Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Показаны сообщения: с 341 по 358 из 358

Тема: MaxiMarkets / МаксиМаркетс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#341
    Частый гость
    Першина Марина приемлемый уровень репутации Аватар для Першина Марина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1657 RUB
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:   63
    в 32 сообщениях
    30%
    Наткнулась на эту компанию, больно понравились условия торговли по моей стратегии, кто что слышал или знает про эту компанию прошу поделиться. Личный опыт будет просто бесценной информацией.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alekskm (25.01.2018), realnotstory (08.08.2016)

Bitcoin

3. ТОП сообщений
    2014-05-30   20:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4302 RUB

Как то увидела на сайтах рекламу о бесплатном распространении одной интересной книги о валютном рынке. Мол дарим и всё такое. Просто быстрая регистрация и книга ваша. Я как последняя дура повелась. И начались мне звонки от компании с рассказами о том какие они крутые, мол доверить нам деньги это всё равно, что положить их в швейцарский банк. Глянула их условия. Мама дорогая! Такие зверские условия пробудили во мне ностальгию по старым добрым дням когда форекс в Украине только начинался. Но погодите немного! На дворе уже 2014 год.
    Крайне не понравилось агрессивное навязывание своей торговой платформы(МТ4 есть, но условия жесть). Уговорили глянуть их платформу. Мои впечатления.... Обнять и плакать. Нет слов.
    Такие слова как пятизначные котировки, ECN, STP, NDD менеджерам компании оказались не знакомы. После ряда навязчивых звонков начала отшучиваться. Мол торговать не умею и пока на демо сижу. Лучше бы я это не говорила. После лекции о вреде мастурбации мне заявили, что это не помеха! Пополнив депозит на жалкие 5000 штук зелени я буду получать такие СМС сигналы, что вскорости Ротшильды будут плакать от счастья пожимая мне руку.
    В общем во время разговора с менеджерами этой компании вспомнила просмотренный фильм "Бойлерная" во всех его подробностях.
    Ах да, забыла за книгу с которой всё началось. Её таки действительно давали совершенно бесплатно при условии пополнения счёта на 500 обамок (минимальный депозит).
    Короче "рекомендую" всем кому своих кровных не жалко.
    P.S. А вот дизайн их сайта мне реально понравился. Добротно сделано. Красочный такой. Манит.

2019-08-01   12:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

Длительное время торговала на другом брокере, отдача была так себе, прибыль не велика. МаксиМаркет меня больше утраивает по всем параметрам. Надежный брокер, торговать с ним выгодно и удобно. По началу конечно вкладывалась маленькие суммы, боялась, так как только начинала на нем торговать, но я обучилась и сейчас вывожу и вкладываю по крупному. Мне нравится этот брокер. Новичкам изначально советую вкладывать маленькие суммы, сначала нужно понять все тонкости торговли на этом брокере
    Я давно поняла, что если ты хочешь научиться торговать, то нужно пройти хорошую школу ошибок. Вот так и началась моя торговля..одни ошибки и потери, пока не перешла на брокер МаксиМаркетс. Действительно с этим брокером безопасно торговать и можно хорошо заработать. Вот уже год торгую, и очень довольна, вывожу хорошие деньги
    Люди, не ведитесь на легкие деньги - их нет. МаксиМаркет дает заработать, но грамотно нужно вкладываться. Просто вбухать средства и сидеть ждать, когда деньги польются - такого нет и не будет. Я сначала много месяц вкладывалась очень маленькими суммами, надо было понять что к чему, пройти эту школу. Да, ничего не потеряла. Сейчас уже работаю по крупному, заработок очень хороший. Этот брокер меня полностью устраивает и вывод у них быстрый
    Ну изначально в любой торговле с любым брокером есть риск потери финансов. Вот только с каким-то брокером этот риск оправдан получаемой прибылью, а с каким-то можно потерять все вложения. Потому и остановилось на брокере МаксиМаркетс. И как пишут здесь некоторые, что торговля должна приносить прибыль,и не подразумевает вложения..интересно где вы такое видели?? Вот с МаксиМаркетсом я как раз вкладываясь получаю хорошую прибыль, а не просто вкладываю без отдачи. Так что кто ещё сомневался, пробуйте, надёжный безопасный брокер

2014-05-31   15:29
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1032 RUB

Ну просто ооочень назойливые менеджеры! Только успел зарегистрироваться, как сразу же звонок и тут начинается, ми такие хорошие, у нас такие акции, мы столько времени на рынке и т.д. Честно, сразу после такого отпало всякое желания с ними работать! Такое ощущение, что компания, вот-вот уже скоро исчезнет, и твои деньги с ними!

2017-12-18   15:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 21 RUB

MaxiMarkets -Кухня-развод
    Финансовые консультанты вначале для заманивания уверяют, что можно начать торговать с 500 долларов, при этом минимальный лот 0,1. В последствии трейдер-консультант даёт понять, что с таким депозитом не интересно с тобой работать. Даёт какую-нибудь примитивную стратегию и говорит «задавайте вопросы, если что». А если хотите, чтобы ваш счёт вёл профессиональный трейдер, пополните депозит на 10 000.
    Трейдеры-консультанты которые работаю с клиентом, похоже, работают на аутсорсинге, так как нет быстрой связи по телефону в случае необходимости, операторы в офисе отвечают «вам перезвонят» и может пройти день пока тебе ответят. В самих офисах сидят операторы и профессиональнее продавцы финансовых услуг, у которых шаблонные тексты как «разводить» клиента. Аналитика покупается у аналитических агентств и как у всех таких контор прогнозы работают 50/50.
    На демо-счёте спред несколько пипсов, а на реальном счёте как у всех, плюс ежедневно снимают комиссию за открытые позиции, примерно 1 доллар за 0,1 лота
    Общение с трейдером-консультантом только через скайп.
    Комиссия за вывод средств 5%!
    Вывод минимум 50 долларов.
    Для вывода средств нужно писать заявление и в отсканированном виде отправлять им на почту – первобытный век.

2018-12-06   10:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7492 RUB

MaxiMarkets это замануха и слив средств со счетов клиентов по их советам,они закрывают ваши сделки открывают сами и все сливается ,а потом уверяют вас что это вы сами по ошибке сделали не подумав или простой ход "извините мы ничего незнаем ,возможно ваш аккаунт взломали хакеры"да что это за бред,если вы уже даже попали на их крючок,бегите от них куда подальше,я вложил они дали бонус в итоге я начал торговать с 1000$,за неделю сделал 10 сделок доход в сумме составил 2700$ и отправил заявку на вывод,они мне звонят и говорят у меня кстати есть запись звонка,вы не можете вывести деньги надо отработать 5 миллионов лотов,и только тогда может быть...или вы снимаете свои 500 компания онулирует прибыль и заберет свои 500 ,сказали помогут отработать в течении пары дней и к концу недели я смогу вывести свои деньги в итоге слили мой баланс заблокировали меня где только можно,и вот что теперь мне делать,долгов выше крыши ,подскажите как прикрепить скриншоты,заранее спасибо!С Уважением Kriptonn!

2014-05-10   13:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 181317 RUB

Цитата Сообщение от ElenaRevizor Посмотреть сообщение
    торгую в этой компании больше года...никаких проблем...напротив, отличная поддержка, что для меня было немаловажным на первых порах обучения трейдингу...ни один раз уже выводила средства
    Какой то отзыв настораживающий. Торговать всего лишь больше года , говоря о первых порах становления и говорить о не единожды вывода средств. Обычно на первых порах как то больше заводят, а вот выводить не раз . Или компания такая счастливая или сразу необыкновенные способности в торговле оказались.

4. линк#348
    Специалист
    В думах

Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Аватар для Tit4
    172615 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    Получено лайков:   4,834
    в 2,710 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от $Baksys$ Посмотреть сообщение
    Странно. Всегда знал, ч то эта контора разводит на деньги своих клиентов, что получнную прибыль нельзя вывести, либо просто не дают это сделать ссылаясь на свои правила. А тут такой интересный поворот.

Все посты в теме о том, что максимаркетс мошенники, а эттот постт говорит, что торгуеет и все нормально.
    Автор, вы уверены, что пишите про Максимаркетс? Не ошиблись ли веткой форума?
    И еще, тоорговать то торгуете, а деньги, прибыль выводили?
    Уфф, давно тут не бывал. Да, торгую. Да, выводил один раз прибыль. Развода у них нет прямо такого, как везде пишут. Бредни это. Но то, что следуют своему договору часто не в пользу трейдера, такое бывает. К примеру, пресловутые 3 минуты, которые должна держаться сделка всегда аннулируются. Если бонусы брать, то прибыль так же считается прибылью с бонусов, соответственно выводу не подлежит. Ну и т.д. В остальном нет нареканий. Терминал и правда у них хорош.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#349
    Специалист
    В думах

Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Аватар для Tit4
    172615 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    в 2,710 сообщениях
    75%
    Если верить только отрицательным отзывам, а любой позитив считать заказным, тогда все брокеры фиговые. На каждого можно легко найти кучу негатива. И судя по моей истории на этом форуме, я очевидно не забежал сюда кинуть десяток постов и рекламить любимых брокеров. Какие доказательства нужны? Перед всеми вывалить свою торговлю? Обнародовать сколько денег я вывел по скринам? Я еще в своем уме. А мнение о том или ином брокере пишу только на собственном опыте. Еще раз повторю: у Максей хватает минусов, но лично меня ни разу не кинули. Деньги получал, и это были не пару баксов.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#350
    В начале пути
    дмитрий11122 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для дмитрий11122
    129 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    12%
    поверьте, таких случаев куча, особенно с подобными компаниями

ни чего общего с биржей они не имеют, они только говорить красиво научены, а как специалисты по форексу ни чего из себя не представляют

9. линк#351
    Специалист
    В думах

172615 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    в 2,710 сообщениях
    75%
    Ничего общего с "биржей" никто из форекс-брокеров не имеет. Форекс внебиржевой рынок. Учите матчасть) Лицензии ЦБ РФ никто не имеет из форекс-брокеров, за исключением Финама, Адмирала, если не забыл, еще 1-2 брокеров. Нашли в чем уличить). И деньги они выводят - лично убедился и не один раз. Минусов там хватает, но тупого кидалова на деньги ни со мной, ни со знакомыми, которые там депо держат, ни разу не было. Хватит заливать.

10. линк#352
    В начале пути
    Olgerd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olgerd
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    50%
    Ещё один длиннопост.

Возвращаясь к тому как меня обули в MaxiServices Ltd через аффилированные структуры – 770Capital и MaxiMarkets.
    Решить вопрос мирным путём разумеется не получилось и я расстался с этими мошенниками. При этом до совсем недавнего времени мне каждую неделю названивали пытаясь вернуть туда (ну где же вы, ну что же вы не заходите в личный кабинет), электронные письма-заманухи приходят по-прежнему, приложение Investing по-прежнему считает, что размещение рекламы 770Capital – это нормально, а Google на всех плевать с их эмпиреев.
    С того времени я пытался решить эту проблему с помощью четырёх юридических организаций. Первая (Московская Правовая Служба) оказалась немногим лучше самих аферистов – там я потерял остатки своих денег и это было что называется последней соломинкой и ввергло меня в сильнейшую депрессию.
    Вторая и третья конторы просто ничего сделать не смогли, а вот четвертая (Лихачёв и Партнёры*) вышла на след денег-потеряшек аж в индийском банке Union Bank of India. Со мной связался представитель банка и сообщил что у них действительно есть счет MaxiServices и более того они уже осведомлены о мошенническом характере этой конторы. Они готовы вернуть мне мои деньги в полном объёме, но поскольку у MaxiServices есть задолженность перед Union Bank of India я должен погасить часть этой задолженности.
    Процедура возврата предполагается через один из российских банков. Как мне сказали у них был выбор из Сбербанка, Тинькофф, Альфа и ВТБ (если мне память не изменяет). Индийцы выбрали Тинькофф. То есть они перечисляют в Тинькофф банк причитающиеся мне деньги, я перечисляю в Тинькофф банк деньги на погашение части долга MaxiServices, затем происходит обмен денег, а сам Тинькофф банк выступает гарантом этой операции.
    Опять таки я беседовал с представителем банка Тинькофф. И он мне подтвердил слова индийской стороны. Он сказал, что Банк Тинькофф гарантирует мне возврат моих денег если процедура не состоится.

Что меня тревожит-
    - На данный момент ситуация такова что я не располагаю необходимой суммой для совершения этой операции. Т.е. мне нужно либо взять потребительский кредит, либо оформить кредитную карту с возможностью выдачи наличных, либо взять в долг у кого-то из родных/знакомых/близких. Последнее я даже не рассматриваю. Не хочу никого подставлять если вдруг что случится.
    - Потребительский кредит. Я практически гарантированно теряю ~10%, но это даже не главное. Я не уверен, что мне его вообще дадут, т.к. в данный момент я всё ещё ищу работу.
    - Кредитные карты с возможностью снятия наличных. Более щадящий вариант, т.к. у них есть беспроцентный период погашения долга. Возможно придётся оформлять более одной кредитной карты.
    - Меня беспокоит категорический отказ индийской стороны оставить необходимую часть задолженности у себя и просто перевести мне остаток денег. Они объясняют это особенностями договора с MaxiServices – мол это будет нарушением закона. Т.е. вернуть мне деньги со счета MaxiServices – это ок, а вот удержать при этом долг MaxiServices – это no no.

Хотелось бы услышать мнение по этой истории, т.к. возврат денег позволит мне вздохнуть свободно и как-то прийти в себя. С другой стороны – обжёгшись на молоке я уже дую на воду и доверие к роду людскому ниже плинтуса. Просто не знаю на что решиться.

• - компромата на них в интернете не обнаружил

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#353
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,722
    Получено лайков:   72,496
    в 28,350 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Olgerd Посмотреть сообщение
    Вложил и в них 500$. Надо сказать что у меня всего 1500$ было. Не больше. Такая уж ситуация.
    Возвращаясь к тому как меня обули в MaxiServices Ltd через аффилированные структуры – 770Capital и MaxiMarkets.
    Цитата Сообщение от ANDREY2001 Посмотреть сообщение
    Компания эта тёмная она обманывает и не выплачивает средства, у меня был такой случай когда туда закинул деньги а обратно мне их никто не дал и причину они назвали чио мол поплнений не было и типо пишите в поддержу хотя и там все молчат, вот как можно так поступать с людьми которые пополняют на собственные средства счета брокерские?
    Обращаю ваше внимание на пункт правил форума:

3. Запрещается публиковать обвинения, претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и/или какой-либо аргументации, домыслы, слухи, оскорбления.
    Сообщение, носящее характер финансовой претензии к брокеру, должно содержать номер счета клиента в компании и переписку с компанией (с удаленной конфиденциальной информацией). Если переписки нет, то адекватное пояснение, почему её нет.

Ваши отзывы будут удалены, если данная информация не будет опубликована.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#354
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    50%
    Переписка с компанией, да нет проблем, как пример -

Личный кабинет, тоже есть-

Жаль я не записал наш разговор где меня оскорбляли по всем параметрам, видимо это такой метод - авось разозлится и переведёт ещё.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#355
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    50%
    Что ещё мне выложить?
    Их гарантии?

17. линк#356
    Частый гость
    Скромняжка

Beet приемлемый уровень репутации Аватар для Beet
    1072 RUB
    Поставила лайков:
    34
    Получено лайков:   84
    в 28 сообщениях
    125%
    а вот четвертая (Лихачёв и Партнёры*) вышла на след денег-потеряшек аж в индийском банке Union Bank of India. Со мной связался представитель банка и сообщил что у них действительно есть счет MaxiServices и более того они уже осведомлены о мошенническом характере этой конторы. Они готовы вернуть мне мои деньги в полном объёме, но поскольку у MaxiServices есть задолженность перед Union Bank of India я должен погасить часть этой задолженности.

Хотелось бы услышать мнение по этой истории
    Здравствуйте.
    Попахивает очередной порцией разводилова. Запомните ,как только в около рыночных разговорах с вас начинают тянуть деньги - вас хотят поиметь. Как вариант , - вы переводите средства в Тиньков, и сразу можете после этого забыть и о них . У мошенников всегда есть работающие схемы отмывания таких средств. Естественно ,никто вам ничего не выплатит и не вернет . Вас не насторожил тот факт ,что типо "индийцы" из всех возможных банков выбрали онлайн банк? Переведете компенсационные средства и считай - пиши пропало. Честно говоря ,я такой чуши про возврат замороженных средств никогда еще не слышала. Уж лучше вам попытаться сделать банковский чарджбэк ,если с момента перевода с вашей карты на счета лже-брокера не прошло полгода - узнавайте лучше про это.
    Надо более ответственно и тщательно относиться к выбору брокера. Иногда стоит поискать и почитать независимые отзывы о работе ДЦ, комментарии , как хорошие ,так и плохие , и анализировать их .Сейчас же вам надо смириться с потерей , и продолжать нормально жить дальше ,не мучая и не терзая себя .Что случилось , то и случилось, надо просто это забыть,как плохой сон . Учитесь торговать на рынке, если это вам действительно интересно .Ну и старайтесь размещать на торговых депозитах только те суммы ,которые вы можете позволить себе потерять, - тогда вам не будет мучительно больно ,когда это произойдет. Не падайте духом, деньги - это всего лишь деньги , а жизнь продолжается.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. линк#357
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    50%
    Спасибо, я за эти дни столько раз принял и поменял решение что просто в каком-то нестабильном состоянии нахожусь. Очень хочется вернуть потерянное, очень не хочется опять оказаться в дураках. Боюсь упустить шанс, боюсь напортачить... Как же меня это достало. Отключить интернет, разрядить телефон и уехать в сибирь. Забраться в берлогу и уснуть до весны. И послать всё и всех к чёрту.

20. линк#358
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    50%
    Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Union Bank of India посредством Тинькофф банка перечислил оговоренную сумму на транзитный счёт. Однако налоговая служба требует от меня уплатить 35% налога ДО получения этих денег, в противном случае они будут приравнены к отмыванию денег.
    Наше государство хочет поиметь с меня денег в разы больше чем брокерская контора или это мошенники или некомпетентность или что-то ещё??

НК РФ Статья 58. Порядок уплаты налогов, сборов, страховых взносов
    Налогоплательщик обязан уплатить налог в течение одного месяца со дня получения налогового уведомления, если более продолжительный период времени для уплаты налога не указан в этом налоговом уведомлении.
    В случае перерасчета налоговым органом ранее исчисленного налога уплата налога осуществляется по налоговому уведомлению в срок, указанный в налоговом уведомлении. При этом налоговое уведомление должно быть направлено не позднее 30 дней до наступления срока, указанного в налоговом уведомлении.

Общение с налоговиком происходило по телефону +7 495 400-00-01
    Сие есть ИФНС России № 1 по г. Москве

Что это вообще такое?

21. post_thanks Получено лайков: 3

Tit4 (17.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#359
    Специалист
    В думах

172615 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    в 2,710 сообщениях
    75%
    Ну вот, собственно все пугалки про ДЦ, который никуда деньги так и не переведет, похоже оказались пустословием. Что вполне ожидаемо. По факту денег за получение человеком его же денег хотят стянуть госслужбы. С одной стороны - получить с гражданина налог вещь нормальная, а с другой, в нашем государстве вообще никак не продумана процедура получения налога с трейдесркой деятельности. Не учитываются ни стартовый капитал, ни расходы, комиссии, потери... Тупо вот, есть перевод банковский, плати деньги. Глуповато.

23. линк#360
    Свой человек
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    6168 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:   102
    в 87 сообщениях
    39%
    Хоть это уже очень много раз говорили, но мне не трудно ещё раз повторить -- MaxiMarkets/MaxiForex -- контора НЕ для новичков. Говорят, что опытные там неплохо зарабатывают, но ученику там делать категорически НЕчего. Менеджеры будут петь множество чудесных песен, обещать золотые горы сразу после того, как Вы внесёте им сумму побольше... Обещаемое они НЕ выполняют, под разными предлогами (отсутствие капитала для серьёзного маневра, волатильность и ещё что угодно...) стараются убедить внести на счёт как можно больше Ваших средств, после чего дают рекомендации, уничтожающие в ноль Ваш депозит.

24. линк#361
    В начале пути
    DishFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DishFX
    0 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   14
    в 12 сообщениях
    41%
    В Макси нормально торгуется. Что менеджеры по ушам катаются и обещают всякие жирные профиты от сделок, которые они рекомендуют - правда. Они же и денег часто клянчат, мол, чего так мало внесли, что с такой суммой можно заработать? Вежливо, но твердо посылаю подальше, и отстают... на какое-то время)) Еще спреды на экзотов поменьше бы, да время вывода сократить, лично мне было бы вообще отлично. А так, на четверочку вполне тянут.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#362
    В начале пути
    mmore1990 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mmore1990
    77 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Цитата Сообщение от DishFX Посмотреть сообщение
    В Макси нормально торгуется. Что менеджеры по ушам катаются и обещают всякие жирные профиты от сделок, которые они рекомендуют - правда. Они же и денег часто клянчат, мол, чего так мало внесли, что с такой суммой можно заработать? Вежливо, но твердо посылаю подальше, и отстают... на какое-то время)) Еще спреды на экзотов поменьше бы, да время вывода сократить, лично мне было бы вообще отлично. А так, на четверочку вполне тянут.
    Случаем вы не менеджер этой конторы? На самом деле меня удивляет то, что люди не читают в интернете отзывы и попадаются на сплошной обман. Как минимум, понять что брокер обманщик или нет это запросить банковские реквизиты на пополнение счета. Если брокер сообщает их, то 85% того, что брокер не мошенник.

К чему я это все говорю... Обрабатывают они меня достаточно давно, но мне так нравится над ними издеваться, что я даже сим карты меняю, чтобы послушать голосок менеджера, который ничего не подозревает. Мне даже удалось получить счет на оплату, так как я сказал, что я хочу пополнить счет на достаточно большую сумму, но для этого мне нужны банковские реквизиты. Какой итог? Выписали счет на оплату, а получатель платежа была компания проксо групп, которая даже не связана с максимаркетс вообще никак.

Далее.... посмотрите какие видеоотзывы публикует сама компания на ютубе. Вы их смотрели? Посмотрите... такой бред... Могу даже ссылочку дать)

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#363
    Частый гость
    Все пучком

Dmitriy Tashkent приемлемый уровень репутации Dmitriy Tashkent приемлемый уровень репутации Dmitriy Tashkent приемлемый уровень репутации Аватар для Dmitriy Tashkent
    447 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:   343
    в 148 сообщениях
    212%
    Эта кухня чистый развод. Они заманивают своих жертв бонусами, роботами, книгами и сигналами, так же личным менеджером. Как только, вы пополните счет, вам начислят бонус 100%. Вот только отработать вы его не успеете и не сможете, поьому как они сделают все, что ваши деньги остались у них. Мошенники чистой воды! И еще постоянно звонят, что-то впаривают , уговаривают, ну а если вы уже не поддаетесь уговорам, начинают откровенно грубить. Эта КУХНЯ- Будьте бдительны и осторожны!!! Лохотрон 8-го разряда!!! Благодарю за внимание.

29. линк#364
    Специалист
    В думах

172615 RUB
    Поставил лайков:
    3,238
    в 2,710 сообщениях
    75%
    Ох, сколько страшилок написали)) Макси имеют ряд минусов. Но деньги банковскими переводами и закидывал и выводил. Без проблем! Хотя и долговато идут. Что до бонусов, блин, ну так везде вам пытаются бонусы втюхать. Я сразу менеджеру сказал, что меня вся эта петрушка не интересует, и нет никаких бонусов. Я вообще слабо понимаю смысл в них. Свои кинул и торгуй спокойно. Как именно они "делают все, чтобы ваши деньги остались у них"? Дают бестолковые советы аналитиков? Ну так свой мозг включайте и сами торгуйте. Лично мои деньги ни у этих ребят, ни в других конторах сами собой никуда не исчезали со счета, и никто не отказывался мне их выплатить.

30. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  31. линк#365
    Мой первый пост!
    AleksNeko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksNeko
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Приветствую форумчане, не так давно заметил интересную вещь. На графике платформы МТ4 компании MaxiMarkets оказалась лишняя свеча, которой нет на платформах других брокеров и так же таких сайтов как Investing. После моего обращения в компанию менеджер сказал о том что у всех разные поставщики котировок, именно поэтому цена в данный момент отличилась. Мне показалось это странным, и я решил обратиться к вам и узнать в чем действительно проблема?
    paperclip Рисунок

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Подписанные на тему (21)