Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4962 из 5760
Первая ... 4952 4961 4962 4963 4972 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 99,221 по 99,240 из 115184

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2313253 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,993
    Получено лайков:   84,750
    в 15,004 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 17
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-09-18   09:39
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1286798 RUB

Добра всем!
    По сидел вчера на форуме. Почитал что товарищи пишут.. В общем интересно было по наблюдать, когда люди пишут, что продали фунт. А вечером уже - что купили Волшебники
    Ну ладно, такое тоже случается, брать все движения. Раз в год и палка стреляет.
    Закончу с прелюдией.
    Перехожу к анализу.
    Краток как всегда буду.
    Я за два дня от среды по сути не чего не изменил. Как шорты весели на фунте, так и висят.
    Вчера не писал, потому как средне срочно не чего интересного не видел..
    Нашел последний свой пост.
    Это была среда. Утро..
    Я рекомендовал искать лонги:

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Если сказать коротко, то сегодня по текучке с утра покупать можно уже.. НО если продавим 1,2873 - это отмена севера внутри дня и можно искать шорты.
    По полюсам пока что запечатали - 1,2890. Если продавим - 90% что уйдем ниже...
    Пока что вот так вижу:
    Вложение 4119383
    И по сути среду хорошо отработали.
    ФУНДАМЕНТ.
    Вложение 4119350
    Вчера по сути фунт вырос на фоне этих новостей. Но я бы сказал, что рост был спекулятивным. Дело в том, что если по читать то, как ЕС говорит, то они видят, что сделка возможна, НО при этом для этого нужно что бы Британия согласилась на их условия. А этого не будет.
    Поэтому вчерашний рост скорее был - коррекционный. Глобально баланс не изменился.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА НА ПЯТНИЦУ.
    Дельта:
    Вложение 4119395
    На дельте выделил несколько площадок. Но наиболее нам интересна - последняя - 1,2934 - 1,2984. Это площадка лимитного баера. А значит, до куда не продавим 1,2934 говорить о шортах рано!
    Вчера низы были остановлены маркет шортами толпы. Толпа начала продавать на низах.. Ее вынесли уже.
    Вообще, по сути сейчас фунт спекулятивен очень.
    БАЛАНС.
    Вложение 4119817
    Баланс у селлера.
    По сути неделю шли на север за счет маркет лонгов или покупок толпы.
    А это значит, что верха будут ограничены. И низы сегодня актуальны.
    По уровням.
    Низы 1,2900.
    Верха - площадка 1,3010 - 1,3020.
    Вот так вижу:
    Вложение 4119830
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Всем бодрое утро. Ну что, день сурка? Вверх никак не хотят идти, и не идут. ДБ есть (вот только сейчас добрался до ноутбука), и картина одно в одно что и вчера.
    Бейли.
    Привет.
    Ну ты же публикуешь вчерашние данные. Они могут быть уже отработаны.
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    А раз так, то достаём шпаргалку, и смотрим в неё, пока никто не видит. А она нам подсказывает, что вверх не горят желанием тянуть пару, и северное направление является лишь добоем. У юга приоритет, вот о нём мы и будем думать. И смотреть, где можно зацепиться, чтобы продать без большой просадки.
    Эта шпаргалка работает в режиме реал тайм.
    И то на 40%.
    Хочешь работать по ОИ по ДБ, тогда обратись к Ване Кикимосу. Подключи Волфикс и там есть услуга ОИ в режиме реал - тайм. Тебе это будет стоить за все порядка до 300$ в месяц. Тогда можно проводить анализ. Но задним челом можно работать средне срочно. Внутри дня - не рентабельно
    Да и в шпаргалке писали не трейдеры) Так это на практике не работает)
    ну да ладно..

Вложение
    Превью
    2020-09-18   15:10
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 2313253 RUB

Цитата Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
    Всё, бонусный "удачно" слит :.. Наверное ещё пока рано открывать ПАММ счёт. Разгон конечно был хороший, с относительным риском. С 7.000руб. до 25.000руб.. В последующем не фикцация убытков и нарушение ММ привела к сливу депозита
    Жаль конечно но думаю что 90% если не 99 прошли через это хотя бы раз. И хорошо что бонусный счет а не реальный тем более памм, где отвечаешь не только за свои но и чужие средства и ответственность куда большая. А еще надо благодарить форум что дает как возможность узнать новое так и торговать на платформе Инстафорекс и получать бесценный опыт. Прочем сейчас можно за месяц получить нормальную сумму, с которой не стыдно стартовать, а я помню еще времена когда за пост давали 30 центов и выплата была раз в месяц. Поэтому чтобы скопить хоть какой нибудь стартовый капитал надо было трудиться часами и стирать как клавиши так и мочки пальцев
    По поводу нарушения ММ - сказано и пересказано сотни раз но пока сам не сольешь - не поймешь.
    Я за более чем 10 - летний стаж торговли не раз это проходил и понял что разгоны это не моё, проще понимать рынок и по чуть от него откусывать а если он пошел против тебя то либо стоп либо правильный ММ и уверенность до последнего в свой правоте. Потому как рынок с одной стороны цикличен и возвращается к местам накопления а с другой психология торговли такова, что просадку пересиживаешь а профит не удерживаешь.
    Вложение 4120995

Вложение
    Превью
    2020-09-18   10:51
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2015341 RUB

Привет всем. По еве в утреннем ДБ прирост ОИ на движе вверх, но для таких объёмов маловато. Поэтому завершение севера, но не далеко. У 1.1930-40 и конец на сегодня. Да и такой идеал под вопросом. Т.е. опять выше наторгованного на перекладке фьючерса пока не целят. Соответственно, по низам ценник у декабрьского контракта за вчера в 1.1760-70.
    Вложение 4120123
    Текущий опционный деск. Цели вверху, "палка" по объёмам тоже там. Поэтому сделать до 1.1930-40 и хорош. Можно с коррекций до 1.1820-30, можно с текущих, не играет роли.
    Вложение 4120124
    График. Доделываем то, что озвучивал пару дней назад. Ева никуда не спешит и делает это спокойно и без выкрутасов (жёлтая). Синей показал, если на штатах пойдёт фикс перед выходными. А так вполне нормально смотрится и застрять на 1.1860-70 после небольшой коррекции от 1.1920-40.
    Вложение 4120125

...Эта шпаргалка работает в режиме реал тайм. И то на 40%.
    Хоть и написано Виталию. Воткнусь. Когда покажешь свою статистику, как у тебя вышло 40%, ну тогда и посмотрим-сравним. Пока лично от тебя никогда ничего не было показано. Совсем. А звиздеть ради позвиздеть...
    ...Хочешь работать по ОИ по ДБ, тогда обратись к Ване Кикимосу. Подключи Волфикс и там есть услуга ОИ в режиме реал - тайм...
    Ну, да...Ты как Леонидыч, позови кикимоса, чтобы он подтвердил и я просто абсолютно уверен, что он и тебя бросит под танки, чтобы чужие слова не перевирал и тоже будешь выглядеть..., раз имеешь такую дурацкую привычку. И будет в этом он прав.
    По цитате. Это где ж ты получаешь ОИ в реалтайм с CME?! Если уж в volfix это есть, то в cqg и подавно должно быть. Ну-ка ткни меня, непутёвого, носом, где это. В упор не вижу.
    P.S. Понаберутся всякой дряни по сарафанному радио, ничего не читая, и разносят по веткам.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   07:56
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 2313253 RUB

Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Покупка: 1.294х-5х;
    СТОП: 1.2920;
    ТП: 1.3030.
    Условия уже есть для сделки, всем доброго утра.
    Последний день недели думаю должны дожать фунта и закинуть в 30-ю фигуру чтобы на выходные опять ломали голову куда дальше. По левелсам нет обязательной зоны а значит либо разворот либо ускорение вчерашнего и тогда даже в 31-ю могут закинуть.
    Важны две отметки - 2937 нижняя опционная граница дня и она будет поддержкой а также уровень смены тренда 3006 и в этом диапазоне будет решена судьба фунта
    Вложение 4119409
    По " палке" толпа продает а значит вниз не особо ждем, правда с утра опять как вчера закинули цену под палку и теперь для роста надо закрепляться над ней. Зона расторговки 2920-80 и только за этими границами можно рассматривать продолжение движа и тогда вверху первая цель 3018 а внизу 2884
    Вложение 4119410

Вложение
    Превью
    2020-09-18   11:00
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 788308 RUB

Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    Левелс без ОЗ! Либо ускорение тренда, либо его разворот. То есть приоритета по левелсу нет. Но есть другие косвенные признаки. Например баланс дня 3051 (1) теперь над ценой и выступает сопротивлением для роста. Ранее на росте он был поддержкой. Крайних 5 дней, а в особенности вчера это явно было видно (2). Тоже самое и на спуске (3). Потом баланс сменился и тормознули с переворотом по итогу (4). Интрадейно возможно сегодня исполним разворот от баланса дня. Если пробиваем и закрепляемся выше тогда рост. Также подошли и к КТЛ. Сегодня он спустился ниже 3006 (5). Но у нас есть цель на уровень вчерашнего КТЛ 3034 (6) по паттерну ОЗ-КТЛ. Отдав этот долг упираемся в баланс дня. Дальнейшие сценарии описал выше.

По кэшам перевес баевый 440 на 1090. Опять кратное уменьшение перевеса. На понедельник с таким темпом будет паритет.
    Вчера устроили крупное накопление с выкидыванием лишних пассажиров. Явно куда-то пойдем)). С одной стороны Криптекс среднесрочно и Руно в моменте за баи. Против интрадейные уровни) и намечающейся паритет по опционам). Также внизу есть должок на 2650 по Фоксу. Но и там появился новый момент за бай. Пока перевес как по мне в бай. Об Криптексе, РУНО и Фоксе подробно в следующих постах.
    По позициям в баях по ТС РУНО и Криптекс.

Вложение
    Превью
    2020-09-18   05:14
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 489874 RUB

Приветствую Всех!
    Анализ GBP|USD - 18/09/2020

Вложение 4119101
    Итак, давайте смотреть в профиль, что мы имеем на текущий момент по GBPUSD, цена снова вернулась наверх к цене 1.2990, к чему может быть такое развитие событий, либо сегодня будет восходящий выброс цены к 1.3140-60, либо восходящее боковое движение 1.3010 - 1.2950, и в этом ценовом диапазоне, фунт может провести большую половину торгового дня.
    Но забегать вперед мы не будем, и не надо переживать, что вы не вошли в продажи на хаях, или покупки на низах, поверьте опытному человеку, этих точек входа будет такое количество, что со временем у вас пройдет эта тяга входить куда и как попало, а также сожаление об упущенном входе, это небольшое вступление, может кому-то и будет полезным.
    Теперь по факту, следует ли ждать продолжение роста GBPUSD, честно отвечаю не знаю, так же как и будет ли разворот на фоне вчерашнего ничем необусловленного роста, поэтому я и говорю, что пятница, очень коварный день и говорить о каком-либо соотношении, что 80% будет рост, или 20% на падение, тоже все относительно.
    Вложение 4119097
    Ну что, «I'll be back», сказал COVID - 19, в Великобритании, причем так сказал, что всех перепугал, пишут, что количество заболевших вернулось к количеству начала мая, очень тревожный показатель, думаю, что показателем будет ноябрь - декабрь, та пора, когда на ослабленный иммунитет начнет все прилипать, и коронавирус не исключение. Думаю, что власти примут все необходимые меры для предотвращение массовой эпидемиологической пандемии.
    Вложение 4119098
    Объемы:
    Опять сегодня продажи в приоритете по отношению к покупкам, думаю, что тогда есть все шансы прогуляться до 1.3120-50, там находятся СТОПы тех, кто продавал на ложном пробое 1.2870, поэтому, посмотрим, как будет вести себя цена на европейской сессии, а еще лучше на открытии американской. Я лично сейчас никуда входить не буду, дождусь какого-нибудь четкого, определенного сигнала, на данный момент его я не вижу, после такого роста, коррекция не значительна, а значит есть высокая вероятность продолжения выброса коротких позиций с рынка.
    Вложение 4119099
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.2811; 1.2863; 1.2894; 1.2945; 1.2997; 1.3028; 1.3079.
    Покупка: 1.294х-5х;
    СТОП: 1.2920;
    ТП: 1.3030.
    Вложение 4119100
    Приветствую Владимир!

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вчера погоняли цену по фунту в разные стороны, основное движение могли оставить на сегодня.
    Цена опять подходит к сопротивлению 1.3000, и сегодня станет ясно куда развивается основное направление цены. По заявкам трейдеров видно, что именно в районе 1.3000 объём на покупку увеличивается, соответственно мы видим пока движение вверх.
    Сегодня наши прогнозы снова совпадают, 1.3000 думаю, что не предел, может и вообще выстрел сделать в район 1.3120-50, но тут надо будет смотреть на 11-13-00 МСК, там обычно набирают объемы в покупки, если цена действительно имеет восходящие намерения. Можно в принципе про наблюдать эту ситуацию и дождаться американской сессии, они даже если цена вырастит, все равно будут ее снижать, т.к. покупать дорого, это не в их стиле.
    Доброго Андрей!
    Цитата Сообщение от Andrey-sniper Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем! Хочу поделится своей торговой идеей по паре GBP/USD.
    На первом рисунке дневной тайм фрейм, на котором видно, что цена сформировала сильный нисходящее движение, я его отметил буквами А и В. Далее если посмотреть левее, то можно увидеть, что цена делала пробой локального минимума. Это значит, что тренд меняется на нисходящий, и что следующая сделка будет от закрепление этой пробитой зоны, на скриншоте отметил белым цветом.
    Ой, не знаю Андрей, как-то все это странно выглядит, цену уже как 3 день бросает из крайности в крайность, и сегодня кстати день тоже не исключение, с одной стороны азиаты сделали выброс цена, потом все съели, сейчас вообще цена просто замерзла, я раньше чем ближе к открытию американской сессии дергаться вообще не буду. Т.к. лучше для меня дни просто пересидеть с целым депозитом.

Вложение
    Превью
  4. линк#99221
    Мистер ForexDengi 2019

kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    1204099 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,246
    Получено лайков:   36,041
    в 4,233 сообщениях
    749%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Еврик немного обосрался под конец дня... даже не немного, а хорошечно так.)))) и поглощения сделали и все в куче.
    Ну понятное дело мы на м30 очень хорошо пробили наклонную, потому у меня в плане был флэт возле 12-й фигуры.
    Плюс на Н 4 снова идет тест наклонной линии и очень не плохо.
    Так же уровень 1.12400 очень хорошо сейчас может обвалить цену не в мою пользу.
    А после пробоя наклонной будет только пропасть на юга.
    Уровень 1.11900 будет пробит с очень большей вероятностью если наклонная не устоит.
    После пробоя наклонной я уже буду сворачивать покупки и смотреть на продажи.
    Так то не очень дела в евро... я не ожидал что после теста 1.12800 будет пробой 1.12400, это уже заявка на медведей, ну или же развод в чистом поле.
    Плюс еще и бакс начинает набирать силы в сторону бычков, нарисовали очень хорош отбой от наклонной линии, по евро такого отбоя нет... очень странно как то.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 36
Размер:	70.4 КБ
ID:	3870088

5. post_thanks Получено лайков: 11

ARCHIE 507 (29.06.2020), Buffett (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), gva (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#99222
    Специалист
    Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Аватар для Gold Master
    172579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    719
    Получено лайков:   2,156
    в 1,699 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    По нефти цена делала попытку войти в нисходящий тренд, но быки не дали ей это сделать и сейчас цена находиться в восходящем тренде. Среднесрочная цель 49 долларов за баррель, пока что она выглядит вполне реалистично.
    Если же цена закрепиться ниже уровня 36.50, тогда станут актуальным продажи и начало нисходящего тренда, но пока что смотрим на покупки.
    В любом случае терпенья друзья и хорошей прибыльной торговли.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLDaily.png
Просмотров: 9
Размер:	45.6 КБ
ID:	3870098  

7. post_thanks Получено лайков: 5

Sozidatel (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#99223
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    2269479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,128
    Получено лайков:   30,677
    в 5,801 сообщениях
    497%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    а сегодня с низами по фунту покончено и логичным смотрится возврат к пятничному вечернему набору в начале 23-й фигуры. От него пошли утром в вверх и потом пробили вниз перед амерами . Так что не плохо бы вернуться тем более что там нижняя опционная граница и негоже день закрывать ниже, иначе долг получим.
    Мое почтение В который раз повторю, что торгую фунт крайне редко, но ради почтеннейшей публики поглядываю. Да и ради интересных входов на дневном ТФ. В общем, если фунт на этой неделе будет работать по своей схеме, то ему надо так или иначе подойти к или в 2347-2360. И может даже на радостях заглянуть в 2406-2347. А потом дальше вниз расширить на очередные 20-50 тик. Если же, конечно, решат поработать по импульсной, а не волатильной схеме, то выше 2305-2316 могут и не пускать завтра. А то уж очень вяленько они тут стоят. ДА, 2270 тоже под нами и тоже не пускает и денег там почти столько же, как и в 2305-2316... В общем, я склоняюсь к привычной схеме - еще пройдутся по означенным в начале сообщения уровням. Ну а там посмотрим
Название: 2020-06-29_22-40-25.png
Просмотров: 100
Размер:	93.5 КБ
ID:	3870100

9. post_thanks Получено лайков: 12

grundik (30.06.2020), gva (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Valen10n (30.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#99224
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация ARCHIE 507 отличная репутация Аватар для ARCHIE 507
    124803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,090
    Получено лайков:   6,059
    в 1,359 сообщениях
    408%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Victory2020 Посмотреть сообщение
    Фунт могет откатывать, но по нему такой негатив в экономике, что ни какие уровни, опционы, тренды не спасут покупателей. Осталось поймать, когда он начнет падать, это ни так легко. Было бы легко торговать, все бы жили на океане... с Ноутом в руках, нажимая раз в день кнопку - купить или продать.Вложение 3870018
    Привет Виктор. По валютной паре gbp usd наблюдается шортовое движение, уровень 1,2345 преодолен и думаю, что следующая остановка это уровень 1,2160. Теперь буду ждать откат к уровню 1,2345, где буду искать точку входа на шорт. Цель сделки будет 1,2160, и возможный профит более 100 пунктов. Что касаемо покупок, то их буду рассматривать лишь если цена пробьет не только уровень 1,2345, но и 1,2600. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d 29 06.png
Просмотров: 11
Размер:	30.8 КБ
ID:	3870161

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

11. post_thanks Получено лайков: 9

lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), TRAYDERR (29.06.2020), Viktorxa (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#99225
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    2313253 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,993
    Получено лайков:   84,750
    в 15,004 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 17
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    На сегодня с низами по фунту покончено и логичным смотрится возврат к пятничному вечернему набору в начале 23-й фигуры. От него пошли утром в вверх и потом пробили вниз перед амерами . Так что не плохо бы вернуться тем более что там нижняя опционная граница и негоже день закрывать ниже, иначе долг получим.
    Чуток не дотянули но есть еще азиатская сессия и посмотрим поддадутся они американскому психозу или поступят как на открытии недели и опять потащат вверх. Есть уже свежие левелсы и можно сказать что баланс дня сейчас пробуем "на зуб" 2296 и если закрепимся над ним - то получим хорошую поддержку. Тогда цель на обязательную зону, которая разместилась в районе утреннего хая, причем укрепили ее опционной границей а значит выше 2368 не светит. Но для начала надо зайти в 23-ю фигуру и достать 2327 и только после думать о 2348-70

Просмотров: 2933
Размер:	42.4 КБ
ID:	3870257

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

13. линк#99226
    Свой человек
    Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Viktorxa хорошая репутация Аватар для Viktorxa
    32499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    970
    Получено лайков:   896
    в 248 сообщениях
    347%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так-с, последнее напишу по евро-долларовой паре и спать пойду.

В общем, я рад как ситуация складывается.

Все довольно технично - я уже ранее прогноз давал и сейчас он отрабатывает, пусть мы и сходили чуть ниже, чем у меня в плане было обозначено, но это вообще не критично... Короче, сейчас на рынок, который был под контролем чисто продавцов, допустили немного покупашек и наверно ночью уйдем в коррекцию, а под утро уже повалимся нормлаьно.

Я не знаю, стоит ли в сделку входить на самом деле, не потому что сомневаюсь в ее отработке, а потому что свой профит уже получил и дальше даже незначительного риска допускать не хочу.. Ну ладно. В принципе, можно продажи выставить несколько выше текущего уровня. Буду надеяться что завтра весь день будет медвежьим.

Это бы очень классно было.

Название: Screenshot_95.png
Просмотров: 7
Размер:	56.1 КБ
ID:	3870281

14. post_thanks Получено лайков: 5

Buffett (30.06.2020), kikimos (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#99227
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    360272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,380
    Получено лайков:   7,273
    в 3,565 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Вроде же как все тут дружат с фибо уровнями? Или не все? У меня стоит 2 Главных фибо, протянутые с верхушек марта и с 2019 года.
    Что такого замечательного в фибо? И как ты видишь у цены верхушку (максимум) и что оттуда можно протянуть твои фибо уровни. Этот как бы "максимум" может еще перерисоваться не 1 раз. И ты все будешь тянуть этот свой "индикатор", обновляя свои уровни на глазок. Просто индикатор этот - игрушка для любознательных новичков и он ни о чем.

16. post_thanks Получено лайков: 5

filanostra (09.07.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#99228
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    65256 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,479
    Получено лайков:   2,746
    в 1,293 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово.
    Вот допустим по этим фибо линиям заедем выше вон той сотни с верху которая стоит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Просмотров: 338
Размер:	88.7 КБ
ID:	3870317

Последний раз редактировалось энд; 30.06.2020 в 02:47.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi
    Стратегия "Суд-Ганна" https://forexdengi.com/threads/15927...5#post21364205
    Трейдерская курилка & флудилка https://forexdengi.com/threads/58774...4#post21367994
    Мой сайт - mt4gann

18. post_thanks Получено лайков: 8

filanostra (09.07.2020), Sozidatel (30.06.2020), Кутырев Никита (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#99229
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    360272 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,380
    Получено лайков:   7,273
    в 3,565 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово
    Да, ну... Ну, ладно...
    А мой прогноз по евро-баксу. Сегодня непонятно. И лучше в него не лезть. Вообще. На 30 минутном ТФ цена торгуется посередине тренда. И куда ее вынесут дальше, непонятно. Максимум там отработали 10 июня. К минимуму идти пока не хотят. Видимо, ждут 16 июля, новости от ЕЦБ. А сегодня, вообще-то должен быть волатильный день. Закрытие месяца, закрытие полугодия.

20. post_thanks Получено лайков: 9

AntonioFX (30.06.2020), Asuna (30.06.2020), filanostra (09.07.2020), Sozidatel (30.06.2020), Valen10n (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#99230
    Наследник Пирамиды Ганна
    Сатана во плоти

энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь энд авторитетный пользователь Аватар для энд
    65256 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,479
    Получено лайков:   2,746
    в 1,293 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Да, ну... Ну, ладно...
    А мой прогноз по евро-баксу. Сегодня непонятно. И лучше в него не лезть. Вообще. На 30 минутном ТФ цена торгуется посередине тренда. И куда ее вынесут дальше, непонятно. Максимум там отработали 10 июня. К минимуму идти пока не хотят. Видимо, ждут 16 июля, новости от ЕЦБ. А сегодня, вообще-то должен быть волатильный день. Закрытие месяца, закрытие полугодия.
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 7
Размер:	115.9 КБ
ID:	3870318
    Ну вот смотрите же, где ваш евро со временем будет - правда, не скоро и далеко.
    А говорите что, фибо не рулит Ржу не могу. Фибо "Ас" в своём правильном понимании - если он конечно в правильных руках.
    Евро сейчас пытается укрепиться - стоит под уровнем глобального главного фибо 50. Повыше находится важный край глобального нисходящего рубикона. Который евро пробьёт но не с первого раза естественно.

Последний раз редактировалось энд; 30.06.2020 в 03:02.
    Тема: Прогнозы от энд https://forexdengi.com/threads/15490...?thread_type=1
    Тема: Технический Анализ по Ганну и Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/15581...u-i-fibonnachi
    Стратегия "Суд-Ганна" https://forexdengi.com/threads/15927...5#post21364205
    Трейдерская курилка & флудилка https://forexdengi.com/threads/58774...4#post21367994
    Мой сайт - mt4gann

22. post_thanks Получено лайков: 5

filanostra (09.07.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. линк#99231
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    601362 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,320
    Получено лайков:   14,401
    в 4,406 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет.
    И так вчера фунт дошёл до поддержки 1.2250, где его пока и остановили. Падение вчера было неплохим, я предполагал, что оно может быть ещё ниже до 1.2220, но пока этого не произошло.
    У меня основным направлением в приоритете остаётся юг, по причине того, что вчера от уровня 1.2388 цену начали шортить после попытки пойти в лонг.
    Технически цена и дальше продолжает смотреться в южном направлении, скользящие и облако Ichimoku по прежнему расположены выше текущей цены, что указывает на юг. Stochastic топчется в зоне перекупленности, и показывает готовность цены двигаться в северном направлении.
    Вообщем сейчас вырисовываются два уровня сопротивления - это 1.2350 и 1.2390. Учитывая вчерашний отскок цены от поддержки 1.2250, северная коррекция будет действовать в рамках этих уровней. От любого из них буду ожидать продолжение юга и дальше.
Название: 30-06-2020 03-50-34.png
Просмотров: 6
Размер:	110.8 КБ
ID:	3870324
    Если цена начнёт подниматься дальше и достигнет 1.2400, буду присматриваться к северу.

24. post_thanks Получено лайков: 6

filanostra (09.07.2020), lbv19 (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. линк#99232
    Свой человек
    Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Sozidatel отличная репутация Аватар для Sozidatel
    270587 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,790
    Получено лайков:   7,441
    в 712 сообщениях
    1008%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Всем доброе утро.

Надеюсь денек будет такой же хороший как и вчера. Пробегусь немного по парам.

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Так же уровень 1.12400 очень хорошо сейчас может обвалить цену не в мою пользу.
    А после пробоя наклонной будет только пропасть на юга.
    Уровень 1.11900 будет пробит с очень большей вероятностью если наклонная не устоит.
    После пробоя наклонной я уже буду сворачивать покупки и смотреть на продажи.
    Привет, коллега. По EUR USD вчера пробили подволну вниз на таймфрейме Н1 1.1240 и закрепились ниже, так что движение в верх пока считается оконченным, продажи отменятся только если эта пара пробьет 1.1290 - 1.1300 и закрепится выше этой цены.

Название: 2020-06-30_053521.png
Просмотров: 564
Размер:	86.3 КБ
ID:	3870332

Цитата Сообщение от Viktorxa Посмотреть сообщение
    В принципе, можно продажи выставить несколько выше текущего уровня. Буду надеяться что завтра весь день будет медвежьим.
    Доброе утро, Виктор, я тоже на это надеюсь - жду евро доллар на 1.1165 - 1.1160.

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    если фунт на этой неделе будет работать по своей схеме, то ему надо так или иначе подойти к или в 2347-2360. И может даже на радостях заглянуть в 2406-2347. А потом дальше вниз расширить на очередные 20-50 тик. Если же, конечно, решат поработать по импульсной, а не волатильной схеме, то выше 2305-2316 могут и не пускать завтра. А то уж очень вяленько они тут стоят. ДА, 2270 тоже под нами и тоже не пускает и денег там почти столько же, как и в 2305-2316..
    Приветствую, по фунту что то гладенько идут, надо сказать даже не по "фунтовски" - без забросов и ложных пробоев, хотелось бы конечно, чтобы так и было, но думаю шпильку могут куда нибудь закинуть наверх, а вообще жду его на 1.2240, а затем на 1.2200.

Название: 2020-06-30_054341.png
Просмотров: 449
Размер:	43.0 КБ
ID:	3870336

Цитата Сообщение от gva Посмотреть сообщение
    По валютной паре USDCAD сформировали зону баланса цены 1,3520-1,3610 из неё сделали выход вверх и пробили трендовую падения,потенциал роста у нас до 1,3730-1,3790 ,зона из которой получили импульс последнего снижения. И если при коррекции от неё котировки смогут удержаться выше 1,3500 то можно рассматривать дальнейший рост до 1,4000
    По USD CAD ожидаю дальнейшего роста хотя бы до уровня 1.3790 - 1.3800, возможно после небольшой коррекции, вчера пробили очередной уровень в верх 1.3680 и закрепились выше, поэтому выставляла отложенный ордер доливочный бай стоп, который сработал.

Название: канадец.png
Просмотров: 2166
Размер:	68.5 КБ
ID:	3870333

Что такого замечательного в фибо? И как ты видишь у цены верхушку (максимум) и что оттуда можно протянуть твои фибо уровни. Этот как бы "максимум" может еще перерисоваться не 1 раз.
    Привет, ну для кого то может и ничего нет примечательного в фибо, но я уже пользуюсь ей почти 8 лет и цели определяю по ней, на моих скринах часто можно ее увидеть - не убираю специально, чтобы было понятно почему держу именно до туда, главное знать как ей пользоваться.

Всем успехов.

26. линк#99233
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1171719 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,372
    Получено лайков:   43,393
    в 10,544 сообщениях
    266%
    ПодписатьсяПодписаться
Название: разгон 1.png
Просмотров: 4
Размер:	2.29 МБ
ID:	3870363
    Не могу понять одного, во всем мире то пытаются открываться, то снова закрывают места скопления людей, хотя до сих пор эффективной вакцины против вируса не найдено.Логика действия властей абсолютно непонятна, с какой целью это делается?Пляжи Великобритании открыты, народ идет на них толпами и очень быстро растет эффект пандемии.Локальные вспышки учащаются, неужели так трудно понять, пока не будет лекарства, общество должно дистанцироваться проявляя наличие мозга в голове!
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Приветствую, по фунту что то гладенько идут, надо сказать даже не по "фунтовски" - без забросов и ложных пробоев, хотелось бы конечно, чтобы так и было, но думаю шпильку могут куда нибудь закинуть наверх, а вообще жду его на 1.2240, а затем на 1.2200.
    Британский фунт.Приветствую!Инструмент технично торгуется в нисходящем канале и в данный момент находится на поддержках 1.23140-1.22904.В случае закрепления котировок выше данных отметок вероятно пройдем в более глубокую коррекцию ко вчерашнему падению в зону сопротивлений ценовой отметки 1.23907, которая является локальным максимумом и привлекательна для снятия ликвидности коротких продавцов с дальнейшими попытками снижения.Закрепление зоны сопротивлений вероятно позволит упасть в 1.22020, как короткая цель для продажи.Стерлинг реально пикирует и этот факт нужно учитывать в своей торговле, более интересно выглядит южное направление.
Просмотров: 6
Размер:	82.0 КБ
ID:	3870356
    Изобразил схематично.
Название: разгон 2.png
Просмотров: 4
Размер:	82.9 КБ
ID:	3870357
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 05:35.

27. post_thanks Получено лайков: 7

Buffett (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), gva (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#99234
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    28973 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,392
    Получено лайков:   992
    в 472 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Что такого замечательного в фибо?
    Наверняка никто и никогда не вдавался в подробности по поводу инструмента фибо. Натягивают её кому как захочется, а по большому счету этот инструмент может показывать хорошие результаты, если применение его будет правильным. На самом деле фибо есть не что иное как среднеквадратичное отклонение. В моем индикаторе как раз и используется это ср.квадратичное отклонение. От уровня баланса по четыре сигмы. Оптимально для торговли и как видно на скрине эти уровни практически идеально совпадают между собой. Я не стал добавлять в фибо еще уровни и так видно с настройками по умолчанию. Так что вся наша жизнь и гармония природы построены на среднеквадратичном отклонении
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 8
Размер:	36.6 КБ
ID:	3870368  

Тренд - это иллюзия, необходимость прогноза - заблуждение, коллапс структур - истина!

29. post_thanks Получено лайков: 9

bolivar forex (30.06.2020), Glimmer (30.06.2020), Sozidatel (30.06.2020), Spy81 (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. линк#99235
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    659973 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,451
    Получено лайков:   11,814
    в 6,884 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте, Артур, ну я бы так не торопилась говорить про нефть, потому что знаем кучу примеров, когда трейдеры сливали на нефти огромные депозиты, думаю наоборот, достаточно своеобразная эта нефть - никто не знает когда гром грянет и она опять взлетит, либо же упадет ниже плинтуса в любой момент.
    Как раз цена на нефть чутко реагирует на календарные новости, будь то запасы сырой нефти в США, количество буровых там же или изменение процентной ставки ФРС. А уж про слухи в СМИ и говорить не буду. С другой стороны по нефти достаточно информации в открытом доступе. И ценовое поведение не является непредсказуемым, в отличии от поведения валютных пар. Поэтому сливать депозиты можно на любом инструменте, если не соблюдать ММ или не уметь выводить ордера из просадки. И такой инструмент как золото, ценой которого могут манипулировать банки (такие сведения уже есть), является более непредсказуемым, чем нефть. А пока вижу снижение к уровню 37.30.

Название: Новый рисунок.bmp
Просмотров: 155

Размер: 2.93 МБ

31. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#99236
    Свой человек
    SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация SHABADA хорошая репутация Аватар для SHABADA
    28973 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,392
    Получено лайков:   992
    в 472 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SHABADA Посмотреть сообщение
    Наверняка никто и никогда не вдавался в подробности по поводу инструмента фибо. Натягивают её кому как захочется, а по большому счету этот инструмент может показывать хорошие результаты, если применение его будет правильным. На самом деле фибо есть не что иное как среднеквадратичное отклонение. В моем индикаторе как раз и используется это ср.квадратичное отклонение. От уровня баланса по четыре сигмы. Оптимально для торговли и как видно на скрине эти уровни практически идеально совпадают между собой. Я не стал добавлять в фибо еще уровни и так видно с настройками по умолчанию. Так что вся наша жизнь и гармония природы построены на среднеквадратичном отклонении
    А это вариант на Н4.
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 12
Размер:	71.8 КБ
ID:	3870387  

Тренд - это иллюзия, необходимость прогноза - заблуждение, коллапс структур - истина!

33. post_thanks Получено лайков: 4

zooo (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#99237
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1177774 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32,978
    Получено лайков:   44,664
    в 6,683 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Не знаю, солнце, где ты увидела ГиП, я их не вижу.
    Привет дорогая!
    Это было вчера и к тому же к концу дня поломали мою предполагаю конструкцию фигуры и ушли выше, значит это было не более обмана зрения. В общем, вечно мне мерещится что нибудь.

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь вилы Эндрюса. Не могу сказать, что вилы меня радуют. На часовом графике Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Пара сформировала бычьего Дракона. Уже пробит уровень Горба. Но вот перед парой сейчас 2 важных сопротивления, которые могут развернуть пару: нижняя граница Младших вил Эндрюса и одновременно верхняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил ).
    У меня понедельник вообще как-то ерундовый день вышел. Сначала я продала, как и думала, но так как далее пара поднялась выше уровня, который выделяла в качестве "водораздела", так на откате потом спешно закрыла в ноль сделку. В такие моменты становится жалко, ведь поспешность приводит к отсутствию прибыли, а с другой стороны, если бы не закрыла и пошли еще выше, а я тут со своей продажей сижу...

Ну да ладно, теперь что делать будем сегодня. Цена закрепилась ниже уровня 1.227, а это сигнал к тому, что нисходящее движение вероятнее всего будет продолжено и далее. Ограничение на 1.1295 и собственно выше 1.1280 - 1.1290 пока не думаю, что пойдем. По этой причине продала пару, а вот тейки не ставила. По мне так дорога открыта на тест локального минимума, а это 1.1165. Далее логично было бы сделать его обновление и уже следовать в соответствии уровнями по фибосетке.
Просмотров: 399
Размер:	34.7 КБ
ID:	3870385

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Привет! Лично меня тянет поболтать в любое время независимо от того, день или вечер, бывает и ночью тянет даже, по-разному все. Зависит от рынка во многом, от того насколько он интересен. В марте например был увлекательным и хотелось больше общаться.
    Привет! Поболтать интересно конечно всегда, но это ведь и зависит от количества свободного времени, а то будет беседа вестись раз в два дня. Это же совсем не то выходит...

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Небольшой откат, скорее всего, дадут завтра, на нем можно запрыгивать в продажи и протягивать их вплоть до 1.1108.
    Вот я и решила запрыгнуть в них. Открыла недавно терминал и думаю, что тянуть уже не стоит. Правда сделку пока оставлю без стопов и тейков. Если что, как обычно, закроюсь руками. Если сегодня дойдем до 1.1178, то будет очень хорошо.

35. post_thanks Получено лайков: 14

bolivar forex (30.06.2020), Buffett (30.06.2020), elena elena (30.06.2020), grundik (30.06.2020), lbv19 (30.06.2020), olkavac (30.06.2020), SHABADA (30.06.2020), vadim74 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), zooo (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

36. линк#99238
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    489874 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,060
    Получено лайков:   10,523
    в 1,715 сообщениях
    473%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброе утро!
    Анализ GBP|USD 30.06.2020
    Что это было?

Название: евро 30.06-5.png
Просмотров: 513

Размер: 155.2 КБ

Веселенький вчера выдался вечерок ничего не скажешь, думаю, что ни я один делал попытки купить GBPUSD по 1.2300 - 2280, не правильную фибу построил, а они вон как четко в 261.8% ткнулись и отпрыгнули обратно, думаю, что про низа теперь можно на долго забыть, это был выброс таких покупателей как я, которые думали, что ниже чем 1.2280 цены быть уже не может, оказалось что нет, все может быть, это рынок.
    Теперь следующий, вполне закономерный вопрос, будет ли тестирования вчерашнего минимум, либо его обновление, либо цена все же пойдет потихоньку наверх. Если смотреть с технической точки зрения, то все основания для роста на лицо, как минимум до 1.2480, но так как это GBPUSD, ожидать от него можно все что угодно, и в т.ч. касание в 1.2210, думаю, опять надо ждать европейскую сессии и по ней уже смотреть на поведение цены.

Название: евро 30.06-1.png
Просмотров: 1739

Размер: 29.4 КБ

Объемы:
    Я просто в шоке, вы только посмотрите на эти объемы в продажах, они просто мега огромные, что-то я уже начинаю сомневаться в росте фунта, видимо ребята настроены очень даже решительно и будут продолжать снижать цену, поэтому следующей точкой будет 1.2210, печально конечно, я думал, что все закончилось еще вчера, но видимо это только начало.

Название: евро 30.06-2.png
Просмотров: 509

Размер: 9.6 КБ

Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.2117; 1.2248; 1.2329; 1.2461.
    Продажа: 1.2320-30;
    СТОП: 1.2380;
    ТП: 1.2110.
    Все таки попробуем добить низы, такие объемы в продажах не могут бесследно взять и пропасть, поэтому лучше будет работать в направлении движения цены, искать развороты это гиблое дело для депозита. Но если кто-то что-то знает, обязательно напишите об этом, возможно я пересмотрю свои позиции по направлению.
Название: евро 30.06-4.png
Просмотров: 287
Размер:	49.5 КБ
ID:	3870395
    Доброго Sozidatel!
    Видимо общие мысли любителей фунта начинают собираться в кучку, возможно это и к лучшему, добавим свои объемы к существующим и дадим импульс на 100-200 пунктов вниз. Либо опять нас всех обманула "милая старушка", и будет вынужденно собирать СТОПы.
Название: евро 30.06-3.png
Просмотров: 286
Размер:	45.4 КБ
ID:	3870394
    Приветствую Buffett!
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    По фунту теперь можно открываться на север, что я и сделал!
    Упс, вот это фокус, интересно конечно купить его по вашей цене, вчера например по этой цене я поймал хорошего СТОПа, а перезайти уже не решил, хотя надо было, но когда в сделке, по другому ощущается рыночная ситуация. В этот раз не повезло, значит повезет в другой раз.

37. линк#99239
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1171719 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,372
    Получено лайков:   43,393
    в 10,544 сообщениях
    266%
    ПодписатьсяПодписаться
Просмотров: 17
Размер:	2.64 МБ
ID:	3870409
    С кабелем та же история.
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Вот я и решила запрыгнуть в них. Открыла недавно терминал и думаю, что тянуть уже не стоит. Правда сделку пока оставлю без стопов и тейков. Если что, как обычно, закроюсь руками. Если сегодня дойдем до 1.1178, то будет очень хорошо
    Приветствую!По-моему, не плохой вариант взять продажу евро.Обычно за фунтом с задержкой через сутки начинает двигаться этот актив.У меня сегодня так же намечается южное движение, вероятной целю может выступит область поддержек 1.11668-1.11468.Зона сопротивлений находится в 1.12750.Пробой и закрепление поддержек возможно откроет дальнейшие южные перспективы с целью начала спекулятивного роста в отметке 1.08692.Давит фундамент сверху, продолжать северное движение у спекулянта не хватает ресурсов.
    В техническом плане имеем нисходящий тренд, который цена инструмента тестирует получая регулярный отбой.Небольшие погрешности в расчет не принимаем.Так же возможно построить нисходящий канал, в котором на данный момент торгуемся с понижением.
Просмотров: 25
Размер:	43.3 КБ
ID:	3870397
    По локальным ценовым максимумам прошла кульминация покупок, что наводит на мысли о южном развороте.Объемы снижаются, покупатели покидают рынок, сокращая позиции.Начало продаж так же хорошо просматривается, сигналом служит повышенный объем, его не выделяю, но думаю, видно замечательно.
Просмотров: 16
Размер:	125.4 КБ
ID:	3870421
    Продажи выглядят интересно.
Просмотров: 18
Размер:	71.6 КБ
ID:	3870445
    Успешной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 30.06.2020 в 06:39.

38. post_thanks Получено лайков: 7

kvn (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

show-fx
  39. линк#99240
    Специалист
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    866513 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,431
    Получено лайков:   37,714
    в 9,224 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Фибо линии дорогуша это всё! На них построенна основа всей биржи. Поверьте на слово.
    Вот допустим по этим фибо линиям заедем выше вон той сотни с верху которая стоит.Вложение 3870317
    Я сам очень часто использую линии Фибоначчи и это действительно очень крутой инструмент в торговле, который существенно облегчает торговлю трейдера на бирже, но все же их нужно будет уметь строить и понимать как по ним работать, так как многие этот прекрасный инструмент не могут использовать как нужно, а в сочетании с волнами дает просто потрясающий результат.

Что же касается валютной пары Фунт Доллар, то все же я пока не рассматриваю такое большое движение цен на север, так как на это уйдет уйма времени и заработать можно конечно на таком росте пары, но зачем так долго ждать, если можно будет получить прибыль здесь и сейчас и потом еще заработать больше.

Таким образом по данной паре следует будет ожидать примерно коррекции пары на север до уровня сопротивления на отметке 1,2350 или до уровня 1,2380 от которого пара и продолжит показывать свое движение цен на юг, что позволит завершить формирование второй коррекционной подволны и начнется формирование третьей подволны входящей в третью импульсную волну, целью для снижения которой выступает поддержка на отметке 1,2170 в случае образования третьей укороченной волны и до уровня поддержки 1,2080 для обычной третьей волны, а также позволит совершать доливочный ордер на продажу при пробое поддержки 1,2240 с тем же профитом для получения дополнительной прибыли.

Название: GBP USD.png
Просмотров: 11
Размер:	140.5 КБ
ID:	3870408

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

40. post_thanks Получено лайков: 10

era87 (30.06.2020), Mike1284 (30.06.2020), vipsint (30.06.2020), сателит (30.06.2020), энд (30.06.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 4962 из 5760
Первая ... 4952 4961 4962 4963 4972 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (326)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020

Открыть