Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 541 по 551 из 551

Тема: Ребейт.рф - осторожно ! Массовые невыплаты средств !

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #541
    Кандидат форумных наук
    no

websap приемлемый уровень репутации websap приемлемый уровень репутации websap приемлемый уровень репутации Аватар для websap
    Деньги за посты:
    9095 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    315
    Получено лайков:  314
    в 230 сообщениях
    29%
    Ребейт.рф - революционный проект по возврату спреда для трейдеров Forex.

Преимущества проекта:
    1. Возврат 100% комиссии по условиям стандартной партнерской программы
    2. Дополнительные выплаты крупным клиентам
    3. В проекте участвуют все форекс-брокеры
    4. Автоматические платежи на торговый счет или кошелек webmoney
    5. Гарантии выплат компанией Комифорекс
    6. Дружелюбная служба поддержки

В проекте могут принять участие все трейдеры.

Для участия программе Rebate необходимо:
    1. Зарегистрироваться на сайте Ребейт.рф
    2. Выбрать брокера и открыть новый счет
    3. Добавить открытый счет в личном кабинете

По умолчанию все выплаты осуществляются еженедельно на кошелек webmoney.
    Минимальная выплата составляет $1.

Все вопросы можно задать службе поддержки или в данной теме.

С уважением, команда проекта Ребейт.рф

Индивидуальное обучение прибыльной торговле (набираю 5 человек) | 2 системы на выбор | Цена - $500 | Писать в личку
    Ребейт.рф - самый выгодный сервис по возврату спреда.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ppvic     ppvic вне форума

И что я должен посоветовать в данной ситуации? Моё мнение насчет локовых позиций знают все: Лок равен отсутствию позиции, если нет опровержения. В любом случае, проще всё закрыть, чем маяться дурью. То же касается и личных кабинетов Альпари, также прочих ДЦ, которые можно по запросу запросто перерегистрировать. Кто этого не знал — прошу в партнерский отдел этих компаний. Поэтому, проблемы не вижу здесь совсем, а тему закрываю, по причине продолжительного непоявления топик-стартера. Ему должно быть стыдно. Да-да, Саша, именно СТЫДНО.

Лучший ответ #2

Похоже он наконец то нашел Свой Вечный Грааль!!!

Лучший ответ #3

Прошу клиентов InstaForex, зарегистрированных в данном сервисе, сообщить номера счетов с указанием периода, за который не получены ребэйт-выплаты. Партнерский отдел детально разберется в каждой ситуации. Официальный запрос партнеру уже выслан, будем держать Вас в курсе.

Лучший ответ #4

Koda     Koda вне форума

HELIOS спасибо! Я же говорила что пойду до конца, так как 400 у.е. (на самом деле чуть больше) станут ему комом в одном месте. P.S. по крайней мере уже 2 брокера с ним работать не будут, ибо как писала выше - репутация в бизнесе это не только слова... Да и я тоже не против "спасибо" за свои труды) Ну не люблю я мошенников, ниче с собой поделать не могу! Если кто регистрировался у того же брокера что и я пишите в личку - скину контакты куда писать претензию.

Лучший ответ #5

Dimych     Dimych вне форума

Приветствую господа! Как и многие трейдеры, я заинтересован в хороших ребейт сервисах. На ребейт.рф я давно смотрю, постоянно читаю эту ветку, но никак не могу решиться стать их клиентом. Первая причина, это молодой проект, этот фактор очень часто является причиной разного рода сбоев, задержек и прочих нюансов. Второе, практически с первой страницы обсуждаются регулярные задержки с выплатами. И вот третье, это отношение websap к своим клиентам. Да, клиенты часто бывают излишне раздраженными, озлобленными, и просто невыносимыми, но все же это клиенты. Я работаю с Инстой не смотря на высокие спреды знаете почему? В первую очередь это своевременная, очень корректная и вежливая команда тех поддержки. Со своим ребейт сервисом я работаю ровно по той же причине. websap, надеюсь в будущем вы пересмотрите свое отношение к своим клиентам, хотя может оно и без того у вас очень трепетное, и будете общаться мягче. Особенно хотелось бы никогда не видеть от Вас таких заявлений как "... за это вы получите свои комиссионные в самую последнюю очередь...", что бы эти клиенты вам не наговорили. Берите пример с ИнстаФорекс! Давайте будем делать бизнес вместе, но цивилизованно!

Лучший ответ #6

У Вас весьма странное представление о бизнесе! Он представляет собой ОРГАНИЗАЦИЮ-Юридическое лицо а согласно Российского законодательства он не обязан ЛИЧНО давать объяснений.Это может делать Организация по желанию! Ваше представление что человек отвечает еще и лично перед кредиторами-не законно-поскольку законы РФ не подразумевают в этом аспекте личной обязанности или ответственности. Далее-когда Вы все тут трендите об Мошенничестве-это введение в заблуждение.Он Вас в заблуждение вводил??? Он Гадал на картах и отнял Ваши деньги ПОЛЬЗУЯСЬ ВАШИМ ДОВЕРИЕМ,ВВОДИЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИТД??? Жалко что среди пользователей этого Сервиса нет ЮРИСТА.Тогда бы и не было проблемы. Поэтому оставьте разговоры о мошенничестве итд.Это бредятина чистой воды или инсинуация воспаленного алкалоидами мозга. =================== А сейчас приступаем к главному.В ОБЫЧАЯХ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА И ПОВЕДЕНИЯ в РФ принято как и во многих странах Мира предупреждать о возникающих проблемах при оказании любого Сервиса или Услуги-поскольку такое предупреждение является НОРМОЙ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА.Эти нормы не прописаны законодательно-тем не менее играют весьма существенную роль в бизнес сообществе. Поэтому Автор Ветки Умышленно или Случайно или по ХАЛАТНОСТИ этого не сделал-что не является само по себе по сути Преступлением и состава оного не содержит. НО ОН ЭТО НЕ СДЕЛАЛ!!! Поэтому Мух отделяем от котлет навсегда и в этом вопросе ставим точку!Жирную! Пострадала репутация Сервиса-и компания сама себя наказала. Желаю поскорее выплатить всем страждущим то что им причитается.

4. Линк #547
    Цитата Сообщение от daniq Посмотреть сообщение
    а мне в инсте ответили, меняй счет
    Наверно имелось ввиду Счет куда деньги тебе высылать!
    Наверно ты там счет свой персональный не в Банке Англатерр Цюрих написал-они и забеспокоились.

5. Линк #548
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    26,821
    Получено лайков:  30,050
    в 16,341 сообщениях
    56%
    а мне в инсте ответили, меняй счет
    В Инсте не так как в Альпари. В Инсте торговый счет регистрируется по партнерскому коду, а в Альпари - кабинет трейдера... и все счета открытые в кабинете - находятся под этим партнером. Причем 2-й кабинет на эти же паспортные данные открыть невозможно

6. Линк #549
    Свой человек
    Все пучком

daniq приемлемый уровень репутации daniq приемлемый уровень репутации Аватар для daniq
    Деньги за посты:
    2747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  154
    в 126 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    В Инсте не так как в Альпари. В Инсте торговый счет регистрируется по партнерскому коду, а в Альпари - кабинет трейдера... и все счета открытые в кабинете - находятся под этим партнером. Причем 2-й кабинет на эти же паспортные данные открыть невозможно
    все это понятно, я бы с радостью поменял счет, но это памм аккаунт и он гад как назло еще живой и кормит до сих пор вебсапа))

7. Линк #550
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    226213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,695
    Получено лайков:  5,367
    в 2,851 сообщениях
    63%
    все это понятно, я бы с радостью поменял счет, но это памм аккаунт и он гад как назло еще живой и кормит до сих пор вебсапа))
    перенести все на другой счет дело 1 дня)))

Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

8. Линк #551
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Деньги за посты:
    96357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,713
    Получено лайков:  9,267
    в 4,836 сообщениях
    59%
    А я как чуял что-то не то,сидел в Леприконе,и звал туды
    Помнится почти перед самым *косяком*)))

9. Линк #552
    Свой человек
    Все пучком

daniq приемлемый уровень репутации daniq приемлемый уровень репутации Аватар для daniq
    Деньги за посты:
    2747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  154
    в 126 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    перенести все на другой счет дело 1 дня)))
    это значит что надо заново историю собирать.

интересно как долго будут решать эту проблему в инсте.

Последний раз редактировалось daniq; 28.10.2011 в 06:55.

10. Линк #553
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,686
    в 7,748 сообщениях
    34%
    В автоматическом режиме возврат ребейта обратно на счет продолжается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1536.jpg
Просмотров: 52
Размер:	233.9 КБ
ID:	161319

11. Линк #554
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    В автоматическом режиме возврат ребейта обратно на счет продолжается.
    Лот побольше возьмите и посмотрим захочет он хотя бы баксов 100 выплатить

12. Линк #555
    Живая Легенда
    В думах

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    215933 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,968
    Получено лайков:  10,392
    в 5,135 сообщениях
    44%
    Ага сейчас прямо и возьмем побольше на сто 100$. Шутка
    Начисление в субботу 4 утра. Не есть гуд.

13. Линк #556
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,686
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Татьяна, я обычно в таких ситуациях поступаю проще: Просто отказываюсь от услуг.
    К примеру, в данном случае можно просто перевести все средства на другой счет, отвязавшись тем самым от данного ребэйта.
    Нервы и время дороже...
    Если депозит чистый и без зависших локовых позиций,то так сделать легко и просто,перерегистрировал и все дела.Но есть варианты,когда множество лотов зависли в долгосрочных встречных позициях.Эту ситуацию быстро не разрулить и так может продолжаться много месяцев.

14. Линк #557
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    Получено лайков:  21,450
    в 11,820 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Если депозит чистый и без зависших локовых позиций,то так сделать легко и просто,перерегистрировал и все дела.Но есть варианты,когда множество лотов зависли в долгосрочных встречных позициях.Эту ситуацию быстро не разрулить и так может продолжаться много месяцев.
    И что я должен посоветовать в данной ситуации?
    Моё мнение насчет локовых позиций знают все: Лок равен отсутствию позиции, если нет опровержения.

В любом случае, проще всё закрыть, чем маяться дурью.

То же касается и личных кабинетов Альпари, также прочих ДЦ, которые можно по запросу запросто перерегистрировать.
    Кто этого не знал — прошу в партнерский отдел этих компаний.
    Поэтому, проблемы не вижу здесь совсем, а тему закрываю, по причине продолжительного непоявления топик-стартера.

Ему должно быть стыдно. Да-да, Саша, именно СТЫДНО.

Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Главная страница темы