Ответить в теме
Страница 7594 из 7629
Первая ... 7584 7593 7594 7595 7604 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 151,861 по 151,880 из 152566

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   09:48
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 3113782 RUB

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. Тайм один час. Приветствую! С началом новой трудовой недели! Можем просто красиво рухнуть и все дела!
    Краткосрочной целью выступит обновление локального минимума отметки 1.35666, приблизительно в этой зоне расположены первые убытки наших уважаемых покупателей,
    Место действительно хорошее и интересное но убытки покупателей расположены выше - обычно 20-25п от лоу а это в районе 3640-50. Если смотреть новый опционный месячный контракт то первые большие деньги расположены на 1.39 пут страйке а максимальный ОИ на 1.3750. С учетаом премии это 3675 и 3625 и в этом диапазоне будет основная борьба, причем больше на первом уровне (что и видим0
    А так как ты любишь интересные места - то вот это ты пропустил
    Вложение 4780272
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Поэтому выставляю б/у своей покупке и смотрю где европа остановится, но обычно они свои 50п стараются забрать сразу, так что 3710 можем увидеть
    Ну прям очень быстро они это сделали и думаю оптимизм в глазах покупателей появился а продавцы пока отсиживаются. Поэтому жду реакции на ночной хай и если он устоит - продам, иначе продолжаю держать покупку
    Вложение 4780305

Вложение
    Превью
    2021-04-12   06:50
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 731062 RUB

Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 12/04/21

Вложение 4779511
    Отлично, сегодня день "Х", отсюда будет следующая цель - 1.3816, поэтому я предлагаю "Покупать" Фунта. Есть вероятность того, что может быть нисходящий отбой от цены 1.3745, но это не точно. Поэтому, те, кто хочешь быстрые деньги, могут выйти на цене 1.3745, ну если хотите заработать более серьезные деньги, тогда самый идеальный вариант, это держать до конца американской сессии как минимум!
    Отсюда вывод, что даже если вы "Купив" Фунта по 1.3710, можете взять те же 40 пунктов, без какого-либо сильного напряжения, причем уже ближе к европейской сессии, уже будет видно, что цена достигла уже этот ценовой уровень, после 2 часов проторговки, Фунт продолжит свое укрепление до 1.3818. Так что, все что вам сегодня остается, это открывать длинные позиции и оставить все переживания и беспокойства в прошлом!
    Вложение 4779507
    Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.3627; 1.3658; 1.3677; 1.3708; 1.3739; 1.3758; 1.3789.
    Покупка: 1.3700;
    СТОП: 1.3650;
    ТП1: 1.3740-60; ТП2: 1.3818.
    Я выделил две цены с прибылью, первая, это самая быстрая, которая даст вам цену на азиатской сессии, вторая более долгая, но зато очень интересная. Сейчас на открытии азиатской сессии идет небольшая консолидация, позиции набирают в "Покупки", но делают видимо это очень и очень аккуратно, чтобы никто не увидел!
    Вложение 4779508
    Объемы:
    Ну а здесь, очень даже все говорит о том, что Фунту крайне важно сейчас укрепиться, и делать это более чем активным образом, есть цена 1.3670, которая может быть, а может и нет. Но если вдруг вы ее увидите, то обязательно войдите в "Покупки", т.к. больше такой цены ни сегодня, ни тем более завтра не будет.
    Вложение 4779509
    Приветствую Владимир!

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Да, юг сейчас просматривается хорошо. Но вот понедельник - это такой день, где цена определяется с будущем направлением и могут попытку северного хода замутить. Но если учесть, что медвежье поглощение довольно сильное, то я думаю более логичным будет сразу прорыв 1.3870 и дальше вниз. Но пока цена провисает выше уровня 1.3670 в рынок я лезть не буду, здесь надо немного подождать. Сейчас азиаты удерживают цену там где она фактически закрылась в пятницу, но когда проснуться братья наши меньшие европейцы, ситуация может поменяться.
    Видимо SKILL у нас с тобой на одинаковом уровне, как просто еще можно объяснить, что мы оба нашли цену 1.3670, причем твой пост я только сейчас увидел, я уже "Купил" и думаю, что если вдруг дадут мою цену 1.3670, то я обязательно долью еще. В остальном же, я настроен более чем положительно на сегодняшний день. Так что, дело остается за малым, это взять и начать активно расти, у Фунта пока это слабо получается, но день только начался!
    Вложение 4779510
    Привет Валентин!
    В пятницу к обязам не смогли дойти а баланс пробили и довольно основательно, поэтому могу и повторить. Если же коррекция таки начнется то может обязательной зоной и ограничиться. Единственное что напрягает - это б/у мишек на 3781 и там же верх опционной границы понедельника и это максимум на что можно пока рассчитывать, но в том случае, если цена закрепится в обязательной зоне и сможет пробить ее выше
    Отличный вариант, я как раз собираюсь выйти из "Покупок" на цене 1.3818, возможно конечно, все это закончится плохо, но определенно есть все шансы у Фунта выйти в положительную динамику. Ну а цену 1.3740-50, я думаю, что уже на азиатской сессии потрогаем, причем будет это примерно за 1-2 часа до открытия европейской сессии.
    Привет Бейли!
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Ждать цену в 1.3630 чтобы купить, либо на 1.3830 чтобы продать. А пока, если кто без позиций, то лучше подождать, да действовать от уровней, при появлении сигнала.
    Видимо вариантов у нас точно не много, брать верха самый идеальный вариант, по другому и не придумаешь, это точно!

Вложение
    Превью
    2021-04-12   06:59
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 267878 RUB

Доброго понедельника, друзья!!!

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Здравствуй Сергей.
    Смотри по битку синий импульс не доделали еще, то есть 100% от первого импульса после коррекции, обычно, когда первый импульс дают, второй примерно такой же по величине идет. Есть еще красный вариант у меня, тоже был импульс коррекция только на более меньшем периоде, и такая же ерунда не доделали 100% импульс.
    По синему сценарию цель 70000 с копейками долларов за монету, а по красному цель 68716.56.
    Приветик, Данил. Вроде другая аватрка была у тебя, не сразу признала
    Удивляет немного биток, но по крайней мере, все кажется достаточно логичным. Не смотря на то, что его напарники с горем пополам, но обнавляют хоть какие-то свои хаи, биткойн этого делать не спешит! Ну все-таки неадекватной мне кажется цифра, на которой он сейчас находится. Вроде вот вот должны стрельнуть выше 60... но по какой-то причине этого не происходит! То ли силы копит, то ли все-таки не собирается он выше, а может просто хайпу не хватает)))
    Илон там видимо другими делами занят.
    Если текущее поджатие цены наверх не приведет к пробою, то я бы наверно попробовала продать данную пару Аккуратненько, со стопом сразу за уровнем.
    Вложение 4779633
    Есть вариант еще трояна на комп словить который может предоставить удаленный доступ к твоему компьютеру и незаметно вывести твои денежки не выходя из дома.
    Нет в снег не стоит закапывать. В общем там на компьютер скачиваешь кошелек, и они хранятся на компе, а не на сайтах или бирже. Стырить их практически не возможно, только если кто ни будь к тебе в компьютер не залезет.
    Супер просто) А как зовут то этот кошелек? Каким ты пользуешься? наверняка он не один существует в мире..
    Ага фунтик прямо поджимается к низу, в четверг на прошлой неделе стояли строго у уровня 1.37256, но цена поджималась вниз, в итоге это привело к пробою, а в пятницу прям закрепление показали, неужели еще ниже пойдем, там на дневке ложный внизу был, но видимо дальше продавят и не сработает ложняк.
    А фунт прям с ходу пошел к поддержке...
    Пока в рынок лезть не вижу смысла. Надо дождаться хотя бы начала европейской сессии.
    Если пойдет пробой 1.3678 можно конечно попробовать поймать первичный пробойный импульс, но по хорошему бы или ближе к вечеру вообще заходить в рынок или завтра... т.к. сегодня даже календарь пустой, а вот ближе к обеденному времени завтрашнего дня будут данные по фунту, которые могут подкинуть дровишек в огонь, и пара пойдет!
    Вложение 4779654
    Вложение 4779640
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Я бы не спешил с выводами о том, что до Ромы дошло, ибо:
    Вот же пристал к человеку))) И не только ты, как посмотрю!
    Кто-то явно хайпует на всей этой ситуации, то ли все, кто пристал к Роману, то ли сам Роман)))
    Просто отстаньте от него и перестаньте проявлять какой-либо интерес.
    И тут одно из двух:
    - или он докажет все-таки, что он супертрейдер и продолжит в том же духе, даже если его никто не будет комментировать и подкалывать
    - либо же, увидит, что интерес пропал, или бросит это дело, или же будет искать другие пути привлечь внимание.
    Т.к. я особа достаточно эгоистичная, то меня мало волнует исход данной битвы, я больше сконцентрирована на себе любимой.
    А раз уж вам он не дает покоя, то просто ради эксперимента, забудьте все о нем!!!
    Цитата Сообщение от Sozidatel Посмотреть сообщение
    Чтобы было еще понятнее что происходит с евро долларом я уменьшу график, тогда вообще все встает сразу на свои места :
    Если евра пробивает уровень 1.1990 в верх, да еще и закрепится выше этой цены - дорога в верх сразу открывается вплоть до уровня 1.2350. Остается подождать немного и возможно получим хорошую точку входа.
    Приветик, Наталья!
    Ого какая оптимистичная цифра 1.2350!!! Я не против)))
    И для ее достижения тоже держу ориентир на поведение евро относительно уровня 1.1990
    Впереди сильное сопротивление именно на этой отметке... а снизу нас поддерживает поддержка последних трех дней, которая расположилась по цене 1.1860.
    В общем некий канал нарисовался... Лонговые настроения в паре присутствуют, поэтому я бы пробовала для начала покупать от уровня 1.1860 с целями 1.1990... А там уже по факту, если пробиваем, то покупаем дальше.
    Вложение 4779713
    Всем продуктивной рабочей недели!!!

Вложение
    Превью
    2021-04-12   20:23
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 680478 RUB

Товарищи, сегодня праздник! Ровно 60 лет, как человек побывал в космосе, но то знают уже и в детском садике. А вот то, что происходит прям на наших глазах, тут уже многие не в курсе. Завтра (по данным википедии) стартует Starship SN15 с сотней улучшений (по словам Илона Маска), минуя запуски SN12-14. Если там всё удачно выйдет, то я думаю, что дата была выбрана не случайно.
    Здорова Виталя.
    И тебя с праздником, шашлыка нажарил уже? Незамерзайку с погреба достал?
    А много кто этот день даже за праздник не считает, а зря такой шаг очень важная дата для всего человечества.
    Илон Маск тоже молодец, не только из битка ракеты делает, но еще и настоящие, да и вообще все молодцы кто космосом занимается, Земля ведь тоже конечный ресурс имеет, а колонизация новых планет будет хорошим делом в целом для многих людей.
    Был в СССР один корабль многоразовый, который так толком и не достроили из-за развала называется «Буран-Энергия», вот то вещь была, американцы вроде аналог сделали, но почему-то отказались от многоразовых шатлов. По сути для тех времен это был беспрецедентный космический корабль и величайшее достижение науки и техники. Сейчас только Илон сделал свои многоразовые корабли на которых запускает свои спутники для глобального интернета. В общем ждет нас светлое будущее однако.
    Вложение 4782571
    Бывали и такие случаи, но то скорее исключение из правил, чем норма.
    Исключения могут быть иногда, и оно тебе надо, жахнет кто ни будь, потом попробуй избавься от такой позиции, сложновато будет при такой ликвидности на инстафьючерсе то.
    Ждать цену в 1.3630 чтобы купить, либо на 1.3830 чтобы продать. А пока, если кто без позиций, то лучше подождать, да действовать от уровней, при появлении сигнала.
    Ну вот по фунтику вроде что-то, более-менее стоящее наклевывается, за тестили уровень поддержки 1.37319, дали хорошую отбойную реакцию на север, теперь по моим расчетам будем двигаться в сторону сопротивления 1.38250, оттуда уже можем свалиться к 1.36.
    Вложение 4782580
    По евро я однозначно жду севера, тут пока на юг еще не готово, а вот на север все складывается четко, тут тебе и пробитие уровня сопротивления 1.19061, и флет накопительный, в котором уже ни один час стоим, пробитие на север его будет означать что пара собралась на достижение целей в районе 1.19275, вторая цель 1.19416, и третья маячит на горизонте сопротивления 1.19873.
    Вложение 4782611
    Что самое интересно золото почему-то на юга смотрит, в чем там проблема не пойму, доллар вроде падает практически везде, а тут тоже южная картина, но оно может путать народ.
    В общем тут скорее всего хотят развести на продажи и сделать ложный пробой уровня 1730.25, а если все-таки его пробиваем, тогда уже пойдем к следующей цели на отметке 1721.70.
    Вложение 4782621

Вложение
    Превью
    2021-04-12   16:23
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 1291229 RUB

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Британский фунт. Приветствую! Внимание на экран! Показываю где у кабеля зарыты деньги!
    А с чего ты это взял? как там в одном американском фильме: "какие ваши доказательства" (Arnold Schwarzenegger).
    Ну то что проторговка мы это видим, но не более. Давай глянем проторгованные объёмы с межбанка (форекс)
    Вложение 4781928
    видим проторговки на уровнях, там где ты указал тоже кое что есть , но не максимальные.
    Но смотреть деньги двигающие котировки нужно не на форексе, а на бирже
    Вложение 4781930
    а вот здесь я бы обратил внимание на интересный момент. При росте котировок , красная стрелка, дельта валится в отрицательную зону. Как думаешь , чтобы это значило.?
    Если интересно где деньги лежат, то ведь это совсем не секрет.
    Вложение 4781953

Вложение
    Превью
    2021-04-12   20:23
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 678211 RUB

Добрый вечер

Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Случилось ровно то, что я и ожидал. Да и любой трейдер, работающий на фунте, мог это ожидать. Потому что ну любят с понедельника резко менять направление. .
    Поэтому никогда пятницу в рассчет не беру, потому что она только путает, а в понедельник всё встает на свои места.
    скорее Америка откатит. Или завтра попробуют давануть вниз с возвратом. Туда-сюда в 3700-3750 еще день-два скорее всего постоят, чтобы добрать ликвидность.
    Судя по тому, что фунт встал скорее всего так и будет, но я попробовала прикупить от зоны НКЗ 1/2 утром, правда не нравится, что выше 1.3785 так и не пошли. Не исключаю также и обновление минимума, если цену опять загонят под зону, тем более там цель одна осталась недобитая на уровне 1.3630, поэтом не удивлюсь если GBP USD финт ушами выкинет до этого уровня.
    Вложение 4782563
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Вот и отлично, скоро буду на твоей цене - 1.3910, а вот там буду пробовать вставать в противоположную сторону, пусть не так активно, но определенное движение взять все же планирую. С большой доли вероятности, завтра если и ждать какого-то ценового движения вниз, то видимо только на американской сессии.
    Сегодня вряд ли 1.3910 получим и что то мне подсказывает, что могут еще разок вниз сгонять, поэтому подстраховалась, но пока британец торгуется выше 1.3725 покупки в приоритете.
    Вложение 4782567
    А вот USD CAD там все по серьезному - дали нам опять хорошую точку входа сегодня от зоны НКЗ 1/4 и даже паттерн на продажу показали, первые профиты буду крыть на 1.2505 - 1.2500,
    Канадец еще разок дал войти и пока подтверждает свои намерения идти в южном направлении - еще раз подняли перед американской сессией к НКЗ 1/4 и даже сделали ложный пробойчик с закреплением под зоной - что есть гуд для продаж, еще одну доливочку успела открыть - поймала его за хвост.
    Вложение 4782562
    Цель все та же - 1.2500, дальше видно будет.
    Я прикупила еще на прошлой неделе EUR USD, пробую долиться в покупку, потому что прошлое закрытие америки произошло выше зоны НКЗ 1/4 и утром уже нарисовали паттерн на бай.
    Пока посмотрю евру на обновление локального максимума 1.1926,
    EUR USD уже почти дошел до своей первой цели 1.1925, но все это в пределах флэта, а вот пойдем ли выше или отправят в коррекцию вниз - это мы уже завтра увидим.
    Вложение 4782606

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3113782 RUB
    Поставил лайков:
    30,338
    Получено лайков:   92,581
    в 15,907 сообщениях
    502%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 45
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

3. линк#151861
    В начале пути
    MaximMR приемлемый уровень репутации Аватар для MaximMR
    3981 RUB
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:   65
    в 27 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По паре AUDUSD не все так однозначно. Открыл лонговую позицию. Основываясь только на техническом анализе, можно сказать, что уровень 0.76156 является отправной точкой в бычьем тренде. Видим касания + ложные пробои которые свидетельствуют только о силе установленного уровня. Короткий стоп позволят нам контролировать риск менеджмент. Если вы готовы поделиться своими мыслями насчет этой пары я всегда рад к обсуждению. Усиление доллара, считай не так сильно велико на сегодняшний час, поэтому позиция открыта в лонг обоснованна. Новости по доллару не радуют. А стакан цены переполнен на продажу. Как говорится, спрос рождает предложение

Последний раз редактировалось MaximMR; 07.04.2021 в 21:35.

4. post_thanks Получено лайков: 4

alexsey1 (08.04.2021), lianochka (08.04.2021), samara45 (08.04.2021), энд (08.04.2021)

5. линк#151862
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    680478 RUB
    Поставил лайков:
    25,060
    Получено лайков:   30,983
    в 2,866 сообщениях
    544%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от lianochka Посмотреть сообщение
    Привет, дорогуша!
    Наконец-то дошла до форума, а то все не до этого было!!! Надеюсь в ближайшие дни буду почаще тут светится!
    Ну и чего ты натворил с фунтом)? Почему все валюты укрепились к баксу вчера, а фунт так просел?)))) Неужели ты тайком ввалил объемчик на продажу и развел нас всех? Еще провоцировал, ставки делал, что к 1 39 вернемся) ТЫ прям как крупняк развел всех)))
    Ай яй яй, разве так можно.
    Добрый вечер Лианочка.
    По фунту в принципе еще актуальны продажи, цена отбилась от половинки НКЗ, точнее она ее пробила постояла в накоплении, и после этого накопления уже покатились пробивать его и вернулись ниже этой зоны, получается, что ложный пробой был.
    Теперь цена двигается к НКЗ цельной, попутно будет забирать уровни стопов 1.3705, 1.3667.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_335.png
Просмотров: 4
Размер:	35.3 КБ
ID:	4766641
    Не дал фунт 1.40))) стоит почитать ветку, и поймешь почему, поголовно все его ждали именно там)))
    Сегодня даже не знаю, стоит на него вообще смотреть или нет. Уже прошел все что причиталось на день...
    Ага не дали, но знаешь в чем причина то? Просто оно туда бы пришло, если бы не одно, но. Михаил его лесенкой начал покупать, вот и начали спускаться вниз по ней. Это прям 100% сигнал был к снижению, просто без шансов и без вариантов. Я кстати его продавал, но чет много не стал брать, чуток на коротке заскочил и выскочил, а стоило подержать, лесенка оказалась стальная.
    Как раз зашел на пробитии флета и его нижней границы 1.3888, вход хороший, а вот выход так себе, можно было дальше держать.
Название: Screenshot_336.png
Просмотров: 2
Размер:	31.5 КБ
ID:	4766742

Приветик!
    Евро-фунт, не то, чтобы я не любила эту пару... Я прям ее не переношу на дух)
    А в виду последних событий, там вообще что-то невероятное творится))) Это конечно нормально, когда евро и фунт раскоррелированно ходят. Непроизвольно и я начала поглядывать в его сторону, но я все равно не рискнула туда лезть.
    Евро фунт у нас тут пришел на сильный уровень сопротивления 0.8655 и спекся, сделали поглощение на часе, после откатили, теперь жду новый импульс вниз с первой целью на 0.8598, вторая цель 0.8581.
Название: Screenshot_337.png
Размер:	38.5 КБ
ID:	4766767

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
    Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
    Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

6. post_thanks Получено лайков: 16

Glimmer (08.04.2021), golov4enko (09.04.2021), kozer (07.04.2021), lianochka (08.04.2021), MaximMR (07.04.2021), PivotTrader (07.04.2021), samara45 (08.04.2021), sopropel (07.04.2021), vipsint (08.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. линк#151863
    Мистер ForexDengi 2019

kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации kozer наивысший уровень репутации Аватар для kozer
    1647618 RUB
    Поставил лайков:
    25,551
    Получено лайков:   40,271
    в 5,122 сообщениях
    703%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    То, что коррекция по риплу будет, это факт. Она уже началась, но так, чтобы взять и упасть сильно к той же отметке 10 центов, вряд ли получится.
    Если есть сильные инвесторы, которые могли покупать монетку даже за 1 бакс, то, им вовсе не выгодно опускать ценник на много сильнее.
    Согласен с тобой что даже по 1 баксу выгодно покупать у кого есть много бабла и в случаи падения даже к 50 центов они могут купить еще больше, но если начнут влив хорош делать тогда ниже 70 центов вряд ли пойдем по риплу уже. Я уже думаю а не закупить его на форе у нас по полной программе. чтобы мало не было.
    Но, к сожалению так и не сумели пробить максимум за февраль на 246 долларов.
    Я уже это хотел увидеть и было бы хорошо это сделать, но видишь в чем проблема откаты пошли почти по всей крипте только некоторые монетки могут расти и то очень мало, так что здесь все нормально даже лайткоин держит себя очень хорошо по сравнению с другими, вот тот самый ефир не давал рост, а только обвалился, но он до этого показывал очень хороший рост с перехаем, уже видел что прогнозировали ефир до конца 2021 года до 20к баксов ?? и смешно и даже логично.
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	91.6 КБ
ID:	4766796
    Они и для того делаются, чтобы повлиять на нас, инвесторов и заставить в начале испугаться и продавать на коррекции, а потом еще кусать локти, когда ценник будет уже на много выше диапазона продажи.
    Если честно я такое и ждал падения уже после роста)) но если честно я не ждал такого роста по ТРОНУ.
    Пускай падают еще немного главное чтобы не д 5 центов за штуку мне спешить нет причин я настроил себя прям хорошо на это все, сказал значит нужно делать, если прогорит все тогда так и быть, а сейчас все выводить и хвастаться теми самими 200% нет смысла от слова совсем.
    Я уже много раз писал об этом, но по крипте сейчас очень любят сносить наклонные уровни и тогда уже обратно идти так сказать ложный пробой делать чтобы сразу игроков в обе стороны выносить вперед ногами, потому это даже хорошо что пробили трендовую по ТРХ. Ждем что дальше будет.

Название: 2.jpg
Просмотров: 248

Размер: 213.9 КБ

только после обновления минимума 1.3668 - в этом случае еще немного потянут цену на юг. Пока же цели на уровнях 1.3970 -1.4000.
    У меня пока идет борьба на 1.37450 по фунтику посмотрим что будет на утро, а сейчас уже нужно идти спать.
    В любом случаи сегодня день не задался находимся в зоне флета по нему.
    И по евро вот шпиль нарисовали и даже смогли протестировать 1.19 это была моя первая цель и ее удачно достигли, теперь же ожидаю отката, но дальше снова рост и точка.

8. post_thanks Получено лайков: 10

ivanastral (07.04.2021), Sozidatel (07.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

9. линк#151864
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    3113782 RUB
    Поставил лайков:
    30,338
    в 15,907 сообщениях
    502%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 45
    Цитата Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
    по евро сегодня сходили в 19 фигуру и как ошпаренные оттуда вернулись обратно и объёмы сегодня набили за день не плохие,продолжаю настаивать,что выше зоны1.1910-30 пока нам делать нечего,сначала надо выпустить пар и сходить на коррекционный откат по данному инструменту в район пробоя трендовой,это середина 17 фигуры
    Об этом так же еще утром мечтал и говорил
    Да пора бы вернуться в 17-ю - сильно уж шустро начали расти и оставили кучу долгов внизу и это возможно причина почему вниз теперь не могут или не хотят. Плюс в 19-й фигуре еще 2 недели назад оставили обязательную зону которую еще не посетили. Поэтому можно и с текущих но можно и обождать и вынести мозг еще один день.
Просмотров: 510
Размер:	57.6 КБ
ID:	4766823
    Правда уже рядом были долги двухнедельной давности и не камильфо их не посетить. Так и сделали т в 19-й всё порешали. Плюс народ поверил что евра перестроилась в бай и теперь готовы ее выкупать на снижениях. Так что если еще завтра "палка" это подтвердит - полетим вниз как фунт вчера.
Просмотров: 335
Размер:	50.5 КБ
ID:	4766825
    Если Н4 за весь контракт глянуть, то возвращаемся в 1884-1917. Это был диапазон расширения в шорт 23 марта. Захотят ли повторить? Не знаю. А могут? Могут, но не обязаны. Так что предельно осторожно
    Я бы немного изменил постановку вопроса: повторить захотят а вот дадут ли? Не знаю но могут. Причем не просто вернуться в начало 18-й фигуры. По фрактальному анализу зона разворота аж в 16-й фигуре так что пока туда не сходим, о серьезном севере рано говорить

Название: 2.png
Просмотров: 579

Размер: 64.4 КБ

10. линк#151865
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    680478 RUB
    Поставил лайков:
    25,060
    Получено лайков:   30,983
    в 2,866 сообщениях
    544%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет.
    По биткоину вполне вероятное дальнейшее снижение курса и достижение диапазона 54050.
    После того, как курс сумеет приблизится к этому диапазону, вполне возможно, что от него, сумеем прилично отбиться вверх.
    Сегодня на американской сессии, сумели даже тройку вниз нарисовать.
    По сути, это хороший сигнал на продажу, но разыграть такой сигнал могут им в обратную сторону.
    Вижу, что перед пробоем диапазона 61600 набирают мелких продавцов, а сегодня такой набор еще более активно увеличили.
    До пробоя 54000, очень вероятное дальнейшее укрепления курса, но после того, как такой пробой сумеют сделать очень вероятно будет, что продажи будут уже в приоритете.
    Привет Сергей.
    Биткоин чего-то сдувается, не смог пройти уровень сопротивления 60055.51, постояли просто в накоплении около него и вышли вниз, теперь у меня цель по этой криптовалюте 51966.68, при пробитии этого уровня будем снижаться в район 46698.55.
Название: Screenshot_338.png
Просмотров: 1
Размер:	32.8 КБ
ID:	4766837
    Вот по таким сценариям примерно жду движение биткоина.
    Эфириум дотянулся-таки до уровня отката 1939.24, и теперь есть два варианта. Либо протестируем наклонную и пойдем к 2222.00, либо с текущих сразу начнется рост этой пары.
Название: Screenshot_339.png
Просмотров: 0
Размер:	32.1 КБ
ID:	4766854
    По рипплу прям хорошо прошлись на север, он вообще своей жизнью живет этот товарищ. Все растут, а он падает, все начали падать, он начал расти. Всегда практически идет не в ногу со всеми основными криптовалютами.
    Прощупали на нем уровень сопротивления 1.0905, теперь пошла реакция вниз, после хорошей коррекции, а она тут почти всегда глубокая будет очередной виток роста с уже более серьезной целью 1.7885.
Название: Screenshot_340.png
Размер:	26.9 КБ
ID:	4766871
    Кстати коррекцию жду на уровне поддержки 0.4788.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
    Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
    Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

11. post_thanks Получено лайков: 11

golov4enko (09.04.2021), PivotTrader (07.04.2021), samara45 (08.04.2021), Valen10n (08.04.2021), varayg (08.04.2021), мистер Бейли (08.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#151866
    Знающий
    sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации sopropel наивысший уровень репутации Аватар для sopropel
    991956 RUB
    Поставил лайков:
    14,569
    Получено лайков:   19,466
    в 3,263 сообщениях
    562%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Не смотря на то, что по золоту вчера пробили уровень 1736.50 и цена на закрытие америки была выше НКЗ 1/2 - трудно сказать, пойдет ли оно сразу до следующей зоны 1752.00, потому что как ни крути, но это только первая в третьей волне в верх, но она еще не окончена - могут и сразу цель исполнить и только потом вниз на коррекцию, поэтому держу покупки, но осторожничаю. Сейчас не хватает третьей волны в верх, а она состоится только если будет обновлен локальны максимум 1755.00 и там же находится контрольная зона НКЗ 3/4 - двойной удар по цели , поэтому этот уровень золото достигнет с большой вероятностью, но нужно учитывать, что откаты могут быть, а могут и сразу исполнить
    Золото.
    Все верно, сейчас такая ситуация, что могут дать откат, а могут и не дать. Сам же я сегодня так и не нашел точку входа в рынок, хотя и были моменты, когда можно было попробовать продать и даже купить. Но если с продажами не было уверенности, то вот покупать, находясь на хаях, где не понятно было куда ставить тейк, уж точно не хотелось. Вот и остался вне рынка.
Название: золото 1,0.png
Просмотров: 16
Размер:	124.6 КБ
ID:	4766881
    Сейчас у нас есть поджим к северу, и я вполне допускаю, что могут разыграть и поход к 1800, но это будет прям запасной вариант, основной же у меня на поиск хорошей продажи, если вернуться в зону 1730-20 и там постоят немного, то буду продавать. Или второй вариант, это сделать хороший вынос на объеме и импульсе на север, тогда на малом периоде можно поискать продажу. А пока я покупать не хочу, и буду ждать продажу. Может и ошибаюсь, но если для меня ситуация не понятная, то лучше подождать. А у тебя покупка с низов прям шикарная, может и вытянут тебя на профит.
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Да, похоже, что движение на север подходит к концу. Возможно еще продолжение коррекции, но все (а главное фундамент) говорит за то, что намечается хороший разворот в перспективе. На четырехчасовом графике видно, как цена пыталась подняться выше медианы индикатора Bollinger Bands, но не смогла преодолеть даже этот уровень. Поэтому жду снижения.
    Нефть.
    Да, у нас есть все основания считать, что сейчас на нефти можно ждать хорошее снижение. И хоть в низ не идем, но и на север нас не пускают.
Название: нефть 1,1.png
Размер:	145.8 КБ
ID:	4766912
    Я все еще в рынке, но все же уже начинает меня смущать то, что очень долго стоим в текущем балансе. Смотри, на хаях и на лоях были объемы, от которых сделали хорошее движение. Сейчас уже и внутри баланса пошли объемы и видно, что начинают сжимать. Я-то рассчитываю на снижение, но могут перед этим сделать вынос хая.
Название: нефть 1,0.png
Размер:	49.4 КБ
ID:	4766910
    Сегодня ждал продажи и когда увидел понятную мне модель разворота, продал на пробитие. Но надо было уезжать и видя, как открылась Америка, подтянул стоп на +38 пунктов. Так меня и снесли. А сделка со вчерашнего дня, все еще в рынке. Не уверен, что она сможет устоять, но уже ничего предпринимать не буду. Завтра, с открытия Европы, буду смотреть, куда начнут загружать и, если опять на снижение, посмотрю новые точки для входа в рынок.
    По фунту в принципе еще актуальны продажи, цена отбилась от половинки НКЗ, точнее она ее пробила постояла в накоплении, и после этого накопления уже покатились пробивать его и вернулись ниже этой зоны, получается, что ложный пробой был.
    Теперь цена двигается к НКЗ цельной, попутно будет забирать уровни стопов 1.3705, 1.3667.
    Фунт.
    Да, по фунту продажи не то чтобы актуальны, а пока единственное, что можно рассматривать. Я покупки пока и не смотрю, только продажи и пробуду еще доливаться.
Название: фунт 1,0.png
Размер:	131.0 КБ
ID:	4766909
    На фьючерсе видим, как сейчас вернулись к объему и не спеша его тестируем. Но реакции на него нет, поэтому ожидаю продолжения продаж и для начала на 1,3710-20, а там и ниже 1,3650 сходить. Но основная цель на 1,35-33, где и буду уже присматриваться к вариантам роста.
Название: фунт 1,00.png
Размер:	50.0 КБ
ID:	4766908
    Сегодня ждал продаж, но утром их прозевал, а когда дали еще возможность продать, то вскочил. А на Америке начали разворачивать, и я уже решил, что сегодня ничего не светит и вышел раньше бу на +10 пунктов. Но оказалось, что я поспешил. Дальше не пошли и встали. Глядя на это, я продал половиной риска, а потом и долился второй частью. Стоп был короткий. На текущий момент бу верну ближе к открытию ордеров и попробую оставить сделки на завтра. Вчерашняя продажа с хая, все еще в рынке. Но как бы не было, в пятницу полностью закроюсь, без переноса на выходные.

Последний раз редактировалось sopropel; 07.04.2021 в 22:54.

13. post_thanks Получено лайков: 13

ivanastral (07.04.2021), kikimos (07.04.2021), kpokodull (08.04.2021), Sozidatel (08.04.2021), Sterh111 (07.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

14. линк#151867
    Специалист
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    2973602 RUB
    Поставил лайков:
    18,486
    Получено лайков:   36,607
    в 7,208 сообщениях
    481%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 14
    о серьезном севере рано говорить
    Привет, Валентин. О серьезном севере говорить нет смысла Пока нет таких сигналов. Речь в моем случае шла только о том, что ситуация на евро - неоднозначная. И еще чуток можно на север, но уже недалеко. А можно и попробовать набирать в другую сторону. Вот недельный кластерный график. Я его иногда пару раз в неделю привожу, иногда раз в месяц. Диапазон 1725-1915 (1710-1900 на форексе) был отмечен еще в декабре. В этом диапазоне отстоялись полконтракта сентябрьского и полконтракта декабрьского. Всего 18 недель. Это диапазон перепозиционирования всей ликвидности с июля 2018 года. Но шорты в 2265-2490 (2250-2675 на форексе сейчас) - не пустили. Ясное дело, что там давно никого нет в плане денег. Как и в 1725-1915 (1710-1900 на форексе) тоже давно никого нет. Но по каким-то причинам тот диапазон выступил сопротивлением, а этот - поддержкой. 1725-1915 (1710-1900 на форексе) четко прошили сверху вниз за неделю, неделя консолидации на дне и сразу наверх. Для покупок, если это схема перепозиционирования, надо тут постоять еще... 18 недель? Или 15? Или 20? 3 недели уже позади
Название: 2021-04-07_22-51-47.png
Просмотров: 7
Размер:	81.0 КБ
ID:	4766935
    В общем, думаю понятно, что нас ждет. С заскоками на полцента-цент выше-ниже диапазона

15. post_thanks Получено лайков: 11

sopropel (07.04.2021), Sozidatel (08.04.2021), Valen10n (08.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

16. линк#151868
    Кандидат форумных наук
    kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация Аватар для kpokodull
    128656 RUB
    Поставил лайков:
    6,301
    Получено лайков:   5,091
    в 1,311 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 6
Размер:	112.7 КБ
ID:	4766943 Так главные фундаментальные данные уже вышли и теперь можно спокойно провести торговые действия по европейцу. Так у нас уже набрано куча ордеров на продажу по этой паре и ждем закрытия сделок с профитом. Так у нас диапазон для торговых действий был в пределах 1.1760-1.1900 и поэтому проводили торговые операции внутри этого диапазона в сторону продаж. Ждем снижения пары до уровня поддержки 1.1760 теоретически, но сперва к отметке 1.1820 откуда начался рост. Пробой уровня сопротивления 1.1900 с закреплением выше этой отметке в ближайшее время не ожидаем и поэтому ждем коррекцию по этой паре. Тут еще уровень поддержки 1.1800 выступает как важная отметка. И так у нас первая цель это уровень поддержки 1.1850 и там должны будут закрыться первая партия ордеров, а остальные уже в районе поддержки 1.1800 или сразу под ним. Да европеец оказался более устойчивым против доллара чем британец. Тут все ясно это было связано с вакциной и вакцинацией.

17. post_thanks Получено лайков: 6

samara45 (08.04.2021), sopropel (07.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#151869
    Свой человек
    Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Аватар для Viktorxa
    81009 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,036
    Получено лайков:   1,801
    в 559 сообщениях
    309%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброй ночи, трейдеры!

Ну что ж, бычки по EURUSD сегодня показали себя молодцом. Волна роста была мощной, я немного опоздал правда к заходу в рынок и решил что ловить уже нечего... В общем, максимальной точки рогатые достигли в зоне 1.191. Это немного выше, чем я рассчитывал, но не критично. Оттуда уже началось снижение, пока оно довольно локальное.

Теперь что касается прогноза. Ну, я думаю что те кто смелые могут уже продажи открыть... Хотя надо было немного раньше, конечно. В цлоем, не думаю что мы в ближайшее время штурмовать вершину пойдем, тем более что все основные экономические данные вышли и топлива для каких то мощных движений нет. Так что жду вялое среднесрочное снижение. Как то так.

Название: Screenshot_174.png
Размер:	178.9 КБ
ID:	4766977

19. post_thanks Получено лайков: 6

samara45 (08.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. линк#151870
    Кандидат форумных наук
    Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Sozidatel наивысший уровень репутации Аватар для Sozidatel
    678211 RUB
    Поставила лайков:
    11,431
    Получено лайков:   15,321
    в 1,437 сообщениях
    1023%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 46
    Всем доброй ночи.

Прикупила нефть от НКЗ 3/4.

Поменялись маржинальные требования, поэтому построила новые зоны уже. Можно сказать, что цена находится сейчас в диапазоне, но есть пара моментов, которые намекают на рост и их хорошо видно на м30 и на Н1:
    Минимум так и не обновили и при этом обновили локальный максимум 64.85, а сегодня еще и подволну 63.82 снова в верх пробили, следовательно пока не будет обновлен минимум 60.30 я в покупках по этому инструменту.

Название: нефть 1107.png
Просмотров: 454
Размер:	179.0 КБ
ID:	4767030

А развить ее можно только одним способом, смотреть , как можно больше графиков и выделять понятные для себя закономерности и просто их запомнить и узнавать в дальнейшем!
    Так это уже не интуицией, а опытом обзывается, тут не поспоришь, чем больше ты наблюдаешь за движением рынка, тем больше находишь закономерностей и тем проще анализировать рынок в дальнейшем, не зря же одно из основных правил трейдинга гласит "История повторяется".

И как Вы, Наталья, с этим евро работаете? Завтра внимательно смотрите на 1914-1929 (1899-1914 на форексе). Из этого диапазона дали наконец-то нормальную шорт реакцию. И в хорошее время: после 10 утра в Америке, т.е. можно даже о частичном реверсе говорить пока что. Там и покупатели были, но все-таки явно продавцов больше по дельте. И есть какая-то реакция. Но Европа в 1889-1909 (1874-1894 на форексе) скорее покупала ,судя опять таки по дельте. И Америка тут тоже пытается покупать. Посмотрим. Тут же все-таки ядро дня. В общем, в рамках северного импульса особо ниже не надо. Но в 1914-1929 (1899-1914 на форексе) не только дельты, но и концентрированные объемы. Так что с доливочными покупками лучше быстро прощаться, если что.
    Значит, выйдем из покупок по евро баксу и начнем шортить, после того, как получим подтверждение.

Ну и конечно же канадец - как же без него, ведь начинает вырисовываться точка входа - паттерн на продажу готов, не очень удачное время конечно - ночное открытие ордеров до добра не доводят , но сегодня весь вечер так тщательно рисовали, что продажи оставила,
    а вечером еще и ретест сделали к контрольной зоне, поэтому буду пробовать продавать с коротким стопом - первый профит буду фиксировать на следующей зоне на 1.2545, но думаю, что цена пойдет ниже до НКЗ 3/4 - 1.2500, где можно будет посмотреть на поведение цены, могут и ниже пойти, а может и откат быть, но это только мои предположения.

Название: канадец 1107.png
Просмотров: 292
Размер:	129.4 КБ
ID:	4767031

Название: канадец 1106.png
Просмотров: 96
Размер:	119.3 КБ
ID:	4767032

Продажи отменятся, если USD CAD закрепится выше уровня 1.2650 - 1.2660.

Последний раз редактировалось Sozidatel; 08.04.2021 в 00:12.

21. линк#151871
    Андрей
    Сатана во плоти

энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация энд отличная репутация Аватар для энд
    163594 RUB
    Поставил лайков:
    6,167
    Получено лайков:   6,192
    в 2,877 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: Screenshot_20210408_002124.jpg
Просмотров: 344

Размер: 83.0 КБ
    Крипта интересная. Накидует хорошо. Цель 46-47.
    С текущих от мощного баланса. За неделю осилит думаю. Пробой облака в 42-43.
    Рипл - 0.6921.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210408-003632~2.png
Размер:	134.7 КБ
ID:	4767078
    Паттерн с плеча. Продажи с 0.9500. Аккуратно, может быть слом плеча в 0.9 в клин к 1.12.
    Фунт, долг нижний отдали ранее 20 марта примерно в низу долгов нет! Разворот.Нажмите на изображение для увеличения
Название: lightshot_1617832364.png
Размер:	150.2 КБ
ID:	4767089
    Медведи с погремушками стоят, ждут чуда в зоне набора. 1.3700 дно. И с верху висят долги для мощного залп вылета из этой сетки. Долг 1.3934 и обязы 1.4090, плюс врата победы 1.4183. Спорить не о чем. Фунт как мышь в углу.

Последний раз редактировалось энд; 08.04.2021 в 00:59.
    Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
    Прогнозы от энд
    Cfd, metals, cross, minors, majors, futures, cryptocurrency.
    https://forexdengi.com/threads/17669...ncy?p=22045810

22. post_thanks Получено лайков: 13

Glimmer (08.04.2021), kpokodull (08.04.2021), PivotTrader (08.04.2021), sopropel (08.04.2021), Sozidatel (08.04.2021), svan567 (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. линк#151872
    V.I.P.
    Все пучком

3113782 RUB
    Поставил лайков:
    30,338
    в 15,907 сообщениях
    502%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 45
    Среда закончилась и в этот раз нас оставили без паттерна СвС а значит о росте пока можно забыть или забить. Есть новые левелсы и они такие же как и среды, только спустились на сотню пунктов вниз. Но и обязательная зона есть (как раз на пробое опционной границы и уровня смены тренда в начале 38-й фигуры) и баланс с 39-й переместился на 3777 так что селл в силе, тем боле что закрылись ниже 38-й а значит смену тренда подтвердили. Оставили долги вверху и четверг как раз тот случай, когда их можно вернуть или хотя бы попытаться это сделать, правда лучше если таки заглянем в 36-ю, упремся в нижнюю опционную границу дня 3688 и пойдем в коррекцию

Просмотров: 1071

Размер: 39.2 КБ

24. линк#151873
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    422251 RUB
    Поставила лайков:
    2,468
    Получено лайков:   7,744
    в 3,839 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара GBP/USD. График 1 час. Цель этого ТФ, минимум, внизу. Цена пвтается туда идти. Целью должно быть двойное дно на 1.3675. Но это еще не минимум. Минимум будет на 1 фигуру пониже. Смущает пока хорошо сформированная зеленая зона на пути цены. К ней цена может периодически корректироваться. А осцилятор уверенно начал нисходящий тренд.
    paperclip Рисунок attachment4767125 

Последний раз редактировалось Marit; 08.04.2021 в 01:37.

25. post_thanks Получено лайков: 6

vipsint (08.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. линк#151874
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    801015 RUB
    Поставил лайков:
    16,699
    Получено лайков:   17,763
    в 5,369 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от bolivar forex Посмотреть сообщение
    Я в Евро с самого раннего утра зашел и понял, что идеальнее конечно, это "Покупки", пусть даже и были ценовые выбросы вниз, но они только провоцировали игроков, все больше и больше открывать новые объемы.
    Отсюда вывод, пока уже не торговать оставшуюся американскую сессию, а перенести все на завтра, т.к. завтра наш любимый четверг, который как правило сопровождается сильными падениями.
    Приветствую.
    Судя по тому как евро движется, можно сделать предварительный вывод, цена и падать не совсем хочет. Например фунт вчера упал и золото немного опустилось, а евро более-менее удержали в определённой зоне. И сегодня судя по фунту, он собрался на север - потому как юг вчера отработал. А евро это как сателлит, его тоже потянут вверх.
    На данный момент цена на уровне 1.1870 и далеко от него не отходит. Вчера цену немного на юг откорректировали, максимальный уровень до которого достали 1.1914 - откорректировали всего на 44 пункта вниз.
    Вот если удержат ниже 1.1870 то тогда да, потянут ниже. Но опять же, прежде чем потянуть вниз основательно могут ещё один заход на север сделать.
    Выглядеть это может примерно так:
Название: 08-04-2021 03-37-31.png
Просмотров: 6
Размер:	61.2 КБ
ID:	4767165
    По фунту так как я его уже затронул могут тоже сделать так:
Название: 08-04-2021 03-41-42.png
Размер:	64.4 КБ
ID:	4767167
    Потому что вчера прежде чем дальше протянуть цену на юг, обратными движениями стрельнули в область уровня 1.3790. И сегодня прежде чем идти дальше, могут повторить такое же движение. Вообще у фунта вчера было много часто повторяющихся откатов, это говорит о том, что быки борются. Но цену опять затянули под линию тренда, и юг в этой ситуации смотрится привлекательнее.

27. post_thanks Получено лайков: 8

lianochka (08.04.2021), samara45 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

28. линк#151875
    Знающий
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    731062 RUB
    Поставил лайков:
    16,242
    Получено лайков:   13,232
    в 2,135 сообщениях
    499%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Доброе утро!
    Анализ GBP|USD - 08/04/21

Великолепный день вчера выдался по Фунту не правда ли, сперва мы так ждали возврата к цене 1.3900, я вообще например ждал цену 1.3930-50, какой же я наивный парень, поверил в себя и чудо.
    С другой стороны, ну кто ждет восходящего движения на разворотной модели, правильно, только наивные чукотские ребята из Якутии. Еще сперва были какие-то мысли на 1.3830, что не идет выше цена, вроде как и в уровень уперлась, но нет же. Я же силой мысли двигаю цену и рынок, жаль конечно, хотя планы у меня были на 1.3880 очень амбициозны, сегодня с большей доли вероятности цена все же будет у Фунта 1.3880, а вот что дальше, это уже большой и жирный вопрос.

Название: евро 08.04-11.png
Просмотров: 342

Размер: 9.9 КБ

Ценовые уровни:
    GBPUSD: 1.3653; 1.3697; 1.3724; 1.3768; 1.3812; 1.3839; 1.3883.
    Покупка: 1.3730-06;
    СТОП: 1.3690;
    ТП: 1.3880.
    Думаю, что хорошим вариантом будет попробовать "Купить" именно сейчас, с так называемой утренней консолидацией. Отсюда и решение такое, поэтому, у вас следующий аспект, либо пробовать сперва взять восходящее движение, а потом уже на американской сессии, поступить в противоположном направлении.
    Я например, так и поступлю, сперва до цены 1.3750-60, а оттуда снова вниз до 1.3700, и опять вверх, до 1.3780-90. Вообще будет сегодня очень сильный восходящий импульс, поэтому я бы рекомендовал бы всем, это "Покупать" по цене 1.3700 - 10, все что ниже, это подарок будет "Покупателям".

Название: евро 08.04-7.png
Просмотров: 195

Размер: 30.9 КБ

Объемы:
    Первой целью я выделил цену 1.3780, она своего рода баланс дня, между "Покупателем" и "Продавцов", отсюда и выход, что пилить рынок будут в обе стороны, так что аккуратнее сегодня всем необходимо действовать. И в первую очередь, конечно "Покупателям", т.к. у них есть выше риски поймать убыток, чем у "Продавцов".
Название: евро 08.04-8.png
Просмотров: 25
Размер:	279.3 КБ
ID:	4767275
    Приветствую Иван!
    Конечно есть цели внизу 1.3705-00, думаю что ближе к Европе, азиатская сессия все же протестирует эти минимумы и только потом начнет активно расти в район 1.3880. Поэтому, сегодня день очень тяжелый с точки зрения технического анализа, от будет не совсем хорошо работать, т.к. Фунт все уровни будет просто пробивать.
Название: евро 08.04-9.png
Просмотров: 5
Размер:	234.1 КБ
ID:	4767276
    Привет sopropel!
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    Да, по фунту продажи не то чтобы актуальны, а пока единственное, что можно рассматривать. Я покупки пока и не смотрю, только продажи и пробуду еще доливаться.
    Есть такое дело, но я все же пошел на риск и решил взять небольшой откат в район цены 1.3750-60, думаю, что все основания есть для того, что Фунт коснулся этих цен, а потом либо консолидировался, либо продолжил укрепляться.
Название: евро 08.04-10.png
Размер:	244.1 КБ
ID:	4767277
    Привет Энд!
    Цитата Сообщение от энд Посмотреть сообщение
    Фунт, долг нижний отдали ранее 20 марта примерно в низу долгов нет! Разворот.
    Вот он пост, о котором я думал, но не могу увидеть, здесь ты абсолютно точно попал в цель, но есть один очень важный нюанс, который будет 100%, это касание цены 1.3704-07 и оттуда стрелой вверх, поэтому, сперва Фунт действительно вырастит, а потом камнем вниз и заново рост.

29. post_thanks Получено лайков: 14

Glimmer (08.04.2021), lianochka (08.04.2021), PivotTrader (08.04.2021), samara45 (08.04.2021), sopropel (08.04.2021), мистер Бейли (08.04.2021), энд (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

30. линк#151876
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1560019 RUB
    Поставила лайков:
    38,882
    Получено лайков:   52,134
    в 7,910 сообщениях
    433%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не удалять каналы пока они в силе т.к. если их удалять, то действительно можно про них забыть, и вот завтра я думаю он уже станет не актуальным, и его можно будет удалить, но все по порядку.
    Привет Андрюша!
    Да я тоже стараюсь каналы оставлять до последнего, хотя бы на так сказать запасном графике, чтобы вот так случайно не снести, а в этот раз всё таки получилось поудалять всё и оттуда...

Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    На сегодня от фунта жду высокой волантильности т.к. сегодня по нему выйдет индекс деловой активности, который вчера оказал хорошую поддержку евро несмотря на увеличение безработицы в еврозоне.
    Предполагаю, что выхода новостей по фунту он продолжит свое снижение к поддержке на уровне 61.8% по фибоначчи (1.3777) от куда хотелось бы вернуться к сопротивлению 1.3845, где бы с удовольствием продал бы до поддержки на уровне 50% по фибоначчи (1.3757).
    Ну что ж, фунт вчера находился под давлением продавцов и в целом неплохо справился с достижением уровня 161.8 по фибосетке. Для меня это было как основной внутридневной ориентир, но честно говоря внизу я всё таки решилась купить парочку. Профит небольшой, так как от 1.3750 много не вышло собрать, но всё равно приятно.

На сегодня же мои ожидания складываются к тому, что вероятнее всего будем продолжать нисходящее движение. Не скажу, что сильно горю желанием влазить в продажи, так как внизу по моим прикидкам выходит сильная зона на 1.3705. По сути, если с ней сможем справиться, можно было бы ждать дальнейших южных попыток, но тут как-то всё ограниченно пока просматривается.
Размер:	44.7 КБ
ID:	4767288

Так вот предполагаю подскок цены до 1.3780 и отсюда уход к 1.3705 - 1.3690. Дальше буду смотреть, возможно и снова попробую прикупить.

Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Мой локальный план 5 волн Эллиотта в восходящем канале и коррекция АВС отработан + ретестим ранее пробитую нисходящую трендовую из дневки как поддержку + НКЗ 1/4 по ТСке 1.1811, лучше покупки, когда сошлись все звезды не найти, НО...
    Проблема в том, что мы бычью свечу понедельника поглотили вчерашней медвежье свечей, против такого паттерна у меня пока нет желания становиться в покупки, хотя ТСка мне говорит ищи их Саня ищи внимательней
    Эх еще и экватор недели, тот день когда в обе стороны катают или продолжают целый день идти по тенденции недели, фиг его поймешь какая тенденция. Забор
    Привет Саня!
    Думаю ты вчера тоже заметил тот момент, что пара поломала построение нисходящего канала. Пробили нижнюю границу и на данный момент логично ждать подъема и дальнейшего отскока, но это так сказать из области классики. Пойдет ли пара так на самом деле покажет время.
    По сути у меня тоже пока выходить локальный подъем, но вот с низами пока не всё так ясно. Вижу поддержку на 1.3705 и вот как бы до неё ход цены жду, а дальше...
Название: 2.png
Размер:	42.6 КБ
ID:	4767289

Что тебе кажут твои НКЗ? На заборе сидеть ведь не очень интересно.

31. post_thanks Получено лайков: 7

Adam (08.04.2021), olkavac (08.04.2021), samara45 (08.04.2021), vipsint (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#151877
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    1179217 RUB
    Поставил лайков:
    19,182
    Получено лайков:   23,742
    в 4,545 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Лучше взять чуть меньше прибыли, но по своим "приборам", чем потерять много, но по чужим
    Бодрое утро. Свои приборы конечно хорошо, но мы для того здесь и собрались, чтобы узнавать что - то новое, да делиться полезным. Если что - то не работает, то в топку и дальше смотреть какие есть полезные вещи. Только в режиме вечного познания, можно улучшить понимание процесса, а от него и вырасти по деньгам.
    За вчера мы получили + по ОИ на спуске и вроде как низ, но не забываем, что предыдущий день с минусом во время погружения, а такая конструкция за разворот. Разворот там или откат, в любом случае будет полноценный тренд внутри дня. Да и вниз ему ещё рано идти, так что есть время на прогулку вверх и зачистку тылов.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 184

Размер: 52.5 КБ

По стакану у нас есть чуть верующих в продажи (ещё бы, ведь самый низ месячного контракта), и стопы их сверху. Как минимум в 1.3811 сходят, а там ещё больше мяса наберётся на убой. Как только будет достаточно кроликов для развода, я к вам присоединюсь. С удовольствием воспользовался бы торговой идеей с ростом, но по деньгам нет возможности, ведь оба счёта принимают участие в выводе. Спасибо финансовому отделу за предоставление оплачиваемого выходного. Жду бабла, чего и остальным желаю.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 182

Размер: 48.5 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 13

Glimmer (08.04.2021), lianochka (08.04.2021), PivotTrader (08.04.2021), shadow spirit (08.04.2021), varayg (08.04.2021), yuri_m (08.04.2021), Ховик (08.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

34. линк#151878
    Знающий
    vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация vipsint отличная репутация Аватар для vipsint
    256282 RUB
    Поставил лайков:
    9,127
    Получено лайков:   9,883
    в 2,737 сообщениях
    304%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Привет Андрюша!
    Да я тоже стараюсь каналы оставлять до последнего, хотя бы на так сказать запасном графике, чтобы вот так случайно не снести, а в этот раз всё таки получилось поудалять всё и оттуда...
    Доброе утро Камилочка!
    У меня тоже так порой бывает, что случайно сносишь нужную разметку. Что касается этого восходящего канала, то как я вчера и ожидал он стал больше не актуальным.
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Так вот предполагаю подскок цены до 1.3780 и отсюда уход к 1.3705 - 1.3690. Дальше буду смотреть, возможно и снова попробую прикупить.
    У меня получается практически та же картина. На данный момент фунт по всей видимости направился тестировать сопротивление на уровне 61.8% по фибоначчи (1.3779), где будет сразу проходить нижняя граница пробитого восходящего канала, и нисходящая трендовая линия, но единственное, что смущает меня для такого роста, это перекупленный Stochastic, но думаю это не помеха для небольшого роста.
    Если фунт доберется до 1.3780, то тут можно будет попробовать продать до локального минимума марта 1.3670, и в ближайшей перспективе фунт будет его обновлять.

35. post_thanks Получено лайков: 2

Glimmer (09.04.2021), lana2330 (08.04.2021)

36. линк#151879
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1488129 RUB
    Поставила лайков:
    45,502
    Получено лайков:   68,996
    в 17,850 сообщениях
    325%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Ланчик! Молодчина! Выйти из просадки - это супер! Поздравляю! А я вот пока сижу со своим австралийцем. Уже и залокировала часть позиции, а он все и ни туды и ни сюды. Не знаю, как долго буду с ним куковать.
    Приветик!
    Ну с австралийцем я даже не знаю, что тебе посоветовать. Я просто по нему практически не торгую, ровно как и по новозеландцу. Очень уж тугие пары. И если не угадать с направлением, то из-за скудных откатов очень сложно отработать просадку с помощью усреднений.
    А EURUSD молодец. Я тоже за то, что он на этой неделе выбрал северное направление. На самом еврике я не торговала, а вот на форумных инста-фьючерсах вчера 0.40 лота сделала. А сегодня решила зайти, чтобы еще и навариться. Вплоть до экспирации. Но не могу его поймать. Цена вверх умотала. Словом, получится- получится. Нет, значит, нет. Я за эту неделю все равно все фьючерсы уже отработала.

Итак, вернемся к EURUSD.
    Ну я на этой неделе вообще на фьючерсы не лезла)) У меня там такая отработка, что, наверное, депозита такого никогда не будет

Пара евро/доллар на часовом графике на той неделе сформировала перевернутую Голову и плечи и , надо сказать, на этой неделе шикарно ее отработала. Дошла до 1.1896 (верхняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса). Теперь особенно просится коррекция, и ты права, где-то до 1.1830. На 1.1824 проходит нижняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса. Вот тут неплохо бы развернуться.
    Да, EURUSD вчера отлично отработал. Причем дошел до уровня 1900 и начал отскакивать. Ну тут уже даже я решила продать. На удивление вход оказался точным, ак что вечером закрылась. Пока что торговать по этой паре мне не хочется. Вполне допускаю, что и дальше в южную сторону потопаем. Так что с покупками логичней буде немного повременить все-таки.
    Ну и в продажи тоже лезть не хочется уже. А то все-таки основное движение у нас на северное поменялось. Вляпаться не хочется.
Название: е250.png
Размер:	33.7 КБ
ID:	4767405

37. post_thanks Получено лайков: 4

Анаэль (08.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. линк#151880
    Роман Николаевич
    Все пучком

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1226334 RUB
    Поставил лайков:
    24,625
    Получено лайков:   44,267
    в 11,406 сообщениях
    360%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от Viktorxa Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, трейдеры!

Ну что ж, бычки по EURUSD сегодня показали себя молодцом. Волна роста была мощной, я немного опоздал правда к заходу в рынок и решил что ловить уже нечего... В общем, максимальной точки рогатые достигли в зоне 1.191. Это немного выше, чем я рассчитывал, но не критично. Оттуда уже началось снижение, пока оно довольно локальное.

Теперь что касается прогноза. Ну, я думаю что те кто смелые могут уже продажи открыть... Хотя надо было немного раньше, конечно. В цлоем, не думаю что мы в ближайшее время штурмовать вершину пойдем, тем более что все основные экономические данные вышли и топлива для каких то мощных движений нет. Так что жду вялое среднесрочное снижение. Как то так.

Вложение 4766977
    Все верно, по EURUSD ловить какие-то дальнейшие покупки просто не имеет ни какого смысла, конечно возможно на новостях пара Евро Доллар и сможет немного подрасти, но все равно в приоритете остается нисходящее движение, так что тут нужно просто пару продавать и зарабатывать на ее снижении, тем более, что фундаментальный фон уже давно идет в пользу доллара, а не евро, посмотрим как сегодняшние новости себя покажут.

Название: CL.png
Просмотров: 147

Размер: 23.6 КБ

Сейчас многие на форуме хотят покупать EURUSD и не смотрят на то, что доллар только показывает коррекцию на графике, а не разворот, даже взять валютную пару Доллар Франк, где сейчас завершается коррекция и дальше пойдет северное движение пары, так как пока не будет пробоя и закрепления цен ниже уровня поддержки 0,9217 ни какого разворота простор не будет по данной паре.

Таким образом в районе текущих цен можно будет начинать совершать сделки на покупку с профитом порядка 100-200 пунктов можно будет брать с легкостью и получать прибыль с возобновления роста данной пары, а так потенциал для роста выступает на отметке 0,9555, вот уже там можно будет рассматривать сделки на продажу уже по более выгодным ценам и снизить существенно риск по сделкам.

Название: EUR.png
Размер:	128.3 КБ
ID:	4767496

39. post_thanks Получено лайков: 5

Leon77 (08.04.2021), lianochka (08.04.2021), pogarnik (08.04.2021), Viktorxa (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7594 из 7629
Первая ... 7584 7593 7594 7595 7604 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (353)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth openlive Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy prodigy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto SERG55RF Philips Alibur3 тейк nikeee pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx Garynych1 the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Dzmitrik yurassic viktorbaks onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Солдат удачи5 Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt nadezda100 SergeyP77 KRGN ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx xfaceprox Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Sanrayder Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden pov1705 aquamaris Tigerss alexsey1 senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil dezira ikor99 jackky Константин3 azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов leomart Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Юлия Горкавенко димонос Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 -ФАВОРИТ- Test1990 BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Ilvera Speihus Samvitiki Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони VictorUfa Stervoчka Seny56 stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 baraba Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89 polenogertt2020 Умный советник алиса777 sea-katerina Сергей92 Yurissss Все-пРОСТо tov-Suhov Gordey999 Marcus Antonius Primus traXtorist Realprofit Sergik1 vohaxxx

Открыть