Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4963 из 5057
Первая ... 4953 4962 4963 4964 4973 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 99,241 по 99,260 из 101136

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2092380 RUB
    Поставил лайков:
    25,922
    Получено лайков:   81,253
    в 14,678 сообщениях
    473%
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-07-09   21:08
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1154505 RUB

Всем привет.
    Давно здесь не писал. У некоторых товарищей уже сглаживается мнение, что покинул ветку Такие мнения абсурдны, потому что я могу покинуть только физическое место, уехать за границу, за город, не знаю.. Но это форум, и невозможно что то там покинуть и не вернутся.
    Так вот, я как всегда буду краток.
    ФУНТ.
    Я уже не найду последний пост, здесь. По моему там как раз показывал покупки. Покупки до сих пор держу
    Последняя была сегодня уже утром на хаях. Все три покупки средне срочные. Поэтому я не заморачиваюсь по поводу того, что не купил по лучшей цене.
    При этом у меня другие задачи: Закрыть позы в положительной зоне.
    Сейчас технически с вероятностью 60% происходит смена баланса или тенденции. Следовательно! Моя задача сводится к тому, что закрыть лонги по лучшим ценам.
    А теперь ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА за сегодня, и что ожидать завтра. Более подробно о том, как работать, уровни, фундамент - уже завтра.
    Итак, ДЕЛЬТА:
    Вложение 3903178
    Даже визуально видно области площадок.
    Выделил две площадки: Зону лимитного баера и селлера.
    Зона баера - 1,25 - 1,2665.
    Зона селлера - 1,2665 - 1,26.

По сути поглощение! НО!!! В чем отличие?
    А отличие в том, что зона баера ярко выражена. Зона селлера - нет. И на уровне 1,26 получили отбой, отскок, реакция. Следовательно, по куда не продавим 1,25 не о каких шортах речи быть не может.
    Идем дальше...
    Единственный минус ЗА продолжения верхов - это смена баланса внутри дня.
    Вот эта смена:
    Вложение 3903188
    Все показал на скринах. Если будут вопросы - пишем
    В общем практически вижу так:
    Вложение 3903191
    Как видно из графической карты даже если пойдет не по сценарию - я закроюсь в общий плюс, и перевернусь. Это без проигрышная ситуация! В первую очередь смотрим риски. А прибыль сама придет

Вложение
    Превью
    2020-07-09   20:49
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2092380 RUB

Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    очередной апокалипсис? Когда то и будет 29-я фигура но точно н сегодня
    А вот с этим соглашусь - 2590 +- увидим на много раньше выстрела в 300п.
    Четверг подходит к завершению а обещанного спурта по фунту так и не получили в чем собственно и сомневался с утра.
    А вот к 25-й фигуре подбираемся.
    Причем 2582 нижняя опционная граница дня поэтому ниже точно не будет а если достанем - то там и закроем день что очень хорошо будет для продолжения начатого. По крайней мере вот такая дневка получается а с учетом того, что достали верхнюю границу зоны набора и так отскочили - то путь теперь к нижней в район 2430-50 Только если пробьем 2670 - можно говорить о целях 2890 и выше
    Вложение 3903156
    ну а если смотреть на вечер и ночь - то самым верным будет такой сценарий
    Вложение 3903154

Вложение
    Превью
    2020-07-09   18:38
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 654745 RUB

Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Виталя, ты думаешь, что форекс настолько прост, что можно зарабатывать чисто по нему?
    На любом рынке, на любом графике можно зарабатывать. Если котировки движутся, значит кто - то их двигает, естественно с целью прибыли. А если с целью прибыли шевелят, значит зарабатывает. Если кто - то зарабатывает, значит и нам можно заработать. И дело даже не в самой системе, либо виде анализа, а в управлении деньгами. Про риски я молчу, а хотел сказать за другое.
    Вот смотри, мы общаемся от среды до среды, а если бонусы не пришли, то дёргаем гелиоса за начисления. Знаешь почему? Потому что живём с бонусов, и если стоп равен всему размеру депозита, то без вариантов, нужно узнавать. И помимо узнаваний, нужно ещё постараться в общении, чтобы было потом с чего сходить в магазин.
    А вот тебе смотри вариант, не зависимо сколько заработал, в деньгах или процентах, часть откладывать на соседний счёт. Советуют 10 %, но ты ведь не собираешься жить вечно. Вот 50% от заработанного вполне возможно откладывать. Жёстко? Раздели на 3 части, так чтобы 33% на развитие, 33% на жизнь и 33% на кредиты и прочее. Прелесть нашей деятельности в том, что на расширение, деньги идут чистыми и без уплаты налогов. В классическом бизнесе с подобным жопа. Там сперва ты платишь налоги (либо изымают), а с остатками уже думаешь. Опять - же, люди и с уплатой налогов умудряются расширяться, а мы не хуже них. А у нас в разы проще будет, тк пока налоги не имеют форекс трейдеров. Ну так вот, смотри, при торговле на бонусном счёте, ты просыпаешься с мыслью о том, что денег нет, и нужно зарабатывать. В случае с откладыванием, ты проснулся и у тебя уже есть деньги. С таким настроем в разы веселее торговать. Скопилась определённая сумма на соседнем счету, заказываешь впс и ставишь на счёт советника. Да, счёт лучше открывать центовый и через ребейт сервис, так будет больше возможностей по гибкости и дополнительная копеечка. А с пассивным доходом, дела в разы веселее идут. С соседнего счёта деньги не снимаешь, а продолжаешь масштабироваться. Важно правильно понять, что схема идёт быть - делать - иметь, но никак не наоборот. Из "делать", "быть" не выйдет. Есть опасения за брокера? Найти не сложно тех, кто через банк работает и депо хранится в банке. Так - же, никто не запрещает работать сразу у нескольких брокеров. Заводится дневник, где прописываются риски, цели и результаты. Рукописные тексты в тетради, они наводят порядок в голове, да не дают сбиться с цели. Пишется, и читается ежедневно. Чтобы развивать терпение, можно походу книжечку читать да мониторить и общаться. Вот к примеру, отличный вариант, правда сейчас её уже не найти за 169 рублей, тк была куплена ещё в 2009 - 2010 г.Вложение 3902854
    ты забросил что ли свой фирменный метод по бирже moex?
    Да я и на mcdir не смотрю, тк там задержка хорошая идёт. Объёмы, график да открытый интерес, который в 6 утра говорит о том, что делала ведущая торговая сессия. А с московской биржей, они малость не попадают по рабочему времени с амерами.
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    жду снижения по паре.
    Такая - же точно фигня. Вчера был отток открытого интереса и крылись для перезахода ниже по лучшим ценам. Должны как минимум обновить низа вчерашней амеровской сессии.

Вложение
    Превью
    2020-07-09   18:26
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1707409 RUB

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт.Приветствую Наталья!Сегодня Азия рванула на север игнорируя техническую коррекцию к росту котировок, оставляя внизу уровни поддержек, которые смещаются на север.Из них наиболее интересные зоны: 1.26249-25994-25680.Они определяют нам коррекционные уровни.В случае консолидации котировок на текущих позициях, можем продолжить дальнейшее северное движение.
    Дмитрий, салют! Никто сегодня по паре никуда не рванул: ни на Европе, ни на Америке пока. Вообще, посмотрела на дневной тайм - здесь и тела у сегодняшней дневной свечи нет - скромный доджи. Так что все, что мы видим - это на перспективу, а пока пара никуда не торопится, не идет. Кстати, на той же дневке оба разнонастроенных МАСД растеклись по нулевому уровню, показывают, что нет никакой рабочей силы, способной расшевелить рынок. Ну, можно предположить, что пойдем в конечном варианте в сторону севера, поскольку ослабленный осциллятор вроде бы как начал уже приращивать массу тела в пользу роста. Но не факт, поскольку оба разнонастроенных стохастика уже находятся в зоне перекупленности и формируют вульф на снижение. На четырехчасовике имеем те же вялые МАСД, которые уже работают бычью под-волну, стохастики основательно перекуплены уже о второго (!!!) июля. И только вот на сейчас вроде как облегченная скользящая пытается дать сигнал продаж, пока он ничем не поддержан, не подтвержден. На часовом фрейме на ближайшие вечерние часы имеем рабочий паттерн с двумя мувингами на снижение. МА18 дает сопротивление на 1.2630, если сюда сейчас дотянем в коррекционном подъеме - то надо пользоваться возможностью продастся. Цель падения - МА100 на уровне 1.2550 (часовой МА100).
    Вложение 3902705
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Прибыль тех самых покупателей не разворот, но она начинается от 1.25, и от текущих более чем 100 пунктов вниз. Да, в моменте уже 150. Извини меня, если есть предпосылки на погружение на 150 пунктов, то и нужно становиться в ту сторону. Сам ведь говоришь, что против тренда не торгуем
    На сейчас, на мой взгляд, уже никто не знает - куда тренд на британце ) Зашла, посмотрела ситуацию по кластерным объемам, получается, что как после открытия Европы зашли на пару сравнительно средненькие объемы в зоне 1.2625 - 1.2650. И никуда они цену сегодня не сдвинули. Причем - в каком направлении встали данные деньги - так и не понятно: что пробовал на север фунт/доллар пойти, свечи были ровные по кластерной наполняемости, что на снижении народ не заволновался. Похоже, что это просто зашли рабочие объемы для обеспечение ликвидности на среднесрок ) По горизонтальным объемам получается, что все мечты активных участников рынка сейчас кучкуются все-таки на юге: в зоне поддержки 1.2510 - ровно легли и прогнозные зоны накоплений, и реальные. Так что - жду снижения по паре.
    Вложение 3902660
    По индикаторной технике на дневном тайме получается, что можно, конечно, пойти на снижение и с текущих. Но поскольку здесь также имелся более масштабный паттерн с двумя мувингами, то было бы все-таки лучше, если бы цена подпрыгнула и отработала МА200 на уровне 1.2685, чего не произошло, хотя снижение смотрится здесь вполне техничным: Семафор дал сигнал продаж, стохастик и ССай протестировали зону перекупленности. Надо бы просто как-то понять: возврат то для отработки долга будет или нет.
    На часовике - без вариантов бы должны точно падать. Здесь нам и сигнал продаж от Семафора, но самая красава - это стохастик, который отрисовал три бычьи волны - все четко сформированы с медвежьей дивергенцией, МАСД поддержал сигналом продаж, цель падения - 1.2540 - локальный МА100.
    Вложение 3902716

Вложение
    Превью
    2020-07-09   18:51
    Лучший пост за сегодня #5
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 2104664 RUB

Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Приветствую Василии! Покупки по Фунту закрыл на 127 пт. Остались только продажи
    Александр добрый вечер! Сам прекрасно видишь, что все равно что фунтбакс, что евробакс - все равно дают возможность торговать в обе стороны, здесь самое главное не переусердствовать и вовремя задушить в себе жабу, которая пытается требовать еще удержания торговых позиций в работе, поэтому основное правило берем все сто дает рынок, а конкретнее то что ты сам видишь, тогда и профит будет и проблемы исчезнут. По фунту уже показывал возможную отрисовку на таймфрейме Н4 отрисовку свечной комбинации по Прайс экшн "медвежье поглощение", однако может и иду на опережение но свою мысль технического порядка рисую на дневном графике уже на пятницу, если получим вот такую свечу медвежью, то автоматически вырисовывается свечная модель "вечерняя звезда", а это было совсем интересно, вообщем пока вот такие "трейдерские мотивы" у меня, все остальное конечно же перепроверим в субботу с утра при закрытом рынке, может сейчас пошла реакция на то, что в США "по безработице" вышли числовые значения "в зеленом"?
    Вложение 3902820
    Вложение 3902823

Вложение
    Превью
    2020-07-09   17:54
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1372613 RUB

Не выдержал конкуренции: Европа и Азия отказываются от американского СПГ
    Цены упалиВложение 3902564
    В прошлом году нетто-экспорт природного газа в США достиг 54,7 миллиарда кубометров — на 20,7 миллиарда больше, чем в 2018-м. По данным Cheniere Energy, крупнейшего производителя СПГ, в первом квартале объем продаж на мировом рынке достиг 100 миллионов тонн — на десять миллионов больше, чем в 2019-м. Рост обеспечили в основном американцы.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    дравствуйте.
    По нефти, действительно очень велика вероятность для дальнейшего роста.
    Вчера, курс сумел протестировать диапазон средней сверху вниз, а после этого, курс дальше продолжает укрепляться.
    До пробоя средней сверху вниз, будет сохранятся дальнейший вариант с ростом цены.
    Как только продавцы сумеют пробить и закрепится ниже средней, на графике Н1, будут сформированные сигналы для дальнейшего снижения цены.
    Пока что, ближайший уровень сопротивлен
    Виктория, сейчас цена на газ может упасть, потому что если газ из америки откажутся покупать, то спрос будет меньше, а будут покупать газ у мелких компаний и это может вообще не отразиться на спросе и предложении, как если бы мы с тобой друг другу овощи продавали. Поэтому и думаю, что цена на другие энергоносители пойдет сползать. Нефть так должна.
    Цены на голубое топливо в Европе и Азии — на многолетних минимумах. Покупать американский СПГ нет никакого резона, признали даже в Минэнерго США. Клиенты отказались от более сотни поставок, запланированных на лето. В результате экспорт рухнул почти на 63,6%. Почему заокеанский газ оказался никому не нужным — в материале колумниста РИА Новости Натальи Дембинской.
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Ну что ЕВРО жестка сегодня себя ведет. Изначально еще при европейской сессии, как поддержка для покупателей был уровень 1.1351, после чего он был достигнут и преодолен, снижение продолжилась. Затем рассматривался второй сценарий. При достижения поддержки 1.1314, в рынок должны были вступить покупатели. Пока наблюдает этот сценарий. Одними словами на момент точкой оконча
    Вложение 3902563
    По евре ситуэйшн интересэйшн тоже дословно situation interesation будем проводить опрос по включению этого слова в английский словать, а лучше всей фразы целиком.
    Так вот у меня разметоньку снесли, пришлось ориентироваться по старшим и по наклонным трендовым и вот к каким выводам пришел sergpanther
    1/ падение очень вероятно
    сейчас идет откат вблизи 23,6 мы как раз около него топчемся да и 1420 является все еще целым уровнем.
    ОТ него там проходит верхняя трендовая, третий отскок от которой отправит цену к 1,08 да да, даже ниже, чем я смотрел по мелким. не до 1055, а до 0800
    Вложение 3902565
    братил внимание на одну очень интересную закономерность. Берём индикатор торговых сессий,
    Виталя, ты думаешь, что форекс настолько прост, что можно зарабатывать чисто по нему? Я помню у меня система одна по итогам года там торговля велась на дневных свечках, короче показывала то бешеное количество профитных ходов, то по итогам года плюс был, но и убыточных зватало, понятно что мм многое решает, но тем не менее, не стоит слепо надеяться, будто бы нам дадут косить капусту... а ты забросил что ли свой фирменный метод по бирже moex?

Вложение
    Превью
  4. линк#99241
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    28799 RUB
    Поставил лайков:
    1,344
    Получено лайков:   952
    в 463 сообщениях
    159%
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово.
    Не могли бы по подробнее об этом. Очень интересно. Основа биржи. Судя по тому что нужно поверить вашему слову, есть неоспоримые доказательства этому. Или это просто слова!!!
    А вот на счет прогноза, тут можно и поспорить. Рынок постоянно меняется, вы строите прогноз по познавательной модели, а так как рынок переменчив то к нему будет правильно применять прагматическую модель. Вот у меня есть знание уровней на ближайшие четыре часа, откроется следующая свеча, будут другие знания. Нужно подстраиваться под изменения, прогноз это вообще заблуждение.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 13
Размер:	54.1 КБ
ID:	3870427  

Последний раз редактировалось SHABADA; 30.06.2020 в 06:11.
    Тренд - это иллюзия, необходимость прогноза - заблуждение, коллапс структур - истина! https://forexdengi.com/threads/15306...3#post21100173

5. post_thanks Получено лайков: 9

AntonioFX (30.06.2020), сателит (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. линк#99242
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1106941 RUB
    Поставил лайков:
    34,670
    Получено лайков:   41,411
    в 10,115 сообщениях
    261%
    Для кого возможно мало, ну а мне так в самый раз.
    Я на рынок вышел плача, возвращаюсь веселясь!

Золото.Готовимся к старту.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: разгон 1.png
Просмотров: 15
Размер:	52.8 КБ
ID:	3870465
Просмотров: 11
Размер:	1.22 МБ
ID:	3870470
    Американские компании по добыче сланцевой нефти, заполнявшие рынок избытком сырья объявляют о своем банкротстве.Объемы добычи упали до минимальных значений, предвидя такое событие ранее ребятки продали все без остатка по лучшей цене и теперь настал момент истины, сосать лапу в стороне от мирового рынка энергии.Качать снова-означает работать себе в убыток, инвестор не бездонная бочка и не намерен поддерживать убыточное производство.
    Нефть.Продолжаем плавное восстановление.Инструмент полностью поглотил дневное снижение.
Просмотров: 16
Размер:	43.8 КБ
ID:	3870467
    Успешной торговли и позитивного настроения!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 07:30.

7. post_thanks Получено лайков: 9

gva (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vadim74 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), сателит (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#99243
    Частый гость
    VictorUfa приемлемый уровень репутации Аватар для VictorUfa
    1475 RUB
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:   78
    в 37 сообщениях
    94%
    Доброго утречка всем, маржа и стопы если кому вдруг пригодятся.
Название: AUDJPYH1.png
Размер:	123.3 КБ
ID:	3870496  

Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	132.1 КБ
ID:	3870497  

Название: EURAUDH1.png
Размер:	126.5 КБ
ID:	3870498  

Название: EURJPYH1.png
Просмотров: 5
Размер:	124.0 КБ
ID:	3870499  

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 8
Размер:	134.9 КБ
ID:	3870500  

Название: GBPJPYH1.png
Просмотров: 6
Размер:	117.9 КБ
ID:	3870501  

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 13
Размер:	116.8 КБ
ID:	3870502  

Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	138.0 КБ
ID:	3870503  

Название: USDCADH1.png
Просмотров: 7
Размер:	106.9 КБ
ID:	3870504  

Название: USDCHFH1.png
Размер:	118.6 КБ
ID:	3870505  

Название: USDJPYH1.png
Размер:	136.3 КБ
ID:	3870506  

Название: XAUUSDH1.png
Просмотров: 12
Размер:	112.7 КБ
ID:	3870507  

9. post_thanks Получено лайков: 10

agent006 (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vadim74 (30.06.2020), VITAL14 (30.06.2020), xCOLLAPSEx (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. линк#99244
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    305743 RUB
    Поставил лайков:
    12,219
    Получено лайков:   10,098
    в 2,631 сообщениях
    345%
    Привет всем, что - то рынок скучноватый пока, золото хоть и не лезу, потому как может быть и рост и пробой ложный, тем более не знаю что и думать с такими новостями, говорят о второй волне - это конечно смешивает все карты, по золоту остались низы не отработанные но пока об этом придётся забыть, по рынку ситуация покупать для меня не совсем моя ситуация и продать - нет условия, золото продолжает мотать нервы

Название: золото.png
Просмотров: 261

Размер: 31.5 КБ

К сожалению плохие новости, но принципе ожидаемые

Евро доллар, ожидание трудно построить, по спреду график день , то продажи есть, но как - то цена у меня по получается между зонами, так что наверное лучше ждать чего - то по яснее от рынка, отметил на свой взгляд интересные зоны покупок и продаж, пока просто смотрю за евро
Название: ев.png
Размер:	67.0 КБ
ID:	3870516

Умение ждать, приносит прибыль

11. post_thanks Получено лайков: 6

grundik (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#99245
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    625482 RUB
    Поставил лайков:
    18,509
    Получено лайков:   15,621
    в 3,268 сообщениях
    186%
    Йена вчера так и не дав приличного отката, отработала 1/2 НКЗ. И именно сейчас на данных уровнях ситуация довольно неоднозначная. С одной стороны хорошо бы пойти на 110.60, но для этого у нас по уровням маржинального обеспечения медвежья тенденция, и тут нужно ждать закрытия дня выше половинки НКЗ, и уже с отката ловить покупки. С другой стороны, чтобы продавать мешают объемы, которые последние несколько торговых дней сдерживали рост. Поэтому для продаж хорошо бы обновить лой пятницы, и тогда уж продавать.

Название: USDJPY.jpg
Просмотров: 257

Размер: 104.2 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 9

kozer5522166 (30.06.2020), lebedevasn (01.07.2020), Mike1284 (30.06.2020), Trader-TWM (30.06.2020), vadim74 (30.06.2020), zooo (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#99246
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    654745 RUB
    Поставил лайков:
    12,703
    Получено лайков:   18,057
    в 3,583 сообщениях
    268%
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Думали, что печатает
    Очень бодрое утро. Сегодня, я так понимаю товарищ Yurisss будет отсутствовать, тк он утомился (на несколько дней вперёд) и отдыхает от форума. Кому - то нужно рассуждать о вероятности хода в 92 % а если пойдёт в другую сторону, то отведём на такое событие оставшиеся 8%.
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    в утреннем ДБ
    ДБ тема и очень даже здравая!
    Вчера был приток открытого интереса, но то место, куда пришли, оно никак не за медведей. Бычары нагинают косолапых, и они им позволяют подобное отношение. Так вот, открылись мы выше горизонта дня, но времени мало, сейчас убегу собирать вишни до родственников, и профиль не покажу поверье на слово.
    Мы находимся выше опционного уровня, где мишек больше чем бычков. И раз такое позволили, посмотрим на то, что ещё на сегодня позволено. А естественный отбор говорит о том, что если доберёмся до страйка 1235, там расстановка сил за рогатых. Ведь на 1.2345, по колам 845 и путы 811 занимают. И теперь, вершина подъёма на сегодня будет на 1.2395. Там путов в 2 раза больше чем колов. И по наблюдениям, в том числе и крайние 2 дня, от такого был уверенный шорт. Поставим вероятность хода в 50% всем бабла и настроения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 784
Размер:	25.7 КБ
ID:	3870535

15. линк#99247
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2104664 RUB
    Поставил лайков:
    30,940
    Получено лайков:   59,864
    в 17,092 сообщениях
    149%
    Всем доброе утро! Вчерашний денек мне показался очень веселый и касался он в первую очередь мажоров, в подавляющем большинстве это евробакс и фунтбакс, увидели движуху так сказать в "обе стороны", сначала например по евро пара подскочила на 70 пунктов, аналогично где то и фунт, а затем произведено падение на 68 и 140 соответственно, вообщем очень крутое начало недели мы увидели, сегодня крайний день закрытия июня, так что здесь буквально надо учитывать все, что касается новостного фона то заглянув в экономический календарь мы увидели следующие запланированные события: в 09 00 по московскому времени по британской валюте " ВВП (г/г) (1 кв.)" и " ВВП (кв/кв) (1 кв.)", в 12 00 по европейской " Индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (июнь) ", и в 17 00 по баксу " Индекс доверия потребителей CB (июнь)", вчера кстати новость вышедшая на американской торговой сессии "в зеленом" надавила и цена гораздо активнее двигалась вниз, сейчас на обеих парах происходит техническая коррекция, на своих скринах весьма подробно демонстрирую как вели себя медвежьи двухфракталки показанные индикатором красным цветом, на М5 все четко с перелоу, а вот на М15 к сожалению цена не смгла аналогичным образом протащить цену ниже 1.12 и закрепиться, следовательно сегодняшний день вполне возможно как раз все это компенсирует, немного еще поправлю возможности по расположению внутридневных пивотов, они лежат для продавцов на 1.1209 и 1.1177, плюс на Н4 рекомендую внимательно посмотреть и там увидите свечную модель по Прайс экшн "медвежье поглощение", так что по технике складывается великолепно.

Название: 111111111111.png
Просмотров: 809
Размер:	83.7 КБ
ID:	3870587

Название: 22222222222.png
Просмотров: 16
Размер:	89.9 КБ
ID:	3870588

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

16. post_thanks Получено лайков: 15

69zamok69 (30.06.2020), Cenmax (30.06.2020), elena elena (30.06.2020), kozer5522166 (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Valen10n (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), Анаэль (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. линк#99248
    Кандидат форумных наук
    vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация Аватар для vipsint
    175550 RUB
    Поставил лайков:
    5,912
    Получено лайков:   7,030
    в 2,025 сообщениях
    282%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Фунт продолжает свое планомерное снижение внутри медвежьего ценового канала. На протяжении всей ночи пара GBP/USD провела рядом с сопротивлением 1.2313 находясь в состоянии консолидации перед скором началом основного движения на целый день.
    Сегодня конец месяца, а поэтому стоит ждать высокой волатильности, и надо быть аккуратным с выбором лота.
    Т.к. вчера был обновлен локальный минимум прошлой недели в купе движением внутри канала, то для меня сегодня остаются продажи.
    Открывать продажи пока не буду т.к. индикатор Stochastic не готов к полноценному снижению, но перед выходом данных по ВВП в Великобритании в 9:00 по Москве обязательно откроюсь, чтобы словить первый импульс снижения.
    Первой целью снижения на сегодня выступает поддержка на уровне 123.6% по фибоначчи (1.2195).
    Основной целью снижения выступает поддержка на уровне 138.2% по фибоначчи (1.2122).
Название: GBPUSDH1.png
Размер:	47.8 КБ
ID:	3870626

18. post_thanks Получено лайков: 6

Glimmer (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), Trader-TWM (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#99249
    Знающий
    Урра!

Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Trader-TWM отличная репутация Аватар для Trader-TWM
    188985 RUB
    Поставила лайков:
    6,491
    Получено лайков:   7,839
    в 3,413 сообщениях
    180%
    Хотели бы, уже давно бы ушли в разворот вниз от отметки 97.71. Но все никак не пускают индекс доллара никак не вниз, никак не выше. Медведи тут конечно крепче удерживают. Однако, с возможным пробитием 97.71 у нас тут будет сильный импульс сразу вверх, так как медведи станут закрывать свои позиции. ОТ того у нас тут и идет передряга. По технике конечно идут продажи. Но держу в вариантах, что могут просто сорваться на рост.
    #USDX H4
Название: Screenshot_193.png
Размер:	36.8 КБ
ID:	3870645

20. post_thanks Получено лайков: 3

grundik (30.06.2020), kozer5522166 (30.06.2020), lebedevasn (01.07.2020)

21. линк#99250
    Легендарный форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    245248 RUB
    Поставил лайков:
    8,217
    Получено лайков:   7,520
    в 3,498 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    1.2198 - это твой край географии на сегодня, Дмитрий? Я вот что-то походила по своим разным системкам... Там у меня что-то низы уже и в 20-й фигуре рисоваться начали. Хотя пошла сейчас посмотреть кластерные объемы по свежачку, там ситуация весьма изменилась. Пока падали до входа в 22-ю фигуру, видимо, все участники рынка так и ожидали такого развития событий, реакций не было, свечи формировались спокойные. Но в зоне поддержки 1.2310 пошли вливаться массово достаточно большие объемы, размещено было порядка пяти тысяч контактов. Явно пошел массовый выход селлера с рынка, возможное затаривание баера. То есть явно продолжение снижения на сейчас уже мало кому интересно. Поэтому у маркетмейкера может появиться реальный живой интерес тупо давить на низы. Чтобы уж всем мало не показалось.
    Нет, по фунт/доллар я тогда предполагал еще и 1,2198. как возможную и более вероятную. Но теперь ситуация еще немного изменилась. Мелочи, а увидеть было приятно.
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 10
Размер:	40.7 КБ
ID:	3870650
    Вот Н1 дал еще один уровень 1,2224. Этот уровень мне нравиться больше всего. Так что буду ждать когда цена опуститься к нему, а далее разворот и на верха. Цели верхов перехай 1,2542. Но это просто хотелка.
    Дневной же график говорит что нужно продавать сегодня, так как от квартального мувинга идем черными свечами без остановки. Скрин Н4 не показываю, так как там все просто - находимся на канале мувингов 1,2309-1,2345. Если есть желание продавать самый раз.
Название: Безымянный2.png
Размер:	25.8 КБ
ID:	3870651
    Если есть желание можно продать еще голду. На дневном графике видно что быки постепенно отступают. И не далек тот час когда цена потянется до квартального мувинга, сейчас это отметка 1712,77.
Название: Безымянный3.png
Размер:	41.0 КБ
ID:	3870652
    На много усложняет ситуация тот факт что на Н1 сейчас флет. Вчера цена была зажата в рамках 1767,33-1774,32. Выход из него по классике вероятней всего будет через обе границы. Если при заскоке вверх дадут 1790,00, то я еще продам 0,01 лот золота. На 1780 пока не получу от инста добавку продавать не готов.
Название: Безымянный4.png
Размер:	45.6 КБ
ID:	3870653

22. post_thanks Получено лайков: 9

Glimmer (30.06.2020), kozer5522166 (30.06.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. линк#99251
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1076198 RUB
    Поставил лайков:
    20,842
    Получено лайков:   34,082
    в 3,947 сообщениях
    753%
    Очень бодрое утро. Сегодня, я так понимаю товарищ Yurisss будет отсутствовать, тк он утомился (на несколько дней вперёд) и отдыхает от форума. Кому - то нужно рассуждать о вероятности хода в 92 % а если пойдёт в другую сторону, то отведём на такое событие оставшиеся 8%.
    На рынке 92% такого понятия нет и даже 80%.... ну очень редко бывает и то если взять всю статистику нет таких трейдеров чтобы торговали с вероятностью в 90%.... они бы точно на форуме не писали даже ради удовольствия так как у них были бы другие заботы "куда тратить деньги" ладно там еще 60% в лучше случаи)).

ДБ тема и очень даже здравая!
    Вчера был приток открытого интереса, но то место, куда пришли, оно никак не за медведей. Бычары нагинают косолапых, и они им позволяют подобное отношение.
    Посмотрим меня вчера падения напрягло по фунтику немного, сегодня ожидаю возмездия мелкое.. ну посмотрим может еще и 22-ю фигуру возьмем...
    Если так и будем тупить ниже наклонных тогда точно будет привет 1.22...
    А для северного движения нужно пойти уже на пробой трендовых тогда уже будет шанс вернуться в зону 1.24.... а там бычки пойдут только так.
Название: 1.png
Размер:	59.4 КБ
ID:	3870696

24. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

25. линк#99252
    Кандидат форумных наук
    Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Аватар для Mike1284
    171662 RUB
    Поставил лайков:
    5,084
    Получено лайков:   6,622
    в 1,430 сообщениях
    451%
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение
    относительно куда может продвигаться пара. Но одно ясно, что сильное пятничное падение, это однозначно начало расторговки того объема, который наторговывали последние три дня до падения. Из этого следуя логике, пара сейчас с утреца может вынести мозг, своим коррекционным движением, а потом уже спокойненько до распределить свои объемы. на падении по тренду. Но это всего лишь мои предположения,
    Однако! Однако логическое мышление, когда всего лишь очевидные факты происходят на рынке, тогда возможны более точные прогнозы. А факты заключались в том, что сильное трендовое движение, и еще более усиленное движением по этому тренду в пятницу, дает почти высокую вероятность отработки дальнейшее движение на падение. Вот такие аналитические прогнозы, я признаю, просто они основаны практической логикой. И они справедливы на коротком отрезке времени. Рынок меняется очень быстро и всего не учтешь в прогнозах.На картинках, был прогноз в понедельник, и отработка этого прогноза на сегодняшний день
Название: Screenshot_2.png
Размер:	81.7 КБ
ID:	3870694  

Название: Screenshot_6.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	3870697  

Название: Screenshot_3.png
Размер:	82.8 КБ
ID:	3870699  

26. post_thanks Получено лайков: 9

DpZ (30.06.2020), grundik (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Александр9966 (30.06.2020), сателит (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#99253
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1106941 RUB
    Поставил лайков:
    34,670
    Получено лайков:   41,411
    в 10,115 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Фунт продолжает свое планомерное снижение внутри медвежьего ценового канала. На протяжении всей ночи пара GBP/USD провела рядом с сопротивлением 1.2313 находясь в состоянии консолидации перед скором началом основного движения на целый день.
    Сегодня конец месяца, а поэтому стоит ждать высокой волатильности, и надо быть аккуратным с выбором лота.
    Т.к. вчера был обновлен локальный минимум прошлой недели в купе движением внутри канала, то для меня сегодня остаются продажи.
    Открывать продажи пока не буду т.к. индикатор Stochastic не готов к полноценному снижению, но перед выходом данных по ВВП в Великобритании в 9:00 по Москве обязательно откроюсь, чтобы словить первый импульс снижения.
    Первой целью снижения на сегодня выступает поддержка на уровне 123.6% по фибоначчи (1.2195).
    Основной целью снижения выступает поддержка на уровне 138.2% по фибоначчи (1.2122).
    Вложение 3870626
    Приветствую!Британец пока стоит на месте и неспешно торгуется на поддержках 1.23140-1.22904, в случае пробоя с обратным тестом сохраняется вероятность обновить зону локального минимума 1.22020, цель интересная и вполне достижимая, медведями, в ближайшей перспективе.Ожидания рынка по стерлингу негативные, этот факт не подлежит обсуждению, экономика находится в плачевном состоянии, хотя премьер-министр исполнен оптимизма.Повторные локальные вспышки пандемии делают их еще печальнее.Народ Великобритании полностью игнорирует социальное дистанцирование и средства индивидуальной защиты, вероятно у каждого представителя этой бессмертной нации девять жизней и еще одна впрок.Подобное пренебрежение к опасности может очень дорого обойтись и закончится второй более мощной волной пандемии, наварят себе крапивы и будут кушать всей нацией.
    Четверг интересный день по штатам, Американский доллар в зеленой позитивной зоне.По поводу сланцевой нефти США, у них ее нет, недавно всю продали устроив обвал рынка энергии.Теперь сидят и курят в основном бамбук на его обочине.
Размер:	282.2 КБ
ID:	3870720
Название: разгон 2.png
Размер:	82.9 КБ
ID:	3870725
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 08:26.

28. post_thanks Получено лайков: 4

Buffett (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#99254
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2092380 RUB
    Поставил лайков:
    25,922
    Получено лайков:   81,253
    в 14,678 сообщениях
    473%
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Приветствую, по фунту что то гладенько идут, надо сказать даже не по "фунтовски" - без забросов и ложных пробоев, хотелось бы конечно, чтобы так и было, но думаю шпильку могут куда нибудь закинуть наверх, а вообще жду его на 1.2240, а затем на 1.2200.
    в данный момент находится на поддержках 1.23140-1.22904.В случае закрепления котировок выше данных отметок вероятно пройдем в более глубокую коррекцию
    Всем привет.
    Да, фунт остановился в таком месте что шаг в сторону и ... может что вверх что вниз.
    2299 баланс по месяцам и ниже цели аж в 20-й фигуре. Баланс дня рядом и ниже 2297 - откроется ход к низу дня на 2231.
    С другой стороны выше 2320 можно идти к обязательной зоне и второй месячке на 2388. Да еще ночью сигнал на покупку на часах вышел

Название: 1.png
Просмотров: 6206

Размер: 38.6 КБ

По "палке" уже третий день подряд начинаем одинаково : и давление верх толпы и ночью пробиваем палку но утром возвращают цену вниз и после набора поз на нижней флетовой границе падают дальше.
    Пока выполнили первые два шага и низ флета 2277 за которым падение в бездну, а рост только после закрепления выше 2315

Название: 2.png
Просмотров: 763

Размер: 29.2 КБ

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

30. линк#99255
    Свой человек
    Сама доброта

Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Roman299 авторитетный пользователь Аватар для Roman299
    14418 RUB
    Поставил лайков:
    1,664
    Получено лайков:   992
    в 284 сообщениях
    310%
    Еженедельный отчет США о пособиях по безработице показывает, что 11 миллионов человек участвуют в новой федеральной программе помощи, ориентированной на самозанятых, что составляет более трети от общего числа обращений по всей стране. Но эта цифра, которую приводят экономисты наряду с традиционными заявлениями в регулярных государственных программах, которые помогают создать более полную картину безработицы, вероятно, завышает истинный показатель.
    Источник https://www.bnnbloomberg.ca/u-s-jobl...ring-1.1458227
    По паре фунт-доллар есть предположения, что пойдёт вверх, но при условии коррекции на Н1. Вижу отскок от одного из двух уровней 1.2250 или же цена дальше пойдёт на юг, сделав ложное движение 1,2071 и пойдёт вверх, отскочив от текущей, без должной коррекции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	3870737

Мой стих про форумденьги, написан когда я сюда пришёл
    Форексденьги ты нашёл
    Продолжение тут: https://forexdengi.com/threads/3101-...9#post20783599

31. post_thanks Получено лайков: 4

greedy87 (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#99256
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    625482 RUB
    Поставил лайков:
    18,509
    Получено лайков:   15,621
    в 3,268 сообщениях
    186%
    Если вчера евра отработала покупки вхолостую (в смысле купить можно было ночью и держать спокойно до 1.1280), то сегодня шанс купить может еще представиться, - правда, уровни, от которых буду смотреть реакцию расположены и с учетом перелоя.

Название: EURUSD.jpg
Просмотров: 207

Размер: 135.3 КБ

Имеем хорошие уровни у маржи и баланса дня. Буду откупаться при выполнении условий.

33. post_thanks Получено лайков: 8

AlexTitar (30.06.2020), Evgeniy Forex (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), Immortal (30.06.2020), lebedevasn (01.07.2020), Roman299 (30.06.2020), sergii7777777 (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#99257
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    620160 RUB
    Поставил лайков:
    14,465
    Получено лайков:   21,351
    в 4,808 сообщениях
    153%
    Ну что же, золото вчера продолжило активно тестировать уровень поддержки на 1767, продавить который у медведей так и не получилось, хотя объемы по ходу теста этого уровня продолжали активно нарастать, что на фоне отсутствия дальнейшего снижения и более ранних лимитных покупок выглядит, как слабость со стороны продавцов, да и сам факт закрепления выше 1767 открывает дорогу к новым покупкам. Тем более что завтра нас ожидает массив данных от ФРС, где скорее всего озвучат новую программу направленную на поддержку экономики США, что в свою очередь даст золоту неплохие шансы на укрепление.

Название: 11111.bmp
Просмотров: 213

Размер: 2.54 МБ

Так что в приоритете у меня по прежнему остаются покупки, поэтому от золота сегодня буду ждать отскока от уровня поддержки на 1767 и попытку дальнейшего роста к целям около уровня 1780.

35. post_thanks Получено лайков: 5

AlexTitar (30.06.2020), Deniska90z (30.06.2020), Roman299 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#99258
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    843068 RUB
    Поставила лайков:
    49,458
    Получено лайков:   57,681
    в 12,308 сообщениях
    429%
    Всем привет и удачного вторника!

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Привет дорогая!
    Это было вчера и к тому же к концу дня поломали мою предполагаю конструкцию фигуры и ушли выше, значит это было не более обмана зрения. В общем, вечно мне мерещится что нибудь
    Привет, Солнце! Мне тоже много, что мерещится. А последнее время ко всему прочему еще присоединилась неуверенность. Видимо, черная полоса дает о себе знать. Мне сказали, что черная полоса не случайна. Последствия всеобщей истерии. хоть я и не верю в коронавирус, но вот это сидение на месте и гульба до магазина и обратно дают о себе знать. Все устали. Нормального отдыха нет. Вот и чудится всякая лабуда.

У меня понедельник вообще как-то ерундовый день вышел. Сначала я продала, как и думала, но так как далее пара поднялась выше уровня, который выделяла в качестве "водораздела", так на откате потом спешно закрыла в ноль сделку.
    У меня тоже вчера фигня получилась. Сидела на двух парах: на евро и на фунте. Сначала на продажах. Но пары так резво вверх поперли, сначала я держалась, потом не выдержала. Залокировалась. Ну и что получилось? На фунте вообще влезла в сделку на покупку на самом верху. Какого лешего? Опять не хватило нескольких минут, чтобы пара развернулась. Потом пришлось резать убыток более чем в 1300 рубликов. Усилила продажи. Как-то наварилась. Вечером опять влезла в сделку на продажу, ночью вынесло по стопу. Так что остался у меня только EURUSD.
    По этой причине продала пару, а вот тейки не ставила. По мне так дорога открыта на тест локального минимума, а это 1.1165. Далее логично было бы сделать его обновление и уже следовать в соответствии уровнями по фибосетке.
    Я тоже думаю, что пара уже сходила сегодня на коррекцию и вряд ли поднимется выше. Она сегодня уже протестировала контрольную линию младших восходящих вил Эндрюса на графике Н 4. Так что первая цель - 1.1215 (Срединная линия Старших вил Эндрюса). Немного спустится, протестирует ее снизу. Затем 1.1151 (нижняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса). Ну, а затем на нижнюю границу зеленого канала.

Название: EURUSDH4.png
Размер:	104.4 КБ
ID:	3870780

37. post_thanks Получено лайков: 9

CadSerg (30.06.2020), elena elena (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), knaz (30.06.2020), Roldugin (30.06.2020), Roman299 (30.06.2020), Мурена62 (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#99259
    Кандидат форумных наук
    Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Mike1284 отличная репутация Аватар для Mike1284
    171662 RUB
    Поставил лайков:
    5,084
    Получено лайков:   6,622
    в 1,430 сообщениях
    451%
    Всех приветствую! Сегодня я построил свою торговлю на основании сознания того, что тренд продолжается, и поэтому торгую в сторону основного тренда. На паре фунт/доллар продолжается тренд падения цены. Поэтому дождавшись положительной реакции на уровень 1.2315, и цена на нем начала свой разворот в сторону тренда. Это для меня послужило сигналом для входа в рынок. Открыл ордер на селл. Цель этого ордера пока служит уровень вчерашнего разворота цены, но при определенных условиях, буду пересматривать свою позицию. Сегодня не приходилось особо прогнозировать направления движения, все делалось по факту, цена пошла - открыл ордер.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	73.1 КБ
ID:	3870881  

Название: Screenshot_4.png
Размер:	60.9 КБ
ID:	3870883  

Последний раз редактировалось Mike1284; 30.06.2020 в 08:36.

39. post_thanks Получено лайков: 5

Evgeniy Forex (30.06.2020), grundik (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Александр9966 (30.06.2020), сателит (30.06.2020)

PAMM
  40. линк#99260
    Специалист
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    690066 RUB
    Поставил лайков:
    20,049
    Получено лайков:   25,248
    в 5,390 сообщениях
    419%
    Евро/Доллар

Евро пока что ведет себя, неплохо, в том смысле что стоп-лосс еще не снят. Ранее он продемонстрировал нам коррекционный откат и активировал выставленный мною отложенный ордер в продажи. Вход на коррекциях по уровням Фибоначчи одна из моих самых предпочтительных техник следования тренду. При помощи нее я вхожу в направлении возникших ценовых движений соблюдая правила управления капиталом. Более того у ордера расположенного на уровне Фибоначчи 50.00 соотношение прибыли к убытку очень часто превышает более чем 1 к 2.

Напомню, в торговле используются точки входа по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков сразу за уровнем 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.1265), 50.00 (1.1295). Стоп-лосс 1.1360. Цель по прибыли 1.1180.

Название: Евро.png
Просмотров: 171

Размер: 39.1 КБ
    Золото.Буду краток.Драгоценный металл готовится к своему эпическому старту!Технично пробит на вылет исторический баланс.Фермы, которые удерживают эту ракету уже опущены, экипаж занял свои места в несгораемой капсуле.Ключ на старт!Земля в иллюминаторе видна.
    Толпы зевак собрались посмотреть на это чудо, не веря, что такая махина может взлететь!
    Твоя ракета не пошла вчера на перехай. Хотя я, конечно, тоже такого же мнения, что есть еще порох в пороховницах. Можно смело вутверждать, что среднесрочно и долгосрочно цена на золото периодически растет в цене, то и дело, обновляя текущие максимумы. Это говорит о том, что быки явно вошли во вкус, создавая тренд направленные движения. Если ориентироваться, прежде всего, на тренд, то приоритеты, конечно же, должны быть на стороне быков. В таких ситуациях лучше отдавать предпочтение трендовым тактикам. А еще лучше отдавать предпочтение своим собственным тактикам, торговым система и разработкам. Не стоит доверять чужому мнению, особенно если это мнение не несет никаких рисков.

Ховик, а почему ты провел трендовую по вершинкам, а свой зигзаг остановил до отскока? Не кажется ли, что вероятность отката близка к 1300 фигуре? Я вообще кинул sell limit на 1320, в надежде, что срубим и пойдем падать.
    Сергей привет. Я всегда указываю стоп-лосс и тейкпрофит. По стоп-лоссу он как раз там за уровнем цены 1.3250. А рисование зигзагов это просто художество – как нарисовал – так нарисовал. Откуда я знаю, что у меня было в голове, когда я рисовал этот зигзаг. Ты это - выходи в Скайп!

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

41. post_thanks Получено лайков: 8

AlexTitar (30.06.2020), grundik (30.06.2020), lana2330 (30.06.2020), lebedevasn (01.07.2020), rex333 (30.06.2020), sergpanther (30.06.2020), Анаэль (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 4963 из 5057
Первая ... 4953 4962 4963 4964 4973 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (320)

Gelox Smont wik zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc GUN Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87

Открыть