Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2305 из 2330
Первая ... 2295 2304 2305 2306 2315 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 46,081 по 46,100 из 46585

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #46081
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    957675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,852
    Получено лайков:  59,786
    в сообщениях 12,648
    396%
    Начало дискуссии здесь- [Архив]"Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

61056913 / B41TKMto "Блином по бездорожью и разгильдяйству"

Торговля не ради победы а ради участия. Поэтому валютные пары и возможно металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график

Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015 в 14:50. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

samara45     samara45 на форуме

Привет Hxs и всем жителям ветки доброго здравия! На сегодня наконец то можно сказать, что пара фунт/доллар начала подавать первые признаки коррекции на север, поскольку видим, что трудно, но как минимум две последние свечи на четырех часовом графике пары открылись бычьи. Это дает пусть небольшую, но надежду на продолжение роста в область средней границы полос индикатора Боллинджера, которая сейчас пролегает на отметке 1.2793. Этому способствует и растущий четырехчасовой стохастик.

Вместе с тем, я пока ничего по паре не предпринимаю, покупки не совершаю, поскольку есть уже ордера, открытые несколько выше. Для среднесрочников тоже рекомендую задуматься о покупках только с пробоем отметки 1.2800 и закрепления цены выше этого уровня, поскольку этот уровень сам по себе является поддержкой снижению и к тому же, здесь теперь проходит и средняя граница полос Боллинджера. Также, учитывая что сами полосы Боллинджера смотрят вниз, как и мувинг МА55, то вполне вероятно, что от отметки 1.2800, пара все таки развернется и снова пойдет вниз, поэтому до этого момента можно открывать покупки разве что внутри дня, да и то с подпорой в виде стоплосса. Дневной график тоже, наконец то, раскачался и выдал нам первую бычью свечу. Пока конечно это весьма условно и день еще не закончился, да и свеча короткая))), поэтому все же нужно ждать как минимум открытия второй бычьей свечи. Вот там уже можно будет задуматься о покупках.

А пока что, стохастик Д1 внизу и не вышел даже из зоны перепроданности, поэтому возлагать большие надежды на него не стоит. Все настоящее движение может быть только лишь импульсом, который закончится опять ни чем(((. Но надежда дана и будем верить, что она перерастет как минимум в более менее серьезный откат на север. В перспективе, конечно, я ожидаю пару как минимум на скользящей средней 55 периода для 4 часового графика. Это будет отметка 1,2923 на данный момент. Но эта цель пока далека и вполне себе может несколько раз еще поменяться. В итоге ждем пока 1,2800 и не жужжим, чтобы не спугнуть.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

DipoFW     DipoFW на форуме

Опционный анализ по ТСТ. Фунт. Приветствую коллеги и коллежанки!!! TST_LEVELS - отсутствует ОЗ, тренд попытаются развернуть или ускорить. КТЛ 1,28520 - селл. Левелс на сегодня селовый. Баланс на 1,265 выступит сопротивлением. CASH_ZONES (К80-П1470) Перевес баевый. TP_RATIO - "Толпа"В основном, как мы знаем, толпа в проиграше. В моменте толпа БАИТ. SIGNAL - 1.29126. Отметил долговой уровень зеленой линией. По совокупности показаний индикаций у меня вывод такой: Левелс вполне дает возможность еще спуститься. Важно как цена отработает баланс если туда дойдет. В случае резких движений и захода при этом ценой ниже баланса возврат, как минимум к балансу гарантирован и притом в самые кратчайшие сроки. И это минимум, потом цена идет очень бодро от пробитого баланса. Так же за такой сценарий и ситуация на индикаторе кэш зон. Если чисто пробиваем путы 1,26848, тогда это тоже очень хороший долговой уровень. Если пройдет все постепенно, мягко, приостановимся убаланса и будем его топтать , да и еще день закроем в путах тогда вероятность задержаться в путах и достичь их низа в следующие дни существенно возрастает. Вообщем смотрим как цена отработает уровень 1,26848 и 1,2650. Спуск как минимум к первому уровню у меня в приоритете. Толпа еще сильнее баит, так что есть куда еще спускаться). Пока разворота по другой индикации проекта я не вижу. Цели вверху - Оставили долг по сигнальщику на 1,29126, первая цель для баев, на картинке отметил зеленой линией. Итак все без изменений - Среднесрочно от баланса и ниже набор баев. Интрадейно я за спуск минимум к 1,26848. Продажи все со стопом!!!

Рекомендованные зоны для совершения сделок по ТС внутри дня. BUY Путов ,Баланс дня. SELL От верхнего ОК и экспирационного уровня 1,275 Всем выдержки и удачи!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

kikimos     kikimos на форуме

Золото ... Как много в этом слове, особенно для цыган На этой неделе заканчиваются спекулятивные торги на июньском контракте на COMEX, а уже с 3 по 28 июня пройдут поставки золота по данному контракту. Т.е. фьючерсная цена станет физической ценой. Честно говоря, я не знаю, какая доля фьючерсов исполняется, а какая аннулируется, но поставки по инструменту проводятся. Если вернуться к спекуляциям, то явно показали, что 1296-1301 пока что непреодолим для баеров. Потому на следующем контракте высока вероятность того, что этот диапазон снова станет диапазоном шортов. На всех фьючерсах небольшое контанго, т.е. обвала не ждем, но и рост пока что тоже не предвидится, т.ч. продолжаем работать в большом балансе 1200-1350.

Если на текущей неделе пойдут ниже 1269-1273 (поддержка в этом контракте), то тогда сопротивлением в начале лета может стать ядро текущего контракта 1282-1286. Если же котировка всю неделю проработает где-то в 1275,5-1279,5 или чуть ниже-выше, то тогда поиск шортов только от 1296-1301.

В общем, системных спекулянтов на золоте уже нет. Ждем новый фьючерс и новую игру в балансе. Ну и первое видео по золоту, но не первое мое видео https://youtu.be/0zAUyoAfPXQ П.С. Кстати, И я вот вроде бы должен сказать: да, посылка пришла. Я дал адрес своего товарища, которому очень нужен был вискарь

А пришел коньяк. Коллеги, как расценивать: как выполненный уговор или как не выполненный? П.П.С. На самом деле - честь и хвала. Не каждый на форуме готов отвечать за свои слова, пусть и не совсем так как договаривались

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Hunterv     Hunterv на форуме

Доброе утро, коллега. Возможно, продолжат давить фунт и дальше, но вероятнее всего на этой неделе будет актуальным отката, вот и занялся наиболее вероятными уровнями для отбоя при откате цены от текучего движения в южном направлении.

Наиболее соблазнительно для меня смотрится динамическое сопротивление в виде нисходящей трендовой линии построенной по отметкам – 1.3175 и 1.3035. Данная трендовая линия является «Стражем» нисходящего трендового движения, и ее пробой будет означать начало зарождения движения цены в северном направлении. Это чисто психологическое сопротивления и поскольку основную торговлю осуществляют живые люди, думаю, что данное динамическое сопротивление очень важное, поскольку резко может поменять приоритеты у участников рынка. Далее у меня есть мысль, что цена может подняться до уровня пробитого локального лоу на отметке – 1.2864. Так же не следует упускать из виду прочие динамические уровни. Для меня таким динамическим уровнем выступает нижняя граница канала ТМА, построенного по данным графика движения цены на таймфрейме Н4. На данный момент нижняя граница канала ТМА находится на отметке – 1.2834 и снижается.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Sent22     Sent22 вне форума

Всем привет! Золото немного притормозило и опять рисует ложный пробой, коих уже много на этом уровне 1280. Опять будем ждать как закроется сегодняшний день. Волна Вульфа пока в работе и я все таки ожидаю сильного импульса вверх. В любом случае буду ждать цену на 1280, чтобы мы сформировали либо ложный пробой, либо подтверждения пробоя уровня 1280, чтобы пойти вниз.

НА маржинальных зонах мы видим, что золото уперлось в уровень 3/4НКЗ и думаю от него будет реакция, но цикл сменился на низходящий, так как американская сессия закрылась под зоной 1/2НКЗ. Так что буду ждать как минимум поход к зоне 1/2НКЗ на уровне 1290. И уже там будем смотреть на поведение цены. Может и действительно золото пойдет вниз.

По зонам максимальной коррекции видно, что цена так же уперлась в уровень. А именно в зону максимальной коррекции н1. И уже один раз попыталась от нее отскочить. Надо перейти на меньшие фреймы и там дождаться разворотного паттерна для входа в покупки и уже закупиться. Пока же данная зона выступила как цель.

Превью
  4. Линк #46082
    Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    614053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,874
    Получено лайков:  20,244
    в сообщениях 5,061
    253%
    Доброй ночи всем посетителям ветки. Очень интересная ситуация сейчас по валютной паре фунт-иена. Цена подошла вплотную к поддержке на 141-й фигуре. Здесь и уровень Фибо 23,6 оказывает поддержку цене, и нижняя линия нисходящего канала. Если поддержка устоит, тогда скорее всего мы увидим опять возврат цены на 144-ю фигуру, к верхней границе канала. А вот в случае пробоя 141-й фигуры пара может опять свалится глубоко вниз в район следующих уровней Фибо 14,6 месячной и недельной сетки на 136 и 135 фигурах:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 2
Размер:	29.2 КБ
ID:	2722680

Поэтому смотрим за реакцией цены на поддержку в зоне 141-й фигуры и после ее отработки можно будет принимать торговое решение по данному инструменту.

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (15.05.2019), Lesnichiii (15.05.2019), rei (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #46083
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    161463 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,453
    Получено лайков:  5,295
    в сообщениях 1,541
    294%
    Привет всем, пропускал евро, ну а сейчас решил купить, не знаю отработает или нет, но зона покупок хорошая, рынок дал цену, уровень у продаж отметка 1,1265 уже давно пишу о пробои, а он собака всё не пробивается, в общем ожидание роста, и пробой этого уровня -- 1,1265..Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 11.png
Просмотров: 2
Размер:	57.2 КБ
ID:	2722775

Свой человек

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lesnichiii (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #46084
    Бары, VSA , логика
    vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь vadim74 авторитетный пользователь Аватар для vadim74
    Деньги за посты:
    161463 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,453
    Получено лайков:  5,295
    в сообщениях 1,541
    294%
    Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    Хотел от фунта сегодня отдохнуть, а сейчас посмотрел по дню двойная зона покупок, буду покупать, о хорошим росте ещё рано говорит,дальше будет видно, но возможно и рост будет всё - таки хороший
    Вложение 2720565
    Фунт прилёг на дню зоны, откуда были ожидание на рост, но что тут говорить, если продавит, то падаем, а если по ожидание всё - таки рост, то сейчас хорошая цена и стоп не большой
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунгт.png
Просмотров: 4
Размер:	59.1 КБ
ID:	2722781  

Свой человек

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (15.05.2019), gonsaless (15.05.2019), Lesnichiii (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), VITAL14 (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #46085
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    139988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,241
    Получено лайков:  3,387
    в сообщениях 1,262
    161%
    Всем привет. Аккуратно в среду подошли к зоне неопределенности по паре фунт/доллар, всего каких-то 40-50п. Четырехчасовой таймфрейм предлагает на сегодня два сценария на выбор: пробой основания восходящей волны 1.2865 (будет шанс увидеть цену ниже 1.28 фиг...) или отскок от любого из уровней 1.2890-1.2865. тогда появится шанс увидеть 1.31 фигу..., но когда не знаю.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 10
Размер:	57.0 КБ
ID:	2722824

Движение цены идет в рамках нисходящих вил часового таймфрейма, цена многократно отскакивала от медианы канала равновесия, индикатор АО находится в отрицательной зоне.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	59.0 КБ
ID:	2722823

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (15.05.2019), Lesnichiii (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), vadim74 (15.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #46086
    Кандидат форумных наук
    no

VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь VITAL14 авторитетный пользователь Аватар для VITAL14
    Деньги за посты:
    139988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,241
    Получено лайков:  3,387
    в сообщениях 1,262
    161%
    Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    По USD/CAD на четырех часовом графике у меня творится пока что-то непонятное. Вырисовываются одни блоки, в которых пара идет в боковом направлении. ...
    Вложение 2722649
    Приветствую! А, если открыть дневной таймфрейм то эти блоки превращаются лишь в коррекцию. По моему доллар еще не сказал свое последнее слово в росте цены данной пары, глядя на восходящие вилы и нижнюю наклонную, да и боковые динамические вилы не демонстрируют развитие южного движения. Индикатор АО также находится в положительной зоне.
    paperclip Изображения attachment2722837 

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hxs (15.05.2019), Lesnichiii (15.05.2019), vadim74 (15.05.2019)

14. Линк #46087
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    215691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,078
    Получено лайков:  12,017
    в сообщениях 3,086
    190%
    Всем привет на ветке))!

Прогноз на 15.05.2019 по Евро/Фунту

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 6:00 по МСК, составило:
    96% на 4%
    Со вчерашнего дня короткие позиции продолжают удерживать почти стопроцентный перевес.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - BUY.

-Цена, на текущий момент торгуется в северном диапазоне канала
    -Уровни канала на сейчас , незначительно перестроились в северном направлении

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае достижения их ценой:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 0.8711
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 0.8605

Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 240

Размер: 27.2 КБ

15. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Syncmaster (15.05.2019), vadim74 (15.05.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

16. Линк #46088
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Деньги за посты:
    957675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,852
    в сообщениях 12,648
    396%
    Всем доброго ура.
    Среда - основной торговый день и сегодня можем получить либо подтверждение разворота либо продолжение падения. По крайней мере по фунту опять нет обязательной зоны а баланс аж на 2824 и там точно стоит прикупить.
    Очень интересное открытие дня - прямо на верхней границе дня а это если не явный то просто признак возможного роста.

Название: 3.png
Просмотров: 6783

Размер: 75.2 КБ

Мои плюшки высоко не заглядывают и продолжают смотреть вниз. Зона набора начинается с 2960 и до 3013 но наклон снижения довольно крутой. Поэтому пока к ней прийдем может оказаться на 20-25п ниже. Но 2834 - также дно дня и страый должок. ПОэтому только покупка. А вот до этого - каждый может выбирать свой вариант

Название: 4.png
Просмотров: 621

Размер: 17.6 КБ

17. Линк #46089
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,419
    Получено лайков:  5,932
    в сообщениях 3,438
    69%
    Почему цена на фунт/доллар не выросла я уже запутался, мы идём на 1.2558 или на 1.3886? Что же это такое, при всем прочем у меня стойкое ощущение что мы на дне сейчас. Буду смотреть где цена в четверг будет.

Астрология.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #46090
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    957675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,852
    в сообщениях 12,648
    396%
    А вот с евро ситуация более прогнозируема и по левелсам пара перестроилась вниз.
    Баланс дня вверху (1228) и его укрепили обязательной зоной 1219-25. Поэтому там точно будем а вот выше - большая проблема. Низ дня рядом 1193 и если его пробьют, то могут еще пунктов 50 пролететь.

Название: 3.png
Просмотров: 659

Размер: 93.6 КБ

Мои плюшки очень похожи и зона набора 1219-28 ждет цену для посещения. Дальше можем конечно еще подрасти но не факт. Низы 1174-83 и это на много реальней. Что рынок выберет - увидим уже через несколько часов

Название: 4.png
Просмотров: 539

Размер: 19.1 КБ

20. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AnastasiaR (15.05.2019), artox (15.05.2019), Freya$$$ (15.05.2019), pogarnik (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), Натти (15.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

21. Линк #46091
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1194123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,147
    Получено лайков:  22,816
    в сообщениях 7,251
    107%
    Цитата Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
    Мои плюшки высоко не заглядывают и продолжают смотреть вниз. Зона набора начинается с 2960 и до 3013 но наклон снижения довольно крутой. Поэтому пока к ней прийдем может оказаться на 20-25п ниже. Но 2834 - также дно дня и страый должок. ПОэтому только покупка. А вот до этого - каждый может выбирать свой вариант
    Приветствую.
    Вчера писал утром еще что продавцы по фунту стоят в области 1.3010-1.3030, там и была зона набора плюшек в снижение к 1.2820, но сегодня ситуация немного поменялась у меня, не знаю как у тебя, но сейчас продавцы краткосрока стоят за 1.2970, а это значит что данный уровень не будет пробит, вернее приложат максимум усилий что бы не дать его пробить, иначе пойдут к стопам среднесрока, те в свою очередь стоят за 1.3065, как и все предыдущие недели.
    Так вот я жду лично откат к 1.2940-1.2970, и здесь планирую продавать пару с целью 1.2820, 1.2750 и 1.2720.

Название: 1.69.png
Просмотров: 255

Размер: 67.8 КБ

Если смогут пробить 1.2970, тоже буду продавать но чуть выше, так как цена пойдет дальше в рост к 1.3010 потом будет откат к 1.2920-1.2940 с разворотом в рост к 1.3030-1.3065, вот здесь и стану снова набирать плюшки в продажу с стопом 1.3065.

Название: 1.70.png
Просмотров: 245

Размер: 68.6 КБ

Торговое решение по фунту на 15.05.2019.
    Продажа отложенным ордером от 1.2955 с стопом 1.2975 и целями 1.2820, 1.2750 и 1.2720.
    Вторая продажа отложенным ордером от 1.3045 с стопом 1.3070 и целью 1.2950.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

22. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freya$$$ (15.05.2019), jeen2 (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), vadim74 (15.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. Линк #46092
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    215691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,078
    Получено лайков:  12,017
    в сообщениях 3,086
    190%
    Анализ и прогноз движения цены по Фунт/Йене, на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на 15.05.2019.

-Со вчерашнего дня толпа продолжила набирать длинные позиции, достигнув перевеса в 92%.

-Приоритетное направление для открытия сделок на сегодня, против направления "толпы" : SELL
    -Уровни канала продолжили перестраиваться в южном направлении
    -Цена, на текущий момент торгуется ниже южной границы канала

Если цене удастся за сегодняшний день вернуться внутрь диапазона, то появиться возможность для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 143.716
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 141.639

Название: GBPJPYH1.png
Просмотров: 223

Размер: 27.8 КБ

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DipoFW (15.05.2019), Freya$$$ (15.05.2019), Syncmaster (15.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

25. Линк #46093
    Специалист
    На седьмом небе!

олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация олег васильевич трейдер отличная репутация Аватар для олег васильевич трейдер
    Деньги за посты:
    42256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,419
    Получено лайков:  5,932
    в сообщениях 3,438
    69%
    Короче, я так понял, что рост на 1.3018 отложен и тогда перехожу к плану Б, отложенный ордер продажи фунта на 1.2975 с целью прорыва 1.2900. Покупка ещё стоит у меня от 1.2935

Астрология.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)