Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2059 из 2102
Первая ... 2049 2058 2059 2060 2069 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41,161 по 41,180 из 42035

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41161
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    837517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,154
    Получено лайков:  57,090
    в сообщениях 12,437
    383%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Valen10n     Valen10n вне форума

А тогда еще один вопрос - а когда последний раз было заседание ФРС и не уж то на нем ставку меняли? А может какието суперские показатели по еврозоне были последние две недели из-за которых пара выросла почти на 300п? Поэтому постфактум можно притянуть любые данные. А вот например сказать что будет в понедельник по фунту - слабо? причем подсказка есть - вчера более 1 млн человек вышло на демонстрацию против Брекзит а 11 министров Мэй завтра обьявят ей чтобы она ушла в отставку. Или когда фунт завтра свалится на 250п или взлетит вы скажете так "обвальные данные.." Ну а если смотреть индекс бакса - то вот так можно работать и на падении в среду получили долговой возврат в район 96.8 а сейчас есть уровень, который обящательно посетят - 96.3

А вообще разговор был о Сот отчетах. Могу только повторить : ежедневные перевороты трейдеров - это "не сюда - это туда ходи"

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

DipoFW     DipoFW на форуме

Привет, всем! Многие в этой ветке, в том числе и ее автор, в своей торговле используют индикатор левелс из проекта ТСТ. Кроме всех плюсов которые дает этот индикатор для определения тенденции есть на нем еще и паттерны. Назову его ЧПБ)) , чистое пробитие баланса. Итак покажу пару примеров этого паттерна, а потом собственно моя рассторговка этого паттерна. Все просто: если идет пробитие баланса дня (первое в этот день) одной, максимум двумя, пятнадцати минутными свечами, то к месту пробития цена возвращается. Возврат, как правило, в тот же день. Редко но бываю не отдачи в тот же день, эти ситуации еще сочнее, так как дают хороший ориентир для сделок в сторону пробития и приличный выхлоп. На фунте вывел правило 30 пунктов, обязательный первый вход на возврат к балансу, дальше по ситуации и ММ. По другим парам первый вход 30-60 п. Наиболее часты вот такие отработки

Стоит учесть, что бывает заносит и поглубже и подольше. Очень жаль, что такие ситуации редки.

Учитывая высокую отработку этого паттерна такие моменты для меня приятны, главное правильный ММ. Кто-то же может и слиться. Но как говорится, что для русского хорошо то для немца смерть. Свежая оторговка паттерна на чифе:

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Приветствую всех коллег в ветке. Смотрю, все фунт бакс разбирают по запчастям, ну а я возьму евро доллар для разнообразия. Итак, что мы тут видим, пара на прошлой неделе вытворяла крутые виражи то резко вверх уходили, то с такой же скоростью вниз позже рухнули. Достигли уровня 1.14447 и потихоньку перекрыли мощный восходящий импульс, потом начали нисходящее мега движение и в итоге сумели продавить отметку 1.13035 под конец торговой сессии в пятницу. С понедельника ребята я планирую, что данный инструмент все-таки ждет откат наверх в район сопротивления 1.13562, дальше будет видно, как цена себя покажет, и кто у нас все же останется на коне, быки или медведи. Больше конечно жду эту валюту на южном направлении чуть в более среднесрочной перспективе до 1.11771, там просто бетонная плита стоит и не пускает никого на юг.

Всего доброго и до свиданья.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Еще хотелось бы рассмотреть очень интересный с моей точки зрения инструмент, который на прошедшей неделе тоже довольно таки неплохо себя проявил в плане волатильности. И это у нас USDJPY. Глядя на четырехчасовой временной период можно увидеть, как пара у нас в середине прошлой недели вынесла хорошим импульсом уровень поддержки 110.95 и даже смогла закрепиться. Это нам говорит о том, что японец взял курс на снижение и ключевые препятствия пробиты напрочь. Что имеем на текущий момент… Первый очень важный фактор, что снесены очень хорошие места на графике и то, что подобрались к 109.75, тут может развернуться нехилая борьба и кто выйдет из нее победителем туда и в итоге уйдут. Если сейчас хватит дерзновения мишкам преодолеть 109.75, то значит, в таком случае отправимся покорять новый минимум 108.818. И это может вырасти в глобальное движение вниз на дневном и выше таймфрейме, но это дело не одного дня и недели.

Профитов вам всем.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Mosc     Mosc вне форума

GBPUSD Даже не буду внедряться в глубокий анализ и т.д. Этот "товаризч" живет своей жизнью и мне видится картина маслом. Здесь я солидарен с Олегом Василичем. Да - возможно и до 37-й фиги, хотя я говорил когда-то о 43-й и вплоть до 50й фигур. Не буду сейчас искать пост, при случае найду и воткну куда-нить по месту.

РАньше как-то более проще было. Например, если по британским новостям грядет снижение показателей по сравнению с предыдущими фактическими, то грин подтягивал цену вниз, и, если по фунту выходил хороший позитив, то был резкий спурт вверх. На одних тока новостях зарабатывали норм. Потом стали подделывать отчеты (например, по ФОМС американцев прищучили в свое время, в году 2015-2016 что ли) и с тех пор стали подозрительно относиться к их протоколам. Так что рынок сегодня стал еще более похож на базар, а не на интеллигентную площадку. Жаль мне раньше не хватало столько знаний - мог бы уже озолотиться. Ну ладно. Как говорится, что имеем, то и имеем и нужно в этой "жиже" и "мутной воде" искать свои профиты. А некоторым по фиг дым(как говорил, Михаил Николаевич Задорнов) - они спок берут каждый день по несколько сот пунктов и выводят. Т.е. смысл в том, - лучше бы щас вот только учить матчасть и учиться видеть рынок, а со старым подходом - сливы. Но, с помощью консервативного метода - я, например, до прихода на форум с 2500 центов поднялся до 47534. Это при том, что мог не входить в рынок по нескольку дней, а только при 100% конвергенции и 100% уверенности. Правда, на это ушло несколько месяцев. А в марте слил 2.1К. Нужно мыслить и работать самому, примеры: Freya$$$, pobeda159, yuri_m, gonsales и др. и конечно же Valen10n.

Превью
  4. Линк #41162
    Looking for profit
    Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    97136 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    945
    Получено лайков:  2,151
    в сообщениях 791
    170%
    Всем добро ночи!
    Эхх фунтик, не дал мне забрать профит с продаж, пару стопов было успешно отдано рынку, ну если посмотреть на текущих график то и хорошо. После такой свечи на дневке напрашиваются ещё один заход к 1.34 и это самый близкий вариант с ростом, впрочем, если я не буду спать и это случить утром или днём то попробую ещё раз продать со стопом. Всё-таки профит по засолу так и манит открыть ордерочек побольше. Всем прибыльной торговли и спокойной ночи!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot at марта 14 00-14-24.png
Просмотров: 7
Размер:	43.6 КБ
ID:	2571845

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #41163
    Знающий
    konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация Аватар для konst2204
    Деньги за посты:
    134817 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,662
    Получено лайков:  7,453
    в сообщениях 1,502
    255%
    Удачи вам в торговле на рынке forex и успешного постинга на форекс форуме трейдеров!
    В продолжение предыдущего сообщения про американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500. Вчера ночью, после окончания американской фондовой сессии я писал:
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение

Смешанная макростатистика в США так и не оказала влияния на мажорное настроение инвесторов на покупку риска и котировки фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 продолжили умеренное северное движение. В очередной раз президент Трамп выступил ньюсмейкером и запретил полёты Boeing 737 вызвав во второй половине торговой сессии обвал акций корпорации Boeing. Вслед за акциями Boeing пошли на юг и котировки фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 и, хотя просадку по акциям Boeing выкупили весьма быстро котировки фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 полностью так и не восстановили все свои потери к окончанию торговой сессии. Правда настрой на покупку риска пока сохраняется и на четверг, коррекцию котировок фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 похоже решили отложить до пятницы.
    Выкладываю свою рабочую разметку для скальпинга на М1 по американскому фондовому индексу широкого рынка S&P 500. Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USSPX500M1_2.png
Просмотров: 8
Размер:	39.4 КБ
ID:	2571878 retracement Фибоначчи синего цвета построен на размахе движения в американскую фондовую сессию в пятницу, retracement Фибоначчи зелёного цвета построен на размахе движения в понедельник, retracement Фибоначчи коричневого цвета построен на размахе движения в американскую фондовую сессию во вторник.
    Выкладываю разметку на М15 по американскому фондовому индексу широкого рынка S&P 500.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USSPX500M15_2.png
Просмотров: 10
Размер:	45.2 КБ
ID:	2571879 retracement Фибоначчи чёрного, синего и голубого цвета пунктир построены на размахе движения в последние три недели.
    Выкладываю разметку на М30 по американскому фондовому индексу широкого рынка S&P 500. Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USSPX500M30_2.png
Просмотров: 11
Размер:	65.9 КБ
ID:	2571880 retracement Фибоначчи красного цвета пунктир построен на размахе движения января месяца, retracement Фибоначчи салатового цвета пунктир построен на размахе движения декабря месяца, retracement Фибоначчи фиолетового цвета пунктир построен на размахе движения февраля месяца.
    Так как задают вопрос, что это за разметка, что это за линии? Поясняю котировки фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 отрабатывают как основные уровни правильно построенного retracement Фибоначчи, так и дополнительные и как следствие именно на этих уровнях котировки фьючерса на американский фондовый индекс широкого рынка S&P 500 меняют направление движения или консолидируются около этих уровней.

Торгую в основном по фундаменту люблю фибо инструменты.Уровни отрабатываются ценой с высокой точностью.
    Мой Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/11532...1#post18532061

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (14.03.2019), Asalar (14.03.2019), era87 (14.03.2019), fxlos (14.03.2019), Lyoscha (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), zooo (14.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #41164
    Знающий
    ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    115192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,849
    Получено лайков:  6,292
    в сообщениях 1,815
    208%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Похоже идет глобальный бросок через детородный орган всех и вся. Не получилось ранее сделать это красиво и по закону, так теперь ломают комедию под названием "а давайте голосовать до посинения, пока не победит устраивающее нас решение". Одно голосование, второе, завтра третье...
    Дык типичная классика

— Гоги, ты помидоры любишь?
    — Кушать люблю, а так — нет.

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

era87 (14.03.2019), Freya$$$ (14.03.2019), stalex (14.03.2019)

10. Линк #41165
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    140175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,614
    Получено лайков:  4,532
    в сообщениях 1,373
    279%
    Привет всем, смотрю на фунта, ну не как для меня он не хочет давать хоть какой - то ясности
    По дневному тайму, толком не чего не скажешь, но цена в зоне продаж, оценивать всё - таки покупателя на мой взгляд больше надо, то что он показывал себя, и он дал объём побольше - отметил но поглощение делал получается на меньшем объёме, от такого поглощения - особого роста пока не приходится ждать, да и поглощение - так и не было, на часе по конкретный будет - чего и как буду действовать
Название: фунт 1.png
Просмотров: 5
Размер:	65.5 КБ
ID:	2571920
    На часе отметил зону быков, на которую обращаю внимание, так как есть опасность попытается возобновится, пока продал малым объёмом. За этой зоной буду следить на пяти минутах, главное чтобы не сделал новый макушек, если нет, то продам ещё не много
Название: фунт 2.png
Размер:	55.6 КБ
ID:	2571921

Свой человек

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (14.03.2019), konst2204 (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

12. Линк #41166
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Ховик отличная репутация Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    149882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,616
    Получено лайков:  5,729
    в сообщениях 1,569
    320%
    Ну, вот друзья. Таки отработала ситуация на отбой от линии поддержки канал. Да, паразитка такая, потрепала нервы, не дойдя до этой профита я буквально несколько пипсов. Но на следующий день с горем пополам всё же пошла и сняла ордер профиту. В общем, очень удачная сделка, очень хорошее соотношение прибыли к убытку, которое практически равно 1/3.

Сейчас считаю, что стоит дожидаться нового подхода к линии поддержки и пробовать по новой входить в покупке.
    Но лучше сегодня, скорее всего этого не делать. Я, по крайней мере, не буду. Там какое-то очередное голосование по брекситу. Испытывать судьбу не хочу.

Название: ФунтЙена314.png
Просмотров: 270

Размер: 20.7 КБ

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

13. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capitalist1 (14.03.2019), DipoFW (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), Siziko (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), vipsint (14.03.2019), Vladimir Iv (14.03.2019), yuri_m (14.03.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

14. Линк #41167
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    140175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,614
    Получено лайков:  4,532
    в сообщениях 1,373
    279%
    Всем привет, по евро хоть и наблюдается рост, но цена зашла в корень уровня продаж, ну с маленьким стопом продал, посмотрю что будет, на часе отметил бар покупок, на объёме - который не чего не дал, пока покупки не показывают новых результатов, ожидание падение, какое будет - это вопрос?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 1.png
Просмотров: 4
Размер:	48.8 КБ
ID:	2571978  

Название: евро 2.png
Просмотров: 3
Размер:	43.1 КБ
ID:	2571979  

Свой человек

15. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), Siziko (14.03.2019), vipsint (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

16. Линк #41168
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    55397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,102
    Получено лайков:  1,988
    в сообщениях 856
    160%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую. Пара EUR/USD пятый день подряд находится в коррекции. Сегодня ночью пара не смогла преодолеть сопротивление 1.1340, и сделала отбой. Преодолеть сопротивление 1.1340 так же не дала верхняя граница бычьего канала. Сейчас пара направляется к поддержки 1.1300 от куда буду ждать возобновления роста. Потенциал для роста у пары еще есть т.к. до основной трендовой линии еще есть пространство. Пара после пробоя сопротивления 1.1340 нацелится на уровень 23.6% по фибоначчи 1.1360.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	50.7 КБ
ID:	2572029

17. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), Barbus (14.03.2019), maxim890 (14.03.2019), Swodnix (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

18. Линк #41169
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации AlexTitar наивысший уровень репутации Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    593128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,070
    Получено лайков:  12,249
    в сообщениях 1,154
    991%
    Фунт продолжает играть с психикой трейдеров
    Доброе утро друзья-спекулянты.
    Вчера по фунту был немного озадачен. Всегда не приятно смотреть на график, когда цена валит не в твою сторону.
    Когда желательно бы идти на юг, а на новостях цена прет в противоположную сторону.

Название: 2.jpg
Просмотров: 702

Размер: 25.3 КБ

Ну и такое бывает. Брекзит всегда выступает полем для манипуляций и провокаций.
    Но тем не менее, вчера фунт сделал хорошую проходку в 300 с хвостиком пунктов. Да и еще в дном направлении.
    Сейчас жду отката в район 1.3150. Здесь планирую часть продаж прикрыть.
    Хотя основной целью у меня по прежнему выступает - 1.2950.
    Не смогли во вторник туда дожать, а хотелось бы.
    Теперь пытаю надежду, что может до конца недели дотянут, ну или хотя бы подойдут по ближе.
    В общем фунт достаточно интересно ходит.

Название: 1.png
Просмотров: 2727
Размер:	48.5 КБ
ID:	2572144

По объемам очень хорошо видно, как пара в диапазоне 1.3180-1.3280 набрала хороших объемов на отрицательной дельте.
    Дальше ушли вниз и вернулись на тест.
    Все прошло хорошо, я начал продавать, но вчерашнее ралли меня вообще не удовлетворило.
    Списываю все это на вынос по стопам.
    Так что пока все в рамках допустимого. Главное не закрепиться выше 1.3350.

Название: 2.png
Просмотров: 457
Размер:	50.1 КБ
ID:	2572187

В общем, нужно немного подождать и все будет.
    Брекзит-Брекзитом, а нам нужно работать по системе.
    Всем удачи.

Последний раз редактировалось AlexTitar; 14.03.2019 в 08:22.

19. Линк #41170
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    124032 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,972
    Получено лайков:  2,963
    в сообщениях 1,156
    149%
    Всем привет. Не рано ли начинать глобальные продажи, глядя на таймфрейм W? Как не крути, а пятая подволна роста должна достать канал равновесия восходящих вил Эндрюса, а это еще четыреста пунктов .
Название: GBPUSDWeekly.png
Просмотров: 7
Размер:	47.2 КБ
ID:	2572214

Индикатор АО стоит выше нулевой линии, начиная с таймфрейма Н4 и признаков затухания восходящей волны нет, только рост начиная с 1.32 фигуры.
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	49.8 КБ
ID:	2572220

А дневной график вообще по фибосетке дает не только цель 50% (1.3404) но и 61.8% (выше 1.36 фигуры ), поэтому покупки в приоритете...
Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	61.4 КБ
ID:	2572232

20. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Sergios80 (14.03.2019), Vladimir Iv (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

21. Линк #41171
    Знающий
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    140690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,581
    Получено лайков:  7,771
    в сообщениях 2,008
    305%
    Вот мои мысли если опираться на часовой график. Stochatic находится в зоне перекупленности, значит цена может продолжить идти вниз. Скользящие средние указывают на север, полосы Bollibger Bands указывают на боковое движение. Посмотрим что из этого получится. Жду коррекцию и продолжение севера.
Название: Screenshot_58.png
Просмотров: 6
Размер:	67.0 КБ
ID:	2572226

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KonterTrend (15.03.2019), Mosc (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Vladimir Iv (14.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

23. Линк #41172
    Свой человек
    Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Аватар для Alisagon
    Деньги за посты:
    43806 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,096
    Получено лайков:  2,666
    в сообщениях 731
    346%

Название: Screenshot_56.png
Просмотров: 257

Размер: 221.1 КБ
    Индекс Германии 30 вырос вчера после лучших, чем ожидалось, экономических данных, а также на хвостах прибыли Уолл-Стрит
    Индекс все еще зажат между сопротивлением на 200-дневной скользящей средней на 11,800 и растущей поддержкой линии тренда около 11,355
    Промышленное производство еврозоны выросло на 1,4%м/м в январе, превысив оценки экономистов на 1,0%. Потребительские цены в Германии растут на 0,5% м / м в феврале такими же темпами, как и в январе.

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mosc (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), svetik-116 (15.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк #41173
    A P o s t e r i o r i
    Посетила Муза

era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация Аватар для era87
    Деньги за посты:
    132801 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,888
    в сообщениях 2,306
    195%
    Приветствую Ветку !

Британский фунт стерлинг показывает крутые кульбиты то вверх, то вниз эдакая глобальная зона перепроданности перекупленности в три тысячи пунктов. Поймал в продажи почти вверху зашёл лотом 0.50 поставил стоп лосс и тейк профит буду теперь отслеживать за сделкой вчера сидел в покупках сегодня теперь продаю. Оставленный ус доказывает пока что об активации крупных участников рынка на такое стоит обращать внимание. Ориентируясь на стохастик он показывает разворот, и тем более проведённая трендовая линия показывает более объективно разворот вниз.
Название: продажа стерлинг.png
Размер:	50.0 КБ
ID:	2572255
    Большинство трейдеров сидит в продажах на это указывает процент 76% сам индикатор показывает красную полосу.

Название: шорт британец.png
Просмотров: 254

Размер: 13.8 КБ

26. Линк #41174
    Частый гость
    xomatema5 приемлемый уровень репутации xomatema5 приемлемый уровень репутации Аватар для xomatema5
    Деньги за посты:
    2978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    Получено лайков:  176
    в сообщениях 55
    303%
    Глядя на 4-часовой график, пара дважды боролась в районе зоны сопротивления 0.8650-0.8660. Кроме того, 100 простых скользящих средних (red, 4-hours) также действовали как сильное сопротивление вблизи уровня 0.8650.
    Название: Screenshot_60.png
Просмотров: 253

Размер: 77.2 КБ
    Что еще более важно, на том же графике есть критическая линия медвежьего тренда, сформированная с сопротивлением на уровне 0,8620. Недавний максимум был сформирован вблизи уровня 0.8656, и пара снизилась ниже уровня отката 38,2% Fib последней волны с минимума 0.8474 до максимума 0.8656.
    Текущее ценовое действие является медвежьим, предлагая больше потерь в EUR / GBP, пока пара находится ниже 0.8650 и 0.8660. Успешное закрытие выше 0.8660 может открыть двери для разгона до 0.8700.
    С другой стороны, основная поддержка находится на 0.8530, ниже которой пара, вероятно, снизится ниже 0.8500 и 0.8480 в ближайшей перспективе.

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IronLedi (14.03.2019), sergii7777777 (14.03.2019), Ховик (14.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. Линк #41175
    Частый гость
    xomatema5 приемлемый уровень репутации xomatema5 приемлемый уровень репутации Аватар для xomatema5
    Деньги за посты:
    2978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    Получено лайков:  176
    в сообщениях 55
    303%
    Между тем, 0.6860 может ограничить немедленное увеличение пары.Горизонтальная область, соединяющая максимумы марта 04 с минимумами марта 13, может поставить под сомнение продавцов перед их отклонением к 50-дневному уровню SMA 0.6810.
    Название: Screenshot_64.png
Просмотров: 246

Размер: 31.7 КБ

Название: Screenshot_65.png
Просмотров: 247

Размер: 27.4 КБ

29. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

30. Линк #41176
    Свой человек
    Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Alisagon авторитетный пользователь Аватар для Alisagon
    Деньги за посты:
    43806 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,096
    Получено лайков:  2,666
    в сообщениях 731
    346%
    Основная поддержка XLM / USD теперь создается психологическим 0.10, а затем DMA 100 в 0.0979. Устойчивое движение ниже будет сигнализировать о том, что монета превысила. С другой стороны, нам нужно вернуться выше 0.1100 со следующим фокусом на высоком уровне в среду 0.1130.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 251

Размер: 59.6 КБ

31. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (11 пользователь)

32. Линк #41177
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    837517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,154
    Получено лайков:  57,090
    в сообщениях 12,437
    383%
    Всем привет.
    Весело вчера вечером было а утром как после похмелья - рынок неудомевает что это было. ПОэтому на азии прошли больше чем бывало за день.
    Фунт по общим прицелом и сегодня по Стасу границы от 3112 до 35-й фигуры с балансом дня 3315. Первый раз баланс улетел вверх и теперь стал не поддержкой а сопротивлением. Обязательная зона 3138-62 и это главная цель снижения. Если ниже не пойдут а будет отскок - то оттуда можно ждать возврата в 33-ю
    Мои плюхи на сегодня так же дают диапазон в 4 фигуры и главные поддержки 3205 и 3134 и в этом диапазоне желательно показать набор или фиксацию позх. Тогда и решится дальнейшее движение по паре.

"Что наша жизнь - игра" моя ветка

33. Линк #41178
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    1024883 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  21,498
    в сообщениях 3,287
    303%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    А еще вот что Мей сказала
    Премьер-министр сказала, что теперь перед парламентом стоит выбор: все-таки одобрить дважды отвергнутый вариант соглашения о выходе, довести дело до второго референдума - который, по мнению Мэй, подорвет доверие народа к демократическим институтам - или же добиваться соглашения с ЕС на новых условиях.
    Думаю уже завтра будет реакция на это а пока штурмуем новые высоты
    Название: gbpusd-m5-instaforex-group.png
Просмотров: 759

Размер: 20.5 КБ
    Привет, Валентин.
    Интрига в ее словах конечно присутствует, но слова это одно, а вот рыночная реакция это другое.
    Вроде как полная неопределенность с брексит, а фунт вчера вырос на 320 пунктов за один день и даже глазом не моргнули.
    Вчера торговали по принципу "коррекция? - нет не слышал". Это же надо так яро набирать позиции, чтобы даже не дать мелким спекулянтам отдышаться.
    Вчера шортил также не слабо. Первые две продажи от колл уровня и границы премии за риск, выбило сразу. Потом начал шортить еще выше, но и эти продажи выбили по стопу на ночь глядя.
    Короче, та прибыль которую получил днем ранее, вчера полностью пришлось отдать, даже еще больше.
Название: giphy (11).gif
Просмотров: 444
Размер:	811.9 КБ
ID:	2572378
    Торговый диапазон по объему, вчера был очень большой.
    На текущий момент, оптимальные уровни, где возможен разворот, вижу в диапазоне 1,3400 и 1,3000 по фьючерс ценам.
    1,3200 не сумел остановить рост, максимум что он сделал, это просто затянул во времени вчерашний рост, а чтобы показать какую то нормальную защитную реакцию, это было не под силу.
    В итоге получаем диапазон 350 пунктов для активных действий. Ну, пускай сегодняшнее голосование будет во благо всем продавцам, которые просто офиг.. были удивлены вчерашнему росту.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 494
Размер:	93.8 КБ
ID:	2572379
    Изменения в открытом интересе было в пользу уровня 1,3000 и 1,2800. Прибавление новых путов на этих страйках, является много обещающие. Будем считать, что покупают их не зря и есть серьезная вероятность снижения.
    На удивление, при таком росте цены, страховки в виде колл опционов, практически не приобретались. А ведь те, кто сумел бы прикупить колл страховку, вчерашнего сильного роста не побоялся бы, так как риск был бы ограничен премией.
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 496
Размер:	92.0 КБ
ID:	2572380
    Сегодня жду жесткой отдачи от продавцов, наверное еще по круче, чем вчера быки продемонстрировали.
    Если будет еще одна провокация с ростом, тогда продам еще на вчерашнем перехае, если нет, тогда тейки установил на далеком 1,2990.
    Если вчера сумели забрать около 12% от депозита, то сегодня ожидаю прибавление на все 30%, при благоприятных условиях.
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 509
Размер:	70.4 КБ
ID:	2572381

34. Линк #41179
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    375648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    36,845
    Получено лайков:  33,934
    в сообщениях 8,108
    289%
    Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    Ну, вот друзья. Таки отработала ситуация на отбой от линии поддержки канал. Да, паразитка такая, потрепала нервы, не дойдя до этой профита я буквально несколько пипсов. Но на следующий день с горем пополам всё же пошла и сняла ордер профиту. В общем, очень удачная сделка, очень хорошее соотношение прибыли к убытку, которое практически равно 1/3.

Сейчас считаю, что стоит дожидаться нового подхода к линии поддержки и пробовать по новой входить в покупке.
    Но лучше сегодня, скорее всего этого не делать. Я, по крайней мере, не буду. Там какое-то очередное голосование по брекситу. Испытывать судьбу не хочу.

Приветствую, коллега. Неплохо пара подросла и видимо котировки фунта растут больше на новостях из Великобритании по Брекситу. А по техническому анализу валютного кросса у меня по статичным вилам Эндрюса просматривается подъем котировок пары до уровня 150.00. Давненько ожидаю отработку данного максимума. Валютная пара GBP/JPY.
    Трендовое движение идет северное, теперь пара будет расти. Очень сильно разогналась. Откат возможен, поэтому лучше купить на откате. Внизу есть уровень 141.42, который мне не дает покоя. Потому что именно туда цена может вернуться. Я смотрю на дневной график пары обычно. Покупки по паре в приоритете, конечно же, в среднесроке. А американской сессии жду отката вниз. Так что покупать буду после отката только. Сейчас уже на уровне 148 пара находится.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	24.3 КБ
ID:	2572555

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

35. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hxs (14.03.2019), J888 (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), Taras88 (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Vladimir Iv (14.03.2019), Селенга (15.03.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

36. Линк #41180
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    170381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,861
    Получено лайков:  8,538
    в сообщениях 2,748
    142%
    Анализ и прогноз движения цены по Канадцу,на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на 14.03.2019.

-Со вчерашнего дня толпа продолжила набирать длинные позиции, достигнув перевеса в 69%, что полностью перестроило сигнальное направление на сегодня.

-Приоритетное направление для открытия сделок на сегодня, против направления "толпы" : SELL
    -Уровни канала существенно перестроились в южном направлении
    -Цена, на текущий момент торгуется в северном диапазоне канала

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для консервативной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае достижения их ценой:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.3353
    Средний уровень открытых позиций на продажe(для BUY) : 1.3238

Название: USDCADH1.png
Просмотров: 210

Размер: 26.5 КБ

37. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (15.03.2019), Sergios80 (14.03.2019), vitasza (14.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

38. Линк #41181
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    Деньги за посты:
    269289 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,697
    Получено лайков:  10,816
    в сообщениях 2,514
    154%
    Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Приветствую Ветку !

Британский фунт стерлинг показывает крутые кульбиты то вверх, то вниз эдакая глобальная зона перепроданности перекупленности в три тысячи пунктов. Поймал в продаже почти вверху зашёл лотом 0.50 поставил стоп лосс и тейк профит буду теперь отслеживать за сделкой вчера сидел в покупках сегодня теперь продаю. Оставленный ус доказывает пока что об активации крупных участников рынка на такое стоит обращать внимание. Ориентируясь на стохастик он показывает разворот, и тем более проведённая трендовая линия показывает более объективно разворот вниз.
    Вложение 2572255
    Большинство трейдеров сидит в продажах на это указывает процент 76% сам индикатор показывает красную полосу.
    Вложение 2572256
    GBP/USD отлично отработал вчерашний сигнал на покупку и даже сделал откат для покупок сегодня.
    На графике H1 пара все еще остается в положительной зоне с открытой дорогой на север, поэтому по паре имеется большая вероятность продолжения роста с целями 1,3458-1,3581-1,3781. Эти цели на самом деле являются внутридневными, но из-за высокой волатильности они расположились так далеко друг от друга. Поэтому есть вероятность, что пара может достичь только первую цель, хотя, чем фунт не шутит.
    Дорогу к южным целям 1,3134-1,2933-1,2810 закрывает нижняя полоса Боллинджера расположенная на уровне 1,3161 и скользящие средние, которые находятся ниже цены.

Название: 2019-03-14_113451.jpg
Просмотров: 203

Размер: 141.5 КБ

По графику H4 тоже рост выглядит перспективнее, так как и здесь цена находится в зоне покупок с открытой дорогой на север. Но тут нижняя полоса Боллинджера находится намного ниже, чем на H1, поэтому есть вероятность, что перед ростом пара может сделать откат до первой цели юга 1,3134.

Название: 2019-03-14_113539.jpg
Просмотров: 202

Размер: 134.8 КБ

По объемам имеется вчерашний бычий объем на уровне 1,3174 и сегодняшний тоже бычий объем на уровне 1,3240. Ожидается, что они будут толкать цену на север, но если пара сможет закрепиться под уровнем 1,3240, то можно будет ждать теста уровня 1,3174 от которого можно возобновить рост.

Название: 2019-03-14_120422.jpg
Просмотров: 202

Размер: 139.7 КБ

По итогу можно сказать, что продолжение похода на север выглядит перспективнее, чем снижение цены.

39. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (14.03.2019), Barbus (14.03.2019), era87 (15.03.2019), maxim890 (14.03.2019), Mosc (14.03.2019), pobeda159 (14.03.2019), vadim74 (14.03.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

Страница 2059 из 2102
Первая ... 2049 2058 2059 2060 2069 ... На главную страницу темы ◄╝