Ответить в теме
Страница 8389 из 8461
Первая ... 8379 8388 8389 8390 8399 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 167,761 по 167,780 из 169215

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-30   00:04
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 919738 RUB

Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Наталья, если цена прошла 50 пунктов от точки входа, то это не реалтайм.
    Я торгую почти все мажорные пары. Все сделки показывать не реально, тем более на новостях - тут самой бы успеть залететь в рынок по выгодной цене, а еще и на нескольких счетах, но прямо с утреца все начинают делать свой анализ, а иногда и ночью - у всех время разное, вот именно в таких анализах я пишу, где буду ловить точку входа и в каком случае войду в рынок - пишу как правильно, не всегда нужно смотреть на мои ордера - я могу войти в рынок раньше времени - опыт не пропьешь и много разной инфы в голове тоже имеется, но не всегда она полезная - чаще только вредит. Лучше дождаться хорошей точки входа, как показывает практика. Основное направление движения для меня задает волновой анализ, но что есть волны - те же уровни и экстремумы, которые по сути у всех одни и те же - вот ты, Виталь, тоже смотрю от уровня до уровня торгуешь и если точка входа верная, то она будет практически у всех одинаковая, хотя стратегии разные. Я могу показывать сделки реал тайм на фунте, но конечно я пишу в этот момент про фунта, а не про евру, на которой я тоже вошла например чуть позже - как правило, разбираю в одном посте несколько пар и если вижу какую-то интересную точку входа, то стараюсь быстренько об этом написать и показать и очень часто это бывают только что открытые сделки - если посмотреть мои скрины, то таких будет много.
    На моем экране одновременно открыто 8 окон и я привыкла уже следить сразу за несколькими инструментами. Нельзя конечно же сказать, что про все мои сделки написано в реальном времени все - это же не онлайн торговля, когда в прямом эфире сразу говорятся входы и не сигналы, когда в чате пишешь входы - чисто пару - цену входа, стоп лосс и тейк профит и это не та тема даже у нас, но по возможности стараюсь это делать, часто работаю отложками и пишу и показываю куда
    поставлю отложку. Для того, чтобы написать пост, со скриншотами, с объяснениями у меня уходит более получаса, а иногда и час, поэтому тут придираться не стоит.
    И еще..., когда разбираю ту или иную пару, если вижу какие либо наметки на точку входа, то обязательно пишу на что нужно обратить внимание, на какую пару и на какой уровень и куда планирую открываться - так было с фунтом, так было с канадцем, так было с криптовалютами, да, по Ripple у меня были открыты ордера и цена стояла во флете, но я открыла еще и BCH и показала сделки и написала, что жду от этого инструмента - не моя вина, что он простоял во флэте целые сутки, но сделка то открыта была и написано о ней до того, как он пошел в верх.
    Вот смотри:
    Это сделки реал тайм?
    Вход по 2-м парам в одном посте и кстати по евро доллару это та сделка, которую ты потерял.
    Вложение 5116979
    Вложение 5116984
    Это то, что сейчас по BCH:
    Вложение 5116994
    но писала об этом вчера, да, открыла доливки сегодня и не написала об этом , а завтра будем обсуждать и цена уже улетела, но я же написала про эту пару уже когда только открыла, потом могу только про доливки написать, потому что планирую подержать.
    Евру показывать не буду и так 100 раз показывала уже.
    Теперь смотри то, о чем я говорила, на что следует обратить внимание, потому что я сама взяла себе это на заметку и написала поэтому и для других - пусть кто-то не читает мои посты, но все равно я знаю, что многие люди читают и следят за моими постами, потому что мне люди пишут в личку.
    Вложение 5117023
    За фунтом слежу - ну нет там пока разворота - я могу конечно войти и написать и мало того, я даже вошла в рынок уже, но это все так зыбко и на тоненького и это не правильно и я понимаю, что это очередной косяк и фунт может сходить на 1.3990 сначала, и если я покажу эту сделку - это будет не правильно - нет там пока подтверждения на разворот, а вдруг кто-то откроется, посмотрев на меня и получит стоп лосс, а точки входа нет еще. Вот поэтому и стараюсь все делать по правилам - развернется - не буду спать если - потом напишу, но сделка то уже одна открыта, только доливку если пойдет, а пока GBP USD не пробил ближайшую подволну 1.3950 и не закрепился ниже входить еще рано для меня. цель 1.3922 ближайшая с большой вероятностью.
    Таких постов, когда только что открыла ордер или доливку и написала об этом - у меня много, но ты сам понимаешь, что обо всех ордерах сразу после открытия написать невозможно.
    Еще у меня очень медленный инет здесь - в 50 раз ниже, чем стандартный интернет в России у любого провайдера - то что у меня - это вообще не скорость - пока все загрузится - это не знаю сколько времени пройдет.
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что урок младших классов оказался трудноват. Ну либо тебе всё равно, что писать, лишь бы не отвечать. Скрин на момент написания поста, который прокомментировала. На конец дня пусть будет 15 пип от баланса вверх, а не 14. Глядишь, полегчает тебе.
    Я не торгую по балансам и даже их не смотрю - я торгую по маржинальным зонам, а ты писал про меня, поэтому я показала свой профит, а не какой там от баланса. От "моего баланса" - там все норм и не 14 пунктов.
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Торгуя только маржиналки, стопы за этими зонами будут огребаться пачками. Вот такая статистика по ним. Ни логики у них нет, как согласилась, ни приемлемой точности. Только голая вера, что это "работает".
    Вообще то это так не работает - по маржиналкам тоже стратегии свои - я конечно не торгую только по маржиналкам, но использую их всегда в своей торговле и именно по той стратегии, которую использую я, нужно дождаться ложного пробоя и потом паттерна на покупку или продажу от зоны, который постоянно рисую на своих скриншотах, когда вхожу от маржинальной зоны и только тогда открываться и выставлять стоп лосс за ложный пробой - просто дойти до зоны и открыться на шару - это так не работает - вот например фунт доллар летел в верх, а ты уже писал про обвал? С какого перепугу? Ну конечно он будет когда нибудь - этот обвал, но мы же смотрим рынок здесь и сейчас, а не через год или через 2 и не через неделю что будет, так зачем продавать сейчас, когда GBP USD летит в верх на 1.3990 или на 1.4040, об этом я тоже вчера писала еще - уровень пробили - закрепились выше - все - движение продолжится с большой вероятностью - я эти цели просто по палкам вчера называла и по уровням, без СМЕ и всего остального.

Вложение
    Превью
    2021-07-29   20:43
    Лучший пост за день #2

Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Я же почти всегда сделки реал тайм показываю и пишу где открою и где закрою объясняя почему, показываю куда отложку поставлю и почему и до какой цены буду держать.
    Наталья, если цена прошла 50 пунктов от точки входа, то это не реалтайм.
    Вложение 5116696
    И тем более не реалтайм, если криптовалюта успела подорожать на 3-4%.
    Вложение 5116697
    Вот реалтайм:
    Вложение 5116707
    Продал фунт по текущей цене и установил лимитный ордер на 1.3990.
    Стоп лосс находится за уровнем сопротивления 1.4000, тейк профит - на отметке 1.3910.
    Сказать что маржинальные зоны не работают - я не могу - потому что я по ним работаю и показываю отработку своих ордеров именно по маржинальным зонам.
    Но ваши скриншоты говорят об обратном, т.к. на них сделки открываются и под, и над маржинальной зоной. То же самое относится и к уровням по фиксации профита.

Вложение
    Превью
    2021-07-30   12:10
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 3463593 RUB

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Сегодня немного будем уносить косолапых участников из рынка забивая в крышку их гроба крайние гвозди.
    Поздравляю медвежьих специалистов! С высокой долей вероятности можно сушить весла и сливать тепленькую водичку! Приплыли!
    Дим, тебе бы сказки детям писать - и слог хороший и обороты интересные и сравнения зачетные
    Вот только сильно увлекаешься и переносишь этот на форекс, что чревато как попаданием в десятку так и в просак.
    Если смотреть на минутки - там ракеты на весь терминал каждые полчаса вылетают.
    Если же глянуть это через часовик - то подпрыгнули а сейчас тормозим причем у сильного сопротивления причем без серьезных коррекций и на исходе импульса.
    Графики у всех одинаковые и я их покажу чуть позже, сейчас же покажу как вчера торговались опционы потому как именно проторгованные уровни сегодня будут служить то ли целью то ли сопротивлениями. Понятно что на росте смотрим коллы и есть ли серьезные вливы в путы.
    На недельных, которые истекают вечером, стоит обратить внимание на 1.3850 где максимальное Ои и 1.400 куда влили ОИ. Уровни получаем 3972 и 4008. В первый уже уперлись а второй служит основной целью. Правда что обьемы что открытый интерес не сравним с месячным контрактом
    Вложение 5118445
    На августовском контракте можем выделить 1.3800 колл, который в деньгах и довольно значительных и это первая цель, которую вчера достали но пройти не сумели. Приходится он на 3983 так что "кого сушить и куда забивать гвозди" - вопрос риторический, но в 40-ю фигуру действительно хотелось бы заглянуть, опять же если дадут
    Вложение 5118446
    Что касается графика цены то красиво смотрится м5. Видно как в начале азии сделали заскок вверх, там продали и понеслись вниз практически до завершения сессии. Аналогично поступили и на открытии европы и осталось только дождаться аналогичного продолжения. Плюс видно как ночью достали критическую зону за которой только запредел от которого появляются долги, так и сейчас уперлись в эту зону. Конечно могут пробить и пойти выше но это будет означать что место возвратное и "пружину" сжимают сильнее, после чего и отскок будет серьезней
    Вложение 5118499

Вложение
    Превью
    2021-07-30   02:03
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 1270871 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Есть предположения куда намылился фунт. На новостном фоне ранее был активирован паттерн ЧПБ. Чистенько пробили баланс дня. Я тогда сходу на него не сильно метил учитывая подоплеку его пробития и вот теперь видимо пришло время "собирать камни".

Вернемся к свежему левелсу. Который день нет ОЗ и балансы дня над котировкой. Сегодня баланс дня 4051 (1) в аккурат на уровне закрытия паттерна ЧПБ. Тут же верхняя граница недельного диапазона среды (2). Прекрасное место продать). Эх жаль, что пятница и развитие от этой продажи придется перенести, вероятней всего, уже на следующую неделю. Возвращаться вниз будем однозначно. Цель 3744 (3).
    По кэшам отрабатывает нахождение пары в кэшах - рост. Добрались уже практически до запредела, красные уровни (1). Если синие уровни (2) это Рубикон, то красные это Рим или Москва, кому как понятнее. Посмотрим на завтрашнюю конфигурацию с утра. Если снова коллы поднимутся значит будет рост. В принципе есть еще целая рабочая неделя до экспирации в которой, цена гипотетически может находится в коллах.
    У меня набор продаж продолжается. Взялся я за старое - набираю сетки. Главное потом не дрейфить и держать продажи до 3744. Движемся в запределах и гипотетически можем свалится в любой момент.

Вложение
    Превью
    2021-07-30   08:19
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 3463593 RUB

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    У меня максимальная зона сверху сейчас 1.4000 - 1.4020 и то, даже последнюю отметку трогать не хотелось бы. С удовольствием зарядилась бы в продажи с текущих уровней, но подожду таки европейскую сессию...
    И у меня там же предел на эту неделю а закинут туда цену или сразу пойдут вниз - можно только гадать. Помним только что сегодня последний день июля и важно какая получится свеча а главное вернемся к сильнейшему уровню 3820-30 где открывались и закрывались предыдущие месяца. Я бы хотел получить что то типа дожжа - свечи неопределенности а не явную бычку.
    Вложение 5117594
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    1.4020. Честно говоря, в такую высоту особо не верю, хотя исключить этого нельзя, поэтому сегодня хотелось бы увидеть понижение цены до 1.3870.
    Если смотреть на сегодня то Дима уже показал где баланс дня - 4050 а нижняя опционная граница дня 3928 служит предупреждением и поддержкой.
    По моим плюшкам дневной диапазон 3902-4002 и его с головой хватит чтобы провести целый день. Так же важно что вернулись в зону набора и теперь верхняя граница 3953 будет для меня рубиконом. Если вытолкают цену выше - тогда рост продолжится а если в течении ближайшего часа не пройдут - тогда начало 39-й основное место как для ретеста так и подтверждения силы быков
    Вложение 5117595

Вложение
    Превью
    2021-07-30   10:22
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 919738 RUB

Доброго утра всем любителям биржевой торговли.
    Решила посвятить пост точкам входа и выхода по маржинальным зонам (МЗ), потому что последнее время это вызвало бурную реакцию у некоторых форумчан.
    Начну с того, что торговля по МЗ тоже подразумевает стратегию и как в любой другой стратегии необходимо ждать точек входа. Чтобы исключить в дальнейшем споры и недоразумения остановлюсь более подробно на них.
    Как определить дали ли нам эту точку или нет?
    1) Желателен ложный пробой за маржинальную зону.
    Как мы понимаем что это ложный пробой?
    Цену опускают за зону и поднимают обратно выше контрольной зоны ( или ниже если это продажи) при этом остается под этой зоной "хвостик" в виде теней свечей или свечей.
    2) Ждем паттерна на покупку или на продажу в пределах маржинальной зоны.

Что же это такое паттерн на покупку или на продажу от маржинальной зоны и каковы его условия?
    Этот паттерн изображается в виде трех волн, но всегда происходит одно и то же "таинство" и каждый раз можно увидеть одну и ту же картину на таймфреймах м1 - м5 - м15 - цена пробивает ближайший локальный экстремум, закрепляется своим телом выше пробитого уровня, затем делает ретест обратно к зоне не обновляя минимум (если для покупок) и идет обратно в верх пробивая снова экстремум в верх - 1-2-3 - по волновому анализу - это обычная трехволновка - и точка входа в третью волну.
    Этот выглядит примерно так:
    Вложение 5117781
    Самые лучшие точки входа - на пробой подволны (волны младшего таймфрейма) от маржинальной зоны при наличии паттерна.
    А теперь практические примеры с пояснениями - далеко ходить не буду и разберу свои входы за последнюю неделю по GBP USD со всеми их недостатками, для того, чтобы другие не повторяли точки входа не по правилам, потому что именно такие ранние входы составляют основную часть моих стоп лоссов.
    Почти всегда мы видим одну и ту же картинку на графиках - повторения движения в виде этих паттернов - ну и как тут не вспомнить про одно из правил трейдинга что "История повторяется".
    Вложение 5118191
    Вложение 5118192
    Вложение 5118195
    Вложение 5118196
    Вложение 5118197
    Вложение 5118198
    Вложение 5118199
    Теперь самый главный вопрос:
    А где фиксировать профит?
    Частично тейк профит я закрываю на следующей контрольной зоне, почему только частично? движение может продолжиться и дальше, именно поэтому не закрываю всю позицию.
    Хочется сказать еще про тренд - лучше всего открывать ордера от зон в сторону основного тренда, потому что скорее всего если открывать позиции на откат - до целей могут и не добивать (пример такого моего такого входа тоже представила выше).
    Еще есть один важный момент на который стоит обращать внимание - это закрытие американской сессии относительно контрольной зоны - если америка закрылась и цена находилась выше маржинальной контрольной зоны, то в этом случае с большой вероятность движение продолжиться выше (при условии, что это не ложный пробой и цену не опустят ниже и не изобразят паттерн на продажу)
    Всем профитов.
    P.S: по GBP USD ближайшая цель так и остается пока на уровне 1.3990, откуда и буду смотреть реакцию на уровень.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3463593 RUB
    Поставил лайков:
    31,233
    Получено лайков:   95,090
    в 16,216 сообщениях
    507%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 57
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#167761
    Знающий
    Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Аватар для Pal Yurich
    415943 RUB
    Поставил лайков:
    18,336
    Получено лайков:   9,147
    в 2,342 сообщениях
    304%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
    Вообще в этом что-то есть, я на счет торговли одной парой, только и здесь минусы есть, все таки кукушка может поехать очень жестко, особенно когда месяц во флете находимся, а ты трейдер среднесрочный, хотя можно и здесь себя перестроить и делать трейды внутри дня.
    Большей плюс что замечаешь все мелочи и не пропускаешь сигналы, главное не словить хотелку быть всегда в рынке и уметь ждать нормального входа.
    За пиво не уважаю но если в торговле помогает пей да побольше
    Ну тут больше плечо играет. Торгую без плеча, поэтому нет смыла вообще отвлекатся. Потом ни долить сделку, ни за лочить если что...ой гемор короче. Так что и евро хватает.

На бонуснике нужно отдыхать, тренироваться и котлетить при возможности. Это как терапия для игромана Сильно выручает и торговля для души и общение на форуме. Кайф короче.

А на счет пивка - ну это просто зависимость. На торговлю не влият никак, больше на печенку. Торговля строится на алгоритмах, там ничего интересного, хоть по пьяни хоть под кайфом, хоть от настрояния. С годами все тяжелее заставить себя смотреть в терминал. Тут я новичкам завидую! У них каждая сделка - куча эмоций, слив депозита вообще как потеря девственности... А я даже не смотрю за счетом. Если кнопка нажимается - значит норм, если есть что вывести через квартал - норм. Нет - ну ...и ладно.

Евро покусал сегодня, ауди покусал...остальные пока в работе, но к утру закроются все.

С Уважением Юрич
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евапокусал, 21.07.2021.png
Просмотров: 14
Размер:	199.0 КБ
ID:	5093245  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аудипокусал, 21.07.2021.png
Просмотров: 3
Размер:	181.5 КБ
ID:	5093246  

4. post_thanks Получено лайков: 12

Anka-fin (21.07.2021), kozer (22.07.2021), LSA (22.07.2021), PivotTrader (21.07.2021), Sozidatel (21.07.2021), Vladimir Iv (22.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

5. линк#167762
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    919738 RUB
    Поставила лайков:
    13,797
    Получено лайков:   18,520
    в 1,815 сообщениях
    978%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 47
    Добрый вечер, мальчики и девочки.

И снова среда - коррекционный день - не забываем - этот день внесет свои коррективы в движение, так что думаю, что сегодня эта коррекция состоится. Предупреждены - значит вооружены
    Ох уж эта среда., но мы были вооружены, потому что предупреждены - в экватор недели такое бывает.

если касается фунта - так вроде все идет к тому, что в верх рванет дальше - нижнего диапазона ATR достигли, тем более там тоже один интересный момент есть - выход был за средний ход недели прошлой, а возврата еще не было, поэтому вполне могут к 1.3722 вернуться еще.
    Ну что сказать - даже не ожидала, что так быстро по GBP USD достигнут этого уровня 1.3722 ( недобитие до 5 пунктов считается отработкой - погрешность рынка) и снова исполнили возврат к ATR недели и даже не одной - еще один плюсик в копилочку к статистике. Когда рынок предоставляет нам такую возможность - нужно этим пользоваться.

Осталось добить до НКЗ 1/2 1.3743 - 1.3760 - и там же зона ATR прошлой недели - за которую также произошел выход - добойчик думаю будет, но так как целей первых достигли - частично ордера зафиксировала.

Название: фунт 544.png
Просмотров: 881
Размер:	117.6 КБ
ID:	5093219

USD CAD так вообще все цели свои перекрыл
    и даже не только НКЗ достал, но и гораздо ниже опустился, а вот пойдет ли ниже - тут уже возникает вопрос - ведь минимум он так и не обновил и пока движение вниз является лишь коррекционным, поэтому уже завтра посмотрим как он поведет себя на этой контрольной зоне и снова был выход за недельный ATR, только с другой стороны уже и опять можно попробовать поработать на возврат к уровню 1.2611.

Название: канадец 544.png
Просмотров: 376
Размер:	60.8 КБ
ID:	5093221

USD CHF - тут вообще без вопросов - если цена опустится ниже 0.9162 и закрепится ниже, то вероятность пойти к уровню 0.9117 будет велика (ИМХО), а пока уже почти достиг первой своей цели 0.9173, поэтому частично продажи закрыла, тем более после таких импульсных движений по ночам бывают откаты.

Название: франк 544.png
Просмотров: 380
Размер:	137.2 КБ
ID:	5093222

За пиво не уважаю но если в торговле помогает пей да побольше
    Ага, вспомнилась поговорка сразу : "Пиво без водки - деньги на ветер" . Знаю одного трейдера, он как трезвый - депозиты разгоняет сильно (это он с 500 долларов до 55 тыс долларов разогнал за 5 месяцев - сама видела), как только пить начинает, а у него запоями - так всё - сразу начинаются гигантские лоты, супер экзотические пары и слив депозита, так что к этому делу лучше подходить трезвым.

Название: 2021-07-14_143552.png
Просмотров: 545

Размер: 290.5 КБ

Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Первый раз встречаю, чтобы кто-то оперировал понятием "Недельный АТР", дневной - понятно, но недельный...
    Добрый вечер. Дневной никогда не смотрю - слишком мелко, тем более когда касается выхода за него - месячный и недельный еще куда ни шло, а дневной - это в течение дня должен туда вернуться - 10 - 15 пунктов вообще не вариант.

6. линк#167763
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    1553085 RUB
    Поставил лайков:
    29,516
    Получено лайков:   48,948
    в 12,341 сообщениях
    291%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    У меня такое не прокатит, я люблю фиксить профиты только ручками, а профиты это дело хорошее только не всегда это профитно.
    Да и я такой же, ну тейки на всякий случай стоят всегда, а фиксирую часто руками. Но парадокс в том, что когда прихожу с рыбалки обычно профит какой-то есть, то есть надо почаще ходить, два дела сразу делаешь. Когда не мониторишь график, оно обычно и идет все куда надо.

Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Приветствую, а я как раз рассматриваю вероятность того, что кореекция по фунту завершается восходящая - или по крайней мере ее первая часть - соответсвенно жду фунта как минимум на тестирование уровня 1,3640 - а при его пробое тогда можно говорить о 1,3610-1,3600.
    Да у меня ощущение, что коррекция еще не завершена и как бы она не переросла вовсе в разворот самый настоящий. Просто это ведь доллар так везде поработал на славу, упал, разгон по мажорам всех получился неплохим, вот завтра еще евро может преподнести сюрпризы и потащить фунта заодно.
    В общем при таком росте я бы не спешил с выводами об окончании отката. Возможно его углубление, где целью будет являться теперь 1.3794. На инерции протопать один уровень не составит сверх труда, завершим мы день похоже на оптимистичной бычьей ноте. С зеркальным уровнем пободаемся, 1.3733, но он не выглядит именно стеной настоящей, вполне себе проходимый.

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	24.1 КБ
ID:	5093273
    А по Н1 вижу также больше север в обозримой перспективе. Уже хорошенько так знатно выползла цена из перепроданности, и повышаются автоматически шансы на хороший рост. Будущее у быков полагаю есть, и волна северная не завершена.
    Тем более опять же бакс дает намек на падение и дальше, вышли данные по нефти разочаровывающие, по запасам в США и на их фоне как раз пошел рывок. 1.3793 отмечу как цель.

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	20.9 КБ
ID:	5093272

7. post_thanks Получено лайков: 9

Anka-fin (21.07.2021), kpokodull (21.07.2021), Siziko (22.07.2021), Vladimir Iv (22.07.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#167764
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    2732896 RUB
    Поставил лайков:
    11,601
    Получено лайков:   39,875
    в 7,733 сообщениях
    433%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 25
    Концовка дня по еве. Данные вчерашней ленты, что показывал вчера вечером, мурыжили целый день и на штатах в том числе, а не только на европе, но в итоге всё равно вытянули эти несчастные начало 18 фиги. Теперь цена бедненькая, тыркается в этот уровень и не знает что с этим делать Да проходи уже, хватит мозги пачкать)

Название: 2021-07-21_1.jpg
Просмотров: 652

Размер: 42.6 КБ

Наторгованное по опционам за день. Перевес колов по количеству, и по дельтам до 40. Но вот дельты больше 50 опять перевес за путами. Хоть и небольшой. Так что на нормальный северный перелом не тянет. Просто коррекцию могут сделать побольше, чтобы сдвинуть низы ещё пониже. Из интересного проскочившего пролетели боксовые сделки на страйке 1.1950. Поэтому у кого до сих пор северный тренд (хотя фиг его знает, как такое возможно), то лучше выше этого ценника на августовском контракте не ставить цели. Очень сомневаюсь, что дадут даже столько. С учётом того, что эти сделки прошли на сентябрьском, то большая вероятность, что и на следующем сентябрьском контракте выше этого ценника не дадут.

Название: 2021-07-21_2.jpg
Просмотров: 535

Размер: 79.3 КБ

Текущий опционый деск. Продолжение вялой позиционной возни теперь вверх. Внизу сегодня на 1.1760 уже были и теперь сделать верхи отрицательных объёмов на 1.1860-70 было бы очень хорошо. Цели локально оставляют пока тоже северные и примерно туда же.

Название: 2021-07-21_3.jpg
Просмотров: 544

Размер: 98.7 КБ

График с диапазоном августовских опционов. Ничего нового. Очередные хвосты часовых свечей, чтобы зацепить низы контракта. И трындец. Бобик сдох) Без северной коррекции диапазон не сдвинулся. А значит и идти дальше вниз не с руки. Топаем немного вверх за ликвидностью.

Название: 2021-07-21_4.jpg
Просмотров: 542

Размер: 150.6 КБ

Ну и концовка дня по опционной ленте. Т.е. для европы вполне нормально будет добитие баланса дня на 1.1845-52. Соответственно, раз баланс дня вверху, то можно пробовать с коррекций лонги с недалёкими целями. Тем более, что по скрину выше расчёты "разрешают" лонговать из зоны 1.1750-1.1802 и считают это оправданным риском.

Название: 2021-07-21_5.jpg
Просмотров: 539

Размер: 45.8 КБ

9. линк#167765
    Специалист
    Все пучком

Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Anka-fin отличная репутация Аватар для Anka-fin
    327831 RUB
    Поставила лайков:
    2,890
    Получено лайков:   4,515
    в 1,924 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от varayg Посмотреть сообщение
    Японочка себя плохо чувствует, и лучше ей в ближайшее время не станет.
    Приветствую коллега - японочке лучше не станет в том случае - если она сможет - она - пара в смысое - пробить область синим выделила на графике котировок - от верхней границы ранее получали резкие проливы - т.е. в данном месте начинали продавать доллар и уходить в иену.
    Так вот верхняя граница данной области - уровень 110,50 - 110,60, и вот если пара уверенно сможет преодолеть данную область - тогда можно будет говорить о росте пары - а пока он под вопросом.
    Хотя доллар - вернее индекс скорректировался сегодня - но все равно не прошел вниз критические соотношения, которые ставят рост под сомнение. Так что рост доллара вполне вероятен.

Название: 1.png
Размер:	73.4 КБ
ID:	5093288

Название: 2.png
Размер:	53.9 КБ
ID:	5093289

Название: 3.png
Размер:	60.1 КБ
ID:	5093290

Т.е. если пара не уходит выше 110,60 - то вероятно пойдет вниз - в таком случае ориентиры 108,80.

Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Т/Ф флет.. а закроют Мишки потому как скорее всего формируют паттерн из 5-ти баров что хай и лоу 5-го бара выступает как ур.. вот эта Неделя и есть 5-й бар которую сходу с открытия погнали на Юг.
    А что это за теория такая? первый раз кажется вообще что-то подобное встречаю - можно чуть поподробнее - где почитать, посмотреть или личные наработки**?

как поняла по графику идет чередование цвета свечей? и 4 и 5 одного цвета?

10. post_thanks Получено лайков: 8

alex-tpavto (22.07.2021), KonterTrend (22.07.2021), kpokodull (21.07.2021), LSA (22.07.2021), Sterh111 (21.07.2021), varayg (21.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#167766
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    1154284 RUB
    Поставил лайков:
    24,720
    Получено лайков:   26,991
    в 10,243 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброй ночи коллеги (цветных снов).

Уже больше двух недель, спекулировать с данным инструментов не просто. Почти никакой волатильности. Торговля так и продолжается в канале уровней 17-ой и 18-ой фигуры. Как мы видим, более выгодная цена для продажи евро является 1.1850. Как говорилось немного ранее, длительное время наблюдали попытки преодоление и фиксации евро ниже стоимости 1.1900, теперь основной удар держит уровень поддержки 1.1800. Сегодняшняя попытка укрепиться ниже уровня 1.1800, не получилось. Покупатели вновь загнали стоимость за 1.1800. Уже стоит дождаться завтрашнего торгового дня, поскольку ожидаются не мало важные макроэкономические данные, которые в свою очередь могут принести не плохую волатильность.

Название: EURUSD.png
Размер:	24.3 КБ
ID:	5093310

12. post_thanks Получено лайков: 5

Groll (22.07.2021), kpokodull (21.07.2021), Sterh111 (21.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#167767
    V.I.P.
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    2187400 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38,879
    Получено лайков:   52,554
    в 9,524 сообщениях
    389%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 14
    Цитата Сообщение от babuka20 Посмотреть сообщение
    Биткоин. Данная криптовалюта показывает за весь день бычью динамику, после вчерашнего достижения ценой критического для данного инструмент уровня. После того как вчера мишки пытались закрепиться под уровнем на 29417.31 несколько раз и у них ничего не вышло, быки не дали им такой возможности.
    Сегодня по биткоину все таки хоть что то получилось сделать по бычьи.
    Как минимум, курс все таки сумел пробить диапазон 32300.
    Этот пробой по сути сформировал разворотный сигнал в сторону дальнейшего роста.
    После него, можно ожидать коррекционную волну и после этого, дальше открывать покупки с целью обновить локальный максимум, который сегодня сделали.
    С другой стороны, сегодняшний рост можно считать как "отскок дохлой кошки".
    Чем больше трейдеров сегодня вошли на покупки, тем более вероятно, что курс может дальше снижаться.
    Если же наоборот сегодняшний рост вызвал больше продаж в расчёте на то, что снижение будет продолжаться дальше, а сегодняшний рост был как шанс продать чуть дороже, то естественно курс будет дальше продолжать укрепляться.
    Как по мне, более реальный первый вариант, который подсказывает о ложном маневре вверх, с целью дальше делать снижение.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	43.5 КБ
ID:	5093324
    Также есть информация о том, что на сегодняшнем росте ликвидировано много позиций.
    Один с аналитиков пишет, что убытки составили 213 млн долл.
    Шорты по бессрочным фьючерсам были ликвидированы за последние несколько часов, и это поддержало цену BTC.
    В последний раз мы видели этот уровень ликвидации коротких позиций с 26.06.21 по 29.06.21, когда цена BTC выросла с 31,5 тыс. до 36200.

Название: photo_2021-07-21_22-50-13.jpg
Просмотров: 205

Размер: 60.3 КБ

Цитата Сообщение от babuka20 Посмотреть сообщение
    После чего последовало сильное движение вверх и сегодня мы уже торгуемся у отметки 31800, от которой возможно начнем снижаться. Хотя есть шанс покупателям довести цену до круглой отметки в 32000. Предположу что в дальнейшем торговать данную криптовалюту можем в диапазоне отмеченном ранее, из него был выход вниз.
    Если проанализировать данные от whalemap, то можно выделить следующие данные:
    Следующая поддержка находится чуть ниже 29 600 долларов. Когда ее сумеют пробить, то дальнейшую поддержку можно ожидать в пределах 27 000 долларов за одну монету.

Название: photo_2021-07-21_18-48-44.jpg
Просмотров: 205

Размер: 84.4 КБ

Также стоит отметить, что случился пробой цены к верхней грани нисходящего канала, на данный момент мы поглотили все нисходящее движение, которое было 2 дня назад.
    И так, давайте немного подробнее разбираться в текущей ситуации.
    Цена все еще находимся в нисходящем тренде и то, что цена сейчас подошла к границе 32000 - это коррекция прошлого падения и на данный момент выгодно работать в сторону снижения.
    Но есть важный уровень, после пробоя которого цена сменит локальный медвежий тренд на восходящий, это диапазон 32500.
    Также после успешного теста коррекционного диапазона 61.8% относительно восходящей волны 29300 - 32750.
    Если цена сумеет пробить диапазон 32500 - это сменит локальный тренд, а также движение ниже будет рассматриваться как ложный выход с локального накопления.
    С ключевых уровней, можно отметить диапазон 32500. Всё что находится ниже, это пока коррекция падения и позиции для продаж будут в приоритете.
    Пока что можно выделить, что рынок все таки подает силу, но ключевой уровень сопротивления, должен быть перебит, тогда можно будет говорит о возобновлении покупок.
    На рынок вернулись объёмы - это не может не радовать, хоть и крошечные.
    Возможно такой рост как раз будет той точкой сдвига, чтобы началась волатильность на рынке и мы уже наконец то вышли с застоя, который уже надоел как покупателям так и продавцам.

Название: photo_2021-07-21_19-01-08.jpg
Просмотров: 203

Размер: 60.9 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 3

kpokodull (21.07.2021), LSA (22.07.2021), Sterh111 (21.07.2021)

15. линк#167768
    V.I.P.
    Сбит с толку

Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Sterh111 наивысший уровень репутации Аватар для Sterh111
    552558 RUB
    Поставил лайков:
    17,635
    Получено лайков:   12,307
    в 3,854 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Sonechko86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пара AUD/USD по ТФ Н4 в снижении снизилась к уровню 0.7291, отскок от которого приведет к росту пары к уровню0.7346, пробой которого продолжит рост к уровню 1.7364 с откатом на снижение к уровню , отскок от которого снизит пару к уровню 0.7345 и продолжением роста к уровню 0.7382 отскок от которого снизит пару к уровню 0.7364 , от которого думаю, пара продолжит рост к уровню 0.7408 , отскок от которого приведет к снижению пары на пробой уровня 0.7324, пробой которого отменит рост и пара продолжит снижение на пробой уровня 0.7291 к уровню 0.7216. Прорыв уровня 0.7409 ослабит давление медведей и продолжит рост к уровню 0.7444. Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд цены, признаки разворота отсутствуют.Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается ниже сигнальной линии.
    Вложение 5092798
    Приветствую . Ауди отыгрывает падение небольшой коррекцией вверх и если рассмотреть период Н1 по Ишимоку, то сейчас как раз подошли к верхней границе облака. Совсем чуток осталось до тейка от серии покупок, об этом писал ранее:
    Цитата Сообщение от Sterh111 Посмотреть сообщение
    По сравнению с понедельником теперь тейк от серии покупок немного ниже - вчера он был на 0,7394, сегодня - на 0,7371. Поэтому будет достаточно откатить ценник туда, чтобы закрыть всю серию. А лучше конечно пощупать трендовую мишек около 0,7400 - 0,7410. Тогда можно спокойно спускаться дальше вниз.
    Пока что максимум дня 0,7364. Можно конечно оттолкнуться от верхней границы облака и уйти вниз дальше по тренду, но думаю, что под 0,74 вернуться вполне могут уже на азиатской сессии...
Название: 780.png
Просмотров: 1
Размер:	59.1 КБ
ID:	5093327

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011, и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте на бонусном счету, без собственных вложений

16. post_thanks Получено лайков: 9

Buffett (22.07.2021), Glimmer (22.07.2021), Groll (22.07.2021), kpokodull (21.07.2021), LSA (22.07.2021), shadow spirit (22.07.2021), Sonechko86 (22.07.2021), Sozidatel (22.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#167769
    Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    2732896 RUB
    Поставил лайков:
    11,601
    Получено лайков:   39,875
    в 7,733 сообщениях
    433%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 25
    Немного по биткоину. А точнее по тому, как набирал лесенку колов при спуске цены, что показывал день-два назад. Начинал с дешёвых колов на страйке 34к и расставил через каждые 1к с дешёвой ценой взятия. Т.е. чем цена ниже спускалась, тем колы становились дешевле. Соответственно, наборы проходили по 200-400 за опцион.

Название: 2021-07-21_7.jpg
Просмотров: 320

Размер: 63.3 КБ

В итоге когда цена дошла до 29к и начала рисовать хвосты, то был взят последний опцион на 29к по той цене, что была. Т.к. опцион был в деньгах, то и стоимость его, само собой, намного больше опционов вне денег. Кстати, простейшую подсказку, что биткоин и крипторынок начнёт снова локальный север, уже показывал не раз. Индексы Доу и sp500. Биткоин отстал на один день и дал спокойно войти там, где ждали его ещё большего спуска.

Название: 2021-07-21_8.jpg
Просмотров: 305

Размер: 301.2 КБ

Каков итог всех этих опционов на сегодняшнем росте? Простой и очевидный. Почти все скинуты в существенный плюс и суммарно перекрыто вложенное. Оставил с прибыли только на страйке 29к до конца недели на экспирацию, т.к. надеюсь, что цена ниже 29к не успеет за это время спуститься. В итоге опцион окажется в деньгах. Ну, а остатки по страйку 32к скину повыше. Оставил немного, чтобы показать насколько растут опционы даже при небольшом движе. Взят был при цене биткоина примерно 30к. Т.е. на 2к опцион был не в деньгах. И для сравнения тут же опцион 29к, который был в деньгах. Видно разницу по процентам и по стоимости? Как только опцион 32к вышел в деньги, то цена тут же рванула в небеса. И даже на данный момент в процентном соотношении он намного выгоднее (139%) опциона 29к.

Название: 2021-07-21_6.jpg
Просмотров: 339

Размер: 93.4 КБ

Другими словами взятие дешёвых опционов в разы выгоднее опционов в деньгах, т.к. затраты минимальны и ошибаться можно хоть десять раз подряд. НО! Опционы в деньгах на экспирацию будут стОить. Опционы же вне денег не будут стоить ни-че-го. Выиграли в одном, потеряли в другом Поэтому опционы вне денег имеет смысл частично закрывать при нужном движе, перекрыв возможный убыток, если остатки не выйдут в деньги. Как-то так

18. post_thanks Получено лайков: 17

chelseanin (21.07.2021), kpokodull (21.07.2021), SamVit (22.07.2021), Swodnix (22.07.2021), YRGIK (22.07.2021), Папа Тимы (22.07.2021), Незарегистрированный (11 пользователь)

19. линк#167770
    Кандидат форумных наук
    kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация Аватар для kpokodull
    205718 RUB
    Поставил лайков:
    7,828
    Получено лайков:   6,275
    в 1,770 сообщениях
    266%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kpokodull Посмотреть сообщение
    Вложение 5092293Нефть после резкого падения в южном направление до уровня поддержки 65.00 начал коррекционное движение в северном направление в сторону уровня сопротивления 70.00. Де-факто к фьючерсам нефти вернулась волатильность и это в принципе хорошо. Да теперь тяжеловато будет определять точнее направление движения этого инструмента, но пока ждем все таки северного направления по движению нефти. В принципе в районе 66.45 проходит хорошей уровень поддержки вот от этих значений получается фьючерсы нефти пошли в северном направление. Все это технические анализы, а по фундаментальным данным большой вопрос и какие они могут быть тоже большой вопрос. Поэтому все чисто по техническим параметрам все взято. Даже анализировать тяжело этот инструмент, если чисто логически рассуждать , то этот разрыв цен 66.45-70.60 хоть как должны закрыть. Может быть даже ошибаюсь.
Название: #CLH4.png
Размер:	128.4 КБ
ID:	5093287 Что сказать по фьючерсам нефти. В принципе все теоретические анализы были отработаны при реальном движение этого инструмента. А именно было достигнуто уровень сопротивления 70.00 при движение в северном направление. Разрыв цен был закрыт быстро и четко. Теперь есть два варианта развития событий по нефти во-первых дальнейшее движение в северном направление скажем до уровня сопротивления 73.00, а второй вариант это снижение в южном направление после этого закрытия разрыва так как теперь нефти ничего уже не удерживает. Это снижение может быть уровня поддержки 66.45 в южном направление. Вот когда нефть свои потери вернул появился дилемма теперь в какую сторону пойдет.
Название: USDCADH1.png
Размер:	121.1 КБ
ID:	5093309 Теперь некоторые размышления и теоретический анализ по канадцу. Здесь ситуация аналогичная также был закрыт ГЭП по крайней мере.Здесь расчет был что с максимума упадет в южном направление до уровня поддержки 1.2600 для начала , а видишь ли он решил план перевыполнить как в добрые Советские времена. По этой паре у нас в среднесрочной перспективе преобладает северное направление и поэтому с этих значений 1.2550 можно уже теоретически открывать ордера в сторону северного направления. Также при снижение можно добавлять эти ордера на покупку.Для начала движение в северном направление рассчитываем до уровня сопротивления 1.2670, а потом видно будет.

20. post_thanks Получено лайков: 6

DipoFW (22.07.2021), ferblud (22.07.2021), Glimmer (22.07.2021), shadow spirit (22.07.2021), Sterh111 (21.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#167771
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    1038714 RUB
    Поставил лайков:
    21,513
    Получено лайков:   17,082
    в 6,238 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Да, фунт любит ходить 200 пунктов спокойно когда пробивает уровни. Вот нарисовали мы долгосрочную линию поддержки и пошли её пробивать, правда такого среднесрочного падения приходилось долго ждать.
    Сейчас самый интересный вопрос на счет разворота. Будет ли он, или мы после мини отдыха пойдем дальше. Пока фунт только начал падать и может продолжить падение, я на это надеюсь. Покупателей ещё много.
    GBP/USD

Привет, АлинаМалина!
    Я тебе скажу одно - ты красотка, так как еще несколько недель назад ты продавала и писала во всех своих прогнозах именно об ожиданиях сильного снижения. Я тогда спорил с тобой, не соглашался, так как сам постоянно выкупал любое очередное сильное снижение и брал с этого выкупа хороший профит, ведь цена практически после каждого падения резко отскакивала на север.

Но сейчас я потерял приличную сумму на этом безоткатном падении более чем на 300 пунктов буквально за 2-3 торговых дня. Более того знаю трейдеров, которые торгуют максимально консервативно и при этом умудрились либо подслить свои торговые депозиты на этом падении, либо попасть в крупную просадку.

Смотри, я сегодня утром писал о том, что на графике М30 мы видим, что была пробита сильная линия сопротивления на уровне 1.3630, после чего цена попыталась протестировать наклонную линию сверху вниз. Так вот неудачный тест наклонной стал бы максимально сильным сигналом на покупку и именно это мы сегодня и увидели.

Вот мой прошлый прогноз:

Название: ФУнт3.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	5093441

А это нынешний график:

Название: фунт новая.png
Просмотров: 5
Размер:	23.8 КБ
ID:	5093440

На нем мы видим, что мой прогноз был полностью отработан. Я ожидал роста до уровня 1.3680, но по факту покупатели смогли еще дальше на север продвинуть цену. По факту цена выросла до отметки 1.3720.

Всем профита, друзья-трейдеры!

22. post_thanks Получено лайков: 5

fomand (22.07.2021), Siziko (22.07.2021), Valen10n (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#167772
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    447225 RUB
    Поставила лайков:
    2,479
    Получено лайков:   8,044
    в 3,990 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Пара EURUSD. График 5 минут. Цена там трижды перепродана, она трижды отработала минимум этого ТФ. К максимуму пока не идет. Крупные игроки, видимо, ждут четверг с его важными новостями от ЕЦБ.
    Красная зона там отработана. Начала формироваться зеленая. Цель коррекции, как и раньше - середина тренда, черная линия нааверху на уровне 1.18.
    Осцилятор готовится к переходу в положительную зону.
    Пара EURUSD. График 5 минут. Вчерашнмий прогноз отработан полностью. И зеленая зона отработана, и осцилятор перешел черз уровень 0 в положительную зону, и протестирована середина тренда. черная линия на 1.18. Далее, пока непонятно. На сегодняшних важных новостях от ЕЦБ цена может (если сулить по перекупленному осцилятору) вернуться снова на минмум на 1.1760.
    .
    paperclip Рисунок attachment5093497 

24. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

25. линк#167773
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    32,511
    Получено лайков:   42,572
    в 12,623 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Волновики наверное там тихо плакают в углу. Все таки там 1 2 3 было и полет в небо должно пойти, а мы снова загнобили индекса в низа.
    Отработали все четко, как в аптеке. Волновики если и будут всхлипывать в углу, то только потому, что у них закончились мешки для складирования профита.

Прогноз от 19 июля:

Просмотров: 270
Размер:	30.8 КБ
ID:	5093511
    Ситуация на данный момент:

Название: 3.png
Просмотров: 51
Размер:	25.9 КБ
ID:	5093512
    Я ожидаю снижение индекса доллара к поддержке 91.50. Медвежий овер уже почти сформирован, теперь надо выйти из клина.

26. post_thanks Получено лайков: 16

grundik (22.07.2021), kozer (22.07.2021), PivotTrader (22.07.2021), shadow spirit (22.07.2021), Siziko (22.07.2021), Sofi@ (22.07.2021), Sozidatel (22.07.2021), Valen10n (22.07.2021), yuri_m (22.07.2021), мистер Бейли (22.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

27. линк#167774
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    930113 RUB
    Поставил лайков:
    18,294
    Получено лайков:   19,290
    в 5,840 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Да и я такой же, ну тейки на всякий случай стоят всегда, а фиксирую часто руками. Но парадокс в том, что когда прихожу с рыбалки обычно профит какой-то есть, то есть надо почаще ходить, два дела сразу делаешь. Когда не мониторишь график, оно обычно и идет все куда надо.
    Приветствую.
    Это хорошее дело рыбалка, и кстати говоря когда на график меньше смотришь, то и результат намного чаще. Отпадает психологический аспект, меньше сомнений а значит меньше неправильных действий.

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    В общем при таком росте я бы не спешил с выводами об окончании отката. Возможно его углубление, где целью будет являться теперь 1.3794. На инерции протопать один уровень не составит сверх труда, завершим мы день похоже на оптимистичной бычьей ноте. С зеркальным уровнем пободаемся, 1.3733, но он не выглядит именно стеной настоящей, вполне себе проходимый.
    Я бы не скал, что рост солидный и за него стоит цепляться. Да, фунт вчера подрос но бычьего поглощения не произошло. Вот если бы мы этот рост пронаблюдали во вторник так сказать в "обратку", тогда не стоило бы спешить с южным входом.
    А так вчера цена на протяжении дня дошла куда смогла и уже начинает потихоньку разворачиваться чтобы идти дальше вниз.
    Теперь поддержка 1.3570 под прицелом. Если её собрались пробивать, то цену нужно опускать уже сейчас - расстояние то не маленькое.
    Если посмотреть на график технически то видно, что быки дошли до сопротивления 1.3670 где немного заползли выше на сколько смогли. То есть стандартный откат который никак нельзя расценить как основное движение, а значит с чего бы цене подниматься дальше особенно до 1.3794.
    Если рынок посыпался значит нужно держать нос по его направлению и не рисовать у себя в голове те расстояния которые хотелось бы видеть.
Название: 22-07-2021 04-13-33.png
Просмотров: 34
Размер:	36.5 КБ
ID:	5093562

28. post_thanks Получено лайков: 9

ferblud (22.07.2021), lbv19 (22.07.2021), LSA (22.07.2021), Sozidatel (22.07.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. линк#167775
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1794134 RUB
    Поставил лайков:
    43,266
    Получено лайков:   52,417
    в 12,797 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Британский фунт. Всем приветы! В продажах. Сделки без убытка.
    Предполагаемая цель расположена в отметке локального максимума ценовой области 1.35555 тридцать пятого этажа. Вполне вероятно имели манипуляцию, провокацию, попытку высадить из рынка лишних пассажиров.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 38
Размер:	44.2 КБ
ID:	5093565
    Есть желание покушать свежей говядины.
Размер:	2.50 МБ
ID:	5093566
    Прибыль прет.
Просмотров: 7
Размер:	44.0 КБ
ID:	5093577
    Рынок не подвержен секретам и концепциям торговли, продал хай, сиди, отдыхай.
    Надеюсь, данная информация будет вам полезна дорогие друзья и уважаемые коллеги.
    Такие делишки.
    Профитов!

Последний раз редактировалось lbv19; 22.07.2021 в 05:07.

30. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (22.07.2021), fomand (22.07.2021), LSA (22.07.2021), мистер Бейли (22.07.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

31. линк#167776
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    806332 RUB
    Поставила лайков:
    2,588
    Получено лайков:   13,643
    в 7,961 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    - Актуальные новости рынков. Нефтерынок -
    Так эти новости касаются далекой перспективы, как минимум десяти лет. Хотя процесс перестройки (отказ от углеродного топлива) начался уже тоже не сегодня. На выставке в 2017 году уже были представлены автомобили, самолеты и прочая техника, работающая от солнечных батарей и других источников энергии. Но если посмотреть на график нефти, то ценовое движение стремится ввысь и никакие преграды ему не страшны. Хотя есть Китай и Индия, которые уже протестуют против высоких цен на нефть. Но их дружно игнорируют министры картеля ОПЕК+, закрывая краны и порционно выдавая нефть на рынок. А пока думаю, что снижение немного продолжится.

Название: Новый рисунок.bmp
Просмотров: 170

Размер: 2.93 МБ

32. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#167777
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1797505 RUB
    Поставила лайков:
    41,410
    Получено лайков:   55,565
    в 8,504 сообщениях
    440%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Некогда нам отдыхать. У форекса нет праздников за исключением Нового года, а поэтому работать и еще раз работать.
    Привет Андрюша!
    Есть такое дело, но ведь хочется на время тоже отдохнуть от этой нервозной работы....

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    У меня дак фунт идеально отработал мои ожидания, и даже успел протестировать ключевую поддержку на уровне 161.8% (1.3565) к среде, когда частенько идет смена тенденции, а поэтому покупки на данный момент очень даже актуальны.
    Я все таки зону покупок рассматривала ниже, чем мы получили по итогу. Да, посматривала на 1.3600 неоднократно, но купить отсюда не решилась. По этой причине пока вне рынка, но думаю, что сегодня смогу восполнить свою потерю.
    Остается лишь надеяться на то, что пара даст небольшой откат вниз, где я буду покупать. Неплохо смотрится поддержка 1.3670 и отсюда можно было бы прикупить. На данный момент за основу взяла зигзаг от 1.3897 до 1.3572 и в общем-то подъем до 1.3770 смотрится очень даже технично, но через "крючок" вниз, буквально пунктов 30 мне будет достаточно.
Название: 1.png
Просмотров: 87
Размер:	56.0 КБ
ID:	5093670

Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Меня уже один раз выбило по стоп-лоссу из коротких позиций по киви.
    Ставил стоп выше ключевого уровня 0.6822 на 8 пунктов - на снижение не надеялся, просто выполнил необходимые требования по точке входа!
    Доброе утро!
    Да, неприятная ситуация, но без таких моментов у нас торговля не складывается совсем, хотя конечно хотелось бы этого избежать. Сама вчера обратила внимание, что киви особо не настроен идти вниз, хотя вроде бы так не плохо смотрелось нисходящее движение, но возможно это были лишь мои хотелки...

Соглашусь с вами, что по данной валютной паре стоит ждать укрепления котировок. Ключевой поддержкой внизу теперь является 0.6876 и пока его вновь не перебьем, то есть шанс вернуться к 0.7030.
Просмотров: 3
Размер:	44.5 КБ
ID:	5093671

Единственный момент, который смущает, это в прошлый раз закрепились ниже 0.6912. Все таки зигзаг вниз у нас был и сейчас возможно лишь коррекция, поэтому если решусь покупать, то стоп обязательно за лоу, а в случае ошибки, переворот в продажи.

34. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (22.07.2021), Buffett (22.07.2021), LSA (22.07.2021), nadezda100 (22.07.2021), vipsint (22.07.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

35. линк#167778
    Свой человек
    Sanchoyc хорошая репутация Sanchoyc хорошая репутация Sanchoyc хорошая репутация Sanchoyc хорошая репутация Аватар для Sanchoyc
    43185 RUB
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:   326
    в 193 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: 2021-07-22GBPUSD D1.png
Размер:	39.8 КБ
ID:	5093692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-22_GBPUSDH1.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	5093693Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-22_GBPUSD D1 1.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	5093694
    Доброго времени суток Дорогие Друзья. Сегодня хочу с вами поделиться своим виденьем рынка по валютной паре GBPUAS D1 H1. На данном графике цены Глобально восходящий тренд. Актуальный для торговли нисходящий. Если посмотреть то вчера у нас начала образовываться точка 4 для восходящего тренда. Это точка обычно формируется после пробоя трендовой линии и пробоя линии поддержки при этом цена попадает в предыдущий уровень покупок или как в нашем случает в тело большого бара покупок.
    Вчера образовался бара покупок 1. У этого бара средний объём который меньше чем 2 предыдущих. При этом у него большой спред. Если его сравнивать с баром 2 этой же горизонтали то мы видим что раньше покупатель на этом уровне прилагал больше усилия в виде объёма и получил меньше прогресса в виде результата. Но стоит учесть что и у того продавца против которого шёл бара 2 был большой объём на много больше чем у того который на баре 3. Так же цена баром 1 вернулась в торговый диапазон выше линии пробоя. Таким образом можно сказать что у нас образовался сигнал Sp( снятие стопов). Но Сейчас цена баром 1 пришла в тело бара продаж 4. От Этого уровня нам стоит ожидать возобновление продаж.
    На Н1 я выделил уровни покупок и продаж при подходе цены к которым нам нужно переходит на более меньший тайм и ожидать всплеск объёма по ходу волны который не даст результата. И толь тогда входить в разворот. Я
    Благодарю вас за внимание.

36. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. линк#167779
    Свой человек
    ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация ferblud хорошая репутация Аватар для ferblud
    30706 RUB
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:   431
    в 153 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго всем утра! Валютная пара Британский фунт/Доллар США. 30-минутный тайм-фрейм:

Название: 72.jpg
Просмотров: 159

Размер: 526.4 КБ

1 - Вчерашнее предположение о том, что пара сможет сходить еще раз вверх подтвердилось в итоге за ночь. Цена пробила уровень 1,36926 и смогла дойти до предполагаемой цели на отметке 1,37138. Выше уже цена не пошла, наверно не хватило ликвидности ночью, и пара откатилась на ретест к уровню 1,36926.

2 - На 30-минутном графике индикатор АО начал откатываться к нулевой отметке после нового максимума по цене. На 15-минутном тайм-фрейме индикатор перешел через ноль в отрицательную зону, что говорит о возможном нахождении цены в четвертой волне коррекции. На часовом графике индикатор нарисовал только первый пик. Все это дает возможность предположить, что цена может сходить еще раз вверх.

3 - Ленты Боллинджера на 30-минутках сейчас находятся в суженом положении, а цена у средней линии. Движение затухает, а следующий выход цены может быть в любом направлении, если опираться только на этот тайм-фрейм. На часовом графике нижняя лента показывает сигнал о завершении движения, верхняя тоже начала подворачиваться. В итоге цена может сходить или на коррекцию, или встанет в боковик. А вот дальше будем наблюдать, пойдет ли она еще раз вверх или нет, по лентам пока сигнала не видно.

4 - Если говорить всё-таки о покупках, то на мой взгляд, лучше дождаться пробоя и закрепления ценой выше уровня 1,37138. Если это удастся и АО будет нарастать, то возможно, что цена сходит к уровню 1,37490, а если закрепиться и за ним, то можно предположить, что сходит и выше до уровня 1,37738. Эти уровни беру от фракталов, которые образовывались на коррекциях при падении цены вниз.

5 - Продажи более агрессивно можно рассматривать, на мой взгляд, при пробое и закреплении ценой за уровнем 1,36926, а более консервативно за уровнем 1,36669. Если у продавцов получится за ними закрепиться, то можно ожидать, что цена сходит к уровня 1,36536, а затем к отметке 1,36255. Посмотрим, как будет по факту.

38. post_thanks Получено лайков: 5

lana2330 (22.07.2021), Sozidatel (22.07.2021), vipsint (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#167780
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1706666 RUB
    Поставила лайков:
    47,619
    Получено лайков:   72,631
    в 19,297 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Доброго утречка всем участникам и гостям ветки! Удачного торгового дня!
    Ну что, по евробаксу все-таки вчера хоть немного порадовали бычков. До уровня 1800 снова доползли, а вот дальше - пока большой вопрос. Тут либо мы с текущих все-таки пробиваем этот уровень, закрепимся над ним и идем выше, либо основа устраиваем южный откат и топаем до 1770. Тогда тоже можно будет в северном направлении открываться. Так что сегодня у меня опять по плану исключительно покупки.
Название: е851.png
Размер:	44.2 КБ
ID:	5093745

40. post_thanks Получено лайков: 1

vipsint (22.07.2021)

Страница 8389 из 8461
Первая ... 8379 8388 8389 8390 8399 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (356)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy OLEKO agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r Anka-fin BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F chelseanin FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 ФОМЕНКО hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza Юджен garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Аксаша Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx lavr0811 EuroHunter SSerh

Открыть