Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 18
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 349

Тема: MaxiMarkets / МаксиМаркетс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Частый гость
    Першина Марина приемлемый уровень репутации Аватар для Першина Марина
    Деньги за посты (Подробнее):
    1657 RUB
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:  63
    в 32 сообщениях
    30%
    Наткнулась на эту компанию, больно понравились условия торговли по моей стратегии, кто что слышал или знает про эту компанию прошу поделиться. Личный опыт будет просто бесценной информацией.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alekskm (25.01.2018), realnotstory (08.08.2016)

3. ТОП сообщений
    2014-05-30   20:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4302 RUB

Как то увидела на сайтах рекламу о бесплатном распространении одной интересной книги о валютном рынке. Мол дарим и всё такое. Просто быстрая регистрация и книга ваша. Я как последняя дура повелась. И начались мне звонки от компании с рассказами о том какие они крутые, мол доверить нам деньги это всё равно, что положить их в швейцарский банк. Глянула их условия. Мама дорогая! Такие зверские условия пробудили во мне ностальгию по старым добрым дням когда форекс в Украине только начинался. Но погодите немного! На дворе уже 2014 год. Крайне не понравилось агрессивное навязывание своей торговой платформы(МТ4 есть, но условия жесть). Уговорили глянуть их платформу. Мои впечатления.... Обнять и плакать. Нет слов. Такие слова как пятизначные котировки, ECN, STP, NDD менеджерам компании оказались не знакомы. После ряда навязчивых звонков начала отшучиваться. Мол торговать не умею и пока на демо сижу. Лучше бы я это не говорила. После лекции о вреде мастурбации мне заявили, что это не помеха! Пополнив депозит на жалкие 5000 штук зелени я буду получать такие СМС сигналы, что вскорости Ротшильды будут плакать от счастья пожимая мне руку. В общем во время разговора с менеджерами этой компании вспомнила просмотренный фильм "Бойлерная" во всех его подробностях. Ах да, забыла за книгу с которой всё началось. Её таки действительно давали совершенно бесплатно при условии пополнения счёта на 500 обамок (минимальный депозит). Короче "рекомендую" всем кому своих кровных не жалко. P.S. А вот дизайн их сайта мне реально понравился. Добротно сделано. Красочный такой. Манит.

2019-08-01   12:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

Длительное время торговала на другом брокере, отдача была так себе, прибыль не велика. МаксиМаркет меня больше утраивает по всем параметрам. Надежный брокер, торговать с ним выгодно и удобно. По началу конечно вкладывалась маленькие суммы, боялась, так как только начинала на нем торговать, но я обучилась и сейчас вывожу и вкладываю по крупному. Мне нравится этот брокер. Новичкам изначально советую вкладывать маленькие суммы, сначала нужно понять все тонкости торговли на этом брокере Я давно поняла, что если ты хочешь научиться торговать, то нужно пройти хорошую школу ошибок. Вот так и началась моя торговля..одни ошибки и потери, пока не перешла на брокер МаксиМаркетс. Действительно с этим брокером безопасно торговать и можно хорошо заработать. Вот уже год торгую, и очень довольна, вывожу хорошие деньги Люди, не ведитесь на легкие деньги - их нет. МаксиМаркет дает заработать, но грамотно нужно вкладываться. Просто вбухать средства и сидеть ждать, когда деньги польются - такого нет и не будет. Я сначала много месяц вкладывалась очень маленькими суммами, надо было понять что к чему, пройти эту школу. Да, ничего не потеряла. Сейчас уже работаю по крупному, заработок очень хороший. Этот брокер меня полностью устраивает и вывод у них быстрый Ну изначально в любой торговле с любым брокером есть риск потери финансов. Вот только с каким-то брокером этот риск оправдан получаемой прибылью, а с каким-то можно потерять все вложения. Потому и остановилось на брокере МаксиМаркетс. И как пишут здесь некоторые, что торговля должна приносить прибыль,и не подразумевает вложения..интересно где вы такое видели?? Вот с МаксиМаркетсом я как раз вкладываясь получаю хорошую прибыль, а не просто вкладываю без отдачи. Так что кто ещё сомневался, пробуйте, надёжный безопасный брокер

2014-05-31   15:29
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1032 RUB

Ну просто ооочень назойливые менеджеры! Только успел зарегистрироваться, как сразу же звонок и тут начинается, ми такие хорошие, у нас такие акции, мы столько времени на рынке и т.д. Честно, сразу после такого отпало всякое желания с ними работать! Такое ощущение, что компания, вот-вот уже скоро исчезнет, и твои деньги с ними!

2017-12-18   15:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 21 RUB

MaxiMarkets -Кухня-развод Финансовые консультанты вначале для заманивания уверяют, что можно начать торговать с 500 долларов, при этом минимальный лот 0,1. В последствии трейдер-консультант даёт понять, что с таким депозитом не интересно с тобой работать. Даёт какую-нибудь примитивную стратегию и говорит «задавайте вопросы, если что». А если хотите, чтобы ваш счёт вёл профессиональный трейдер, пополните депозит на 10 000. Трейдеры-консультанты которые работаю с клиентом, похоже, работают на аутсорсинге, так как нет быстрой связи по телефону в случае необходимости, операторы в офисе отвечают «вам перезвонят» и может пройти день пока тебе ответят. В самих офисах сидят операторы и профессиональнее продавцы финансовых услуг, у которых шаблонные тексты как «разводить» клиента. Аналитика покупается у аналитических агентств и как у всех таких контор прогнозы работают 50/50. На демо-счёте спред несколько пипсов, а на реальном счёте как у всех, плюс ежедневно снимают комиссию за открытые позиции, примерно 1 доллар за 0,1 лота Общение с трейдером-консультантом только через скайп. Комиссия за вывод средств 5%! Вывод минимум 50 долларов. Для вывода средств нужно писать заявление и в отсканированном виде отправлять им на почту – первобытный век.

2018-12-06   10:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7492 RUB

MaxiMarkets это замануха и слив средств со счетов клиентов по их советам,они закрывают ваши сделки открывают сами и все сливается ,а потом уверяют вас что это вы сами по ошибке сделали не подумав или простой ход "извините мы ничего незнаем ,возможно ваш аккаунт взломали хакеры"да что это за бред,если вы уже даже попали на их крючок,бегите от них куда подальше,я вложил они дали бонус в итоге я начал торговать с 1000$,за неделю сделал 10 сделок доход в сумме составил 2700$ и отправил заявку на вывод,они мне звонят и говорят у меня кстати есть запись звонка,вы не можете вывести деньги надо отработать 5 миллионов лотов,и только тогда может быть...или вы снимаете свои 500 компания онулирует прибыль и заберет свои 500 ,сказали помогут отработать в течении пары дней и к концу недели я смогу вывести свои деньги в итоге слили мой баланс заблокировали меня где только можно,и вот что теперь мне делать,долгов выше крыши ,подскажите как прикрепить скриншоты,заранее спасибо!С Уважением Kriptonn!

2014-05-10   13:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 181317 RUB

Какой то отзыв настораживающий. Торговать всего лишь больше года , говоря о первых порах становления и говорить о не единожды вывода средств. Обычно на первых порах как то больше заводят, а вот выводить не раз . Или компания такая счастливая или сразу необыкновенные способности в торговле оказались.

4. Линк #45 Свернуть пост
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,950
    Получено лайков:  7,340
    в 2,296 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от vadjusha Посмотреть сообщение
    Для Светланы: знаете,сам офигел,мягко говоря,от макси- ставок спреда. По поводу открытия с лотом 0,1 у разных брокеров могу сказать следующее(если еще актуально) у Макси учитывается 4 знака после запятой,а ,допустим, у Альпари,-5 вот и получается,что у первых стоимость лота в 10 раз больше.
    А по поводу вывода средств,одаренных депозитом,-думаю,что все не так просто: у них при начислении бонуса есть требование: отработать его обьемом в 10000 раз больше. да-да,именно в 10 тыс раз.До этого момента вывод денег невозможен. Т.е. подаренные 1000уе в виде бонуса оборачиваются 1 000 000 оброком (правда с учетом кредитного плеча).
    Да у них минимальный депо 500 долларов и лот минимальный 0.1 практически под слив изначально.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (09.02.2015)

6. Линк #46 Свернуть пост
    ----V.I.P-----
    07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация Аватар для 07030401
    252516 RUB
    Поставил лайков:
    4,478
    Получено лайков:  3,807
    в 2,091 сообщениях
    53%
    Нащет этого брокера ничего не знаю. Знаю что у них много рекламы. Такое уже было с компанией MMCIS интересно с этой компанией такж будет? MaxiMarkets как я читал в интернете росщитан на слив денег клиенту. Я сам не пользуюсь данным брокером. И думаю не буду у него торговать. А не щет акций которые они производят, сечас каждый брокер делает акции это не удивительно. Для привлечение клиентов.

7. Линк #47 Свернуть пост
    V.I.P.
    Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Аватар для Volozavr
    187675 RUB
    Поставил лайков:
    575
    Получено лайков:  1,917
    в 1,659 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от 07030401 Посмотреть сообщение
    Такое уже было с компанией MMCIS интересно с этой компанией такж будет?
    А чего общего? ММСИС под пирамиду деньги собирали, а МаксМарк - просто ДЦ, с чего им то закрываться?

MaxiMarkets как я читал в интернете росщитан на слив денег клиенту.
    ВСЕ ДЦ на это рассчитаны

8. Линк #48 Свернуть пост
    ----V.I.P-----
    07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация 07030401 отличная репутация Аватар для 07030401
    252516 RUB
    Поставил лайков:
    4,478
    Получено лайков:  3,807
    в 2,091 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    ВСЕ ДЦ на это рассчитаны
    Согласен, но есть несколько дилинговых центров. Которые честные. И хотят зарабатывать. У них будет больше клиентов, больше прибыли. Ведь все брокеры двух летки. Их можно узнать просто на просто. Много рекламы. Ставят на первой странице известное лицо. И далее просто люди автоматом несут сливать деньги. Но есть и честные ДЦ.

9. Линк #49 Свернуть пост
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    Получено лайков:  8,903
    в 3,444 сообщениях
    182%
    А меня они изрядно повеселили своей рекламой
    http://pages.maxi-fx.ru/gold-a/
    "Легко прогнозируемый" "низкие риски" и это о золоте!)))

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

10. Линк #50 Свернуть пост
    V.I.P.
    Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Аватар для Volozavr
    187675 RUB
    Поставил лайков:
    575
    в 1,659 сообщениях
    11%
    Но есть и честные ДЦ.
    Думаю, тут нужно воспринимать честность, как выполнение своих обязательств перед клиентом, согласно предложенного компанией ЖЕ регламента) Инста тоже регламенту своему следует и по данной логике можно ее называть честной. С другой стороны, регламент может быть таким, который (точнее, так говорят о договорах) можно смело назвать "грабительский". Вот и получается, что не только нечестности нужно опасаться, а еще и честности компании, у которой гестаповский регламент по отношению к клиенту

11. Линк #51 Свернуть пост
    Частый гость
    denis56 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denis56
    1350 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  24
    в 19 сообщениях
    13%
    Так я и не понял про макси ничего, меня тоже они агитировали очень долго. Даже мне порой казалась что хорошая контора вроде бы, я смотрел у них терминалы вроде бы все так же как и у других

12. Линк #52 Свернуть пост
    Частый гость
    Pavla стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pavla
    804 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 13 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от denis56 Посмотреть сообщение
    Так я и не понял про макси ничего, меня тоже они агитировали очень долго. Даже мне порой казалась что хорошая контора вроде бы, я смотрел у них терминалы вроде бы все так же как и у других
    Мне тоже от них звонили, хотя счет у них я не открывала. Наверное, засветилась в каких-то базах.

13. Линк #53 Свернуть пост
    Частый гость
    fort-2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fort-2014
    735 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    10%
    Согласен, но есть несколько дилинговых центров. Которые честные. И хотят зарабатывать. У них будет больше клиентов, больше прибыли. Ведь все брокеры двух летки. Их можно узнать просто на просто. Много рекламы. Ставят на первой странице известное лицо. И далее просто люди автоматом несут сливать деньги. Но есть и честные ДЦ.
    список в студию

14. Линк #54 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    39499 RUB
    Поставил лайков:
    170
    Получено лайков:  541
    в 430 сообщениях
    28%
    отписался об этом дц в теме "рейтинг худших"

15. Линк #55 Свернуть пост
    В начале пути
    alesan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alesan
    25 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пригласили на форум который спонсирует maximarkets, там оплата сравнительно высокая, аж удивился но наконец разобрался по отзывам что они что то "мутят", тратить свое время не буду, я уж лучше буду в дешевых но наверняка проверенных)

16. Линк #56 Свернуть пост
    V.I.P.
    187675 RUB
    Поставил лайков:
    575
    в 1,659 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от alesan Посмотреть сообщение
    но наконец разобрался по отзывам что они что то "мутят"
    То есть, что конкретно они якобы мутят вы так и не разобрались?)

17. Линк #57 Свернуть пост
    Свой человек
    Jboss приемлемый уровень репутации Аватар для Jboss
    7677 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  36
    в 36 сообщениях
    8%
    Очень надоедливые менеджеры, начинаешь жаловаться на одного, меняют на второго, но тот не менее надоедливый, очень долго держат средства на счету после заказа вывода, аж 3 рабочих дня, причем если за это время появятся открытые сделки и будет просадка, то скорее всего вывод отменят и придется перезаказывать снова, не советую их, выбора много, можно найти нормальных.

18. Линк #58 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    sergm02 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergm02
    12 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Знаком я с этим «чудом» почти год как меня облапошили ума не приложу. Что для этой компании характерно: рентабельность советов около 40%,деньги свои вывести почти невозможно. Когда баланс большой всячески уговаривают не выводить а наоборот пополнить и будет счастье, как только открылась сделка вывести невозможно-страховка депозита, если хотя бы на 1 цент меньше 50 usd все лимит на вывод. Все страховки и дешевый курс-это бонусы,которые вывести нельзя. Добавить к этому невероятную навязчивость менеджеров которые учтивы с вами до тех пор, пока вы можете пополнить счет. Вот это maximarkets.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Edya (10.07.2016)

20. Линк #59 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Наташа Ефименко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Наташа Ефименко
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Нашла в интернете что 100 долларов дают для торговли. Так оказывается что это только для торговли на их терминале на их сайте в браузере, а на МТ4 надо счет на 500 долларов пополнить.

21. Линк #60 Свернуть пост
    В начале пути
    kaloos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kaloos
    18 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    глупости. просто надо попросить, чтобы вас перевели на мт4 и все.) не обманывайте народ)

+

а можно ссылочку на форум)? спортивный интерес проснулся)

22. Линк #61 Свернуть пост
    В начале пути
    skaska стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для skaska
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    привет если не сложно подскажи надёжного брокера от которого можно работать ато в сторону дц и брокеров в частности много критики а положительных отзывов нету

23. Линк #62 Свернуть пост
    V.I.P.
    187675 RUB
    Поставил лайков:
    575
    в 1,659 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от skaska Посмотреть сообщение
    а положительных отзывов нету
    Народ чаще высказывается, когда недоволен, чем тогда, когда доволен)