Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 683
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 13642

Тема: Форекс Взломщик Про

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

lis327     lis327 вне форума

Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли. Сеты и результаты торговли опубликованные в теме: aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016) DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885

Превью
    Лучший ответ #2

aleks-     aleks- на форуме

Поздравляю всех пользователей этой ветки, с наступающим Новым Года, здоровья счастья удачи всем вам в Новом Году. Вот вам все маленький подарок откорректированные сеты, ими я торгу, на этом счёте и не только. https://yadi.sk/d/zgZoJ3vA365xJc архив называется 1Сеты рубли, центы.rar. Так же предлагаю для общего обозрения тестовый рублёвый счёт.

Данный счёт с 24 июня по сей день заработал 95000 рублей результат просто прекрасный. Прибыль в этом месяце составила 30286 рублей или 22.4%, просадка 6094 рублей или 4.51 %. По еврокиви в этом месяце прибыль 1850 рублей, просадка 279 рублей данные за прошлый месяц по этой паре я не нашёл.

Превью
    Лучший ответ #3

У меня получилось что я тремя окнами по евро ушёл в просадку. Семь стратегий работали против евро. Остальные пары мелочёвка. Немного нервы трепал новозел. По фунту было терпимо, но евро рос и рос. В итоге я слил два депозита. Один центовый и другой рублёвый. Жалко конечно, но они принесли в своё время неплохую прибыль. Сейчас рассматриваю биток для торговли. Но только его взломщик видно не потянет, да и опасно, за день биток бывает много долларов ходит.

Лучший ответ #4

Я в апреле-мае на одном из счетов ушёл в просадку на 80-85%, с середины июля уже активно торгую этим совом. И то сов вышел везде сам из торгов, а дальше я остался с одной парой, вот её я не спеша и закрывал за счёт прибыли не чего не беря с самого депо. Как закрыл последний ордер, примерно неделю к счёту не подходил, потом часть советников а поменял и продолжил торговлю. Евро с конца августа ходило в коридоре в 300-350 пунктов, до сегодняшнего дня можно было забыть про неё. У тебя скорей всего не сколько таких пар с далёкими тейками. По евро ожидаю отката, так что лови момент.

Лучший ответ #5

Sergey3011, Я ни когда не доверяю ни одному советнику свой депозит целиком, а в определённые моменты принимаю меры. Будь то взломщик или какой иной советник, пытался и вам это втолковать. Когда писал, что при 30 % просадки надо выводить из торгов все окна, когда писал как выводить из просадки самые просадочные пары, путём снижения объёмов. А вы набивали посты и не вникали в это. Кстати если интересно посмотри мои скрины с 16-18 сентября здесь в ветке, где я показал методику вывода счёта из просадки, там всего 2-3 недели и счёт был практически выведен. Так можно делать и при торговле руками, если счёт загнал в просадку. Информация очень полезная. Вот ты торгуешь руками по определённым правилам, так и при торговли советником надо определиться до какого момента ты ему сможешь доверять.

Лучший ответ #6

Очень плохо показал себя советник при выходе из долгой и глубокой просадки, вернее сказать не вышел он когда все ждали. Просто время слива было у всех разное, кто то раньше, кто то позже, хотя многие и какие то меры принимали, но это не спасло, слив всё равно произошёл. Нужно было сразу после того, как кто то слился, всем остальным выходить из торговли советником, пусть даже с какими то потерями, а мы надеялись на что то.

2. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    lis327 приемлемый уровень репутации lis327 приемлемый уровень репутации Аватар для lis327
    Деньги за посты:
    11870 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    122
    Получено лайков:  152
    в 114 сообщениях
    13%
    Работа ведется на таймфрейме Н1. Валюты: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF
    На Инсте рекомендуется депо 10000(центы), лот 0.1 для каждой валютной пары. Используется принцип мартингейла, поэтому рекомендуется постоянный вывод прибыли.

Сеты и результаты торговли опубликованные в теме:
    aleks-, откорректированные сеты, пост #6929 (31.12.2016)
    DJDiX35 - Мониторинг счета, пост #7885
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2017 в 10:59.

3. Линк #41
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    Деньги за посты:
    86691 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    871
    Получено лайков:  774
    в 664 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
    Закрывать в плюс как раз не обязательно ,для инсты и при минус один пункт ребейт в плюс.Чтобы пипсовать надо кучу времени , а его нет.Сумма ребэйта зависит от спреда так , как это возврат его части.Вот и копаюсь в куче советников , в поиске такого , который набьет много готов , но будет крутиться около нуля по прибыли.
    Чкстно говоря пока останусь при своем мнении. Лучше торговать на компаниях в таком случае при пипсовке где именно спред ниже. Так при минус 1 пп по сделке получаем 3 спред платим брокеру, закрываем в минус 1 пп . От рибейта 1,5 пп. Т.е. чистыми +,5 пп или 5 пунктов на пятизнаке. Лучше взять брокеру у кого 1,1-1,3 по евро баксу спред и при движении в теже 2 пп получим плюс по сделке 0,7 -0,9 пп млм 7-9 пп на пятизнаке, и при том деньги сразу - а не как перечислят.

4. Линк #42
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    Деньги за посты:
    58459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  473
    в 427 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Чкстно говоря пока останусь при своем мнении. Лучше торговать на компаниях в таком случае при пипсовке где именно спред ниже. Так при минус 1 пп по сделке получаем 3 спред платим брокеру, закрываем в минус 1 пп . От рибейта 1,5 пп. Т.е. чистыми +,5 пп или 5 пунктов на пятизнаке. Лучше взять брокеру у кого 1,1-1,3 по евро баксу спред и при движении в теже 2 пп получим плюс по сделке 0,7 -0,9 пп млм 7-9 пп на пятизнаке, и при том деньги сразу - а не как перечислят.
    Ну а каком ребейт сервисе вы говорите ,который платит столько со спреда в 2 пункта целых 0.9 пункта и по каким брокерам.Если знаете то лучше напишите мне в личку.Хотя это 45% а то о чем я говорю 51% возврата ребейта.Если я правильно посчитал.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

5. Линк #43
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    Деньги за посты:
    86691 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    871
    Получено лайков:  774
    в 664 сообщениях
    17%
    Ну а каком ребейт сервисе вы говорите ,который платит столько со спреда в 2 пункта целых 0.9 пункта и по каким брокерам.Если знаете то лучше напишите мне в личку.Хотя это 45% а то о чем я говорю 51% возврата ребейта.Если я правильно посчитал.
    Я не говорю о рибейтных конторах. Просто есть форекс дц с низким спредом и они не сотрудничают с рибейт программой. У них есть собственная система бонуслв от оборота и в кабинете можно обменять на скидки, даже на тот же пониженный спред. Так спред у них по паре евро доллар 1,1 -1,3, по фунту 1,3-1,8. по доллар ена 1-1,2, по франку малый спред.

6. Линк #44
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    Деньги за посты:
    147158 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,139
    Получено лайков:  1,694
    в 1,365 сообщениях
    16%
    Данный советник по видимому идеален для отработки бонусов и ребейта. Слишком много открывает и закрывает ордеров. Насчет закрытия ордеров хотел спросить. Какого будет, если включить стоп-лосс? А то во многих парах просадки, и ордера долго висят без дела. Если селл-ордера, то и свопы отрицательные накапливаются.

7. Линк #45
    V.I.P.
    golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация Аватар для golova
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    Получено лайков:  7,033
    в 2,958 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от SHUXA Посмотреть сообщение
    Данный советник по видимому идеален для отработки бонусов и ребейта. Слишком много открывает и закрывает ордеров. Насчет закрытия ордеров хотел спросить. Какого будет, если включить стоп-лосс? А то во многих парах просадки, и ордера долго висят без дела. Если селл-ордера, то и свопы отрицательные накапливаются.
    Я не давно заинтересовался этим советником и пытаюсь подобрать настройки для депозита 50$ центовых, т.е. 5000 единиц на 8 валютных пар, те что рекорендованы в первом посте. Те настройки что по умолчанию стоят, очень агрессивные получаются и по этому быстро слив происходит, стопами еще не пользовался, да и зачем, ведь здесь торговля идет в 2 стороны.

8. Линк #46
    V.I.P.
    golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация golova отличная репутация Аватар для golova
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,958 сообщениях
    56%
    Данный советник по видимому идеален для отработки бонусов и ребейта. Слишком много открывает и закрывает ордеров.
    Согласен с вами, что советник много открывается ордеров, ведь в нем заложено 3 стратегии, только не все три сразу работают. А если его поставить на 10 валютных пар, то вот вам и откуда большое число ордеров.
    Вот отчет о моем демо-счете на 8-ми парах с довольно таки большими тейками и шагами, не такие как при умолчанию. Торговля с 13.01.2016, начальное депо 8000 , сейчас баланс 10 809 , просадка -1 166, эквирити 9 643, маржа 366
    paperclip Изображения attachment1119151 

9. Линк #47
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    Деньги за посты:
    147158 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,365 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от golova Посмотреть сообщение
    Вот отчет о моем демо-счете на 8-ми парах с довольно таки большими тейками и шагами, не такие как при умолчанию. Торговля с 13.01.2016, начальное депо 8000 , сейчас баланс 10 809 , просадка -1 166, эквирити 9 643, маржа 366
    Вы не могли бы загрузить set-файл ваших настроек советника? Я с 18 числа этого месяца торгую с этим советником на демо с начальным балансом 1000 долларов, 9 валютных пар, настройки по умолчанию. Но эквити растет слишком медленно, не как у вас.
    paperclip Изображения attachment1119852 

10. Линк #48
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,958 сообщениях
    56%
    Вы не могли бы загрузить set-файл ваших настроек советника? Я с 18 числа этого месяца торгую с этим советником на демо с начальным балансом 1000 долларов, 9 валютных пар, настройки по умолчанию. Но эквити растет слишком медленно, не как у вас.
    Как я посмотрел, у вас то же не плохо торгует советник на 8 ми валютных парах. Я только пару usd/jpy не применяю у себя. Но с этими настройками по умолчанию у меня в начале января этого года был слит демо-счет, по моему по паре eur/gbp был безоткат вверх , там и объем дошел свыше 2лот в общем не выдержал депозит в 10000 единиц (100$ центовых) и я начал по другому сеты строить.
    paperclip Вложения

11. Линк #49
    V.I.P.
    Дурачусь

Деньги за посты:
    147158 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,365 сообщениях
    16%
    Как я посмотрел, у вас то же не плохо торгует советник на 8 ми валютных парах. Я только пару usd/jpy не применяю у себя. Но с этими настройками по умолчанию у меня в начале января этого года был слит демо-счет, по моему по паре eur/gbp был безоткат вверх , там и объем дошел свыше 2лот в общем не выдержал депозит в 10000 единиц (100$ центовых) и я начал по другому сеты строить.
    У меня есть реальный счет в 500 долларов центовых в Инсте. То есть 50 000 единиц. В Инсте на таком счету самый наименьший лот не 0,01, а 0,1. Как вы думаете, могу ли я поднять начальный лот в настройках советника на этом счету до 0,5? Не чревато ли это, или все-таки оставить начальный лот 0,1? Как можно все рассчитать?

12. Линк #50
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,958 сообщениях
    56%
    У меня есть реальный счет в 500 долларов центовых в Инсте. То есть 50 000 единиц. В Инсте на таком счету самый наименьший лот не 0,01, а 0,1. Как вы думаете, могу ли я поднять начальный лот в настройках советника на этом счету до 0,5? Не чревато ли это, или все-таки оставить начальный лот 0,1? Как можно все рассчитать?
    Я бы на вашем месте оставил начальный лот самый минимальный, т.е. 0.1 лот , а там дальше сами бы все поняли, стоит ли увеличивать начальный лот. Сами ведь видите, что в советнике заложен мартингейл, а это иногда бывает очень опасно при сильных безоткатах. Решать конечно вам. Ну и конечно протестируйте сначала в тестере стратегий свои настройки.

13. Линк #51
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    Деньги за посты:
    58459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  473
    в 427 сообщениях
    12%
    Я бы на вашем месте оставил начальный лот самый минимальный, т.е. 0.1 лот , а там дальше сами бы все поняли, стоит ли увеличивать начальный лот. Сами ведь видите, что в советнике заложен мартингейл, а это иногда бывает очень опасно при сильных безоткатах. Решать конечно вам. Ну и конечно протестируйте сначала в тестере стратегий свои настройки.
    А какой смысл тестировать мультивалютный советник в тестере.Ну протестируите вы каждую пару в отделности и все равно это не покажет всей логики работы данного советника.Ведь он компенсирует просадку по одной паре прибылью с другой.И должен закрывать позиции при общем плюсе.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

14. Линк #52
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,787
    в 2,958 сообщениях
    56%
    А какой смысл тестировать мультивалютный советник в тестере.Ну протестируите вы каждую пару в отделности и все равно это не покажет всей логики работы данного советника.Ведь он компенсирует просадку по одной паре прибылью с другой.И должен закрывать позиции при общем плюсе.
    А кто вам сказал что это мультивалютный советник? По моему это не так, просто я ставлю его на много разных валютных пар, так же это можно сделать и с любым другим советником. А тестировать по сетам нужно обязательно, что бы знать на что можно расчитывать. Тем более что готовые сеты для торговли я педоставил, но может у кого то и лучше настройки получатся, на это то же надеюсь