Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2061 из 2102
Первая ... 2051 2060 2061 2062 2071 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41,201 по 41,220 из 42035

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41201
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    837517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,154
    Получено лайков:  57,090
    в сообщениях 12,437
    383%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Valen10n     Valen10n вне форума

А тогда еще один вопрос - а когда последний раз было заседание ФРС и не уж то на нем ставку меняли? А может какието суперские показатели по еврозоне были последние две недели из-за которых пара выросла почти на 300п? Поэтому постфактум можно притянуть любые данные. А вот например сказать что будет в понедельник по фунту - слабо? причем подсказка есть - вчера более 1 млн человек вышло на демонстрацию против Брекзит а 11 министров Мэй завтра обьявят ей чтобы она ушла в отставку. Или когда фунт завтра свалится на 250п или взлетит вы скажете так "обвальные данные.." Ну а если смотреть индекс бакса - то вот так можно работать и на падении в среду получили долговой возврат в район 96.8 а сейчас есть уровень, который обящательно посетят - 96.3

А вообще разговор был о Сот отчетах. Могу только повторить : ежедневные перевороты трейдеров - это "не сюда - это туда ходи"

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

DipoFW     DipoFW на форуме

Привет, всем! Многие в этой ветке, в том числе и ее автор, в своей торговле используют индикатор левелс из проекта ТСТ. Кроме всех плюсов которые дает этот индикатор для определения тенденции есть на нем еще и паттерны. Назову его ЧПБ)) , чистое пробитие баланса. Итак покажу пару примеров этого паттерна, а потом собственно моя рассторговка этого паттерна. Все просто: если идет пробитие баланса дня (первое в этот день) одной, максимум двумя, пятнадцати минутными свечами, то к месту пробития цена возвращается. Возврат, как правило, в тот же день. Редко но бываю не отдачи в тот же день, эти ситуации еще сочнее, так как дают хороший ориентир для сделок в сторону пробития и приличный выхлоп. На фунте вывел правило 30 пунктов, обязательный первый вход на возврат к балансу, дальше по ситуации и ММ. По другим парам первый вход 30-60 п. Наиболее часты вот такие отработки

Стоит учесть, что бывает заносит и поглубже и подольше. Очень жаль, что такие ситуации редки.

Учитывая высокую отработку этого паттерна такие моменты для меня приятны, главное правильный ММ. Кто-то же может и слиться. Но как говорится, что для русского хорошо то для немца смерть. Свежая оторговка паттерна на чифе:

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Приветствую всех коллег в ветке. Смотрю, все фунт бакс разбирают по запчастям, ну а я возьму евро доллар для разнообразия. Итак, что мы тут видим, пара на прошлой неделе вытворяла крутые виражи то резко вверх уходили, то с такой же скоростью вниз позже рухнули. Достигли уровня 1.14447 и потихоньку перекрыли мощный восходящий импульс, потом начали нисходящее мега движение и в итоге сумели продавить отметку 1.13035 под конец торговой сессии в пятницу. С понедельника ребята я планирую, что данный инструмент все-таки ждет откат наверх в район сопротивления 1.13562, дальше будет видно, как цена себя покажет, и кто у нас все же останется на коне, быки или медведи. Больше конечно жду эту валюту на южном направлении чуть в более среднесрочной перспективе до 1.11771, там просто бетонная плита стоит и не пускает никого на юг.

Всего доброго и до свиданья.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Еще хотелось бы рассмотреть очень интересный с моей точки зрения инструмент, который на прошедшей неделе тоже довольно таки неплохо себя проявил в плане волатильности. И это у нас USDJPY. Глядя на четырехчасовой временной период можно увидеть, как пара у нас в середине прошлой недели вынесла хорошим импульсом уровень поддержки 110.95 и даже смогла закрепиться. Это нам говорит о том, что японец взял курс на снижение и ключевые препятствия пробиты напрочь. Что имеем на текущий момент… Первый очень важный фактор, что снесены очень хорошие места на графике и то, что подобрались к 109.75, тут может развернуться нехилая борьба и кто выйдет из нее победителем туда и в итоге уйдут. Если сейчас хватит дерзновения мишкам преодолеть 109.75, то значит, в таком случае отправимся покорять новый минимум 108.818. И это может вырасти в глобальное движение вниз на дневном и выше таймфрейме, но это дело не одного дня и недели.

Профитов вам всем.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Mosc     Mosc вне форума

GBPUSD Даже не буду внедряться в глубокий анализ и т.д. Этот "товаризч" живет своей жизнью и мне видится картина маслом. Здесь я солидарен с Олегом Василичем. Да - возможно и до 37-й фиги, хотя я говорил когда-то о 43-й и вплоть до 50й фигур. Не буду сейчас искать пост, при случае найду и воткну куда-нить по месту.

РАньше как-то более проще было. Например, если по британским новостям грядет снижение показателей по сравнению с предыдущими фактическими, то грин подтягивал цену вниз, и, если по фунту выходил хороший позитив, то был резкий спурт вверх. На одних тока новостях зарабатывали норм. Потом стали подделывать отчеты (например, по ФОМС американцев прищучили в свое время, в году 2015-2016 что ли) и с тех пор стали подозрительно относиться к их протоколам. Так что рынок сегодня стал еще более похож на базар, а не на интеллигентную площадку. Жаль мне раньше не хватало столько знаний - мог бы уже озолотиться. Ну ладно. Как говорится, что имеем, то и имеем и нужно в этой "жиже" и "мутной воде" искать свои профиты. А некоторым по фиг дым(как говорил, Михаил Николаевич Задорнов) - они спок берут каждый день по несколько сот пунктов и выводят. Т.е. смысл в том, - лучше бы щас вот только учить матчасть и учиться видеть рынок, а со старым подходом - сливы. Но, с помощью консервативного метода - я, например, до прихода на форум с 2500 центов поднялся до 47534. Это при том, что мог не входить в рынок по нескольку дней, а только при 100% конвергенции и 100% уверенности. Правда, на это ушло несколько месяцев. А в марте слил 2.1К. Нужно мыслить и работать самому, примеры: Freya$$$, pobeda159, yuri_m, gonsales и др. и конечно же Valen10n.

Превью
  4. Линк #41202
    Свой человек
    pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь Аватар для pos
    Деньги за посты:
    69779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    615
    Получено лайков:  3,303
    в сообщениях 590
    560%
    Приветствую всех.
    Проанализирую валютную пару американский доллар в паре с японской иеной с помощью маржинальных зон, которые я построил от минимальных цен за восьмое марта.

Сегодня в ночное время цена совершила пробой маржинальной зоны 1/4, расположенной в области цен 111.245 - 111.285 и стремительно достигла следующей контрольной зоны, которая находится в ценовой области 111.695 - 111.780. Имея такой мощный восходящий импульс, ожидаю следующее, если цена совершит пробой маржинальной зоны 1/2 в северном направлении и закрепится над ней в виде любой свечной модели для покупок либо в виде на торговки, ожидаю дальнейшее восходящее движение к недельной контрольной зоне, находящейся в области цен 112.765 - 112.595.

Название: Screenshot_8.jpg
Просмотров: 182

Размер: 412.2 КБ

Сценарий номер два, но менее приоритетный, так как рассматривается против локальной тенденции, которая еще явно не сформировалась.
    Если цена не сможет пробить вышеуказанную маржинальную зону 1/2, то возможно снижение цены к контрольной зоне 1/4, которая находится в области 111.245 - 111.285. Так же, как и в сценарии номер один, важно, что бы цена совершила закрепление, в частности под зоной в виде на торговки либо модели "1-2-3" для продаж.

Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 181

Размер: 425.6 КБ

Следовательно, при любом раскладе можно заработать, главное дождаться красивой картинки в виде закрепления над или под одной из вышеуказанных зон.

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hxs (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. Линк #41203
    Частый гость
    CadSerg приемлемый уровень репутации CadSerg приемлемый уровень репутации Аватар для CadSerg
    Деньги за посты:
    125 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  201
    в сообщениях 54
    239%
    Всем доброго дня господа спекулянты!

Ко всем хотелкам за снижение жлоба,.
    Данные по GBUJ9

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190314_GBPUSD_data.png
Просмотров: 8
Размер:	112.8 КБ
ID:	2572994

Прошу обратить внимание на страйки 1,34 1,33 1,32.

1. Самый большой OI.
    2. Volame на страйках 1,34 1,3250
    3. И наверно основное, сколько денег находится на этих стайках. Мы же знаем как биржа не любит отдавать деньги

Особую обеспокоенность, вызывает длительное отсутствие поводов для беспокойства.

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (14.03.2019), Hxs (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Sergios80 (14.03.2019), Valen10n (14.03.2019), yuri_m (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. Линк #41204
    Свой человек
    Fawkes хорошая репутация Fawkes хорошая репутация Fawkes хорошая репутация Fawkes хорошая репутация Fawkes хорошая репутация Fawkes хорошая репутация Аватар для Fawkes
    Деньги за посты:
    29166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    724
    Получено лайков:  657
    в сообщениях 150
    181%
    Цитата Сообщение от pos Посмотреть сообщение

Полностью согласен с первой картинкой, она уже даже в работе буквально час как тенденции короткосрочников полностью перестроились в бай, сложно только определить цель, но покупать можно с текущих со стопом за 111.530:

Название: 70c11e0b2377aa335963fb56f7fc6265.png
Размер:	84.0 КБ
ID:	2573081
Название: 2.png
Просмотров: 6
Размер:	109.8 КБ
ID:	2573084

Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз. (с)Брюс Ли

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #41205
    Looking for profit
    Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    97136 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    945
    Получено лайков:  2,151
    в сообщениях 791
    170%
    Всем привет! Фунтик продолжает выносить всех и вся, вот уже с утра успели дать импульс вверх и достигли 1,1330, тяжело как мишкам так и быкам которые не хотят фиксить профит. Немного отойдём от больших таймфреймов и глянем в сторону 15 минут. Сегодняшняя обязательная зона находится в районе фибо уровня 38,2, чем не возможность для покупок? Главное туда спуститься, ну в моменте вниз можем сходить в любой момент, так что ставим алерты и ждём. После вчерашнего роста для меня есть пару целей вверху, которые надо забрать и потом уже можно снижаться.
    Профита!

Название: Screenshot at марта 14 11-24-33.png
Размер:	51.6 КБ
ID:	2573095

11. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Barbus (14.03.2019), CadSerg (14.03.2019), Freya$$$ (14.03.2019), АлексейКиев (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. Линк #41206
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    170381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,861
    Получено лайков:  8,538
    в сообщениях 2,748
    142%
    Анализ и прогноз движения цены на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на 14.03.2019.

Относительно вчерашнего дня , перевес позиций практически не изменился.
    -На сегодня перевес в 62% сохранили за собой покупатели

-Приоритетное направление для открытия сделок на сегодня, против направления "толпы" : SELL
    -Цена, на текущий момент торгуется в южном диапазоне канала

Если цене удастся за сегодняшний день достигнуть одного из уровней канала, то есть дополнительная возможность консервативной торговли на отбой от этих значений, либо на продолжение движения в случае пробития уровня из-за границы канала:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 0.7218
    Средний уровень открытых позиций на продажe(для BUY) : 0.7058

Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 281

Размер: 26.9 КБ

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), olkavac (15.03.2019), zooo (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

14. Линк #41207
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    837517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,154
    Получено лайков:  57,090
    в сообщениях 12,437
    383%
    Цитата Сообщение от sevenpounds Посмотреть сообщение
    Давайте помогайте)) а то мои конструкции трещат по евро, да и хай по фунту пробили- идей нет(( сижу смотрю)) ...где ошибка ищу...
    По евро еще в пределах шаблона а фунт конечно порвал "как тузик грелку". Поэтому надо делать поправку на "ветер" то бишь брекзит и тогда всё станет на место. Было снижение пятницы, был рост понедельника а вот качели вторника-среды вынесли за пределы диапазона но структуру не поменяли. Думаю сегодня максимум завтра получим "палку" вниз.
    В клине на днях растем, дивер уже хороший, третьего "индейца родили". Как по мне - все признаки полового созревания на лице

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

15. Линк #41208
    Частый гость
    Ray1 приемлемый уровень репутации Ray1 приемлемый уровень репутации Аватар для Ray1
    Деньги за посты:
    5205 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    148
    Получено лайков:  178
    в сообщениях 46
    231%
    Цитата Сообщение от Ray1 Посмотреть сообщение
    По луни на графике h4 среднесрочные продажи до 1,3292
    Цена отработала уровень 1,3292 (цель 1) и зафлетила.
    Было
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 5
Размер:	30.0 КБ
ID:	2573258

Ситуация 50 на 50. Или закрепляется по этим уровнем и идет отрабатывать непроторговку или же будет отскок. Поэтому решила зафиксировать прибыль и на отскоке зайти еще раз для отработки уровня 1, 3187. Ну или же при закреплении ниже уровня 1,3292 еще раз зайти в шорт до уровня 1,3155, где возможна коррекция или разворот.

Название: луни h1.jpg
Просмотров: 256

Размер: 161.2 КБ

Последний раз редактировалось Ray1; 14.03.2019 в 13:16.

16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dan1 (18.03.2019), norgis (19.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

17. Линк #41209
    Частый гость
    Ray1 приемлемый уровень репутации Ray1 приемлемый уровень репутации Аватар для Ray1
    Деньги за посты:
    5205 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    148
    Получено лайков:  178
    в сообщениях 46
    231%
    Хочу показать построение Адверзы на дневке по евро-йене. Скорее всего будет так.
    PS. Соплю на 118 за 2 января нужно обязательно перебивать. Как и на доллар/йене и других йеновых кроссах...

Название: EURJPYDaily.png
Просмотров: 7
Размер:	39.7 КБ
ID:	2573278

18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dan1 (18.03.2019), norgis (19.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

19. Линк #41210
    Разжалован из V.I.P. в рядовые
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1218606 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,462
    Получено лайков:  23,699
    в сообщениях 7,238
    190%
    Цитата Сообщение от sevenpounds Посмотреть сообщение
    Давайте помогайте)) а то мои конструкции трещат по евро, да и хай по фунту пробили- идей нет(( сижу смотрю)) ...где ошибка ищу...
    О, лёгок на помине! Только вспомнил тебя - а ты тут, как тут... А вспомнил потому, что всплыли перед глазами твои красивые картинки по фунту и большая надпись жирным шрифтом "падение на долгие годы". Вот и ухмыльнулся, чего греха таить. Надеюсь ты хоть не пострадал сильно на этом взлёте фунта? Васильевича вон сия судьба минула. Говорит, что не успел влезть сильно сначала в покупки, а потом в продажи. Ну так оно или нет - науке это не известно. Будем верить на слово. У меня вот в понедельник и вчера откушали негодяи биржевые на фунте 450 долларов. Это уже зафиксированный убыток... Благо стопы были чисто пробойные, по 15-20 пунктов. Но зато вход не один был, да и лоты не ДЦ "Инста"... Но пришлось вот входить против шерсти во время голосований, чтобы подстраховать основную позицию на продажу. Зато теперь мне не страшны и вылеты к 1.38! Осталось еще пережить сегодняшнее вечернее голосование - и можно идти покупать мешки для прибыли от продаж. Цель моя 1.2615 уже так давно ждёт, что даже самому неудобно. Хорошо хоть, что своп положительный и уже накапало не плохо так...

А что касается перспектив евро и доллара, то я их показывал вчера на закрытии дня. Но видать все уже спали, поэтому эти картинки никто почти и не заметил. Ты-то уж точно, если вопросы такого плана задаешь. Тогда лови еще раз, изучай.

Название: 147.png
Просмотров: 1927

Размер: 99.3 КБ

К первоначальному плану здесь добавил уже и выход из канала вниз. Чтобы, значит, к моей цели уверенно дойти.

По евро же всё, как и раньше было - по каналу вниз.

Название: 148.png
Просмотров: 555

Размер: 102.2 КБ

Последний раз редактировалось yuri_m; 14.03.2019 в 13:39.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

20. Линк #41211
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1095371 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,522
    Получено лайков:  20,962
    в сообщениях 6,879
    100%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    В клине на днях растем, дивер уже хороший, третьего "индейца родили". Как по мне - все признаки полового созревания на лице
    Приветствую.
    по евро еще много чего может поменяться.
    Покажу то что я вижу сейчас и то что планировалось утром.
    Вчера планировал продавать пару на откате к 1.1365 от 1.1345-1.1350, с стопом за 1.1365- но сегодня отложка не сработала, не хватило 3 пунтика на то что бы захватить отложенный ордер, а потом снял отложку, потому что все как то опасно стало.

Название: 1.25.png
Просмотров: 246

Размер: 63.7 КБ

----------------------------------------------------------------
    Причина тому, разворот краткосрока на покупку.
    Сейчас краткосрочники покупают и стопы разместили на 1.1260, вот туда идет цена. Зона покупок краткосрока 1.1260-1.1290, внутри которой будут набирать позиции на бай с стопами за 1.1260.
    Я пока рискну покупать но не высоко, так как среднесрочники смогли сдержать свои стопы и устояли- фиг его знает кто кого сделает сегодня. Но до пробоя 1.1260 продавать не стану.
    тем более продавцы спекулянты подхватили продажу и тоже продают с стопами за 1.1340.

Название: 1.26.png
Просмотров: 245

Размер: 53.9 КБ

---------------------------------------------------------------------
    Если снесут спекулянтов- с высокой вероятностью вынесут стопы среднесрока и продолжат рост к 1.1410 потом после отката снова продолжат к 1.1475 и выше.
    Я планирую что цена опуститься к 1.1260-1.1280 с разворотом к 1.1340-1.1360 там снова откат к 1.1310 с ростом к 1.1365 а дальше смотрим, продавят хорошо, буду держать покупки дальше с целью 1.1540-1.1560.
    ---------------------------------------------------------------------
    Торговое решение мое, покупка от 1.1280 с стопом 1.1260 и целью 1.1560 пока предварительно ( условие цели пробой 1.1365).

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

21. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Barbus (14.03.2019), Freya$$$ (14.03.2019), Inito88 (14.03.2019), Lucky F (14.03.2019), Valen10n (14.03.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)

22. Линк #41212
    Свой человек
    Ангел

Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Freya$$$ авторитетный пользователь Аватар для Freya$$$
    Деньги за посты:
    48065 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,327
    Получено лайков:  1,777
    в сообщениях 425
    423%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    ФУНТ

Вот с ним вообще не знаю, что делать. Слишком уж однозначно пара показывает на огромнейшую вероятность продолжить рост к 35, а то и к 36 фигуре. Хотя, еще вчера вечером Дневной тайм полностью подтвердил то, что Н4 давно уже показывает - бай. Конфликт между таймами исчез и теперь оба смотрят в одном направлении.
    Пока не могу понять как именно будет выстраиваться этот рост.

Открыла покупку, но только потому, что техника внутри дня это показывает, а так по ходу движения цены, буду уже определяться, действительно ли есть перспективы безотката.
    Первое сопротивление на пути у фунта 3372, буду ориентироваться на этот уровень, так как при его пробое будет открыта дорога далеко вверх.

Вложение 2572974
    Сделка по фунту у меня ушла по б/у, но продавать ИМЕННО ФУНТ не буду. Есть подозрение, что и евро низко не упадет, коррекция развивается с большим скрипом.
    По фунту жду окончание отката и возврат к уровню пивота, даже желательно пробить его вверх с закреплением над этим уровнем. Все-таки считаю, что рост продолжится, надо дождаться условий для входа в покупку. Надеюсь, следующий ордер выживет).

Название: Screenshot_62.png
Размер:	181.6 КБ
ID:	2573421

23. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mosc (14.03.2019), pogarnik (14.03.2019), Sergios80 (14.03.2019), VITAL14 (14.03.2019), Вад111 (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

24. Линк #41213
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    140175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,614
    Получено лайков:  4,532
    в сообщениях 1,373
    279%
    Надо с этим что - то делать, иначе меня в психушку увезут,- зуб даю, как на это спокойно смотреть, и это только часть , где купил рано закрыл, дальнейший рост не взял, сегодня продал - закрыл, дальше опять не взял, ей богу, в начале было так - то аж смешно, теперь понимаю - ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА, и как с ней бороться пока не знаю
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: золото.png
Просмотров: 2
Размер:	57.3 КБ
ID:	2573434  

Свой человек

25. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), Siziko (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. Линк #41214
    Свой человек
    pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь pos авторитетный пользователь Аватар для pos
    Деньги за посты:
    69779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    615
    в сообщениях 590
    560%
    Проанализирую валютную пару USD/CAD при помощи маржинальных требований, построенных от максимума цен сформированных восьмого марта.

На протяжении последних пяти дней устоялась нисходящая тенденция, вчера на Американской торговой сессии цена совершила пробой маржинальной зоны 1/2 в Южном направлении достаточно резким импульсным движением на повышенным вертикальном объеме. Данная зона расположена в области цен 1.33590 - 1.33493.
    В моменте цена совершает коррекционное движение, до вышеуказанной контрольной зоны осталось примерно 25 пунктов. Так вот, если цена протестирует маржинальную зону 1/2 и закрепится под ней в виде на торговки, можно попробовать присоединиться к продажам.
    Целью я выделил недельную контрольную зону(НКЗ, 1/1), расположенную в области цен 1.32533 ... 1.32327.
    Так же не нужно забывать, что в 15.30 по московскому времени будут выходить новости по Канаде, следовательно возможна повышенная волатильность.
    Альтернативный сценарий, если цене все таки удастся пробить маржинульную зону 1/2 в Северном направлении и закрепиться над ней, то приоритет по продажам я буду отменять и рассматривать покупки с ближайшей целью - контрольная зона 1/4, которая находится в области 1.34116 - 1.34070.
    В любом случае, один из сценариев должен быть отработан, не важно, покупки это будут либо продажи.

Название: Screenshot_15.jpg
Просмотров: 219

Размер: 389.1 КБ

27. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), Вад111 (14.03.2019), Незарегистрированный (13 пользователя)

28. Линк #41215
    Кандидат форумных наук
    Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Вад111 хорошая репутация Аватар для Вад111
    Деньги за посты:
    21229 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  811
    в сообщениях 444
    60%
    Добрый день! По сегодняшнему голосованию, вижу, в календарях то же уже есть изменения, цитирую.
    - Согласно информации из Палаты общин, голосование по вопросу отсрочки даты Брекзита и продлении срока действия статьи 50 состоится сегодня в 20.00 мск.

Кроме того, появились сообщения о том, что в 16.30 мск. премьер-министр Мэй проведет совещание кабинета министров.

То что проголосуют за продление, сомнений нет. Главное на какой срок? Если на год и более, быки, вероятно, вновь воспрянут духом. Если же на пару месяцев, очевидно бычьи настроения будут пессимистичны. Сейчас пробежался по ленте. Вкратце. Туск, председатель Евросовета, призывает рассмотреть вариант с длительной отсрочкой даты Брекзита. Также появилась информация, мол консерваторы, ранее голосовавшие против сделки, якобы, пересматривают свою позицию. Правда ли? Пока общий фон не на стороне медведей. Всем профитов!

29. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), pos (14.03.2019), Siziko (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

30. Линк #41216
    Свой человек
    Деньги за посты:
    69779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    615
    в сообщениях 590
    560%
    Нефть, один из не многих инструментов, который дает в день от ста пунктов и выше.
    Проанализирую нефть через призму объемной активности с помощью авторской ТС.

Глобальная тенденция восходящая, которая длится уже в течении последних пяти дней, предпосылок к слому пока нету, кроме этого если "натянуть" профиль объема на предыдущие дни, он расположен выше предшествующих дней. Остается лишь найти выгодное место для совершения покупок.
    В моменте цена совершила коррекционное движение в Южном направлении и почти подошла к уровню VPOC вчерашнего дня, расположенного на ценовой отметке 57.9211. Если пробой ниже не случится, и цена все таки закрепится над данным уровнем в виде на торговки либо любой другой свечной конструкции для покупок, можно смело открывать длинные позиции, ближайшая цель, естественно максимум сегодняшнего дня, находящийся на уровне 58.690, именно там будут сосредоточены стопы тех, кто успел продать на самой вершинке. Если случится пробой ранее указанного уровня в Северном направлении, то следующая цель будет 59 долларов за один баррель нефти.
    Альтернативный сценарий, если цена совершит пробой вышеуказанного уровня VPOC в Южном направлении на повышенном вертикальном либо кластерном объеме, как минимум приоритет покупок будет отменен, и будет построен новый план, соответственно для продаж.
    Желаю всем профита по данному инструменту.
    Скриншот из торговой платформы МТ4 уже не добавлял, так как там картинка будет абсолютно идентичной.

Название: Screenshot_18.jpg
Просмотров: 201

Размер: 436.5 КБ

31. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Вад111 (14.03.2019), Незарегистрированный (14 пользователя)

32. Линк #41217
    Кандидат форумных наук
    Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Barbus авторитетный пользователь Аватар для Barbus
    Деньги за посты:
    60068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,454
    Получено лайков:  1,315
    в сообщениях 626
    99%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Поэтому надо делать поправку на "ветер" то бишь брекзит и тогда всё станет на место
    А тут поправляй, не поправляй, а парни мутят конкретно, сегодня третий день голосования и это ещё ни всё, на следующей неделе, кажись в четверг, заседают европейцы и будут принимать решение по результатам голосования парламента Англии. Согласны они или нет с решением "бритов", выставят свои условия и тогда парламенту Англии опять придётся голосовать и тд, и тд.
    С год назад, как-то писал статью на эту тему, тогда я обосновывал, что в итоге, тему брексита замусолят и никакого выхода не будет, т.к. финансам (бизнесу) не выгодно рвать ЕС на лоскутные одеяльца, не для этого их вместе соединяли. У них теперь задача, устроить видимую деятельность перед избирателями, типа мы выходим, но вот обстоятельства не позволяют, а может и второй референдум забабахают, Мей уже об этом заикалась. Будут уже умнее, не пустят всё на самотёк, как при первом референдуме, подкрутят куда надо и скажут массам - вы сами решили остаться. Максимум изменят чуть условия прибывания в ЕС, что бы эллите жилось ещё лучше)))))))))))
    На этом и будет флэт и ниже 1.3050 уже не увидим и это совсем оптимистично для мишек. У меня на днях - это диапазон 1.3130 - 50, а ещё надо пройти линию шеи 1.32 - 3240, которую сейчас целуют, а ещё уровень на Н4 1.3170 (у тебя он так же есть, плюс - минус), да и сама структура движений в главных парах (евро, фунт, чиф), предполагает подготовку к сильному росту в перспективе ближайших 2-х - 3-х месяцев, что в фунте, что в евро.
    Было бы совсем гуд закрыть эту неделю выше 1.13 и 1.3220, а потом откатить к 1.1250, 1.3050, тут можно жать бай, учитывая риски конечно и закрывать комп.

33. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergios80 (14.03.2019), Siziko (14.03.2019), Незарегистрированный (14 пользователя)

34. Линк #41218
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    124032 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,972
    Получено лайков:  2,963
    в сообщениях 1,156
    149%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Сделка по фунту у меня ушла по б/у, но продавать ИМЕННО ФУНТ не буду. ...
    По фунту жду окончание отката и возврат к уровню пивота, даже желательно пробить его вверх с закреплением над этим уровнем. Все-таки считаю, что рост продолжится, надо дождаться условий для входа в покупку. Надеюсь, следующий ордер выживет).
    Приветствую, можете росслабиться!
    Смотрим индекс англицких акций FTSE, который находится в зоне уверенного роста на неделях, а ниже под вопросом . Но дневной таймфрейм дает определенные надежды. Чтобы их купить за фунты в лондонах, необходимо продать доллары, что сейчас мы и будем наблюдать в паре фунт/доллар, выше приводил возможные варианты.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #FTSEDaily.png
Размер:	73.6 КБ
ID:	2573613  

35. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

36. Линк #41219
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    329171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,148
    Получено лайков:  6,140
    в сообщениях 2,718
    56%
    Приветствую Вас, дамы и господа трейдеры.
    С утра пара CBR/USD показала рост. Но мало-помалу импульс цены угас, хотя по характеру движения котировок у фунта присутствует еще потенциал. Так он пробил уровень сопротивления 1.3310 и протестировал уровень 1.3380 и ушел вниз либо на неглубокую коррекцию, чтоб там закрепиться и уже преодолеть вершины , либо это начало долгого пути вниз. По классике индюков Эндрюса в паре с Фибоначчи имеем картину коррекции на уровень 1.3160. После чего может произойти разворот цены и в предверии запутанных политических игр по Брекситу фунт перед возможным грядущим потрясением постарается укрепить свои позиции.И согласно месячному тренду может после коррекции повернуть на север к границе трендового канала, то бишь в район фигуры 1.3380 либо еще дальше до 1.3405, 1.3425 Отменой варианта падения будет закрытие и укрепление пары выше уровня сопротивления.

Название: 4.png
Просмотров: 156

Размер: 33.1 КБ

Название: 6.png
Размер:	49.2 КБ
ID:	2573683
    Но волна негативного политического фона и слухов, может оказать "медвежью" услугу своей валюте и тогда фунт продолжит падение. Планирую, что оно будет до уровня 1.3075, где цена протестировав уровень сопротивления уйдет на небольшую коррекцию, чтобы закрепиться, либо продолжит падение до уровня 1.2970
Название: 7.png
Просмотров: 4
Размер:	46.3 КБ
ID:	2573684
    Вот такое мое видение на данный момент ситуации по фунту. Но нельзя забывать рынок непредсказуем: на любую твою хитрую гайку он найдет свой болт. Он окрыляет и уничтожает одновременно, лишая нас иногда не только соображения, но и депозита. Посему будем внимательны к сигналам, которые он дает и не пускайте впереди головы эмоции. Желаю всем хороших профитов и чтобы они вас преследовали всегда!

37. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vadim74 (14.03.2019), Ховик (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

38. Линк #41220
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Inito88 отличная репутация Аватар для Inito88
    Деньги за посты:
    160333 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,259
    Получено лайков:  6,169
    в сообщениях 1,525
    312%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Добрый день, Гонсалес! Добрый день,уважаемые форумчане!

Рассмотрю поведение валютной пары "евродоллар".

На дневнм графике пока действует Глобальный нисходящий канал, но с пятницу возникла коррекция и теперь есть небольшой восходящий коррекционный канал в рамках нисходящего ( как сложно описал!). После того как валютная пара "евродоллар" пробила уровень 1.1270 я уже был уверен что возьмут уровень индикатора Скользящая средняя с типом "экспонента" и периодом 21- ЕМА21=1.13105. Для моего самолюбия очень приятно на душе когда исполняются ранее указанные мною целиlol. Восходящее движение быстро затормозил уровень 1.1330 ! В сегодняшней торговле пока идет небольшой откат пары. Новых входов по рынку пока не вижу. Лучше пока побыть вне рынка (временно).

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	52.8 КБ
ID:	2573705

Рассмотрю поведение валютной пары "евродоллар" на часовом графике. Значение пользовательского индикатора Пивот недели =1.12555 данная валютная пара "евродоллар" пока не достигла. Значение индикатора Пивот дня на четверг составляет 1.13155 . Этот уровень уже отработан рынком сверху вниз. На часовом графике пока локальный восходящий канал,который пытаются пробить сверху вниз. По такому рынку пара может свалиться к 1.1270. Медиана восходящего канала проходит по 1.13300,линия поддержки по 1.13030, линия сопротивления над 1.14 при текущей цене пары (на момент 15-33 МСК) 1.13071. По такому рынку лучше покупать на снижениях в районе 1.1270. Вот такие пока идеи и соображения на счет поведения валютной пары "евродоллар" внебиржевого рынка обмена валют Forexgood. Желаю всем профитов и счастья!

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	69.6 КБ
ID:	2573722

39. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), Hxs (14.03.2019), Lucky F (14.03.2019), svetik-116 (15.03.2019), май1978 (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

40. Линк #41221
    V.I.P.
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Деньги за посты:
    819447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,400
    Получено лайков:  37,120
    в сообщениях 10,891
    205%
    Добрый всем здрасти!!! Я тут фунта продолжаю пинать, он самый интересный сейчас для меня. И сейчас по фильтрам видится логичный сценарий, чтоб успеть до снижения сильного и затяжного перестроить 1.3 в верхнее положение. А это уже получается не менее суток, а лучше больше. Поэтому вот такой красный сценарий смотрится хорошо. Синий пока как альтернатива, но с высокой вероятностью сработки.

Название: Фунт бананы 14 1.png
Просмотров: 10
Размер:	70.0 КБ
ID:	2573738

Любой из сценариев достаточно хорошо проектируется на вот такой график и 1.3450 остаются так же актуальными. Так что посмотрим, что и как получится.

Название: Фунт батя 14.png
Просмотров: 9
Размер:	59.7 КБ
ID:	2573739

41. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (14.03.2019), Freya$$$ (14.03.2019), Hxs (14.03.2019), Lucky F (14.03.2019), olkavac (14.03.2019), Syncmaster (15.03.2019), vadim74 (14.03.2019), ximik (14.03.2019), Натти (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

Страница 2061 из 2102
Первая ... 2051 2060 2061 2062 2071 ... На главную страницу темы ◄╝