Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5315 из 5315
Первая ... 5305 5314 Последняя

Показаны сообщения: с 106,281 по 106,283 из 106283

Тема: "Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Все пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Аватар для Valen10n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2166328 RUB
    Поставил лайков:
    26,282
    Получено лайков:   82,635
    в 14,807 сообщениях
    478%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 12
    Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. Причина: добавлен архив
    "Что наша жизнь - игра" моя ветка

2. Вконтакте

3. ТОП сообщений
    2020-08-05   08:34
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 185150 RUB

Всем привет.

Цитата Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
    Есть анализ рынка, в данном случае по маржинальным зонам. Открытые позиции никто Вам не выкладывает.
    Тут дело ваше выкладывать или нет. Тут ведь суть в другом совсем, что там у вас по факту, для меня роли не играет и я и не смотрела что вы там торгуете, мне бы свои сделки успеть отследить все, не то что чужие, но лично мне интересны те посты, где как раз таки есть открытые позиции, особенно когда человек дает прогноз сначала, а потом открывает сделку и показывает, но разговор то шел вообще о другом, у меня создалось такое впечатление, что вы водите народ за нос ну или можно по другому сказать - вешаешь лапшу на уши, когда говорите, что у вас всего 7 месяцев торговли и вы учитесь.
    Не понятно, почему после пробоя и закрепления, коррекция может быть вплоть до 100% от всей волны. Значит это был ложный пробой и тем более ни какого закрепления.
    Потому что это уже не маржинальные зоны, а волновой анализ и даже то что цена пробила уровень, т.е. третья волна состоялась, но она тоже состоит из своей структуры минимум 3 волны, а что есть вторая волна? - Это коррекционная волна, которая может дойти и до 100% и она будет всего лишь коррекционной, именно поэтому пока евро доллар не пробил 1.1908 - для меня пока это всего лишь коррекция.
    Вложение 3983160
    Также не понятно, потому как пару постов назад Вы писали, что не рассматриваете никаких продаж. Только покупка от 1.1620 с целью 1.2000 - 1.2020. Это звучало как мантра, в каждом посте. Сейчас Вы открыли продажи, даже не дождавшись пробоя 1.1690.
    Так читайте мои посты внимательно, не нужно вырывать куски из текста - я писала, на недельном таймфрейме я не рассматриваю никаких продаж, дальше я писала что жду снижения в район уровня 1.1620, откуда буду рассматривать покупки, но это не мешает мне открывать продажи на м5 с целью до следующей маржинальной зоны, ведь никто не запрещал торговать внутри дня., а написала я про отложенный ордер на пробой, который там кстати и стоит до сих пор (заметьте вы сами увидели этот ордер открытый - я не писала про него и это мои заморочки почему я вошла там и как), просто уже были случаи, что народ не читает что я пишу, смотрит :"а у нее открыты продажи ну я тоже войду", а потом я то выскочу, а мне начинают гневные посты писать, что стоп лосс получили, а по факту я про эту сделку не писала и это на мой страх и риск я вошла по м5 раньше времени.
    Значит это был ложный пробой и тем более ни какого закрепления.
    Ну если трейдер цитирует меня и спрашивает что то, а потом не хочет вникать что я ответила, что есть ложный пробой и что есть закрепление, то я тут бессильна, потому что, как вы сказали, как мантра объясняю это каждый раз, расскажу еще раз - ложный пробой для меня в тех анализе (не путайте с ложным пробоем в маржинальных зонах - это как длинный и горячий), это когда уровень пробит, но тело свечи закрывается обратно внутри волны, т.е. мы видим только тень свечи за уровнем, а закрепление же для меня - это когда свечи своими телами вышли за уровень 100%, вот тогда я ищу входы до 161,8 % - и желательно на пробой, объясню почему, потому что в этом случае будет уже сложена формация 3-я в 3-й волне, а это уже хороший импульс, который можно взять быстро.
    Почему я пишу в каждом посте про рост в район 1.2020 и выше, а потому что я вижу хорошую перспективу профита, когда я писала в каждом посте, что золото буду покупать и покупала его - так же наверное каждый сидел и думал, но что она пишет об этом каждый раз, а теперь пост факт, а не бла бла бла.
    А вот и пример по техническому анализу с закреплением свечей выше пробитого уровня и сразу отработка - тоже в каждом посте писала, что золото жду на 2026.00 возможно с остановкой на 2000.00.
    Вложение 3983172
    Вложение 3983173
    Это ложь. Никто Ваши скриншоты не выставляет за свои. Был вопрос и выложен Ваш скрин.
    Когда хотят задать вопрос и сослаться на пост, можно оформить как спойлер или же оформить как цитату, а у вас на весь пост, без ваших пометок и вопросов на моем скриншоте, просто выложен мой скрин с моими ордерами вот и все - не нужно вводить других в заблуждение.
    Если она там не натянута, тогда зачем на ней акцентировать внимание путём увеличения и выделения.
    Когда я акцентирую внимания на фибо - я выкладываю график, как эта сетка фибоначчи натянута, как это было в последующем посте, а там вы просто углядели, что вот уровень по фибо совпал с чем то там, но дело то было не в фибо - перечитайте внимательно тот пост - я обратила внимание, что уровень пробили и закрепились свечами ниже - вот и все - фибо там вообще не причем та, так же как и ордера мои открытые раньше времени и по своим соображениям - текст нужно читать, а не только график смотреть, я к постам подхожу очень внимательно - фигню не пишу ( в среднем на 1 пост у меня уходит около часа, пока просмотришь все графики, пока сделаешь анализ, пока выложишь на форум, часто бывает сделки реал тайм выкладываю), поэтому если вам интересна моя торговля, а она не заключается только по маржинальных зонам - это вообще второстепенно для меня, первоочередно - волновой анализ и тех анализ, тогда когда спрашиваете относитесь внимательно к тому что я пишу, потому что вместо того что торговать, я начинаю разжевывать что и как, вдруг кому то пригодится, мой опыт и знания.
    Удачи всем и успехов в торговле.

Вложение
    Превью
    2020-08-05   10:33
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 695077 RUB

Опционный анализ по ТСТ. Фунт.
    По левелсу сегодня открытие в ОЗ из-за гепчика. Тогда получаем "грязный" ОЗ-КТЛ. Гэп мог получится и из-за расширения спреда у конкретного брокера. Посмотрел на другом брокере, открытие выше ОЗ. В такой неопределенности склоняюсь к варианту, что паттерна нет. Снизу ОЗ снова подкреплена нижним ОК 3056 (1). Выбрались выше ОЗ и это бай по индикации. Вероятный потолок на балансе дня 3175 (2). Очень похоже на вчерашний сценарий. Ну не дают вниз и все. Формируют наторговку. И уже не так призрачно выглядит вариант с продолжением движения вверх, до баланса. Притягивают к себе стопы бычков на 2943 (3). Если пойдем вверх без их теста, считаю движение верх будет ложным, и возврат если не разворот можно будет считать делом решенным ближе к экспирации или уже после нее.
    Есть новый диапазон среда-среда (4). По нему приоритет вверх, хотя бы до баланса (5).

По кэшам перевес селловый 2260 на 3690. Путы количественно выросли, а коллы уменьшились Плюс выбрались за пределы колловой зоны. Это все за рост на сегодня. Рост этот будет ограничен запределом по коллах (1). Он кстати спускается лесенкой вниз. Предполагаю рабочий диапазон пары между запределом и КТЛ). Новый паттерн, шучу!
    Закрыл продажи. В моменте баю, уже в бу. Поставил селллимитку от запредела.
    Выдержки и удачи всем нам.

Вложение
    Превью
    2020-08-05   07:45
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2166328 RUB

Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    День начался ещё ниже прежнего, но шли мы вверх. Здесь похоже идёт аккуратный сброс покупок, с мишками в приоритете. Верха и и низа с каждым днём всё ниже, такие признаки медвежьей тенденции. Сегодня ожидаю, что будут ещё нижу низа вчерашнего дня.
    Вариант хороший, всем доброго утра, тем более что для фунта сегодня решающий день - среда.
    Балансы продолжают тусить в 31-й фигуре и могут сбегать к 3175 что будет означать хай недели и тогда прогноз Васильича может стать реальностью.
    Сегодня третий день подряд обязательные зоны выходят на одном уровне только разной величины и 3040-56 может быть как стартовой площадкой для роста так и местом, откуда полетят к 2943 где скопились стопы бычков
    Вложение 3982922
    "палки" продолжают смотреть вверх и толпа продолжает покупать. Опять азия вытолкала цену выше палки и она теперь служит поддержкой но держать тренд вверх становится сложнее. Поэтому логично что с началом европейской сессии цена пробьет палку вниз а вот дальше варианты - либо пытаться вернуться либо к низу зоны флета 3031
    Вложение 3982923

Вложение
    Превью
    2020-08-05   08:25
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 82645 RUB

Всем привет!!! Золото
    График состояния рынка валют убижища,за основу взяты фьючерсы :
    1) Золота
    2) Nasdaq
    3) SP500
    4) Индекса доллара
    5) Японской иены
    6) Швейцарского франка,кроме 10 и 30 летних реверсивных бондов.
    Судя по графику наблюдается сильное укрепление золота,индексов Nasdaq и SP500
    Вложение 3983076
    Гос облигации США и золота:
    1) 10- летняя доходность долговых бумаг
    2) 10- летние долговые бумаги и их доходность защиты от инфляции,где и наблюдается снижение,что и также
    оказывает поддержку золоту,исходя из этого говорить о прекращении основной восходящей тенденции в
    данный момент не приходится.
    Вложение 3983078
    Распределению ликвидности,по фьючам
    диапазон 1943-2048 ,обороты более V-более 289543 проторгованных контрактов,перевес по предложению 148179,против спроса 141397,с преобладанием положительной дельты 6788
    Распределение дельты:
    В диапазоне цены текущего контракта 1992-2025 наблюдается плотный коридор на покупках,и взяла диапазон 2040-2048,5 где произошел частичный сброс позиций.
    Вложение 3983080
    Рейтинг цен:
    Вложение 3983084
    Выход Азии прошел на снижение и началом формирования лимитного селлера его диапазон 2008-2030, коридор 1989-2030, диапазон ведущего баера 2005-2030,80 сохраняется вероятность дальнейшего расширения в северном направлении, основной задачей на мой взгляд является удержание открытых позиций, с ближайшими южными целями, на дальнейшее обновление локальных хаев.
    Вложение 3983087
    По состоянию рынка на 08.00ч МСК по данным агрегатора, соотношение открытых позиций сохраняет превосходство за продавцами, что так же подтверждает торговый сценарий поскольку большинство участников рынка находится в коротких позициях.
    Вложение 3983090
    Вложение 3983091

Вложение
    Превью
    2020-08-05   08:36
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1175550 RUB

Всем доброе утро!
    Ну что, среда. Хорошее время что бы заработать...
    Буду краток.
    ФУНТ.
    Начну пожалуй с отработки..
    Вчера, на утро идея была удерживать лонги. Волатильности не ждал. Флет:

Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    3. Площадка не большого баера - 1,3007 - 1,3080. Вот с ним можно работать на верха сегодня.
    Идея сводится к тому, что бы удерживать лонги.. Отбой севера - пробой и закрепление - 1,3000. И смена баланса на дельте. Я должен увидеть лимитного селлера.
    ПОЛЮСА:
    НИЗЫ ДНЯ - 1,3036.
    ВЕРХА ДНЯ - 1,3115.
    В общем очень узко. И скорее всего ожидаю флет.. Зажаты..
    Вот так вижу:
    Вложение 3983161
    В общем пришли даже ниже 1,3000. НО.. лимитного селлера не увидел. Напротив - баера. Соответственно было принято решение о покупке.
    Чего ждать сегодня?
    Начну с ФУНДАМЕНТА.
    Смотрим только на важное! Это любые новости по BREXIT. А также по кредитной денежной политике банка Англии. Кстати...о нем.
    Вложение 3983167
    Завтра день может быть жарким если банк Англии даст посыл - сигнал о том, что они думают и будут делать дальше...
    Вложение 3983171
    При этом более менее адекватные фундаментальные аналитики считают, что особых новостей можно не ожидать..
    Экономически Англия набирает обороты..
    Вложение 3983174
    При этом есть и негатив...
    Вложение 3983175
    Что из этого вытекает?
    То, что даже при таких "негативных" данных, стерлинг удерживает ценник. Разумеется, без участия доллара США. А значит, не о каких быстрых низах, я повторюсь - БЫСТРЫХ низах и речи быть не может.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ КАРТИНА НА СРЕДУ.
    Футпринт.
    Вложение 3983176
    На футпринте закрытие вчера произошло на верхах. При этом дельта по прежнему отриц. Толпа шортит маркетом. Ее - толпу, на прошлой недели выкупали. Сейчас дали возможность опустить ниже... НО не на долго... Это как раз тот случай, когда НЕВОЗМОЖНО пустить на верха без откатов. Нужно топливо.
    Так как же работать сегодня?
    Дельта
    Вложение 3983183
    Что имеем?
    Имеем по текучке площадку лимитного баера с которым можно работать в лонг - 1,3040 - 1,3090.
    Есть и площадка толпы - 1,3008 - 1,3150 - а так же 1,2980 - 1,3100. И их скорее всего продавят.
    Сейчас НЕ слабые руки будут тянуть за снятие площадки выше 1,3160. Там ликвид.
    Сегодня НИЗЫ ДНЯ - 1,3043.
    Верха дня - 1,3130.
    В общем вот так вижу:
    Вложение 3983185

Вложение
    Превью
    2020-08-05   10:38
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1878629 RUB

По еве продолжается удержание на верхах. В утреннем ДБ снова прирост ОИ, но объёмы после кульминации движа у 1.19 продолжают падать. Даже интересно становится, насколько смогут сделать прострел и как долго смогут "пачкать мозг"
    Вчера сделали пилу и сегодня для консерваторов её повторение для старта от 1.1790. Пока же просто дать колбаситься в этих пипсах выше 1.18 для набора ликвидности.
    Вложение 3983793
    Опционный деск. Всё то же и там же. Балансы едут понемногу вверх, но вверх-то пока и не разогнаться, т.к. верхи застряли намертво и гоняют в зоне шпили чисто на задёргах волы. На 1.1850-70 снова затор. По отрицательным объёмам столбят 1.1778-1.1856. Зона шпили на 1.1870 (на скрине графика), хотя текущая при волатильности 8,48% пока немного ниже на 1.1840.
    Вложение 3983802
    График. Для себя при таком дисбалансе не вижу смысла с лонгами. Либо забор, либо проба шортов. Шарахнуть могут в любой момент и размер улетания даже не берусь придумывать. Могут, как в пятницу и полторы фиги, а могут как вчера и позавчера по 80пп. А могут....и сразу влепить в 1.16) Но залипнуть на верхах с лонгами нет никакого желания и их с текущих не рассматриваю. Просто раз ДБ-шка лонговая, то просто дать бычкам затариться во флете полуфиги и спокойно набрать шорты на коррекции вверх. И только.
    Вложение 3983794

Вложение
    Превью
  4. линк#106287
    Специалист
    мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации мистер Бейли наивысший уровень репутации Аватар для мистер Бейли
    722437 RUB
    Поставил лайков:
    13,400
    Получено лайков:   18,916
    в 3,710 сообщениях
    275%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Не замечал за собой такого если честно, может у тебя талант? Либо мне просто лень считать такие мелочные задачи.
    Знаешь, когда в работе был исключительно мартингейл, и он являлся неотъемлемой частью стратегии, то приходилось сидеть с калькулятором. Смотри, у тебя в работе скажем 15 позиций, и они одна из них в прибыли, а все остальные в убытке. Вот и нужно было высчитать, сколько пунктов нужно до без убытка, а далее уже и посчитать, сколько я получу. Естественно, профит считался примерно на 5 - 10 пунктов точки без убытка всех позиций. Почему так мало, да просто столько есть вариант пройти, а дальше то уже вопрос. Бывало так, что ловил разворот, а потом формировались условия и входил в противоположную сторону. Иными словами, потенциальную прибыль превращал в просадку. Как - бы все с чего - то начинали я с калькулятора.
    тактика Адверза
    Вот такое честно, не изучал. Да и то, от тебя сегодня впервые услышал.
    А я не буду извинятся, и хочу спросить почему там толпа продавала?
    Не знаю, ей виднее.
    Когда падение толпа покупает, а когда рост толпа продает, чаще всего толпа ошибается ведь не так ли?
    Чаще всего да, именно так и происходит. Блин, как не посмотрю, так все святые и работают исключительно в профит. Похоже, работая на стерлинге попивают Шотландский антилосинный виски.
    Название: Shotlandskiy_viski_harakteristika_napitka__pravila_vybora__reyting_luchshih_1-4.jpg
Просмотров: 0

Размер: 79.1 КБ

А по стерлингу, судя по всему бриллиант формируется. Высота 19 пунктов, но их не стоит недооценивать, тк то может быть началом разворота. Сегодня не буду входить, тк американцы не доработали, и у них есть ещё целых 5 часов. А завтра с утра посмотрю связку движение +ОИ в ДБ. И если будет набор на спуске либо в коридоре, то именно будет тем вариантом, который не противоречит СОТ. То там продам в 28 фигу с коррекции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	36.5 КБ
ID:	3985433

5. post_thanks Получено лайков: 2

Elenaaaaa (сегодня), kvn (сегодня)

6. линк#106288
    Свой человек
    В думах

Elenaaaaa приемлемый уровень репутации Elenaaaaa приемлемый уровень репутации Elenaaaaa приемлемый уровень репутации Аватар для Elenaaaaa
    271
    1286 RUB
    Поставил(а) лайков:
    174
    Получено лайков:   254
    в 138 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Посмотрите на индекс доллара!
    Индекс подходит к 92.50, посмотрим пробьет ли? Пробиваем, то катимся дальше вниз. Пока достигли цены 92.52 и потихоньку пошли вверх. Можем и коснуться 92.50 нарисовать двойное дно и уйти наверх. Смотрим за уровнем 92.50 в общем!)) Всем успехов в торговле.
    paperclip Рисунок attachment3985437 

7. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  8. линк#106289
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    2255858 RUB
    Поставил лайков:
    13,276
    Получено лайков:   38,213
    в 10,071 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Так, похоже евро уже спёкся. По крайней мере достроили восходящий клин полностью. И 1.19 протестировали аж 4 раза! Даже с ложным проколом до 1.1905. Наступает час "Ч" для евро. Если не обновят серьезно вершину, то на 1.19 выстроится дважды тестированный с интервалом в неделю максимум. А это уже пахнет "двойной вершиной". Пока же модель роста у меня получается завершенной на сегодня. В работу вступает вторая часть - начало падения к 1.17 и ниже. Для этого надо немного отстояться в районе 1.1885-1.1900, а затем пробить восходящий канал вниз.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Размер:	63.5 КБ
ID:	3985445Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	60.2 КБ
ID:	3985446

Завистливые люди никогда не станут успешными...

9. post_thanks Получено лайков: 1

Ангелл (сегодня)

Страница 5315 из 5315
Первая ... 5305 5314 Последняя

Подписанные на тему (327)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 Человек Fxgata 007 slon Wentworth Александр76 LSA Trend varvolomei SamVit rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi Дима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn Татьяна9736 F@rtivuj granata Старпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit Юлия26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev voumer Bean Tit4 Glomgold 11bish Янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW Макаръ MichailM APK XoXoT Ангелл ТотЕщеТип Veralev Forbio Валерий Б artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg Монштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski Халява не на Халяву adionescu Матфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert сателит Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless Фруктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений Сергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik Ирина Кузьмич (Everest) VladDV Селенга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 kardakan ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 VL Helena KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov Олега Леонидыч gints1995 archenemy СоБеР Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 svetik-116 begimkan Шам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler Галиева Евгения Белоногов Александр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Лиэлли GoldMax2017 vav2018 Ядрен Батон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks Татьяна 1987 999 mustang Guerrilla Lenn СергейC Ирина Морская Андрей Кудряшов Онейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss Юрий Васильевич tashanikonika igoodmood Evgeniy Forex димонос Trans4mator Freya$$$ Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P Малыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka Дракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 Аля 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ниша safisami наташа урбан uvlite Альберт Сэм Мони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 Vieta greedy87 Ининста Urugava Skarlet89

Открыть