Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7239 из 7253
Первая ... 7229 7238 7239 7240 7249 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 144,761 по 144,780 из 145052

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-24   09:29
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2928727 RUB

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    либо открывать дополнительный ордер в "Продажи", так сказать доливать сделку, или усреднять. Либо принять как данность, что можно забыть про какое-либо нисходящее коррекционное движение
    Скажу что толпа на этой палке по фунту поверила таки в покупки и видимо этого добивались. Всем привет
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Возможно и будет откат, тем более среда этому способствует, но против шерсти входить чревато, тем более что цель 1.4300 еще недобита.
    Целей по фунту вверху можно еще и выше найти но еще на открытии рынка заметил
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    баланс дня 4182 и это предел текущего роста. Причем если туда в среду придем, то активируем паттерн среда=в=среду и это будет не только хай недели но и месяца (а возможно и года) и наконец то получим условия для разворота
    Не только пришли но и перешли
    Цитата Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
    И учитывая, что весь движ практически и сделали на Азии, то вот Европа и Америка могут попробовать на прочность уровень шпильки, ну а там пойти уже вниз:
    А могут выше 4190 и не пойти - именно так оставляют шпили и делают развороты.
    По крайней мере на истории можно найти похожие моменты. Конечно прикольней было бы если б прошли 300-500 п чтобы наповал всех мишек завалили но видимо только на 140п хватило сил и это вчера было прогнозированно - сильно уж фунт стоял в узком диапазоне целый день.
    Так же не знаю что толкнуло цену на тонком рынке (может новости но австралии и новой зеландии так повлияли на трейдеров) но могу показать только палку и не на графике а индикатор
    После вчерашних 20п зона расторговки на сегодня от 4141 до 4247 и можем как в ней застрять так и выйти но думаю что основное направление вниз. Тем более что толпа стала в покупки и теперь спокойно можно падать к первой цели 4077, главное остаться ниже самой палки хотя тест ее снизу желателен
    Вложение 4625416

Вложение
    Превью
    2021-02-24   15:35
    Лучший пост за сегодня #2

Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Юра, ты б поаккуратней с продажами, т.к я уже "в домике" (перевел эту сделку в б/у). И кстати, еще я пересмотрел цель для фиксации прибыли - установил тейк профит чуть выше уровня поддержки 1.4055.
    На сегодня в 40-й фигуре как раз все "вкусняшки" спрятаны - нижняя граница опционного канала 4048, обязательная зона 4030-62 но для начала надо вернуться в кеш зону а ее верх пробили ночью на 4111. Первый подход сделали на европе и теперь слово за штатами - может и они захотят зашортить от баланса дня.
    Вложение 4626949
    По "динамику" всю палку ночного роста безбожно шортили , начиная с 4120 и к началу вернулись. Первый шаг коррекции сделали. Сейчас наступает вторая часть марлезонского балета и как ее станцуют или правильней расторгуют - можно будет либо считать профит либо получить стоп.
    Такие моменты всегда идет вынос но могу с вероятностью 99% сказать что по фунту кульминация состоялась и теперь надо красиво уйти с этих уровней оставив покупашек с их позами где то на подходе к 42-й фигуре
    Вложение 4626950

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:59
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 224084 RUB

Доброго дня, уважаемые трейдеры!

Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Закрытие дня вчерашнего оказалось выше предыдущего максимума так что есть большие предпосылки для продолжения движения вверх к целям к концу недели на уровне 1.22242. Возможно в Европейскую сессию мы протестируем отметку 1.21439, от которой и будем продвигаться далее вверх, на сегодня дневная цель вверху в точке 1.22, и быки будут стремиться подойти к ней как можно ближе. Альтернативный сценарий - цена уходит вниз в рамках коррекции остановившись у отметки 1.21, возле которой будет консолидироваться с последующим возвращением в сторону севера.
    Цитата Сообщение от aab Посмотреть сообщение
    Евро.
    У меня кстати так же уровень 1.2143 выделен на графике, к которому ожидаю коррекцию цены
    Приветствую, коллеги! Ну что ребятушки, надеюсь у вас получилось присоединиться к росту по евро-доллару? Точка входа то была идеальная!
    А я сижу без сделок) 23 февраля пришлось полностью посвятить мужу и праздничному дню. И чтобы не засиживаться дома, мы провели его просто бездельничая, гуляли по торговым центрам, сидели в кафешках, хотели в кино сходить, но увы ничего интересного там не идет Устали, вернулись домой и уснули
    А пары вчера просто с феноменальной точностью отработали уровни. Когда такое бывает, я обычно пропускаю по каким-либо причинам. Евро бакс, протестил 1.2143, немного сгулял под уровень и сейчас консолидируется выше. Есть вероятность, что сегодня нам дадут еще один шанс войти в рынок по понятной нам цене. Посмотрим...
    Есть еще впереди некая точка, которую хотелось бы преодолеть для дальнейшего беспрепятственного роста, но пока ретеста не было. Там тоже нужно обратить внимание, даст пара реакцию на этот уровень, или он уже отработал и неактуален.
    Вложение 4624983
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Ясно, а я пока свежие уровни не буду трогать.. использовал для покупок хай 5-го бара что не раз показывал тебе на прошлой неделе,
    Приветик! На мой взгляд вообще не туда смотришь, ложные пробои у нас они все сверху 1.2121 ведь видно же что позицию набирал лимитный продавец
    Приветик. Слушай я если честно в растерянности. Ты мне говоришь, что показывал не раз, как использовал хай 5 бара для покупок... но. Я видела только продажи и ты писал ранее про уровень 1.2121, где видно, что лимитный продавец набирает позицию. Че-то я не пойму, или у тебя два разных счета, или как так можно войти в покупки, если по идее ты сидел в продажах. Что так повлияло на твое решение и где ты закрыл шорты?
    Вложение 4624996
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Выход тяжело достался, идея была следующая, что отлетит после ложного пробоя до уровня ближайшего, так конечно случилось, но могла все поломаться, железобетонно пройти должно было 50% АТР, что собственно и было сделано, а потом встали в консолидацию.. половина прибыли рынок в откате забрал, пришлось прожить пару часов довольно неприятных, ты на Метаморфозы21 зарегалась?
    Приветик. Да идея выхода мне тоже была понятна, очень логично планировать выход у следующего ближайшего уровня, вопрос в том, как досидеть и не выклевать себе мозг, ну и конечно вариант тот, что не дойдем, особенно, когда откаты идут, тоже имеет место быть))) Но если тейк технически обоснован, то как правило, терпение вознаграждается!
    Не ни на каких метаморфозах я не регистрировалась. А зачем это нужно?
    Я собственно к тому, что если он прав, то ты рискуешь зависнуть в теме, которая не отражает рельный мир.
    Я просто уверена в том, что эти данные реальность не отражают, но есть одно но...
    Мы все люди, и в большинстве своем одинаковы. И та часть данных, которую анализирует наш коллега, едва ли будет отличаться от той части, которая скрыта от глаз наших. Да они неполные по объемам, но (не утверждаю, но предполагаю) что суть и места расположения этих зон, если бы были доступны полные данные, находились именно там же... Но это лишь мое предположение.
    Не знаю на счет 48к, а то, что неделе необходимо будет закрыться в районе 42к, это как данность думаю нам всем придется принять, а еще будет интереснее, если сейчас активно начнут входить новые "Покупатели", которые спутя месяц буду вынужденно крыть свои убытки на цене 20к, вот там то можно будет разгуляться. Вообще если говорить о текущем хае, то перспективы у Битка как минимум 12к, а в идеале 6к.
    Привет, коллега!!!
    А что это на скриншотах у тебя за логотип bolivar group??? что это за группа такая?
    А на счет биткойна. Не дали нам 42000. Ну по крайней мере пока... Мне кажется, что если сегодня утянут цену выше 51000, то пойдем рисовать хаи. Маск опять выйдет и скажет "мне кажется, цена занижена теперь "
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Если получилось сделать хорошие расчёты, тогда поздравляю тебя. Надеюсь сумела заработать на таком точном прогнозе?
    Нужно подавать коллективную жалобу на Илона, что он не согласовывал свои твиты с тобой. Если бы согласовали, тогда бы все форумом сумели вовремя фиксировать профит по продаже и вовремя шортануть.
    Приветик, Сергей! Да в том то и дело, что это никакие не расчеты и не прогноз! Просто это уровни, которые я работала ранее. И вот их подтвердили.
    Сумела ли я заработать на этом... Увы не в этот раз.
    Очень часто такие манипуляции делают для того, чтобы ввести в заблуждение мелких трейдеров и сделать больше профита.
    Для того, чтобы крупные трейдеры набрали многомиллиардные позиции, необходимо очень много продаж со стороны мелких трейдеров. Также при всем этом, нужно перед этим нагнать ажиотаж вокруг валюты, чтобы как можно больше покупало и им же скинуть свои монеты по высоким ценам.
    Часто такие качели можно выразить приблизительно так:
    Согласна с тобой полностью, именно это и вижу глядя на график. И не зря мне не понравилось, что хвост от 22.02 не отработал совсем. Вчера мы переписали его лоу...
    Если честно пока страшно лезть в эти качели. Или уж купить с закрытыми глазами и будь, что будет
    Еще есть хорошая новость по биткоину, это то, что Глава дубайской инвестиционной фирмы IBC Group Хуррам Шрофф планирует купить 100 000 BTC (~$5,3 млрд на момент написания) для создания фонда Miami 2.0 Blockchain Strategy Foundation.
    Хуррам, Хуррам))) пусть не забудет спросить у Маска не завышены ли цены А то вложить то можно, а потом Илон тебя одним твитом отымеет)
    Мы кстати пока гуляли вчера, заходили в разные магазины техники и обнаружили, что оказывается видеокарты это огромный дефицит))) одна две лежит и то так себе ) Майнеры все разобрали и тем самым усложнили жизнь обычным пользователям взвинтив цены на данный товар...
    Вложение 4624997
    Вечером будем внимательны по отношению к доллару, а то кто знает, о чем там будет глава ФРС вещать.
    Вложение 4625041
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Сегодняшний финт у фунт меня немного шокировал. Он сразу перевыполнил вчерашние планы
    Да вообще многие пары сегодня уже отработали свои цели, где и куда входить сегодня, че-то даже не знаю Новозеландец сходил, канадец сходил, про фунта вообще молчу. Думаю логичнее будет дождаться Америки и посмотреть, куда она сегодня настроена двигать рынок.
    Всем отличного дня!

Вложение
    Превью
    2021-02-24   08:57
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 587957 RUB

Всем доброе утро,
    не забываем, что сегодня среда - откатный день и необходимо внимательно следить за открытыми по тренду позициями .
    Вчера один человек очень настойчиво хотел посмотреть что же у меня с биткойном, потому что были открытые позиции и делала прогноз пару дней назад.
    С биткойном у меня все то же самое - ничего не изменилось - покупки от 1.3386, далее получила два маленьких стопика и дали долиться в бай по более выгодной цене, даже если выбьет по безубытку - ничего страшного - основные части ордеров уже закрыты.
    Вложение 4625240

Евро он такой, сперва вроде дает понять, что пойдет в твою сторону, как вдруг потом начинает в очередной раз тестировать старую цену поддержки, или сопротивления. Вообще я считаю, что Евро можно было бы сходить в район 1.2050, ничего страшного для цены и рынка в этом нет. Можно даже так сказать, это вполне допустимая погрешность, тем более, что вчера мы видели, что не смогли зафиксироваться выше 1.2180.
    Привет, Стёпа. По EUR USD пока торгуемся выше 1.2130 - рост, если опустят под зону и закроют ниже 1.2130, то будет коррекционное движение до 1.2100, но пока разворота нет по этой паре и даже пока коррекции нет. (ИМХО)
    Вложение 4625253
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    GBP USD, пока цена находится выше НКЗ 1/4, рассматриваю продолжение роста с целью 1.4175 - 1.4180, до следующей контрольной зоны, если же цену опустят ниже 1.4050 и произойдет закрытие свечей ниже, коррекция продолжится, но сейчас нарисовали на графике красивый паттерн на покупку, поэтому долилась в бай.
    По GBP USD сегодня у меня сработал по профиту самый дальний ордер открытый еще в декабре и профит был выставлен тогда же при открытии ордера - я верила в фунта (частично все же закрывала по мере движения цены) и как показало время фунт доллар оказался отличным "бегуном на длинные дистанции".
    Вложение 4625258
    Отлично, пока все идет по тому сценарию, который у меня сформировался глядя на график. Посмотрим как будет вести себя цена на европейской сессии, хотелось бы конечно упасть до ее открытия, но если они начнут это делать, я буду не против. Цена которая будет целью - 1.4053, именно там находятся объекты убытков, который Фунт должен, даже обязан забрать себе в виде прибыли, а мы попробуем войти в рынок против шерсти.
    Возможно и будет откат, тем более среда этому способствует, но против шерсти входить чревато, тем более что цель 1.4300 еще недобита.

Вложение
    Превью
    2021-02-24   11:35
    Лучший пост за сегодня #5

Цитата Сообщение от олег васильевич трейдер Посмотреть сообщение
    Со шпалой ночьной я разобрался и это не она, то есть ускорение роста взрыв еще впереди и он из района 1.43й, с разницей в том, что на этот раз Американцы сделают взрыв на 1.45ю примерно. Ну это вам пока не надо.
    Нам всё надо но скажу что 45-й в этом месяце (а осталось то не полных 3 дня) точно не будет, как и сильного снижения и начало среды уже дало подсказку.
    Еще на входных показывал что было в 2018г, когда так же пришли в 40-е фигуры. НИ ОДНОЙ недели ( а там простояли 3 месяца) не было закрытия выше 4247, хотя шпильки выше кидали. Так что могу сказать - приплыли а вот куда грести - каждому решать самому. И ближайший пример биток, когда еще неделю назад строили планы на соточку за монету думаю сегодня пыл покупашек подостыл. Так же будет и на фунте.
    Вложение 4625945
    По текучке - достали палку снизу и даже пробили но ночной хай должен быть не тронутым и служить "маяком" для тех, кто теперь готов покупать фунт с любого места. Могу только пожелать удачи я пасс в таких моментах

Вложение
    Превью
    2021-02-24   17:23
    Лучший пост за сегодня #6

По "динамику" всю палку ночного роста безбожно шортили , начиная с 4120 и к началу вернулись. Первый шаг коррекции сделали
    А вот и второй и чего так боялись "большевики" - свершилось. Америка вернула цену фунта ко вчерашним котировкам в 40-ю фигуру и теперь многие решат что коррекция завершена и можно возвращаться к хаям.
    С одной стороны я за - тогда на дневке получим хорошую разворотную свечу в виде "повешенного", но фунт редко их использует для разворота. А вот если тронем нижняя границу опционного канала 4050 то там и день должны закрыть. А это уже точно разворот - потому как выйдет замечательный пин-бар с огромной тенью вверху. И мне по душе как раз такой вариант, а что выберет рынок, увидим уже скоро.
    Вложение 4627314
    По моим плюшкам - зашли в зону набора, пробив ее верхнюю грань на 4127. К ней логично вернуться либо с текущих либо от нижней на 4070. Но главное куда затем выйдем, потому как трнед до сих пор вверх и логично что в зоне будут преобладать покупки. Это подтвердится если закроем день выше 4120. А вот если пробьем низы - то привет смена тренда а значит шортили фунт
    Вложение 4627315

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2928727 RUB
    Поставил лайков:
    29,774
    Получено лайков:   90,905
    в 15,676 сообщениях
    500%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 37
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. instaforex_loprais_team
  4. линк#144761
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    1211988 RUB
    Поставил лайков:
    18,125
    Получено лайков:   24,773
    в 4,487 сообщениях
    509%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 19
    Всем привет!
    Мужики, с Праздником всех кто служил.
    Прочитал инструкцию к 22 февраля, посмотрим что из этого получится

Название: ertert.jpg
Просмотров: 905

Размер: 108.8 КБ

Верх для 4133 и таки метят распечатать 41-ю фигуру.
    Похоже и Валентина заманивают в стаю медведей. А то только Юра рисовал стрелки вниз, что даже на экран не помещались.
    А тем временем верхня граница контракта позволяет продолжать начатое и объёмы накидывают вплоть до страйка 1425
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-02-23_08-45-09.png
Просмотров: 436
Размер:	39.5 КБ
ID:	4621559

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Это только в этот раз я застряла с нижней сделкой, ступив и не закрыв ее, когда была возможность. Так что там просадка меньше по этой паре, чем на графике кажется
    Обычное явление и все через это проходили кто не ставит стопов.
    Пока игроки не поменяют настроение (на продажу) у меня на продажу Табу.
    Если смотреть на позиции биржевых игроков , тогда это закрепление ниже уровня
Название: 2021-02-22_13-18-13.png
Просмотров: 435
Размер:	38.2 КБ
ID:	4621599
    1,38400

Всем удачи.

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

5. линк#144762
    Свой человек
    lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь lianochka авторитетный пользователь Аватар для lianochka
    224084 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,439
    Получено лайков:   4,650
    в 606 сообщениях
    760%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Доброго дня, уважаемые трейдеры!

Приветик! На мой взгляд вообще не туда смотришь, ложные пробои у нас они все сверху 1.2121 ведь видно же что позицию набирал лимитный продавец и пятницу закрыли ниже уровня оставив еще один хвост. Теперь остается только ждать и желательно закрыть день ниже 1.2108 это хай 5-го бара что ранее показывал, а на текущий момент вижу что протестировали основной 1.2139 там где у нас точка входа для продаж Бсу Бпу 1-2 на часовике 3 удара подряд.
    Приветик!
    Вот смотрю твой график и думаю, а что за цифра все-таки 1.2139. Откуда вообще этот уровень? Ты его не на дневке рисуешь да?
    По евро-доллару у меня сейчас вот такие дальнейшие мысли.
    Рассматриваю внутри канала только свежие уровни. 1.2143. Что на дневке, что на мелких таймах данный уровень отлично просматривается. Вчера произошел пробой уровня и закрепление выше - сигнал на покупку. Сегодня на ретесте данного уровня можно будет пробовать покупать.

Название: евро.jpg
Просмотров: 858

Размер: 296.9 КБ

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, у меня пока с криптой не получается. Ни по одной из систем, которые я сейчас тестирую. Думаю, что должно хорошо давление (поджатие) отторговывать на ней, но пока не могу своевременно найти формации. Так что я пока только наблюдаю как Илон Маск со своим сыном поднимаются на крипте, развлекаюсь в Твиттере
    Хэлло друг. Ну и как тебе вчерашние шуточки Илона Маска)?
    Парень просто угарает над всем миром!
    И как после этого можно говорить о каких-то защитных свойствах криптовалюты, когда пара слов одного человека могут обрушить ее на 20%
    Когда пишут, что золото больше не защитный механизм, и все деньги из него сейчас уходят в крипту, ну я считаю, что это бред умалишенного.
    Поэтому повторяю еще раз, хайпануть и быстро заработать - да, это сработает. А чтобы вложиться и забыть)) ну наверно я не такой рисковый человек.

Название: Image 1.jpg
Просмотров: 627

Размер: 436.7 КБ

Но справедливости ради, ретесты вчера были огонь какие красивые, что на битке, что на лайте, что на эфире) Но к сожалению Илон опять не согласовал свои твиты со мной... и я уже увидела только откат. Поэтому перестаю уже по этому поводу переживать и просто наблюдаю...
    Хотя странно все достаточно выглядит. Такая новость, и так быстро падение выкупили вчера. И опять же такой выкуп, а дальнейшего хода наверх нет... Все очень странно
    По битку думаю зависнем выше 48000... Аля повторение истории, когда стояли в диапазоне 31-42000. Поднакопим думаю и дальше двинем.
    По эфиру 1550 протестили и отскочили. Опять же если не уйдем ниже вчерашнего хвоста, будем болтаться в накоплении перед дальнейшим выстрелом.
    Ну и лайт. Тоже идеальный ретест уровня 180. Идеи те же.

Название: крипта.jpg
Просмотров: 638

Размер: 735.8 КБ

ты же должна была посмотреть вот эту видюху, Александр Герчик раскрывает тонкости своей торговли,
    Привет. Да смотрела. Отличный видос.
    Сегодня на кросс-курсе сделка один в один, через один стоп-лосс, риск-профит сделки 1 к 5, уровень дальнего ретеста, дневной АТР пройдет, подход на маленьких барах, после пробоя и невозможности пойти дальше Sell Stop, касаемо миллиона версий, реально всего три модели в которой цена может подойти к уровню может, три основных вида, все остальное просто исключает точку входа, но ведь без залезания внутрь-дня, не получится продвинуться в технике Маэстро. Поэтому не сегодня, так завтра тебе придется туда голову засунуть.
    Крутая сделка, особенно выход
    Вход повторить могу, а выход вряд ли.

Идеи на сегодня имеются, кроме евро, еще новозеландец. Канал покинул, хай пробил, закрепился. Сейчас может долго, безоткатно и инерционно, как он это любит идти наверх.

Название: новозел.jpg
Просмотров: 617

Размер: 251.7 КБ

Ну и канадец, ложный пробой вчера не отработал совсем, идем на ретест уровня поддержки. Сегодня скорее всего пробьем - завтра продаем.

Название: канадец.jpg
Просмотров: 622

Размер: 248.7 КБ

Кстати да!!! ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!

Последний раз редактировалось lianochka; вчера в 09:14.

6. линк#144763
    Специалист
    Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Serjon наивысший уровень репутации Аватар для Serjon
    588069 RUB
    Поставил лайков:
    11,836
    Получено лайков:   14,655
    в 4,408 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Криптопузырь лопнул.

Сколько же технических анализов было биткоина, эфира, лайткоина... И что в итоге, они начали падать, пробив уровни остановки.
    Можно искать н-число причин. Только вот всё это отмазка! Потому что криптовалюта не поддается техническому анализу!
    Криптовалюты зависит от объемов, чем больше инвестиций, тем быстрее оно растёт. Если же крупные игроки начинают продавать, то цена резко начинает падать, в любой момент может рухнуть. То есть, это игра крупных игроков. Но мы ведь не знаем что у них в уме, и даже на может представлять чего они планируют! Так что никакой технический анализ криптовалюты не эффективна.
    Да, можно предположить уровни, обновляя максимумов, Фибо и т.п. Но всё же лучше торговать в тех инструментах, где техника реально эффективно.

Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 2
Размер:	54.9 КБ
ID:	4621657

Лайткоин может продолжить падения до уровня поддержки 125. Конечно нам не выгодно чтобы она падала, потому что выводим на Лайткоин. Хотя, мне по барабану. У меня выводы на Тетхер, на стабильную крипту. Зачем мне нервы из-за меняющего курса битка и лайта. Главное надо уметь торговать, а не пытаться заработать на разнице при выводе.
    Пусть падают, можно будет выгодно купить!

Название: Screenshot_50.png
Просмотров: 0
Размер:	55.2 КБ
ID:	4621658

7. post_thanks Получено лайков: 6

sergii7777777 (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#144764
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1425465 RUB
    Поставила лайков:
    44,641
    Получено лайков:   67,654
    в 17,370 сообщениях
    327%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    "Около того" находится верхняя граница опционного канала 2190 и недельная глобальная зона 2195. Так что достать могут но все "вкусняшки" остались внизу и логично повторить вчерашний финт "ушами" с заходом в обязательную зону 2110-27 и там же как раз баланс дня. А тогда пробовать преодолеть последние 50п перед 22-й фигурой
    Добрый день!
    Ну не знаю, что там по поводу вкусняшек. Лично я в упор не вижу на юге никаких деликатесов
    Посмотрим, если сейчас сходу без отката мы достанем уровень 2200 (ну или 2190, как вы пишите, это уже не столь важно), то тогда реально рассчитываю увидеть южный откат, но не такой большой. Скорее всего, даже на 2150 не спустимся. Так что надо будет внимательно отслеживать ситуацию, чтобы не опоздать снова войти в покупки.
    Глобально у меня по-прежнему получается северное движение. Причем если говорить об отдаленном будущем, то отметка 2550 не кажется мне чем-то несбыточным. Но об этом еще говорить ой как рано.
    Уж очень медленно идет евро по уровням. Так что сейчас главный вопрос на повестке дня - с какого раза мы сможем пробиться через уровень 2200 и как скоро мы его достанем.
    Ну а то, что сможем достать, а потом и пробиться - это я даже практически не сомневаюсь
Название: 380.png
Просмотров: 1
Размер:	43.5 КБ
ID:	4621671

9. post_thanks Получено лайков: 4

Valen10n (вчера), Золо (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#144765
    Специалист
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    1132217 RUB
    Поставил лайков:
    27,196
    Получено лайков:   34,170
    в 7,003 сообщениях
    446%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Евро/Доллар.

Евро продолжает в своем репертуаре стагнировать день за днем. Ну кто его уже пнет? Какой новостной драйвер? Взгляд со стороны говорит о том, что трендов, которые выглядят как классические плавно повышающимися максимума и минимумами, сейчас нет. Сейчас рыночная ситуация больше похожа на непонятное болтание туда-сюда. Зато хорошо просматриваются уровни поддержки и сопротивлений, которые, собственно, можно использовать в торговле. Главное, чтобы соотношение прибыли к убытку должно быть соответствующее. В идеале как учит классическая литература по техническому анализу – не менее чем 1 к 3

Название: ЕвроДень2.png
Размер:	369.1 КБ
ID:	4621622

По-прежнему в рынке висят продажи, и пока что взятые в расход стоп-лосс и тейк профит не хотят отрабатываться. Ранее открывал сделку в продажи, отправной точкой стал уровень сопротивления. Вот так и висим в рынке никому не мешая. Сколько еще провисим, мне неизвестно, но в целом, чем дольше висим, тем сильнее полетим куда-либо через некоторое время. Надеюсь, полетим вниз, туда, где тейк профит.

Название: ЕвроАн2.png
Размер:	61.7 КБ
ID:	4621621

Напомню точку входа ордера в продажи от уровня сопротивления 1.2140. Стоп-лосс 1.2200. Тейк-профит 1.1970.

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Согласен! Северные перспективы у кабеля будь здоров! Хотя евро средне срочно имеет хороший потенциал пройти в двадцать пятую фигуру, нужно набраться терпения и ждать! Одно из самых прибыльных занятий продвинутых трейдеров, которые работают в долгосрочный тренд. Будем рубить большие свежие плоды капусты! Думаю, косолапых раздавят как тараканов!
    Первая цель, предположительно, расположена в локальном максимуме. Ожидаем с нетерпением дальнейшего развития событий. Изобразил схематично.
    Владимирский централ Фунтик северный!? По рынку сейчас просматривается безусловный тренд вверх. Основной массив участников то и дело, периодически, умудряется обновлять локальные максимумы, как это происходит в классических трендах. В таких условиях преимуществом является торговля по тренду, и это такая истина, с которой согласиться каждый. Главное входить на коррекциях и не рисковать тем, что будет жалко потерять. Как-то так. В долгую все неизменно. Покупать при возникновении коррекций выше 1,3700 с целевыми точками 1,4180 и 1,4370. Краткосрочно цели менее амбициозные - покупать выше 1,3975 с целевыми точками 1,4065 и 1,4095. Удачи.

Эпопея с морозами в Техасе где полным полно нефти продолжается!

Название: НефтьНо1.png
Размер:	488.5 КБ
ID:	4621624

Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, британская валюта на момент так и торгуется ниже максимума 1.4050. Несмотря на нисходящую коррекцию, трейдеры дальше продолжают покупать фунт. Сегодня не смогли укрепиться выше пятничного максимума 1.4034. Были пару попыток при азиатской сессии, но европейская немного разбудила продавцов. Теперь что получается? В скором времени, американская сессия. Если рассматривать тот факт, что фундаментальные данные со стороны Штатов отсутствуют, покупателям ничего не мешает продолжить открывать длинные позиции на покупку. Одними словами, для роста ФУНТА, ценовое значение должно закрепиться в диапазоне стоимости 1.4034-1.4050.
    Британская валюта продолжает демонстрировать все признаки укрепления в том числе и внутри дня. При торговле внутри дня не стоит игнорировать так называемый новостной фон. Если верить экономическому календарю, собирающему данные по новостям, которые могут оказать влияние на котировки валют, то сегодня из достаточно важных новостей будет уровень доверия потребителей в 14:00 по GMT.

Название: Кален4.png
Размер:	75.2 КБ
ID:	4621623
    Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    Но у меня также есть вариант продолжения коррекции, цели также 1,3880-1,3890, то есть 100 пунктов ниже сегодняшней коррекции 1,3980. Если дадут такой откат, то будет возможность зайти по тренду. Если нет, тогда уже на Америке нужно будет искать продажи, если конечно будет сигнал.
    Куда ни ткни везде Фунт! Народ есть ли что то кроме фунта? и редкого проблеска Евры?)

23.02.2021

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

11. post_thanks Получено лайков: 10

lana2330 (вчера), MNosok (вчера), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. линк#144766
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1425465 RUB
    Поставила лайков:
    44,641
    Получено лайков:   67,654
    в 17,370 сообщениях
    327%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение
    Обычное явление и все через это проходили кто не ставит стопов.
    Пока игроки не поменяют настроение (на продажу) у меня на продажу Табу.
    Если смотреть на позиции биржевых игроков , тогда это закрепление ниже уровня
    Добрый день!
    С праздником вас
    Да я же сама видела северное направление по фунтику и в большей части покупала. Просто на таких высотах в последнее время покупать уже реально страшно стало. Ну и привыкла, что фунтик идет такими красивыми размашистыми зигзагами, вот и входила на продажу в расчете на отскок. И вот в один неприятный момент зигзаг был сильно маленький, что усреднениями не смогла эту сделку закрыть.
    Ладно, теперь посмотрим, как долго он без отката в северную сторону идти будет. Может как-то разрулится в конечном итоге.
    А вообще я тоже согласна с большинством участников ветки, которые пишут о продолжении северного движения. Реально с такими темпами нам и до 43-й фигуры дойти ничего не стоит. Тем более там уже не такое большое расстояние и осталось. Для фунтика при удачном раскладе - это вопрос одного дня.
Название: 382.png
Размер:	37.7 КБ
ID:	4621709

13. post_thanks Получено лайков: 2

Золо (вчера), Мурена62 (вчера)

14. линк#144767
    Знающий
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    289785 RUB
    Поставил лайков:
    13,888
    Получено лайков:   25,123
    в 3,679 сообщениях
    683%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Привет! Ожидания прогноза совпали с выходом из Германии новостного блока, что было отмечено ценой продвижением вверх, который кстати и предполагалось согласно предыдущего сообщения. Но в начале цена произвела полноценный откат вниз от движения вверх, считаю что это очень хороший знак для быков, ведь не был при этом перебит минимум прошедшей пятницы, отметка 1.20820. После чего на благоприятных для евро новостях, цена стала подыматься достигнув максимум дня от Азии, считаю что ход инструмента вверх продолжиться еще порядка до уровня 1.21480 пробив первую цель, максимум прошлой пятницы. Если быкам удастся закрепиться над отметкой 1 2140 , то появится большой бонус у покупателей на завтра для движения вверх к целевым отметкам из предыдущего сообщения. Пока редактировалась статья цена уже с низу постучала в сопротивление, максимума от пятницы отметка 1.21439, так что остается за ценой реализация данного прогноза.
    Привет! Пока рост доходности в США оказывал лишь ограниченное положительное влияние на доллар, поскольку доходность в других странах росла параллельно, и есть большая уверенность, что недавно начавшееся падение акций должно развернуть доллар вверх. Новости на сегодня выходят в пользу евро, так что день полагаю будет полностью бычьим. Вчера все прошло по выше опубликованному сценарию, цена даже немного шагнула чуть более запланированного выше на несколько пунктов.
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение

Закрытие дня вчерашнего оказалось выше предыдущего максимума так что есть большие предпосылки для продолжения движения вверх к целям к концу недели на уровне 1.22242. Возможно в Европейскую сессию мы протестируем отметку 1.21439, от которой и будем продвигаться далее вверх, на сегодня дневная цель вверху в точке 1.22, и быки будут стремиться подойти к ней как можно ближе. Альтернативный сценарий - цена уходит вниз в рамках коррекции остановившись у отметки 1.21, возле которой будет консолидироваться с последующим возвращением в сторону севера.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDfH1.png
Размер:	65.6 КБ
ID:	4621694  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

15. post_thanks Получено лайков: 10

babuka20 (вчера), darad5021 (вчера), darada63 (вчера), lianochka (сегодня), robindag (вчера), sanpo (вчера), Sansar (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#144768
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    379060 RUB
    Поставила лайков:
    19,633
    Получено лайков:   27,524
    в 6,328 сообщениях
    336%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Золото
    если его рассматривать на тайфрейме Н4, то видно, что инструмент пятаются перевернуть в направлении восходящего движения и тянут к ближайшему уровню сопротивлению по цене 1819.56-1830.20, но могут и не дотянуть и немного откатить примерно к намеченной нижней границы предворительного восходящего канала и отработку цены 1794.14, потом снова перевернут на повышение и есть хороший потенциал в направление отработки верхней границы восходящего канала и цены 1967.05.

Название: 4.jpg
Просмотров: 208

Размер: 191.3 КБ

По М15 золото определилось только с уровнем сопротивления по цене 1815.40-1811.66, но нет уровня поддержки, что бы цена снова могла пойти по направлению покупки, м что бы опредалиться с поддержкой цена скорее всего откатит примерно к нижней границе канала и уровню поддержки по цене 1798.25-1797.09 и потом снова на повышение.

Название: 4.jpg
Просмотров: 208

Размер: 200.5 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

sergii7777777 (вчера)

18. линк#144769
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    1198030 RUB
    Поставила лайков:
    56,935
    Получено лайков:   68,332
    в 13,994 сообщениях
    451%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Всем привет и чудесного дня!!! Поздравляю всех с праздником Защитника Отечества!!!

Название: Снимок.PNG2.PNG
Просмотров: 204

Размер: 552.5 КБ

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Привет Анаэльчик!
    По-моему не пропустить классное падение вниз мы тут все хотим, начиная даже сложно сказать с какой высоты. Наверно с 1.35 уже точно... У тебя откуда первые продажи пошли? Считай, что оттуда уже большинство без устали и продает.
    Привет, Камилочка! Да, вот я тоже так не хотела пропустить падение и хорошо подгрузилась в районе 1.4000. А пара потом еще вверх пропахала сколько!!! Здесь уже боюсь подгружаться. Тут, скорее, нужно локироваться. Но не с этой же высоты.

Самая нижняя продажа у меня стоит на 1.3783, потом в районе 1.3845 несколько, ну, а потом в районе 1.4000 3 сделки, но поменьше лотами. Но дело в том, что провисание уже составляет 50%.

По факту достали 1.3977, что практически рядом. Опять таки о снижении говорю лишь в рамках коррекции, никак не разворота.
    Я тоже ожидаю всего-навсего коррекции, однако, более глубокой. Я уже писала тебе вчера, что там фигур наформировалось выше крыши, вчера пара сформировала еще и на Н 1 расширяющиеся колебания, но они опять вниз не пошли.

Ну, а сегодня на графике Н 4 была сформирована свечная конфигурация - пинцет. И я ждала , что на четвертой свече будет подтверждение пинцета, то есть, медвежья свеча. Но пара нарисовала всего-навсего доджик. Вот теперь жду, какой будет пятая свеча. Хоть это не по правилам, а по моим наблюдениям, но бывает, что она все решает. И все-таки меня радует, что уровень 1.4085 явно не пускает пару выше.

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	68.5 КБ
ID:	4621708

На сегодня предполагаю попытку подъема котировок до 1.4095 и отсюда попытку снижения, но вот буквально до 1.4040. Если свалимся сюда сразу, то продажу крою и на забор, так как после этого жду продолжения северного движения.
    Я все-таки надеюсь на то, что пара спустится пониже и хочу открыть покупки. Ну, а закрывать мне пока нечего.
    На уровне 1.4030 у меня на графике Н 4 находится верхняя граница вил Эндрюса. А вот уровень 1.3985 выглядит гораздо более привлекательным для отбоя.

И еще надеюсь на сумасшедший характер фунта. Уж он-то умеет выкидывать финт ушами.

19. post_thanks Получено лайков: 10

Belaja (вчера), Glimmer (вчера), knaz (вчера), MAKS3 (вчера), rasl crow (вчера), sergii7777777 (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#144770
    Специалист
    Псих

Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Adam наивысший уровень репутации Аватар для Adam
    729235 RUB
    Поставил лайков:
    11,694
    Получено лайков:   15,617
    в 4,545 сообщениях
    300%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Товарищи с праздником и берегите печень коллеги

Название: 222.png
Размер:	480.9 КБ
ID:	4621685

"Около того" находится верхняя граница опционного канала 2190 и недельная глобальная зона 2195. Так что достать могут но все "вкусняшки" остались внизу и логично повторить вчерашний финт "ушами" с заходом в обязательную зону 2110-27 и там же как раз баланс дня. А тогда пробовать преодолеть последние 50п перед 22-й фигурой
    Доброе утро Вален

Название: 1.png
Просмотров: 5
Размер:	131.8 КБ
ID:	4621718

У меня на 1.2190 стоит НКЗ недельная контрольная зона и сам понимаешь что это важный уровень Рассмотрю два варианта движения пары:
    1. Пробой 1.2190 и поход к среднему ходу недели 1.2225. Таким образом мы ломаем экстремум прошлый, повышая его и с коррекции переходим в фазу продолжение тренда.
    2. С первого раза могут и не дать пробить сопротивление, 7 п до зоны тоже отработка грубо. Ну откат, так откат, еще одна возможность прикупить инструмент в сторону тренда.

Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    большая "перекупленность" пар. Я считаю что именно сегодня пары пойдут на снижение в рамках отката. Очень хорошим движением предполагается на новостях в 10:00. Например выйдут данные по безработице в Британии или же индекс потребительских цен в Европе. Так же есть данные относительно индекса доверия потребителей США. Эти данные выйдут в США чуть позже в районе 18:00. Данные выйдут по Британии скорее всего хорошие и при этом цена пойдет в сторону снижения в рамках большого отката пары. По Европе тоже планируется положительные данные и это так же потянет цену в район точки 1,200. Британский фунт же пойдет в район 1,3800.
    Вячеслав бодрого утра

Название: 2.png
Просмотров: 4
Размер:	108.8 КБ
ID:	4621756

Посмотрел Н4 и 38 фигуру, к ней конечно далековато и многое должно произойти на графике, чтобы туда пойти сначала нужно пробить нижнюю грань восходящего локального канала это где-то на 1.3980 где у меня НКЗ 1/4 южная стоит, не возвращаться в канал и через ретест грани уже сходить на 38 фигуру. Единственную причину туда пойти технически вижу тест ранее пробитой грани, чтобы взять лучшие цены для покупки по тренду.
    Сам жду два варианта:
    1. Локальная коррекция к НКЗ 1/4 1.3980 южная.
    2. Пробой верхней грани канала на ускорение тренда, с закреплением сегодня выше НКЗ 1/4 северная 1.4100 и открытием пути к НКЗ 1/2 1.4205, тут же средний ход недели.
    Сам пока на заборе, нету входов по ТСке

СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО НЕ ТОТ КТО ПОБЕЖДАЕТ СЛАБОГО, А ТОТ, КТО СЛАБОМУ ПОМОГАЕТ СТАТЬ СИЛЬНЫМ

21. post_thanks Получено лайков: 10

ARGENAURUM (вчера), MAKS3 (вчера), rasl crow (вчера), sergii7777777 (вчера), Valen10n (вчера), Золо (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#144771
    Законник
    прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации прокурор наивысший уровень репутации Аватар для прокурор
    680400 RUB
    Поставил лайков:
    11,882
    Получено лайков:   13,043
    в 3,715 сообщениях
    231%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    Фунт.
    Все так! Но моя главная идея была именно поймать фиксацию, да тут еще и внутри дня пошли в нужном направлении, что прям все идеально складывалось для хорошего снижения уже сегодня. Но первый блин комом.
    Доброе утро!

Нууу, прям что фиксация такая какую видно, то таковой не было вчера.
    Точнее по объемам тишина, по ОИ еще неизвестно, был ли там приток или отток.

НО объемы вчера были прям совсем спокойные. Что как-то не вяжется с моментом кульминации(она же часто и может быть моментом именно фиксации).

Вчера был озвучен план выхода из локдауна в Британии:

Название: 23,02,2021.png
Просмотров: 196

Размер: 76.0 КБ

Как видим, выход будет осуществлен в 4 этапа(ну это если все будет идти по плану).
    И более значительным будет снятие мер в середине апреля. А до того времени все же карантин можно сказать будет продолжаться.
    А полную отмену ограничений, если все будет идти по плану, планируют сделать с 21 июня.

Долго это или нет?! Не знаю.
    Возможно рассчитывали на более быстрое снятие мер, учитывая продвижение в вакцинации.
    Но Британия в своем стиле, действует более консервативно и не торопиться в этом плане. Ну и это, как по мне, более правильное решение. Во всяком случае для продвижения борьбы с ковид.

Ну и теперь можно точно сказать, что 1 квартал у Британии полностью в локдауне и соответственно статистика не будет положительной.
    Через пол часа ожидается одна из порций данных:

Название: 23,02,2021.png
Просмотров: 192

Размер: 13.0 КБ

Ожидания не положительные, ну посмотрим, что выйдет по факту.

Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

23. post_thanks Получено лайков: 7

sergii7777777 (вчера), Valen10n (вчера), мистер Бейли (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#144772
    V.I.P.
    rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации rasl crow наивысший уровень репутации Аватар для rasl crow
    463344 RUB
    Поставил лайков:
    5,972
    Получено лайков:   9,818
    в 4,528 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Ну что по евро вчера дожали быки третью импульсную волну обновили максимум и теперь торгуемся в этой области. Ну до круглого уровня еще дойти нужно скорее всего его наметили это 22 фигура но посмотрим сегодня удаться ли удержаться быкам на текущих позициях.
    Думаю что в ближайшее время по евро/доллару цена будет расти, сейчас на фоне негативных событий в США нет уверенности в его укреплении, тем более что Д1 у нас канал восходящий, поэтому жду не большое движение на север примерно в район уровня 1.2350, после чего можем развернутся на коррекцию.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	52.7 КБ
ID:	4621764  

25. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#144773
    V.I.P.
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1735551 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,295
    Получено лайков:   32,160
    в 9,015 сообщениях
    301%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Всем добра и с праздником 23-его февраля.
    Фунт сошел с ума, продолжает тащиться в горку и походу конца этому нет. на последнем откате к черному каналу зоны перехода не впустили его в сам канал и отскочив от верхней границе черного канала снова прет в рост, тут фишка в том что цель 1.4405 но перед ней снова есть зона перехода и у меня ее снова нет, нужно будет размечать уже на росте, смотреть где упремся сейчас там будет нижняя граница верху черного канала а дальше посмотрим где будет верхняя , там будет зона проторговки как делал между 1.3720 и 1.3840, так же и в верху будет.
    Может быть сегодня будет откат к нижней границе черного канала 1.3840, а может еще чутка потянут в верх.
Название: Е30.png
Размер:	25.1 КБ
ID:	4621688
    День открыли на 1.4060 при дневном диапазоне в 94 пункта получаем расчеты на север 1.4154, на юге 1.3965, вот реальные ели на сегодня на которые можно рассчитывать по диапазону дня. Осталось получить подтверждения одному из вариантов. При пробое нижней границы дневного разворота 1.4054, жду вниз к 1.3954 и тут как раз сотню пунктов можно поймать. если будет пробита верхняя граница разворота 1.4094, тогда идем снова в верх к 1.4154, и это еще ближе подтянет к верхней границе красного канала 1.4405. Пока рост продолжается но скоро жду разворот а где и когда это скоро будет- фиг его знает, тихо продаю но уже просадка нормальная если не считать усреднение на хае. С усреднением чуть меньше просадка
Название: Е31.png
Размер:	41.2 КБ
ID:	4621689

27. post_thanks Получено лайков: 3

TVM (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#144774
    Живая Легенда
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    990453 RUB
    Поставил лайков:
    23,874
    Получено лайков:   25,054
    в 9,422 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Форум доброе утро!
    Евро/Доллар США (торговый период 4 часа)

Название: EURUSD.png
Просмотров: 188

Размер: 26.8 КБ

Трейдеры при азиатской сессии поставили акцент на покупку европейской валюты. Точнее, можно сказать на продолжение, которое началась еще при покупках евро по цене 1.2020. На момент ЕВРО торгуется между стоимостью 1.2160-1.2170. Основное сопротивление для покупателей является отметка уровня 1.2190. Получим ЕВРО выше данной стоимости, предполагаю продолжения роста, за пределами 22-ой фигуры. Я как то предполагаю, что при европейской сессии, ЕВРО пойдет на коррекцию, и уже после увидим первые шаги преодоления 1.2200. Тем самое главное понять глубину коррекции.

29. post_thanks Получено лайков: 1

TVM (вчера)

30. линк#144775
    Свой человек
    SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь Аватар для SHABADA
    42205 RUB
    Поставил лайков:
    1,938
    Получено лайков:   1,355
    в 652 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все же фунта наверно догонят до 43 фигуры....как раз 50% фибы на графике месяца...
Название: 2021-02-23_9-39-02.png
Просмотров: 4
Размер:	28.4 КБ
ID:	4621837  

31. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#144776
    Знающий
    MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь MAKS3 авторитетный пользователь Аватар для MAKS3
    161879 RUB
    Поставил лайков:
    2,900
    Получено лайков:   3,020
    в 1,561 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет по фунту сейчас идёт рост без откатный на Н4 сейчас унас бычий вымпел жду продолжения роста , при таком раскладе жду пока ориентировочно роста по дневному графику до уровня 1.43344/1.43777 здесь на этих уровнях в апреле 2018 года был разворот тренда но я пока не жду разворота есть вероятность дальше роста , здесь только под этими уровнями можем пофлетить , почему я не жду здесь разворота по евро жду что в марте выйдет с своего диапазона и рванёт на север . Вчера в понедельник были влиты хорошие объёмы .Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	37.3 КБ
ID:	4621841Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	46.0 КБ
ID:	4621842
    Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 185

Размер: 27.0 КБ

Евро до конца месяца останется торговаться в диапазоне 1.218/1.205 , здесь сейчас по евро есть разворотный паттерн (перевёрнутая голова плечи ) а вот в марте жду выхода цены из диапазона на север вот там будет хорошее движения севр и фунт у нас думаю за флетит , как заметил фунт растёт евро флетит и наоборот .Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Размер:	59.7 КБ
ID:	4621851

Зарабатывай до 3000 руб. за пост, общаясь, на свой торговый счет Форекс
    регистрация здесь https://www.forexdengi.com/?ref=112626&x=XXXX

33. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#144777
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    2812688 RUB
    Поставил лайков:
    17,886
    Получено лайков:   35,498
    в 6,929 сообщениях
    485%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Добрейшего утречка, товарищи
    За ночь ничегошеньки на фунте не изменилось, поэтому в целом повторю вчерашние тезисы.
    На этой неделе можно НИЖЕ 3950-3965 не идти. Ну просто потому, что тут проталкивали в бай 18 февраля. Хотя хвостами можно и в 3905-3935. Опять таки, все это станет возможным только после преодоления диапазона 3990-4035, где тоже сидит покупатель.
Название: 2021-02-23_08-45-53.png
Размер:	144.4 КБ
ID:	4621885
    На Н1 бодро возвращаемся к 4049-0459 - последним вчерашним покупкам. В рамках продолжения северной динамики 4049-4059 могут манипулятивно пробить с донабором объемов где-то в диапазоне 4012-4024 или чуть выше этого этого диапазона.
Название: 2021-02-23_08-48-45.png
Размер:	82.5 КБ
ID:	4621886
    Да, кстати. Открытый интерес особо не меняется. Т.е. никто не выходит. Никто не открывает контртренд. Я имею в виду массово

35. post_thanks Получено лайков: 5

CadSerg (вчера), Valen10n (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

36. линк#144778
    Кандидат форумных наук
    Хитер

AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь Аватар для AdnreiBet3233
    77725 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    Получено лайков:   1,591
    в 900 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    EUR/USD
    H1
    Приветствую, пара евро доллар уже закрепилась выше 1.2150 и продолжает расти к 1.2200. Думаю пока в ближайшее время можно будет наблюдать попытку снижения и тест 1.2150, оттуда отбиваемся и продолжаем подниматься к 1.2200. Вторым вариантом может стать боковик вблизи 1.2150 и 1.2170 на протяжении дня сегодня. Отмена теста 1.2200 и возможного продолжения роста цен eur/usd в случае сильного падения котировок ниже поддержки 1.2150 и закрепления цены вблизи 1.2100, в таком случае продолжаем падения к 1.2000.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	26.2 КБ
ID:	4621924  

37. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

38. линк#144779
    Кандидат форумных наук
    Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Аватар для Rinat77777
    102043 RUB
    Поставил лайков:
    2,267
    Получено лайков:   2,411
    в 832 сообщениях
    138%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    GBPUSD уверенными шагами приближается к цели, к уровню 1.4286. От которого ранее так хорошо сходили на юг, значит за ним довольно большая ликвидность, к которой как магнит тянет цену. Пробьет ли цена уровень 1.4286 пока предполагать рано, посмотрим как цена подойдет к нему. Но, судя по ровной и не прерывистой походке на данный момент, в том что цена достигнет уровня 1.4286 я уже практически не сомневаюсь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 23-02-2021 114705.png
Размер:	70.0 КБ
ID:	4621941
    На 15 минутном ТФ видно как после набора позиции сопровождаемого повышенными объемами цена преодолевает уровень за уровнем. Думаю, что в этот раз картина вполне может повториться, и так как, сегодня объемы только начали появляться, могу предположить, что перед пробоем уровня 1.4083 цена для большего накопления энергии откатится к уровню 1.4030, от него и планирую входить в очередные покупки. Отскок от 200-ой средней будет дополнительным сигналом в бай.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 23-02-2021 120609.png
Размер:	60.3 КБ
ID:	4621972

39. instaforex_loprais_team
  40. линк#144780
    Ветер
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    2331096 RUB
    Поставила лайков:
    36,307
    Получено лайков:   58,358
    в 15,084 сообщениях
    244%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 20
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Были сомнения, что не сумеют они пробиться выше 106 фигуры, так в последствии и вышло. Жаль конечно отложку поставил от круглого уровня 106.00, до которого так и не дотянули ((. В результате прошили ряд крепких уровней 105.50 и 105.30, и уже бьются об круглый уровень. Только вопрос сумеют ли его в последствии продавить. Ранее по истории неоднократно получали уже отбой, как получится на этот раз пока только не ясно
    Доброе утро, коллега! Поздравляю вас и всех-всех мужчин, кто себя таковыми считает, с мужеским праздником 23 февраля! А то с этой толерантностью вдруг кто-нибудь гламурно расплачется, в розовых стрингах рванет красную кнопку под постом тыкать, будет мне праздник тоже )))
    По доллар/иене - может, и не стоит ее пытаться просчитать, ориентируясь на историю? История то у нее теперь какая? - с 2019 года как впала в проработку наклонного канала, так в нем и шла на снижение. Сейчас вот только-только начали выбираться из столь инертной фигуры. Так что здесь пока возможно все.
    По дневному фрейму по волновой технике видно, что у пары получилось все-таки зайти под локальный МА18 на уровне 105.15. По идее- пока мы уже получили автоматическое нахождение валюты в паттерне с двумя мувингами: МА18 дает сопротивление, а МА100 - поддержку на 104.40. И раз от верхней границы отталкиваемся, то к нижней должны бы притянуться. Смотрим, что дают нам местные индикаторы:

- облегченный МАСД в моменте работает вторую бычью волну, сейчас пытается повести ее на коррекцию.
    - облегченный стохастик весьма технично с проработанной зоны перекупленности дотянул ленты до входа в зону перепроданности, то есть потенциально он уже готов опять к подъему.
    - усиленная скользящая очень технично отработала в зоне перекупленности три бычьи волны, с самого чердака сейчас взяла замах на снижение, тянет ленты до зоны перепроданности.
    - усиленный МАСД находится в проработке бычьей волны.

Я бы все-таки не ловила продажи. Лучше бы выискивала возможность встать в лонги.

Название: ДИ.png
Размер:	80.6 КБ
ID:	4621966

По индикаторной технике на дневке кстати идет подтверждение моей мысли относительно снижения. Здесь все свечи строятся в очень баевой зоне - над локальным МА100. И Семафор уже выдал сигнал покупок. И стохастик, и ССай весьма технично тянут ленты на снижение, до зоны перепроданности не дотянули еще. В общем, я за поиск входов в покупки.

Название: ДИ_1.png
Размер:	62.2 КБ
ID:	4621981

По вертикальным объемам видно, что се эти последние торговые дни селлер покупал, толпа продавала. На сейчас кумулятивная дельта показывает перегретость севера. Нет, скорее всего - я не права, что надо искать входы в лонги. Рост, может быть, и пойдет, но после снижения все же.

Название: ДИ_2.png
Просмотров: 161

Размер: 23.5 КБ

41. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 7239 из 7253
Первая ... 7229 7238 7239 7240 7249 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (347)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth openlive Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 dred1972 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 алиса777 sea-katerina Yurissss tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist

Открыть