Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3242 из 3242
Первая ... 3232 3241 Последняя

Показаны сообщения: с 64,821 по 64,835 из 64835

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    1335585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,327
    Получено лайков:  66,848
    в 13,174 сообщениях
    427%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-12   08:10
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1335585 RUB

Всем привет и удачного дня. Фунт, после вчерашнего мощного роста еще не перестроился в бай но уже близок и сегодня должна быть еще одна попытка. По крайней мере обязательные зоны продолжают снижаться но уже под ценой не только зона но и баланс. По левелсам получили паттерн КТЛ-ОЗ когда цена открылась между обязами и уровнем смены тренда и должна посетить обе отметки. ПОэтому если пойдем к 2877 - то опять буду продавать но если спустимся к 2835 - только покупки

По моим плюшкам на 2825 вчера появился должок и его бы надо набрать, тем более что от 2835 начинается зона набора и думаю что в нее вернутся для очередной заправки. Так что день не будет томным

Изображение
    Превью
    2019-11-12   09:12
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 847623 RUB

Да, вчера когда прорвали уровень 2820-2830, выше которого я не ждал, или не хотел, чтобы ушли, цена как бешеная рванула на верх. Но остановили как раз в зоне с максимальной ликвидностью за весь контракт. Не смогли пройти выше, постучали, постучали ушли обратно. На данный момент не думаю, что юг приоритете (я имею ввиду заходы ниже 2780-2770.) Все-таки вчерашний импульс может продолжиться, но это лишь в том случае, если закрепимся выше зоны РОС контракта. А для этого нужно как минимум устроить перехай и ниже не упасть. Покупать пока не буду, но с продажами нужно быть аккуратным. По опционам вчера по страйку 1.1300 (где на данный момент максимальный ОИ ) прошли фиксы по колам. 2,7 тыс. прикрыли. Да и не только по этому страйку, а вообще по колам прошел отток, а вот по путам есть небольшие вливания. С одной стороны есть вариант, что еще раз смогут выстрелить на перехай вчерашнего максимума, а потом на юг. В любом случае покупать еще рано. ИМХО.

Кстати, еще решил взглянуть изменения по ОИ на фьючерс, то здесь есть изменения. А точнее смена тенденции. Если до вчерашнего дня постоянно шли фиксы, то вчера на восходящем импульсе пошли вливания. Начинаем набор? Вполне возможно, и если это в бай, то ниже 28-й+- фигуры вряд ли уже уйдем.

Изображение
    Превью
    2019-11-12   09:11
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1335585 RUB

Но сделать это будет ох как не просто. На 1040 просто сошлись "все звезды": от 1038 до 1054 и верхняя опционная граница дня, и обязательная зона и уровень смены тренда. Поэтому логично что будем тестировать но не пройдем. Разве что статистика еврозоны подсобит либо кто-то "замолвит словечко". За рост выступают долги в виде неотработанных обязательных зон в 11-й фигуре и нахождение цены практически сутки в зоне набора. Поэтому выход выше 1042 или ниже 1030 укажет направление на сегодня и подскажет куда набирали. Правда не стоит ждать сильного хода и евро может зафлетить в 30 п. Низом сегодня может служить баланс дня на 0997 а верх и так все видят

А вот как недельным зонам (глобалам) выглядит ситуация. Если на прошлой неделе они еще каплю приподнялись, то на текущей пошли вниз. Опять же на каплю но это уже намек чтонадо испить "чашу" до дна и от серединки (1053) надо бы проверить на прочность нижнюю границу на 1003. Если пробьют ее - тогда о росте стоит забыть на ближайшее время. Начнут рисовать разворот - стоит искать покупки

Изображение
    Превью
    2019-11-12   11:38
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 389709 RUB

Опционный анализ по ТСТ и Криптекс. Фунт. Приветствую коллеги и коллежанки!!!  По левелсу в работе ОЗ-КТЛ, приоритет по лотности от ОЗ к КТЛ, потому что ОЗ подкреплена балансом дня 2829 (1). Стоит отметить что краткосрочная тенденция сменилась на баевую, ОЗ внизу относительно цены. Правило вчерашнего дня, открылись выше верхнего ОК (2) - растем, отработало на 5 баллов! По кэшам перевес селловый и он возрос 1060 на 360.

По Криптексу баевый сетап, если набрали баи на первой наторговке (1) удерживайте. Новые баи при выходе баевых ахтунгов, если они будут выше уровня первой баевой наторговки (1) необходимо набирать меньшей лотностью. Цели у текущего баевого сетапа на уровне прошлого селлового (2), там как раз и не реализованные баевые сигналы (3).

Селлы в основном скинул. Набираю баи. Поход в 25-тую пока откладывается, предполагаю пойдем туда через средину 29-ой. Пока планы такие.

Выдержки нам всем!

Изображение
    Превью
    2019-11-11   20:42
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1643893 RUB

Ну так фунт же в любую погоду самый желанный объект "для потрещать". Хоть на месте стоит, хоть летает по 200 пунктов - накатают по нему несколько страниц легко! Самый "хлебный" товарищ для братии форумных писателей. А в продолжение темы золота могу сказать, что если депозит Вам позволяет держать покупки без риска прокола 1400, то ничего страшного, что покупаете. Золото - защитный актив, а в мире до стабильности и всеобщей дружбы еще очень далеко. Те же Китай и США вроде помирились локально, но надолго ли эти душевные объятия? Так что золото в рост всё равно пойдет. Вопрос только в том, до куда просадят цену для сброса покупателей. На эту неделю 1450 ключевой уровень для снижения, на следующую 1425.

Вот картина еще на неделю дальше, до 29 ноября. Как видим, цена по всем трем периодам уже глубоко в зоне путов. А уровень 1425 засвечен и на следующей неделе, и через одну. Итого цену уже начали вязать, притормаживая и готовя к развороту. Минимальная цель на 1500, а стратегическая находится почти в космосе - от 1575 и выше. Вот и делайте выводы!

Изображение
    Превью
    2019-11-11   21:05
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 285552 RUB

Привет! Ну по Фунту можно протрещать, он все же хорош, даже когда на прошлой неделе тормозил и не давал хороших движений. другое дело. что сегодня начал что то показывать и многие смотрят покупки по нему, а я вот хоть и сам в продаже по 28844 и стою в бу, да и думается мне, что даже если меня снесут, то хай обновят совсем на немного и пойдут вниз! как то странно смотрится этот рост, когда внизу так кидались в диапазоне объемом!Но кто его знает, посмотрим. что там завтра нарисуют! Но теперь к ЗОЛОТУ! Ну я согласен, что рост по нему будет, не сейчас, так через месяц, но входить в покупки и допускать спуск к 1400, ну это просто не для меня, хотя и набор бая вести еще рановато, считаю.

Вообще, рассматриваю спуск минимум к 1440, но думается. что реально потрогаем и 1400-1398. Интересная там зона и потом легкой походкой на 1600. Ух, отличный план)) Но вот сегодня, я рассматривал снижение и сам искал продажи и даже продавал, когда на м 1 увидел формирование разворота в обозначенной зоне 1465, но целью ставил сегодня на возврат к открытию дня и только завтра, продолжения снижения! А тут еще надо было уехать и выбирал, что оставить, фунта или золото, решил золото на 42 пунктах забрать, и как видим, зря это сделал, так как шли не только к моей цели на открытие дня, но 1448 потрогали...

Ну главное плюс, к тому же Фунт все еще висит в продаже. Так вот то. что так обновили и вернулись уже выше лоу пятницы, смахивает на сбрасывание и возможно, не исключаю, что завтра снижения уже не будет и мы получим минимум откат к 1478-1485. Как по мне, такой сценарий очень даже реален, а после уже новый виток продаж. ладно, загадывать не буду, тем более при моей торговле внутри лня, когда все может быстро поменяться, но вот порой поспешность или чрезмерная моя перестраховка, приводит к меньшей прибыли, чем мог бы получить. Но взять 42 пункта при стопе в 12 пунктов и риске 2%, я считаю и так хорошо! Всем хорошего вечера и профита! Ах да, а Евро считай сдохла в своих 25 пунктах за день

Изображение
    Превью
  4. Линк #64826
    Кандидат форумных наук
    sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация Аватар для sopropel
    Деньги за посты:
    285552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,858
    Получено лайков:  9,572
    в 1,796 сообщениях
    483%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Да, вчера когда прорвали уровень 2820-2830, выше которого я не ждал, или не хотел, чтобы ушли, цена как бешеная рванула на верх.
    Но остановили как раз в зоне с максимальной ликвидностью за весь контракт.
    Не смогли пройти выше, постучали, постучали ушли обратно.
    На данный момент не думаю, что юг приоритете (я имею ввиду заходы ниже 2780-2770.) Все-таки вчерашний импульс может продолжиться, но это лишь в том случае, если закрепимся выше зоны РОС контракта.
    А для этого нужно как минимум устроить перехай и ниже не упасть.
    Покупать пока не буду, но с продажами нужно быть аккуратным.
    Привет! Вот пока пишу, открывается через пару минут Европа и может уже и исполнит ФУНТ откат к 2830 по фьючерсу.))
    Но по порядку! Согласен, вчера нежданчик фунт принес и как раз остановился у важного сопротивления на 2890-29. Там вчера я и продавал по 28844 и 32 пункта забрал к закрытию дня. Не люблю переносы через ночь)) Сейчас ожидаю снижения минимум к началу импульса, по фьючерсу на скрине так же выделил, это по споту на 2830 и возможно немного ниже и потом надо уже думать! С одной стороны у нас бай импульс, который прорвал тренд внутри дня, но вот если бы вчера откатили к 2830, то сегодня просто искал продажи и к 1,27-1,26, но вчера откат не сделали и только сегодня, а тут уже два варианта развития, как рост, так и продолжения продаж.. В общем пока просто жду 2830, а дальше посмотрим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 1,0.png
Просмотров: 0
Размер:	77.8 КБ
ID:	3179212
    Как и говорил. пока писал, открылась Европа и фунт устремился перекрывать вчерашний импульс.
    По поводу ЗОЛОТА! Как писал вчера, не понравилось. как золото , после обновления лоу, просто вернулось выше лоу пятницы и сегодня уотром уже протестировала почти вчерашний лоу без объема! в общем то, у нас приора то на снижение сейчас, но все смахивает на то, что сегодня будет рост в зону 1478-1485 и только тогда продолжение снижения к 1440.Посмотрим! Но пока не спешу.
Название: зол 1,0.png
Просмотров: 1
Размер:	107.9 КБ
ID:	3179269

5. post_thanks Получено лайков: 4

BPS ahead (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня), мистер Бейли (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #64827
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    502742 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,252
    Получено лайков:  11,470
    в 2,651 сообщениях
    147%
    Австралиец все более уверенно забирается под объемы: и по вертикальным объемам это видно, и на кластерах. Однако при всем при этом очень не нравится то, что сейчас складывается по данной паре: быстрое падение с последующим ростом после вчерашней консолидации, - вполне возможно, что получим ложный пробой в итоге, ну а после перехая вчерашнего дня, так и вовсе можно будет ждать пару на тест границы рынка продавцов в район 0,6895.
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	61.6 КБ
ID:	3179307

7. post_thanks Получено лайков: 3

pobeda159 (Сегодня), rei (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня)

8. Линк #64828
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Аватар для Syncmaster
    Деньги за посты:
    108913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,196
    Получено лайков:  4,038
    в 1,154 сообщениях
    322%
    XAU/USD H4. Снижаемся в нисходящем канале, по волновой разметке в голове каша, толи это откат ABC, то ли это волны 1-2 и сейчас мы в 3-й идем вниз. В такой ситуации думаю лучше всего ориентироваться по трендовым линиям в комплексе поглядывая на картинки с СМЕ. По нисходящему каналу цели снижения в район 1420.

Название: XAU_H4_1211.png
Просмотров: 102

Размер: 28.0 КБ

По профилю ОИ СМЕ максимальный объем на страйке пут=1400, думаю этот объем тянет инструмент вниз.
Название: XAU_OI_1211.png
Размер:	71.9 КБ
ID:	3179337

9. post_thanks Получено лайков: 2

rei (Сегодня), Sonechko86 (Сегодня)

10. Линк #64829
    В начале пути
    Sonechko86 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sonechko86
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  27
    в 13 сообщениях
    150%
    Британский фунт начал сильное восстановление и преодолел уровни сопротивления 1.2800 и 1.2850 по отношению к доллару США . Пара превзошла уровни 1.2800 и 1.2820. а также ключевую медвежью линию тренда 1.2835.
    Если пара продолжит рост, она может даже превзойти максимум 1.2975 и сопротивление 1.3000. И наоборот, пара может упасть и вернуться к области поддержки 1.2850. Любые дальнейшие потери могут подтолкнуть GBP / USD к 1.2820.
    Национальная статистика опубликовала предварительный отчет по валовому внутреннему продукту Великобритании за третий квартал 2019 года (предварительный). Рынок ожидал роста ВВП на 0,4% по сравнению с предыдущим кварталом .Но фактический результат оказался ниже прогноза, ВВП вырос на 0,3% в третьем квартале 2019 года.
Название: 24.png
Размер:	36.0 КБ
ID:	3179360

11. post_thanks Получено лайков: 2

BPS ahead (Сегодня), pobeda159 (Сегодня)

12. Линк #64830
    Looking for profit
    Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Dad Ink отличная репутация Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    270444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,372
    Получено лайков:  5,887
    в 1,520 сообщениях
    293%
    Доброе утро! Вчера в фунте движение получилось хорошее, жаль что я за ним со стороны смотрел.
    Что имеем? Выход из нисходящего тренда и полное укатывание мишек с их стопами на 1.28300. Почти достигли круглого уровня 1.29 и пробуем откатиться, чтобы продолжить рост, но это не точно Ну как минимум повторного теста хаёв нам точно не помешает.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	31.3 КБ
ID:	3179356

Новый левелс с обязательной зоной, причём данный сигнал можно рассматривать как поддержку пары на уровне 1.28290, там же и баланса дня находится, кто планирует покупать и дальше, я бы присмотрелся к данному варианты, да и стоп общий можно выставить неплохой. Пока писал выполнили снижение, ну вот и посмотрим на быков! Профита!

Название: Screenshot_3.png
Размер:	28.7 КБ
ID:	3179361

Цитата Сообщение от Идущая за мечтой Посмотреть сообщение
    На Дневном графике тренд по прежнему сохраняется восходящий. Краткосрочный положительный настрой снова благоприятствует быкам, сначала дождаться чистого пробоя уровня 1.2900. Отсюда Фунт может взять курс на тестирование сопротивления в области 1.2965-1.2970 и далее на ключевую психологическую отметку 1.3000.
    Приветствую, про 1.30 говорить пока рано, нам бы 1.29 пройти, а то с такими откатами толпа подумает что разворот уже

13. Линк #64831
    Кандидат форумных наук
    koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация koluychka отличная репутация Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    447642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,066
    Получено лайков:  6,976
    в 1,987 сообщениях
    312%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Да такие выстрелы по сути ни на чем свидетельствует о том, что это все развод. Или там была какая-нибудь новость, о которой мы задним числом узнаем, в календаре не вижу ничего, чтобы могло спровоцировать такой рост.
    Здравствуйте.
    Вот и я не видела никакого повода для такого роста, может быть этот рост был спровоцирован тем что Банк Англии впервые спустя много лет заговорил о ставках о повышении ставок. Но потом одумались так как всего лишь два политика Банка Англии обмолвились об этом.
    Это я так думаю а как на самом деле не знаю.
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Я же склоняюсь к падению и уже с текущих, медленному такому сползанию вниз, что любит делать британец часто
    Ну вот мы с вами дождались падение, но будет это падение или это просто откат после такого большого роста к "окну" что бы закрыть его , которое было на открытии рынка с воскресенья на понедельник.
    Вчера я ожидала снижение от последних вчерашних максимумов, после анализа четырехчасового графика с облачными базами, так как цена не пробила облако а оно оказало сопротивление и не дало цене продолжить рост.
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    По часовому графику фунт нарушил мой прогноз и пробился выше МА100 где я ждала разворот 1.2860, и теперь вся надежда что быков остановить облако четырехчасового графика 1.2920, может тоже быть ложный пробой и разворот. С первого раза не пробили облако но были близки. При закреплении выше облака, с югом покончено снова нужно будет искать северные варианты фунта.
    А если цена одумается и начнет снижаться, МА100 на четырехчасовом графике 1.2680 будет поддержкой цене на следующем этапе падения.
Название: 208.png
Размер:	281.2 КБ
ID:	3179417
    Но сегодня ситуация немного изменилась. так как на М30 у меня есть бычий паттерн который сообщает о том, что цена будет обновлять максимум а для этого есть новостной фон.

Название: 210.png
Просмотров: 91

Размер: 29.6 КБ

Если минимум паттерна не будет пробит, нужно будет рассчитывать на рост с обновлением максимума.
    Только не думаю что много смогут обновить, может к 1.2920 а дальше опять будет падение.
Название: 207.png
Просмотров: 2
Размер:	56.6 КБ
ID:	3179416
    Четырехчасовой график пока что медвежий и указывает на снижение снова к Ма100 1.2680, но считаясь с показаниями М30 другого анализа, где есть паттерн с обновлением максимума, можно рассчитать движение таким образом, что цена начнет небольшое падение после которого снова попытается обновить максимум и сможет его обновить, но закрепиться выше облака не сможет и после этого опять разверзнется в падение. Пробой облака будет считать ложным а после этого цена продолжит снижаться к МА100 1.2680.
Название: 209.png
Размер:	54.2 КБ
ID:	3179418

14. post_thanks Получено лайков: 3

pobeda159 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #64832
    Димитрий
    DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация DipoFW отличная репутация Аватар для DipoFW
    Деньги за посты:
    389709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,178
    Получено лайков:  9,355
    в 1,266 сообщениях
    800%
    Опционный анализ по ТСТ и Криптекс. Фунт.

Приветствую коллеги и коллежанки!!! 

По левелсу в работе ОЗ-КТЛ, приоритет по лотности от ОЗ к КТЛ, потому что ОЗ подкреплена балансом дня 2829 (1). Стоит отметить что краткосрочная тенденция сменилась на баевую, ОЗ внизу относительно цены.
    Правило вчерашнего дня, открылись выше верхнего ОК (2) - растем, отработало на 5 баллов!
    По кэшам перевес селловый и он возрос 1060 на 360.

Название: 2019-11-12_10-22-37.png
Просмотров: 32
Размер:	96.5 КБ
ID:	3179436

По Криптексу баевый сетап, если набрали баи на первой наторговке (1) удерживайте. Новые баи при выходе баевых ахтунгов, если они будут выше уровня первой баевой наторговки (1) необходимо набирать меньшей лотностью. Цели у текущего баевого сетапа на уровне прошлого селлового (2), там как раз и не реализованные баевые сигналы (3).

Название: 2019-11-12_10-36-31.png
Просмотров: 33
Размер:	158.9 КБ
ID:	3179435

Селлы в основном скинул. Набираю баи. Поход в 25-тую пока откладывается, предполагаю пойдем туда через средину 29-ой. Пока планы такие.

Название: 2019-11-12_10-36-56.png
Просмотров: 38
Размер:	110.0 КБ
ID:	3179434

Выдержки нам всем!

16. post_thanks Получено лайков: 18

alex-tpavto (Сегодня), bross (Сегодня), Celin (Сегодня), grundik (Сегодня), kikimos (Сегодня), MOCKBA (Сегодня), pobeda159 (Сегодня), Sara76 (Сегодня), taogid (Сегодня), Евгений Окъ (Сегодня), мистер Бейли (Сегодня), Незарегистрированный (7 пользователей)

17. Линк #64833
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    360316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,269
    Получено лайков:  20,267
    в 4,769 сообщениях
    374%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Ну на счет нисходящего тренда по паре, ты думаю торопишься. На 4-часовом он лишь начал напоминать нисходящий, а на старших ТФ, дневном например, мы можем просто флаг нарисовать после значительного роста от 1.2200 и направиться выше 1.3000. Ну это совсем негативный сценарий для медведей.
    Я тоже придерживаюсь варианта продаж, но в рамках текущего восходящего тренда, пока и в расчете на то, что он и на дневном ТФ развернется вниз!
    От рынка труда я особо никакой реакции не жду, так как вчера на данных по ВВП пара особо не отреагировала, но вот новости по Брекситу и комментарии будут конечно же интересны, но они всегда неожиданно выходят.
    В целом по технике жду сперва роста в район 1.2940, а уже оттуда буду продавать пару в направлении 1.2770!
    Ну посмотрим, что в итоге получится. На дневном же графике в торговле по валютной паре Фунт Доллар также видно, что идет снижение цен и каждый максимум ниже предыдущего и пока обратной картины сейчас просто нет, а следовательно стоит больше искать точек для входа в рынок именно на продажи пары и зарабатывать на ее падении, а не на ее росте.

Что же касается фигуры продолжения тренда "Флаг", то для ее реализации цены должны будут как минимум пробить и закрепиться выше уровня 1,2900, но лучше, чтобы было подтверждение ее реализации, а для этого ценам необходимо будет закрепиться выше уровня 1,2950-1,2970, тогда уже можно будет становиться в долгосрочные покупки пары с профитом в размере 150-200 пунктов прибыли.

Что же касается текущих цен, то пока можно пробовать пару продавать и торговать по нисходящему сценарию с профитом до уровня поддержки на отметке 1,2610 куда в таком случае и направится пара в ближайшее время и принесет трейдеру свою прибыль.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBP USD.png
Размер:	35.8 КБ
ID:	3179109  

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

18. post_thanks Получено лайков: 1

kikimos (Сегодня)

19. Линк #64834
    В начале пути
    BPS ahead стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BPS ahead
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  36
    в 10 сообщениях
    327%
    Теперь рассмотрим ситуацию по паре EURUSD. На дневном графике мы видим, что пара находится в восходящем канале.. Если цена будет продолжать свое нисходящее направление,то поход к 1.1000 будет наиболее вероятным.. Оттуда возможно последует отскок и это направление последует к середине канала, а затем цена может направиться к ретесту нижней границе зоны консолидации 1.1075.. Если же евро пробьет круглый уровень, то ближайшее, где можем увидеть цену, будет на нижней границе канала, а затем на уровне ППЗ - 1.0940..

Название: 13.jpg
Просмотров: 38

Размер: 308.8 КБ

Прогноз пары по Н4.. Цена движется к круглому уровню 1.1000. Если цена достигнет, данное направление, возможно последует откат к нижней зоне флетового канала, обозначенное синим квадратом, тем самым протестирует ее еще раз. В дальнейшем, возможно цена будет следовать еще выше, или же произойдет откат и возврат к уровню ППЗ - 1.1023, а затем и к 1.1000..

Название: 14.jpg
Просмотров: 39

Размер: 167.6 КБ

20. Линк #64835
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    613630 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    41,052
    Получено лайков:  46,648
    в 10,479 сообщениях
    403%
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Давно валютные пары не видели таких трендов как те что происходят сейчас по британскому фунту… А сколько сеточников полегло на поле сеточного боя боюсь даже представить…
    Привет, Ховик! Честно говоря, не поняла, что ты тут трендами называешь. Думала, может что-то с этими парами реально сногсшибательное произошло, да нет, вроде. В четверг я заходила на продажу на фунт/доллару. Тейк поставила довольно низко, на 1.2725. Но пришлось закрыться значительно раньше, на 1.2797. Пара потом прошла вниз где-то 30 пунктов, а потом опять вверх. Получается, что правильно вышла.

Хотя, потом, в понедельник, было движение почти на 100 пунктов вверх. Видимо, ты об этом и говоришь. В принципе, для фунта это не такое сильное движение, тем более, что потом опять вниз. В общем, я бы сказала, что пары находятся в затяжном флете. Я говорю о парах фунт/доллар и фунт/йена.

На более глубинном уровне получается, что маркет-мейкеры здесь накапливают позиции. Весь вопрос: в какую сторону? Вот когда накопят и выстрелят, вот тут уж будет и движуха и полегшие депозиты. Там явно , как стрельнет, так стрельнет.

Теперь про твою пару фунт/йена.

Название: GBPJPYH4.png
Размер:	102.1 КБ
ID:	3179514

На графике 4 Старшие вилы Эндрюса направлены вбок, то есть, являются коррекционными, Младшие смотрят вверх, причем, очень резко. Пара находится в треугольнике. Сейчас как раз подходит время к его разрешению. Прежде чем заходить в одну из сторон, необходимо дождаться не просто выхода из треугольника, но и его тестирования снаружи и отбоя. Ну, а если пара выйдет из Старших вил Эндрюса, то есть пробьет 141.72, то полетит вверх.

21. post_thanks Получено лайков: 3

alex-tpavto (Сегодня), DipoFW (Сегодня), kikimos (Сегодня)

22. Линк #64836
    Частый гость
    MOCKBA хорошая репутация MOCKBA хорошая репутация MOCKBA хорошая репутация MOCKBA хорошая репутация Аватар для MOCKBA
    Деньги за посты:
    5929 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    311
    Получено лайков:  302
    в 90 сообщениях
    220%
    Всем привет.
    Фунт Д1 : Баланс
    На данный момент фунт зашел вновь в баланс.Фунт упёрся в максю объём прошлой недели 1,2900(1,2885 форекс) + макс. объём данного контракта 1,2881(1,2857форекс). Не смотря на то что свеча закрылась выше открытия но макс. объём остался выше закрытия это нам говорить о слабости + мы видим сильная отрицательная дельта , так что сегодня мы можем минимум ожидать хороший откат вниз.
    Уровень поддержки для фунта 1,2835(1,2824 форекс) (так как тут была набрана крупная поза быков)
    Цели для покупок : 1,2956(1,2934 форекс); 1,3009(1,2977 форекс); 1,3081(1,3065 форекс)
    Отмена покупок : пробоя и перепозиционирования уровня 1,2835(1,2824 форекс)
    Уровни сопротивления: 1,2900(1,2885 форекс) ; 1,2881(1,2857форекс)
    Цели для продаж : 1,2763(1,2737 форекс); 1,2687(1,2665 форекс);
    Отмена движения вниз : пробоя и перепозиционирования уровня 1,2900(1,2885 форекс)

Н1
    По Н1 картина особа ничем не отличается от Д1 , могу добавить только то что если цена не сможет уйти вниз у нас скорей всего будет сложная коррекция , не думаю что так просто нам дадут пойти вверх , так как очень сильны медведи.

М5 : торговый план
    Основной план это покупки от уровня 1,2835(1,2824 форекс) , как видим к данному уровню подошли с очень большим выбросом объёмы , если будет объём позиционировать себя вверх буду покупать , НО нужно понимать что с верху очень сильное сопротивление и медведи вчера его показали , поэтому говорить стабильно о том что идём вверх можно будет только после перепозиционирования уровня 1,2900(1,2885 форекс).
    Цели для покупок указаны на Д1.
    Отмена покупок : пробой и перепозиционирования уровня 1,2835(1,2824 форекс) (Можно входить в продажи( цели указаны на Д1)

23. post_thanks Получено лайков: 3

24. Линк #64837
    В активном трейдинге
    Все пучком

Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Syncmaster авторитетный пользователь Аватар для Syncmaster
    Деньги за посты:
    108913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,196
    Получено лайков:  4,038
    в 1,154 сообщениях
    322%
    USD/CAD H4. Разворот вниз где то близок, еще конечно можем сходить вверх до 1.3275, но если уйдем выше 1.3290 то будет слом текущей разметки, но у меня выходит что мы завершаем волну c of iv и пока она не сломана буду придерживаться этого варианта. Дивер по зотику тоже дает намек на затухание восходящего движения.

Название: CAD_H4_1211.png
Просмотров: 31

Размер: 24.7 КБ

По профилю ОИ вижу объем на страйке пут=1.3150, надеюсь что не подведет и потянет ценник вниз.
Название: CAD_OI_1211.png
Размер:	71.6 КБ
ID:	3179529

25. post_thanks Получено лайков: 1

alex-tpavto (Сегодня)

26. Линк #64838
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    Деньги за посты:
    414316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,196
    Получено лайков:  11,900
    в 2,315 сообщениях
    444%
    Привет!
    Цитата Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
    Опционный анализ по ТСТ и Криптекс. Фунт.
    Как-то разошлись дорожки., просто обычно чаще совпадало хотя бы направление.
    Вчера только рисовал эту пару
Название: 2019-11-11_13-44-38.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	3179523
    предполагался откат в зону выгодных продаж, в него согласно системы не лез. А так как выполнили необходимое условие , (зашли в зону выгодных продаж) то открыл позы на продажу. Цели у меня две
Название: 2019-11-12_10-04-58.png
Размер:	53.9 КБ
ID:	3179527
    И как видишь две в низу , вчерашний план не меняю. на обновлении лоя буду половину крыть, остальное в б/у.

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

27. post_thanks Получено лайков: 1

kikimos (Сегодня)

28. Линк #64839
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    878228 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,599
    Получено лайков:  23,899
    в 1,674 сообщениях
    1424%
    Добрый день ветке.
    Вчера фунт сделал долгожданный рост на 100 пунктов, но сегодня курс опять начал падение, которое по всей видимости будет продолжаться дальше.
    На данный момент, курс сумел достигнуть уровень 1,2815, и от него может произойти не большой откат вверх.
    Если продавцы сумеют пробить уровень 1,2815 и курс сумеет закрепится ниже, то это будет сигнал для продажи.
    Следующий уровень поддержки, находится в диапазоне 1,2755.
    Условием для открытия продажи, по горизонтальным уровням, будет формирование закрепления ниже 1,2755
    Цель для снижения, будет находится в диапазоне 1.2660.

Название: фунт селл.jpg
Просмотров: 7

Размер: 263.2 КБ

Если рассматривать покупки, то первый сигнал на покупку будет после того, как цена сумеет сделать ложный пробой и закрепится выше 1,2815.
    Цель для этого роста, будет находится в пределах уровня сопротивления 1.2850.
    Следующим сигналом на покупку, будет формирование пробоя уровня сопротивления 1,2850 и закрепления цены выше него.
    Цель для этой сделки, будет находится в диапазоне 1.2875.
    Пробой с закреплением выше него, будет еще один сигнал на покупку с целью на 1,2895.
    Вчерашняя дивергенция отработала отлично и курс сумел пробить сразу несколько важных уровней сопротивления.

Название: фунт бай.jpg

Размер: 266.4 КБ

По наклонным уровням можно провести нисходящую трендовую, которая указывает, что нисходящее движение цены может продолжаться к уровню 1,2800.
    Если покупатели сумеют удержать цену выше нее, то это будет хороший сигнал для покупки и соответственно сформируется разворотный сигнал.

Название: фунт.jpg

Размер: 279.1 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 3

30. Линк #64840
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    1531426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,247
    Получено лайков:  22,349
    в 4,166 сообщениях
    497%
    Цитата Сообщение от MOCKBA Посмотреть сообщение
    Фунт Д1 : Баланс
    На данный момент фунт зашел вновь в баланс.
    Приветствую, коллега. С моей точки зрения, фунт из баланса и не выходил. Баланс начали строить в 2755 (2745 на форексе). Конечно, если брать точнее, то как раз 2835-2900 (2825-2980 на форексе) являются самым-самым балансом, а 2755-2975 (2745-2965 на форексе) - это зона стоимости. Но не критично, верно?
Название: 2019-11-12_11-09-47.png
Размер:	78.1 КБ
ID:	3179621
    Важно то, что вчерашние шорты, набранные в 2881-2898 (2868-2885 на форексе) - отлично отрабатывают сегодня. В общем-то, еще вчера эту ситуацию я разбирал. Мне кажется, что не только я Пришли в целевые 2825-2843 (2812-2830 на форексе). Вот здесь могут, да и должны по хорошему, остановить. Все-таки вторник, падать рановато. Есть мнение, что работать надо несколько дней в 2835-2900 (2825-2980 на форексе).
Название: 2019-11-12_11-13-19.png
Размер:	105.8 КБ
ID:	3179609

31. post_thanks Получено лайков: 1

alex-tpavto (Сегодня)

Страница 3242 из 3242
Первая ... 3232 3241 Последняя