Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 321 по 329 из 329

Тема: MaxiMarkets / МаксиМаркетс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #321
    Частый гость
    Першина Марина приемлемый уровень репутации Аватар для Першина Марина
    Деньги за посты:
    1657 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:  63
    в сообщениях 32
    30%
    Наткнулась на эту компанию, больно понравились условия торговли по моей стратегии, кто что слышал или знает про эту компанию прошу поделиться. Личный опыт будет просто бесценной информацией.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alekskm (25.01.2018), realnotstory (08.08.2016)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Как то увидела на сайтах рекламу о бесплатном распространении одной интересной книги о валютном рынке. Мол дарим и всё такое. Просто быстрая регистрация и книга ваша. Я как последняя дура повелась. И начались мне звонки от компании с рассказами о том какие они крутые, мол доверить нам деньги это всё равно, что положить их в швейцарский банк. Глянула их условия. Мама дорогая! Такие зверские условия пробудили во мне ностальгию по старым добрым дням когда форекс в Украине только начинался. Но погодите немного! На дворе уже 2014 год. Крайне не понравилось агрессивное навязывание своей торговой платформы(МТ4 есть, но условия жесть). Уговорили глянуть их платформу. Мои впечатления.... Обнять и плакать. Нет слов. Такие слова как пятизначные котировки, ECN, STP, NDD менеджерам компании оказались не знакомы. После ряда навязчивых звонков начала отшучиваться. Мол торговать не умею и пока на демо сижу. Лучше бы я это не говорила. После лекции о вреде мастурбации мне заявили, что это не помеха! Пополнив депозит на жалкие 5000 штук зелени я буду получать такие СМС сигналы, что вскорости Ротшильды будут плакать от счастья пожимая мне руку. В общем во время разговора с менеджерами этой компании вспомнила просмотренный фильм "Бойлерная" во всех его подробностях. Ах да, забыла за книгу с которой всё началось. Её таки действительно давали совершенно бесплатно при условии пополнения счёта на 500 обамок (минимальный депозит). Короче "рекомендую" всем кому своих кровных не жалко. P.S. А вот дизайн их сайта мне реально понравился. Добротно сделано. Красочный такой. Манит.

Лучший ответ #2

Reclic     Reclic вне форума

Ну просто ооочень назойливые менеджеры! Только успел зарегистрироваться, как сразу же звонок и тут начинается, ми такие хорошие, у нас такие акции, мы столько времени на рынке и т.д. Честно, сразу после такого отпало всякое желания с ними работать! Такое ощущение, что компания, вот-вот уже скоро исчезнет, и твои деньги с ними!

Лучший ответ #3

MaxiMarkets -Кухня-развод Финансовые консультанты вначале для заманивания уверяют, что можно начать торговать с 500 долларов, при этом минимальный лот 0,1. В последствии трейдер-консультант даёт понять, что с таким депозитом не интересно с тобой работать. Даёт какую-нибудь примитивную стратегию и говорит «задавайте вопросы, если что». А если хотите, чтобы ваш счёт вёл профессиональный трейдер, пополните депозит на 10 000. Трейдеры-консультанты которые работаю с клиентом, похоже, работают на аутсорсинге, так как нет быстрой связи по телефону в случае необходимости, операторы в офисе отвечают «вам перезвонят» и может пройти день пока тебе ответят. В самих офисах сидят операторы и профессиональнее продавцы финансовых услуг, у которых шаблонные тексты как «разводить» клиента. Аналитика покупается у аналитических агентств и как у всех таких контор прогнозы работают 50/50. На демо-счёте спред несколько пипсов, а на реальном счёте как у всех, плюс ежедневно снимают комиссию за открытые позиции, примерно 1 доллар за 0,1 лота Общение с трейдером-консультантом только через скайп. Комиссия за вывод средств 5%! Вывод минимум 50 долларов. Для вывода средств нужно писать заявление и в отсканированном виде отправлять им на почту – первобытный век.

Лучший ответ #4

Имел недавно весёлое общение с МаксиМаркет'ом. Звонит девочка и спрашивает когда я положу на счёт 500$? Отвечаю - С чего бы это вдруг? - Вы зарегистрировались. Теперь надо положить денег на счёт. - Я решался ради того что бы получить книгу по вашей рекламной ссылке. Так то вы мне нафиг не интересны. - У нас отличные условия. Мы даём сигналы по СМС. Но что бы их получать надо пополнить счёт. - Две недели давайте ваши сигналы. Если они чего то стоят, то буду работать с вами. - Нет, тогда вы можете заработать по ним у другого брокера. А надо чтоб бы у нас вы заработали. - А если я у вас их солью, то вы станете богаче на 500$? - Мы зарабатываем только на спреде! Вам мы даём страховку от убытка на две недели. Тут я понимаю что звонок поднимет настроение и объясняю девочке чего стоит ее страховка и как они зарабатывают. Так же поясняю что такое спред и кто на нем может зарабатывать в случае присутствия на рынке. Меня переключают на "специалиста". Выясняется что я торгую не только на Форексе, но и на ММВБ, через Открытие. Специалист сделал мой день! - А вы знаете что Открытие это и есть самая настоящая кухня которая ничего не выводит на площадку ММВБ??? Все письма, отчёты, записи в депозитарии это все миф организованный самим Открытием! Тут мне стало плохо от открывшейся истины и в пустую потраченных годах работы с этим БД... Дальше спазмы смеха не позволили мне продолжить разговор. Ну жду следующего специалиста. Похоже у вас там клондайк клоунов.

Лучший ответ #5

Kriptonn     Kriptonn на форуме

MaxiMarkets это замануха и слив средств со счетов клиентов по их советам,они закрывают ваши сделки открывают сами и все сливается ,а потом уверяют вас что это вы сами по ошибке сделали не подумав или простой ход "извините мы ничего незнаем ,возможно ваш аккаунт взломали хакеры"да что это за бред,если вы уже даже попали на их крючок,бегите от них куда подальше,я вложил они дали бонус в итоге я начал торговать с 1000$,за неделю сделал 10 сделок доход в сумме составил 2700$ и отправил заявку на вывод,они мне звонят и говорят у меня кстати есть запись звонка,вы не можете вывести деньги надо отработать 5 миллионов лотов,и только тогда может быть...или вы снимаете свои 500 компания онулирует прибыль и заберет свои 500 ,сказали помогут отработать в течении пары дней и к концу недели я смогу вывести свои деньги в итоге слили мой баланс заблокировали меня где только можно,и вот что теперь мне делать,долгов выше крыши ,подскажите как прикрепить скриншоты,заранее спасибо!С Уважением Kriptonn!

4. Линк #326
    В начале пути
    eggo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eggo
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    43%
    Артамонов Григорий 06.03.1990. Елабуга. Продолжение следует. В середине августа мне позвонил сотрудник максимаркетс. Как он мне сказал, ему поручили обзвонить клиентов которые перестали с ними сотрудничать, выяснить причину и "завербовать" снова!) Я объяснил ему, что меня перекинули с веб платформы на мт4 из-за того, что якобы они перестали работать с поставщиком ликвидности, который видимо поставлял котировки на эту платформу. Он сказал что все в порядке платформа работает можно торговать. Хоть и прошлое сотрудничество с ними было трудным я решил рискнуть. Посмотрим, как они будут вести себя в этот раз) По мере продвижения в работе или каких-либо ситуаций буду отписываться в моей группе в вконтакте " Форекс. О Максимаркетс." https://vk.com/public151303468

5. Линк #327
    В начале пути
    eggo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eggo
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    43%
    Артамонов Григорий 06.03.1990. Елабуга.
    Поставил в понедельник 29.10 на вывод сумму. Сегодня со мной связывается менеджер фин отдела и заявляет что 1500 $ (а всего я заработал 2000 $) я заработал на сделках которые длились менее 3 мин. и такие сделки они аннулируют. Хотя Когда меня "вербовал" менеджер я спросил его о каких либо ограничениях на что он мне ответил что нет никаких ограничений и можно скальпировать никаких проблем! Но я помню что такое условие было в сделках на отработку бонусных средств.
    Я спросил у менеджера фин отдела что вы делаете с подобными убыточными сделками, он сказал что узнает и свяжется со мной!) Еще со вторника 30.10 у меня в терминале минимальная сделка стала огромной, даже депозита на маржу не хватает, проблема до сих пор в процессе, никакой информации пока не получил)))
    2.11. Вчера менеджер связался со мной повторно и сказал, что и убыточные сделки аннулируются. И того с меня списали 1140 $. все сделки действительно были меньше 3 мин. Посмотрел соглашение я нашел данный пункт. Раньше это условие относилось только к отработки бонусных средств теперь же они сделали его на всю торговлю. Такое же условие есть у брокера ИНСТАФОРЕКС на сколько я помню плюс они аннулируют прибыль полученную на новостях в принципе))) Ну в общем я отменил вывод средств на пока. Решил продолжить торговать учитывая данное условия. А проблема с минимальным объемом сделки пока без изменений и учитывая что с меня списали прибыль торговать вообще не возможно!
    Будущие ситуации буду описывать в своей группе!

6. Линк #328
    В начале пути
    Kriptonn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kriptonn
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    60%
    МаксиМаркетс изначально назывался МаксиФорекс ,от такой профессиональной навязчивости кружится голова,уверяют что все будет великолепно от их советов входа в рынок ,я поделился со своим другом ситуацыей он сказал что они хотят меня слить тупо и все,так оно и произошло ,обещали работать со мной ьбучать якобы за процент ,но сначала отработать бонус надо мы вам делаем вебинар с вип клиентом и он будет с вами торговать подсказывать в режиме онлайн,так и было пока я не открыл сделки по его совету,Баланс подходил к минусу мне никто ни где не отвечал по телефону говорили сейчас свяжутся с вами ваши специалисты ,какие только незнаю,я ждал ,в итоге баланс слит я заблокирован в скайпе ,мне не отвечают на звонки,не отвечают на письма,Максимаркетс сделал свое дело!Если есть справедливость пусть они попадут в такое же положение,игнорируют полностью!!!Прочитайте и будьте умны;если что то интересует конкрптно,могу предоставить скриншоты,письма,недавно установил автоматическую запись звонков есть пару записей как они обещают мечту!!!вот мой e-mail: kkrovostokk1992@mail.ru ,подскажите ка можно прикрепить скриншоты ,спасибо!С Уважением Kripton!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #329
    В начале пути
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    в сообщениях 10
    60%
    MaxiMarkets это замануха и слив средств со счетов клиентов по их советам,они закрывают ваши сделки открывают сами и все сливается ,а потом уверяют вас что это вы сами по ошибке сделали не подумав или простой ход "извините мы ничего незнаем ,возможно ваш аккаунт взломали хакеры"да что это за бред,если вы уже даже попали на их крючок,бегите от них куда подальше,я вложил они дали бонус в итоге я начал торговать с 1000$,за неделю сделал 10 сделок доход в сумме составил 2700$ и отправил заявку на вывод,они мне звонят и говорят у меня кстати есть запись звонка,вы не можете вывести деньги надо отработать 5 миллионов лотов,и только тогда может быть...или вы снимаете свои 500 компания онулирует прибыль и заберет свои 500 ,сказали помогут отработать в течении пары дней и к концу недели я смогу вывести свои деньги в итоге слили мой баланс заблокировали меня где только можно,и вот что теперь мне делать,долгов выше крыши ,подскажите как прикрепить скриншоты,заранее спасибо!С Уважением Kriptonn!

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

chonka (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #330
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,581
    Получено лайков:  64,590
    в сообщениях 25,721
    123%
    Цитата Сообщение от Kriptonn Посмотреть сообщение
    подскажите как прикрепить скриншоты
    Инструкция здесь.

А так же, согласно правилам форума, необходимо написать номер счета в компании.

11. Линк #331
    Частый гость
    chonka хорошая репутация chonka хорошая репутация chonka хорошая репутация Аватар для chonka
    Деньги за посты:
    5198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    Получено лайков:  221
    в сообщениях 136
    92%
    Доброго времени суток , я вам могу только посоветовать не сдаваться , я тоже когда то попал на удочку этого брокера и сума была куда больше , тоже хотелось все и сразу , так это был 2013 год сейчас столько информации , Maxiforex он же Maximarkets уже давно в черном списке прежде чем открывать счет надо было не много почитать что про ниво пишут .Надеюсь у вас получится вернуть деньги удачи вам !

12. Линк #332
    В начале пути
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    в сообщениях 10
    60%
    Спасибо!но вернуть уже врятли получится....

13. Линк #333
    В начале пути
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    в сообщениях 10
    60%
    Не стоит,они сливают тебя при первой возможности,на себе проверил ,почитай мои смс!

14. Пользователь сказал cпасибо:

Andre974 (13.12.2018)

15. Линк #334
    Частый гость
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    Деньги за посты:
    4556 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  76
    в сообщениях 66
    36%
    А сейчас MaxiMarkets/MaxiForex провели "ребрендинг", то есть перекрестились. и стали называться уже Umarkets.... Разумеется, все наработки оставили прежними -- навязчивость, бесцеремонность и бессовестность, так же все свои "фишки" -- страховки и прочую шнягу. Тактику подкорректировали -- я попросил на проверку дать несколько сигналов... -- дали.... -- Очень ТОЧНЫЕ. - по акциям прогнозы сбылись на открытии рынка по четырём инструментам ИДЕАЛЬНО... НО расслабляться НЕ советую -- под различными предлогами выпросят серьёзную сумму и сольют депо в ноль.

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы

Ваши права