Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2703 из 2765
Первая ... 2693 2702 2703 2704 2713 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 54,041 по 54,060 из 55296

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #54041
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    1165020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,103
    Получено лайков:  63,136
    в 12,916 сообщениях
    410%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-08-23   12:16
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 331313 RUB

Всем привет! Не успели по фунту прорваться через такую серьёзную преграду

Как все уже заспешили обратно. А между тем произошло (на мой взгляд) очень значимое событие. И об этом по-подробнее. Произошла смена тенденции, что на фунте в последнее время происходит не часто.

т.е мишкам удалось таки, преодолеть зону 0,5НКЗ 1,21987 . Об этом уровне уже писать устал. Красными овалами выделил эти места, как видим на этом промежутке их всего два. т.е бычкам не удавалось на всем этом протяжении справиться с мишками работающими с плечом 1 к 2. Теперь основная цель НКЗ синего цвета. 1,23465-1,23835 , где находятся позиции мишек работающих без плеча (исключительно за свои кровные) самые крупные.

Мишек с плечом 1/2 скинули , на очереди 1/1. Но сделать это правильнее из зоны выгодным покупок (красный прямоугольник), т.е нужно подключить бычков на 0,25НКЗ и если маловато , то и 0,5 НКЗ. Для этого нужно зацепить их уже открытые позы от хая 1,2272. При этом важно не дать опуститься ниже 1,20867. Иначе снова смена тенденции . Всем удачи.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   12:38
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1165020 RUB

Самое главное что часть словила, хоть и тужилась - но "против лома нет приема если нет другого лома". Судя по тому как стояли на 2260, как медленно снижались - думаю что завлекали в покупки бычков. А потом уже вернули свое сделав откат 90п. Сейчас время обеда и перевести дух. Поэтому главное правильно подготовиться к американской сессии. Эти ребята ушлые и требуют подать им ... вчерашнее закрытие, по крайней мере это еще одна зарубинка на палке долговых возвратов.

Изображение
    Превью
    2019-08-23   13:37
    Лучший пост за сегодня #3

Помнишь как в известном фильме с выдающимся Мироновым "человек с бульвара Капуцинов" где девушка просит разьяснить что такое "монтаж". Ты так же показал нам "сотку" а самое интересное внутри и еще интересней - что и как там разложили по полкам Соглашусь что начало 10-й фигуры - вкусное. Но вчера самая большая тяга была на путах. Причем максимально резали (800 контрактов а это почти треть всего, что там было) аж на... 1.07 страйке и пока эту отметку можно забЫть или забИть - ударение разное а смысл один Далее 1.1100 пут - максимальный прирост открытого интереса (174 контракта) и он дает уровень 1040. Туда "черти метят". Пока есть маленькие путы и чуток желанные потому их и дали - 1065 и 1057 Вверх есть первый колл на 1098 который так же могут дать, чтобы "не солоно хлебавши" уйти на выходные

А как это смотрится в ракурсе моих плюшек. Долг на 1091 вчера отдали поэтому вверх пока ничего не тянят. Зона набора начинается с 1079 и до 1087. Когда "бензин " закончится надо вернуться в нее. Низ дня в районе 1045. Так что планируем в плане пролетаем над... точно не Парижем

Изображение
    Превью
    2019-08-23   19:15
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 175784 RUB

Фунт не та пара,что даёт шанс,когда напортачил со счётом,остатся при своих. Тем более все эти дни Джонсона кинули через всё что возможно с его хотелками и  через...башмак ..это ему комплемент.Он туп не от слова мозгов нет,а от того что решил быть Черчилем,но того хоть обували красиво,а этого просто послали пограничные столбы красить. ​​​​​​​ И сейчасный север-тренд.банальная забивка/отбивка для нужных людей, старых долгов. Даже если что выше 1.25 фунту ПОКА не светит,возможно. А вот в октябре ,ближе к 31 дню когда узнают ,что девушка не в первой раз замуж выходит и полетаем на мысле.мы все женихи оной невесты. И диапазон в 1.17-1.27 будет как детские качели,кому состояние множить,а кому экспедицию снаряжать к моржам. Но это всегда только мнение,а рынок любит делать" шоркин-поркин" трейдерам и без этих глупостей. Вот по этому как говорится,берите что лежит на столе,а не разявайте жабулькое почём зря- на то что на складе. Фунт пара СПЕКУЛЯЦИИ,но никогда не была парой инвестиций.с этим неплохо справляется серебро и франк. Золото то же перестало быть инвест продуктом,слишком много "умных" появилось пензер имхо

2019-08-23   16:52
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1353677 RUB

Привет. Чуть выше показывал, почему нет. Ну и на большой картине нет. А теперь самая важная информация. Китайцы ТОЛЬКО ЧТО объявили о введении пошлин на 75 млрд. долларов в год на американские товары. И это за час до выступления Пауэлла. Это же серьезнейшая подача. Хук слева. Или справа. Какие продажи золота? Вон, нефть -2%... Индекс я шортанул сейчас с целями в 2073-2884, а может и пониже.

На таких рынках играть опасно. Но и зарабатывать на новостном ажиотаже можно. ЛАдно, я сопровождать позицию. А то вдруг переиграют. Но слабо верится. Ну и маленькая подсказка. Смотрите всегда индексы. Даже если не торгуете. Они показывают общий настрой рынка. А валюта... Ну такое...

Изображение
    Превью
    2019-08-23   15:26
    Лучший пост за сегодня #6

Давай... те что ли повздыхаем хотя это слово мне не нравится и на украинском означает "трагический исход" поэтому лучше сказать поохаем. И я этого жлоба люблю и австрала уважаю а луни ваще готов обнять, вот только на н4 он у меня собрался вверх. Такая формация называется - "подготовка к пробою" : когда уперлись в уровень и от него не могут уйти причем волатильность падает а отскоки все меньше и меньше. "Зуб даю" что будет канадец в 34-й

Изображение
    Превью
  4. Линк #54042
    Кандидат форумных наук
    sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация sopropel отличная репутация Аватар для sopropel
    Деньги за посты:
    220146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,379
    Получено лайков:  7,911
    в 1,468 сообщениях
    481%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Я почти слил свой 3-й бонусний счёт! На протяжении 2-х месяцев шортил рынок у цены 1 400$ и все было хорошо, я раз на 2 недели выводил прибыль, но не долго музыка играла, рынок улитело на Север, моё усреднение без стопов загнало меня в глубокую просадку и скорее всего рост продолжится до цены 1 570$ несмотря на то что осциллятор RSI находится в зоне перекупленности и моё Локирование на покупку меня не спасёт!
    Ну стоит ли расстраиваться сильно? Да, потерян депозит, но благо форум позволяет тебе получить еще бонус и торговать опять. но сделать выводы над ошибками! Конечно, многим удобно просто усреднять свои позы и на этом зарабатывать, но когда попадаешь на без откатное движение, то депозита обычно не хватает! Здесь же ты по сути ничего не потерял, так что можно и дальше, пообщавшись, начинать шортить золото. Но я не об этом, а то, что может стоит посмотреть на торги под другим углом и выбрать стратегию со стопами? Лично я перешел на торговлю внутри дня и множество плюсов! Какая бы не была сделка, перед закрытием рынка, выхожу и до европы или сразу с открытия Европы, опять ищу вход. В общем, расстраиваться не стоит и вперед, сделав выводы над ошибками, набив очередную шишку, вперед оттачивать свою стратегию торговлю, свой грааль! И у каждого здесь, он свой!
    Ой, что то меня понесло!

Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Всем участникам и гостям ветки доброго вечера!
    Понедельник по евробаксу прошел, как и полагается, то есть в узком флете. Была возможность еще купить, но я ее благополучно прошляпила, так что так и висит с прошлой недели одинока сделка.
    План остается прежний - куда мы вырвемся из диапазона 1180-1250, туда и будем путь держать, но это уже завтра. Может быть хоть у новостей получится придать нашей паре хоть небольшое ускорение.
    Фунтик тоже практически затормозил, если сравнивать с предыдущими движениями. Но там и понятно. Уже недалеко исторический минимум, а четко туда мы навряд ли дойдем, чтобы обмануть желающих прикупить чуть ниже.
    Уже даже доброй ночи я скажу!
    Все же который понедельник, а рынок прям приятно смотреть!
    Если рассматривать фунта, кстати. ты еще стоишь в покупках по нему? так вот, если смотреть на фунта, то он конечно меня немного сегодня обидел, дав лося, таккак я считал , что выше 2070-80 не пойдет и не дождавшись подтверждения продал по рынку и почти сразу хватанул лосика.

Название: фунт 6,1.jpg
Просмотров: 367

Размер: 151.9 КБ

Название: фунт 6,0.jpg
Просмотров: 343

Размер: 238.4 КБ

Но это нормально, когда за ошибку, получаешь сразу по олове! Правда больше я в него не входил. Сейчас же у фунта. хоть и приоритет на юг, уже есть наметки, что откат может быть немного больше, чем казалось утром и даже сходить к 2150. не будем загадывать и уже завтра посмотрим перед Европой, но предпосылки к баю есть! Хотя я все равно, если будет возможность. буду пробовать вставать в шорты!
    По Евро так совсем красивая картинка сегодня!

Название: ева 6,1.jpg
Просмотров: 338

Размер: 178.2 КБ

Название: ева6,0.jpg
Просмотров: 342

Размер: 207.5 КБ

Вначале сходили четко к 1162, хотя я думал. что все же смогут пройти ниже к 1145, а потом четко от этого уровня развернули. И не смотря на то, что я продавал с самых хаев, закрыться смог только по 1173 и уже не поверил, что смогут вернуться и сделать даже перехай, не говоря уже о том, что бы закрепиться выше хая азии. Поэтому пропустил вход и как видим, зря! Но профит есть за день и то хорошо!
    Что касаемо дальнейшего плана, то сейчас очень красивая формашка на рынке и если бы не конец дня, то я бы точно покупал, а так уже буду ждать завтрашнего дня, что бы окончательно определиться! Но скажу так, пока север в приоре и ожидаю сильного импульса вверх, так как пройти 1250 будет очень сложно! если же дадут откат опять вниз, то для медведей главное утянуть ниже 11 этажа, тогда можно будет опять смотреть на 1,08. Но лично я буду пока придерживаться плана на бай, так как откат сегодня уже дали.
    И вот по золоту! Думал. что откат будет минимум к 1470, но потом резко развернули и укатили к хаю пятницы, где у нас и РОС текущего контракта! Не думал что так сходу смогут его пробить.

Название: зол6,0.jpg
Просмотров: 337

Размер: 160.2 КБ

Но они это сделали и ушли выше 1510, это тот уровень, о котором не только я писал, но и половина форума, что закрепиться надо выше его и тогда откроется путь к 1570. Вообще не вериться, что за пару месяцев, золото просто ушло в космос....
    Всем доброй ночи!

5. Линк #54043
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Freya$$$ отличная репутация Аватар для Freya$$$
    Деньги за посты:
    132153 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,991
    Получено лайков:  6,130
    в 1,046 сообщениях
    586%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Пара доллар/франк

По этой паре мне больше нравится вариант с продолжением снижения: или с текущих котировок, или после небольшого отката. С понедельника во время Азиатской сессии, возможно еще и начало Европы захватим, буду ждать, пока не достроится пробой на тайме Н4.

Понедельник как раз тот день, который дорабатывает то, что осталось незавершенным с пятницы. Если пара ничего не сломает, а продолжит плыть по течению, то буду продолжать продавать.
    По паре доллар/франк продолжаю держать сделки на продажу с 8 числа и считаю, что перспектива в продолжении снижения пары все еще в силе.
    Сегодня внутри дневной диапазон мелкий, поэтому пара все быстро отработала. Остался еще один дополнительный уровень поддержки 9664, но это уже работа для пары на завтра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 15
Размер:	184.3 КБ
ID:	2935735

6. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), ПЕНЗЕР (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #54044
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    203876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,026
    Получено лайков:  6,792
    в 1,852 сообщениях
    320%
    Привет всем, фунт по графику пока не чего не понятно, а вот по позициям -- тоже, но что - то будет, большее деньги явно уже определились
    Может у кого - то есть мысли на это --
    В пятницу в короткую был набор и рост
Название: фф11.png
Просмотров: 6
Размер:	34.4 КБ
ID:	2935786
    В понедельник ещё набор -- уже и в длинную и короткую, сброса не было, хоть это показание второстепенные - это Россия, всё - таки главное Америка, но всё же, куда эти кони собрались?
Название: ффф222.png
Просмотров: 8
Размер:	35.7 КБ
ID:	2935787

"думай медленно... решай быстро"

8. post_thanks Получено лайков: 10

bolivar forex (13.08.2019), grundik (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), Valen10n (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. Линк #54045
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    406951 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,466
    Получено лайков:  8,974
    в 3,145 сообщениях
    78%
    Всем привет.
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Но давление продолжается со стороны медведок, и я допускаю с большой долей вероятности, что цена провалится ещё ниже.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 9
Размер:	28.6 КБ
ID:	2935802
    Ну не хотят её поднимать вверх.
    Торговать фунт с технической точки зрения сейчас сложно, много политических моментов вокруг него связано.
    Вообщем надо действовать по обстановке, если медведки прорывают 1.2000 и закрепляются ниже 1.1950, то всё, северный разворот накрывается полностью.

10. post_thanks Получено лайков: 7

bolivar forex (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #54046
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты:
    251325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,790
    Получено лайков:  7,290
    в 1,192 сообщениях
    432%
    Доброе утро!
    Анализ 13.08.19
    GBP\USD - что дальше?

Сейчас пара немного зафлетит, а именно войдет в боковой тренд, ей это необходимо, чтобы спокойно выйти из нисходящего канала, думаю сегодня так цена и будет двигаться в районе 1.205х-1.2100, скальперы вам "сникерс". Поэтому серьезных движения я бы не ожидал сегодня, а сосредоточился на точки входа после выхода из боковика, тут сами понимаете, чем ниже, тем лучше, не не ниже 1.2020, иначе уже возникает вопрос об отмена севера и продолжение движения к 1.19хх. Что буду делать сам, я пока буду смотреть как ведет себя цена, особенно интересно спустя час после открытия европейской сессии и на выходе американской. Тем кто хочет держать на перспективу, думаю такие есть и немало, то обратите внимание на уровень 1.205х, я думаю если и дадут цену ниже, то не более чем на 10п.

Название: евро 13.08-5.png
Просмотров: 289

Размер: 28.2 КБ

Объемы:
    Как раз там стоят СТОПы покупателей (1.2050-43), которые на позитивном вчерашнем движении решили прикупить GBP|USD по 1.2070, думаю, что вечером пощупаем ты эту цену (1.205х-4х), а вот завтра продолжим восходящее движение. Если вы любите продавать, то сегодня с большей доли вероятности будет импульс наверх, примерно до 1.2088, или 1.2110, это и будет точка входа в короткую позицию.
    Завтра, или сегодня есть смысл рассмотреть точку входа в длинную позицию по 1.205х-4х, поэтому и обращаю внимание, что можно взять профит в обе стороны, что очень перспективно на мой взгляд когда видишь очевидные вещи.
    Продажа: 1.2088; Покупка: 1.2050-40;
    Доливка: 1.211х; СТОП: 1.2020;
    СТОП: 1.213х; ТП: 1.2160;
    ТП: 1.205х;

Название: евро 13.08-4.png
Просмотров: 884
Размер:	47.7 КБ
ID:	2935810
    Доброго Владимир!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    По фунту пока ничего за ночь не поменялось, цена стоит на месте.
    Тест уровня 1.2000 на мой взгляд будет не единственным, тем более сегодня в преддверии новостей по Америке.
    Думаю, что подождать надо несколько дней, чтоб картина была более менее объективная, безусловно, тренд нисходящий и валится он очень даже хорошо, но и падению бывает иногда предел, серьезного отката не было уже достаточно продолжительное время, возможно это он и есть. Я все же попробую взять то, что написал, если не получится, значит "+" в карму тебе и в опыт соответственно. Я как не могу на долго прогнозировать движения, возможно это не мое, поэтому довольствуюсь тем, что есть!

12. Линк #54047
    Специалист
    Сама доброта

grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    454481 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,537
    Получено лайков:  9,430
    в 2,359 сообщениях
    126%
    Покупки по австралийскому доллару от 1/2 НКЗ по прежнему в рынке, а стоп стоит на месте. Сегодня утром уже удалось перебить хай вчерашней американской сессии, что есть гуд, и по сути стоп уже можно подтягивать ближе - за вчерашний лой, однако хотелось бы избежать ложных выносов вниз, да и глянуть попозже расположение баланса дня.
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 7
Размер:	43.2 КБ
ID:	2935840

13. post_thanks Получено лайков: 8

bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), lana2330 (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #54048
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    540027 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    37,665
    Получено лайков:  42,087
    в 9,642 сообщениях
    392%
    Всем привет!

Вчера пары немного помотали нас туда-сюда. Сначала в одну сторону, народ уже настроился, кто-то зашел в сделки. Потом все пары дружно развернулись, и опять в другую сторону.

Индекс доллара, разумеется, был впереди всех.
    Вот сегодня проснулась, ну, думаю, что-то определилось. Но на данный момент пока ничего.

Итак, индекс доллара.
    На графике Н 4 Старшие вилы Эндрюса направлены вниз, Младшие - вверх. Зеленая черта, которую мы видим на скрине, это одновременно и линия поддержки и контрольная линия Младших вил Эндрюса. Но пара скачет возле нее и вверх и вниз. Пока непонятно, что же ей нужно. Похоже на ложный пробой, тем более, что сейчас пара направляется к Младшим вилам и, вроде бы, намерена в них зайти. Но пока этого не произошло.

Название: #USDXH4.png
Просмотров: 14606
Размер:	94.9 КБ
ID:	2935857

Заглянем в сегодняшний календарь.
    Новостей много. В том числе по Америке. Так что сегодня после вчерашней чехарды пары, скорее всего, определятся с направлением.

Название: Opera Снимок_2019-08-13_084252_www.instaforex.org.png
Просмотров: 258

Размер: 60.5 КБ

Посмотрим на пару евро/доллар. Знакомая картина, но с точностью наоборот. Пара отбилась от контрольной линии Младших нисходящих вил Эндрюса, но в данном случае уже зашла на территорию самих нисходящих вил. Пока больше похоже на продолжение нисходящего движения.

Но для этого нужно сначала пробить Срединную линию Старших шитфф-вил (1.1184) , затем уровень 1.1166. А вот уже потом целями станут: 1.1144 ( нижняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил) , 1.1131 ( верхняя граница Зоны равновесия Младших шифф-вил ) , 1.1114 (важный уровень) и 1.1100 (верхняя граница Зоны равновесия Младших вил Эндрюса и одновременно Срединная линия Младших шифф-вил).

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 21
Размер:	94.8 КБ
ID:	2935859

15. Линк #54049
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    647869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31,827
    Получено лайков:  42,580
    в 10,758 сообщениях
    309%
    Всем участникам и гостям ветки доброе утро и пожелания огромных профитов
    И вновь возвращаемся к евро. Если честно, хождение в диапазоне 1180-1200 уже утомило. Я и не думала, что жалкую цель 1250 мы так долго взять не сможем.
    На данный момент подошли снова к 1180 и вроде как опять начали северный откат. Ну посмотрим, как оно получится, может хоть в этот раз чуть расширим границ флета. Продолжаю держать сделку на покупку. Тут уже реально спортивный интерес срабатывает
Название: евро 13.png
Просмотров: 42
Размер:	37.9 КБ
ID:	2935871

16. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), CadSerg (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), koluychka (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), vik23 (13.08.2019), vipsint (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), zooo (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #54050
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    203876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,026
    в 1,852 сообщениях
    320%
    Привет всем, решил рассмотреть пару фунт франк, на тайме день слабость продажи показали ещё 7 числа, отметил квадратиком, вчерашний день цену снизили, но показали хвост продажи, я оценил его как слабые продажи , ну раз так, тогда ожидание роста первая цель 1,20..
Название: фффф66.png
Просмотров: 6
Размер:	73.9 КБ
ID:	2935872
    На часе если верно определил движение цены, то отметил ступеньки, и может получится не плохой ростможет всё - таки моя покупка по фунт доллар будет жить
Название: ффф777.png
Просмотров: 8
Размер:	95.7 КБ
ID:	2935878

"думай медленно... решай быстро"

18. post_thanks Получено лайков: 5

andrey44118 (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #54051
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    98507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,490
    Получено лайков:  3,810
    в 1,287 сообщениях
    222%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всех приветствую. Вчера фунт почти сразу с открытия торгов пошел на коррекцию не достигнув очень важной отметки 1.2000, что наводит на мысль о простой коррекция после сильного падения, а не о начале полноценного роста. Сегодня у фунта очень насыщенный новостной фон, что может спровоцировать сильные движения вплоть до качелей. В первую половину на новостях в 11:30 по Москве однозначно жду падения пары GBP/USD до 1.2000. Только после достижения 1.2000, а может чуть ниже можно рассчитывать на начало глубокой коррекции, и пара вполне сможет сегодня быстро восстановить свои потери до сопротивления на уровне 76.4% по фибоначчи (1.2070).

20. post_thanks Получено лайков: 13

AlexTitar (13.08.2019), andrey44118 (13.08.2019), bolivar forex (13.08.2019), DipoFW (13.08.2019), gonsaless (13.08.2019), grundik (13.08.2019), Ishak-1987 (13.08.2019), sergpanther (13.08.2019), Siziko (13.08.2019), vadim74 (13.08.2019), Yanaaa (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #54052
    Бары, VSA , логика
    Деньги за посты:
    203876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,026
    в 1,852 сообщениях
    320%
    Фунт иена, тоже пока смотрю в рост, по дню немного не понятно, а вот на тайме 3