает от форума
    freemanbusido не очень авторитетный товарищ Аватар для freemanbusido
    Деньги за посты:
    600 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    8%
    А чего на реальных счетах никто не пробует? Результаты с демок и тестеров очень сильно отличаются от реальных...

5. Линк #62
    В начале пути
    Daron700 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Daron700
    Деньги за посты:
    495 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Ребят , в чем смысл пользоваться советниками , если есть страый проверенный дедовскии способ просто самому следить за своими ставками и вовремя их закрывать(можно конечно пользоваться ордерами), если вы понимаете как настраивать ботов , скорее всего вы и сами в состоянии торговать и без их помощи

6. Линк #63
    V.I.P.
    golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация Аватар для golova
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    Получено лайков:  7,040
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от metelik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, зачем ставить советник на 8 пар. Разве от этого не будет большой риск?
    Рииск слива всегда будет, да же торгуя по одной валютной паре, а в данном случае у меня советник торгует по 12 парам и весь смысл заключается в том, что бы в сумме со всех пар был на торгован больший профит, чем какая то из пар уйдет в просадку, такая идея и она довольно таки живучая.

7. Линк #64
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    Деньги за посты:
    58459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:  477
    в 429 сообщениях
    12%
    Ну по чему же ни кто не поставил на реальный счет.Я поставил на бонусник и впс.Если интересно готов выложить всю информацию по торговли.Скрины торговли ,скрины истории.Кому что интересно спрашивайте.У меня версия кажеться 1.14

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

8. Линк #65
    Свой человек
    Citycan приемлемый уровень репутации Citycan приемлемый уровень репутации Аватар для Citycan
    Деньги за посты:
    15155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  89
    в 85 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от golova Посмотреть сообщение
    Я не давно заинтересовался этим советником и пытаюсь подобрать настройки для депозита 50$ центовых, т.е. 5000 единиц на 8 валютных пар, те что рекорендованы в первом посте. Те настройки что по умолчанию стоят, очень агрессивные получаются и по этому быстро слив происходит, стопами еще не пользовался, да и зачем, ведь здесь торговля идет в 2 стороны.
    Этот робот, на самом деле не представляет никакого особого практического интереса, потому что является обычным мартингейлом, каких в сети можно найти очень много. Насройки по умолчанию, или вообще, чужие сет файлы, не рекомендуется использовать ни в одном советнике, и подбирать их следует строго индивидуально, именно для того торгового счета, на котором ты в дальнейшем планируешь работать, поскольку они могут зависеть от многих параметров, например, размера депозита, кредитного плеча, спреда, уровней стопов, и др.

9. post_thanks Получено лайков: 1

DVA1979 (11.12.2016)

10. Линк #66
    V.I.P.
    golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация Аватар для golova
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Citycan Посмотреть сообщение
    Этот робот, на самом деле не представляет никакого особого практического интереса, потому что является обычным мартингейлом, каких в сети можно найти очень много. Насройки по умолчанию, или вообще, чужие сет файлы, не рекомендуется использовать ни в одном советнике, и подбирать их следует строго индивидуально, именно для того торгового счета, на котором ты в дальнейшем планируешь работать, поскольку они могут зависеть от многих параметров, например, размера депозита, кредитного плеча, спреда, уровней стопов, и др.
    Сколько написали, но все пустые слова, причем о данном советнике ни слова не сказали.

Вот результаты тестирования на демо-счете настройки которого я здесь в теме выкладывал. Торговля с 13.01.2016, начальное депо 8000 , сейчас ситуация такая: баланс 21361 , просадка -5267, эквирити 16094 . Как видите, за 1.5 месяца торговли советник прибавил к депозиту 133$ .
    paperclip Рисунок attachment1145417 

11. post_thanks Получено лайков: 2

DVA1979 (11.12.2016), YARICH (01.03.2016)

12. Линк #67
    Свой человек
    Citycan приемлемый уровень репутации Citycan приемлемый уровень репутации Аватар для Citycan
    Деньги за посты:
    15155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  89
    в 85 сообщениях
    14%
    Сколько написали, но все пустые слова, причем о данном советнике ни слова не сказали.
    Все что написано в первом предложении, было сказано именно за этот советник. Я не спорю, что при удачном раскладе и умеренных рисках, какое то время он способен приносить определенный доход, но как и любой другой мартингел, он не предназначен для долгосрочной стабильной торговли, поэтому закономерным итогом работы всех подобных советников, является полный слив депозита, который рано или поздно, все равно произойдет. Приведенный график конечно выглядит красиво, но не стоит утешать себя иллюзиями..

13. Линк #68
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    572267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,015
    Получено лайков:  11,665
    в 5,906 сообщениях
    40%

Вот результаты тестирования на демо-счете настройки которого я здесь в теме выкладывал. Торговля с 13.01.2016, начальное депо 8000 , сейчас ситуация такая: баланс 21361 , просадка -5267, эквирити 16094 . Как видите, за 1.5 месяца торговли советник прибавил к депозиту 133$ .
    Учитывая текущую просадку, наверно сов чудом не слился.на другом форуме сову эту тестировали не раз, но в перспективе сова сливалась из-за дяди коля.,В общем до первого сильного безоткатного движения дела шли неплохо.Вы какую наблюдали максимальную просадку?

14. Линк #69
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Учитывая текущую просадку, наверно сов чудом не слился.на другом форуме сову эту тестировали не раз, но в перспективе сова сливалась из-за дяди коля.,В общем до первого сильного безоткатного движения дела шли неплохо.Вы какую наблюдали максимальную просадку?
    Дело в том что это тестирование на демо-счете, и я на нем просто сделал настройки как мне тогда рекомендовали для каждой из пар свои с широким шагом и большими тейк профитами. Дальше только наблюдаю к чему это приведет. Вижу что проблемы возникают с некоторыми парами, на пример usd/cad в сильной просадке, которая тянет половину всей просадки. Но не смотря на это суммарная прибыль быстрее набирается , чем растет просадка и это главное. Если сейчас взять и просто закрыть все сделки, то по эквити можно видеть все равно удвоение начального депозита от 80$ до 160$ за 1.5 месяца автоторговли, а это главное, тут сливом получается и не пахнет.

15. post_thanks Получено лайков: 1

M5TS (01.01.2017)

16. Линк #70
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    572267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,015
    в 5,906 сообщениях
    40%
    Дело в том что это тестирование на демо-счете, и я на нем просто сделал настройки как мне тогда рекомендовали для каждой из пар свои с широким шагом и большими тейк профитами. Дальше только наблюдаю к чему это приведет. Вижу что проблемы возникают с некоторыми парами, на пример usd/cad в сильной просадке, которая тянет половину всей просадки. Но не смотря на это суммарная прибыль быстрее набирается , чем растет просадка и это главное. Если сейчас взять и просто закрыть все сделки, то по эквити можно видеть все равно удвоение начального депозита от 80$ до 160$ за 1.5 месяца автоторговли, а это главное, тут сливом получается и не пахнет.
    Вы торгуете на скольких парах, вы хотите сказать, что сов быстрей отбивает просадку, чем по канадцу просадка растет?Что удвоил это конечно не плохо. не каждый сов на такое способен, все таким какая максимальная просадка наблюдалась при тестировании советника?

17. Линк #71
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Вы торгуете на скольких парах, вы хотите сказать, что сов быстрей отбивает просадку, чем по канадцу просадка растет?Что удвоил это конечно не плохо. не каждый сов на такое способен, все таким какая максимальная просадка наблюдалась при тестировании советника?
    Не уже ли тяжело 2 страницы последние ветки перечитать? Написал ведь я что торговля идет на 8-ми парах и сеты даже приложил, плюс еще 4 пары кроссов добавил с фунт/аud , евро/аud и то же самое с новозеландским долларом, всего 12 пар в торговле. За просадкой я не наблюдаю, зачем, ведь все равно прибыль на депозите растет быстрее чем просадка.

18. post_thanks Получено лайков: 1

SerGeys (01.03.2016)

19. Линк #72
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    572267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,015
    в 5,906 сообщениях
    40%
    Не уже ли тяжело 2 страницы последние ветки перечитать? Написал ведь я что торговля идет на 8-ми парах и сеты даже приложил, плюс еще 4 пары кроссов добавил с фунт/аud , евро/аud и то же самое с новозеландским долларом, всего 12 пар в торговле. За просадкой я не наблюдаю, зачем, ведь все равно прибыль на депозите растет быстрее чем просадка.
    Я торгую правда с другим советником, но все кроссы с фунтом у меня в глубокой яме.(,т.к там жесткий южный тренд.

20. Линк #73
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Я торгую правда с другим советником, но все кроссы с фунтом у меня в глубокой яме.(,т.к там жесткий южный тренд.
    Да, с вами согласен, что на кроссах с фунтом тренд поменялся на южный, но ведь и откаты там есть и на них нужно закрывать сетки ордеров, если у вас конечно советник сеточный. Тут все зависит от ваших настроек на советнике. Сейчас еще не много поднимется цена по паре gbp/nzd и советник закроет зависшую сетку из 6ти колен, в общем для роста по этим кроссам по фунту еще есть потенциал до верхней границы нисходящего канала, а может и выше, если конечно сам фунт к доллару перестанет валиться.

21. Линк #74
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    572267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,015
    в 5,906 сообщениях
    40%
    Да, с вами согласен, что на кроссах с фунтом тренд поменялся на южный, но ведь и откаты там есть и на них нужно закрывать сетки ордеров, если у вас конечно советник сеточный. Тут все зависит от ваших настроек на советнике. Сейчас еще не много поднимется цена по паре gbp/nzd и советник закроет зависшую сетку из 6ти колен, в общем для роста по этим кроссам по фунту еще есть потенциал до верхней границы нисходящего канала, а может и выше, если конечно сам фунт к доллару перестанет валиться.
    Закрыть такую сетку можно только при очень хорошем мартине,),т.к надо иметь жесткий мартин, чтобы при просадке в 500п умудриться закрыть всю серию в плюс на откате в 100-200п.

22. Линк #75
    Кандидат форумных наук
    Псих

clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация clarmax хорошая репутация Аватар для clarmax
    Деньги за посты:
    3808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    275
    Получено лайков:  735
    в 490 сообщениях
    66%
    Подскажите пожалуйста пару в противовес евро, ну если евро-бак уйдет в просадку, чтобы другая пара вытаскивала, лучше несколько пар, спасибо

23. Линк #76
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,961 сообщениях
    56%
    Закрыть такую сетку можно только при очень хорошем мартине,),т.к надо иметь жесткий мартин, чтобы при просадке в 500п умудриться закрыть всю серию в плюс на откате в 100-200п.
    Если мы говорим в частности о паре gbp/nzd , то она вниз откатилась на прошлой неделе на 750п , но так как торговля ведется при широком шаге и большом тейк профите, то в принципе всего то 6 колен было открыто советником и соответственно до тейк профита осталось на данный момент меньше 100п при мартине 1.55 , думаю что все будет хорошо и сова закроет сетку по тейк профиту .

24. Линк #77
    Знающий
    Никита 7 хорошая репутация Никита 7 хорошая репутация Никита 7 хорошая репутация Никита 7 хорошая репутация Никита 7 хорошая репутация Аватар для Никита 7
    Деньги за посты:
    55191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:  414
    в 399 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от clarmax Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста пару в противовес евро, ну если евро-бак уйдет в просадку, чтобы другая пара вытаскивала, лучше несколько пар, спасибо
    Попробуйте пару доллар франк. Пара спокойная. У меня пока работает робот на демо счёте на 4 парах. Эквити в минусе, но не смертельно. Так как на некоторых парах плюс, на других минус идёт. Рискнул я бота поставить на пару доллар иена. Когда хорошо бот идёт по данной паре то профит просто отличный. Но иногда в просадку заходит бот по данной паре. Просадки бояться не нужно если она умеренная при выходе с неё бот приносит хороший профит.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: робот.png
Просмотров: 37
Размер:	56.0 КБ
ID:	1148211  

25. post_thanks Получено лайков: 1

clarmax (04.03.2016)